У жены ко мне дружеские чувства , как вернуть чувства любви у нее ко мне - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема У жены ко мне дружеские чувства , как вернуть чувства любви у нее ко мне

Дмитрий1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С женой переживаем уже целый год кризиса , это продолжение моей темы . Она влюблена в другого, я ей как друг , живем в месте, сейчас наладилось дружеское общение , как быть дальше ? Самораз
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ВОТ И ПИШИ В ПРЕДЫДУЩЕЙ ТЕМЕ
.
ПОВТОР. ДАННАЯ ТЕМА ПОДЛЕЖИТ УДАЛЕНИЮ ! ! !
 

Дмитрий1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет ребята ) как ваши дела ?) У меня всё отлично )
 

Timkir

Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
22
Пол
Мужской
Ну как вернул чувства жены?раскажи
 

Дмитрий1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жену вернул но чувства её нет ) нисколько не переживаю , переболел я , да и эффект побочки есть как Рома говори , возвращение происходит через саморазвитие, Я многое что узнал, развивался , а жена к сожалению не развивалась и не хотела, я её во многом перерос и силком тащить развиваться уже не буду. Да кстати родился сын)
 

Timkir

Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
22
Пол
Мужской
Жену вернул но чувства её нет ) нисколько не переживаю , переболел я , да и эффект побочки есть как Рома говори , возвращение происходит через саморазвитие, Я многое что узнал, развивался , а жена к сожалению не развивалась и не хотела, я её во многом перерос и силком тащить развиваться уже не буду. Да кстати родился сын)
Так а как она вернулась если чувств нет,что ее держит с табой?ты не мучается прошлым и совместном проживанием и тем что она холодна к тебе?С рождением сына поздравляю от по-настоящему родной человек.
 

Дмитрий1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так а как она вернулась если чувств нет,что ее держит с табой?ты не мучается прошлым и совместном проживанием и тем что она холодна к тебе?С рождением сына поздравляю от по-настоящему родной человек.
Честно мне уже всё равно на прошлое , она своим холодом отбила все чувства к ней , я перегорел к ней , детей очень люблю , предлагал ей не однократно развод , но она молчит и не хочет уходить , Роман Винилов на самом деле молодец, так как я прокачал себя в знаниях и теперь могу сам регулировать свои эмоции и чувства) жена у меня не развивалась вообще, мне уже не интересно с ней , она осталась прежней , я всё равно разведусь , и новые отношения уже будут без ошибок .
 

Timkir

Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
22
Пол
Мужской
Честно мне уже всё равно на прошлое , она своим холодом отбила все чувства к ней , я перегорел к ней , детей очень люблю , предлагал ей не однократно развод , но она молчит и не хочет уходить , Роман Винилов на самом деле молодец, так как я прокачал себя в знаниях и теперь могу сам регулировать свои эмоции и чувства) жена у меня не развивалась вообще, мне уже не интересно с ней , она осталась прежней , я всё равно разведусь , и новые отношения уже будут без ошибок .
Да уж, печально все это,что с этими бабами не так!?не живётся им спокойно,а главное всем с детства втирали такую идею что мол мужики кабели да что не расказ какой нить бабы так ее бросил мужик,а в жизни все на обарод куда не плюнь то изменила то разлюбила
 

Timkir

Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
22
Пол
Мужской
Честно мне уже всё равно на прошлое , она своим холодом отбила все чувства к ней , я перегорел к ней , детей очень люблю , предлагал ей не однократно развод , но она молчит и не хочет уходить , Роман Винилов на самом деле молодец, так как я прокачал себя в знаниях и теперь могу сам регулировать свои эмоции и чувства) жена у меня не развивалась вообще, мне уже не интересно с ней , она осталась прежней , я всё равно разведусь , и новые отношения уже будут без ошибок .
А чувства ее к себе уже ни как не вызвать?или ты этим даже не хочешь заниматься и вообще возможно ли это,мне кажется многие так пары живут как соседи
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что за неуважение к себе? Тебе говорят что ты ни кто, просто друг. А почему говорят? Задумался? 99,9 % ее Васек шпилит, а ты ее содержишь, вот и не хочет разводиться. Берет от жизни все так сказать.
Сообщение автоматически объединено:

А ты во круг неё скачешь как собачка на задних лапках
Сообщение автоматически объединено:

Зачем ты ее спрашиваешь про развод? Говоришь что перегорел и пережил ситуацию, мне кажется ты себя этими словами успокаиваешь. Возьми и подай на развод если это так
Сообщение автоматически объединено:

Смысл от таких отношений? ни чего хорошего, ни для тебя, ни для жены ни для детей. Жизнь проходит а ты страдалец. Время действовать и пожить для себя. Слабо?
 
Сверху