(а) возврат. идёт на контакт, но... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) возврат. идёт на контакт, но...

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему ведет @Александр888
с 8.01 -8.02

Всем привет!) встречался с девушкой около года, влюбился в неё уже в первый месяц и стал много уделять ей внимания, что привело к разрыву отношений. Так же она не видела во мне мужика. Один раз её вернул, умолениями, но через месяц снова расстались. Игнорил её долгое время, стал читать литературу, в себе разбираться что делал не так, с девочками больше стал общаться.
Через недели 3 позвал её погулять под предлогом, чтобы показала свою новую собачку, согласилась. Общались весело, катались на машине её. Через пару дней пишет, что у неё проблемы и я в них виноват, кидает в чс.
Ещё через недели 3 присылает сообщение с извинениями, не ответил на него.
Проходит ещё 3 недели, пишу " надо встретиться, поговрить" соглашается. Идем пить кофе, там я ей говорю, что просто хотел пообщаться с ней и всё. Опять же весело сидим, смеемся, катаемся на машине. Приезжаю домой пишет " зачем мы гуляли?" ответил что хотелось узнать как дела у неё. Рассказала, что ей было обидно что не поздравил с др. Предложил ей стать друзьми, ответила что есть парень и он против. Потом взял её на понт и выяснил что парня нет, сказал чтобы не беспокоила меня пока подругому на меня не посмотрит. Добавила в чс.
И опять же недели через 3 вытаскивает из чс. Тут я ей пишу, тоже самое, что хочу быть друзьями. Согласилась.
Два дня попереписывались, пригласил кофе попить. Встретились, поспрашивали как друг у друга дела. Эта встреча кстати в вск была прошлое. Думал напишу ей в среду, чтобы не подумала что навязываюсь. В итоге сама мне написала.
И как действовать дальше не знаю, не хочу чтобы я стал её другом действительно
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе её надо соблазнить. Сначала чтобы она тебе доверяла, посмотрела на тебя нового, а потом между делом ты должен её соблазнить.
[DOUBLEPOST=1512449165][/DOUBLEPOST]И выебать ;)
 

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе её надо соблазнить. Сначала чтобы она тебе доверяла, посмотрела на тебя нового, а потом между делом ты должен её соблазнить.
[DOUBLEPOST=1512449165][/DOUBLEPOST]И выебать ;)
Соблазняю, но это идёт очень медленно и тяжело.
Сделал себе новую прическу, в кафе очень пристально на неё смотрела) шмотки новые купил, парфюм.
Собираюсь в выходные на каток позвать, чтобы хоть какая-нибудь эскалация была
[DOUBLEPOST=1512449583][/DOUBLEPOST]Ещё говорит, что я слишком наглый стал, а я ей отвечаю, что наглость второе счастье)
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Соблазняю, но это идёт очень медленно и тяжело.
Сделал себе новую прическу, в кафе очень пристально на неё смотрела) шмотки новые купил, парфюм.
Собираюсь в выходные на каток позвать, чтобы хоть какая-нибудь эскалация была
[DOUBLEPOST=1512449583][/DOUBLEPOST]Ещё говорит, что я слишком наглый стал, а я ей отвечаю, что наглость второе счастье)
Нормально ты идешь. Всё хорошо. Вот только на понт брать не надо было. Ты тем самым показал зависимость.

Постарайся сделать так, чтобы в ваших встречах было больше юмора и эмоций. Не спеши с соблазнением, потихоньку иди. Чуть-чуть кинестетики, мягко приобнял, на улице где скользко взял за руку и потом руку не убрал.

Секс у вас с ней был?
 

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нормально ты идешь. Всё хорошо. Вот только на понт брать не надо было. Ты тем самым показал зависимость.

Постарайся сделать так, чтобы в ваших встречах было больше юмора и эмоций. Не спеши с соблазнением, потихоньку иди. Чуть-чуть кинестетики, мягко приобнял, на улице где скользко взял за руку и потом руку не убрал.

Секс у вас с ней был?

Как по мне юмора и эмоций достаточно, что положительных что отрицательных, стараюсь даже пошлить, но херово получается)
В отношениях секс был)
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как по мне юмора и эмоций достаточно, что положительных что отрицательных, стараюсь даже пошлить, но херово получается)
В отношениях секс был)
Значит двигайся дальше по плану.
Книги и темы с возвратом читал? У Романа видео смотрел? Курсы приобрел?
 

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит двигайся дальше по плану.
Книги и темы с возвратом читал? У Романа видео смотрел? Курсы приобрел?
Читал темы с возвратом, в одной теме запомнилось, что девушка тоже себя так вела когда дружить начали, то есть смех улыбки эмоции и когда он предложил начать отношения она слилась
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А не надо, блин, предлагать начать отношения. Сливайся с тем про отношения. Пускай она сама будет инициатором отношений.

Вообще никогда не заводи с ней такую тему, пока вы не в отношениях. Пока она сама не скажет, что вы в отношениях и пройдет достаточно времени.
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если начинаешь говорить про отношения, значит показываешь, что она тебе нужна, значит поднимаешь её значимость и т.д. Поэтому говорить про отношения — табу.
 

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если начинаешь говорить про отношения, значит показываешь, что она тебе нужна, значит поднимаешь её значимость и т.д. Поэтому говорить про отношения — табу.

А если говорить не про отношения, а про секс? Не прямым текстом конечно
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если говорить не про отношения, а про секс? Не прямым текстом конечно
Это нормально. Но я сторонник того, что ты о нём не говоришь, а делаешь.

Вообще, я считаю, что мужчина должен не говорить, а делать. А говорить это уже потом, обнявшись после секса. Словами и действиями соблазняй, дальше постель, а потом уже разговор. Только не вздумай начать спрашивать "понравилось ли ей", ибо даже если ей понравилось ты сам этим вопросом заставишь её сомневаться.
 

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это нормально. Но я сторонник того, что ты о нём не говоришь, а делаешь.

Вообще, я считаю, что мужчина должен не говорить, а делать. А говорить это уже потом, обнявшись после секса. Словами и действиями соблазняй, дальше постель, а потом уже разговор. Только не вздумай начать спрашивать "понравилось ли ей", ибо даже если ей понравилось ты сам этим вопросом заставишь её сомневаться.

Какие действия тогда предпринимать, чтобы в кровать её затащить?
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие действия тогда предпринимать, чтобы в кровать её затащить?
Странно, что ты спрашиваешь о том, как соблазнить твою девушку :) Уж это ты наверное должен знать.

Ближе-дальше, юмор, эмоции, прикосновения, крышеснос, потом постель. Только значимость её не повысь!!!
Всего в меру, и не написывай каждый день. Давай паузы и т.п. Ты должен быть не недосягаем, но и не легкодоступен. Каждую встречу ты должен давать эмоции, потом пропадать на какое-то время, давать ей соскучиться. На её сообщения тоже сразу не отвечай.
 

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Странно, что ты спрашиваешь о том, как соблазнить твою девушку :) Уж это ты наверное должен знать.

Ближе-дальше, юмор, эмоции, прикосновения, крышеснос, потом постель. Только значимость её не повысь!!!
Всего в меру, и не написывай каждый день. Давай паузы и т.п. Ты должен быть не недосягаем, но и не легкодоступен. Каждую встречу ты должен давать эмоции, потом пропадать на какое-то время, давать ей соскучиться. На её сообщения тоже сразу не отвечай.

Так потому что она во мне друга видит, поэтому и не знаю)
Пишу ей через два дня, не навязываюсь.
Значит след этап для меня это прикосновения, в принципе если она согласится пойти на каток то будет довольно таки легко) и за попу можно будет случайно потрагать)
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!) встречался с девушкой около года, влюбился в неё уже в первый месяц и стал много уделять ей внимания, что привело к разрыву отношений. Так же она не видела во мне мужика. Один раз её вернул, умолениями, но через месяц снова расстались. Игнорил её долгое время, стал читать литературу, в себе разбираться что делал не так, с девочками больше стал общаться.
Через недели 3 позвал её погулять под предлогом, чтобы показала свою новую собачку, согласилась. Общались весело, катались на машине её. Через пару дней пишет, что у неё проблемы и я в них виноват, кидает в чс.
Ещё через недели 3 присылает сообщение с извинениями, не ответил на него.
Проходит ещё 3 недели, пишу " надо встретиться, поговрить" соглашается. Идем пить кофе, там я ей говорю, что просто хотел пообщаться с ней и всё. Опять же весело сидим, смеемся, катаемся на машине. Приезжаю домой пишет " зачем мы гуляли?" ответил что хотелось узнать как дела у неё. Рассказала, что ей было обидно что не поздравил с др. Предложил ей стать друзьми, ответила что есть парень и он против. Потом взял её на понт и выяснил что парня нет, сказал чтобы не беспокоила меня пока подругому на меня не посмотрит. Добавила в чс.
И опять же недели через 3 вытаскивает из чс. Тут я ей пишу, тоже самое, что хочу быть друзьями. Согласилась.
Два дня попереписывались, пригласил кофе попить. Встретились, поспрашивали как друг у друга дела. Эта встреча кстати в вск была прошлое. Думал напишу ей в среду, чтобы не подумала что навязываюсь. В итоге сама мне написала.
И как действовать дальше не знаю, не хочу чтобы я стал её другом действительно
Разорви 3-х недельный шаблон и всё будет гуд.) А то всё у тебя через три недели..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Соблазняю, но это идёт очень медленно и тяжело.
Если хочешь быстро и грамотно - бери платное ведение, за месяц - 2 максимум сделаем это + закрепим отношения. Также с прокачкой поработаем чтоб в дальнейшем не было проблем. Пиши в личку, обсудим.
а я ей отвечаю, что наглость второе счастье)
Моя любимая фраза. :D:D:D
Сделал себе новую прическу, в кафе очень пристально на неё смотрела) шмотки новые купил, парфюм.
Внешне поменялся, а вот внутренне нет..
Постарайся сделать так, чтобы в ваших встречах было больше юмора и эмоций.
Я бы даже сказал поменьше вкладываться, немного похуистически относится.
Чуть-чуть кинестетики, мягко приобнял, на улице где скользко взял за руку и потом руку не убрал.
Можно и побольше кинестетики )
Как по мне юмора и эмоций достаточно, что положительных что отрицательных, стараюсь даже пошлить, но херово получается)
Отрицательные эмоции вообще не нужны. А вот пошлить - это нужно уметь еще, нужно подавать это интересно и затем если надо слить правильно. Тренеруйся на других девушках.
А если говорить не про отношения, а про секс? Не прямым текстом конечно
Нужно подводить ее к этой теме, шутки, юмор, рассказы. Если видишь что негативно к этому относится и не хочет говорить - значит она не готова спать с тобой, меняешь тему и через какое то время неделя -две снова поднимаешь эту тему. А если охотно общается на эту тему то она готова к сексу.
Какие действия тогда предпринимать, чтобы в кровать её затащить?
Соблазнить )))
 

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если хочешь быстро и грамотно - бери платное ведение, за месяц - 2 максимум сделаем это + закрепим отношения. Также с прокачкой поработаем чтоб в дальнейшем не было проблем. Пиши в лс

С радостью, но бюджет не позволяет:(
Эмоции, кинестетика, соблазнение) знать бы как правильно всё это делать.
[DOUBLEPOST=1512495168][/DOUBLEPOST]Кстати к сексу она ещё не готова, вот переписка
Она: Да ладно ладно,голова тем более прошла, да и сон отошёл
Я: Откуда такой аффект?) покурила что ль чего?))
Она : Ну точно, с директор за угол сходили, пыхнули и на работу опять
Я : Пыхнули хахах а мне дашь?)
Она : Ахаха, смотря что
Я: Помимо сигарет можно ещё и кое что другое?
Она: ещё трава есть
Я: Я думал что поинтереснее есть))
Она: Хах что?)
Я: Ну там не природа, а кое что натуральное
Она интереснооо потом объяснишь мне обязательно, что такое там натуральное☝. Стоп...это ты случайно не про секс ли говоришь?
Я: Как хочешь так и понимай
Она: В смысле как хочешь так и понимай, афигеть, ты уж не наглей да



Я: наглость второе счастье)



Она:

Ты только про дружбу говорил...



Капец ты наглым стал..



Я : Когда делаешь, что хочешь и не в чём себе не отказываешь, становится жить проще) разве не так?



Она: не знаю возможно и так
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С радостью, но бюджет не позволяет:(
Мое дело предложить твое дело отказаться.
А вообще в фин.плане старайся подняться, укрепиться. Ведь когда начнутся отношения придется тратиться на девушку, а если нету средств то как тогда быть тут...? Не дома же сидеть всегда с ней.
Эмоции, кинестетика, соблазнение) знать бы как правильно всё это делать.
Для этого и нужно потренироваться на других девушках, этому учаться. Для начала прочитай эту книгу чтоб более менее что то понять
 

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В воскресенье идём на каток)
 

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нас состоялся такой диалог, скинул ей картинку где девушка смотрит на ноуте фильм в очень не удобной позе.
Я: ты в такой же позе смотришь?)
Она: когда как, могу и так, могу ещё хуже изогнутся)
Я: как ещё хуже то?
Она:обе ноги в разные стороны))
Я: блин лучше бы не говорила, фантазия сразу сработала)
Она: какая? Что там нафантизировпл???
Я: пошлая, какая ещё то))
Она: ну я же одетая там, понимаю бы наборот))
Я: моей фантазии это не мешает)
Она: у кого то недотрах))
Я: с этим всё хорошо) фантазия работает
Она: так и не скажешь, через чур тогда
 

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может хоть кто-нибудь подскажет или скажет?
 

mark1sh

Новичок
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как встреча на катке прошла? Это важно.
Про секс лучше не говорить и не шутить, если только легко и тонко.
 

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Походу тут только за деньги помогают
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Походу тут только за деньги помогают
Нет, просто нужно быть активным на форуме и помогать другим ребятам. Или ты думаешь что все ОБЯЗАНЫ помогать тебе, а ты никому не будешь помогать?
 

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так у меня нет такого опыта, чтобы другим помогать
[DOUBLEPOST=1515050941][/DOUBLEPOST]Поддержать только и всё
 
Сверху