Помогите вернуть девушку когда у неё появился парень - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку когда у неё появился парень

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можете кто-то ответить пожалуйста?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не занимайся дурью. Просто работай над собой. Слишком много думаешь не о том.
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такая щас ситуация, наш общий с БД друг, завёт меня с ними выпить, погулять, где будут БД и её Васек. Я думаю лучше ж не идти?
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такая щас ситуация, наш общий с БД друг, завёт меня с ними выпить, погулять, где будут БД и её Васек. Я думаю лучше ж не идти?
Если не ловишь откаты,то лучше возьми с собой подругу,которая красивее бд.А если еще эмоции играют,то лучше не стоит,ибо бд будет специально с васьком заигрывать и все в этом роде.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
П
Если не ловишь откаты,то лучше возьми с собой подругу,которая красивее бд.А если еще эмоции играют,то лучше не стоит,ибо бд будет специально с васьком заигрывать и все в этом роде.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Хорошо, спасибо) Ну я щас дома остался, думаю в данный момент не пойдёт со мной никто)
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если не ловишь откаты,то лучше возьми с собой подругу,которая красивее бд.А если еще эмоции играют,то лучше не стоит,ибо бд будет специально с васьком заигрывать и все в этом роде.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
А вот у меня такой вопрос, если меня опять позовут я пойду туда с подругой, как мне себя вести с БД?
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот у меня такой вопрос, если меня опять позовут я пойду туда с подругой, как мне себя вести с БД?
Ну как-как,веди себя уверенно,без наигранного поведения,не обращаешь внимания на нее и его Васю.Уделяешь время своей подруге.Неоднократно можешь со своей подругой отходить,чтобы у бывшей начала жопа пылать от ревности и интереса.Ну главное на ее провокации не вестись,а они будут в люьом случае.Но если не готов,то лучше не сунься туда,правда

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как-как,веди себя уверенно,без наигранного поведения,не обращаешь внимания на нее и его Васю.Уделяешь время своей подруге.Неоднократно можешь со своей подругой отходить,чтобы у бывшей начала жопа пылать от ревности и интереса.Ну главное на ее провокации не вестись,а они будут в люьом случае.Но если не готов,то лучше не сунься туда,правда

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Вот друг мой случайно к слову сказал, что БД со своим васьком в другом городе ночуют, где он учиться. У меня аж руки упали, у них всё так серьёзно что я думаю что она вообще не захочет от него уходить, поршивое чувство..
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Щас у меня стремление даже больше стало. Можете кто-то поделиться своим опытом как вы прокачивали себя и развивались??
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читай успешные темы.
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот друг мой случайно к слову сказал, что БД со своим васьком в другом городе ночуют, где он учиться. У меня аж руки упали, у них всё так серьёзно что я думаю что она вообще не захочет от него уходить, поршивое чувство..
Друг, ну у тебя тут 10 страниц, а ты опять за своё. Хватит уже думать о Ваське, пока ты о них думаешь - ты стоишь на месте. Просто стоишь. Дай я тебе расскажу то как я это вижу:
1. Ты возвращаешь БД - отношения длятся 2 месяца, потом она тебя бросает, потому что ты постоянно вспоминаешь Васька и кроме негатива ничего ей не даёшь.
2. Ты находишь отличную ОЖП, ваши с ней отношения длятся полгода, потому что каждый раз как ты вспоминаешь БД и Васька - весь негатив ты сливаешь на свою новую.
Это дорога в никуда. Попытайся вспомнить как вела себя твоя БД, когда у вас всё было хорошо - было ощущение что она очень привязана и никуда не уйдёт? Но ведь ушла, а чем Васёк то отличается?
Щас у меня стремление даже больше стало. Можете кто-то поделиться своим опытом как вы прокачивали себя и развивались??
Можешь зайти в мою тему, всё стандартно: книги, спорт, хобби, новые знакомства. Пока только Т10Д никак не получается, и нет возможности в зал идти, но у меня дома хорошо получается заниматься, слава богу сильно себя не запускал. Я только месяц в этом режиме, уже косякнул даже один раз, но всё равно о БД почти не думаю, пускай она там с Васьком что хочет делает, даже если он интереснее меня и член больше - меня вряд ли это касается, потому что я на их отношения влиять никак не могу.

И ещё по поводу компаний где будет БД с Васьком - там же в моей теме можешь прочитать - я был в такой ситуации, и она просто максимально близко тянула Васька ко мне, чтобы передо мной его засосать. Будь готов что может быть и что-то похуже.
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попытайся вспомнить как вела себя твоя БД, когда у вас всё было хорошо - было ощущение что она очень привязана и никуда не уйдёт? Но ведь ушла, а чем Васёк то отличается?
Ну так она ушла из-за моих ошибок, и то что я поршиво вёл себя
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну так она ушла из-за моих ошибок, и то что я поршиво вёл себя
А вот Васёк весь такой идеальный? Ошибок вообще никогда не совершит? А теперь представь что у неё в голове ещё и есть понимаение того, что она может бросить парня и найти нового очень легко, что она востребована. Это даст ей готовить плацдарм для покидания Васька ещё легче психологически, чем ей это было с тобой.
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я писал это в своей теме, но напишу и здесь.
Я перед армией встречался с девушкой. Год. Ушел в армию - подождала она меня 4 месяца и слилась к Ваську.
Когда я пришел, на второй день пошел с подругой гулять в парк, а там она сидит и как меня увидела - этого чела засосала так показательно.
Ну че-то чуть еркнуло, но в общем было похрен уже.
Позже, мы начали с ней общаться (то ли она вышла на связь, то ли я, не помню). Один раз встретились, тупо как друзья пообщались. Ну и потом еще пару раз.
Позже уже этот Васек начал ее ревновать, мне писал даже, я там ему плел, что твоя деваха сама хочет общаться, какие притензии типо.
В итоге - она его кинула, и начала дико возвращать меня. Но я забил на нее. После армии сильно изменился.
Потом она побегала за мной - но я не в какую, и она слилась. Потом она часто на протяжении многих лет мне по ночам звонила и я знал, что я могу ее вернуть.

А в прошлом году я попал на этот форум, и понял, что это было пипец какое грамотное поведение))))
Вот такие дела)
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот Васёк весь такой идеальный? Ошибок вообще никогда не совершит? А теперь представь что у неё в голове ещё и есть понимаение того, что она может бросить парня и найти нового очень легко, что она востребована. Это даст ей готовить плацдарм для покидания Васька ещё легче психологически, чем ей это было с тобой.
Я понял. А можете помочь как мне найти вашу тему, а то я не знаю как
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вот Васёк весь такой идеальный? Ошибок вообще никогда не совершит? А теперь представь что у неё в голове ещё и есть понимаение того, что она может бросить парня и найти нового очень легко, что она востребована. Это даст ей готовить плацдарм для покидания Васька ещё легче психологически, чем ей это было с тобой.
Да конечно совершит. И полюбому он не знает всего того, что знаем мы здесь, после пребывания на форуме и прочтения литературы)

Только меня всегда единственный момент смущал - как после Васька с девушкой встречаться?) Ну да, я понимаю, перед тем, как вы начали, она тоже с кем-то спала... но это же после тебя еще было... ну не знаю, мерзковато как-то)
[DOUBLEPOST=1521274212][/DOUBLEPOST]
Я понял. А можете помочь как мне найти вашу тему, а то я не знаю как
Нажимаешь на аватарку пользователя. Нажимаешь "Страница профиля". Там есть вкладка "Сообщения". Клацаешь на нее, и там в самом низу будет "Темы созданные *имя пользователя*".
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да конечно совершит. И полюбому он не знает всего того, что знаем мы здесь, после пребывания на форуме и прочтения литературы)

Только меня всегда единственный момент смущал - как после Васька с девушкой встречаться?) Ну да, я понимаю, перед тем, как вы начали, она тоже с кем-то спала... но это же после тебя еще было... ну не знаю, мерзковато как-то)
[DOUBLEPOST=1521274212][/DOUBLEPOST]
Нажимаешь на аватарку пользователя. Нажимаешь "Страница профиля". Там есть вкладка "Сообщения". Клацаешь на нее, и там в самом низу будет "Темы созданные *имя пользователя*".
Да мерзковато, учитывая то что я был у неё первый
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да мерзковато, учитывая то что я был у неё первый
Чтобы не париться - гуляй с другими девушками, занимайся делами. Не сиди долго дома, иначе начнется жесть.
И вообще - не думай о возврате, живи дальше, развлекайся.
[DOUBLEPOST=1521274747][/DOUBLEPOST]Потому что чем больше думаешь, тем больше ты загоняешься, начинаешь надумывать того, чего и нет вообще. И этим ты себя загоняешь сам в полную жопу.
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я понял. А можете помочь как мне найти вашу тему, а то я не знаю как

[DOUBLEPOST=1521361853][/DOUBLEPOST]
Только меня всегда единственный момент смущал - как после Васька с девушкой встречаться?) Ну да, я понимаю, перед тем, как вы начали, она тоже с кем-то спала... но это же после тебя еще было... ну не знаю, мерзковато как-то)
Думаю от человека зависит и от ситуации. Если любая из моих бывших будет пытаться меня вернуть и я действительно увижу, что она этого хочет, то мне будет не до Васька, всё таки она не моя собственность и чем занималась после наших отношений - мне не важно. А самому лезть в их отношения - это конечно нет, с члена её снимать по сути.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
10 страниц воды, одни косяки и просьбы о помощи. Тебя спрашивали что ты сделал что бы стать лучше. Закадрил одну девочку и все??? Или она тебя??? Так тоже сольет через время. Пиши что сделал, чего добился...
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
10 страниц воды, одни косяки и просьбы о помощи. Тебя спрашивали что ты сделал что бы стать лучше. Закадрил одну девочку и все??? Или она тебя??? Так тоже сольет через время. Пиши что сделал, чего добился...
В каком плане добился? Я общаюсь с девченками, стараюсь часто выкладывать с ними фото, начал играть в баскетбол и волейбол, по баскету уже выиграли, есть медать, прикупил новых вещей,как-то так
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В каком плане добился? Я общаюсь с девченками, стараюсь часто выкладывать с ними фото, начал играть в баскетбол и волейбол, по баскету уже выиграли, есть медать, прикупил новых вещей,как-то так
Вот это другое дело.
На сколько близко общение с ОЖП
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это другое дело.
На сколько близко общение с ОЖП
Ну завтра я хочу приехать в родной с учёбы встретиться со старой подругой. Это подруга очень хорошо общатся с БД. Потом завтра же с другой девчёнкой ещё, которая хочет со мной погулять
 
  • Поддерживаю!
Реакции: myx

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Твк
Ну завтра я хочу приехать в родной с учёбы встретиться со старой подругой. Это подруга очень хорошо общатся с БД. Потом завтра же с другой девчёнкой ещё, которая хочет со мной погулять
Так держать, зауздил и в стойло)
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вобщем, только что гулял с компанией где была бывшая. Ну я пришёл с подругой. Я не обращал внимания на неё, то что она там со своим, вообщем спокойно себя вёл, постоянно разговаривал с подругой, потом провёл подругу и опять вернулся. А потом её Васек пошёл курить и мы остались в четвером, я достал телефон и она говорит,, ммм.. Помню этот телефон " потом же начала рассказывать как она мне сделала на нём эту первую трещину, когда мы были у неё дома бесились. И ещё начала рассказывать как я на всю ночь ушёл, был в клубе, что она приходила ко мне и я дверь не открывал телефон выключен был, и она потом опять приходила и в итоге я открыл, ну а я тогда очень злой был начал нагонять на неё, ну просто бадун. А там же когда она пришла так скажем очень жарко время проводили, и когда она об этом говорила, она хорошо помнит что было
[DOUBLEPOST=1522528838][/DOUBLEPOST]А ещё я услышал что у этого его Васька проблемы всегда с деньгами и БД ему помогает сильно
[DOUBLEPOST=1522528896][/DOUBLEPOST]Что подскажите дальше?
[DOUBLEPOST=1522529632][/DOUBLEPOST]А и ещё, друг говорит ей, при мне и показывает на меня,, прикинь он пить перестал"
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вобщем, только что гулял с компанией где была бывшая. Ну я пришёл с подругой. Я не обращал внимания на неё, то что она там со своим, вообщем спокойно себя вёл, постоянно разговаривал с подругой, потом провёл подругу и опять вернулся. А потом её Васек пошёл курить и мы остались в четвером, я достал телефон и она говорит,, ммм.. Помню этот телефон " потом же начала рассказывать как она мне сделала на нём эту первую трещину, когда мы были у неё дома бесились. И ещё начала рассказывать как я на всю ночь ушёл, был в клубе, что она приходила ко мне и я дверь не открывал телефон выключен был, и она потом опять приходила и в итоге я открыл, ну а я тогда очень злой был начал нагонять на неё, ну просто бадун. А там же когда она пришла так скажем очень жарко время проводили, и когда она об этом говорила, она хорошо помнит что было
[DOUBLEPOST=1522528838][/DOUBLEPOST]А ещё я услышал что у этого его Васька проблемы всегда с деньгами и БД ему помогает сильно
[DOUBLEPOST=1522528896][/DOUBLEPOST]Что подскажите дальше?
[DOUBLEPOST=1522529632][/DOUBLEPOST]А и ещё, друг говорит ей, при мне и показывает на меня,, прикинь он пить перестал"
Блин, это даже смешно - пить перестал?За столько времени ты уже должен был, не то что пить перестал - а изменится так, чтоб это не твой друг говорил, а она сама заметила изменения, и не только про алкоголь, а на уровне восприятия, они это чувствуют на раз
 

Владоос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, это даже смешно - пить перестал?За столько времени ты уже должен был, не то что пить перестал - а изменится так, чтоб это не твой друг говорил, а она сама заметила изменения, и не только про алкоголь, а на уровне восприятия, они это чувствуют на раз
Так она вообще не видит меня, я 5 дней на учёбе и 2 дня дома, и то мы вообще не видимся и не пересекаемся
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так она вообще не видит меня, я 5 дней на учёбе и 2 дня дома, и то мы вообще не видимся и не пересекаемся
Не переживай по этому поводу - они как-то чувствуют твое изменения, даже не видя, так что двигайся дальше)
 
Сверху