Девушка ушла к другому и не хочет общаться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка ушла к другому и не хочет общаться.

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток! Я посмотрел несколько роликов Романа Винилова по этой теме. Скажу, что очень объективно и по существу, я для себя усвоил очень много моментов, большое ему спасибо лично от меня! Ранее я смотрел ролики по пикапу, а именно с 2013 г. примерно. Какая-то информация уже есть, но тем не менее ещё слаб в этом деле.

Я не прошу от вас решения моей проблемы, так как прекрасно понимаю, что виноват в этом я и это мои проблемы, а не чьи-нибудь ещё. Если будут какие-то пожелания, я с удовольствием выслушаю. Один интересный факт. Девушка, о которой будет повествование, родилась на 8-м месяце.

История такая. Я работаю с другом в Москве. Друг это непростой. Он мне больше, чем друг. Достаточно длительное время он приглашал одну девушку для участия в совместном проекте. В августе 2016 г. она всё же пришла! Мы тогда и познакомились. Она почти сразу ко мне была чересчур расположена. Поначалу было всё супер! В декабре 2016 г. я уехал в Краснодар. Мы общались через ВК. Всё было хорошо. В феврале девушка познакомилась с одной кавер-группой, и пела там. Очень была рада, что нашла эту группу. В марте 2017 умерла моя бабушка в Краснодаре, и я на этой почве стал девушке писать о своих проблемах + ещё были моменты: я нарушил обещание и пр... После этого девушка просто перестала отвечать, мой друг тоже не мог до неё дозвониться, она не брала трубку. Вернулся в Москву я в июне 2017 г. Позвонил ей с другого телефона в июле уже, к тому моменту, как у нашей общей подруги намечался день рождения. Предложил ей поехать на дачу к подруге вместе. Голос у неё был не очень радостный. Мне она не обрадовалась. Итог: она под каким-то предлогом отказалась, сказав, что сама поеду.

29 июля 2017 г. я ей написал письмо не в ВК уже, а на почту, где написал, как она мне нравится и т. д. + про себя написал и про проект с другом. 31 июля она ответила в ВК (кратко процитирую): "Извини, что не отвечала и не объясняла своё молчание, пожалуйста, не думай, что ты виноват в чём-то, во всём виновата исключительно я. В моей жизни появился человек, которому наше с тобой общение доставляло бы беспокойство. Я очень дорожу нашей дружбой, ты невероятно интересный и талантливый, таких, как ты, личностей, я больше не встречала и не встречу, но здесь всё серьёзно и судя по всему у нас будет семья, я не хочу травмировать его и не имею права, поэтому я не смогу больше с тобой дружить, прости меня, если сможешь. Вряд ли мы сможем общаться дистанцированно после того, как обсуждали душевное и сокровенное, а общаться так, как общались, будет нечестно по отношению к тому, кто со мной."

Получилось так, что мы с подругой подгадали встречу в один день (4 августа). Собрались, посидели: я, подруга, девушка, мой друг. В конце я ей предложил поехать вместе с нами в Москву обратно на машине, так как ей надо было уже тоже скоро собираться. Она согласилась. По дороге и по приезду мы обсуждали возможные совместные дела в общем проекте. Она была совсем не против, только по времени не знала, как и чего. Мы её с другом завезли к себе в офис, она была не против. Там поболтали и ушли. Я проводил до метро. Она сказала, что хорошо, что я не обижаюсь на неё и т. д. Я ответил, что это твой выбор.

После этого случая мы с ней пообщались ещё чуть-чуть в ВК и всё. Друг мой ей звонил неоднократно, писал - бесполезно. Из друзей в ВК она не удалила меня. Я комментировал её записи (где она пела в др. местах), говоря, что давай, приходи к нам петь. Она не была против, обещала, что придёт.
Она и на моей странице комментировала записи (1-2 шт.)

От нашей общей подруги (у которой ДР был на даче) я узнал, с кем наша девушка встречается. Пообщался с ним. Он оказался организатором и гитаристом музыкальной кавер-группы, в которую девушка пришла в феврале месяце.

С момента нашей "случайной встречи" не было больше ни одной, на звонки она не отвечала.
У меня проблема одна. Возвращать её как девушку мне не нужно. Если выйдет, то замечательно, если нет, то и ладно, переживу. Не переживёт друг мой!!! Из-за меня у него проблемы. И он предъявляет мне претензии. После моего общения с девушкой, она перестала участвовать в проектах напарника. Это существенный момент, я бы даже сказал, очень существенный. Я могу лишиться репутации и вылететь в любой момент, а это немного серьёзнее, чем просто ушла девушка. Ну, ушла и ушла, её проблемы... Но у меня немного не та ситуация. Опыта у меня нет совершенно.

У меня с девушкой ничего, кроме общения не было.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё я не сказал, что в августе 2017 г. я ей отсылал большие письма на e-mail, ответа на которые не последовало. В конце августа появился десятиминутный ролик в YouTube на её канале с названием "Право не дружить" (ссылку могу разместить), где она перечисляет причины, по которым тот или иной человек могут не общаться и ещё много чего... Причины поголовно относятся ко мне. Доказать я не могу, что этот ролик был мне в урок снят, но вероятность очень велика. Ролик я нашёл самостоятельно. Истинной причины, почему она перестала вдруг со мной и с другом общаться я пока не нашёл.

Факт тот, что и мне, и другу она обещала участвовать в совместном проекте. Дальше слов ничего не пошло. Я ей не звонил, так как звонил друг и не дозвонился. Мой номер у неё была возможность записать. Поэтому, если я буду звонить, она может и мне не ответить.

С одной стороны я принял ту ситуацию, что она с другим, а с другой стороны пытался её заманить обратно. Письма всякие писал....

До того, пока она не написала, что у неё другой, я ей кучу писем в ВК слал с просьбой о прощении. Пытался уже сам додумать, на что могла быть обида. Просил за это прощения.

P.S. мне 23 года, девушке 25 лет, её новому другу-гитаристу около 30 или за 30, точно не знаю. В 2000 г. он закончил школу, в 2006 институт.

Не знаю... цитировать всю нашу переписку я не имею права без её ведома. Даже ту цитату, которую я выложил, я не имел права делать, но я сделал это ради того, чтобы хоть как-то разрешить ситуацию. Эта цитата из части того письма, что она прислала мне, когда заявила, что не будет дружить.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и чего ты хочешь от нее ?
Человек принял решение. Глупо пытаться его разубедить.
Этот форум посвящен саморазвитию и возврату девушек. Она как таковой девушкой тебе не приходилась. Более того, у вас ничего не было .
Все что ты можешь, так это не трогать ее, а вернее забить на нее. Кто знает, может не срастется у нее там и вернется в ваш коллектив.
Но это будет для вас унизительно, учитывая как небрежно она вами пренебрегает
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и чего ты хочешь от нее ?
Человек принял решение. Глупо пытаться его разубедить.
Этот форум посвящен саморазвитию и возврату девушек. Она как таковой девушкой тебе не приходилась. Более того, у вас ничего не было .
Все что ты можешь, так это не трогать ее, а вернее забить на нее. Кто знает, может не срастется у нее там и вернется в ваш коллектив.
Но это будет для вас унизительно, учитывая как небрежно она вами пренебрегает
Понял, большое спасибо за ответ!
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Задай сам себе вопрос:"Чего я хочу?" Найдешь ответ - поймешь стоит ли вообще переживать.
 
Последнее редактирование:

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А в каких случаях можно считать, что у тебя есть девушка, а в каких нет?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После секса.
Глупые вопросы
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Запомни : отношения начинаются после интимной близости.
Взять к примеру мусульман. У них первый секс случается в брачную ночь, что и становится началом отношении.
Читай темы на форуме. В жизни пригодится
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну ты выдал! То есть ты-не знаешь есть ли у тебя девушка или нет!?))
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
, спасибо! Я и так это знал. Мне просто интересно, как называется процесс общения и дружбы? С кем я общаюсь, дружу, с девушкой или с кем?
, Есть у меня девушка? Я, возможно, ошибаюсь, но я считаю, что если мы общаемся, расположены друг к другу, то почему считать, что у меня нет девушки? А что, без интима, - это не девушка уже?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и называется
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
, понял, спасибо!
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток! Извините, что опять пишу. Никак не могу найти в голове решение для себя.

Я перечитал некоторые темы на этом форуме. Есть вопросы:

1. Можно посмотреть на успешные темы с возвратом?
2. Если не было интимной связи, но были дружба, общение. В конце концов, мне она очень нравилась и нравится. По мнению других людей - отношений у нас не было. Допустим. А что тут такого? Если я люблю человека... Не пойму суть. Если не было интима, вернуть не выйдет человека? А почему? А ведь не факт, есть ли он у неё с этим гитаристом.
3. Почему нет смысла пытаться понять, почему девушка ушла? Представьте, машина посреди поля остановилась и не заводится. Что делать? Ехать-то надо. А как чинить, если неизвестна неисправность? Может, я даже и починить сам не смогу, но причину-то знать надо. Может, я позвоню другу, а он спец в этом, пара минут и я поехал дальше. А, может, там двиган клина словил и только на эвакуаторе... С девушками, я думаю, тоже самое, если нет, объясните.
4. Если она небрежно меня игнорирует - это означает, что этот человек потерян навсегда? А как же, что людей надо любить и прощать? Ведь мы мужчины-то тоже ошибаемся. Мы же не хотим, чтобы нас за любой промах игнорили всю жизнь. А почему тогда мы должны к девушкам относиться так, как не хотим, чтобы относились к себе. Меня вполне устраивают дружеские коллективные отношения (я даже готов общаться, если у неё есть парень). Я на ней жениться не собирался и никакого интима тоже не планировал. Для семейной жизни я ещё мал, да и не хочу этого. Поймите правильно, много девушек замужних, однако у них есть друзья, коллеги по работе. Скорее всего, я чего-то не понимаю... Растолкуйте.

Недавно к нам собирались телевизионщики, и мой партнёр попросил её пригласить. Я пригласил, но она была с гитаристом в поезде Москва-Мурманск, попросила 2 раза прощения, что не смогла раньше ответить. Потом мы отменили, т. к. желающих не нашлось участвовать в передаче.

Из ВК она не удалила меня. Иногда комментирует мои записи, которые ей нравятся. Раньше она без разбору кликала лайки, а сейчас остыла. Вообще, она изменилась.

Вот её письмо, где она сказала, что всё. Это было 31 июля 2017 г.

Имярек, привет!
Большое спасибо тебе за письма, за фотки и за рассказ о том, как ты живёшь.
Извини, что не отвечала и не объясняла своё молчание, пожалуйста, не думай, что ты виноват в чём-то, во всём виновата исключительно я. Мне было трудно заводить этот разговор, поэтому я малодушничала и не говорила ничего. А ты при этом думал, что виноват ты. Я слабая, к сожалению, и неизвестно, изменится ли что-нибудь в моём характере, подозреваю, что и нет.
В моей жизни появился человек, которому наше с тобой общение доставляло бы беспокойство. Я очень дорожу нашей дружбой, ты невероятно интересный и талантливый, таких, как ты, личностей, я больше не встречала и не встречу, но здесь всё серьёзно и судя по всему у нас будет семья, я не хочу травмировать его и не имею права, поэтому я не смогу больше с тобой дружить, прости меня, если сможешь. Вряд ли мы сможем общаться дистанцированно после того, как обсуждали душевное и сокровенное, а общаться так, как общались, будет нечестно по отношению к тому, кто со мной.
Наша дружба дала мне больше, чем ты можешь себе представить, ты открыл мне глаза на много, в том числе на саму себя, и я безмерно благодарна тебе за это.
Мне очень хочется, чтобы ты знал, какой ты замечательный, имярек, перестал корить себя за ничего не значащие бытовые промахи и был счастлив. Такие умные, праведные и глубоко верующие люди, как ты, всегда себя находят, пусть твоя жизнь будет в точности такой, о какой ты мечтаешь.
Какая будет у меня - видно будет.
Прости, пока!

Видео, в котором она заявляет свои недовольства. Мне она его не отсылала, сам нашёл на YouTube канале:
написала она его в 20-х числа августа 2017.

Надо ли её игнорить, да и, вообще, что делать? Ждать, пока сама напишет?

Заранее всем спасибо!
[DOUBLEPOST=1526567704][/DOUBLEPOST]Я за это время успел подружиться с её парнем в ВК. Он звал меня на лично на свои рок-концерты. Они у него либо совсем бесплатные, либо за 300-500 рублей. Я не пошёл, т. к. они идут ночью, в основном, после 5-7 вечера, а это для меня поздновато, да и немного стыдно мне туда идти + рок мне неинтересен, и девушка об этом хорошо знает.
[DOUBLEPOST=1526567741][/DOUBLEPOST]Теперь она у парня, я смотрю, как шальная лайкает все его записи. :)
[DOUBLEPOST=1526570478][/DOUBLEPOST]Не знаю, ребятки, в чём дело... Она любит много философствовать, но у неё это не очень-то получается. Да и рассуждения странные очень...
Не могу успокоиться, потому что чувствую, что что-то тут не то... Сами посудите... Мы с ней дружно общались. Она меня считала другом, я её. Потом она нашла парня себе. Ну и что с того? Это повод разорвать связь? Другая моя подруга (знакомая) также нашла парня, причём на наши взаимоотношения это никак не повлияло - как общались, так и общаемся. Не доходит до меня. Ну сказала бы, слушай, я себе парня нашла, как ты на это смотришь? Помогите, люди, я сколько думаю, столько никак не могу найти ответ. Я мог её обидеть, мог сделать ей больно, но она прямо мне этого не говорила. Сказала, что виной всему - она. Хотя это не так, потому что, если я участник, виноват по определению. Тут вопрос в том - она совсем со мной общаться не будет или же есть условия? Я предполагаю так: ты - козёл, пошёл вон отсюда (в таком случае полный швах); ты - хороший, но у меня есть парень (в таком случае девушка может и пообщаться). Так вот если бы я был бы чист перед ней, я смело мог бы успокаиваться и жить спокойно, но.... кажись, я понял, в чём дело. Мне стыдно перед ней, что я допустил ошибки в нашей дружбе и не одну. Возможно, это больше всего меня мучает. Я пытался за всё просить прощения, но было, видимо, уже поздно.

4 августа я ей ответил на её посыл.

Спасибо большое за подарочек! (она подарила нам некоторые вещи, связанные с нашей деятельностью)
имя девушки, ты позвонишь насчёт еды (что мой друг тебе сегодня дал)? Там срочно просили!

А насчёт нашей беседы последней - не переживай. Я на самом деле рад, что ты счастлива. Это же просто замечательно, сестричка! ;)
Какой братик расстроится, что у сестрички всё хорошо и она счастлива? :)
Всё отлично! Жизнь прекрасна, имя девушки!

Ещё я спросил, что могу перестать тебя называть, как раньше (в уменьшительной форме).

Её ответ:
Привет, братик!
Как прошёл урок с новенькими? Как твой друг выдержал голодное преподавание? Не удалось ли в перерыве между группами что-нибудь укусить?;)
Да-да, я позвоню завтра по поводу кухни, спасибо, что напомнил!
Мы очень здорово, на мой взгляд, сегодня съездили к Юлине и потом посидели у вас с другом. Спасибо вам за это! Очень надеюсь, что наши планы реализуются.
А про тот разговор - я рада, что тебя эта новость не смутила (в общем-то, я в этом и не сомневалась, и я бы точно так же порадовалась за тебя, будь ты на моём месте). На самом деле, я переживала, что нашу с тобой братско-сестринскую дружбу может неправильно расценить мой парень, тут очень несложно травмировать человека. Мне не хотелось рисковать, но, как бы то ни было, видимо, нашей дружбе всё равно суждено быть, так что будем надеяться, что всё хорошо будет. :) я постараюсь сама ему объяснить, кто ты и что нас с тобой связывает, чтобы у него не возникало ложных подозрений.
Нет, я не в коем случае не хочу, чтобы ты меня перестал называть в уменьшительной форме, это - самое прекрасное изобретение, мне очень приятно, что ты меня так называешь. И, если ты не возражаешь, я буду продолжать называть тебя также. :)
Да, жизнь неплоха, и она продолжается! :)
 
Последнее редактирование:

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя интересует, как стать ее френдом ? ☺
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Послушай, парень. Ты плывешь не в том направлении. Научись быть самодостаточным , а не нуждающимся. Иначе будешь все так же мяться , как непонятно кто
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Послушай, парень. Ты плывешь не в том направлении. Научись быть самодостаточным , а не нуждающимся. Иначе будешь все так же мяться , как непонятно кто
хорошо, я согласен, но я не хочу с ней рвать отношения совсем. Если я буду самодостаточным, девушка же не вернётся... не в этом же дело, наверное. проблема, я понял, в том, что у неё появился более комфортный человек, чем я. ну и ладно, у нас с ней и так интима не было, так что я могу подождать... и, если до августа ничего не изменится, написать ей самому, что у меня всё хорошо, и я хочу, чтобы у неё тоже было всё хорошо, возможно, написать, что я некоторые ошибки учёл и исправил (полюбил Москву и пр. ошибки) почему так нельзя сделать?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ощущение, будто со стеной монолог веду. Да ты волен делать что угодно, Бога ради.
Я буду краток и повторюсь : без самодостаточности ты никто в этой жизни. Думаю, что не стоит упоминать, насколько она у тебя слаборазвита. А так смотри сам
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят!!! Я понял, в чём дело. Похоже, я сам отшил эту девку. :(

Когда она меня несколько раз спрашивала, когда я вернусь в Москву, то я ей написал большой роман о том, как мне в Краснодаре хорошо. А она поняла это так, будто у меня девушка, и мне с ней хорошо. А уже перед тем, как заявила, что есть парень, я ей написал, что было 2 предложения от девушек за полгода, но я отказался от них, не думая. Таким образом это объясняет её мысль о том, что ей сделали больно.

Я всё понимаю, но дело не в самодостаточности, а в том, что я не могу простить себе того, что я предал лучшего друга.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ответил тебе в вк!!!
 
Сверху