Вернуть молодого человека, добавить в отношения эмоций - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть молодого человека, добавить в отношения эмоций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Да бывают такие глюки на форуме, сообщу Роме он откроет ей доступ. Спасибо что сказала.

Это замечательно. :) Когда наступает такое эмоциональное состояние то тогда можно начинать действовать, это мы и называем "остудить голову"
Спасибо)
Когда тут только зарегистрировалась, то было ощущение, что надо срочно куда-то бежать и что-то в отношении него что-то делать) а теперь внутри спокойствие и ощущение, что я цельная, не надо никакие дырки латать)
[DOUBLEPOST=1513616077][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1513614803][/DOUBLEPOST]Простите, что не потеме,я тоже хочу больше доступа Саня мне помоги тоже
Наверное коллективный глюк)
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, обязательно прочитаю)
[DOUBLEPOST=1513616481][/DOUBLEPOST]Будет интересно узнать твое мнение, лично для меня ,так разница в тонкостях,я не эксперт, но живой человек,могу и ошибаться
[DOUBLEPOST=1513617301][/DOUBLEPOST]Аnna Lr Заметьте у Вас 69 сообщений при этом 24 симпатии, у меня 202 сообщения 61 симпатия Вам удается Даже на мужском форуме привлечь внимание Хотя его основная суть научить парней Правильно реагировать на Девушек, не математик я, думаю что при таком раскладе Обскакать по симпатиям Вам удасться не одного Форумчаниеа мужского пола.
[DOUBLEPOST=1513617763][/DOUBLEPOST]Улыбнитесь участники, просто любопытный факт
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С Вами работает интересный человек,Буду следить за Вашими успехами.
[DOUBLEPOST=1513600388][/DOUBLEPOST]Мне нравитья его работа на форуме Удачи Вам!!!
[DOUBLEPOST=1513600935][/DOUBLEPOST]Прочти тут очень внимательно.

Прочитал данную сноску в целом согласен, но есть пара нюансов, она написана для женщин, понял это по тексту и увидел в конце автора (женщину)
Здесь видны различия


Вот тоже Читал разные камбэки, как понял это в основном для женщин. Если для мужчин? Почему я спрашиваю. Так как когда мне бд сказала не люблю, я сказал значит ты разлюбила, я справлюсь, будь счастлива, прощай и ушёл. 19 дней спустя ни одгооо пинга, я вышел сам на связь и потом конкретно послала.

И пока тишина уже 4 месяца
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот тоже Читал разные камбэки, как понял это в основном для женщин. Если для мужчин? Почему я спрашиваю. Так как когда мне бд сказала не люблю, я сказал значит ты разлюбила, я справлюсь, будь счастлива, прощай и ушёл. 19 дней спустя ни одгооо пинга, я вышел сам на связь и потом конкретно послала.

И пока тишина уже 4 месяца
дружише прости не смогу с тобой побеседовать, находясь не в твоей теме сбрось свою,почитаю может чем и помогу
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Да бывают такие глюки на форуме, сообщу Роме он откроет ей доступ. Спасибо что сказала.

Это замечательно. :) Когда наступает такое эмоциональное состояние то тогда можно начинать действовать, это мы и называем "остудить голову"
В теме Таты ты говорил, что можно пингануть бывшего. В связи с этим пара вопросов. Каким образом? Он редко что-то выкладывает в СС. И не рано ли пинговать? Сенсей, вы уверены, что я готова? =)
[DOUBLEPOST=1513622694][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1513616481][/DOUBLEPOST]Будет интересно узнать твое мнение, лично для меня ,так разница в тонкостях,я не эксперт, но живой человек,могу и ошибаться
[DOUBLEPOST=1513617301][/DOUBLEPOST]Аnna Lr Заметьте у Вас 69 сообщений при этом 24 симпатии, у меня 202 сообщения 61 симпатия Вам удается Даже на мужском форуме привлечь внимание Хотя его основная суть научить парней Правильно реагировать на Девушек, не математик я, думаю что при таком раскладе Обскакать по симпатиям Вам удасться не одного Форумчаниеа мужского пола.
[DOUBLEPOST=1513617763][/DOUBLEPOST]Улыбнитесь участники, просто любопытный факт
Это волшебное свойство прекрасной половины человечества) и мне очень приятно, что мужчины этого форума пишут в моей теме)
[DOUBLEPOST=1513623078][/DOUBLEPOST]
Вот тоже Читал разные камбэки, как понял это в основном для женщин. Если для мужчин? Почему я спрашиваю. Так как когда мне бд сказала не люблю, я сказал значит ты разлюбила, я справлюсь, будь счастлива, прощай и ушёл. 19 дней спустя ни одгооо пинга, я вышел сам на связь и потом конкретно послала.

И пока тишина уже 4 месяца
Посмотри в профилях экспертов темы, которые они создавали. Большинство прошли через возврат. Почитай тему Александра. Она большая, но того стоит. Там такаааааая девушка. Просто кремень. Несколько месяцев она твердила про дружбу и про то, что никогда не вернется. На встречу ее вытянуть было нереально. Вот уперлась по всем фронтам и все. Но в итоге вернулась.
[DOUBLEPOST=1513623795][/DOUBLEPOST]
С Вами работает интересный человек,Буду следить за Вашими успехами.
[DOUBLEPOST=1513600388][/DOUBLEPOST]Мне нравитья его работа на форуме Удачи Вам!!!
[DOUBLEPOST=1513600935][/DOUBLEPOST]Прочти тут очень внимательно.

Прочитал данную сноску в целом согласен, но есть пара нюансов, она написана для женщин, понял это по тексту и увидел в конце автора (женщину)
Здесь видны различия
Я это недавно читала. Автор и в самом деле женщина. Но здесь речь идёт о ведомом (он же слабый, он де минус и так далее). Им может быть и мужчина, и женщина, но мне кажется, что слабым чаще становится женщина. Что лично меня смутило в статье, так это полнейшее бездействие, мол ждите и партнёр сам вернётся. Это создаёт впечатление, что статья для женщин. На форуме мужчина все равно предпринимает шаги, проявляет активность.
По поводу различий. Конечно они есть, хотя бы секс. Мужчинам после разрыва буквально прописывают постельный режим, а женщинам нет. Секс не возбраняется, но так, чтоб никто не знал. Потому что физическая близость очень щекотливая тема для мужчины. Заметил, что некоторые в темах возврата говорят, я не знаю, как принять ее после другого мужика. Ни в одной женской теме я этого не слышала.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Совершенно верно многие различия ты уловила, пусть и не все, при этом заметь "скелет" возврата вроде один, но на этом форуме не говорят о полном игноре, а советуют держать дверь открытой и абсолютно разные поведение в соц сетях. (я лично не думаю, что это серьезно помогает в возврате, кроме злобы и раздражения это ничего не дает, но это мое мнение.Одно знаю точно,тебе чтобы добиться успеха нужно не просто фильтровать, а возможно писать новые страницы "возврата парней" и тем самым участвовать в развитии форума "потенциального противника"
[DOUBLEPOST=1513628794][/DOUBLEPOST]Что касаеться секса здесь все индивидуально Хочешь делай,хочешь нет, вы сейчас не вместе и никто никому ничего не должен
[DOUBLEPOST=1513629397][/DOUBLEPOST]При этом учитывай такой нонсенс, что советы, как вернуть мужчину,тебе Будут давать мужчины, я не сомневаюсь что они (эксперты) достаточные профессионалы, но мозги у них все же "мужские".
 
  • Поддерживаю!
Реакции: URI

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
При этом учитывай такой нонсенс, что советы, как вернуть мужчину,тебе Будут давать мужчины, я не сомневаюсь что они (эксперты) достаточные профессионалы, но мозги у них все же "мужские".
Как я уже писала в другой теме женщины женщинам зачастую предлагают чушь типа волшебных СМС. А мужчины предлагают конкретные действия, развитие.
Я уже много чего успела изучить, но форум данного формата однозначно лучшее из того, что я видела.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И не рано ли пинговать? Сенсей, вы уверены, что я готова? =)
Пока рановато, но через неделю - другую можно будет уже что и предпринять.
Как вариант лайк поставить даже на старой фотографии, а вообще близится новый год, поздравить с н.г считай может и быть поводом для выхода на связь.
Почитай тему Александра. Она большая, но того стоит. Там такаааааая девушка. Просто кремень. Несколько месяцев она твердила про дружбу и про то, что никогда не вернется. На встречу ее вытянуть было нереально. Вот уперлась по всем фронтам и все. Но в итоге вернулась.
Оо это да ))
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Куда дели пол Девушки, на шашлык пустили, ну вы Канибалы.
Одна девушка приходит на половину тренировки и не каждый раз, поэтому я ее как половинку посчитала =)
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Несколько дней назад ходила на свидание. В целом довольна. Пару лет назад я ходила на свидания, но дальше первого обычно дело не шло. Я пыталась понять почему, но особо не вникала. С бывшим вообще было не пойми что, дружба, а не свидания.
А вот теперь я выбрала другую модель поведения. Я не пыталась ничего контролировать, не суетилась, ничего ждала, а просто расслабилась и настроилась хорошо провести время. Мне не понравился фильм, который мы смотрели, но отзывалась о нем позитивно. В СС выложила кадр из фильма плюс позитивная подпись. Итог. Вечером он мне позвонил, узнать, как я добралась. Далее я ничего не писала, а парень через день снова предлагает встретиться. Значит, наука пошла на ум =)
Есть пара неприятных моментов. Первое, что этого парня стало слишком много (плюс только в том, что он активно лайкает и комментирует мои записи). Второе, он говорит, что я должна что-то придумать необычное для него, так как я очень разносторонняя. А я не настолько заинтересована в этом парне, чтобы над чем-то голову ломать. Хотя приятно, что люди со стороны замечают, что у меня интересная жизнь, значит я меняюсь к лучшему =)
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Несколько дней назад ходила на свидание. В целом довольна. Пару лет назад я ходила на свидания, но дальше первого обычно дело не шло. Я пыталась понять почему, но особо не вникала. С бывшим вообще было не пойми что, дружба, а не свидания.
А вот теперь я выбрала другую модель поведения. Я не пыталась ничего контролировать, не суетилась, ничего ждала, а просто расслабилась и настроилась хорошо провести время. Мне не понравился фильм, который мы смотрели, но отзывалась о нем позитивно. В СС выложила кадр из фильма плюс позитивная подпись. Итог. Вечером он мне позвонил, узнать, как я добралась. Далее я ничего не писала, а парень через день снова предлагает встретиться. Значит, наука пошла на ум =)
Есть пара неприятных моментов. Первое, что этого парня стало слишком много (плюс только в том, что он активно лайкает и комментирует мои записи). Второе, он говорит, что я должна что-то придумать необычное для него, так как я очень разносторонняя. А я не настолько заинтересована в этом парне, чтобы над чем-то голову ломать. Хотя приятно, что люди со стороны замечают, что у меня интересная жизнь, значит я меняюсь к лучшему =)
JY


Он пытаеться произвести впечатление, быть интересным, но походу у него ничего не выходит, плюс в том что ты сейчас немного переключила свое внимание с бывшего на "Новенького" и тестируешь его используя полученые знания, немного не "комфортно" мне за него, но это жизнь,здесь выживает, тот кто сильней духом. Справиться -зачет, Изменит- твою жизнь- зачет, Ну и получит опыыт,тоже зачет
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
немного не "комфортно" мне за него, но это жизнь,здесь выживает, тот кто сильней духом. Справиться -зачет, Изменит- твою жизнь- зачет, Ну и получит опыыт,тоже зачет
Мы с ним виделись один раз, для меня это просто знакомый, я для него тоже, так что не переживай.
Предложил снова сходить в кино, но я отказалась пока)
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не переживаю, просто любопытно, ведь он изначально в не равной ситуации, он уже излишне настойчив (сама говоришь его слишком много), но он этого пока не понимает, у него есть своя картинка мира, и мне любопытно, что из этого выйдет (Делаю ставку, что ты его сольешь;)
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Я не переживаю, просто любопытно, ведь он изначально в не равной ситуации, он уже излишне настойчив (сама говоришь его слишком много), но он этого пока не понимает, у него есть своя картинка мира, и мне любопытно, что из этого выйдет (Делаю ставку, что ты его сольешь
Да-да, я являюсь слабой по отношению к бывшему (наверняка меня тоже было много в отношениях), а по отношению к этому парню я в сильной позиции. Со мной такое и раньше случалось, но я не понимала самого механизма и даже думала, что со мной что-то не так. Что я ущербная или ветряная, раз быстро теряю интерес к хорошим парням, которые ко мне тянутся.
[DOUBLEPOST=1513924485][/DOUBLEPOST]Я думаю, что из этого ничего не выйдет, впрочем это соответствует моим планам и целям в отношении этого парня. Все равно чувства к бывшему не исчезли, я лишь немного отвыкла от него и перестала быть столь зависимой от него.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а-да, я являюсь слабой по отношению к бывшему (наверняка меня тоже было много в отношениях), Ты уже не слаБАЯ, ТЫ на старте новой себя, и будь уверенней
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Второе, он говорит, что я должна что-то придумать необычное для него
Нифига заявочки) А он сам ничего не хочет придумать такого разностороннего.Бедный,бедный Йорик)))
[DOUBLEPOST=1513927767][/DOUBLEPOST]Он даже не в курсе что его сольют.Ждем его на нашем форуме)
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
а-да, я являюсь слабой по отношению к бывшему (наверняка меня тоже было много в отношениях), Ты уже не слаБАЯ, ТЫ на старте новой себя, и будь уверенней
Я сначала хотела написать "была слабой", но потом подумала, что это пока слишком громкое заявление)
Я уверенна, но я люблю осторожничать)
Нифига заявочки) А он сам ничего не хочет придумать такого разностороннего.Бедный,бедный Йорик)))
Вот и я думаю, что лажа какая-то) Я наконец-то хочу себя почувствовать женщиной, за которой УХАЖИВАЮТ, а не танцевать с бубном, развлекая кого-то) Тем более был бы у меня к нему большой интерес, а так...
[DOUBLEPOST=1513927927][/DOUBLEPOST]Через недельку бывшего пингану, если завяжется диалог, то посмотрим, какая я уверенная и новая)))))
Если что сюда ныть приду, готовьтесь:Lol:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вот теперь я выбрала другую модель поведения. Я не пыталась ничего контролировать, не суетилась, ничего ждала, а просто расслабилась и настроилась хорошо провести время.
Это правильно )

Первое, что этого парня стало слишком много (плюс только в том, что он активно лайкает и комментирует мои записи). Второе, он говорит, что я должна что-то придумать необычное для него, так как я очень разносторонняя. А я не настолько заинтересована в этом парне, чтобы над чем-то голову ломать. Хотя приятно, что люди со стороны замечают, что у меня интересная жизнь, значит я меняюсь к лучшему =)
У парня нету опыта и знаний - это печально. Всё в корне делает не правильно.
Через недельку бывшего пингану, если завяжется диалог, то посмотрим, какая я уверенная и новая)))))
Давай :)
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сначала хотела написать "была слабой", но потом подумала, что это пока слишком громкое заявление)
Я уверенна, но я люблю осторожничать)

Вот и я думаю, что лажа какая-то) Я наконец-то хочу себя почувствовать женщиной, за которой УХАЖИВАЮТ, а не танцевать с бубном, развлекая кого-то) Тем более был бы у меня к нему большой интерес, а так...
[DOUBLEPOST=1513927927][/DOUBLEPOST]Через недельку бывшего пингану, если завяжется диалог, то посмотрим, какая я уверенная и новая)))))
Если что сюда ныть приду, готовьтесь:Lol:
Прикупим сопливчиков, но настрой все же меняй если будешь себя настраивать на уверенность, сэкономишь нам нервы и средства
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
У парня нету опыта и знаний - это печально. Всё в корне делает не правильно.
На форум отправлять не буду) Может быть у него в жизни все и так хорошо, захочет научиться флирту - сам найдет источник)
Прикупим сопливчиков, но настрой все же меняй если будешь себя настраивать на уверенность, сэкономишь нам нервы и средства
Не, настрой у меня позитивный, я ж шуткую так)
[DOUBLEPOST=1513929505][/DOUBLEPOST]
Он даже не в курсе что его сольют.
Ребята, не давите на совесть, не хочу чувствовать себя монстром) Я изначально на него планы не строила)
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На форум отправлять не буду) Может быть у него в жизни все и так хорошо, захочет научиться флирту - сам найдет источник)

Не, настрой у меня позитивный, я ж шуткую так)
[DOUBLEPOST=1513929505][/DOUBLEPOST]
Ребята, не давите на совесть, не хочу чувствовать себя монстром) Я изначально на него планы не строила)
Совесть это Богатство, а мы все здесь за развитием, богатство выдают в лругом отделе, если ты его сольешь, ты заставишь его задуматься, МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ТАК ОКАЗАЛИСЬ, ТАК ЧТО окажешь ему услугу, развиваються в. т. ч. и через боль.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И возможно ему и неважны отношения, а нужен просто секс (ведь ты не живешь у него в голове), так что не парься
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
И возможно ему и неважны отношения, а нужен просто секс (ведь ты не живешь у него в голове), так что не парься
Я бы сказала, что он не такой, ну вот не похож :Lol:
А там конечно кто знает)
Только не влюби сильно в себя парня)
Спокойствие, ребята, мы виделись только 1 раз) Пока еще совсем ничего нет, кроме явного интереса к моей персоне, о любви речь не идет)
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спокойствие, ребята, мы виделись только 1 раз) Пока еще совсем ничего нет, кроме явного интереса к моей персоне, о любви речь не идет)
охохо, ты темы же читаешь ребят?) Там и от 1-го свидания плывут)
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такой не такой,забей,жаль дай за титю подержаться, и у него позитив и ты совесть успокоишь Не Будь МАМОЙ не для кого,лишнее это сейчас
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
охохо, ты темы же читаешь ребят?) Там и от 1-го свидания плывут)
Ничего не поделаешь, идет война, жертвы неизбежны =( Тут или ты, или тебя.
Такой не такой,забей,жаль дай за титю подержаться, и у него позитив и ты совесть успокоишь Не Будь МАМОЙ не для кого,лишнее это сейчас
Ты как всегда прав) Даже придраться не к чему) Хочется, а не к чему)))))))
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда ко мне придерись, представь что я твой Бывший и придерайся сколько угодно,за одно прокачаемся оба
[DOUBLEPOST=1513931663][/DOUBLEPOST]под строгим взглядом экспертов и форумчан
[DOUBLEPOST=1513932140][/DOUBLEPOST]Даже любопытно (прокачка on - line)? тут у тебя столько бывших и поверь каждому будет что сказать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху