Помогите вернуть девушку когда у неё появился парень - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку когда у неё появился парень

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А щас мне не подписаться больше
Нет, конечно.

Автор, не слушай тех, кто говорит, что отписка в соц.сетях восприримается девушками, как истерика. Как девушка тебе говорю. ))

Как истерика воспринимается непоследовательное поведение: то есть, сегодня отписался, завтра подписался, послезавтра заблокировал, потом разблокировал и опять подписался. А когда ты отписался от той, которая не хочет с тобой отношений - это норм.

Ты походи по темам, посмотри в какой ж*пе оказываются все любители последить за страничками бывших баб.
[DOUBLEPOST=1519086222][/DOUBLEPOST]
Хотя я могу сказать что типо случайно нажал или что-то ещё, или она может подумать что я слежу за ней?
Стремишься оправдаться перед ней. Оправдываться никогда не надо. Особенно за такие мелочи, особенно перед бывшими.
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, конечно.

Автор, не слушай тех, кто говорит, что отписка в соц.сетях восприримается девушками, как истерика. Как девушка тебе говорю. ))

Как истерика воспринимается непоследовательное поведение: то есть, сегодня отписался, завтра подписался, послезавтра заблокировал, потом разблокировал и опять подписался. А когда ты отписался от той, которая не хочет с тобой отношений - это норм.

Ты походи по темам, посмотри в какой ж*пе оказываются все любители последить за страничками бывших баб.
[DOUBLEPOST=1519086222][/DOUBLEPOST]
Стремишься оправдаться перед ней. Оправдываться никогда не надо. Особенно за такие мелочи, особенно перед бывшими.
Та я каждую неделю вижу её когда уезжаю на учёбу, она провожает своего и наблюдаю и них вроде всё хорошо. Ну как я не слежу просто замечаю
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Та я каждую неделю вижу её когда уезжаю на учёбу, она провожает своего и наблюдаю и них вроде всё хорошо. Ну как я не слежу просто замечаю
Хорошо бы, не наблюдать это. Иначе значимость понизить достаточно тяжело.
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо бы, не наблюдать это. Иначе значимость понизить достаточно тяжело.
Она мне сейчас на истоию в инстограме ответила, за такое долгое время. Мне просто отвечать ей на позитиве?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего пока не отвечай
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Она мне сейчас на истоию в инстограме ответила, за такое долгое время. Мне просто отвечать ей на позитиве?
Какой в ж*пу позитив? Баба встречается с другим. Тебе от этого позитивно? Нет? Вот и не надо из себя никакого позитива выдавливать.

Или тебе позитивно от того, что она тебя пинганула? По сути, это, как любят сравнивать, дернула поводок: "Ну как, жив ты там? Все еще страдаешь?" Если прокачка шла должным ходом, такие пинги должны вызывать скорее раздражение, чем радость.
[DOUBLEPOST=1519215848][/DOUBLEPOST]
И долго мне её игнорить, ведь она просила что я делаю?
Игнорить до тех пор, пока перестанешь задавать такие вопросы.

А вообще, игнорить нужно до тех пор, пока в твою сторону не начнутся какие-то более серьезные телодвижения, чем пинги.
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой в ж*пу позитив? Баба встречается с другим. Тебе от этого позитивно? Нет? Вот и не надо из себя никакого позитива выдавливать.

Или тебе позитивно от того, что она тебя пинганула? По сути, это, как любят сравнивать, дернула поводок: "Ну как, жив ты там? Все еще страдаешь?" Если прокачка шла должным ходом, такие пинги должны вызывать скорее раздражение, чем радость.
[DOUBLEPOST=1519215848][/DOUBLEPOST]
Игнорить до тех пор, пока перестанешь задавать такие вопросы.

А вообще, игнорить нужно до тех пор, пока в твою сторону не начнутся какие-то более серьезные телодвижения, чем пинги.
То есть если она мне не начнёт прям выписывать, почему я игнорю и в таком роде?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Включи самоуважение на полную и ответь себе на этот вопрос.

Она должна действием показать, что ты ей нужен, а не туманными фразами.
 

ferragamo

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Запомни друг, что если ты отписываешься от человека, то тем самым показываешь, что не хочешь с ним общаться. Женщины воспринимают это как истерику.
а когда ты игнорируешь, не отвечаешь, этим разве не показываешь, что не хочешь общаться? это разве не истерика? типо тебе пишут, а ты как обиженка делаешь вид что не читаешь, это разве нормально?
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а когда ты игнорируешь, не отвечаешь, этим разве не показываешь, что не хочешь общаться? это разве не истерика? типо тебе пишут, а ты как обиженка делаешь вид что не читаешь, это разве нормально?
Кстати у меня тоже такой вопросик, просто интересно?
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поймите кое что, Обиженка и Наказание за свой поступок это 2 разные вещи.
Игнор - Это наказание за свои поступки.
 

ferragamo

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
наверно надо иметь большую значимость, что бы это выглядело как наказание, а то 2 дня назад отвечал, а теперь игнор...
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а когда ты игнорируешь, не отвечаешь, этим разве не показываешь, что не хочешь общаться? это разве не истерика? типо тебе пишут, а ты как обиженка делаешь вид что не читаешь, это разве нормально?
Красавчик! Всю суть угадал :) Про Ближе-Дальше читал? А про самоуважение? Так вот, бабы любят играть и собирать вокруг себя оленьи хороводы. Если ты её начинаешь игнорить, она сначала может что угодно считать, но потом начинает понимать, что на все её провокации и проверки ты не ведёшься и она начинает беспокоиться. Начинает кидать ещё больше проверок и когда видит, что ты и на это не ведёшься, начинает действовать адекватно и подстраиваться под вот тут ты и берёшь управление ситуацией на себя.

Это вкратце весь принцип описан.

Что из книг ты прочитал и сколько тем?
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красавчик! Всю суть угадал :) Про Ближе-Дальше читал? А про самоуважение? Так вот, бабы любят играть и собирать вокруг себя оленьи хороводы. Если ты её начинаешь игнорить, она сначала может что угодно считать, но потом начинает понимать, что на все её провокации и проверки ты не ведёшься и она начинает беспокоиться. Начинает кидать ещё больше проверок и когда видит, что ты и на это не ведёшься, начинает действовать адекватно и подстраиваться под вот тут ты и берёшь управление ситуацией на себя.

Это вкратце весь принцип описан.

Что из книг ты прочитал и сколько тем?
То есть щас мне прочитать, проигнорить, набить значимость и когда она начнёт беспокоиться начать действовать? А вы уверены что она будет беспокоиться ,у неё ж парень, и всё хорошо?
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не читай , просто забей
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть щас мне прочитать, проигнорить, набить значимость и когда она начнёт беспокоиться начать действовать? А вы уверены что она будет беспокоиться ,у неё ж парень, и всё хорошо?
Парень,я смотрю без жесткого совета ты не понимаешь?Так вот блять,пока ты тут палишь ее ебаную страницу и ждешь,когда твоя принцесса сама пюк тебе прибежит,так вот нихуя этого не будет до того момента,пока ты не поймешь,что тебе должно стать Абсолютно похуй на нее,и ты ей сейчас до пизды,потому что она с парнем новым,и у нее все хорошо,она ебется с ним и тд.Пока у них букетно-хуетный период,смысла нет вообще следить и писать,а оакже отвечать ей!Усёк?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не читай , просто забей
Уже прочитал
[DOUBLEPOST=1519222952][/DOUBLEPOST]
Парень,я смотрю без жесткого совета ты не понимаешь?Так вот блять,пока ты тут палишь ее ебаную страницу и ждешь,когда твоя принцесса сама пюк тебе прибежит,так вот нихуя этого не будет до того момента,пока ты не поймешь,что тебе должно стать Абсолютно похуй на нее,и ты ей сейчас до пизды,потому что она с парнем новым,и у нее все хорошо,она ебется с ним и тд.Пока у них букетно-хуетный период,смысла нет вообще следить и писать,а оакже отвечать ей!Усёк?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Понял
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не обижайся только,потому что пока тебе не станет похер,она тебя сольет на изи

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Та мне то вроде похер, я просто пишу сюда всё что с ней связано и прошу советов
[DOUBLEPOST=1519236696][/DOUBLEPOST]Кстати, а вот если произойдёт так что я с ней встречусь, мне с ней холодно общаться или как?
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та мне то вроде похер, я просто пишу сюда всё что с ней связано и прошу советов
[DOUBLEPOST=1519236696][/DOUBLEPOST]Кстати, а вот если произойдёт так что я с ней встречусь, мне с ней холодно общаться или как?
Тебе рано еще с ней встречаться,она пальцами щелкнет и ты в нокдауне,ты не вывезешь сейчас с ней разговора,особенно в живую

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе рано еще с ней встречаться,она пальцами щелкнет и ты в нокдауне,ты не вывезешь сейчас с ней разговора,особенно в живую

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Ну если случайно встречу
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера я был в другом городе на кассе там где покупают билеты, я нашёл что там висит студенческий парня моей БД, я очень афигел.. Я его сфоткал и скинул его своей подруге которая дружит с моей БД. И потом мне позвонила БД с нового номера, я сонным голосом спросил кто это, она говорит,, это я" , она спросила ты нашёл его студенческий, я опять же сонным голосом говорю,, да", так и так. Ну и всё.
Думаете не надо было этого делать?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не надо было
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Думаете не надо было этого делать?
Девять страниц советов, и все к чертям собачьим. Тебе говорят - игнор, на пинги не реагировать. Ты же сам к ней лезешь, к ней и к ваське ее (через подругу, но ясно же, кому был посыл). Ну, видимо так нужен возврат...
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, ладно хорошо
Да реально,ты просто не понимаешь,какого о тебе мнения бывшая,а оно следующее:лол кек чебурек,опять мой бывший пытается со мной на связь выйти,значит поводок еще крепкий,подержу ка я тебя еще на нем,пока с бывшим с ее парнем никаких проблем нету

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да реально,ты просто не понимаешь,какого о тебе мнения бывшая,а оно следующее:лол кек чебурек,опять мой бывший пытается со мной на связь выйти,значит поводок еще крепкий,подержу ка я тебя еще на нем,пока с бывшим с ее парнем никаких проблем нету

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Мне кажется про поводок она не думает, она просто забила давно.
Я просто не понимаю всего возвращения, она должна будет первая ко мне сближаться когда у неё начнуться проблемы с нынешним и увидит что я стал лучше? Этого я ж должен буду вообще не ожидать, по скольку мне пофиг на её жизнь я занят сабой, ведь так?
И не надо пожалуйста говорить что я сильно к ней привязан итвсё такое, это не так, мне просто интересно)
 
Сверху