Вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену

tyrist34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Помогите . ушла жена . жила у тещи месяц я две недели пытался вернуть её ,натворил банальных ошибок потом попался канал на ютубе Романа Винилова и я отвалил с квартиры .она переехала с ребенком назад и поменяла личинки на двери . на звонки отвечает с ребенком видится разрешает но разговаривает сухо и не смотрит в глаза . перед скандалом был разговор она сказала что я убил в ней все чувства что постоянно был грубым и не внимательным хамил обижал её но я этого не замечал и вот результат но я очень сильно её люблю и ребенка тоже и очень хочу сохранить семью . начал по рекомендации работать над собой не звоню её не пишу не достаю прошло полторы недели на душе кошки скребут потому что понимаю что сам виноват во многом . помогите не знаю что дальше делать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мало информации.

пиши больше. причины ссоры. как жили? начало отношений. время отношений. возраст ребенка? твой? чужой?
были ли браки ранее. детальнее давай.
 

tyrist34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ссор последние полтора- два года не было сам начал удивляться мол неужели притерлись так иногда обсуждали какие нибудь проблемы но как то все мирно было .жили мы как бы нормально работал много тащил в дом деньги и все что мог ,руки у меня не из жопы сам все делал ремонт там поменять двери или сантехнику отремонтировать машину . баловал иногда её шубу ей купил на 30 лет за 75 т ей кстати сейчас 35 а мне 39 бриллианты подарил за дочку в 2011 г. выезжали отдыхать на пруд на волгу с ночевкой все было хорошо я ни чего не замечал.секс был хороший но со временем стал реже примерно рас в неделю то устала то еще что нибудь . так про начало отношений познакомились на новы год у друга отметили пошли к ней я заночевал у неё и все приключилось в эту ночь и мы потеряли голову друг от друга начались сумашедшие отношения и через полтора месяца ночь после секса она лежала на мне и я её гладил она сказала что любит меня и расплакалась и понял что это та девушка с которой я хочу прожить всю жизнь и мы через пол года поженились . потом купили квартиру двушку в кредит за 5 лет погасили кредит . и после этого она родила мне дочку . потом через два года взяли вторую машину новую в кредит на пять лет отдаю пол зарплаты за неё но она зато на второй машине всегда и в магазины и за ребенком ей удобно. так и жили . но вот два месяца назад обиделась на что то я к ней и так и сяк что случилось она молчит я две недели пробовал все разрулить а она не говорит . ну я надулся сам и стал с ней меньше общаться меньше разговаривать , так прошел месяц потом смотрю она сама поменяла колёса на машине на зимние ,прихожу домой спрашиваю кто помог говорит на шиномонтажку ездила а меня это задело ведь я всегда все делал .завожу разговор что творится с нашими отношениями давай что то решать так нельзя а она бац и говорит давай разведемся нет любви и нет уважения мол я её постоянно оскорбляю и унижаю перед всеми. я говорю ну давай решил взять на понт её все таки 11 лет в браке . легли спать проснулись я говорю что мы творим дорогая и обнимаю её целую а она плачет и говорит отпусти меня давай разведемся . я её обнимаю и целую она ревет и ревет и все мол не в какую давай разведемся и тут меня накрывает я хватаю стул компьютерный и начинаю крушить мебель в квартире хорошо ребенок у тещи был . в итоге она убегает к соседям и ждет там пока я не успокоился я в своем бешенстве сломал себе руку в трех местах, а она уехала к матери с ребенком. я первые две недели звонил писал цветы таскал но она даже не отвечала. потом звонит теща и говорит что она готова подать на развод если я не успокоюсь и не съеду с нашей квартиры куда нибудь пока она не успокоится и не приведет мысли в порядок и что мол сколько это продлится она не знает может пол года может год. вот я и съехал живу на квартире и штудирую интернет вот и попался сайт этот. две недели не звоню ей ребенка один раз забирал на субботу .сам не свой что делать.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот понесло тебя, эмоции нужно контролировать. Работай над этим. К тому же эмоции причиняют и тебе физический и материальный вред. Давать такую волю эмоциям - позиция очень слабого. Работы предстоит вагон. Тут я конечно надеюсь, что не прав, но твоя БЖ манипулировала перевернутой обидой, чтобы тебя завиноватить. Есть большое подозрение, что у нее Васек, он и является причиной.

Ссор не было последние полтора-два года - не показатель. У меня с БЖ ссор вообще не было за 10 лет.

Кстати, БЖ тебе четко обозначила, что ты запасной аэродром. Может полгода, может год - это пока гормональный угар, обычно не больше полугода. На этом сайте штудируй темы с успешным возвратом. Читай умные книжки: "Парадокс страсти", "Женщина - учебник для мужчин", "Мужчина всегда прав". Иди в качалку, либо на контактный вид спорта, хорошо нивелирует эмоциональный дисбаланс, с этим большая проблема. К тому же при хороших тренировках за пару месяцев будет ощутимый результат. Как минимум ты должен быть подтянут и выглядеть как спортивный здоровый мужик. Женщины на это обращают внимание подсознательно. Про БЖ забудь на время, уходи в тотальный игнор. Дочка твоя, она никуда не денется, ей никто не заменит родного отца. Тут месяц игнора мало будет, с эмоциями у тебя полный бардак. Шансы есть, не отчаивайся. Жди советов Лаки, он все по полочкам разложит.
 
Последнее редактирование:

tyrist34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Васьки там точно нет она любила меня до последнего. и я общался с тещей она говорит что я перегнул палку в отношениях и сломал её что мол сильно было видно неуважение к ней а я дурак не замечал за собой ,меня рутина не работе затянула и я еще 4 месяца назад только на ноги встал после удаления грыжи межпозвонковой ,3 месяца не ходил жена ухаживала за мной думала я изменюсь увижу что она для меня все а я как завороженный был ничего не замечал а теперь как глаза открылись понял что я могу потерять такую девушку . а нервы у меня нервы раз так сдали я вообще уравновешенный и спортом занимаюсь пуза нет. но правда два года назад был микроинсульт без последствий из за проблем на работе может это сыграло роль моего срыва. сильно переживаю из-за того что так обидел её .
[DOUBLEPOST=1512387046][/DOUBLEPOST]я первый раз так сорвался нервы здали
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Это уже местная традиция :Biggrin: нету Васьки и всё тут, но развестись надо. И квартирку отжать желательно, с машинкой .

Не питайся иллюзиями
[DOUBLEPOST=1512391680][/DOUBLEPOST]
и сломал её что мол сильно было видно неуважение к ней а я дурак не замечал за собой

бла бла бла
[DOUBLEPOST=1512391768][/DOUBLEPOST]
неуважение к ней

Например ? У тебя самого какие мысли на этот счёт ?
[DOUBLEPOST=1512391811][/DOUBLEPOST]
я отвалил с квартиры

Зря
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ага, не уважал, машину вторую в кредит взял. Еще кредит не выплатил, а она тебя уже хочет на алименты подсадить. Она работала? Где деньги на шиномонтаж взяла? Ты дал? Не уважал. Если оскорблял и неуважительно говорил при всех о ней - это позиция слабого, твой нервный срыв - закономерность. Жена - родной человек, даже если ведет себя плохо, ты ее обзывать не должен, особенно при других, тем более что-то крушить. Работай над эмоциями, такого не должно повториться. Эмоции должны быть под контролем. Что-то у тебя очень нервное есть, что ты на ней злость вымещал. Работа нервная? Микроинсульт не просто так возник.

Я как-то свою БЖ спросил, когда она позже меня домой пришла, что происходит, а она улыбаясь сказала, что ничего, все хорошо. Потом давай разведемся, не люблю и все такое. Если плачет, значит чувствует вину за что-то. Когда моя БЖ начала мне изменять, я заболел ветрянкой, переносил тяжело, она вроде бы тоже за мной ухаживала. Ночью в туалет встал, а меня от температуры повело, я на секунду сознание потерял, рухнул на дверь, выбил стекло, немного порезался, она кровь вытирала с заботой, тоже немного слезы пускала, но это ничего не изменило. Тоже кстати любила до последнего и сейчас любит, но, думает, что сделала правильный выбор. Надеюсь, я не прав на счет Васька у твоей БЖ.
 

tyrist34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мысли о чем?
 

tyrist34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да она работала получала на треть меньше меня
[DOUBLEPOST=1512392275][/DOUBLEPOST]я думаю она сейчас просто боится меня поэтому и личинки поменяла чтоб я ночью не пришел но где то в глубине любит меня , хотя ни чего не понимаю 11 лет прожили все норм было.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читаем/Вникаем :

- Женское предательство
- Принцип ветки
- Принцип открытой двери
- Женские манипуляции
- Женские измены
- Как вернуть бросившую вас жену
-Тактика боя
- Пробное расстование
- Я нагулялась
- Обманутым мужьям .

Изучай, как изучишь дай знать .
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да она работала получала на треть меньше меня

Думает, что самодостаточная, еще и с тебя ресурсы тянет и еще отжать хочет чего-нибудь при разводе. По ходу ты себя не уважаешь. Дальше она манипулировать ребенком начнет. Приводи себя в порядок, займись собой. Ее в игнор. Читай книжки и успешные темы про возврат. Там с детьми много примеров. Ребенок - якорь. Дальше будет видно.
 

tyrist34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я сам из под Воронежа
 

tyrist34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
всем доброго дня. народ хочу сегодня вечером к жене сходить дочку повидать пообщаться . как правильно напроситься в гости и как себя вести я. что делать как быть подскажите пожалуйста с чего начать?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что делать как быть подскажите пожалуйста с чего начать?

С сан часа в 7 частях

как правильно напроситься в гости

Никак !

Не надо ни куда идти .
 

tyrist34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
всем доброго дня . такая проблема сегодня звонила тёща и рассказывает что мол моя жена заезжала интересовалась не звонил ли я и как да что у меня там , вроде как через тёщу хочет знать про меня инфу . говорит что я ей не звоню не пишу и про дочку не интересуюсь полная тишина . тёща советует позвонить ей и поинтересоваться мол как поживаете . как мне быть позвонить или нет как вести себя???
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не надо звонить.Судя по тому что пишешь,бж нужно дожимать.Хорошая реакция от нее.Не сломайся,пусть пока игнор.
 

tyrist34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
теща сейчас наоборот за восстановление наших отношений на мозг жене капает постоянно чтоб простила и вернулась что мол ребенок без отца будет расти , что одной трудно будет , что я изменился другой стал . я тут в прошлые выходные был у тещи а она предложила на рынок чтоб я её свозил ну разговорились я перед ней весь такой белый и пушистый что мол хочу забыть старые отношения и начать новые с чистого листа ну короче ей в душу залез. так она позвонила моей матери и рассказала что мол я совсем другой стал и прям кипятком писала от меня нового . и жене стала мозги вправлять , ну вот как то так . может не бросать контакты с тещей , она для жены вроде как авторитет???
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе же было сказано и тещу в игнор.Что ты там с ними лясы точишь,как бабка базарная.Вроде норм начал и снова в болтовню сваливаешься.
Что ты там рассказываешь я вот такой сякой полюбуйтесь,как глухарь на токовище.Нужны поступки,один уже был правильный-игнор,они зашевелились.
 

tyrist34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
все я понял игнор так игнор тем более есть вариант в командировку на неделю свалить.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Епаный свет, ты нахуя это все теще расказал. Теперь твоя жена в курсах, что коврик ты. Молодец че подпитал ее эго, теперь будет все сложнее.
Вечером приду, с компа напишу че делать .
 

tyrist34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
блин я первый рас в такой жопе поэтому и не знаю что делать . вот и пишу всё , а вы советуйте я блин сейчас как ребенок ничего не знающий, пишите буду слушать советы.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
блин я первый рас

Всё бывает в первый раз :Biggrin:

Санчас изучить до дыр


Читать литературу :
В том порядке в котором я написал .
Cliff - Антистервин
Олег Новосёлов - Женщина учебник для мужчин
Кирпичи - Данияр Сургалинов
Дин Делис - Парадокс Страсти

это приобрести, кликай на название .
  • Книга по возврату -
Так же есть персональное ведение твоей темы или консультация, за подробностями сюда
  • Связь со мной ТуТ
Это туда же
Всё происходящее пиши тут, если хочешь что то начудить, пиши тут .
Общайся в соседних темах с другими людьми и в твоей теме всегда будет помощь .
 
Последнее редактирование:

tyrist34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
всем доброго дня . народ беда в субботу жена вызвала меня на разговор . говорили два часа выяснил наконец то что было не так в нашей жизни что ей не нравилось чего хотела от отношений но не получила . а в конце говорит что блин после нового года в любом случае подает на развод и хочет чтоб я ей квартиру отписал а мне машина и гараж. чет какая то не справедливость ей 2 500 000 по деньгам а мне 800 000 тысяч я. что делать дайте совет разводится и делить все на моих условиях все продать и поделить деньги по закону или вернуться домой и жить в квартире так как я являюсь тоже её владельцем и мурыжить её разводом пока сама не поймет что потеряем при продаже всего в деньгах очень сильно пусть думает и включает мозг .дайте совет.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Можешь рассказать что ей не нравилось в отношениях и почему она так решила порвать.
За свое борись,забирай
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты вроде как в игноре должен быть. Нахрена ты к ней на разговор пошел? Еще и по вызову. Ща она тебя иметь будет. Нанимай адвоката, нихрена ей не отдавай.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Совет суетиться и отжимать всё по максимому, если есть возможность скинуть тачку и гараж без всяких подписей жены - вперёд .
[DOUBLEPOST=1512988513][/DOUBLEPOST]Если есть деньги в банках, на вывод ставь и прячь у предков дома, ну или ещё где нибудь .
[DOUBLEPOST=1512988641][/DOUBLEPOST]Зачем ты с хаты сьехал я ваще хз, по сути тебя выгнали из твоего же дома . Я бы туда приехал и сказал что меня это мало ебёт буду жить тут, не нравится сама пиздруй дверь открыта . Ебать королева, замки сменила, а ты прыгай по хатам .
[DOUBLEPOST=1512988841][/DOUBLEPOST]Короче ищи адвоката, чем быстрее тем лучше .
[DOUBLEPOST=1512989050][/DOUBLEPOST]
народ беда в субботу жена вызвала меня на разговор . говорили два часа

Для кого я это писал куй знает
Всё происходящее пиши тут, если хочешь что то начудить, пиши тут .
 
Сверху