Вернуть молодого человека, добавить в отношения эмоций - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть молодого человека, добавить в отношения эмоций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Подождите с Красноярском, бывший написал, посмотрим, что будет)
Пинг похоже подействовал. Три дня подряд лайки, а сегодня осторожное сообщение)
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что написал?
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Играешься с парнем)
Так говоришь, как будто я что-то плохое делаю)
[DOUBLEPOST=1514703856][/DOUBLEPOST]Кстати, помните я говорила о парне, который все мои аватарки пролайкал? Видела его вчера на одном мероприятии, так поняла, что о нем он узнал, посмотрев мою стену. Потом на меня посматривал, но не подошёл.
[DOUBLEPOST=1514703912][/DOUBLEPOST]Я там друзей встретила, мне кажется, что он не решился подойти, потому что я была с компанией.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видела его вчера на одном мероприятии, так поняла, что о нем он узнал, посмотрев мою стену. Потом на меня посматривал, но не подошёл.
Глазки строила ему? )
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Глазки строила ему? )
Не стала) а потом увлеклась общением с друзьями)
[DOUBLEPOST=1514708774][/DOUBLEPOST]Переписывалась с бывшим и чувствовала себя абсолютно спокойно) буду ждать, когда он сам ещё что-нибудь напишет)
[DOUBLEPOST=1514709683][/DOUBLEPOST]На этом мероприятии мой "тренер" предложил в феврале с ним и ещё одним лучником съездить на соревнования по стрельбе в Курск) думаю, будет круто) и Курск посмотрю)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А по итогу от встречи лучше отмазаться?
Нет,поломайся)))))типо незнаю...если получится ....возможно....как то так)
[DOUBLEPOST=1514795048][/DOUBLEPOST]
Нет,поломайся)))))типо незнаю...если получится ....возможно....как то так)
Это полюбас зацепит
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Отлично :) если готова и уверена в себе - соглашайся.
Как провести встречу знаешь?
На 100 % я не уверена. Я абсолютно уверена, что не брошусь ему на шею, не буду расспрашивать его о личной жизни и говорить, что я изменилась, давай сначала. Знаю, что встреча должна быть недолгой, на позитиве, нужно вовремя уйти.
Но. Косяк я допустила. Он вчера предложил в новогоднюю ночь встретиться. Я не сразу прочитала, потом ответила, что только если после полуночи, мол посмотрим. В час ночи собралась гулять, написала ему. Он про встречу уже ничего не говорит. Я спросила, пойдёт ли он гулять (не со мной, а вообще в принципе), он ответил, что с ним сын, он ждёт, когда придут родители.
Я ушла гулять. Когда вернулась, то он оказывается писал, что освободился, пошёл на улицу, если хочешь погуляем.
Я ответила, что сообщения не видела, давай в другой раз. И написала, что можно сегодня. От меня было слишком много инициативы, да?
Он ответил, что посмотрим (это 99 % "да"), сейчас спрашивает, что я делаю.
Что я делаю? На форуме советуюсь, что с тобой делать)
[DOUBLEPOST=1514795720][/DOUBLEPOST]
Нет,поломайся)))))типо незнаю...если получится ....возможно....как то так)
[DOUBLEPOST=1514795048][/DOUBLEPOST]
Это полюбас зацепит
Ну как бы получилось, что приглашение погулять в новогоднюю ночь я не приняла) мы из-за меня не встретились)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Косяков нет, новогодняя ночь суета кипишь все это понятно.
Напиши ему во сколько и когда ты будешь свободна.

На встрече веди себя также как на первом свидание с парнями, пусть сам все делает, а ты наблюдай и получай удовольствие.

Только никаких поцелуев.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На 100 % я не уверена. Я абсолютно уверена, что не брошусь ему на шею, не буду расспрашивать его о личной жизни и говорить, что я изменилась, давай сначала. Знаю, что встреча должна быть недолгой, на позитиве, нужно вовремя уйти.
Но. Косяк я допустила. Он вчера предложил в новогоднюю ночь встретиться. Я не сразу прочитала, потом ответила, что только если после полуночи, мол посмотрим. В час ночи собралась гулять, написала ему. Он про встречу уже ничего не говорит. Я спросила, пойдёт ли он гулять (не со мной, а вообще в принципе), он ответил, что с ним сын, он ждёт, когда придут родители.
Я ушла гулять. Когда вернулась, то он оказывается писал, что освободился, пошёл на улицу, если хочешь погуляем.
Я ответила, что сообщения не видела, давай в другой раз. И написала, что можно сегодня. От меня было слишком много инициативы, да?
Он ответил, что посмотрим (это 99 % "да"), сейчас спрашивает, что я делаю.
Что я делаю? На форуме советуюсь, что с тобой делать)
[DOUBLEPOST=1514795720][/DOUBLEPOST]
Ну как бы получилось, что приглашение погулять в новогоднюю ночь я не приняла) мы из-за меня не встретились)
Вооот правильно,набивай свою значимость для него...по поводу встречи...назначь свое время когда тебе удобно и встречайся
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Ничто ему не мешало мне позвонить, чтобы встретиться. Либо он не такиуж и был во мне заинтересован, либо не хочет показаться навязчивым.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно не хочет...у него веть тоже есть своя гордость..эго и т.д
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Косяков нет, новогодняя ночь суета кипишь все это понятно.
Напиши ему во сколько и когда ты будешь свободна.

На встрече веди себя также как на первом свидание с парнями, пусть сам все делает, а ты наблюдай и получай удовольствие.

Только никаких поцелуев.
Так он не спрашивает, когда я свободна. По поводу встречи он скорее всего напишет вечером, что мол можно погулять.
Разумеется, ни с кем целоваться не собираюсь. Да он и не полезит.
Вооот правильно,набивай свою значимость для него...по поводу встречи...назначь свое время когда тебе удобно и встречайся
Попробую)
[DOUBLEPOST=1514796349][/DOUBLEPOST]Ребята! С Новым годом вас!
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так он спрашивает, когда я свободна. По поводу встречи он скорее всего напишет вечером, что мол можно погулять.
Разумеется, ни с кем целоваться не собираюсь. Да он и не полезит.

Попробую)
[DOUBLEPOST=1514796349][/DOUBLEPOST]Ребята! С Новым годом вас!
Взаимно)
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
На вопрос, что делаю, можно ответить, что готовлюсь ехать завтра с ночевкой в деревню (мне надо тортик испечь, салат приготовить), буду свободна в семь вечера?
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На вопрос, что делаю, можно ответить, что готовлюсь ехать завтра с ночевкой в деревню (мне надо тортик испечь, салат приготовить), буду свободна в семь вечера?
Не ..скажи что готовишься к встрече с людьми для такого го то мероприятия..
[DOUBLEPOST=1514797162][/DOUBLEPOST]Не говори с какими,спросит с какими скажи ты все равно их не знаешь()(())
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Спасибо, друзья!
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Хотела коротенькую встречу. Но после кафе он меня на площадь повёл. В итоге вместо получаса встреча была полтора часа.
В кафе рассматривал меня, когда уходили, я пожаловалась, что зеркала висят высоко (не знаю, зачем так сделали), он меня поднял, хотя я ни о чем таком не просила. За руку держал, когда по улице шли.
И конечно спросил, встречаюсь ли я с кем-нибудь. Я рассказала про кино, спросил, понравился ли мне парень.
Про свою личную жизнь ничего не говорил, а я и не спрашивала.
Много говорили.
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
С бывшим в сети общаемся нечасто. Впрочем, я думаю, что это к лучшему.
Вчера позвал в кино. В начале встречи притянул к себе, обнял, немного приподнял. Я от неожиданности говорю "что делаешь?", а он: "а что, нельзя?". Потом взял за руку, повёл к машине.
После кино предложил кофе попить. Снова много разговаривали, смеялись. Когда довез до дома, сразу не хотел отпускать, что-то ещё спрашивал. Мне кажется, что он хотел меня поцеловать. Во всяком случае он попытался прикоснуться к моим серьгам, какую-то ерунду про них спрашивал. Но я распрощалась и ушла.
[DOUBLEPOST=1515310518][/DOUBLEPOST]По-моему расставание мне пошло на пользу. У меня появились новые увлечения и новые друзья, среди них немало мужчин. Мне это нравится.
Пару дней назад на одном мероприятии со мной пытался познакомиться один парень. Я его правда отшила, но главное, что теперь я осознаю, что нравлюсь мужчинам.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Круто всё идет у тебя :)
 

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интерес у него есть. И это хорошо. Анна а что ты чувствуешь во время свидани? пыьается он тебя вернуть?
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Круто всё идет у тебя :)
Даже подозрительно. Может просто никого на примете больше нет.
Впрочем, бессмысленно отрицать, что он за мной ухаживает, даже больше, чем раньше.
[DOUBLEPOST=1515329810][/DOUBLEPOST]Сегодня зачем-то пересматривались мои старые фото, очень хвалил одно, сказал, что мне очень идёт улыбка и чтобы я чаще улыбалась)
[DOUBLEPOST=1515329963][/DOUBLEPOST]
Интерес у него есть. И это хорошо. Анна а что ты чувствуешь во время свидани? пыьается он тебя вернуть?
Во время свидания я не пытаюсь ему понравиться. Просто стараюсь получить удовольствие от общения.
Я чувствую его интерес, но пока не понимаю, чем именно он продиктован.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Но. Косяк я допустила. Он вчера предложил в новогоднюю ночь встретиться. Я не сразу прочитала, потом ответила, что только если после полуночи, мол посмотрим. В час ночи собралась гулять, написала ему. Он про встречу уже ничего не говорит. Я спросила, пойдёт ли он гулять (не со мной, а вообще в принципе), он ответил, что с ним сын, он ждёт, когда придут родители.
Я ушла гулять. Когда вернулась, то он оказывается писал, что освободился, пошёл на улицу, если хочешь погуляем.
Я ответила, что сообщения не видела, давай в другой раз. И написала, что можно сегодня. От меня было слишком много инициативы, да?
От тебя было не столько даже много интциативы, сколько заинтересованности во встрече. На мой взгляд, это косяк, да.
[DOUBLEPOST=1515336595][/DOUBLEPOST]
Хотела коротенькую встречу. Но после кафе он меня на площадь повёл. В итоге вместо получаса встреча была полтора часа.
Если проводить длительные встречи, разговаривая обо всем, то он может отморозится. Сейчас да, у него присутствует некоторый интерес к тебе. Но нельзя полностью удовлетворять его любопытство. Иначе, рискуешь уйти во френдзону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху