Помогите вернуть любимую женщину - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую женщину

SenSen

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!

Прошу помощи у опытных и более знающих людей – год назад познакомился с женщиной (ей 35, мне 32 года), она на тот момент была уже разведена и более трех месяцев была одна. Очень быстро пошла на контакт – на втором свидании мы уже вовсю целовались, на третьем уже был интим. Вначале все было замечательно – прогулки, походы в кафешки, кино, подарки, романтические свидания наедине. Жили раздельно – она со своими родителями, я отдельно. Как мне казалось, у нас все шло просто идеально – она приезжала ко мне, мы проводили время вместе, потом она уезжала к себе (у нее двое детей от прошлого брака – дочь и сын). С ее детьми у меня получилось наладить контакт, хотя дочка до последнего момента стеснялась меня. С ней я всегда старался быть максимально внимательным и никогда не смотрел в сторону других девушек.

Началось все, как мне кажется, примерно полгода назад – она начала мне делать намеки на свадьбу (когда я говорил, что она только моя, она мне отвечала, что это еще нигде не прописано и все в таком духе). Далее, начала делать предложения, что бы я присмотрелся к другим девушкам, хотя была со мной нежной и, как мне казалось, любящей женщиной. Такие намеки и попытки начать ссоры продолжались эти полгода нечасто, но иногда проскакивали.

Месяц назад к ней приехала подруга и предложила встретиться и сходить в клуб, я был резко против такого времяпрепровождения и из-за это у нас случилась ссора. В итоге она пошла на встречу с подругой одна. Примерно в 10 я начал ей названивать – трубку она не брала. Только после нескольких попыток дозвона подняла трубку ее знакомая и сообщила, что они уже пьяны и, что моя подруга уже с другим мужчиной в комнате наедине. Так-же она сообщила, что моя (назову ее Оля) приняла решение бросить меня и остаться с этим мужиком после долго разговора с ним и, что этот мужик, оказывается, ее давний знакомый и всегда ее любил и предложил ей в тот вечер выйти замуж. Она согласилась.

Я не могу описать, что со мной происходило в тот вечер и ночь – я не мог уснуть, я буквально выл, меня разрывало.

На следующее утро я снова попытался ей дозвониться – поднял трубку этот мужик, сообщил, что она очень устала после вчерашнего и не может разговаривать. Сказал, что предложил ей стать его женой и, что она согласилась. Посоветовал больше не думать о моей мечте и выпить водки. Признаюсь, я последовал этому совету: после трех дней упоя, я не выдержал и снова ей набрал, подняла трубку она, мы начали разговаривать. Выяснилось, что она его уже долго знает, что он ее бывший, расстались с ним два года назад и теперь хочет быть с ним. Признаюсь, я стал просить ее остаться со мной, поменять решение, признавался ей в любви, сам предложил ей выйти за меня (она после моего предложения посмеялась надо мной). Я снова начал пить, звонить ей, умолять вернуться и дать мне второй шанс. Я уже несколько раз думал о том, что бы наглотаться снотворного. Сейчас она большую часть времени живет с ним.

В течение этого пьяного месяца мы созванивались. Иногда у меня получалось поговорить на дружеской ноте, но чаще срывался на мольбы. Неделю назад мы встретились, снова поговорили: в итоге, она поставила вопрос ребром – либо она меня посылает нахер и мы больше никогда не видимся и созваниваемся, либо мы остаемся друзьями. Я выбрал второе.

Эту неделю не общаемся. До сих пор думаю о ней, меня буквально накрывает с головой, я все чаще думаю о сильных колесах, водка уже совсем не помогает. На днях, заказал себе тур по Европе на неделю, если успеют сделать визу, 10 декабря отъезд. Последний месяц я пытался знакомиться с девушками, у меня получалось (было три девчонки), но я не могу себя пересилить и продолжить дальше с ними. У меня постоянно возникает ощущение, что я предаю ее и меня накрывает.

Помогите. Как справиться с таким? Как вернуть ее? Не наломал ли я дров? И есть ли хоть какой-нибудь шанс??

За это время, что мы не вместе, я понял, что именно она та, кто мне нужна.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!

Прошу помощи у опытных и более знающих людей – год назад познакомился с женщиной (ей 35, мне 32 года), она на тот момент была уже разведена и более трех месяцев была одна. Очень быстро пошла на контакт – на втором свидании мы уже вовсю целовались, на третьем уже был интим. Вначале все было замечательно – прогулки, походы в кафешки, кино, подарки, романтические свидания наедине. Жили раздельно – она со своими родителями, я отдельно. Как мне казалось, у нас все шло просто идеально – она приезжала ко мне, мы проводили время вместе, потом она уезжала к себе (у нее двое детей от прошлого брака – дочь и сын). С ее детьми у меня получилось наладить контакт, хотя дочка до последнего момента стеснялась меня. С ней я всегда старался быть максимально внимательным и никогда не смотрел в сторону других девушек.

Началось все, как мне кажется, примерно полгода назад – она начала мне делать намеки на свадьбу (когда я говорил, что она только моя, она мне отвечала, что это еще нигде не прописано и все в таком духе). Далее, начала делать предложения, что бы я присмотрелся к другим девушкам, хотя была со мной нежной и, как мне казалось, любящей женщиной. Такие намеки и попытки начать ссоры продолжались эти полгода нечасто, но иногда проскакивали.

Месяц назад к ней приехала подруга и предложила встретиться и сходить в клуб, я был резко против такого времяпрепровождения и из-за это у нас случилась ссора. В итоге она пошла на встречу с подругой одна. Примерно в 10 я начал ей названивать – трубку она не брала. Только после нескольких попыток дозвона подняла трубку ее знакомая и сообщила, что они уже пьяны и, что моя подруга уже с другим мужчиной в комнате наедине. Так-же она сообщила, что моя (назову ее Оля) приняла решение бросить меня и остаться с этим мужиком после долго разговора с ним и, что этот мужик, оказывается, ее давний знакомый и всегда ее любил и предложил ей в тот вечер выйти замуж. Она согласилась.

Я не могу описать, что со мной происходило в тот вечер и ночь – я не мог уснуть, я буквально выл, меня разрывало.

На следующее утро я снова попытался ей дозвониться – поднял трубку этот мужик, сообщил, что она очень устала после вчерашнего и не может разговаривать. Сказал, что предложил ей стать его женой и, что она согласилась. Посоветовал больше не думать о моей мечте и выпить водки. Признаюсь, я последовал этому совету: после трех дней упоя, я не выдержал и снова ей набрал, подняла трубку она, мы начали разговаривать. Выяснилось, что она его уже долго знает, что он ее бывший, расстались с ним два года назад и теперь хочет быть с ним. Признаюсь, я стал просить ее остаться со мной, поменять решение, признавался ей в любви, сам предложил ей выйти за меня (она после моего предложения посмеялась надо мной). Я снова начал пить, звонить ей, умолять вернуться и дать мне второй шанс. Я уже несколько раз думал о том, что бы наглотаться снотворного. Сейчас она большую часть времени живет с ним.

В течение этого пьяного месяца мы созванивались. Иногда у меня получалось поговорить на дружеской ноте, но чаще срывался на мольбы. Неделю назад мы встретились, снова поговорили: в итоге, она поставила вопрос ребром – либо она меня посылает нахер и мы больше никогда не видимся и созваниваемся, либо мы остаемся друзьями. Я выбрал второе.

Эту неделю не общаемся. До сих пор думаю о ней, меня буквально накрывает с головой, я все чаще думаю о сильных колесах, водка уже совсем не помогает. На днях, заказал себе тур по Европе на неделю, если успеют сделать визу, 10 декабря отъезд. Последний месяц я пытался знакомиться с девушками, у меня получалось (было три девчонки), но я не могу себя пересилить и продолжить дальше с ними. У меня постоянно возникает ощущение, что я предаю ее и меня накрывает.

Помогите. Как справиться с таким? Как вернуть ее? Не наломал ли я дров? И есть ли хоть какой-нибудь шанс??

За это время, что мы не вместе, я понял, что именно она та, кто мне нужна.
Жесть конечно то что ты вытворял !!!Просто трэшовый трэш!!'Тебе 32 года а поведение 18 летнего пацана !Самое первое ,это бросай пить и губить себя ,второе она сделала тебе жесткую провокацию по поводу женитьбы ,третье перестань ныть и вести себя как баба!Поверь твоей женщине баба не нужна !Сейчас уходи в игнор , перестань ей названивать ,написывать ,как бы тебе не было тяжело не смей с ней связываться !Выйдешь на связь ,считай войну проиграл !Начинай изучать форум ,успешные темы ,займись спортом!И давай не кисни ,если захотеть можно в космос полететь ,шансы есть всегда !Жди экспертов что они напишут !
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.

она на тот момент была уже разведена и более трех месяцев была одна.
Очень быстро пошла на контакт – на втором свидании мы уже вовсю целовались, на третьем уже был интим.
компенсация изначально.


Жили раздельно – она со своими родителями, я отдельно. Как мне казалось, у нас все шло просто идеально – она приезжала ко мне, мы проводили время вместе, потом она уезжала к себе (у нее двое детей от прошлого брака – дочь и сын).
ёмаё. ешё и РСП.
а ты не задавался вопросом почему она живёт у родителей? что заставил женщину с 2мя детьми расстаться с мужем?


. С ней я всегда старался быть максимально внимательным и никогда не смотрел в сторону других девушек.
друг. у тебя сколько женщин было?



Началось все, как мне кажется, примерно полгода назад – она начала мне делать намеки на свадьбу (когда я говорил, что она только моя, она мне отвечала, что это еще нигде не прописано и все в таком духе).
в оборот тебя сразу брать начала.


Месяц назад к ней приехала подруга и предложила встретиться и сходить в клуб, я был резко против такого времяпрепровождения и из-за это у нас случилась ссора.
Мужик, это РСП. ей пофигу что ты говоришь. для неё мужики корм. включая тебя.


В итоге она пошла на встречу с подругой одна. Примерно в 10 я начал ей названивать – трубку она не брала.
слабачок.


Только после нескольких попыток дозвона подняла трубку ее знакомая и сообщила, что они уже пьяны и, что моя подруга уже с другим мужчиной в комнате наедине.
РСП, РСП никогда не меняется.



Так-же она сообщила, что моя (назову ее Оля) приняла решение бросить меня и остаться с этим мужиком после долго разговора с ним и, что этот мужик, оказывается, ее давний знакомый и всегда ее любил и предложил ей в тот вечер выйти замуж. Она согласилась.
вот это жесть.

Я не могу описать, что со мной происходило в тот вечер и ночь – я не мог уснуть, я буквально выл, меня разрывало.
могу предположить что в жизни ты достаточно вежливый и мягкий человек. который не любит конфликты.
ты из полной семьи?


На следующее утро я снова попытался ей дозвониться – поднял трубку этот мужик, сообщил, что она очень устала после вчерашнего и не может разговаривать. Сказал, что предложил ей стать его женой и, что она согласилась.
ты разговаривал со смертником. судьба его будет печальна.

нужно было ему посочувствовать.


Посоветовал больше не думать о моей мечте и выпить водки. Признаюсь, я последовал этому совету: после трех дней упоя, я не выдержал и снова ей набрал,
ну что же ты слабак то такой.
бухать нельзя. звонить нельзя.


Выяснилось, что она его уже долго знает, что он ее бывший, расстались с ним два года назад и теперь хочет быть с ним.
что то не клеится.
ты говорил что она развелась как пару месяцев. чьи это дети? его?


признавался ей в любви, сам предложил ей выйти за меня (она после моего предложения посмеялась надо мной).
типичная РСП. ощутила победу пизды над разумом.


Я снова начал пить, звонить ей, умолять вернуться и дать мне второй шанс. Я уже несколько раз думал о том, что бы наглотаться снотворного. Сейчас она большую часть времени живет с ним.
мужик из какого ты города? тебе помощь нужна конкретная.
очень низкоранговое мышление.


Эту неделю не общаемся. До сих пор думаю о ней, меня буквально накрывает с головой, я все чаще думаю о сильных колесах, водка уже совсем не помогает. На днях, заказал себе тур по Европе на неделю, если успеют сделать визу, 10 декабря отъезд. Последний месяц я пытался знакомиться с девушками, у меня получалось (было три девчонки), но я не могу себя пересилить и продолжить дальше с ними. У меня постоянно возникает ощущение, что я предаю ее и меня накрывает.
ПРЕДАЮ ЕЁ, пздц ты промытый.

ТЫ СВЯЗАЛСЯ С БЛЯДЬЮ У КОТОРОЙ УЖЕ(!!!!!!) ДВОЕ ДЕТЕЙ, НЕ ОТ ТЕБЯ. ЕЁ ПОСТОЯННО ЕБЕТ от 2 до 4 ЧЕЛОВЕК, ВКЛЮЧАЯ ТЕБЯ.
НЕИЗВЕСТНАЯ СУДЬБА ЕЁ МУЖА И СУДЯ ПО ЭТОМУ ВАСЬКУ ЕЙ ПОФИГ ПЕРЕД КЕМ РАЗДВИГАТЬ НОГИ, ЕЁ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ВЫЙТИ ЗАМУЖ И ВЫБИВАТЬ РЕСУРС С МУЖА, ОНА ИЩЕТ КОРМ, ЭТО РСП!!!!!


Помогите. Как справиться с таким? Как вернуть ее? Не наломал ли я дров? И есть ли хоть какой-нибудь шанс??
ну начнём с того что возвращать тебе её я крайне не рекомендую.

Подборка. ЖЕРТВЫ РСП. ознакомтесь, распишитесь:


жертва РСП 1
жертва РСП 2
жертва РСП 3


За это время, что мы не вместе, я понял, что именно она та, кто мне нужна
не. над тобой просто провели мощную манипуляцию и ты сошёл с ума. но это исправимо.
для начала почитай те темы которые я скинул. и потом ответь на мои вопросы.
[DOUBLEPOST=1512297182][/DOUBLEPOST]

Роман очень дипломатично прошёлся по этому вопросу)
 

SenSen

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет еще раз!
Спасибо за видео и подборку случаев с РСП - 1 и 2 случай практически про меня, если первый случай по эмоциональности, то во втором случае у меня с моей бывшей состоялся практически такой-же телефонный разговор (можно сказать, что цитировал этого парня, сам не зная того).


а ты не задавался вопросом почему она живёт у родителей? что заставил женщину с 2мя детьми расстаться с мужем?
Как она сказала, в начале отношений у них было все нормально, потом он начал спиваться.


друг. у тебя сколько женщин было?
Достаточно :) Просто эта оказалась первая, к кому я так начал относиться. Я даже не знаю, как это описать. Рядом с ней (когда мы были вместе) я даже помыслить не мог о другой, настолько сильное влияние она на меня оказала. С другими девушками было все намного проще и легче - если что-то не устраивало, мы расставались и все (я практически даже не думал о бывших).


в оборот тебя сразу брать начала.
Я на тот момент не думал об этом - был полностью удовлетворен сложившейся ситуацией.


Мужик, это РСП. ей пофигу что ты говоришь. для неё мужики корм. включая тебя.
Уже почитал про такой тип женщин :(


слабачок.
:( я не подозревал, что в тот вечер все сложится именно так


РСП, РСП никогда не меняется.
....


вот это жесть.
Согласен.


могу предположить что в жизни ты достаточно вежливый и мягкий человек. который не любит конфликты.
ты из полной семьи?
Абсолютно верно. Да, из полной. Есть младший брат.


ты разговаривал со смертником. судьба его будет печальна.
нужно было ему посочувствовать.
Насчет его судьбы...честно не знаю, даже не хочу это обсуждать - насрать на него.


ну что же ты слабак то такой.
бухать нельзя. звонить нельзя.
Я этого не знал. И делал все, что бы мне хоты бы на время стало легче. Я этот форум нашел только с утра, когда совсем припекло.


что то не клеится.
ты говорил что она развелась как пару месяцев. чьи это дети? его?
Нет. Развелась она несколько лет назад. С этим Васей она рассталась два года назад - все это время он с ней переписывался (оставался в друзьях). А муж, от кого дети, по синьке пошел.



типичная РСП. ощутила победу пизды над разумом.
:( почитав немного форум, я понял, что именно делал не так в это время после разрыва.


мужик из какого ты города? тебе помощь нужна конкретная.
очень низкоранговое мышление.
Я из Беларуси, из какого города, извини, не скажу. Скажу так, я справлялся с этими порывами, думаю справлюсь и в дальнейшем.


ПРЕДАЮ ЕЁ, пздц ты промытый.
Я до сих пор промыт.


ТЫ СВЯЗАЛСЯ С БЛЯДЬЮ У КОТОРОЙ УЖЕ(!!!!!!) ДВОЕ ДЕТЕЙ, НЕ ОТ ТЕБЯ. ЕЁ ПОСТОЯННО ЕБЕТ от 2 до 4 ЧЕЛОВЕК, ВКЛЮЧАЯ ТЕБЯ.
НЕИЗВЕСТНАЯ СУДЬБА ЕЁ МУЖА И СУДЯ ПО ЭТОМУ ВАСЬКУ ЕЙ ПОФИГ ПЕРЕД КЕМ РАЗДВИГАТЬ НОГИ, ЕЁ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ВЫЙТИ ЗАМУЖ И ВЫБИВАТЬ РЕСУРС С МУЖА, ОНА ИЩЕТ КОРМ, ЭТО РСП!!!!!
....


ну начнём с того что возвращать тебе её я крайне не рекомендую.
Мне еще надо до этой мысли самому дойти.



Спасибо за ответ и за реакцию на мое сообщение.
Я уже скачал две книги - учебник для мужчин и парадокс страсти. Буду читать книги и форум. Сразу скажу, не знаю, как у меня получится с игнором в СС (в мессенджерах как-то легче), но буду стараться.
Через неделю уеду кататься по Европе, надеюсь, что новые ощущения и эмоции помогут хоть как-то притупить тоску.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет автор прочитал твой крик о помощи.
Ты так и не ответил с какого ты города?

Лаки все верно тебе расписал, надеюсь теперь ты понял, что РСП нужна только для твоего временного комфорта. Строить долгосрочные отношения с РСП это табу. Любая РСП включает демо режим, дает во все дырки и сдувает с тебя пылинки. Ровно до того момента пока не прогнет благородного оленя на свадьбу, и из за куска пиздятины и ее прицепов ты готов на ней жениться?

Но как она понимает что ты сливаешься с ее повестки жизни в качестве оленя-спонсора, она найдет другого оленя. Ты хочешь вкладывать свой ресурс в чужих детей? Если да, то мне тебя жаль.

Поставь в церкви свечку твоему ангелу хранителю, что уберег тебя от этой РСП. Их демо режим так и длится, около года.

Сейчас наблюдаю за своей второй БЖ и охереваю как она предсказуема. И ведет себя как и все РСП. И ее первый ВАСЕК тоже как и ты сдувал пылинки с нее и подкатывал яйки к моей дочке, мол смотри какой я охуенный заменитель папы. А в конечном итоге остался на обочине после того как охеренно материально вложился в мою БЖ.

И знаешь еще почему не стоит строить серьезных отношений с РСП. Если дети общаются с папой, то ты всегда будешь врагом не сейчас так потом.
[DOUBLEPOST=1512331134][/DOUBLEPOST]Добавлю: Забудь о возврате этой бабы, а лучше вообще отметь этот день как праздник и больше не залипай на РСП
 

SenSen

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет автор прочитал твой крик о помощи.
Ты так и не ответил с какого ты города?

Лаки все верно тебе расписал, надеюсь теперь ты понял, что РСП нужна только для твоего временного комфорта. Строить долгосрочные отношения с РСП это табу. Любая РСП включает демо режим, дает во все дырки и сдувает с тебя пылинки. Ровно до того момента пока не прогнет благородного оленя на свадьбу, и из за куска пиздятины и ее прицепов ты готов на ней жениться?

Но как она понимает что ты сливаешься с ее повестки жизни в качестве оленя-спонсора, она найдет другого оленя. Ты хочешь вкладывать свой ресурс в чужих детей? Если да, то мне тебя жаль.

Поставь в церкви свечку твоему ангелу хранителю, что уберег тебя от этой РСП. Их демо режим так и длится, около года.

Сейчас наблюдаю за своей второй БЖ и охереваю как она предсказуема. И ведет себя как и все РСП. И ее первый ВАСЕК тоже как и ты сдувал пылинки с нее и подкатывал яйки к моей дочке, мол смотри какой я охуенный заменитель папы. А в конечном итоге остался на обочине после того как охеренно материально вложился в мою БЖ.

И знаешь еще почему не стоит строить серьезных отношений с РСП. Если дети общаются с папой, то ты всегда будешь врагом не сейчас так потом.
[DOUBLEPOST=1512331134][/DOUBLEPOST]Добавлю: Забудь о возврате этой бабы, а лучше вообще отметь этот день как праздник и больше не залипай на РСП
Добрый день!
Я из Бобруйска.
Спасибо за советы. Мне пока трудно, даже спустя такое время, принять то, что она оказалась такой. И меня до сих пор с регулярной периодичностью накрывает (в ее СС не ползаю, не общаемся никак) - очень помогает подсмотренный здесь метод самообмана, когда ничего не помогает, а глотать колеса уже просто стремно, я просто представляю, как я себя бы вел и поступал, если бы был не накрытый и повторяю это в реале.
Посмотрел на форуме, что многие читают книгу "будь жесток" или "кирпич" - можно ли сбросить ссылки на эти книги или точное название с авторами (мне такое чтиво сейчас, наверное, необходимо)?
Спасибо!
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про книги: загугли и будет счастье тебе.

Она не оказалась такой, она такой была всегда, только ты зачем-то захотел поиграть в любовь и напялил розовые очки.

Теперь ты их снял и так как ты долго носил эти очки, то по инерции продолжаешь видеть мир в розовом цвете.

Ученые даже проводили эксперимент. Брали несколько человек и они носили очки где мир отображался верх ногами. Те кто после 22 дней снял очки еще какое-то время продолжали видеть перевернутый мир. А те кто снял их раньше видели нормальную картинку мира.

Так что ты очень долго носил очки и теперь нужно подождать пока мозг востановится. Но на это нужно время и терпение
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!
Я из Бобруйска.
Спасибо за советы. Мне пока трудно, даже спустя такое время, принять то, что она оказалась такой. И меня до сих пор с регулярной периодичностью накрывает (в ее СС не ползаю, не общаемся никак) - очень помогает подсмотренный здесь метод самообмана, когда ничего не помогает, а глотать колеса уже просто стремно, я просто представляю, как я себя бы вел и поступал, если бы был не накрытый и повторяю это в реале.
Посмотрел на форуме, что многие читают книгу "будь жесток" или "кирпич" - можно ли сбросить ссылки на эти книги или точное название с авторами (мне такое чтиво сейчас, наверное, необходимо)?
Спасибо!


Тебе реально надо забыть тупо ее. Рсп это болото. Моего друга доила рсп с 3 детьми и потом ушла к другому, он пил не помню сколько, но несколько месяцев. Прошло три года где то, выглядит как Аркаш. Рсп пишет бомбит его Типа приходи ко мне. Бабло то нужно.

Я в обще считаю тебе крупно повезло что ты не женился. Зашёл бы в болото и поверь она бы ушла и был бы ты разведён. К сожалению как бы ты ее не любил но согласись это обычная шкура.

Найди себе девушку приличную без детей и помоложе. Будь очень осторожен в выборе не спеши.
 

SenSen

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сегодня мне позвонила. Не смог найти в себе силы проигнорировать звонок. В итоге беседовали ни о чем более 20 минут. И меня снова накрыло. Одно хорошо (и то, вряд ли), я сумел сохранить спокойный тон и не интересовался, как она и что с ней. Иногда шутили и смеялись. И теперь нет острого желания нажраться.
Кстати, если раньше она часто сидела в ОК, то теперь большую часть времени (что сидит в нете) проводит в вк.
P.S. прочитал вчера кирпичи 2.0 - проглотил ее буквально за полдня. Решил тоже сделать то, о чем давно мечтал)
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем что-то спрашивать если делаешь не то что тебе говорят.

Ответил ... КЛАСС!!!
Что можно обсуждать 20 минут с человеком, с которым у тебя нет ничего общего, ни котенка ни ребенка!?!?!
Ты еще и палишь за ней с соц. сетях!!!!!!

Отписываюсь от твоей темы, ты на своей волне, только время на тебя тратить.
 

SenSen

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем что-то спрашивать если делаешь не то что тебе говорят.

Ответил ... КЛАСС!!!
Что можно обсуждать 20 минут с человеком, с которым у тебя нет ничего общего, ни котенка ни ребенка!?!?!
Ты еще и палишь за ней с соц. сетях!!!!!!

Отписываюсь от твоей темы, ты на своей волне, только время на тебя тратить.
Знаю, не выдержал( не мог ничего с собой делать.
А в СС я ее не палю - друзья то показываются, кто онлайн...
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понятно
 

SenSen

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал вчера кирпичи, сегодня проглотил "Будь жесток" - много нового о себе узнал и что, в принципе, неправильно делал, общаясь с девушками.
Я постоянно ставил ее интересы выше своих, забывая о себе и своих интересах. Причем, я так поступал не только с последней, но и с более достойными девушками...
Жаль, конечно, что я вчера не смог проигнорить ее звонок - до сих пор накрывает (хотя уже гораздо легче, не так, как в первые дни).
Сегодня подал заявку на курсы программирования на java - всегда об этом мечтал)) Голова, надеюсь, будет забита до отказа этим.

P.S. Она сейчас начала мне названивать....пиздец какой-то(((( Как же избавиться от этого ощущения, когда тебя накрывает полностью???
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал вчера кирпичи, сегодня проглотил "Будь жесток" - много нового о себе узнал и что, в принципе, неправильно делал, общаясь с девушками.
Я постоянно ставил ее интересы выше своих, забывая о себе и своих интересах. Причем, я так поступал не только с последней, но и с более достойными девушками...
Жаль, конечно, что я вчера не смог проигнорить ее звонок - до сих пор накрывает (хотя уже гораздо легче, не так, как в первые дни).
Сегодня подал заявку на курсы программирования на java - всегда об этом мечтал)) Голова, надеюсь, будет забита до отказа этим.

P.S. Она сейчас начала мне названивать....пиздец какой-то(((( Как же избавиться от этого ощущения, когда тебя накрывает полностью???
Одеваешься и идёшь бегать,только возьми с собой хороший музон !Бег помогает избавиться от этого шлака,и проветривает мозги !
 
Сверху