Был мудаком. помогите вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Был мудаком. помогите вернуть!

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вернёшь её легко, главное быть спокойным и сдержанным
Да. Она уже готова. Тут главное не протупить и сделать всё очень чётко. От этого момента будет зависеть вся дальнейшая совместная жизнь.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты вот пишешь не говорил с ней о том кто чего хочет.
С ними не то чтобы говорить нужно, а слушать, мотать на ус и делать по своему. Они тебе наговорят в три короба, чтобы превратился в плюшевого мишку и потом сами же и пошлют лесом. Они сами не знают, чего хотят, когда говорят. Но зато чувствуют что их услышали и поступили правильно.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поступили правильно = мужик принял решение делать именно так
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

MKV

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем!
В теме наметился поворот.
Итак, что делал я?
Радовался жизни, работал, оживил соцсети - подгрузил музыки, разобрал и выложил фотки из поездки в горы с подругой (не с бывшей), сделал пару позитивных постов. Виделся с друзьями, активно занимался спортом (чтобы отвлечься в том числе). Решил проверить, как обстоит ситуация, написал ей: "поговорим?" вечером. Она тут же ответила, сказала что да и позвонить ли ей или подождать меня? Я написал, что вопрос был теоретический и можем встретиться-поболтать в понедельник, например. Она сразу согласилась. Потом написала, что совсем забыла про поездку (уезжает в Крым на обучение на неделю) и что, если у меня есть возможность встретиться в субботу вечером, то было бы хорошо. Я написал: "Хорошей поездки. Встретимся потом, когда вернешься. Оставь, пожалуйста, ключи в клинике на регистратуре, я заберу их раньше" (пояснение - у нее 2 пары ключей от моей квартиры и мне нужны запасные, друг просил пустить их с девушкой. но она этого не знает, возможно, прозвучало и грубовато)

И на следующий день мне приходит длиннющее сообщение от неё. Начиналось оно тем, что она больше не может молчать и держать это в себе и скажет, даже если мне не нужна эта информация и что бы я с ней ни делал потом. Дальше были признания в любви, что она хочет быть со мной, растить детей, готовить еду, что она бесконечное количество раз тренируется готовить мои любимые десерты и т.д. и т.п.
Сообщение я открыл сразу, как получил. И был за рулем. Быстро наговорил ей в ответ, что пока ничего не могу ответить и что встретимся позже и поговорим. Она извинилась и согласилась.

Сегодня я ходил в горы. Один. Залез на вершину, слушал вой ветра... Красиво у нас очень. Устал, конечно, но голова прояснилась - освежилась, много о чем удалось подумать. Плюс брал фотик, поснимал пейзажи.
Ох, хорошо)) ты только держи себя в руках, никаких лишних движений)) и рассказывай нам, что там как

Вот, кстати, вопрос. А если парень на связь не выходит сам, а на Ютубе лайкает песни для изучения на гитаре типа 'только моя' 'люблю тебя' и бла бла бла а как отписалась перестал)) это типа я такой весь вах вах, первым не напишу, ты сама ползи и присмыкайся?)
 

Mohnatiy666

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ненублять радует что она с тобой разговаривает и такое выдаёт.. причём так быстро.. у всех было бы так. многие бы вернули своих.. хз моя вообще молчит,а так хотелось бы чтоб как у тебя):)
 

Бокопор

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"человек способен на все если у него нет другого выбора" - золотые слова)(
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
всем привет!

Тема была слишком легкой и простой. Поэтому я наломал дров. И не просто поленницу.... Пожалуй, это потянет на хороший такой лесозавод.

Из поездки она мне присылала признания в любви. Я не отвечал. Занимался своими делами. А потом меня это разозлило: договорились же, что поговорим потом. Официально мы расстались. А она пишет так, как будто уверена, что я никуда не денусь и встретимся мы только чтобы потрахаться и всё хорошо. В общем, я написал ей, что не вижу смысла нам видеться, что говорить не о чем, что она меня не слышит и что всё кончено. Хуже того, я написал, что не хочу её видеть больше никогда (не ржать. я сам понимаю, что был не в себе. еще и выпил немного, хотя в принципе не пью), чтобы ключи от квартиры она передала моей подруге. Мы немного поругались по переписке. Она признавалась в любви, плакала, писала, что ей никто не нужен, кроме меня, что она никого так не любила и очень хотела быть со мной, что и сейчас любит. Прощения просила. Но меня переклинило с мыслью, что она меня не слышит и часто полностью игнорировала моё мнение, слова и желания, так что я об этом еще и несколько раз написал.
У нее есть мои вещи. У меня - её. А еще она должна мне денег. Я написал, что вещи она может выкинуть, деньги не возвращать. Просто исчезнуть из моей жизни. Но ключи отдать, т.к. у меня такая дверь, которая блокируется при попытке сменить замок, а менять дверь из-за нее я морально не готов.

Дальше. На следующий день вечером она пишет: "ты не против, если я сейчас заеду, отдам ключи? а деньги и вещи в конце недели".... И тут я взорвался. Ответил: "Ты издеваешься? Что во фразе: "Я не хочу тебя больше видеть" было не ясным? Ты даже это не услышала?!"


В общем, меня конкретно тогда понесло. Можете меня ругать, хотя я сам уже этим позанимался. Растёкся, устроил нытьё с истерикой, самому противно. Пить больше не буду никогда и ни за что.


Потом успокоился. Понимаю, что ситуация ооооооочень хреновая. Два дня не заходил в соцсети, работал, качался до полусмерти и запрещал себе о ней думать. Потом зашёл. В статистике - куча посещений, наверняка от нее. У нее на странице - картинка с подписями "мудак" и "дура" (это мы так шутили в начале отношений, что я мудак, а она дура), мои любимые песни Высоцкого, стихи Маяковского (любимый поэт, она его не особо-то любит), фотки из отпуска летнего совместного.

Решил прощупать почву, написал про ключи. Она ответила, что отвезёт, что вещи мои постирала и передаст, что и в мыслях не было их мне не возвращать. Что любит меня. Но - внимание - ни в ту ссору (которой и быть не должно было, я - дебил), ни потом, она ни разу не сказала что-нибудь наподобие: "давай всё исправим, давай поговорим, прости меня, я изменюсь и т.п." Было сказано только: "на самом деле я ни разу не хотела с тобой расставаться, но как знаешь". В общем, я дал слабину, написал: "Я повёл себя некрасиво. Можем как-нибудь встретиться-поговорить, попрощаться. Всё-таки не 3 дня знакомы. Если захочешь." На что она по-королевски ответила: "я не буду против". Ну, что ж, такой ответ очень предсказуем, ведь я поплыл навстречу и вообще растёкся.

Ну а теперь, друзья, помогите мне вылезти из той ямы, которую я сам вырыл с усердием профессионального землекопа.

План действий такой: я в ближайшее время получаю документы на ип, запускаю сайт. Выложу инфу на страницу, как сайт будет готов.
Но это - дело пары недель.
В более обозримом будущем думаю взять тяжелую артиллерию в виде влюбленной бабы и поехать на день на море, наделать фоток и выложить. Фоток с ней не выкладывать - пусть сама догадывается и анализирует, с кем я ездил и что. Её воображение всё нарисует само.
Дальше - исчезнуть, не писать ей ни про вещи, ни про ключи, ни про что. Пусть ждёт сама. Если напишет - то уйти в тень: "ой, я занят, давай через пару дней"

Еще мысль - в ясную ночь отъехать от города, взять фотик со штативом, звезды и горы поснимать. И выложить с какой-нибудь загадочной подписью про самые звёздные ночи. С девочкой поехать, естественно, для сугреву.

Ну и собой заняться, шмоток купить лишним не будет. Чтобы отвлечься, начал читать учебник по квантовой механике. Очень интересно. Вряд ли это сделает меня намного привлекательнее, но чуть умнее - точно.

И вот дальше я как-то в тупик захожу. Так что очень нужны ваши советы. Землекопу.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она признавалась в любви, плакала, писала, что ей никто не нужен, кроме меня, что она никого так не любила и очень хотела быть со мной, что и сейчас любит.
Блять! Это хороший момент, чтобы взять её за хобот! Был...

на самом деле я ни разу не хотела с тобой расставаться, но как знаешь
Ты показал слабость. Она запустила манипуляцию ;) Всё логично.

Если привезёт ключи, то забирай и не отпирайся. Сам ей сейчас не звони и не пиши. Если занегативил ей, то нужно время чтобы она отошла. Провоцировать фотками тоже пока не стоит.

Просто подожди пока и посмотри, что делать она будет.

Я правильно понял, при всех ваших ссорах, что произошли, она всегда говорила тебе, что любит тебя?
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да, всё логично и предсказуемо. Было бы круто держать эмоции под контролем всегда.
Провоцировать фотками тоже пока не стоит.
думаешь? Но ведь у неё конкретно бомбанёт после фоток! Она осознает наконец, что - ВСЁ. Мы расстались. Совсем. Окончательно. И что я могу быть с другой. Запаникует. У меня ощущение, что она до сих пор думает, что я еще прибегу.
Просто подожди пока и посмотри, что делать она будет.
А тут от меня поступит самое предсказуемое: "А если не буууууудет?!" Ну и еще более предсказуемое: "А она пойдёт с горя трахаться со всеми!"... Этот вариант очень так вероятен. Вокруг неё вечно ошивается группка на всё готовых поклонников, которые непрерывно поют ей песни о том, как она любима, важна и нужна, дарят цветы и тп. Мне она в одном из последних сообщений написала, что неужели так сложно было понять, что ей во все эти последние недели хотелось услышать хоть раз, что она любима и нужна, но от меня поступали только упреки. Конечно, я понимаю, что она свободный человек и может быть с кем угодно. Я не умру с горя и никого не убью. Но, тем не менее, думать об этом неприятно, а совсем не думать не получается. И от того, что я могу и сам пойти по бабам, далеко и ходить не надо, намного веселее не становится.
Я правильно понял, при всех ваших ссорах, что произошли, она всегда говорила тебе, что любит тебя?
Да, она писала раз несколько в разные моменты, что никогда не хотела со мной расставаться / не хочет расставаться / что любила и любит / что хотела провести со мной жизнь / что сама всё испортила и вела себя по-уебански (цитата) / что всю поездку только и думала о том, как вернётся и мы поговорим / что я идиот, если не верю её словам о чувствах
Кстати, она всё-таки один раз попыталась что-то исправить, написала, что будет ждать меня в 23 под деревом в парке (мы там сексом занимались летом как-то).... Но меня уже несло, как байдарку со сломанными вёслами, и я ответил, что не хочу ее видеть ни завтра, ни через неделю и могла бы и поинтересоваться, какие у меня дела и когда я в принципе могу с ней встретиться, а ей опять на всё плевать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решил проверить, как обстоит ситуация, написал ей: "поговорим?
Рано, очень рано.
Далее я прочитал всю твою ванильность,разбирать всё не буду отвечу кратко.

Снова уходишь в игнор, на 2 недели. Постарайся выдержать его! Будь мужиком а не бабой!!!
Через 2 недели выходишь на связь, а именно ЗВОНИШЬ ей и под предлогом что тебе нужно забрать вещи, сам назначаешь встречу. Как ее провести я тебе скажу.

И подумай на счёт ведения, пока твоя ситуация не так уж и сложная можно всё вырулить. Вон можешь тему почитать, мы из такой жопы вылезли, где шансы были прям практически минимальны.
Еще 1 или максимум 2 твоих косяка и ты полностью всё похерешь. Будет вариант уйти в игнор месяца на 3 и только потом что то предпринимать.
Провоцировать фотками тоже пока не стоит.
Согласен, пока без фоток можно обойтись.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо, Саш. По поводу ведения - спасибо, но я придерживаюсь такой философии, что, если ты сам не в состоянии собраться и добиться человека, то и не будет с ним ничего хорошего. Поэтому мне искренне не хотелось бы, чтобы меня водили за ручку. Хотя, понимаю, так было бы быстрее, проще и т.д.

Согласен, пока без фоток можно обойтись.
То есть я 2 недели вообще ничего не выкладываю в соцсетях? Я же не предлагал интим-фоток размещать! Это будет даже странно, я часто куда-то езжу и фотки обычно выкладываю. Как правило, езжу, конечно, со своей девушкой
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу ведения - спасибо, но я придерживаюсь такой философии, что, если ты сам не в состоянии собраться и добиться человека, то и не будет с ним ничего хорошего. Поэтому мне искренне не хотелось бы, чтобы меня водили за ручку. Хотя, понимаю, так было бы быстрее, проще и т.д.
Ну смотр сам, своей самодеятельностью ты с каждым разом всё делаешь хуже и хуже, когда все будет конкретно разрушено даже за ручку мы тебя не сможем вывести от туда. Твоя жизнь - тебе решать.
То есть я 2 недели вообще ничего не выкладываю в соцсетях?
Полный информационный вакум.
Я же не предлагал интим-фоток размещать! Это будет даже странно, я часто куда-то езжу и фотки обычно выкладываю. Как правило, езжу, конечно, со своей девушкой
Дай ей остыть и сам остынь и перестань быть ванильным.

спасибо, но я придерживаюсь такой философии, что, если ты сам не в состоянии собраться и добиться человека, то и не будет с ним ничего хорошего
А вообще, это плохая философия на самом деле, потому что у тебя нету опыта и знаний чтобы сделать всё правильно и четко, ты делаешь всё наугад и в большинстве случаев на эмоциях, так ты конечно успеха не добьешься.

Твоя философия была бы идеальной если бы ты имел опыт и знания и четко видел и понимал всю ситуацию, вот тогда можно так сказать: "если ты сам не в состоянии собраться и добиться человека, то и не будет с ним ничего хорошего."

По твоей философии я могу сказать также: Вот пойду я на танцы, если у меня в первый день ничего не получится, не смогу танцевать как танцоры которые приходят на кастинг на ТНТ, "то значит это не мое и ничего хорошего не выйдет с этого..."
 
Последнее редактирование:

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По твоей философии я могу сказать также: Вот пойду я на танцы если у меня в первый день ничего не получится, не смогу танцевать как танцоры который приходят на кастинг на ТНТ, "то значит это не мое и ничего хорошего не выйдет с этого..."
Но это не первая моя девушка) И возвращал я успешно даже кого-то. Не вижу смысла ругаться по этому поводу, в любом случае)
Информационный вакуум - вообще сильная штука, сам как-то убивался по ББД, так её неделю не обновлявшаяся страница вызывала тысячи мыслей и предположений. Особенно, когда потом что-то появлялось. Но через какое-то время становилось всё равно. Ничего нет - и нет. Значит, скучно живёт.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но это не первая моя девушка) И возвращал я успешно даже кого-то.
Ну раз уж возвращал и есть опыт тогда зачем такие чудеса вытворяешь? )) Волшебник ты наш.
Вопросы то есть какие по делу?
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В чем суть проблемы-то. Понятно, что у неё есть чувства. Что сейчас она, в общем, хочет помириться. Держать при этом лицо, конечно, поиграться... Но так-то - хочет. Открыто говорит, что не хочет расставаться, что готова поговорить, что любит, что шарф мне вяжет и хочет родить мне детей и т.д. И если я, скажем, позвоню или приеду с однозначным предложением мириться - она согласится. Но в таком случае в отношениях не изменится ничего в лучшую сторону и всё опять скатится к аналогичным ситуациям.
Кстати, узнал, что, когда я ломился в дверь к ней в первый день, её не было дома (удача, ёпта) и она всю ночь плакала у подруги.
[DOUBLEPOST=1513857951][/DOUBLEPOST]
зачем такие чудеса вытворяешь? ))
чтоб было интересней. теперь норм
[DOUBLEPOST=1513858362][/DOUBLEPOST]Забыл сказать: после моего психоза она утром написала, что ей приснился сон, что она рожает, что просит позвать меня, но меня нигде нет
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А теперь внимание! Чтоб совсем не было скучно, я её трахнул. 3 раза.
[DOUBLEPOST=1513960812][/DOUBLEPOST]Ключи она отдала, вещи забрала частично (важные для нее - забрала)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересно тёлки пляшут. :)
Смотрю что будет дальше :)
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Рассказываю:
она вечером предложила заехать, забрать вещи и отдать ключи. Я сказал, что пожалуйста. Ключи-то у нее есть. А еще я тут немного болею, бронхит сильный, продуло на гребле. Кашляю, словно после рудников. Она приехала, а я кашляю дико. И еды дома нет приготовленной. Ну, она сварила мне суп, потом поехала на такси домой выгуливать собаку (через весь город, время было 2 ночи), потом вернулась на такси, объехав 5 аптек в поисках лекарств мне. Осталась со мной сидеть, водичку приносить и т.д. Ну, интимные подробности мы опустим. Могу сказать, что я был относительно холоден и равнодушен, а она меня обнимала-целовала-плакала.
Теперь о важном. Она уже с порога предложила переехать к ней, что вот, она будет за мной ухаживать, т.к. у меня уже начало пневмонии и один я совсем не выздоравливаю, но с собакой кататься на такси туда-сюда ей дорого и неудобно. Я у нее ужасно не люблю оставаться, она знает. Собака эта и матрас у неё такой, что спать невозможно, потом все кости ломит. Я отказался.
К слову, она ведь уезжала в Крым на неделю. Сразу нашлись те, кто собаку выгуливали. Без проблем. Так что она не "не может" - она не хочет.
Конечно, потом она сказала, что, если больше совсем никаких вариантов, то она что-то придумает, не хочет выглядеть мразью в моих глазах и т.д. Ну, а я сказал, что не нужно.
Переписка днём:
БД Как себя чувствуешь? (она уехала полчаса назад)
Shaman не очень, а что?
БД Я волнуюсь, поэтому спросила. Что бы ты ни думал, если я спрашиваю, значит, меня действительно тревожит. Я не безжалостная мразь..
Shaman Можешь не переживать)
БД Как скажешь, конечно. Но не могу.
Shaman Переживать деструктивно
БД Обнимать тебя невероятно приятно.

На последнее я не ответил.
Договорился с Настей (влюблена в меня, красивая блондинка, внешне - 5++), что она приедет ко мне на выходные быть моей медсестрой и поваром.)
БД писать не планирую. Если предложит заехать - скажу, что я не один. Норм? Не хочется формулировать так, чтобы казалось, что я обиделся и выёбываюсь или что-то такое. Нужна максимально нейтральная формулировка.
Еще у меня дома море еды привезенной, фруктов. Друзья привезли, чтоб не скучно было болеть. Она это всё отметила, но кто привёз - не спросила. И я не сказал.
[DOUBLEPOST=1513964117][/DOUBLEPOST]Все мои вещи (вроде) она привезла. Еще и подарков каких-то. Правда, я не стал разворачивать, сказал, что подарки дарят тогда, когда они приносят радость.
[DOUBLEPOST=1513964274][/DOUBLEPOST]На мой кашель сегодня пришла соседка сверху (красивейшая девочка, всё никак с ней не познакомимся поближе). поохала, через 5 минут прибежала с фруктами, травами, медом, пирожными, чаем травяным. Приятно. Надо будет в благодарность её куда-нибудь позвать потом
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поигнорь её, хотя бы недельку.
Да, вот теперь я полностью готов последовать твоему совету, Сань!)))
[DOUBLEPOST=1513965214][/DOUBLEPOST]Но она же будет писать с вероятностью 99%. Нейтрально отвечать, что всё норм и ничего не нужно? Хоть раз в день же надо отвечать. А то она может и припереться! А тут я с Настей!
[DOUBLEPOST=1513966160][/DOUBLEPOST]В общем, очень нужен нейтральный вариант ответа на её сообщения, которые будут.

например:
- всё ок
- приезжать не надо, всё есть

или
- у меня уже всё есть, даже фуагра, так что не нужно, спасибо)
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
БД пишет, спрашивает как я и не уехал ли (я брякнул, что думаю уехать к родным в другой город. полечиться и на нг)

Я пока не читал и не отвечал. Не хочу показухи, думаю, через часа 3 надо будет односложно ответить. Самому выйти на связь только через время. И может думать что угодно. Официально-то мы расстались. Она знает, что к сексу я отношусь достаточно легко и что для меня он может не значить ровным счетом ничего. Её всегда это бесило, даже сцены закатывала, мол, вот тыыыыы, да со своим "секс-как-сексом"!...
 
Последнее редактирование:

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вышло так, что БД сейчас у меня. Та девочка приехала, привезла еды, фруктов, сладостей, жвачек моих любимых гору, немного посидела, сварила глинтвейн, но сама была простывшая и я ее отправил домой. А БД постоянно писала, звонила... Выяснила, что я не уехал и один дома, взяла отгулы на работе и приехала. Тоже с едой и жвачками. Кладёт их рядом с теми, что Настя привезла, говорит: "кажется, у тебя слишком одинаковые бабы. и их слишком много!"... В холодильнике была та же история: несколько упаковок сыра и т.д, соки мои любимые в количестве пяти пачек... Сказала, что мне нужно либо купить холодильник побольше, или девушек заводить поменьше... Я не оправдывался, вообще ничего ей не ответил.
Готовит еду, прибирается, старается. Заботится. Приятно. Вопрос отношений никто не поднимает. Разговоры нейтральные.
[DOUBLEPOST=1514143427][/DOUBLEPOST]Ревнует она сильно, я полностью это сливаю, не отвечаю ни на что. Сейчас она уехала по делам на пару часов.
Sh - когда вернешься примерно? Посидишь с ним? - у нее отец приболел и она к нему должна заехать с лекарством
БД - А что? Прикидываешь, успеешь ты баб позвать или нет?
Sh - конечно! Конечно, успею!
БД - Ну, и сколько тебе надо времени? Мне позвонить, как буду выезжать, чтобы ты успел ее выгнать?
Sh - Мне много не надо)
БД - Ох, бедные бабы...
Sh - До сих пор никто не жаловался)
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я еще сказал днём, что было бы неплохо из облепихи морс сварить (а у нас её нет нигде, не сезон и регион не тот. очень редко бывает в гиперах). Пишет через 2 часа, что добыла мне облепиху.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Выяснила, что я не уехал и один дома, взяла отгулы на работе и приехала. Тоже с едой и жвачками. Кладёт их рядом с теми, что Настя привезла, говорит: "кажется, у тебя слишком одинаковые бабы. и их слишком много!"... В холодильнике была та же история: несколько упаковок сыра и т.д, соки мои любимые в количестве пяти пачек... Сказала, что мне нужно либо купить холодильник побольше, или девушек заводить поменьше... Я не оправдывался, вообще ничего ей не ответил.
Готовит еду, прибирается, старается. Заботится. Приятно. Вопрос отношений никто не поднимает. Разговоры нейтральные.
Гарем. :) :)
Я еще сказал днём, что было бы неплохо из облепихи морс сварить
Пишет через 2 часа, что добыла мне облепиху.
Интересно, а если скажешь: Было бы неплохо завтра в маями слетать..
Она бы достала билеты на маями? :D:D:D
Ну а так вроде норм идет у тебя, единственное что могу посоветовать, быть недоступным порой, включать безразличием и порой делать большое ближе, и затем снова безразличие. Качели создавай.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слушай, она в тебя вкладывается. И очень сильно. Один маленький щелчок пальцами и она твоя ;)
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, спасибо за ваше мнение!
быть недоступным порой, включать безразличием и порой делать большое ближе, и затем снова безразличие. Качели создавай.
Стараюсь так и делать. Сегодня она уехала на работу в первой половине дня. Я, конечно, слышал ее будильники, но укрылся с головой и старательно проспал её сборы и отъезд. Ночью она пыталась ко мне как-то прижаться, обнять. Еще и голая в постель залезла. Ну, так я ей дал отдельное одеяло. (Трудновато спать, когда к тебе голая девушка прижимается и дышит в ухо)
Интересно, а если скажешь: Было бы неплохо завтра в маями слетать..
Она бы достала билеты на маями? :D:D:D
Было бы неплохо. Но вообще, она эгоистка. И может делать что-то для человека ровно до момента, пока считает это для себя удобным и нужным. К слову, денежный долг она мне так и не вернула и ни слова об этом не сказала. Я тоже не говорил пока.

Сегодня делаю Дальше. Она пишет с работы, я отвечаю через час минимум и очень односложно. Чувствую себя, вроде, получше. Начинаю потихоньку работать. (дома, за компом)
А вот по поводу Большого Ближе - Сань, ты не оговорился? Не "небольшое"? Я ведь и так очень вложился в последнее время. Звонил, бегал, переживал и т.д. И весь сыр-бор создался из-за того, что она не хочет слушать человека рядом. Необходимо как-то вложить в ее голову ценность моей жизни, интересов, работы и т.д. А Большим Ближе я надену ей корону сразу.... В общем, нужен пример от тебя. С безразличием, думаю, справиться я сумею)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А Большим Ближе я надену ей корону сразу.... В общем, нужен пример от тебя.
Вот чего она хочет?
приведи пример мне? Поцеляй? обниманий? комплиментов? чего? )
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот чего она хочет?
приведи пример мне? Поцеляй? обниманий? комплиментов? чего? )
Всего! Признаний, поцелуев (а я целуюсь только во время секса преимущественно), комплиментов, чтобы ей говорили, что она важна, нужна и т.д. Одобрения она хочет панически. Даже если делает что-то очень средне. Она хочет, чтобы я ценил то, что она для меня делает (даже если это мне не нужно или вообще не нравится), это очень странный момент. Вот она хочет что-то сделать. У неё в голове уже есть четкая картинка, что-как. И её вообще, ни минуточки, не волнует, понравится мне это вообще или нет (даже если я говорил раньше, что не люблю это). Так было и с едой, и с сексом, и с хождением дома без одежды, и с очень-очень разными вещами.
Я не радовался, она расстраивалась. Пожалуй, сильнее, чем всё вышеперечисленное, её волновало это.
[DOUBLEPOST=1514212334][/DOUBLEPOST]Это, конечно, бред, но из таких мелочей ведь формируется наша жизнь... И потом могут оказаться и не мелочи. Например, она мне рассказывает, что научилась печь кексы. Ну, я сказал, что молодец. Сам в принципе не люблю такую выпечку и стараюсь не есть. Лучше мяса.)
Притащила ко мне масло, ингредиенты, заявляет, что будет их готовить. А меня спросить? Я негативить не стал, просто сказал, что давай попозже, ну и попозже была уже ночь. И это уже не первый и не 55-й раз происходит в разных вариациях.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всего! Признаний, поцелуев (а я целуюсь только во время секса преимущественно)
вот и поцелуй её, скажи комплимент. Пусть для нее это будет как вознаграждение - подарок, получила что хотела и ты тут же делаешь дальше, больше не даешь ей этого. Пусть снова заслуживает ;)
. Вот она хочет что-то сделать. У неё в голове уже есть четкая картинка, что-как. И её вообще, ни минуточки, не волнует, понравится мне это вообще или нет
Сделает - скажи что тебе дико приятно это, это то что ты хотел. После делаешь "Д". и такие кач кач делаешь периодически.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пусть снова заслуживает ;)
Ок, попробую. Целую и исчезаю под плащом-невидимкой) И хочу создать дефицит общения. Пусть осознает, что хорошего понемножку - это раз. И что она не единственное, что есть у меня в жизни - это два.
 
Сверху