Вернуть молодого человека, добавить в отношения эмоций - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть молодого человека, добавить в отношения эмоций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Никто не знает своих возможностей

Мое мнение,этот не правильно, решать вопросы,нужно, но показывать их решение показывать не следует.
Хорошо, будем "возбуждать" его фотками с лучных тренировок) я знаю, что он хочет пострелять, любит это дело)
[DOUBLEPOST=1514395980][/DOUBLEPOST]
Тут слишком мало смайликов, чтобы выразить мои эмоции :4*:
Где колобки с сердечками? Их тут не хватает) я понимаю, что форум мужской, но всё-таки)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, будем "возбуждать" его фотками с лучных тренировок) я знаю, что он хочет пострелять, любит это дело)
Особенно чтоб фотки были в офигенной облигающем спортивной одежде. :) Вы умеете так одеваться, в тренажерку как не приду глаза сами закатываются )))))
Где колобки с сердечками? Их тут не хватает) я понимаю, что форум мужской, но всё-таки)
Да не хватает смайлов с поцелуйчиками :D:D:D:D

Кстати а че у тебя свиданки то встали? Чё у тебя там нету жертв чтоли?
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Особенно чтоб фотки были в офигенной облигающем спортивной одежде. :) Вы умеете так одеваться, в тренажерку как не приду глаза сами закатываются )))))

Да не хватает смайлов с поцелуйчиками :D:D:D:D

Кстати а че у тебя свиданки то встали? Чё у тебя там нету жертв чтоли?
Мы стреляем в неотапливаемом бывшем зернохранилище. В последний раз я даже куртку не снимала, какая тут спортивная облегающая форма)))

По поводу свиданий не знаю) есть один парень, но он меня не впечатлил, хотя на праздниках можно встретиться)
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Особенно чтоб фотки были в офигенной облигающем спортивной одежде. :) Вы умеете так одеваться, в тренажерку как не приду глаза сами закатываются )))))
,
Александр,Вы ее сейчас прокачивайте на соблазнее "фигурой". но возможно в зале есть и другие интересные "попы"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы стреляем в неотапливаемом бывшем зернохранилище. В последний раз я даже куртку не снимала, какая тут спортивная облегающая форма)))
Блин... :(
По поводу свиданий не знаю) есть один парень, но он меня не впечатлил, хотя на праздниках можно встретиться)
В ТРЦ же все равно будешь лазить перед н.г. построй глазки парням там, дай им повод подойти к тебе, и сами позовут тебя на свиданку :)
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
,
Александр,Вы ее сейчас прокачивайте на соблазнее "фигурой". но возможно в зале есть и другие интересные "попы"
Не переживай я буду выкладывать только свою "попу", никчему нам конкуренция)

Блин... :(

В ТРЦ же все равно будешь лазить перед н.г. построй глазки парням там, дай им повод подойти к тебе, и сами позовут тебя на свиданку :)
Я на праздниках иду на музыкальный джем и фестиваль, так что есть возможности с кем-нибудь пообщаться)
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

MKV

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Мы стреляем в неотапливаемом бывшем зернохранилище. В последний раз я даже куртку не снимала, какая тут спортивная облегающая форма)))
А если быстренько сделать в этом виде фоточки и снова утеплиться?)
Тема ему интересна, а там и ты в вау виде)) попадание должно быть прям в яблочко)
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Александр, Девушка просто смотрит тебе в "рот", не мне тебя учить, но это может сделать минус, она не" раскрываеться совсем",
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
UOTE="MKV, post: 337107, member: 11974"]А если быстренько сделать в этом виде фоточки и снова утеплиться?)
Тема ему интересна, а там и ты в вау виде)) попадание должно быть прям в яблочко)[/QUOTE]
Можно попробовать, спасибо за идею)
Александр, Девушка просто смотрит тебе в "рот", не мне тебя учить, но это может сделать минус, она не" раскрываеться совсем",
Я не вижу причин не прислушиваться к мнению эксперта.
И вообще сейчас твои слова прозвучали грубо.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ахахах, а парни потом страдают)
[DOUBLEPOST=1514397780][/DOUBLEPOST]Какие муси-пуси тут пошли:18*:
Лучше "знать" и воспитать" врага", тем более они по девичьи могут распостранить полезную информацию. которая заставит их вкладываться не только "пилоткой"
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Ахахах, а парни потом страдают)
[DOUBLEPOST=1514397780][/DOUBLEPOST]Какие муси-пуси тут пошли:18*:
Обещаю, что при выполнении мной трюков ни один парень не пострадает :Lol:
[DOUBLEPOST=1514398417][/DOUBLEPOST]
Лучше "знать" и воспитать" врага", тем более они по девичьи могут распостранить полезную информацию. которая заставит их вкладываться не только "пилоткой"
А вот это было вообще ниже пояса.
Разочарована.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты пришла на ФОРУМ "обиженых" мужиков,кто сказад,что здесь конфетно букетный рай
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше "знать" и воспитать" врага", тем более они по девичьи могут распостранить полезную информацию. которая заставит их вкладываться не только "пилоткой"
Честно, не до конца понял мысль. т.е. хорошо, что потом парни страдают? С одной стороны да - т.к. потом, если есть голова, то ищут информацию по построениям отношений и т.д., а с другой стороны, по человечески жалко
Обещаю, что при выполнении мной трюков ни один парень не пострадает :Lol:
Хех, хорошо;) Но смотри, если придут новобранцы по твою душу - будешь у них куратором темы)

А мне вот интересно, девушка может быть куратором темы? Если она наберется достаточно опыта)
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Ты пришла на ФОРУМ "обиженых" мужиков,кто сказад,что здесь конфетно букетный рай
Не думала, что я притягиваю обиженных. Я пришла сюда общаться с уверенными в себе и умными мужчинами, которые смогут чему-то меня научить.
[DOUBLEPOST=1514398766][/DOUBLEPOST]РЕБЯТА! Давайте в моей теме "пилотки" вы обсуждать не будете? Имейте каплю уважения к моему полу.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ОТвет в зачет, тогда и Нас не прогибай.
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Честно, не до конца понял мысль. т.е. хорошо, что потом парни страдают? С одной стороны да - т.к. потом, если есть голова, то ищут информацию по построениям отношений и т.д., а с другой стороны, по человечески жалко
Хех, хорошо;) Но смотри, если придут новобранцы по твою душу - будешь у них куратором темы)

А мне вот интересно, девушка может быть куратором темы? Если она наберется достаточно опыта)
Я тут таких кураторов не видела, но жена Романа консультирует по вопросам отношений всех, даже семейные пары. Насколько я поняла, возвратами она тоже занимается.
[DOUBLEPOST=1514398943][/DOUBLEPOST]
ОТвет в зачет, тогда и Нас не прогибай.
У кого-то паранойя.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ахахах, а парни потом страдают)
Ну мы же тоже отрабатываем навыки на девушках ) Так что все справедливо )
Какие муси-пуси тут пошли
Но скоро тут поцелуйчики, обнимашки, скучашки пойдут :D:D
А мне вот интересно, девушка может быть куратором темы? Если она наберется достаточно опыта)
Конечно может, мы не против девушки эксперта.
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Здесь на форуме есть девушка Алина. Она хоть не куратор, но по темам даёт очень хорошие советы. Мне кажется, что она могла бы стать экспертом.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты пришла на ФОРУМ "обиженых" мужиков,кто сказад,что здесь конфетно букетный рай
Где ты видишь обиженных? Если у парня\мужика голова успокоилась и он все четко видит, то понимает, что сам до такого запустил. А если совсем обиделся, то тут уже да, полностью обиженка... Но сам понимаешь, что все от человека и адекватного восприятия зависит. Есть конечно и темы где девушки\жены чудили, под каблук загоняли, но это уже другая история.

Ладно, давай не засорять тему.
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Ну мы же тоже отрабатываем навыки на девушках ) Так что все справедливо )

Но скоро тут поцелуйчики, обнимашки, скучашки пойдут :D:D

Конечно может, мы не против девушки эксперта.
Обновите колобков и будут вам и обнимашки, и поцелуйчики) а пока не разгуляешься)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здесь на форуме есть девушка Алина. Она хоть не куратор, но по темам даёт очень хорошие советы. Мне кажется, что она могла бы стать экспертом.
Мы предлагали ей, она отказалась :(
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Мы предлагали ей, она отказалась :(
Женское нет - это да, но позже) ещё раз предложите:Lol:
[DOUBLEPOST=1514399690][/DOUBLEPOST]Спасибо ребята, отвлекли и развеселили. Я теперь уже не переживаю, что бывший ничего не написал)
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но скоро тут поцелуйчики, обнимашки, скучашки пойдут :D:D
Воу, тогда представь как те, кто страдает будут описывать свои посты, все будет в обнимашках и скучашках
Женское нет - это да, но позже) ещё раз предложите:Lol:
Ты, Тата,MKV,
Foxy. А если так подумать, то девушки есть, и все потенциальные экспертыo_O Нуу, если так же активно будете "сотрудничать")
Да и женскому взгляду много парней изначально предрасположены на форуме)
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо ребята, отвлекли и развеселили. Я теперь уже не переживаю, что бывший ничего не написал)
Как там в мультике: "Ну ты заходи если шо!" :D
Воу, тогда представь как те, кто страдает будут описывать свои посты, все будет в обнимашках и скучашках
Тёлочками их называть начнем тогда. )) чтоб не повадно было сопливить )
Ты, Тата,MKV,
Foxy. А если так подумать, то девушки есть, и все потенциальные экспертыo_O Нуу, если так же активно будете "сотрудничать")
О ничё ты для меня открытие сделал... o_O Не обратил внимание что MKV девушка. :)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: MKV

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и научись принимать,то что тебе не нравится с улыбкой,ты сама себе противоречишь, три месяца на позитиве....где это.
[DOUBLEPOST=1514400361][/DOUBLEPOST]
Где ты видишь обиженных? Если у парня\мужика голова успокоилась и он все четко видит, то понимает, что сам до такого запустил. А если совсем обиделся, то тут уже да, полностью обиженка... Но сам понимаешь, что все от человека и адекватного восприятия зависит. Есть конечно и темы где девушки\жены чудили, под каблук загоняли, но это уже другая история.

Ладно, давай не засорять тему.
Дружище обрати внимание на ковычки,надеюсь поймешь.
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Воу, тогда представь как те, кто страдает будут описывать свои посты, все будет в обнимашках и скучашках
Ты, Тата,MKV,
Foxy. А если так подумать, то девушки есть, и все потенциальные экспертыo_O Нуу, если так же активно будете "сотрудничать")
Да и женскому взгляду много парней изначально предрасположены на форуме)
Ты слишком высокого мнения о нас. Все мы пришли учиться у мужчин) были бы мы сами профи, никто бы нас не бросал)
и научись принимать,то что тебе не нравится с улыбкой,ты сама себе противоречишь, три месяца на позитиве....где это.
[DOUBLEPOST=1514400361][/DOUBLEPOST]
Дружище обрати внимание на ковычки,надеюсь поймешь.
Я отношусь к окружающим позитивно, но до того момента пока они не начинают пересекать границы дозволенного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху