Был мудаком. помогите вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Был мудаком. помогите вернуть!

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И снова здравствуйте! Соскучился по вам, решил девушку повозвращать. Новую. Вроде, какая-то теория в голове осталась, но искренне надеюсь на советы/предложения.

История такая: встречались полгода, расстались 2 дня назад. Было много крышесносов, море секса, ездили отдыхать. Отношения тихими или спокойными не были. Было и очень хорошо, и сильные ссоры. Но всегда сразу мирились, безумный секс, все довольны. Вместе не жили, так как у нее 2 кошки и большая собака, а у меня кошка и однокомнатная квартира. У нее квартира еще меньше. Обычно она ко мне приезжала, оставалась на несколько дней. Виделись часто, но вот ходили куда-то всего несколько раз, так как оба работаем до глубокой ночи.
В последний месяц всё несколько испортилось. Была большая ссора, она закатила мне жуткую сцену ревности на практически ровном месте, уехала и попала в аварию. Въехала в отбойник на трассе, машину в утиль. Потом я за ней ухаживал, работу пришлось задвинуть на какое-то время, так как она очень плохо себя чувствовала после травм. Собственно, тогда же была еще истерика, когда я принес ей еды, включил фильм и сказал, что быстренько съезжу в зал. Не было меня полтора часа. По возвращении она устроила скандал на тему: "где ты был?!" Сначала я спокойно отвечал, что в зале. На 6-й раз уже рассердился. Потом еще и сказал, что торопился к ней и даже в душ не зашел после качалки... И услышал истеричное: "ты слишком свеженький для человека, который был в зале!"
Основная причина конфликтов (помимо её неимоверной ревности) - то, что она частенько не слышит, что ей говорят. Если ей что-то хочется делать, она будет делать, даже если ей уверенно сказать "нет". Например, если я говорю, что хочу спокойно посидеть в тишине после работы, поесть чего-то очень быстрого и простого и лечь пораньше, она обязательно притащит какую-нибудь индейку, будет с ней возиться 2 часа, приставая ко мне с: "ну научи меня, ты же умеешь ее готовить" и ляжем мы часов в 6 утра. Так же было, когда я ей сказал, что ничего не успеваю по работе и мне нужно пару недель, чтобы разобраться с проектом и я буду работать сутками. Соответственно, видеться будем реже. Она с того же дня стала приезжать каждый день, обижаться, что я работаю, что я не с ней, плакать. Если честно, я ужасно устал от этих сцен. И от того, что приходилось спать по 3 часа в сутки и работать, работать, работать до квадратной головы.
Потом я попытался поговорить с ней об этом. Что хочу поработать, а не "уехать на пару дней из города". Что устал. Что она меня не слышит, что для неё есть только её желания, а помимо них жизни не существует. Она обиделась. Мол, она для меня всё, а я... Сцены ревности участились. Да, я общаюсь с девушками, у меня много подруг, кому-то из них я нравлюсь, но не изменял никогда и не планировал. Когда я при ней отвечаю на сообщения, она сразу обижается. Говорит, чтобы я ехал к своим бабам, ел их еду и т.д. И что та красивая блондинка от меня без ума (что правда)... И что: "ты можешь и лёжа в ванне со мной отвечать своим бабам, я не против"....
Итог - я ужасно устал. И от неё в том числе. Гулял с этой блондинкой красивой. Она явно предлагает отношения. А я просто гулял, так хотелось отвлечься и развеяться...
В общем, когда моя девушка ночью призналась мне в любви, я ничего не ответил. В принципе стараюсь никогда не говорить о чувствах. Поцеловал ее и обнял. И всё. В другой раз - сразу переключился на секс и тоже не ответил.
Меня начало раздражать, что она дрыхнет до обеда. Будил, ругался. Вообще, очень многое в ней начало раздражать. И я говорил, что всё не так. Сейчас понимаю - это было от нечеловеческой усталости бессонной жизни. А она расстраивалась, плакала, что она мне не подходит, что так старается, а всё только хуже. И, в общем, она правда старалась. Пыталась помочь чем-то, училась готовить, заботилась. Но я не ценил и только злился.

Потом случилась финальная ссора. Начал её я. Вернулся от блондинки ночью (еще и сказал своей, что к ней поеду), на вопрос о вечере написал, что всё прекрасно, а вот у нас всё плохо, никаких общих интересов и вообще ничего хорошего. Что она не хочет меня слышать, еще и из-за зубной щетки наехал. Со щеткой - история трешовая. В ее квартире у меня была новая щетка. И я там ночевал всего пару раз. На днях приезжаю - щетка явно лохматая такая, ей пользовались. Спросил, в чем дело. Она ответила, что у меня паранойя и это, может, она ее пару раз взяла. Ну, а меня уже понесло, я ответил, что могла бы и спрятать её или выкинуть, раз уж ей чистят зубы ее мужики.
Собственно, после этого она предложила расстаться. Поплакала, сказала что без доверия никаких отношений быть не может. Чтобы я оставил ее в покое и никогда больше не звонил. Я был зол и сказал, что и прекрасно. Естественно, вечером поехал к ней (дебил). И час стучал в дверь. Разбудил весь дом. Оборвал телефон. Психанул, да. Она не открыла. Сидела в ванне, было слышно дыхание даже, не открыла, ни на что не ответила. Собственно, потом психовать я продолжил, написал, что могу отвезти ее вещи ей на работу и там же забрать свои и сделать это как можно быстрее, чтобы потом не возвращаться к этому вопросу и не контактировать. Она не ответила. Возможно, завтра и ответит, мол, вези.


В общем, первый шаг сделан: успокоился и перестал ей звонить. Пытаться что-то обсудить, объяснить и т.д. Поеду в зал скинуть напряжение. Помню стратегию действий по форуму: прокачиваться и давить на ревность. С первым спорить глупо, а вот как насчет ревности?
Если предложит меняться вещами, соглашаться? Соглашаться без личной встречи? Могу отправить курьером, например, или оставить на работе, когда ее там не будет.

Планы: поработать наконец! и купить новый комп для работы. В отношении внешности выгляжу я не плохо, но поднажму в зале. Хочу найти время и встретиться с друзьями, с которыми из-за отношений с ней виделся крааааааайне редко.

Буду признателен любому совету, мнению и т.д.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сообщения в вотсаппе она прочитала, про вещи. Не ответила. Думаю, что, если ответит завтра что-то наподобие "привози сегодня", говорю, что у меня весь день расписан и я бы с радостью, но не выйдет. А на днях вообще на природу свалить хорошо, заодно фоток позитивных сделать. С ней собирались, но она тогда всё проспала. На 100% её это зацепит.
Эмоционально, конечно, состояние пока очень нестабильное. То радуюсь, то готов к ней ехать, то беспросветная грусть. В зал съездил, голова хоть немного прояснилась. Что скажете насчет общения с другими Д? Общаться-то, естественно, буду. Может, и секс, чтоб отвлечься. Но стоит ли выкладывать какие-то (любые) фото с Д? Или это вызовет слишком мощный негатив, учитывая ее маниакальную ревность? Она выслеживала в соцсетях всех моих бывших и тех, с кем общаюсь сейчас. А у меня 2500 друзей в фейсбуке и 700 вк, на минуточку. И только по именам она находила! Или даже без имен, по лайкам, фоткам, понятия не имею, как.
 

Mohnatiy666

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не на тех совсем, не на тех мы тратим наше время. Яб на твоём месте кинул смс что-то типа "неважно сколько видел лиц, я вижу твое лицо вместо их. Я хочу увидеть тебя еще". и просто тупо пропал. и занялся бы свой фигурой и доходами
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня ситуация один в один сейчас. Тоже новая д, тоже ревность, тоже нихера не делает, и проблемы с бизнесом временные.
Расстаться предложила как то неявно. Ожидала, что я начну плакать.
Почитай мужчина с марса женщина с Венеры. Там много для тебя интересного.
У меня минивозвратов за 10мес штук пять было. Неделя-3недели. Смотри сам. Ситуация не связана думаю с твоей слабостью и с потухшими чувствами. Просто эмоции
[DOUBLEPOST=1512556833][/DOUBLEPOST]
Не на тех совсем, не на тех мы тратим наше время. Яб на твоём месте кинул смс что-то типа "неважно сколько видел лиц, я вижу твое лицо вместо их. Я хочу увидеть тебя еще". и просто тупо пропал. и занялся бы свой фигурой и доходами
И пусть будет спокойна. Пёсик у ноги. Можно варианты искать
 

Mohnatiy666

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
однако в книги david x так и есть
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, она закатила мне жуткую сцену ревности на практически ровном месте,
Основная причина конфликтов (помимо её неимоверной ревности) - то, что она частенько не слышит, что ей говорят
Так же было, когда я ей сказал, что ничего не успеваю по работе и мне нужно пару недель, чтобы разобраться с проектом и я буду работать сутками. Соответственно, видеться будем реже. Она с того же дня стала приезжать каждый день, обижаться, что я работаю, что я не с ней, плакать. Если честно, я ужасно устал от этих сцен. И от того, что приходилось спать по 3 часа в сутки и работать, работать, работать до квадратной головы.
Меня начало раздражать, что она дрыхнет до обеда. Будил, ругалс
А теперь просто представь что ты её вернул, строишь отношения и возможно даже свадьба затем дети. Вопрос вот в чем: Ты действительно готов к тому что вот это вот всё может происходить всегда? Ничего этого не исчезнет.
Фишка в том, что у неё такая сущность, она такая сама по себе и изменить ты её не сможешь, остается тебе только свыкнуться с этими нюансами.
Буду признателен любому совету, мнению и т.д.
Вернуть ее очень легко, месяц - два от силы. Но тут вопрос немного в другом..
 

Mohnatiy666

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сижу в предвкушении твоего ответа Александр. а автор потерялся))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сижу в предвкушении твоего ответа Александр.
ну пока автор не примет верное решение писать пока ничего не буду) А так конечно мысли есть как вернуть можно.
а автор потерялся))
Мне самому дико интересно что он надумает и скажет.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Очень благодарен за ответы!
Теперь по порядку.
Первое и основное:
А теперь просто представь что ты её вернул, строишь отношения и возможно даже свадьба затем дети. Вопрос вот в чем: Ты действительно готов к тому что вот это вот всё может происходить всегда? Ничего этого не исчезнет.
Фишка в том, что у неё такая сущность, она такая сама по себе и изменить ты её не сможешь, остается тебе только свыкнуться с этими нюансами.
Да, конечно, я понимаю, что у людей бывают недостатки, с которыми можно искать и находить компромиссы. А еще можно разговаривать друг с другом. Она во многом изменилась ради меня, на самом деле. А я срывался и ругал её. Слабак. Она бросила курить, стала многое делать по дому, наводить уют (раньше этого не делала никогда), научилась вязать, начала интересоваться искусством и многое другое. И отдала кота, который мне не нравился. Огромного и очень дорогого мейн-куна. Просто, Саш, я дико уставал, свой бизнес требует массы времени и сил, особенно сейчас, так как я открываю новое дело. Уставал и злился по поводу и без. Понятное дело, ей было тяжело. Она пыталась заботиться, а мне всё не так.
Не на тех совсем, не на тех мы тратим наше время. Яб на твоём месте кинул смс что-то типа "неважно сколько видел лиц, я вижу твое лицо вместо их. Я хочу увидеть тебя еще". и просто тупо пропал. и занялся бы свой фигурой и доходами
Мне кажется, не стоит. Вообще не вижу смысла писать ей первым, повышать ее значимость до небес. Особенно после неотвеченных звонков на эмоциях!
Почитай мужчина с марса женщина с Венеры.
Спасибо, читал как-то давно. И Дэвида Х читал, и Кирпичи. Из двух последних много для себя почерпнул, с новыми девушками общение идёт на ура.
У меня минивозвратов за 10мес штук пять было. Неделя-3недели. Смотри сам. Ситуация не связана думаю с твоей слабостью и с потухшими чувствами. Просто эмоции
Да уж, все эти ссоры-расставания на психах обычно легко ликвидируются. Но в моей ситуации, думаю, накопилось. То есть я довольно долго вёл себя как злобный гном.) Думаю, она уже хорошо это запомнила.


А еще новость с полей:
мне она не писала ничего. Я весь день был занят, вспомнил о ней пару раз. Один раз глянул страницу, а там пост с моей фоткой (но если не знать, то неясно, что это я, там такой засвеченный цветной силуэт) про недоверие и какие-то руки, которые сжимают любящие сердца. Честно - туфта полная, но довольно эмоционально. Основная мысль - что она любила сильнее и ей больно.
А так конечно мысли есть как вернуть можно.
Буду очень признателен за твои советы и мысли!

Обо мне: ощущаю себя, в целом, неплохо. Плохие мысли гоню прочь веником, музыку в машине погромче и норм. Поработал и откровенно словил кайф от процесса. Привел в порядок жилище, помог подруге переехать, она всё говорила: "нет, ну вам точно нужно помириться!" И лукаааво так улыбалась...
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она чувствуют неуверенность твою и то, что она для тебя много значит. Вот её и штырит. Тебе надо стать чуть жестче. Чтобы было уважение к тебе. И т.д.

Ты пару раз повёл себя мягко и позволял ей делать что она хочет. Как пример, тот случай, когда ты пришёл в больничку после зала. Ты показал, что очень легко выводишься на эмоции.

Александр прав, вернуть такую будет очень легко. Если уж совсем быстро надо, то за пару дней можно сделать, чтобы она прибежала к тебе. Но не стоит. Надо, чтобы она соскучилась, чтобы крепче привязалась в итоге и больше уважала.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А теперь просто представь что ты её вернул, строишь отношения и возможно даже свадьба затем дети. Вопрос вот в чем: Ты действительно готов к тому что вот это вот всё может происходить всегда? Ничего этого не исчезнет.
Фишка в том, что у неё такая сущность, она такая сама по себе и изменить ты её не сможешь, остается тебе только свыкнуться с этими нюансами.
пздц... режешь без ножа... у меня то же самое... и мысли все чаще именно такие... только появился план медленно что то менять в ней
[DOUBLEPOST=1512632034][/DOUBLEPOST]
Да уж, все эти ссоры-расставания на психах обычно легко ликвидируются. Но в моей ситуации, думаю, накопилось. То есть я довольно долго вёл себя как злобный гном.) Думаю, она уже хорошо это запомнила.
а что думаешь менять в себе что то можно только в процессе игнора? просто игнор это вынужденная мера. когда еще и возвращать "любовь" надо... так сказать - "человек способен на все если у него нет другого выбора"
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как пример, тот случай, когда ты пришёл в больничку после зала. Ты показал, что очень легко выводишься на эмоции.
не-не, не в больничку я пошел, а к себе домой. Она была в больнице пару часов - зашивали раны, делали рентгены перелома и выписали домой с сотрясением. Потом я ее к себе перевез. Но в целом мысль ясна и ты прав.
а что думаешь менять в себе что то можно только в процессе игнора? просто игнор это вынужденная мера. когда еще и возвращать "любовь" надо... так сказать - "человек способен на все если у него нет другого выбора"
Думаешь, игнор вообще не требуется? Мне самому нужны хотя бы несколько дней паузы, чтобы отдохнуть от нервозности ситуации последних пары недель, прийти в себя и как-то разобраться с делами.) Но как на ее эмоции и чувства действует моё молчание, я не знаю. Раз вы утверждаете, что возврат не очень сложен, то не хочу его сам усложнить и затянуть на месяцы.
то за пару дней можно сделать, чтобы она прибежала к тебе
просто интересно, как? ) жесткими провокациями?
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что она для тебя много значит
Вот это вообще спорный момент. Относительно ее ощущения. Я очень, Очень много раз в последнее время слышал от неё "я тебе не нужна", "я тебе не нравлюсь", "ты с кошкой разговариваешь куда ласковее, чем со мной", "ты меня не обнял!" (после этого она начала плакать) и тому подобное. Не получится ли, что я своей холодностью/игнором/молчанием буду ее в этом только убеждать?
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это всё провокации были. Ты просто не мог грамотно их утилизировать и свести в шутку ;)

Мне понравилось вот это особенно:
"ты меня не обнял!"
(после этого она начала плакать)
[DOUBLEPOST=1512645481][/DOUBLEPOST]Был момент, когда я пришел домой и моя БД чёт начала меня выводить на эмоции, но у меня было очень хорошее настроение тогда. И вот она сидит и всем видом показывает, что злится, губы надула и вообще сейчас грянет буря. Я вышел из ванной, увидел это и говорю с улыбкой: «Кажется у меня на кухне на диванчике сидит вселенское зло :)» и дальше себе пошёл. Она чуть не заржала, видно это было, но потом сдержала себя и всё равно начала вынос мозга :) И тут я сдался, а если бы не отреагировал, то эффект был бы ещё круче от моего поведения. Но она в итоге победила.
[DOUBLEPOST=1512645684][/DOUBLEPOST]Или чёт делали и, не помню что и как, в общем, то ли резинкой она по заднице получила, то ли ещё что-то бытовое в этом плане. Смотрю злиться начинает, а я такой: «Тебе больно что-ли?», — и удивляюсь искренне. Она в ответ: «Да!», — а я с похуистической улыбкой: «Ой, не ври! :)))))))))». И в этот момент у неё был необычный взгляд, полный всей этой женской сути, когда им нравится, что их вроде как беспроигрышная манипуляция вдруг абсолютно не сработала. ;)

Так что похуй какой ты, главное, как ты реагируешь на их манипуляции.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И тут я сдался, а если бы не отреагировал, то эффект был бы ещё круче
проблема в том, что я не сдавался, а вел себя как равнодушный мудак до конца. Пожалуй, я в принципе холоден в проявлении чувств, никогда о них не говорю и на фразы типа "я тебе не нравлюсь" не реагирую никак. Уверен, что понятно, что нравится, раз я вообще с ней. Всегда считал, что чувства проявляются в поступках и никак иначе. И делал! Заботился о ней, делал какие-то приятные сюрпризы, занимались сексом на берегу моря в спальнике и т.д. Но на разговоры не реагировал. Максимум: на вопрос, точно ли я хочу с ней жить (обсуждали жилищный вопрос), ответил утвердительно.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты должен всегда быть на позитиве. Давать эмоции. Но позитивные. И при этом не прогибаться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И отдала кота, который мне не нравился. Огромного и очень дорогого мейн-куна
пипец вы дураки(((( Это кот моей мечты!
я дико уставал, свой бизнес требует массы времени и сил, особенно сейчас, так как я открываю новое дело
Я прекрасно это знаю, у меня у самого было 3 дела. Знаю как это сложно и живешь только этим детищем все 24 часа в сутки, не один и не два года а практически всегда, поэтому если ты хотел отношений, то тебе нужно было определиться с чем то с одним, если будешь хвататься за бизнес и за отношения то что то из этого в дальнейшем выпадет из обоймы. Если бы отношения было созданы давно то это конечно другое дело, бизнесу это не мешало бы, скорее всего совместно вдвоем бы вели как семейный бизнес.
И Дэвида Х читал, и Кирпичи.
Эти книги пустышки на самом деле, они лишь мотивируют не более того, мало что от туда подчерпнешь для опыта.
Читай эти книги:
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Мужчина всегда прав
Думаешь, игнор вообще не требуется? Мне самому нужны хотя бы несколько дней паузы, чтобы отдохнуть от нервозности ситуации последних пары недель, прийти в себя и как-то разобраться с делами.)
Нужен игнор! Но не долгий, максимум недели две, для того чтобы ты остыл и она остыла.
Затем нужно будет позвонить ей, да даже просто узнать как поживает, для того чтобы откалибровать её и от этого уже будем плясать, если общение идет норм в следующий раз можно будет позвать на встречу. Но вперед поезда не будем бежать.

Да кстати, подумай по поводу платного ведения темы, будем индивидуально работать (связь вк, вайбер, вотсап) за ручку буду вести тебя эффективней всё получится, и косяков 100% не наделаешь. Надумаешь пиши в личку.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
пипец вы дураки(((( Это кот моей мечты!

Я прекрасно это знаю, у меня у самого было 3 дела. Знаю как это сложно и живешь только этим детищем все 24 часа в сутки, не один и не два года а практически всегда, поэтому если ты хотел отношений, то тебе нужно было определиться с чем то с одним, если будешь хвататься за бизнес и за отношения то что то из этого в дальнейшем выпадет из обоймы. Если бы отношения было созданы давно то это конечно другое дело, бизнесу это не мешало бы, скорее всего совместно вдвоем бы вели как семейный бизнес.

Я считаю, что время найти можно на всё. При желании. И мне совсем бы не хотелось, чтобы работа занимала всё моё время и мысли. Я люблю работать, получаю от этого удовольствие, но не собираюсь жертвовать ради этого жизнью! Я хочу и семью, и хорошие отношения с любимой девушкой, и детей, и заниматься любимыми увлечениями и спортом. Много хочу, да! Просто бывают периоды, когда надо усиленно поработать.

За книги спасибо, вечером начну читать.

По настроению сегодня хуже, чем вчера. И скучать начал, и нервирует, что она так ничего и не написала. Она мне еще деньги должна за огромную царапину на машине, 10к. (на моей машине, разбила она другую)
Во сне её видел.


И звонить после десятков неотвеченных и выламываемой двери - это нормально? Я ощущаю ситуацию так, что позвонить должна она. Я любым действием в её сторону сразу завышаю ее значимость в ее глазах до небес. Мой удел - грамотными действиями спровоцировать её на это, вызвать у неё желание поговорить/пообщаться/встретиться/потрахаться (нужное подчеркнуть). Вернуть свой веселый и позитивный образ, который был до всех этих конфликтов и аварии.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я считаю, что время найти можно на всё. При желании. И мне совсем бы не хотелось, чтобы работа занимала всё моё время и мысли. Я люблю работать, получаю от этого удовольствие, но не собираюсь жертвовать ради этого жизнью! Я хочу и семью, и хорошие отношения с любимой девушкой, и детей, и заниматься любимыми увлечениями и спортом. Много хочу, да! Просто бывают периоды, когда надо усиленно поработать.
Ну а что ты тогда не нашел то время когда это нужно было? Ей нужно было уделить внимание - нужно было найти время и уделить несмотря на загруженность в работе. Чуток сам себе противоречишь, то что писал в самом начале в рассказе и то что пишешь сейчас два разных человека говорят.

И звонить после десятков неотвеченных и выламываемой двери - это нормально?
Да. Игнор поможет затереть весь негатив. Я же тебе сказал позвонить для того чтобы откалибровать её и дальше уже плясать от этого. Что значит "откалибровать" ты не знаешь?
Я ощущаю ситуацию так, что позвонить должна она.
Должна но не обазана, можно и пол года ждать... Готов?
Мой удел - грамотными действиями спровоцировать её на это, вызвать у неё желание поговорить/пообщаться/встретиться/потрахаться (нужное подчеркнуть). Вернуть свой веселый и позитивный образ, который был до всех этих конфликтов и аварии.
Наивный какой )) Если бы было так всё просто... Несомненно ты этого добьешься всего, но через пару месяцев когда будут отношения, но сначала вернуть надо, чтоб создать отношения.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
уделить несмотря на загруженность в работе.
я уделял ей время! Я говорил ей заранее, когда мне было бы удобно встретиться (или когда она может приехать, если захочет). Но она-то стала фактически жить у меня и требовать к себе внимания непрерывно.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Новые вести с полей:

Мне она не писала, но выложила картинку с надписью "убитых словом добивают молчанием" и песню "я люблю тебя, слышишь". еще и хэштег добавила "ялюблютебяслышишь"

Сижу, работаю дальше. В конце-концов, это она молчала и отказывалась разговаривать. Можно решить, что у неё маразм или это вообще не мне.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В новостях еще один ее страдальческий пост на тему того, как она безумно скучает.

Но мне при этом не пишет. к чему эта демонстрация?
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обычное дело. Если ты первый напишешь, то они сохранят своё лицо и всё такое. Каждая из них так делает. Это норма. Подожди ещё. Напишет.
Мне одна тоже рассказывала как-то, что вот мы поругаемся, она меня пошлёт, а потом целый день сидит и смотрит на телефон, ждёт, что я позвоню. А если звоню, то она всем видом показывает какая она независимая и всё такое.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Детский сад какой-то. "Независимые и всё такое" решают проблемы и способны их обсуждать, а не игнорировать, а потом веселить друзей в соцсетях песенками.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читаю литературу, осознаю, что большая проблема заключается в том, что мы мало говорили друг с другом о том, чего бы каждому хотелось получить в отношениях. И в основном во время ссор. А вот такого, что доброжелательно и дружественно сказать, что вот, мне бы хотелось того-то и того-то, а другого - совсем бы не хотелось, мы никак не могли. И невозможно в этом было услышать друг друга. Каждый делал, что считал правильным/хорошим/что хотел сам. И я не интересовался, чего бы ей по-настоящему хотелось, и она.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: VSV

VSV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я к такому выводу тоже пришел. Я по-серьезному никогда не интересовался ее делами. Ну, устала на работе, ну какие-то проблемы там. И не делился своими новостями. Много были вместе, но редко удавалось довериться друг другу. Обычно это было в разговорах о будущем.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем!
В теме наметился поворот.
Итак, что делал я?
Радовался жизни, работал, оживил соцсети - подгрузил музыки, разобрал и выложил фотки из поездки в горы с подругой (не с бывшей), сделал пару позитивных постов. Виделся с друзьями, активно занимался спортом (чтобы отвлечься в том числе). Решил проверить, как обстоит ситуация, написал ей: "поговорим?" вечером. Она тут же ответила, сказала что да и позвонить ли ей или подождать меня? Я написал, что вопрос был теоретический и можем встретиться-поболтать в понедельник, например. Она сразу согласилась. Потом написала, что совсем забыла про поездку (уезжает в Крым на обучение на неделю) и что, если у меня есть возможность встретиться в субботу вечером, то было бы хорошо. Я написал: "Хорошей поездки. Встретимся потом, когда вернешься. Оставь, пожалуйста, ключи в клинике на регистратуре, я заберу их раньше" (пояснение - у нее 2 пары ключей от моей квартиры и мне нужны запасные, друг просил пустить их с девушкой. но она этого не знает, возможно, прозвучало и грубовато)

И на следующий день мне приходит длиннющее сообщение от неё. Начиналось оно тем, что она больше не может молчать и держать это в себе и скажет, даже если мне не нужна эта информация и что бы я с ней ни делал потом. Дальше были признания в любви, что она хочет быть со мной, растить детей, готовить еду, что она бесконечное количество раз тренируется готовить мои любимые десерты и т.д. и т.п.
Сообщение я открыл сразу, как получил. И был за рулем. Быстро наговорил ей в ответ, что пока ничего не могу ответить и что встретимся позже и поговорим. Она извинилась и согласилась.

Сегодня я ходил в горы. Один. Залез на вершину, слушал вой ветра... Красиво у нас очень. Устал, конечно, но голова прояснилась - освежилась, много о чем удалось подумать. Плюс брал фотик, поснимал пейзажи.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дальше были признания в любви, что она хочет быть со мной, растить детей, готовить еду, что она бесконечное количество раз тренируется готовить мои любимые десерты и т.д. и т.п.
Сообщение я открыл сразу, как получил. И был за рулем. Быстро наговорил ей в ответ, что пока ничего не могу ответить и что встретимся позже и поговорим. Она извинилась и согласилась
Ты понимаешь, что это именно тот момент, когда ты можешь диктовать свои условия? Тут главное проявить жесткость. Тот момент, когда ты ценен для неё и она «снизу».
 

Shamim

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем!
В теме наметился поворот.
Итак, что делал я?
Радовался жизни, работал, оживил соцсети - подгрузил музыки, разобрал и выложил фотки из поездки в горы с подругой (не с бывшей), сделал пару позитивных постов. Виделся с друзьями, активно занимался спортом (чтобы отвлечься в том числе). Решил проверить, как обстоит ситуация, написал ей: "поговорим?" вечером. Она тут же ответила, сказала что да и позвонить ли ей или подождать меня? Я написал, что вопрос был теоретический и можем встретиться-поболтать в понедельник, например. Она сразу согласилась. Потом написала, что совсем забыла про поездку (уезжает в Крым на обучение на неделю) и что, если у меня есть возможность встретиться в субботу вечером, то было бы хорошо. Я написал: "Хорошей поездки. Встретимся потом, когда вернешься. Оставь, пожалуйста, ключи в клинике на регистратуре, я заберу их раньше" (пояснение - у нее 2 пары ключей от моей квартиры и мне нужны запасные, друг просил пустить их с девушкой. но она этого не знает, возможно, прозвучало и грубовато)

И на следующий день мне приходит длиннющее сообщение от неё. Начиналось оно тем, что она больше не может молчать и держать это в себе и скажет, даже если мне не нужна эта информация и что бы я с ней ни делал потом. Дальше были признания в любви, что она хочет быть со мной, растить детей, готовить еду, что она бесконечное количество раз тренируется готовить мои любимые десерты и т.д. и т.п.
Сообщение я открыл сразу, как получил. И был за рулем. Быстро наговорил ей в ответ, что пока ничего не могу ответить и что встретимся позже и поговорим. Она извинилась и согласилась.

Сегодня я ходил в горы. Один. Залез на вершину, слушал вой ветра... Красиво у нас очень. Устал, конечно, но голова прояснилась - освежилась, много о чем удалось подумать. Плюс брал фотик, поснимал пейзажи.
Вернёшь её легко, главное быть спокойным и сдержанным
 
Сверху