Вернуть молодого человека, добавить в отношения эмоций - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть молодого человека, добавить в отношения эмоций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Тогда ко мне придерись, представь что я твой Бывший и придерайся сколько угодно,за одно прокачаемся оба
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 11:34 --- под строгим взглядом экспертов и форумчан
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 11:42 --- Даже любопытно (прокачка on - line)? тут у тебя столько бывших и поверь каждому будет что сказать
Я тут никого обижать не хочу) Тут все такие хорошие, помогают мне и поддерживают меня)
Да и к бывшему особых претензий нет, правильно он все сделал. Мне давно нужно было меняться. Про спорт и зал он мне говорил? Говорил. Много я его слушала? Зато теперь вон какая обучаемая)))) Еще и спорила с ним, обижалась, РЕВНОВАЛА.
Карл, я приревновала его за то, что он написал комментарий к фото девушки (просто картинка из Инета) "где такие водятся?"
Я с ним несколько дней не разговаривала, потом первая пошла на разговор и ждала, что он извиняться будет. Вот где были мой здравый смысл и самооценка? Это не конкретная баба, а просто фото из Инета. Он сказал, что не чувствует вины, а я сильно так обиделась, хотела расстаться.
Это сейчас я осознаю, как это было глупо, но тогда так эмоции крыли, я ревела (к счастью не у него на глазах). Оправдаться могу только тем, что крайне редко такие фокусы выкидывала, но этого же хватило, чтобы показать себя зависимой и вызвать у него негатив.
[DOUBLEPOST=1513936718][/DOUBLEPOST]
Эх, жестокая ты девушка)
Жизнь заставила)
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот мы все взяли и напрудили тут в штаны, от обиды то на девочку. Ты чего растеклась то, ты и с ним так сопли возить будешь. Да ты прав, я сама глупая не понимала, не слушала, соберись, мы то тебе сопли вытрим, а вот он нет.
[DOUBLEPOST=1513937835][/DOUBLEPOST]Он должен заинтересоваться тобой, а если он все сделал правильно на хрена ему к тебе возвращаться врубаешься
[DOUBLEPOST=1513938173][/DOUBLEPOST]Да и проясни,кто этот Карл, любопытно може я чего не ДОГОНЯЮ, ТОГДА отправлюсь на переделку в мамкину норку.
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Он должен заинтересоваться тобой, а если он все сделал правильно на хрена ему к тебе возвращаться врубаешься
К той, которой я была в отношениях возвращаться конечно нет никакого смысла, поэтому так важно менять свое мировоззрение и модель поведения, я вот к чему говорю.
Да и проясни,кто этот Карл, любопытно може я чего не ДОГОНЯЮ, ТОГДА отправлюсь на переделку в мамкину норку.
Это просто мем такой, в каком-то фильме про зомби так к одному герою обращались.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К той, которой я была в отношениях возвращаться конечно нет никакого смысла, поэтому так важно менять свое мировоззрение и модель поведения, я вот к чему говорю.
Так Вот и меняйся ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС В ДАННОМ МОМЕНТЕ в разговоре с нами, а то Вы все такие хорошие, я Вас обижать не буду, Мы не против нежности, но ты ведь не Дашь свою нежность НАМ ВСЕМ.
[DOUBLEPOST=1513940135][/DOUBLEPOST]у ТЕБЯ есть хорошая возможность протестировать себя и нас в общение Ведь мы как не крути все же с Разных Полюсов, и ты остаешься Девушкой и все твои "Манипуляшки" заложеные природой на подсознательном уровне, помогут прокачаться не одному парню на этом форуме, а ответ получишь, опыт обшения с таким Колличиством мужчин, что твой бывший просто ОФИГЕЕТ, КОГДА увидет.КАК УВЕРЕННО ТЫ ВИДЕШЬ СЕБЯ В ОБЩЕНИИ И НЕ ЗАГЛЯДЫВАЕШЬ БОЛЬШЕ ЕМУ В РОТ.
[DOUBLEPOST=1513940865][/DOUBLEPOST]Как не крути,если переходить к Военным действиям, то лучше с "прямым противником" но под присмотром МУДРЫХ ПАРТИЗАН, советы советами, а практические занятия,быстрее выявят "скользкие моменты" и дадут необходимый опыт.
 
Последнее редактирование:

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Так Вот и меняйся ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС В ДАННОМ МОМЕНТЕ в разговоре с нами, а то Вы все такие хорошие, я Вас обижать не буду, Мы не против нежности, но ты ведь не Дашь свою нежность НАМ ВСЕМ.
[DOUBLEPOST=1513940135][/DOUBLEPOST]у ТЕБЯ есть хорошая возможность протестировать себя и нас в общение Ведь мы как не крути все же с Разных Полюсов, и ты остаешься Девушкой и все твои "Манипуляшки" заложеные природой на подсознательном уровне, помогут прокачаться не одному парню на этом форуме, а ответ получишь, опыт обшения с таким Колличиством мужчин, что твой бывший просто ОФИГЕЕТ, КОГДА увидет.КАК УВЕРЕННО ТЫ ВИДЕШЬ СЕБЯ В ОБЩЕНИИ И НЕ ЗАГЛЯДЫВАЕШЬ БОЛЬШЕ ЕМУ В РОТ.
[DOUBLEPOST=1513940865][/DOUBLEPOST]Как не крути,если переходить к Военным действиям, то лучше с "прямым противником" но под присмотром МУДРЫХ ПАРТИЗАН, советы советами, а практические занятия,быстрее выявят "скользкие моменты" и дадут необходимый опыт.
Не очень тебя поняла)
[DOUBLEPOST=1514017138][/DOUBLEPOST]Практическое занятие будет в середине следующей недели)
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тренируйся общаться на нас "Верных Друзьях", будет не понятно спрашивай отвечу
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Сашенька, привет!
Я когда говорила про то, что Тата никак не может стать "проверенным", намекала на то, что у меня тоже такая проблема =)
Ты вроде как-то можешь это разрулить) У Gear та же проблема, мы друг другу ЛС писать не можем, а очень нужно =(
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет русалка, Александр парень, прокаченый, на "сашеньку" вряд ли купиться (шутка), как у тебя прошла встреча?
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
привет русалка,
Привет, у меня есть хвост?
Александр парень, прокаченый, на "сашеньку" вряд ли купиться (шутка),
Я никого не покупаю)
как у тебя прошла встреча?
С кем? С тем, с кем ходила в кино? Он второй раз пригласил в кино, я отказалась, теперь оба молчим)
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты "Девичью банду" здесь скалачиваешь"?
[DOUBLEPOST=1514378314][/DOUBLEPOST]Привет, у меня есть хвост?
Аватарка похожа на героиню мультфильма
[DOUBLEPOST=1514378597][/DOUBLEPOST]Я никого не покупаю)
Твое уменьшительно- ласкатнльное "Сашенька" уже есть вариант" подкупа" . улыбайся чаще, относись к Комментариям подобного рода с юмором- это поможет.
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
ты "Девичью банду" здесь скалачиваешь"?
С чего ты взял?
Мне недавно тут один товарищ вообще грубо заявил, что я на мужском форуме слова не имею. И "мужские темы" он "будет обсуждать только с мужчинами". В какой-то момент мне показалось, что он хочет возглавить "охоту на ведьм") Поэтому никаких женских банд-формирований)
Аватарка похожа на героиню мультфильма
А да, мне теперь тоже кажется, что девушка русалка)
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С кем? С тем, с кем ходила в кино? Он второй раз пригласил в кино, я отказалась, теперь оба молчим)
РАд,что есть варианты.
[DOUBLEPOST=1514378929][/DOUBLEPOST]Мне недавно тут один товарищ вообще грубо заявил, что я на мужском форуме слова не имею. И "мужские темы" он "будет обсуждать только с мужчинами". В какой-то момент мне показалось, что он хочет возглавить "охоту на ведьм") Поэтому никаких женских банд-формирований)
Возможно..., камень в мой огород!. Ну а насчет банд формирований - любопытство не более.
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
РАд,что есть варианты.
Были еще два варианта, но сбежали, передержала я их в запасниках))))
Ничего, новые найду)
Твое уменьшительно- ласкатнльное "Сашенька" уже есть вариант" подкупа" . улыбайся чаще, относись к Комментариям подобного рода с юмором- это поможет.
Я как раз последние 3 месяца стараюсь относиться ко всему с позитивом)
[DOUBLEPOST=1514379383][/DOUBLEPOST]
Возможно..., камень в мой огород!. Ну а насчет банд формирований - любопытство не более.
Нет, вообще не в твой. Я уже и забыла о нашем маленьком "столкновении" =)
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это настроение пусть будет всегда,дахже когда все не просто
[DOUBLEPOST=1514379572][/DOUBLEPOST]Нет, вообще не в твой. Я уже и забыла о нашем маленьком "столкновении" =)
тогда этому "женоненавистнику", точно на форум нужно,
[DOUBLEPOST=1514379678][/DOUBLEPOST]"Столкновение" с Девушкой должно быть приятным, это как раз говорит о том,что уроки усвоены и экзамен пройден.
[DOUBLEPOST=1514380647][/DOUBLEPOST]ты теперь Нашего брата, как огурцы маринуешь?
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
это настроение пусть будет всегда,дахже когда все не просто
[DOUBLEPOST=1514379572][/DOUBLEPOST]Нет, вообще не в твой. Я уже и забыла о нашем маленьком "столкновении" =)
тогда этому "женоненавистнику", точно на форум нужно,
[DOUBLEPOST=1514379678][/DOUBLEPOST]"Столкновение" с Девушкой должно быть приятным, это как раз говорит о том,что уроки усвоены и экзамен пройден.
[DOUBLEPOST=1514380647][/DOUBLEPOST]ты теперь Нашего брата, как огурцы маринуешь?
Так "женоненавистник" и так на форуме.


Я просто что-то долго на свидания собиралась, они в вк из друзей успели удалиться)
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я просто что-то долго на свидания собиралась, они в вк из друзей успели удалиться)
не сумела заинтересовать, или просто обоссались.
[DOUBLEPOST=1514385679][/DOUBLEPOST]Пробуй флиртовать в реале и ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИ на реакцию. Не разбивая сердец.
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Друзья, нужна помощь!
Ну и? Я решила пингануть бывшего, лайкнула его фото. Он в ответ лайкнул мою запись. И что делать? Не похоже, что он хочет диалога.
Стопудов поздравлю его с НГ, и он в ответ сделает то же. И больше никакого развития.
[DOUBLEPOST=1514391462][/DOUBLEPOST]
не сумела заинтересовать, или просто обоссались.
[DOUBLEPOST=1514385679][/DOUBLEPOST]Пробуй флиртовать в реале и ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИ на реакцию. Не разбивая сердец.
Не разбивая сердец? Неё я за себя не ручаюсь :Lol:
[DOUBLEPOST=1514391662][/DOUBLEPOST]А ещё какой-то чувак пролайкал все мои аватарки. Считается, что он сделал все, чтобы меня закадрить? :Lol:
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Просела,показала,что он до сих пор значим,для тебя((ходят по улицам груди, носят их "женские люди")
Мне сам Саша дал добро на этот пинг. Это не самодеятельность или слабость)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сашенька, привет!
Привет милашечка :)
Я когда говорила про то, что Тата никак не может стать "проверенным", намекала на то, что у меня тоже такая проблема =)
Понял тебя, исправим :)
У Gear та же проблема, мы друг другу ЛС писать не можем, а очень нужно =(
Чё это у нас тут? новая пара на форуме намечается? :D:D
Ну и? Я решила пингануть бывшего, лайкнула его фото. Он в ответ лайкнул мою запись. И что делать? Не похоже, что он хочет диалога.
:D:D:D Лайкнул в ответ это хорошо, но он ждет что ты напишешь ему, он ответным лайком как бы перекинул инициативу на тебя )
Не разбивая сердец? Неё я за себя не ручаюсь :Lol:
коварная девушка :)
А ещё какой-то чувак пролайкал все мои аватарки. Считается, что он сделал все, чтобы меня закадрить? :Lol:
:D:D:D видать ты ему очень сильно понравилась )
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Привет милашечка :)

Понял тебя, исправим :)

Чё это у нас тут? новая пара на форуме намечается? :D:D

:D:D:D Лайкнул в ответ это хорошо, но он ждет что ты напишешь ему, он ответным лайком как бы перекинул инициативу на тебя )

коварная девушка :)

:D:D:D видать ты ему очень сильно понравилась )
Да какая пара, он наверное совет хотел попросить. А тут вообще очень удивилась. В теме сейчас пишу ему, что ты дал очень хорошие рекомендации, пусть ещё раз твои сообщения перечитает, а он - хорошо. Даже спорить не стал!

Ох, как неудобно в мобильной версии цитаты выделять.

В октябре бывшему я ему писала (в ответ на его сообщения), что не хочу с ним общаться, может поэтому он инициативу не торопиться проявлять?

Я тут подсчитала, что за это время было 4 диалога, из них 3 - по его инициативе. И теперь 1 мой лайк против его 3. Может он не чувствует особого интереса с моей стороны?
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решать Вам девушка, Александр не глуп, но он не знает всех "поводных!" камней и никто не даст ВАм инструкции по пунктам;
1. Делай так, как нужно
2. Используй Все. что тебе советуют
3. включай свои мозги (Ведь никто кроме тебя"не знает" истиную ситуациюю
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
А что мне даёт то, что он перекинул инициативу на меня?


Он интересуется стрельбой из лука. Будет навязчиво с моей стороны пригласить его к нам? Люди нам реально нужны.
[DOUBLEPOST=1514394863][/DOUBLEPOST]
Решать Вам девушка, Александр не глуп, но он не знает всех "поводных!" камней и никто не даст ВАм инструкции по пунктам;
1. Делай так, как нужно
2. Используй Все. что тебе советуют
3. включай свои мозги (Ведь никто кроме тебя"не знает" истиную ситуациюю
Во первых, я не умнее Александра =)
А во-вторых, я сначала выслушаю все мнения, а потом включу свои мозги) так что твоё мнение тоже приветствуется) мозговой штурм, ребята)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В октябре бывшему я ему писала (в ответ на его сообщения), что не хочу с ним общаться, может поэтому он инициативу не торопиться проявлять?
Скорее всего да. А тут был удивлен твоему лайку и сейчас смотрит что будет дальше.
Сделаем сейчас так: на новый год его не поздравляешь, если сам поздравит ответишь ему. А вот после н.г числа так 3,4 можно написать ему: "Привет!)" ну а дальше уже начнется диалог :)
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Скорее всего да. А тут был удивлен твоему лайку и сейчас смотрит что будет дальше.
Сделаем сейчас так: на новый год его не поздравляешь, если сам поздравит ответишь ему. А вот после н.г числа так 3,4 можно написать ему: "Привет!)" ну а дальше уже начнется диалог :)
В диалоге быть дружелюбной, весёлой, шутить, интересно вести беседу (про личную жизнь ни слова)? Если он меня спросит про личную жизнь, могу я сказать что-то вроде "ничего серьёзного"? И могу ли я ему задавать вопросы, спросить про работу, про то, как проводит новогодние каникулы?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А во-вторых, я сначала выслушаю все мнения, а потом включу свои мозги) так что твоё мнение тоже приветствуется) мозговой штурм, ребята)
какая ты умненькая девочка :) эх.. повезет же мужу ;)
В диалоге быть дружелюбной, весёлой, шутить, интересно вести беседу (про личную жизнь ни слова)?
конечно
Если он меня спросит про личную жизнь, могу я сказать что-то вроде "ничего серьёзного"?
Ухаживают парни.
И могу ли я ему задавать вопросы, спросить про работу, про то, как проводит новогодние каникулы?
да конечно можешь.
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Я так понимаю, моя задача, наладить комфортное дружеское общение, но без фанатизма и флирта с моей стороны?
[DOUBLEPOST=1514395558][/DOUBLEPOST]
какая ты умненькая девочка :) эх.. повезет же мужу ;)

конечно

Ухаживают парни.

да конечно можешь.
Конечно повезёт, только для начала надо вернуть счастливчика) а то он видимо пока не понимает своего счастья)

Спасибо большое! Вот что бы я без тебя делала)
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никто не знает своих возможностей
Он интересуется стрельбой из лука. Будет навязчиво с моей стороны пригласить его к нам? Люди нам реально нужны.
Мое мнение,этот не правильно, решать вопросы,нужно, но показывать их решение показывать не следует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху