(а) возврат. идёт на контакт, но... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) возврат. идёт на контакт, но...

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что делать, если я с ней переспал в нг, у неё при этом парень был. После сказала что ничего дальше между нами не может быть и закинула меня в чс везде
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уходить в долгий игнор, месяца на 2 и очень плотно работать над собой.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После сказала что ничего дальше между нами не может быть и закинула меня в чс везде
Ну что ж - это означает, что ты не улучшил себя достаточно для того чтобы заинтересовать ее и привязать к себе.
У баб есть такой достаточно подленький приемчик для поднятия собственной самооценки: переспать с бывшим - а потом дать ему пинка под зад...
 

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уходить в долгий игнор, месяца на 2 и очень плотно работать над собой.
А если осталось 3 месяца? А потом я уезжаю другую точку России на пмж
[DOUBLEPOST=1515083268][/DOUBLEPOST]
Ну что ж - это означает, что ты не улучшил себя достаточно для того чтобы заинтересовать ее и привязать к себе.
У баб есть такой достаточно подленький приемчик для поднятия собственной самооценки: переспать с бывшим - а потом дать ему пинка под зад...
Говорила что я не изменился и веду себя также, сказала это когда поссорились. Типо что я всегда прав и любая ссора для меня пустяк
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если осталось 3 месяца? А потом я уезжаю другую точку России на пмж
Нехер было косячить! За 3 месяца не вернёшь ее.
Говорила что я не изменился и веду себя также, сказала это когда поссорились. Типо что я всегда прав и любая
Она все правильно сказала. Ты не изменился вообще.
 

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Взял ведение темы у Александр888.
Начал читать книгу " мужчина всегда прав" интересная. Сегодня смотрел интервью с автором этой книги и он сказал что любви не существует, так как ассоциативные центры мужчин и женщин различаются в размере и из-за этого всегда будет недопонимание, у нас разные в природе цели и предназначение.
Согласны с этим?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда читаешь такие книги, включай свой мозг, так как не все что написано в книгах является инструкцией к действиям.
 

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал книгу Мужчина всегда прав. Очень познавательная, раскрывает всю сущность женщин и убеждает в том, что не надо их слушать
 

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!)
Прочитал ещё две книги, это Парадокс страсти и Мужчина с Марса женщина С Венеры. Больше понравилась вторая книга, так как она раскрывает сущность того, что мы разные. Вот моя бд постоянно это говорила, если бы раньше её прочитал то может дошло бы) хотя до них редко доходит
 

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем!) эти выходные были очень насыщенными, а именно:
1. Случайно встретил бд в трк с её мамой, поздоровался, мама её улыбнулась мне, а она проигнорила, её мама даже за руку дернула типо надо поприветсвовать.
2. Сгонял на горнолыжку, впервые встал на сноуборд, очень круто класно море эмоций.
3. Начал делать подходы к девушкам. Пока идут отказы, но мы это исправим
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мама её улыбнулась мне, а она проигнорила, её мама даже за руку дернула типо надо поприветсвовать
Если БД получила втык от своей мамы - это мелочь, а приятно )))
Начал делать подходы к девушкам. Пока идут отказы, но мы это исправим
Как ты, наверно, уже ощутил, в отказах нет ничего ничего катастрофического. Если какая-то девушка не захотела знакомиться с тобой - после этого не разверзнется земля и не грянет гром, у тебя не отсохнет язык и не вырастет член на лбу )))
Просто снисходительно улыбнись ей в ответ на отказ - и иди знакомиться дальше...

P.S. Кстати, мастера пикапа настоятельно советуют не употреблять при подходах слово "познакомиться" - дескать, девушек от него тошнит, потому что они слышат его по сто раз на дню...
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так забавно) за мной следит бывшая, только не та которую возвращаю:Biggrin:
Постоянно мои истории смотрит в инсте, хотя сама отписалась от меня и удалила везде
 

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня добил знакомства до 50) чувство страха подхода исчезает, уверенность растёт, особенно когда девушка номер оставляет)
На след недели буду вызванивать, идти соблазнить их) и конечно знакомиться с остальными окружающими девушками)
 

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!)
На недели вызвонил двух девушек, с одной сразу разговор завязался и договорились встретиться в субботу, с другой возникли проблемы и она слилась.
Александр888 рассказал как вести себя на первом свидании, что делать что не делать.
За эти выходные планирую сделать более 30 подходов и надеюсь набрать больше номеров:)
И кстати, перестал маниторить БД, заметил что настроение сразу выше стало) и также нашёл минусы которые стимулируют меня не выходить с ней на связь и идти дальше, становится лучше)
 

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня встретился с девушкой которую вызвонил, внешне самое то, жаль что только ей 18 лет...
Завтра иду делать подходы, надеюсь на большой куш)
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молодец! Всё получится!
 

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если честно, то я передумал возвращать БД, так как считаю, что она повела себя со мной очень не красиво ( врала, использовала и в конце выставила пиздаболом).
Поэтому я буду вести дневник о саморазвитии тут, хочу совершенствоваться и найти ту самую любимую)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слав, описывай чаще что делал, как делал. Делись информацией :) Вот сейчас выходные близяться пойдешь задание делать, в пн отпишись расскажи как всё прошло ;)
 

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Давно не писал, так как в поля не удовалось выходить.
Вчера вышел в поле, начал делать подходы, стараюсь выходить из зоны комфорта, то есть придумываю новые фразы при подходе. Сидел в футкорде с другом и ко мне подходит девушка:
- Валера?
- нет, я Слава ( я начинаю понимать, что она не случайно меня так назвала)
- ну говори свой номер
И тут я просто охерел, ко мне подошла девушка познакомиться, пусть и с такой фразой. Это знакомство дало мне больше уверенности, а точнее стал больше чувствовать себя охуенным)))
Ps: в этот же вечер, мой друг подошёл к девченке на остановке завел диалог и говорит " поехали к тебе", достает телефон " говори адрес" , она ему диктует свой адрес он заказывает такси и они вместе едут к ней домой, но правда он потом соскочил ( время не позволило на дальнейшее развитие событий) . Оказывается не так уж и сложно попасть к девушке домой, после5 минут знакомства)
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Красавчики))))
 

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В вск познакомился с девочкой, сказав что " классно выглядит и хотелось бы с ней пообщаться" . Созвонился с ней, болтали полтара часа . Сказала что выгляжу лет на 20 ( мне 22, она причём не поверила когда это сказал) и спросила " всегда ли я так уверенно подхожу к незнакомому человеку и общаюсь?" , мне казалось что я слова еле произносил)
 

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Провёл с девушкой 4 свидания, на четвёртом еле поцеловал ещё) на прошедших трёх не получалось это сделать, хотя по ней было видно что готова. Теперь буду придумывать как попасть к ней домой и переспать, чтобы стало ясно начинать с ней отношения или нет)
 

Космос007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравил с 8 марта маму бд) хорошо отреагировала на поздравление, напомнил ей о себе))
 
Сверху