Помогите вернуть девушку когда у неё появился парень - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку когда у неё появился парень

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Истоия такая, в краци. Встречался с девушкой год. Она была поуши влюблена. А я в это время говорил что мне пох на неё, не ценил, ничего. Даже обзывал, но она всё равно очень сильно любила. И как-то раз ей подруга которую она считала за девочку лёгкого поведения сказала что мы переписывались и я говорил что люблю её (хотя это было по дружески). Из-за этого она начала пить с пацанами новыми которые старше её и так было два месяца, у неё появилась гордость, она никогда не могла мне ничего сказать, а тут... Мы пытались помериться, но не получалось полностью, ей были важнее новые друзья. Она мне говорила если я буду с кем то встречаться, то либо с тобой( со мной), либо ни с кем. Долгое время не находила никого, и тут я узнаю что у неё появился парень который старше её и меня, меня это просто убило. И она мне сказала что ей с ним очень хорошо... Не могу представить чтобы она с ним в постель ляжет. Помогите её вернуть. Не вместе уже 2 с половиной месяца...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А отношения то вообще были? Секс был?

Не ценил, показывал полный пофиг - потерял.

Сейчас-то ты чего хочешь?
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он тоже учиться в другом городе
[DOUBLEPOST=1512512100][/DOUBLEPOST]
А отношения то вообще были? Секс был?

Не ценил, показывал полный пофиг - потерял.

Сейчас-то ты чего хочешь?
Секс был. Она ушла не из-за того что мне было пофиг, а из-за того что узнала что я там пытался с другой... Сейчас хочу вернуть её и не делать таких ошибок
[DOUBLEPOST=1512512184][/DOUBLEPOST]Подскажите что делать и как мне зажечь её любовь ко мне снова
 

Бексултан

Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она была поуши влюблена.
И тебе было по барабану.

А я в это время говорил что мне пох на неё, не ценил, ничего.
Надо было по человечески с ней Общаться.

Даже обзывал, но она всё равно очень сильно любила.
Ты конечно перегнул палку.

Из-за этого она начала пить с пацанами новыми которые старше её и так было два месяца,
Вот и Конечный результат твоих действий.

Затем и настала Карма.
Сейчас хочу вернуть её и не делать таких ошибок
Нужно ли тебе это? Подумай
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И тебе было по барабану.


Надо было по человечески с ней Общаться.


Ты конечно перегнул палку.


Вот и Конечный результат твоих действий.

Затем и настала Карма.

Нужно ли тебе это? Подумай
Я понимаю что перегнул палку. У меня были на то свои причины для такого поведения, но я уж слишком переборщивал, но она понимала что виновата была. Терпела, любила. С моим характером только она выдерживала и из-за этого хочу чтобы была именно она со мной
[DOUBLEPOST=1512540785][/DOUBLEPOST]Смогу ли я её вернуть. Смогу ли я стать лучше чем её нынешний и её друзья новые?
 

Елена1974

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Я понимаю что перегнул палку. У меня были на то свои причины для такого поведения, но я уж слишком переборщивал, но она понимала что виновата была. Терпела, любила. С моим характером только она выдерживала и из-за этого хочу чтобы была именно она со мной
[DOUBLEPOST=1512540785][/DOUBLEPOST]Смогу ли я её вернуть. Смогу ли я стать лучше чем её нынешний и её друзья новые?
Нужно работать над собой.... а там уже посмотришь... нужна ли о6а тебе такая
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понимаю что перегнул палку. У меня были на то свои причины для такого поведения, но я уж слишком переборщивал, но она понимала что виновата была. Терпела, любила. С моим характером только она выдерживала и из-за этого хочу чтобы была именно она со мной
[DOUBLEPOST=1512540785][/DOUBLEPOST]Смогу ли я её вернуть. Смогу ли я стать лучше чем её нынешний и её друзья новые?
Этот вопрос ты себе сам должен адресовать. Никто за тебя на него не ответит.
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Этот вопрос ты себе сам должен адресовать. Никто за тебя на него не ответит.
Ну тогда такой вопрос, есть ли шансы на возвращение в такой ситуации??
[DOUBLEPOST=1512596289][/DOUBLEPOST]И можете пожалуйста помочь мне пошагово?
 

Елена1974

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тогда такой вопрос, есть ли шансы на возвращение в такой ситуации??
[DOUBLEPOST=1512596289][/DOUBLEPOST]И можете пожалуйста помочь мне пошагово?
Меняться, читать книги статьи про сан час, тебе скинут, попроси. Отпустить ее , и думать о себе, прокачивать ресурсы... У тебя долгий путь, но тебе понравиться если будешь все делать четко!
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меняться, читать книги статьи про сан час, тебе скинут, попроси. Отпустить ее , и думать о себе, прокачивать ресурсы... У тебя долгий путь, но тебе понравиться если будешь все делать четко!
Мне забить на её где-то на месяц, и вылаживать фотки с другими девчётками успехами чтобы она видела? И если она по какой-то причине мне напишет не отвечать? И она будет присматриваться на меня? Да?
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе прежде всего развиваться надо, а не просто тупо фотки выкладывать с другими ОЖП.
Развица в плане всего? Поставить цели?
[DOUBLEPOST=1512636497][/DOUBLEPOST]
Тебе прежде всего развиваться надо, а не просто тупо фотки выкладывать с другими ОЖП.
Знакомиться с новыми девченками, заняться спортом читать книги? Да?
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знакомиться, читать, отрабатывать теорию на практике, меня себя внутри.
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знакомиться, читать, отрабатывать теорию на практике, меня себя внутри.
Ну вы можете мне что-то посоветовать?
[DOUBLEPOST=1512674056][/DOUBLEPOST]Я хочу начать бегать, заниматься, качаться. И брейком опять заняться, но сам для себя. У меня бывашая ходит на хип-хоп это почти тоже самое, если я что-то ещё научусь, может оценит
 

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вы можете мне что-то посоветовать?
[DOUBLEPOST=1512674056][/DOUBLEPOST]Я хочу начать бегать, заниматься, качаться. И брейком опять заняться, но сам для себя. У меня бывашая ходит на хип-хоп это почти тоже самое, если я что-то ещё научусь, может оценит
Это все прекрасно, но блин, не о том ты думаешь. Отталкивайся от себя и не думай, что ей там понравится. Гони это прочь, не надо закладывать в занятие ее будущую похвалу или одобрение.
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это все прекрасно, но блин, не о том ты думаешь. Отталкивайся от себя и не думай, что ей там понравится. Гони это прочь, не надо закладывать в занятие ее будущую похвалу или одобрение.
Ага, то есть прям вообще забить на неё, не видеть и заняться собой. И не разговаривать с ней ни в каких случаях говоря что всё время занят?
[DOUBLEPOST=1512678808][/DOUBLEPOST]
Это все прекрасно, но блин, не о том ты думаешь. Отталкивайся от себя и не думай, что ей там понравится. Гони это прочь, не надо закладывать в занятие ее будущую похвалу или одобрение.
Она за время моего отсутствия сильно привыккнет к нему и незахочет вообще отходить от своего нынешнего...
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не заябывай её. Если будешь навязываться, то это только усугубит. Пусть быть у них немного начнётся, тогда и увидишь что к чему ;)
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не заябывай её. Если будешь навязываться, то это только усугубит. Пусть быть у них немного начнётся, тогда и увидишь что к чему ;)
Скажите, а как вообще должно происходить? Я стану лучше и она это заметит, или я ей должен буду показать свои изменения? Зная её, она будет только с ним, а со мной она даже видеться не захочет вдвоём, вообще. Он же может запретить ей это, а она послушает
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты должен стать лучше, чем он. И она увидит. Потому, что общие подруги/друзья расскажут, либо она будет мониторить твои СС. Если ты действительно изменишься, то она это чётко увидит. А если будешь специально рассказывать об этом — тогда она просто тебе не поверит.
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты должен стать лучше, чем он. И она увидит. Потому, что общие подруги/друзья расскажут, либо она будет мониторить твои СС. Если ты действительно изменишься, то она это чётко увидит. А если будешь специально рассказывать об этом — тогда она просто тебе не поверит.
Аааа, я понял
[DOUBLEPOST=1512813284][/DOUBLEPOST]Может тогда посоветуете что прочитать, или что-то поделать?
 

Peavey

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
18
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай
Мужчина всегда прав
Парадокс страсти
Кирпичи
Женщина учебник для мужчин

Далее тебе дополнят ребята
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, она ж очень сильно изменилась в плохую сторону, после возвращения она будет любить как раньше?
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
0_о

Этого никто не знает.
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вы можете подсказать как общаться с девушками вызывая у них эмоции и интерес к себе, какие-то фишки может есть, я почитаю

ты уже все книги прочитал и сделал все что тебе советовали до этого? Проанализировал сам ситуацию после прочтения литературы? Сделал вывод? Спорт, работа, читай книги. Знакомься как можно больше, каждый шаг тебе никто не будет разжевывать.
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты уже все книги прочитал и сделал все что тебе советовали до этого? Проанализировал сам ситуацию после прочтения литературы? Сделал вывод? Спорт, работа, читай книги. Знакомься как можно больше, каждый шаг тебе никто не будет разжевывать.
Ну это понятно
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё вот такая ситуация, мы раньше гуляли общей компашкой, а теперь она на них забила на наших друзей и полностью гуляет с новыми. Они типо блатные и круты и старше ей с ними вообще отлично тусить. И я сомневаюсь что смогу потом привлеч внимания. Ну ладно, буду заниматься собой...
 
Сверху