Валят вину на меня. кинули в чс! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Валят вину на меня. кинули в чс!

Mr.Jingless

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую обитателей форума!
Очень нужна помощь опытных людей.
Знакомы с девушкой 7 лет. Встречалась с одним моим знакомым, но долго строила мне глазки. Я особо не придавал этому значения, тк сам был тогда с девушкой, да и уводить не хотелось никого ни у кого. В прошлом году, после расставания с очередной девушкой, я вспомнил о ней. Полазил по соц сетям и понял так, что она уже ни с кем не встречается. Того знакомого даже в друзьях не наблюдалось. Решил пригласить в кино, на что она с радостью согласилась. целовались с ней в тот же день, прямо на сеансе. Начали встречаться, гулять и тд. Выяснилось, что она уже два года замужем за того самого знакомого) Тут я уже хотел все свернуть, но она начала меня отговаривать. Мол это ничего не значит, я вышла за него от безысходности, потому что ты (я), вечно пропадал и вообще он тот еще козел и даже на меня там что-то говорит плохое за спиной. Ну раз такое дело, раз она сама все обдумала и хочет быть со мной, и я хочу быть с ней и раз по ее словам и чуваку ничего не надо давно уже, то почему бы нам не быть вместе. Вот так мы и встречались с весны по осень. Пока она не развелась и я не переехал к ней. Все было очень клево до момента переезда. Она Всегда показывала как я ей нужен, беспокоилась за меня и тд. А потом началось...
Девушка с тараканами оказалась. Если что-то бесит, начинает выплескивать на меня. Если я не даю ей эмоций, (не вывожусь), она будет дальше дергать за больные места, о которых я ей конечно же ранее рассказывал, тк доверял ей. Как только я выхожу из себя, ей становиться заметно легче, но продолжает гнобить. Вспоминает своих бывших, какие они клевые по сравнению со мной, оскорбляет родителей, говорит что я никто и тд. Видя мою "агонию", она продолжает давить. Провоцирует на оскорбления, что бы потом упрекать меня в этом и тд. Постоянно за спиной писала бывшему. Я просил перестать ее это делать, а она видела что мне не нравиться и все равно продолжала и потом сама мне об этом рассказывала. Когда мы отходили, она обещала прекратить такое поведение и говорила что бывший ей не нужен и тд. Если я просто уходил в комнату и старался никак не реагировать на нее, она меня выгоняла, или собиралась уехать к маме среди ночи. Я естевственно не давал. Останавливал. Она бесилась, обзывалась, унижала и тд. Иногда я забивал на нее, мол "пусть едет", тогда она возвращалась и говорила какого хера я должна уезжать? Пиздуй типа ты из моей квартиры. Много раз полиция меня выводила. Еще она могла орать на весь подъезд по утрам или среди ночи, не давая соседям спать. Они уже жаловались на нас.

И вот так мы прожили год. Истерики, оскорбления, ее обещания сходить к мозгоправу, потом успокаивались, потом она снова не выдерживала и срывалась на меня. Пыталась меня задеть теми вещами, которые я не люблю. В очередной раз помирившись, пообещав больше не срываться на мне, пообещав обсуждать со мной свои проблемы и прислушиваться ко мне, она снова не выдержала. Орала пол ночи, вызвала маму (мама у нее та еще сволочь). Начали меня гнобить, что я такое говно и типа свали, раз просят. Опять вспомнила бывшего, чтобы меня задеть, чтобы я при маме ругался. Ну я и свалил. Она через мой контакт удалила всю переписку с ней, где она меня оскорбляет и тд. Я со зла написал что ухожу от нее. Что меня все достало. Она со словами "на тебя никогда нельзя было положиться", приняла это, (хотя по моему она этого и ждала). И в новой переписке, после того как я отошел и начал мириться, она снова начала унижать меня. Проецирует свои недостатки на меня. Мол что я сижу на маминой шее, не работаю и тд. Хотя я всегда заботился о ней и в своем нынешнем нелегком положении (куча операций на горле), тратил все деньги на нее и ее квартиру. Оплачивал квартплату и все остальные счета, покупал еду и шмотки с украшениями. Она сама не работает. Какие то проблемы по женской части. Цистит или что-то такое. Все жутко болит во время месячных и после секса.
В общем я уже успел поунижаться, показать как мне плохо без нее, что само собой ей на руку. где-то в 10х числах сходили в кино.Сказала что будем вместе, но будет фрилав (еще одна вещь которая меня задевает). Раньше она сама говорила что это бред, но теперь типа пересмотрела решение и хочет со всеми трахаться. Я опять злюсь. Но в кино мы снова целовались и она гладила мою руку. Через пару дней написал ей, а она ответила что пора заканчивать эти разрушительные отношения, что фрилав ей не нужен, (сам собой, ей нужно меня позлить), и я ей не нужен и тд. После чего оборвала все связи и с 13 ноября мы вообще не общались с ней. Вещи не могу забрать. Ничего отдавать не хочет. Ничего жизненно необходимого, но все таки. 15 числа перенес очередную операцию. Она знала о ней, но ничего не написла ни мне, ни друзьям, никому. Позвонил ее маме, чтобы забрать вещи. Та говорит что она тебе все отдала, отстань от нее. Тут меня снова все выбесило. Говорю отдавайте деньги за бытовую технику, ремонт в ванной. Ее мама сама ранее не раз говорила что отдаст все, когда мы типа расставались. А тут мамаша отвечает что иди как ты нах чувак, смотри сколько стоит комната в москве и считай сколько ты у нее жил))))) Типа я им еще должен. Сказала она это с наводки девушки. Та во время ссор часто говорила что я снимаю у нее жилье) Потом извинялась.
Что происходит на данный момент. Я в чс в ватсапе, вк, телефоне. Палю через левые профайлы. Лично не могу с ней связаться. Из инстаграмма отписалась в начале месяца (я еще успел спросить, зачем она отписала, что вызвало у нее улыбку), но я на нее подписан. Ничего туда не выкладывает с момента расставания. Лайкает моих друзей. Еще есть кинопоиск, откуда она меня не удаляет и добавила своего бывшего, который появлялся там 6 мес назад. Еще добавила чувака с которым еще при мне знакомилась вконтакте, опять чтобы побесить меня. Я его в закладки добавлял еще себе. Понаставила ему кучу лайков на фотки, хотя обычно никого так не лайкает.
Повторюсь. Последнее общение 13 ноября. Дальше понятия не имею что там с ней и как. Только палево через левые контакты. Ничего не писал, виду никакого не подаю что страдаю. Но! Хочу вернуть. Думаю, что она еще не совсем поехавшая и мы смогли бы что-то придумать. Она же и сама хотела этого пока не начинала срываться.
Вопрос. Что делать и как быть? Может пора уже написать ей с телефона друга или еще что?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уйди в игнор. Не звони и не пиши. Если напишет — не отвечай. Если позвонит, то не бери трубку сразу. На 4 или 5 звонок можно взять трубку и сказать, что занят. И не продолжая разговора, кладёшь трубку.

Игнор держать надо примерно месяц.

За это время читай А. Сардаров «Мужчина всегда прав», «Парадокс страсти: она его любит, а он её нет», О.Новоселов «Женщина. Учебник для мужчины»

Займись физ.нагрузкой т.е. спортом. Знакомься с бабами и общайся с ними. Желательно делать фотки с бабами и выкладывать их в СС, но чтобы это не было показушным.
 

Сонный

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую обитателей форума!
Очень нужна помощь опытных людей.
Знакомы с девушкой 7 лет. Встречалась с одним моим знакомым, но долго строила мне глазки. Я особо не придавал этому значения, тк сам был тогда с девушкой, да и уводить не хотелось никого ни у кого. В прошлом году, после расставания с очередной девушкой, я вспомнил о ней. Полазил по соц сетям и понял так, что она уже ни с кем не встречается. Того знакомого даже в друзьях не наблюдалось. Решил пригласить в кино, на что она с радостью согласилась. целовались с ней в тот же день, прямо на сеансе. Начали встречаться, гулять и тд. Выяснилось, что она уже два года замужем за того самого знакомого) Тут я уже хотел все свернуть, но она начала меня отговаривать. Мол это ничего не значит, я вышла за него от безысходности, потому что ты (я), вечно пропадал и вообще он тот еще козел и даже на меня там что-то говорит плохое за спиной. Ну раз такое дело, раз она сама все обдумала и хочет быть со мной, и я хочу быть с ней и раз по ее словам и чуваку ничего не надо давно уже, то почему бы нам не быть вместе. Вот так мы и встречались с весны по осень. Пока она не развелась и я не переехал к ней. Все было очень клево до момента переезда. Она Всегда показывала как я ей нужен, беспокоилась за меня и тд. А потом началось...
Девушка с тараканами оказалась. Если что-то бесит, начинает выплескивать на меня. Если я не даю ей эмоций, (не вывожусь), она будет дальше дергать за больные места, о которых я ей конечно же ранее рассказывал, тк доверял ей. Как только я выхожу из себя, ей становиться заметно легче, но продолжает гнобить. Вспоминает своих бывших, какие они клевые по сравнению со мной, оскорбляет родителей, говорит что я никто и тд. Видя мою "агонию", она продолжает давить. Провоцирует на оскорбления, что бы потом упрекать меня в этом и тд. Постоянно за спиной писала бывшему. Я просил перестать ее это делать, а она видела что мне не нравиться и все равно продолжала и потом сама мне об этом рассказывала. Когда мы отходили, она обещала прекратить такое поведение и говорила что бывший ей не нужен и тд. Если я просто уходил в комнату и старался никак не реагировать на нее, она меня выгоняла, или собиралась уехать к маме среди ночи. Я естевственно не давал. Останавливал. Она бесилась, обзывалась, унижала и тд. Иногда я забивал на нее, мол "пусть едет", тогда она возвращалась и говорила какого хера я должна уезжать? Пиздуй типа ты из моей квартиры. Много раз полиция меня выводила. Еще она могла орать на весь подъезд по утрам или среди ночи, не давая соседям спать. Они уже жаловались на нас.

И вот так мы прожили год. Истерики, оскорбления, ее обещания сходить к мозгоправу, потом успокаивались, потом она снова не выдерживала и срывалась на меня. Пыталась меня задеть теми вещами, которые я не люблю. В очередной раз помирившись, пообещав больше не срываться на мне, пообещав обсуждать со мной свои проблемы и прислушиваться ко мне, она снова не выдержала. Орала пол ночи, вызвала маму (мама у нее та еще сволочь). Начали меня гнобить, что я такое говно и типа свали, раз просят. Опять вспомнила бывшего, чтобы меня задеть, чтобы я при маме ругался. Ну я и свалил. Она через мой контакт удалила всю переписку с ней, где она меня оскорбляет и тд. Я со зла написал что ухожу от нее. Что меня все достало. Она со словами "на тебя никогда нельзя было положиться", приняла это, (хотя по моему она этого и ждала). И в новой переписке, после того как я отошел и начал мириться, она снова начала унижать меня. Проецирует свои недостатки на меня. Мол что я сижу на маминой шее, не работаю и тд. Хотя я всегда заботился о ней и в своем нынешнем нелегком положении (куча операций на горле), тратил все деньги на нее и ее квартиру. Оплачивал квартплату и все остальные счета, покупал еду и шмотки с украшениями. Она сама не работает. Какие то проблемы по женской части. Цистит или что-то такое. Все жутко болит во время месячных и после секса.
В общем я уже успел поунижаться, показать как мне плохо без нее, что само собой ей на руку. где-то в 10х числах сходили в кино.Сказала что будем вместе, но будет фрилав (еще одна вещь которая меня задевает). Раньше она сама говорила что это бред, но теперь типа пересмотрела решение и хочет со всеми трахаться. Я опять злюсь. Но в кино мы снова целовались и она гладила мою руку. Через пару дней написал ей, а она ответила что пора заканчивать эти разрушительные отношения, что фрилав ей не нужен, (сам собой, ей нужно меня позлить), и я ей не нужен и тд. После чего оборвала все связи и с 13 ноября мы вообще не общались с ней. Вещи не могу забрать. Ничего отдавать не хочет. Ничего жизненно необходимого, но все таки. 15 числа перенес очередную операцию. Она знала о ней, но ничего не написла ни мне, ни друзьям, никому. Позвонил ее маме, чтобы забрать вещи. Та говорит что она тебе все отдала, отстань от нее. Тут меня снова все выбесило. Говорю отдавайте деньги за бытовую технику, ремонт в ванной. Ее мама сама ранее не раз говорила что отдаст все, когда мы типа расставались. А тут мамаша отвечает что иди как ты нах чувак, смотри сколько стоит комната в москве и считай сколько ты у нее жил))))) Типа я им еще должен. Сказала она это с наводки девушки. Та во время ссор часто говорила что я снимаю у нее жилье) Потом извинялась.
Что происходит на данный момент. Я в чс в ватсапе, вк, телефоне. Палю через левые профайлы. Лично не могу с ней связаться. Из инстаграмма отписалась в начале месяца (я еще успел спросить, зачем она отписала, что вызвало у нее улыбку), но я на нее подписан. Ничего туда не выкладывает с момента расставания. Лайкает моих друзей. Еще есть кинопоиск, откуда она меня не удаляет и добавила своего бывшего, который появлялся там 6 мес назад. Еще добавила чувака с которым еще при мне знакомилась вконтакте, опять чтобы побесить меня. Я его в закладки добавлял еще себе. Понаставила ему кучу лайков на фотки, хотя обычно никого так не лайкает.
Повторюсь. Последнее общение 13 ноября. Дальше понятия не имею что там с ней и как. Только палево через левые контакты. Ничего не писал, виду никакого не подаю что страдаю. Но! Хочу вернуть. Думаю, что она еще не совсем поехавшая и мы смогли бы что-то придумать. Она же и сама хотела этого пока не начинала срываться.
Вопрос. Что делать и как быть? Может пора уже написать ей с телефона друга или еще что?
Пока читал чуть глаза кровью не залились, вот это терпение у тебя мужик. Я хочу тебя поздравить тем что она бросила тебя, реально. Она этим тебе реально жизнь спасла. Забей на неё, у неё походу не только тараканы в голове, а весь животный мир. Это лично мой совет )

Ну если хочешь все таки вернуть, то не звони и не пиши ей вообще, хотябы пару месяцев.
Занимайся с собой, поправь здоровье это главное!!!
Занимайся саморазвитием, знакомься с другими девушками.
Поправь свою финансовую сторону, и потом уже подумаешь возвращать нужна ли она тебе.

Не заходи к ней в соц сети, нахер оно тебе нужно. Удались с кинопоиска, не жди провакаций с её стороны.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, я на форуме разное повидал. Но в таком ахуе я еще никогда не был. Тут целый букет просто косяков и поеботы ! Поясню:
1) ее хата. Никогда нельзя жить в ее берлоге, ибо автоматом ты подстраиваешься снизу. Ну ты это в полной мере на себе прочувствовал: выставление тебя на улицу, менты, мамка.
2) ты просто пиздец тряпка! Тебя оскорбляют, унижают и ни во что не ставят, а еще параллельно доят как корову. Набирайся мужских качеств, ибо тяжело тебе по жизни будет( ну ты и это прочувствовал, благо любимая помогла)
3) соц сети. О какой истерии идет речь ??? Удаляйся везде к буям, беги нахуй оттуда !!!
Мое мнение : твой случай - это клиника. Вопрос, которым ты должен задаться, это не как вернуть бд, а как сделать из себя мужика, которому никогда больше не повстречается подобная прошмандэ.
Блять, она тебе еще фрилав предлагала. Ебаная шкура
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Из СС потом можно будет удалиться, но не сейчас.

Главное меняться.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Из СС потом можно будет удалиться, но не сейчас.
эти СС вообще нахуй не нужны
я не знаю как у вас, но у меня практически всё окружение ведёт только страничку в фейсбук для поддержания деловых контактов и как календарик, когда и у кого День Рождение, и на какие мероприятия/выставки пойти.

фоточки, статусики, комментики, песенки - это всё для девочек и мальчиков

есть такое выражение: you don't have to brag about putting in work. results speak for themselves
[DOUBLEPOST=1512260272][/DOUBLEPOST]в переводе сложно передать смысл, но я попробую
не хвастайся, за тебя говорят результаты
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
эти СС вообще нахуй не нужны
Молодые в них половину жизни проводят ;)

И поэтому любое действие в СС воспринимается крайне эмоционально.

По своему опыту говорю: из СС сейчас не удаляйся. Это будет грубой ошибкой. Покажешь эмоции. А тебе надо показать безразличие. + сколько примеров было, когда парень удалялся и какие потом были из-за этого последствия. Надо показать, что ему похуй. А лучшее, что может это показать — никакой реакции на её действия в СС.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молодые в них половину жизни проводят ;)
деграданты в них пол жизни проводят, а не молодые.
я тоже молодой. мне 27. (то какой-то глюк на форуме, что у меня в профиле 47 написано)
И поэтому любое действие в СС воспринимается крайне эмоционально.
да срать на эти соц сети. не ужели никто не понимает, что счастье, успех и тд не выставляют на показ.
если про это всё хуярить фоточки - это не счастье и не успех.
По своему опыту говорю: из СС сейчас не удаляйся. Это будет грубой ошибкой. Покажешь эмоции. А тебе надо показать безразличие.
я удалился. может это выглядело эмоциями, сначала. Но это было решение, что я не буду заниматься детским садом, а не эмоции.
За меня говорит мой успех и другие люди.
сколько примеров было, когда парень удалялся и какие потом были из-за этого последствия. Надо показать, что ему похуй. А лучшее, что может это показать — никакой реакции на её действия в СС.
можно не удалять профили, а просто забыть все пароли к соц сетям.
пропадет желание мониторить бывшую и освободится куча времени, которое можно тратить на себя.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не ужели никто не понимает, что счастье, успех и тд не выставляют на показ.
Я сейчас про реакцию бабы говорю. Так то логично, что надо выкинуть из друзей. Но если он хочет показать себя мужиком, то удалять не стоит.

Кроме того, он ещё не определился возвращает он ОЖП или нет.

можно не удалять профили, а просто забыть все пароли к соц сетям.
А вот это вариант.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я сейчас про реакцию бабы говорю.
плевать какая у неё будет реакция. что же у вас у всех привычка думать за других людей?
все равно они подумают, как захотят.
Так то логично, что надо выкинуть из друзей. Но если он хочет показать себя мужиком, то удалять не стоит.
да он уже (как и мы все) не показали себя как мужиком.
вот вы смотрите на вещи узко. а попробуйте шире смотреть. не удалить/удалить, а глобально - что ты хочешь от жизни, как ты видишь свою жизнь, какие у тебя приоритеты, ценности, принципы.

а в каждой теме - СС, СОЦ СЕТИ, ФОТОЧКИ, СТОРИС, ЛАЙКИ. Вы совсем ничего не понимаете?? мозг качайте в первую очередь. потому-что этот спорт зал, если в голове ветер, до одного места
А вот это вариант.
у меня так. есть гдето профиль в вк - я не помню пароль и туда не захожу.
есть профиль в инстаграм, я удалил инстаграмм и туда тоже не захожу.

нету соблазна следить за БЖ, да и вообще за другими людьми. мне не интересна чужая жизнь. мне ВАЖНА моя жизнь!!!!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Выяснилось, что она уже два года замужем за того самого знакомого) Тут я уже хотел все свернуть, но она начала меня отговаривать. Мол это ничего не значит, я вышла за него от безысходности, потому что ты (я), вечно пропадал и вообще он тот еще козел и даже на меня там что-то говорит плохое за спиной. Ну раз такое дело, раз она сама все обдумала и хочет быть со мной, и я хочу быть с ней и раз по ее словам и чуваку ничего не надо давно уже, то почему бы нам не быть вместе
фигня какая то. мутная замужняя девушка решила что вам надо быть вместе.. не соглашайся слишком быстро. ты ее не знаешь
Пока она не развелась и я не переехал к ней.
жить на территории девушки означает что тебя могут оттуда выгнать
Девушка с тараканами оказалась. Если что-то бесит, начинает выплескивать на меня. Если я не даю ей эмоций, (не вывожусь), она будет дальше дергать за больные места, о которых я ей конечно же ранее рассказывал, тк доверял ей. Как только я выхожу из себя, ей становиться заметно легче, но продолжает гнобить. Вспоминает своих бывших, какие они клевые по сравнению со мной, оскорбляет родителей, говорит что я никто и тд. Видя мою "агонию", она продолжает давить. Провоцирует на оскорбления, что бы потом упрекать меня в этом и тд. Постоянно за спиной писала бывшему. Я просил перестать ее это делать, а она видела что мне не нравиться и все равно продолжала и потом сама мне об этом рассказывала. Когда мы отходили, она обещала прекратить такое поведение и говорила что бывший ей не нужен и тд. Если я просто уходил в комнату и старался никак не реагировать на нее, она меня выгоняла, или собиралась уехать к маме среди ночи. Я естевственно не давал. Останавливал. Она бесилась, обзывалась, унижала и тд. Иногда я забивал на нее, мол "пусть едет", тогда она возвращалась и говорила какого хера я должна уезжать? Пиздуй типа ты из моей квартиры. Много раз полиция меня выводила. Еще она могла орать на весь подъезд по утрам или среди ночи, не давая соседям спать. Они уже жаловались на нас.
твоя девушка неадекват + ты ее не устраиваешь = проблемы
ты все это ей позволяешь с собой делать и не бросаешь ее = ты слаб в ее глазах
И вот так мы прожили год. Истерики, оскорбления, ее обещания сходить к мозгоправу, потом успокаивались, потом она снова не выдерживала и срывалась на меня. Пыталась меня задеть теми вещами, которые я не люблю. В очередной раз помирившись, пообещав больше не срываться на мне, пообещав обсуждать со мной свои проблемы и прислушиваться ко мне, она снова не выдержала. Орала пол ночи, вызвала маму (мама у нее та еще сволочь). Начали меня гнобить, что я такое говно и типа свали, раз просят. Опять вспомнила бывшего, чтобы меня задеть, чтобы я при маме ругался. Ну я и свалил. Она через мой контакт удалила всю переписку с ней, где она меня оскорбляет и тд. Я со зла написал что ухожу от нее. Что меня все достало. Она со словами "на тебя никогда нельзя было положиться", приняла это, (хотя по моему она этого и ждала). И в новой переписке, после того как я отошел и начал мириться, она снова начала унижать меня. Проецирует свои недостатки на меня. Мол что я сижу на маминой шее, не работаю и тд. Хотя я всегда заботился о ней и в своем нынешнем нелегком положении (куча операций на горле), тратил все деньги на нее и ее квартиру. Оплачивал квартплату и все остальные счета, покупал еду и шмотки с украшениями. Она сама не работает. Какие то проблемы по женской части. Цистит или что-то такое. Все жутко болит во время месячных и после секса.
она еще и не работает... ты спонсор чтоли?? ты целый год терпел это говно и оплачивал ее хотелки
конечно она тебя уважать не будет..
но ведь еще тебе и самому себя надо уважать..
[DOUBLEPOST=1512264320][/DOUBLEPOST]
В общем я уже успел поунижаться, показать как мне плохо без нее, что само собой ей на руку. где-то в 10х числах сходили в кино.Сказала что будем вместе, но будет фрилав (еще одна вещь которая меня задевает). Раньше она сама говорила что это бред, но теперь типа пересмотрела решение и хочет со всеми трахаться. Я опять злюсь. Но в кино мы снова целовались и она гладила мою руку. Через пару дней написал ей, а она ответила что пора заканчивать эти разрушительные отношения, что фрилав ей не нужен, (сам собой, ей нужно меня позлить), и я ей не нужен и тд. После чего оборвала все связи и с 13 ноября мы вообще не общались с ней. Вещи не могу забрать. Ничего отдавать не хочет. Ничего жизненно необходимого, но все таки. 15 числа перенес очередную операцию. Она знала о ней, но ничего не написла ни мне, ни друзьям, никому. Позвонил ее маме, чтобы забрать вещи. Та говорит что она тебе все отдала, отстань от нее. Тут меня снова все выбесило
плохо что унижался.. показал ей еще слабостей
почему не написал заявление в полицию что твои вещи не отдают? снова слабый!
. Говорю отдавайте деньги за бытовую технику, ремонт в ванной. Ее мама сама ранее не раз говорила что отдаст все, когда мы типа расставались. А тут мамаша отвечает что иди как ты нах чувак, смотри сколько стоит комната в москве и считай сколько ты у нее жил))))) Типа я им еще должен. Сказала она это с наводки девушки. Та во время ссор часто говорила что я снимаю у нее жилье) Потом извинялась.
делай выводы. как нельзя позволять себя ставить в подобное положение. ты жил в чужой хате и все покупал - на что ты рассчитывал?
что тебе потом все вернут? ты попал в жеский матриарахат = ты всегда априори виноват будешь у бабы и ее мамаши,когда им это выгодно
[DOUBLEPOST=1512264647][/DOUBLEPOST]
Но! Хочу вернуть. Думаю, что она еще не совсем поехавшая и мы смогли бы что-то придумать. Она же и сама хотела этого пока не начинала срываться.
мда.. тебе можно только посочуствовать.ты вообще не понимаешь что происходит

но не все потеряно
сиди в игноре и пиши заяву на них в мусарню
на нее и ее мамашу - чтобы забрать все свои вещи и то что ты в хату покупал

далее у меня есть для тебя несколько вариантов действий
но это индивидуальная долгая работа в скайпе
что делать как вернуть и стоит ли вообще - это можно обсудить на консультации в скайп
расскажу как быть тем человеком с которым такое говно больше не случится

мои контакты под сообщением - пиши скорей пока у меня выходные
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так же тебе нужно будет взять паузу и отвлечься на новую жизнь с новыми девушками
у нас это называется игнор и развитие
за это время твоя голова остынет и ты сможешь понять нужнали вообще тебе именно эта девушка
лично я вижу ее очень проблемной и ненадежной
так что не занимайся самообманом и не идеализируй ее.
 

Mr.Jingless

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Соцсети лично у меня для поддержания контактов. Чтоб с людьми не теряться. Никаких фоточек даже не выкладываю.
А мадам этой значит не стоит писать или встречи как-то искать? Вполне вероятно, что она ждет от меня письма на почту или в том же кинопоиске можно отписаться. Но я делаю вид что забил на нее)
Вернуть и правда хочу. Все таки знакомы долго. Все надеюсь на ее "выздоровление". Наверняка тут можно что-то сделать. Она совершенно иной человек, когда не беситься, но вот когда что-то злит,крышу напрочь срывает у нее. Может делов натворить. Потом вроде как жалеет. А потом опять бесится))
Пообщался с бывшим ее. Говорит, не извиняйся что увел))) Благодарит меня еще за это. И еще говорит, что та же херня была постоянно. Крики, оры среди ночи. Соседи приходили, про бывших ее "клевых" постоянно слышал.
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вполне вероятно, что она ждет от меня письма на почту или в том же кинопоиске можно отписаться.
Она ждёт любых действий от тебя в её сторону.

Все надеюсь на ее "выздоровление".
Это она должна пиздец как начать тебя уважать и ценить. Только так. А сейчас ты в её иерархии ниже плинтуса.

Пообщался с бывшим ее.
Зачем?
 

Сонный

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пообщался с бывшим ее. Говорит, не извиняйся что увел))) Благодарит меня еще за это. И еще говорит, что та же херня была постоянно. Крики, оры среди ночи. Соседи приходили, про бывших ее "клевых" постоянно слышал.
:D я так же думаю что тебе повезло, то что она ушла))
 

Mr.Jingless

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она когда на меня гнать начала неоправданно, я понял что и про него она многое наврала. Неловко стало что позарился на нее, когда она еще замужем была. Пообщался, отлегло как-то что зла не держит.
Это она должна пиздец как начать тебя уважать и ценить. Только так. А сейчас ты в её иерархии ниже плинтуса.
А как же теперь уважения добиться? Продолжать забивать на нее? Пустить на самотек?
 

Сонный

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как же теперь уважения добиться? Продолжать забивать на нее? Пустить на самотек?
Тебе уже выше помогли советом. Игнор полный + саморазвитие(читай всю литературу которую посоветовали), знакомства с другими ОЖП, т10д.

Игнор нужен не для неё, а для тебя в первую очередь. Займись собой, успокойся, а дальше будешь думать.

Пойми одно, если ты не изменишся(не включишь мужика в себе ) внутренне, то она так же будет себя вести неадекватно, и вытирать об тебя ноги.

Но друг, совет мой, забей ты на неё хер, вокруг полно красивых, и самое главное адекватных женщин. Выбирай любую ёпта.


Кстати вам по сколько лет?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она сама не работает. Какие то проблемы по женской части. Цистит или что-то такое. Все жутко болит во время месячных и после секса
А работать религия не позволяет? Или цистит мешает работать?
Пообщался с бывшим ее. Говорит, не извиняйся что увел))) Благодарит меня еще за это.
А вот его я бы послушал. Правильные вещи он сказал, что благодарен тебе. Твоя задача тоже найти благодарного чтобы передать эстафету.
Ничего хорошего у вас не выйдет, вот честно мой тебе совет, поблагодари что так получилось и живи дальше, занимайся своим здоровьем, подлечи нервы. Сразу вспоминаю посты про независимых девушек и 40 кошек
 

Mr.Jingless

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сонный

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понятно, кури форум, много полезного для себя узнаешь. Я сам тоже в чс и выйти из него можно


Цистит. Болит все дико раз в месяц. И после секса все болит тоже.
Отмазки, у моей бд тоже раз в месяц боли , что аж скорую звали и норм работала.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Цистит. Болит все дико раз в месяц. И после секса все болит тоже.
Дружище я знаю что такое цистит. У моей БД тоже цистит был, все это проходили. Только вопрос почему она не работает? Один раз в месяц если все так обостряется что аж ходить не может, то можно и дома посидеть. Да и пусть с сексом тогда прекращает раз все болит после него.
Вообще такое поведение прослеживается у людей которых бросали или предавали в раннем детстве, как говориться все наши проблемы с детства. Может от них ушел отец, когда она малой была и теперь у нее защитная реакция,что каждый ее хочет кинуть или это материнская установка что все мужики должны ее дочери по факту полового признака? Судя по твоему рассказу там тараканов в голове больше чем в Ашане и Измайловском рынке.
 

Mr.Jingless

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище я знаю что такое цистит. У моей БД тоже цистит был, все это проходили. Только вопрос почему она не работает? Один раз в месяц если все так обостряется что аж ходить не может, то можно и дома посидеть. Да и пусть с сексом тогда прекращает раз все болит после него.
Вообще такое поведение прослеживается у людей которых бросали или предавали в раннем детстве, как говориться все наши проблемы с детства. Может от них ушел отец, когда она малой была и теперь у нее защитная реакция,что каждый ее хочет кинуть или это материнская установка что все мужики должны ее дочери по факту полового признака? Судя по твоему рассказу там тараканов в голове больше чем в Ашане и Измайловском рынке.
Отец их бросил в свое время. На стороне мутил много лет. Завел себе другую семью уже. Детей даже сделал. Она с папой общается, иногда приезжает к ней. Знаком с ним. Крутой мужик. Раньше думал, что несерьезный, а теперь то многое понятно. Тяжко с такими было жить. Это папа ей и хату и машину купил, а она все равно на него за спиной там выпендривается. У мамы никого нет, живет с кошками с тех пор.
А работать, ясно дело просто не хочет. Такое ощущение что ей все должны по факту! Вот и батя ей старается как может, хата, машина...но у него другая семья. От моей видимо откупится просто хочет. Приезжает раз в 3 месяца, не чаще.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У мамы никого нет, живет с кошками с тех пор.
Образ современной независимой женщины))) Молодец мужик. Последуй его примеру и заведи семью и нарожайте детей. Не стоит тратить свое время, ты уже это проверил на себе, плюс тебе ее бывший сказал открытым текстом что благодарен тебе, спас его. Прими этот опыт и двигайся дальше.
 

Mr.Jingless

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так что же получается. Считаете, что она не исправима? Такой вот характер у нее и никак на это не повлиять уже? Может ей просто нравится делать больно, тем кто ей помогать пытается? На мамку то она тоже орет, а та за ней бегает и в упор не видит ее шизанутости. Думаете, следующий чувак тоже обожжется?
 
Последнее редактирование:

Сонный

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так что же получается. Считаете, что она не исправима? Такой вот характер у нее и никак на это не повлиять уже? Может ей просто нравится делать больно, тем кто ей помогать пытается? На мамку то она тоже орет, а та за ней бегает и в упор не видит ее шизанутости. Думаете следующий чувак тоже обожжется?
Тебе виднее конечно друг, но то что ты написал про неё, это просто жесть. Тебе уже многие давали совет забить на неё, а так конечно тебе решать. Лучше не мучай себя, изучи форум, почитай литературу и ищи своё счастье, а таких как она ооочень трудно поменять. (есть одна у меня знакомая, похожий случай, так же осталась с кошками:D)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так что же получается. Считаете, что она не исправима? Такой вот характер у нее и никак на это не повлиять уже? Может ей просто нравится делать больно, тем кто ей помогать пытается? На мамку то она тоже орет, а та за ней бегает и в упор не видит ее шизанутости. Думаете, следующий чувак тоже обожжется?
Менять ее поздно. Как говорил Иван Грозный ребёнка нужно пиздить пока поперёк лавки лежит. Сейчас конечно поздно ее менять, да и не реально это. Не если конечно ты мазохист то можешь попробовать, но я уже дал совет и своё видение ситуации. Дружище забей просто хер и двигайся дальше.
[DOUBLEPOST=1512408276][/DOUBLEPOST]
Так что же получается. Считаете, что она не исправима? Такой вот характер у нее и никак на это не повлиять уже? Может ей просто нравится делать больно, тем кто ей помогать пытается? На мамку то она тоже орет, а та за ней бегает и в упор не видит ее шизанутости. Думаете, следующий чувак тоже обожжется?
Менять ее поздно. Как говорил Иван Грозный ребёнка нужно пиздить пока поперёк лавки лежит. Сейчас конечно поздно ее менять, да и не реально это. Не если конечно ты мазохист то можешь попробовать, но я уже дал совет и своё видение ситуации. Дружище забей просто хер и двигайся дальше.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она уживется лишь с больным ублюдком, который время от времени будет пиздить ее. По делу и от балды.
Так что поставь за нее свечку в церкви( или куда тебя там мама по воскресеньям водила) и обновляй свою жизнь
 
Сверху