Помогите вернуть девушку когда у неё появился парень - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку когда у неё появился парень

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ответил ей только аж после тренировки,, уже не утро, уже добрый день. " сказал что у меня всё отлично, а она мне ответила что у неё дела нормально. И после этого я пошёл кататься на роликах и за этот промежуток времени что я катался она написала ,,что делаешь ?" и я ответил,, уже отдыхаю, кубик Рубика кручу", после этого я уснул и утром смотрю она мне написала,, хах, а я на велике каталась. Спокойной ночи ". И вот щас опять утро она написала ,,доброе утро". Уже второй день подряд
[DOUBLEPOST=1523938639][/DOUBLEPOST]Что вы мне посаветуете сделать?
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мдэ,автор,а что ты делал все это время?

Ты как-то развивался,получал знания???

Ну тут помогут тебе советами с ней наладить комфорт,вернуть возможно,а сам то ты хоть что-то сам можешь?

Или когда будешь отношения с девушками строить, каждый шаг будешь у форума спрашивать??

Ты сам то оцени свои перспективы!!

Ролики, кубик Рубика...это конечно не плохо, но это хрень!!
Ты в плане МПО полный ноль,от слова совсем.

Какое тебе нафиг общение,тебе практики надо !!и не с БД

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мдэ,автор,а что ты делал все это время?

Ты как-то развивался,получал знания???

Ну тут помогут тебе советами с ней наладить комфорт,вернуть возможно,а сам то ты хоть что-то сам можешь?

Или когда будешь отношения с девушками строить, каждый шаг будешь у форума спрашивать??

Ты сам то оцени свои перспективы!!

Ролики, кубик Рубика...это конечно не плохо, но это хрень!!
Ты в плане МПО полный ноль,от слова совсем.

Какое тебе нафиг общение,тебе практики надо !!и не с БД

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Хорошо, я и так пытаюсь общаться с девушками. А вот если она как-то напишет мне, лучше сильно не общаться пока?
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мдэ,автор,а что ты делал все это время?

Ты как-то развивался,получал знания???

Ну тут помогут тебе советами с ней наладить комфорт,вернуть возможно,а сам то ты хоть что-то сам можешь?

Или когда будешь отношения с девушками строить, каждый шаг будешь у форума спрашивать??

Ты сам то оцени свои перспективы!!

Ролики, кубик Рубика...это конечно не плохо, но это хрень!!
Ты в плане МПО полный ноль,от слова совсем.

Какое тебе нафиг общение,тебе практики надо !!и не с БД

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Я кстати хотел спросить что такое МПО?
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что как успехи???
А то как то подзатихло
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что как успехи???
А то как то подзатихло
Та вот никак, пытаюсь больше с девочками общаться. Сейчас встретил БД с парнем и её компанией, а у меня её друг спрашивает, ты её бил? Мы ж отошли поговорили так и так. А этот друг очень хороший друг парня БД, и они говорили что они проверяли БД на верность и всё такое, говорит вообще не поддавалась
[DOUBLEPOST=1526679804][/DOUBLEPOST]Ей походу с ним очень хорошо. Но не давно я слышал что её парня отчислили училища, говорили что он тоже не очень красиво с ней обращаеться , но когда встречаешь их, они счастливые, аж надежда пропадает. И ещё, его отчислили, и он хочет пойти с ней вместе в одно учлище и снимать квартиру, вот когда это произойдёт, я даже не знаю что делать(
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Та вот никак, пытаюсь больше с девочками общаться. Сейчас встретил БД с парнем и её компанией, а у меня её друг спрашивает, ты её бил? Мы ж отошли поговорили так и так. А этот друг очень хороший друг парня БД, и они говорили что они проверяли БД на верность и всё такое, говорит вообще не поддавалась
[DOUBLEPOST=1526679804][/DOUBLEPOST]Ей походу с ним очень хорошо. Но не давно я слышал что её парня отчислили училища, говорили что он тоже не очень красиво с ней обращаеться , но когда встречаешь их, они счастливые, аж надежда пропадает. И ещё, его отчислили, и он хочет пойти с ней вместе в одно учлище и снимать квартиру, вот когда это произойдёт, я даже не знаю что делать(
Найди новую девушку и все.
[DOUBLEPOST=1526702789][/DOUBLEPOST]Ты хоть знакомишься и гуляешь с девушками? Не поверю что не одной нормальной нет.
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Найди новую девушку и все.
[DOUBLEPOST=1526702789][/DOUBLEPOST]Ты хоть знакомишься и гуляешь с девушками? Не поверю что не одной нормальной нет.
Не знаю почему но я хочу быть именно с БД
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю почему но я хочу быть именно с БД
Будешь всю жизнь ждать, даже когда замуж выйдет за него?))))
[DOUBLEPOST=1526713817][/DOUBLEPOST]Общайся/гуляй с другими. Я тоже когда возвращал БД...первый раз вернул, но потом разошлись снова, ещё больше захотел вернуть. Позже нашёл девочку одну - она была лучше БД во всем в миллион раз. Мысли о бд улетучились сразу)
P.S.: БД тоже с Васей, у них все здорово. Ну и я даже рад, что она свалила и счастлива)
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будешь всю жизнь ждать, даже когда замуж выйдет за него?))))
[DOUBLEPOST=1526713817][/DOUBLEPOST]Общайся/гуляй с другими. Я тоже когда возвращал БД...первый раз вернул, но потом разошлись снова, ещё больше захотел вернуть. Позже нашёл девочку одну - она была лучше БД во всем в миллион раз. Мысли о бд улетучились сразу)
P.S.: БД тоже с Васей, у них все здорово. Ну и я даже рад, что она свалила и счастлива)
Ну мне такая БД попалась, что она делала всё что я попрошу, никогда ничего мне плохого бы не сделала, терпела выходки, а у меня характер немного не хороший. А этот Васек который с ней, говорили что у него было много девушек с которыми у него была связь, бывало даже изменял своими, даже вроде бы БД изменил ещё на начале отношений, а сейчас он и живёт у неё с мамой. Вобщем хорошо он приблизился к её семье как и я раньше
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну мне такая БД попалась, что она делала всё что я попрошу, никогда ничего мне плохого бы не сделала, терпела выходки, а у меня характер немного не хороший. А этот Васек который с ней, говорили что у него было много девушек с которыми у него была связь, бывало даже изменял своими, даже вроде бы БД изменил ещё на начале отношений, а сейчас он и живёт у неё с мамой. Вобщем хорошо он приблизился к её семье как и я раньше
У меня тоже далеко не сахар характер. Я БД изменял 3 раза - она все простила. Они все прощают почти измены)))

Ищи другую, не зацикливайся ты на ней. Забей. Она будет жить с другим/трахаться и т.п., а ты ждать будешь, пока они разбегуться? Бля, чел, уважай себя
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня тоже далеко не сахар характер. Я БД изменял 3 раза - она все простила. Они все прощают почти измены)))

Ищи другую, не зацикливайся ты на ней. Забей. Она будет жить с другим/трахаться и т.п., а ты ждать будешь, пока они разбегуться? Бля, чел, уважай себя
Я не и не хочу ждать, я жотел бы чтобы она просто вернулась ко мне, а щас я пока с Другими
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не и не хочу ждать, я жотел бы чтобы она просто вернулась ко мне, а щас я пока с Другими
Просто вернулась?))) Зачем?) И как она ПРОСТО вернётся?)
Что за бред. Сколько тебе лет?)
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто вернулась?))) Зачем?) И как она ПРОСТО вернётся?)
Что за бред. Сколько тебе лет?)
Не просто, а именно вернуть. Ну а вообще думаю найти себе пока другую девушку, может и вправду лучше будет)))
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху