Думал сам справлюсь, но нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Думал сам справлюсь, но нужен совет

InceptionPiko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток. Постараюсь изложить покороче. Мне 21 год. В марте будет или был бы третий год отношений с моей девушкой или уже бывшей девушкой. Так вот, около 20 дней назад расстались с ней, и уже не в первый раз, и не в первый раз мне больно и я страдаю как 15 летняя девочка. Не хотел писать сюда, но нужно куда то выложить свои мысли и по возможности получить совет. Первый год отношений мы были в одном городе, начиная со второго года и по нынешний день, мы учимся в разных странах, так как я уехал за границу. 13 января возвращаюсь в свой город и увижу ее. Она пишет мне что не хочет отношений, что я вообще противны все парни, и чтобы я даже не надеялся. Затем я допустил много ошибок, я извинялся, принижался, умолял, и я осознавал что я делаю неправильно, но не мог остановиться. Сейчас по ее словам мы с ней друзья, и если она хочет, то мы можем общаться и узнавать как дела друг у друга, что мы и делаем. Но примерно раза 3 в неделю она дает мне понять что мы просто друзья и ничего больше, мне от этого становится очень больно.
Нужно отдельно упомянуть, это важно. На следующий день как мы расстались, у нее умер дедушка, она была с ним близка, я об этом не знал и не писал ей неделю, а ей было очень тяжело. Когда я ей написал, она спросила "почему ты не почувствовал что у меня что-то не так?".
И вот, по сей день мы с ней как бы общаемся, но просто как друзья, и мне от этого не легче. Я ей сказал что поговорим при встрече 13 января и расставим все точки над и, так как я верю что после долгой разлуки у нее что-то ёкнет в груди. А вообще, отношения на расстоянии такое мозгоёбство.
Нужен совет. Как мне себя вести эти дни до встречи. Еще 40 дней до этого момента. Не общаться с ней? Но я чувствую что я должен ей писать и поддерживать, ведь она только недавно потеряла близкого человека. Я не могу не написать ей, чувство будто все потеряю, даже самый последний шанс
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Романанеся

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос вот в чём: нужна ли ей твоя поддержка? Если есть возможность узнать через проверенных людей, что с ней и как она себя чувствует - то дерзай. Только будь крайне осторожен, чтобы ей не донесли.
Второй ВАЖНЫЙ МОМЕНТ - не дави на неё. ПСИХОЛОГИЧЕСКИ. Ты общался с ней долгое время и знаешь её, как человека, знаешь, как она реагирует на сложные ситуации и так далее. Девушки любят поддержку. Мужчины предпочитают уходить в себя. Но это мир и всё индивидуально, я говорю об общих тенденциях. Смотри и думай. Ищи информацию и анализируй. Думай, сомневайся до принятия решения. Когда наметишь линию поведения - придерживайся её твёрдо.
Советую тебе обдумать всё, что между вами было. Не говори сейчас с ней о прошлом. ВООБЩЕ. Её тошнит не от парней, а от пиздеца в её жизни.
Два варианта у тебя:
1) Не общаться с ней, дать ей побыть наедине со своими мыслями. Тем временем ты становишься лучше. Физически, психологически, эмоционально устойчивее, набираешься мудрости в книгах и пересматриваешь взгляды.
Риски: потерять с ней контакт и может быть так станется, что её поддержит другой парень, который ей понравится.
2) Общаться с ней и поддерживать её, без разговоров о прошлом и попыток вернуть. Абстрагироваться. Быть, как психоаналитик - эмоционально отстранённым.
Риски: если не будешь чувствовать грань и глубоко залазить в душу, то можешь совсем надоесть и опротивить. Шансы на возврат упадут.
Ищи больше информации, анализируй и принимай решения.
Успеха тебе!
Сразу предостерегу: НЕ ПРЕДПРИНИМАЙ НИЧЕГО БЕЗ НАЛИЧИЯ ХОЛОДНОЙ ГОЛОВЫ НА ПЛЕЧАХ И НЕОБХОДИМОЙ ИНФОРМАЦИИ, НО И НЕ ЗАТЯГИВАЙ!
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Тебе 21 год. В твоем возрасте необходимо развитие, четкая постановка жизненных целей. Да и с девушками общаться встречаться, трахать но не влюбляться! Вот это качество ты должен выработать в себе впервую очередь.
Два последних года вы не были вместе, а на расстоянии отношений не бывает!
У неё есть вася, зуб даю! А ты для нее подружка, с которой не прочь поболтать раз в три недели.
Пока что маловато той информации что ты дал. Ты нам скажи теперь с ней будешь в одном городе или нет? Если хочешь вернуть то должен быть в одном. Ты определись для начала, а пока в любом случае красавицу свою в игнор! Не общайся и не встречайся!
Как подробно распишешь всё, мож эксперты заглянут и дадут по полочкам советы!
Пока читай литературу, их названия практически во всех темах найдешь .
Затем займись спортом, знакомься с другими девченками!
[DOUBLEPOST=1512338826][/DOUBLEPOST]
Вопрос вот в чём: нужна ли ей твоя поддержка? Если есть возможность узнать через проверенных людей, что с ней и как она себя чувствует - то дерзай. Только будь крайне осторожен, чтобы ей не донесли.
Второй ВАЖНЫЙ МОМЕНТ - не дави на неё. ПСИХОЛОГИЧЕСКИ. Ты общался с ней долгое время и знаешь её, как человека, знаешь, как она реагирует на сложные ситуации и так далее. Девушки любят поддержку. Мужчины предпочитают уходить в себя. Но это мир и всё индивидуально, я говорю об общих тенденциях. Смотри и думай. Ищи информацию и анализируй. Думай, сомневайся до принятия решения. Когда наметишь линию поведения - придерживайся её твёрдо.
Советую тебе обдумать всё, что между вами было. Не говори сейчас с ней о прошлом. ВООБЩЕ. Её тошнит не от парней, а от пиздеца в её жизни.
Два варианта у тебя:
1) Не общаться с ней, дать ей побыть наедине со своими мыслями. Тем временем ты становишься лучше. Физически, психологически, эмоционально устойчивее, набираешься мудрости в книгах и пересматриваешь взгляды.
Риски: потерять с ней контакт и может быть так станется, что её поддержит другой парень, который ей понравится.
2) Общаться с ней и поддерживать её, без разговоров о прошлом и попыток вернуть. Абстрагироваться. Быть, как психоаналитик - эмоционально отстранённым.
Риски: если не будешь чувствовать грань и глубоко залазить в душу, то можешь совсем надоесть и опротивить. Шансы на возврат упадут.
Ищи больше информации, анализируй и принимай решения.
Успеха тебе!
Сразу предостерегу: НЕ ПРЕДПРИНИМАЙ НИЧЕГО БЕЗ НАЛИЧИЯ ХОЛОДНОЙ ГОЛОВЫ НА ПЛЕЧАХ И НЕОБХОДИМОЙ ИНФОРМАЦИИ, НО И НЕ ЗАТЯГИВАЙ!
Ребята свои советы оставьте при себе!
Не в обиду, но даже у меня голова заболела прочитав это.
[DOUBLEPOST=1512339039][/DOUBLEPOST]
Общаться с ней и поддерживать её, без разговоров о прошлом и попыток вернуть. Абстрагироваться. Быть, как психоаналитик - эмоционально отстранённым.
Эй психоаналитик, пока он будет абстрагироваться девушка будет прыгать на чужих хуях! Ты это ему советуешь???
Или все еще вдвоем верите что она одна сейчас и ждала его два года как в 41 ые наши бабушки ждали дедушек с войны??
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
наши бабушки ждали дедушек с войны
Как показывает история, то не все бабушки ждали дедушек. Так что принцип действий ОЖП не меняется ;) Бабушка или внучка — все едины :)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужен совет. Как мне себя вести эти дни до встречи. Еще 40 дней до этого момента.
Я вообще не уерен что эта встреча случится . Ну и что она вообще важна
[DOUBLEPOST=1512364056][/DOUBLEPOST]
А вообще, отношения на расстоянии такое мозгоёбство.
Это точно!
Либо перезжать и планировать новое
 

InceptionPiko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был
У неё есть вася, зуб даю! А ты для нее подружка, с которой не прочь поболтать раз в три недели.
Очень в этом сомневаюсь)
Я вообще не уерен что эта встреча случится . Ну и что она вообще важна
И все же я как человек соскучился по ней, 4 месяца не видел, хочется просто пообщаться с ней, и даже если ничего не выйдет, то расстаться поговорив как взрослые люди, а не через сообщения в ватсапе
[DOUBLEPOST=1512560093][/DOUBLEPOST]
Ты нам скажи теперь с ней будешь в одном городе или нет? Если хочешь вернуть то должен быть в одном. Ты определись для начала, а пока в любом случае красавицу свою в игнор! Не общайся и не встречайся!
Нет, в январе прилетаю на полтора месяца зимних каникул. Еще осталось учиться 3 года, пиздец) Сам то я понимаю что 3 года таких нервов и отношений на расстояний это не есть хорошо, но терять ее и все что мы пережили не хочется.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
учиться 3 года, пиздец) Сам то я понимаю что 3 года таких нервов и отношений на расстояний это не есть хорошо, но терять ее и все что мы пережили не хочется.
3 года. Хмм тяжело будет конечно. Пока ты там она же не будет сидеть и хранить верность.
Да и меня удивляет что ты до сих пор думаешь что у нее никого нету. Ну ничего скоро сам узнаешь.
 

InceptionPiko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
3 года. Хмм тяжело будет конечно. Пока ты там она же не будет сидеть и хранить верность.
Да и меня удивляет что ты до сих пор думаешь что у нее никого нету. Ну ничего скоро сам узнаешь.
Откуда такая циничная мысль что все поголовно изменяют, будто мир крутится и вертится вокруг секса. Среди всех плохих примеров и случаев, на этом форуме почему-то забывают про хорошее. Как бы ни было тяжело поверить в эту мысль, но слово "верность" не до конца потеряло свое значение в нашем веке.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем ей быть верной тебе? Ты где вообще? Ты рядом что-ли?
 

InceptionPiko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем ей быть верной тебе? Ты где вообще? Ты рядом что-ли?
Потому что она любит меня. Потому что она такой человек. Честный. Если она захочет изменить, быть с другим, она сначала закончит наши отношения, и я в этом уверен. Звучит очень наивно, понимаю. Но это так.
И даже если представить что она мне изменяет(что априори невозможно), пусть уж лучше я этого не буду знать.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парень. Баба изменяет легко. Ты даже и знать не будешь, что она изменила.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому что она любит меня. Потому что она такой человек. Честный. Если она захочет изменить, быть с другим, она сначала закончит наши отношения
Ой бляя, хорош а уже.
[DOUBLEPOST=1512580986][/DOUBLEPOST]
Откуда такая циничная мысль что все поголовно изменяют, будто мир крутится и вертится вокруг секса. Среди всех плохих примеров и случаев, на этом форуме почему-то забывают про хорошее. Как бы ни было тяжело поверить в эту мысль, но слово "верность" не до конца потеряло свое значение в нашем веке.
Встали все, звучит гимн!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Откуда такая циничная мысль что все поголовно изменяют, будто мир крутится и вертится вокруг секса. С
В отношениях не все изменяют
А вне отношений - это уже и не измена
[DOUBLEPOST=1512582290][/DOUBLEPOST]
И даже если представить что она мне изменяет(что априори невозможно), пусть уж лучше я этого не буду знать.
тоже верно. иЭто пофиг сейчвс
 

InceptionPiko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В отношениях не все изменяют
А вне отношений - это уже и не измена
Верно, весьма неплохо
Ой бляя, хорош а уже.
ахахахха, хорош хорош)

Вообще мне как-то немного стало безразлично. Общаюсь с двумя хорошими девушками. Флиртую, общаюсь. Но не испытываю никакой симпатии. Будто эмоциональный застой
 
Сверху