Помогите вернуть женщину которая старше меня на 7 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть женщину которая старше меня на 7 лет

Евгений Эрс

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день. Я к вам обращаюсь с тривиальной для вас просьбой, но для меня она очень важна.
3 месяца назад, я шел по своим делам и по своему обычаю я увидел как женщина в красивом платье стоит, как будто кого то ждет, я постоял немного в стороне, обдумал и подошел знакомиться. Мы пообщались, я узнал, что ей 33 года, (мне сейчас 26). Я оставил свой номер. вечером она мне написала. Я начал с ней общение. на тот момент она переживала сильный стресс, потому что разводилась с мужем, который ушел в другую семью и на ней оставил большие долги.Жили они вместе 10 лет, 6 лет из которых он ей изменял, 2 года она об знала, и как то пыталась вернуть брак. Наши отношения зараждались как любовник и любовница. Провел первое свидание. на второй приехал к ней домой и у нас был секс. У нее есть сын 9 лет(классный малый). Сына в тот день она отдала бабушке. После мы с ней продолжали общаться и я стал замечать как она на меня подсаживается, очень много пишет, пишет хорошие слова про меня. ( я сам по себе очень веселый легкий парень).Тогда я начал думать, что она в меня влюбляется. Она не однократно просила, что бы я пару месяцев не уходил от нее, так как был отрадой в ее ситуации.Я стал к ней приезжать, но я не был зависим от нее, поэтому многие проверки я обходил чисто интуитивно, многие вопросы просто игнорил, многое переводил в юмор, я мог это закончить в любой момент и возможно это ее цепляло. Сразу скажу, что она умная женщина, многое прошедшая и закаленная в своей прошлой замужней жизни. На некоторые ее выкидоны, которые мне не нравились я реагировал негативно и просто мог показывать ее не большую значимость для меня через игнор, она всегда писала первой и тд.
Я стал к ней приезжать часто. Она живет в том хаусе, за который большой долг из-за бывшего мужа. Я такой человек, что если мне что то не нравиться и я чем то не доволен, то у меня все это написано на лице и меня можно читать, такой я человек, просто с юмором, веселый и ей это очень нравилось во мне) Она очень часто говорила, что я кайфный. Секс с ней был хорош, так как я очень быстро адаптировался под нее, и она регулярно получала оргазмы, Мне это очень нравилось. Но буквально последнии 2 недели нашего общения с ней, я начал замечать что она охладевает ко мне сексуально и меня это подбешивало. Последний месяц я начал на нее подсаживаться, начал ощущать чувства к ней. Это сбило мое объективное видение ситуации, начал раскрываться перед ней и как то подрасслабился морально. Во многом мое поведении напоминало не мужское, больше мальчишечье. Тут я заметил, что она сидит на сайте знакомств со своего телефона. Так как у нас отношения как любовники, я посоветовал ей установить баду или лучше мамбу, что бы так искать мужика. Она так и сделала. Мы валялись на диване и листали мужиков или девушек у меня на телефоне, она говорила свое мнение о них, а я о мужиках. Было по началу прикольно, но потом меня начало это цеплять, и тут я понял, что подсел на нее, начал влюбляться. Она в свою очередь привязалась ко мне. Я частенько играл с ее сыном в игровую приставку и вообще мы нашли с ним общий язык, он говорил, что я лучше, чем его отец. Я покупал всегда еды когда приезжал к ним и мне это начало начало нравиться. Жил у нее по 2 дня и уезжал от нее на работу, она всегда готовила мне. 11 дней назад, я как то опять с реагировал на ее раздражение в мою сторону, и заселилась обида, вечером мы должны были пойти спать заняться сексом и мне надо было утром рано вставить на работу. пока она умывалась, я закончил все своей рукой и лег спать, она пришла и легла, позже спросила, что "я уже закончил?" ответил да.
Она встала и пошла спать вниз, я ее остановил и пошел сам. Утром я проснулся, оделся разбудил ее, что бы она закрыла за мной дверь и ушел даже кофе не попил. В этот день она пожелала мне в вайбере хорошего дня.
Я ничего не ответил, через два дня я ей позванил, она не брала трубку, еще через 4 дня я приехал с букетом цветов и оставил на машине, и уехал. На что она мне ответила в вайбере, что это было лишним. Утром на след день мы с ней созванились, и она мне сказала, что я мальчик, а ей нужен мужчина, сильный психологически и который может взять и ударить по столу и сказать хватит и тд. Что я ней не подхожу в перспективе и мне нужна девочка помладше, мы с ней общались примерно час. Она была холодна, я ей тогда признался, что я к ней что то чувствую, на что она ответила, что ко мне кроме нежности ничего не испытывает, А нежность как мать к сыну.Я предложил попробывать построить пару, на что она ответила однозначно - НЕТ. Мы попрощались и все. меня колбасит, я понимаю, что хочу быть с ней, она умна и у меня есть к ней уважение. Но не знаю, что делать дальше 2 недели мы не общаемся, она ищет мне замену. Помогите мужики, кто чем сможет
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя помотросили и бросили. Ты ей подвернулся в роковой момент для нее. Она хотела вновь быть желанной и любимой, как когда-то в браке. Последние 6 лет у нее этого не было. А ты ей предоставил это в полной мере. Насытившись юношеской беззаботностью , она начала с трезвой объективностью смотреть на вещи : ты молодой и полноценно несостоявшийся как мужчина человек.
Ты был просто любовником. Вот и все. Уважение ей за честность
 

Евгений Эрс

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Считаешь, что тут ничего нельзя сделать? дело в том, что я тоже очень уважаю ее за честность.
И очень хочу быть с ней как с женщиной
[DOUBLEPOST=1512135228][/DOUBLEPOST]
Тебя помотросили и бросили. Ты ей подвернулся в роковой момент для нее. Она хотела вновь быть желанной и любимой, как когда-то в браке. Последние 6 лет у нее этого не было. А ты ей предоставил это в полной мере. Насытившись юношеской беззаботностью , она начала с трезвой объективностью смотреть на вещи : ты молодой и полноценно несостоявшийся как мужчина человек.
Ты был просто любовником. Вот и все. Уважение ей за честность

Считаешь, что тут ничего нельзя сделать? дело в том, что я тоже очень уважаю ее за честность.
И очень хочу быть с ней как с женщиной
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лично мое мнение таково, что максимум вы можете вернуться к сексу без обязательств. Но это надо только тебе. Она баба в возрасте и подобные авантюры для них несут временный характер.
Оставь ее в покое и, возможно, что у вас время от времени будет секс, когда она соскучится. Для тебя это очень даже выгодно.
 

Евгений Эрс

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лично мое мнение таково, что максимум вы можете вернуться к сексу без обязательств. Но это надо только тебе. Она баба в возрасте и подобные авантюры для них несут временный характер.
Оставь ее в покое и, возможно, что у вас время от времени будет секс, когда она соскучится. Для тебя это очень даже выгодно.
у меня были девушки раньше и отношения были, но такого уважения я не кому не испытывал. Я понимаю, что я эгоист в этом плане. Но женщина прям очень запала в душу. Есть какие е нибудь варианты? я сейчас не объективен, и специально ничего не предпринимаю, что бы не наломать дров
 
Последнее редактирование:

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В ближайшие месяцы ни на что не рассчитывай.
План на этот период прост : воспитай в себе мужика. Пошерсти форум, поймешь о чем я
 
Последнее редактирование:

Евгений Эрс

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В ближайшие месяцы ни на что не рассчитывай.
План на этот период прост : воспитай в себе мужика. Пошерсти форум, поймешь о чем я

то есть вообще бессмысленно как то о себе напоминать? меня парит, что она найдет себе мужика.
не писать, не звонить? круто что есть люди которые могут в такой момент поддержать дельным советом.
Самому стремно, что роскис.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты хочешь построить с ней семью?

Ты в первую очередь должен быть озабочен своим состоянием , а не ее уходом. Ну позвонишь ты ей, дальше что ? Я тебе скажу, что. Тебе снова пошлют. И ты будешь чувствовать себя еще хуже.
Тебе прямым текстом сказали " милый, я не вижу в тебе мужика", так стань им. Знакомся с другими девушками и тащи их в постель. На них и практикуй свои мужские качества.
Повторюсь, ближайшие месяцы не рассчитывай на что-то. Максимум секс, если у нее никого не будет и ей этого захочется.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интересная ситуация

сложилось впечатление, что ты просто вовремя подвернулся и дал ей сил, и энергии.
к сожалению, я так же поступил с девочкой помладше меня, когда ушла жена.
по началу её расскачал, потом секс, потом она залипла, а мне подняла самооценку (так как внешне лучше жены после родов, моложе и трахалась как в последний раз). Хоть и экологично её слил, она так же в зависимости уже пол года.

Это я к чему, попробуй успокоится и воспринимать это как не реальный опыт. То, что она найдет мужика, даже сомнений нету.
Но то, как ты её описываешь, так описывает влюбленный человек, потому-что её фигура слишком велика для тебя.

Попробуй принять тот факт, что она тебя не любит, ты ей не интересен. И если ты ее не будешь трогать 2-3 месяца, не будешь отвечать на её пинги, она сама к тебе потянется (так как вроде бы спокойно разошлись вы). ей захочется новой порции влюбленного мальчика, но там уже она будет с позиции снизу.
 

Евгений Эрс

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты хочешь построить с ней семью?

Ты в первую очередь должен быть озабочен своим состоянием , а не ее уходом. Ну позвонишь ты ей, дальше что ? Я тебе скажу, что. Тебе снова пошлют. И ты будешь чувствовать себя еще хуже.
Тебе прямым текстом сказали " милый, я не вижу в тебе мужика", так стань им. Знакомся с другими девушками и тащи их в постель. На них и практикуй свои мужские качества.
Повторюсь, ближайшие месяцы не рассчитывай на что-то. Максимум секс, если у нее никого не будет и ей этого захочется.
Да, я хочу с ней построить семью. за 10 лет жизни с мужиком который ей изменял, она не разу не изменила ему. При том, что он вообще не идеал.
В плане быта и взрослого взгляда на жизнь плюс много ньюансов, которые меня в ней устраивают.
Другой вопрос. что надо прям очень активно заняться собой и исправить недостатки.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
за 10 лет жизни с мужиком который ей изменял, она не разу не изменила ему. При том, что он вообще не идеал.
то что тебе говорит баба, при чем любая, дели на 1000000000000000000
потому-что очень многое не правда, если практически не всё)
 

Евгений Эрс

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересная ситуация

сложилось впечатление, что ты просто вовремя подвернулся и дал ей сил, и энергии.
к сожалению, я так же поступил с девочкой помладше меня, когда ушла жена.
по началу её расскачал, потом секс, потом она залипла, а мне подняла самооценку (так как внешне лучше жены после родов, моложе и трахалась как в последний раз). Хоть и экологично её слил, она так же в зависимости уже пол года.

Это я к чему, попробуй успокоится и воспринимать это как не реальный опыт. То, что она найдет мужика, даже сомнений нету.
Но то, как ты её описываешь, так описывает влюбленный человек, потому-что её фигура слишком велика для тебя.

Попробуй принять тот факт, что она тебя не любит, ты ей не интересен. И если ты ее не будешь трогать 2-3 месяца, не будешь отвечать на её пинги, она сама к тебе потянется (так как вроде бы спокойно разошлись вы). ей захочется новой порции влюбленного мальчика, но там уже она будет с позиции снизу.

Да я вовремя подвернулся, она так и говорила, что если бы не я в этот период жизни, то она хер знает, что с собой сделала бы. Там дейтсвительно у нее тяжелая ситуация, не многие люди в такую попадают.
Я поэтому и спрашиваю ваших советов, потому что сам не вывезу, не хочу наломать дров.
[DOUBLEPOST=1512154463][/DOUBLEPOST]
то что тебе говорит баба, при чем любая, дели на 1000000000000000000
потому-что очень многое не правда, если практически не всё)
про это я знаю, все таки какой то опыт у меня есть с девушками. Там момент в том, что у нас с ней начиналось просто лайтовое общение и секс и ей не было смысла мне врать. В честности ей можно позавидовать. я знаю что 90 % девушек всегда врут по поводу своих половых партнеров, но ей тогда мне незачем было врать, это на тот момент не имело смысла
[DOUBLEPOST=1512154923][/DOUBLEPOST]благодарю вас мужики, вы прям очень кстати, я думал никто не откликнется)
 
Последнее редактирование:

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты хоть понял, что сейчас надо тебе делать в эти месяцы ?
О себе расскажи: работа, хобби. На подхвате девчонки есть?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ситуация очень проста, стоит лишь включить логику, найти в себе силу воли и идти по жизни дальше

Дел важнее пи*дострадания по бабе на 7 лет тебя старше у которой есть ребенок девяти лет у тебя нет? Если нет, то пячаль-бяда).
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дел важнее пи*дострадания по бабе на 7 лет тебя старше у которой есть ребенок девяти лет у тебя нет? Если нет, то пячаль-бяда).

Он сейчас не в том состоянии, что бы понять это
 

Евгений Эрс

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты хоть понял, что сейчас надо тебе делать в эти месяцы ?
О себе расскажи: работа, хобби. На подхвате девчонки есть?

Думаю понял, целенаправленно прорабатывать мужские качества, такие как доминантность, характер, воля.
знакомиться с девушками и практиковать на них.
Работа да, сейчас работаю на производстве, и параллельно подрабатываю автомихаником. Сам много лет на спорте, хожу в зал.
с хобби как то все не очень. Если есть возможность я всегда знакомлюсь с девушками, когда куда то иду.
Девочек на подхвате пока нету)
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дерзай. Только не по мамочкам :)
 

Евгений Эрс

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация очень проста, стоит лишь включить логику, найти в себе силу воли и идти по жизни дальше

Дел важнее пи*дострадания по бабе на 7 лет тебя старше у которой есть ребенок девяти лет у тебя нет? Если нет, то пячаль-бяда).
ты считаешь забыть про нее?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Он сейчас не в том состоянии, что бы понять это

У мужчины должна быть цель, дело, как угодно можно это обозвать. Должно быть то, что его наполняет, приносит выгоду, он должен быть занят. К этому нужно стремиться, а женщина рядом найдется всегда, в первую очередь реализация себя.

Тут состояние то простое, включить голову и двигаться к целям, понятно, что аддикция есть, но это не тот случай, где стоит убиваться, их ничего не связывает, просто одна из баб на жизненном пути автора).

ты считаешь забыть про нее?

Конечно), оно тебе надо тратить силу и энергию на возврат бабы 33 летней с ребенком, когда ты молодой парень, которому нужно реализоваться в жизни, найти свой путь и бабу свежую, упругую). У вас приоритеты на данном этапе разные, на кой черт тебе этот головняк и болото. Живи, реализуйся, общайся с девушками своего возраста или чуть младше)
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[QUOTE="TheNormalOne, post: 328503, member: [/QUOTE]
А ты в своей теме отписываешься ?
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У мужчины должна быть цель, дело, как угодно можно это обозвать
кстати да. это самое основное.
как только занимаешься делами, то и мысли про баб не лезут. ни про бывших, ни про нынешних, ни про поиск новых

это баба не может сама жить, а мужчина спокойно может сам себя обеспечивать, быть самодостаточным (а у само достаточного всегда есть поклонницы, и не одна)
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
А ты в своей теме отписываешься ?

Нет), писать особо нечего, тему возврата для себя закрыл, может, как дневник поделюсь еще чем нибудь)
[DOUBLEPOST=1512179758][/DOUBLEPOST]
это баба не может сама жить

Ну, кстати, есть бабы, которые годами сами живут, без мужиков, в основном это те, кто детям себя посвещает.РСПешки, жертвующие собой, своими годами, забивающие на себя, ставят во главу задач поднятие и воспитание детей, но в этом тоже нет ничего хорошего, не для них самих, не для детей, вечно окруженных маменькиной заботой. Клиника кароче)
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну, кстати, есть бабы, которые годами сами живут, без мужиков, в основном это те, кто детям себя посвещает.РСПешки, жертвующие собой, своими годами, забивающие на себя, ставят во главу задач поднятие и воспитание детей, но в этом тоже нет ничего хорошего, не для них самих, не для детей, вечно окруженных маменькиной заботой. Клиника кароче)
не встречал таких)

Кирилл, у меня немного не понятное состояние в одном моменте, может глянешь своим философским взглядом?
напиши в личку, если да, я еще не могу писать в личку
 

Евгений Эрс

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно), оно тебе надо тратить силу и энергию на возврат бабы 33 летней с ребенком, когда ты молодой парень, которому нужно реализоваться в жизни, найти свой путь и бабу свежую, упругую). У вас приоритеты на данном этапе разные, на кой черт тебе этот головняк и болото. Живи, реализуйся, общайся с девушками своего возраста или чуть младше)

Да спасибо конечно, за свежий вгляд на ситуацию. Жаль, что невозможно ничего сделать
 

Евгений Эрс

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не выдержал, позванил ей, пригласил кофе попить, на что она ответила мне позже в вайбере, что через три дня после моего ухода она встретила мужчину и теперь она с ним. Что нам нечего обсуждать, она не свободна больше. Я пока ничего не ответил. Но внутри полный пиздец у меня. курить начал, хотя не курил до этого пол года.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не выдержал, позванил ей, пригласил кофе попить, на что она ответила мне позже в вайбере, что через три дня после моего ухода она встретила мужчину и теперь она с ним. Что нам нечего обсуждать, она не свободна больше. Я пока ничего не ответил. Но внутри полный пиздец у меня. курить начал, хотя не курил до этого пол года.
это будет подло с моей стороны, и наверно администранция форума не одобрит мой пост

но ты ЛАШАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тебе больше никто не даст ни одного совета.
Ты всё похерил, что мы тебе писали. тратили свое время, что бы помочь брату по несчастью. а ты плюнул нам в лицо.
позорище!!!!!!!!!!!
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну красава, че. Нам тебя пожалеть ?
Тебе было сказано оставить ее на несколько месяцев и заняться собой, а ты решил оставить ее на несколько мгновений..
 

Евгений Эрс

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не оправдываю себя
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не оправдываю себя
ты дно.

что еще тебе сказать?
ты в наших глазах не упал, нет. ты обратился за помощью, мы потратили время (самое ценное), поделились своим опытом, а мы дерьма хапнули в 100500 раз больше чем ты, не сломались, поднялись и стали лучше.

а в глазах этой бабы ты упал)))))) и я думаю никогда не поднимешься))
но она про тебя вспомнит, когда ее бросит этот мужик
 
Сверху