Был мудаком. помогите вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Был мудаком. помогите вернуть!

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сидим в Дальше оба.
БД мне писала, спрашивала, как я, присылала какие-то врачебные советы и предположения. Я не очень удачно отшутился, сказав: "Чудненько, вскрытие делать не придется". Она продолжила что-то присылать, но я написал "да забей" и наступила тишина.
До того еще написала, спросила, привезти ли мне мяса или другой еды. Я ответил, что готовить лень, да и есть еда, так что не надо.
Больше не писала. Зато другие пишут, не переставая.
Хочется уже поскорей выздороветь, физическая слабость и моральных сил не прибавляет.
Посмотрел сегодня фильм "Аритмия". Сюжет очень близкий: парня, врача скорой, бросает жена. Что он делал? Бухал с друзьями, забивал на неё, вёл себя как полный дебил. Когда она стояла с сумками, съезжая, что он сделал, чтобы ее вернуть? Расплакался и убежал. А она побежала за ним и никуда не ушла в итоге.
А мы тут стратегии выстраиваем.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В соцсети не захожу, в вотсаппе инвиз давно стоит (бывшая тоже поставила сразу после меня)
Вечером она перед сном написала "доброй ночи", я ответил через время и скинул фотку кошки на руках, раскинувшуюся такую. Потом она еще писала, но я не ответил, прочитал только утром.
Сегодня не писала мне. Зашел в контакт к вечеру, ответил девочкам, минут 10 был онлайн и она мне сразу туда написала. Не читал, вышел из сети.
Хочу сегодня в зал выбраться наконец, побегать. Всё время этот способ помогал от всех простудных хворей. Надеюсь, и сейчас поможет..
[DOUBLEPOST=1514303648][/DOUBLEPOST]Еще неясная ситуация с НГ. Вроде бы, подразумевалось, что мы будем его встречать с бывшей. Но потом расстались. Сейчас отношения эээ непонятные. Не буду называть её бывшей, а то звучит как-то нелепо. Вера её зовут. Так вот. Наверное, Вера думает, что я буду с ней. Но никто ничего не говорил.
Меня зовет отмечать НГ с ней вдвоем другая девушка. Ясно, что там подразумевается и секс, и всё. Девочка на 5++.
Но, если я поеду к ней, Вера узнает об этом на 300%. Она вообще поразительно выслеживает всех, с кем я общаюсь или общался когда-то. Даже бывших, которые были несколько лет назад.

Отмечать с Верой - не слишком ли это быстрое развитие событий? Получится, что я ей отдаюсь легко и просто.

Пока набирал пост, Вера мне и в вотсапп написала. Не читал, не открывал.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно


Есть какие-нибудь мысли на этот счет? На мой взгляд, от неё пока мало каких-то действий. Она мне не звонит, вообще никогда не звонит, только пишет в вотсаппе. Посмотрел список вызовов - она мне последний раз звонила летом!
Стоит ли в своём дальше провоцировать ревность? Аккуратненько, неявно. Поднять себе цену.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть какие-нибудь мысли на этот счет?
Последний пост у тебя как будто просто отчет - мысли. Поэтому там могу только сказать что всё нормуль :)
только пишет в вотсаппе.
Главное что пишет и славно, а когда и через сколько не важно.
Стоит ли в своём дальше провоцировать ревность?
Ну не сейчас, чуть позже можно спровоцировать. На тот случай если она пропадет куда то, для того чтобы снова появилась :)
А пока что не парься и не торопись. Главное выдержка и терпение. Ну и паузы которые сейчас происходят они тебе на руку впринципе.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо! Выдержка - да, не сильное мое качество, работаю над ним.
Тему нг тогда сам не поднимаю в принципе. С другой девушкой как-нибудь мутно договорюсь, чтоб можно было соскочить в случае чего. Хотя это, в любом случае, некрасиво.(
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, форум. Всё пошло не по плану, но, вроде, не очень плохо.
Игнорил БД, отвечал через несколько часов и односложно...
И её прорвало на такой негатив... Я невинно поитересовался, какие у неё планы на нг, она ответила очень обиженно. На след.день созвонились, а она там даже не просто плачет, а рыдает в истерике. Что её это всё опустошает, что..много чего. Долго говорили в итоге. И совсем не по форуму, сливать разговор в какое-то позитивно-юмористическое русло было немыслимо. Она рассказала, что её больше всего беспокоит / расстраивает, я уже открыто сказал, что надо слушать, что тебе говорят, иначе это не отношения, а херня полная с криком через пропасть. Ну, а она мне долго и в разных красках рассказывала что-то на тему: "а ты такой холодный, как айсберг в океане..." Что вот, тогда я ее не обнял, потом не обнял, а потом "пока" ей сказал не так, а она плачет, а я мудак. На том, что я мудак, сошлись во мнениях.) И, пожалуй, услышали друг друга (в кои-то веки). Она была заинтересована в разговоре (хотя начала его с "я ничего не чувствую, никакой любви, хочу уйти в лес и пусть меня сожрут волки, когда мы уже расстанемся наконец?!"), сама мне перезванивала каждый раз, т.к. была на работе, а потом я по делам уезжал и получалось выделить время только по кускам. Сама же спросила: "Что мы в итоге решим с новым годом? что ты хочешь?", на что я ответил, что я уже подготовился, купил крутую пиротехнику и счастлив в любом случае. И что хочу сходить на городской салют. Она начала негативить, что, мол, мог бы меня позвать, и вообще, формулирую я не так... Потом испугалась, сказала, что лучше потом вернёмся к этому вопросу.
Сегодня общаемся в переписке, с ее стороны негатива нет.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мог бы меня позвать, и вообще, формулирую я не так...
Манипуляция/проверка ;)

Норм. Ты её хорошо качнул ;) Молодец!
[DOUBLEPOST=1514475771][/DOUBLEPOST]
Сегодня общаемся в переписке, с ее стороны негатива нет.
И не будет ;) Её ломает, но она подсознательно соглашается на то, чтобы ты рулить начал :)
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ближе/Дальше.

У меня были похожие ситуации. Я не снимал негатив. Я просто ждал. По-другому негатив не снимешь адекватно.
Если я опять начну молчать - она меня съест.) Добавляю маленькими порциями элементы флирта в общение. И подшучиваю по чуть-чуть. Реагирует хорошо, радуется. Даже не обиделась на:
Она пошла в ванну, а телефон поставила на громкую связь. Дальше я пару минут комментировал звуки: "О боже, это слон чешется?!" (мочалка), после всплеска воды последовало: "А сейчас - ныряние морских котиков!" и т.д. И сам сказал, что пусть она мне перезвонит, когда выйдет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а рыдает в истерике. Что её это всё опустошает, что..много чего. Долго говорили в итоге. И совсем не по форуму, сливать разговор в какое-то позитивно-юмористическое русло было немыслимо
Зря вступил в полемику, пусть бы выговорилась а потом бы сама же и извинилась бы.
. На том, что я мудак, сошлись во мнениях.)
Ну так в название темы это написано же :D:D:D:D:D
Сегодня общаемся в переписке, с ее стороны негатива нет.
Не надо. Сделай паузу день - два, затем Ближе.
Всё верно.
У меня были похожие ситуации. Я не снимал негатив. Я просто ждал. По-другому негатив не снимешь адекватно.
Да мы это проходили, были подобные случаи.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сделай паузу день - два, затем Ближе.
Как? я ей первым не пишу. Это она пишет. Если снова не буду отвечать - вернемся к тому, откуда пришли. Отвечаю коротко и позитивно, иногда что-то по работе рассказываю (тоже позитивное)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Если снова не буду отвечать - вернемся к тому, откуда пришли
Если будешь правильно обходить все ее проверки и провокации - не вернешься.
Изучи хорошенечко Витину тему, мы поступали так и ниче все норм, главное проверки вывозить.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, я помню как раз хорошо эти моменты. Но там ситуация другая. Его БД ведь осознанно не хотела к нему возвращаться, хотела дружить, ему было нужно поднять свою значимость в её глазах. А в моей ситуации - с ее стороны проблема в том, что я:
- холодный
- не говорю о чувствах
- бабник
- не обнял, не приласкал, не поцеловал
- не отвечал на звонки и сообщения
- непонятно с кем я там и что, когда не отвечаю на сообщения
- мне вечно всё не так, а она старается
- она вкладывается, а я бездушная скотина и не радуюсь ей

Но, несмотря на это, она всё-таки хочет быть со мной. Удивительно.
[DOUBLEPOST=1514481346][/DOUBLEPOST]В разговоре несколько раз сказала, что любит
Еще говорила о том, что, может, у нас вообще разные жизненные приоритеты и мы будем смотреть в разные стороны и что я не люблю ее собаку, как это плохо, ... Весь этот поток сознания я выслушал, в дискуссию вступать не стал, приоритеты обсуждать тоже. Сказал: "Ты сейчас ищешь причину". После этого она очень так быстренько с темы сама съехала, сказав, что собака - это ерунда, и вообще.
Фраза - из поговорки: "кто не хочет - ищет причину, кто хочет - способ", если не понятно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, я помню как раз хорошо эти моменты. Но там ситуация другая. Его БД ведь осознанно не хотела к нему возвращаться, хотела дружить,
Ситуация хоть и разная, но схема одна. Игра "ближе дальше" и про паузы не нужно забывать.
Витя порой не доверял мне когда я ему говорил что нужно не отвечать ей, нужно нам поигнорить её, но потом сам убеждался тому что всё делаем правильно, потому что я знал как и что будет развиваться.

В твоей ситуации я тоже вижу как и что будет у тебя, поэтому и советую так делать, но как я говорил ранее после таких пауз, будут проверки и небольшие истерики (а женские обиды и истерики - это и есть манипуляции провокации) если пройдешь их будет ахуенно всё!
. А в моей ситуации - с ее стороны проблема в том, что я:
- холодный
- не говорю о чувствах
- бабник
- не обнял, не приласкал, не поцеловал
- не отвечал на звонки и сообщения
- непонятно с кем я там и что, когда не отвечаю на сообщения
- мне вечно всё не так, а она старается
- она вкладывается, а я бездушная скотина и не радуюсь ей
Я тебе вчера советовал периодически делать большие ближе.

А сейчас пару дней пауза для того чтобы она подостыла, соскучилась по тебе, к тому же паузы надо делать периодически чтоб баланс не потерять. Или ты собираешься каждый день с ней общаться и видеться?
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Или ты собираешься каждый день с ней общаться и видеться.
Нет, конечно!
И я вполне согласен в целом с твоей мыслью. Но мы, на самом деле, давно не виделись, я думаю, что было бы неплохо увидеться, провести какую-то не длинную позитивную встречу с яркими и теплыми эмоциями, а потом и пропасть, чтобы она скучала по мне, но мысли были приятные
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но мы, на самом деле, давно не виделись
Это сколько?
Вот ты сейчас как раз сделай пару дней паузы, так как у вас эти непонятки были вчера. Затем звонишь ей и зовешь на встречу, после пару дней пауз самое то.
какую-то не длинную позитивную встречу с яркими и теплыми эмоциями, а потом и пропасть, чтобы она скучала по мне, но мысли были
Проводишь встречу интересно и необычно, много кинестетики, подари ей поцелуй, комплиментов скажи и затем снова пропади, день два постарайся не общаться с ней, затем через пару дней снова встреча. Примерно такие качели нужны.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну что ж.
Я слил поступившее от неё приглашение на чашку секса. Может, и зря. Хотелось самому что-то придумать, что было бы неожиданно для неё. И я не люблю её собаку.
Отказался вежливо, но, ясен пень, она обиделась.
Думаю, что встречу завтра надо делать. И без собак...
[DOUBLEPOST=1514488397][/DOUBLEPOST]И чтобы было что-то радостное, а то мы только встречаемся и трахаемся, ничего нового абсолютно
[DOUBLEPOST=1514489167][/DOUBLEPOST]В общем, я позвал её завтра гулять днём. Она работает с 16, так что встреча утром))) У нас +15 и солнце. Обрадовалась. Я выбрал место, сказала что всё прекрасно. В большой ботанический сад

Думаю, что можно взять спальник и устроить посиделки где-нибудь на спрятанной лавочке с чаем и фруктами.
Как вам идея?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, я позвал её завтра гулять днём.
Рано. Выше тебе всё подробно изложил, хотя я давно уже заметил чтобы я тебе не посоветовал ты делаешь по своему.. И тут возникает вопрос: может мне просто наблюдать за всем процессом? Как бы я могу и не против, да и пальчики от клавы отдохнут.
У нас +15 и солнце
Ты откуда? с африки?
Мне тут Витя недавно переписку скидывал, там было написано что на улице -46 и бывшая не хочет на улицу выходить, бля как я ее понимал тогда и охуел от того какая там температура.
Думаю, что можно взять спальник и устроить посиделки где-нибудь на спрятанной лавочке с чаем и фруктами.
Как вам идея?
Идея норм.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С юга.) Страна большая! Но у нас недавно тоже снег был. Пару дней

Рано - возможно. Я тебя слушаю, и очень благодарен за советы! Новый год же. Тогда получилось бы, что мы либо встречаемся тупо 31, или уже потом. А завтра можно будет как-то ненавязчиво эту тему обсудить и со спокойной душой пропасть до нг
[DOUBLEPOST=1514492093][/DOUBLEPOST]Вера: Мы не съездим 1-го к горам? Или в Гуамку? Или куда-нибудь? Желание / самочувствие тебе позволяет?
Sh: Мы будем решать вопросы по факту)
Вера: Ладно. ну хоть вариант такой есть?)
Sh: Мы еще с нг ничего не решили
Вера: Смотреть большой салют на городской площади? (я ей до того говорил, что я пойду на салют, а она распсиховалась)
Sh: Не знаю-не знаю...)
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Встретились, всё прошло неплохо. Правда, из-за пробок оба опоздали на час. Но подъехали одновременно, я ей с парковки сигналил)
Погода прекрасная, тепло, солнышко. Устроили импровизированный пикник на траве, расстелили плед. Я бутерброды привёз с шоколадным маслом и чай с ягодами. Встреча длинной не была, я сразу сказал, что потом у меня еще дела и первый начал собираться. А она перенесла свои приёмы на работе, чтобы побыть со мной лишних полчаса. Из кинестетики: я ее щекотал, было весело. Потом она положила голову мне на колени, ну а я...а я щекотал ей нос и уши веревочкой от толстовки.) Обнимались, конечно, тоже, но не много. Подбросил её до остановки, уточнил еще, с какой улицы идет ее трамвай, она ответила, добавив: "если тебе удобно. Я же не знаю, куда ты едешь. Ты же мне ничего не говоришь!" На прощание поцеловала в губы.
Нг, вроде как, встречаем вместе. Договорились, что она ко мне приедет. Хотя она начала обиженно бубнить, почему бы мне к ней не приехать, на что я сказал: "Ну, нет - так нет!" И, вроде как, да
Расслабляться не стоит, но велика вероятность, что приедет и всё ок. Настю (альтернативный вариант нг) пришлось сегодня слить. Извинялся, наплёл чего-то... Расстроилась девочка, даже самому грустно стало.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Новый год превратился в какой-то кошмар. Встретили его с Верой, но она вела себя не просто ужасно, а я даже слов подобрать не в состоянии. Все свои худшие поступки она ухитрилась впихнуть в несколько часов, проведенные вместе. Как эгоистичная сука, простите. В итоге 1-го я её выгнал с вещами, последней каплей стало то, что она врала мне в лицо практически постоянно последние дни. Сразу же вернул её подарок. И стало легко и хорошо.
А потом, сами понимаете, накрыло. Не катастрофически, но ломает.

Сам не знаю, хочу ли мириться когда-нибудь. По-хорошему, лучшим вариантом будет никогда ее не видеть. Черту адекватных отношений она давно перешла и жить с этим нельзя. Но чувства остались.

Общаюсь с другими. Немного отвлекает, когда я с ними. А когда один или работаю - скучаю.

Парни, нужен ваш совет. Не по возврату. Как думаете, может девушка измениться? Или это абсурд - надеяться на то, что она повзрослеет, научится уважению?
[DOUBLEPOST=1515103725][/DOUBLEPOST]Все, абсолютно все ее вещи я отдал, с ними выставил за дверь. Что не отдал - выкинул. Хотя это явно лишняя сейчас информация.... Не могу решить для себя, чего я хочу. И хочу ли её - такую.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам не знаю, хочу ли мириться когда-нибудь. По-хорошему, лучшим вариантом будет никогда ее не видеть. Черту адекватных отношений она давно перешла и жить с этим нельзя. Но чувства остались.
Проблема в том, что ты изменился а она вот нет, осталась на прежнем уровне.
Парни, нужен ваш совет. Не по возврату. Как думаете, может девушка измениться? Или это абсурд - надеяться на то, что она повзрослеет, научится уважению?
Она изменится если сама этого захочет.
Очень часто после возврата у ребят возникает такая проблема что девушка осталась прежней, она тянет его вниз и это парня не устраивает, из за этого они расходятся.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она изменится если сама этого захочет.
И способы сделать так, чтобы захотела, есть. Но в каких масштабах? Бросить курить, например - это одно. А научиться уважать людей и их время - совсем другое.

Скучаю по ней, всё же. Завтра еду с Настей на море.
Вера прислала мне песенку вк. У себя на странице выложила её же с хештэгом "я буду ждать тебя с пледом у этой крыши".
Я ничего не ответил.

Мне бы хотелось быть с ней. Она классная. Она интересный человек: сильная, умная, целеустремленная, с разнообразными интересами. Но её уверенность в том, что мир крутится исключительно вокруг её персоны, непоколебима. Она искренне удивляется, что у людей могут быть какие-то свои дела и планы, не связанные с ней. И которые никто не бежит отменять после ее просьбы. Если бы это изменилось - можно было бы думать о возврате.

Нужно мнение со стороны. Можно ли в отношениях скорректировать такое её мироощущение? Или только через игнор и сильные эмоциональные потрясения?

Конечно, есть прекрасный вариант - забить на неё. Ведь полно прекрасных девушек. Красивых, милых, заботливых, внимательных. Настя так вообще идеальна. Но с ней не так интересно. Пожалуй, БД - самая интересная, вдумчивая и целеустремленная из знакомых девушек.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно мнение со стороны. Можно ли в отношениях скорректировать такое её мироощущение? Или только через игнор и сильные эмоциональные потрясения?
Прочитай эту тему если вопросы не отпадут, попробую тебе по другому разьяснить.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитай эту тему если вопросы не отпадут, попробую тебе по другому разьяснить.
почитал. На мой взгляд, мнение о том, что в человеке ничего не может измениться и нужно искать какого-то ИДЕАЛЬНОГО СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА, в котором всё будет устраивать - ошибочное. У всех разные представления о достоинствах и недостатках. У людей разные требования (или пожелания). Кто-то будет счастлив, что у него есть миленькая девочка, с которой можно трахаться. А другого будет не устраивать роскошная красавица с обедами из трёх блюд, потому что он хотел из четырех. Любовь любовью, но быт и жизнь происходят постоянно и хочется, чтобы они были хорошими.
И слова о том, что недостатки есть у всех и видны, если смотреть без розовых очков - очень верны. Люди очень меняются и в отношениях, и после них, и просто по жизни. Данный форум этому доказательство, и не он один. Пожалуй, дать человеку толчок к изменениям в лучшую сторону не так легко, как просто вернуть бывшую вместе со всеми причинами, по которым расстались.

А теперь немного фактов.
Я скучаю по БД, мне ее не хватает, несмотря на весь кромешный пиздец, который случался в отношениях. Может быть, его мне и не хватает. С Настей хорошо, но огня нет. А я хочу пожар.)
С Настей съездили на море. Всё было круто, она очень влюблена. Выложила у себя на странице гору фоток из поездки с подписью "спасибо" и сердечком. Я ограничился пока одной фоткой, где я фотографирую море, а она меня сфоткала со спины. БД мониторила Настину страницу, сама мне об этом говорила. Наверняка увидит.

Пингов не было.

Но. БД последние дни выложила довольно много фоток вконтакте. Свежих. Встречи с родителями, с подругой. И абсолютно на всех она в снуде (шарф такой высокий), который я подарил на нг. Шарф теплый, очень крупной ручной вязки. У нас +11. Она в шарфе в дорогом ресторане сфоткалась даже. Где очень тепло.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
почитал. На мой взгляд, мнение о том, что в человеке ничего не может измениться и нужно искать какого-то ИДЕАЛЬНОГО СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА, в котором всё будет устраивать - ошибочное. У всех разные представления о достоинствах и недостатках. У людей разные требования (или пожелания). Кто-то будет счастлив, что у него есть миленькая девочка, с которой можно трахаться. А другого будет не устраивать роскошная красавица с обедами из трёх блюд, потому что он хотел из четырех. Любовь любовью, но быт и жизнь происходят постоянно и хочется, чтобы они были хорошими.
И слова о том, что недостатки есть у всех и видны, если смотреть без розовых очков - очень верны. Люди очень меняются и в отношениях, и после них, и просто по жизни. Данный форум этому доказательство, и не он один. Пожалуй, дать человеку толчок к изменениям в лучшую сторону не так легко, как просто вернуть бывшую вместе со всеми причинами, по которым расстались.
Не в то русло тебя понесло... чета не понятное несешь.
Нужно мнение со стороны. Можно ли в отношениях скорректировать такое её мироощущение? Или только через игнор и сильные эмоциональные потрясения?
Отвечу так: Никакими способами ты человека не изменишь если он сам этого не захочет. Ты лишь можешь попытаться завлечь её, как то заинтересовать её, но она сама сделает свой выбор. Если будет ей это интересно и появится желание - начнет меняться, нет так нет.
В теме которую скидывал я, приводил пример про спорт.
[DOUBLEPOST=1515413062][/DOUBLEPOST]Вот еще почитай
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, всем привет!
Довольно долго не заходил на форум. Незачем было. Девушку я вернул успешно, но после этого мы расстались всё равно. Я разочаровался, не захотел строить с ней отношения. Полное несходство интересов, разные взгляды на жизнь, разные приоритеты... Плюс к тому - она ужасная эгоистка и совершенно не умеет вести быт. Столько всего стало очевидным, что оставаться с ней означало быть абсолютно несчастным еще долгое время.

После того, как расстались, я пару месяцев повстречался с раскрасавицей Настей, в которой всё было идеально. И милая, и уютная, и тихая, и готовит, и с пирогами приезжает, и в постели богиня, но в итоге мне стало смертельно скучно с ней. Не хватало драйва. Не хватало каких-то безумных поездок, экстрима, приключений. Слишком уж с ней всё благополучно и по-домашнему, а от невинного предложения поехать в небольшое путешествие на машине с палаткой она отказалась, потому что это "слишком экстремально". С другими я и в степи неделями жил в палатке - никто не говорил, что экстремально. В общем, если знаете старую-добрую песню Кудесник, где есть строчка: "И повесился на ели от такой хорошей жизни", вы меня поймете.

А теперь о главном. Товарищи эксперты и не-эксперты, очень надеюсь на ваши советы (а также шутки и дразнилки), ведь у меня появилась новая интересная задача. Ситуация очень стандартная (и в то же время не очень). Короче, у меня есть лучшая подруга. Я в 25 лет переехал в этот город и она была единственным моим знакомым человеком тут. Всего знакомы лет 6-7, но сначала - только по интернету. Всегда хорошо общались, с взаимной симпатией и долгими разговорами далеко за полночь. Встречались ночами, гуляли-болтали... Она очень интересный и умный человек, мне с ней круто, можно на равных общаться, спорить, обсуждать какие-то сложные вещи: науку, искусство, философию, литературу. Обычно с девушками почти не о чем говорить. Обсуждали личную жизнь дохренища, она знает обо мне всё (и о моих похождениях, и что у меня было около 40 девушек, тоже знает, даже ведет шутливый учёт), я тоже знаю про всех ее парней в подробностях. Недавно она рассталась с очередным, довольно тяжело, очень нервничала. Я ее от него забирал с вещами и в соплях, они даже подрались. Кромешный мрак. И через пару недель после этого она мне позвонила как-то вечером и начала жаловаться, что вот, весна, все парочками, секса хочется, грустно и так далее. Естественно, я тут же шутливо предложил секс по дружбе. Особо и не задумываясь, не в первый раз такие шутки между нами. А она согласилась! Ну, поржали, договорились на выходные, я и забыл об этом. А потом она мне звонит в субботу весь день. И приехала. И осталась (хотя я вяло пытался слиться и перевести все в шутку). Если опустить подробности, это было реально круто! Кроме того, по ее рассказам выходило, что она очень редко испытывает оргазм, но в этот раз кончила очень быстро и вообще все было классно. Собственно, утром я подвез ее домой и с тех пор мы только переписываемся, больше не виделись. А меня накрыло, хочу перевести эту дружбу в отношения. Ситуацию оцениваю реально: ценность моя с ее точки зрения невысока. Она в свое время выслушивала все мои сопли, когда меня бросила девушка, знает обо мне реально практически всё.

Переписываемся куда активнее, чем раньше, но это плохой показатель. Она еще и очень мила и вежлива в переписках стала. Раньше она всегда отвечала односложно (или не отвечала), все вопросы обсуждались при встрече или она мне звонила ночами. Почти каждую ночь, часа в два. Девушки даже не ревновали: "а, Люба, ладно". За прошедшее время она мне много пишет и не звонит вообще. Я рискнул, позвал ее в гости - отказалась, дела у нее, работы вагон, домой уезжает. Это всё так и есть, но ведь кто хочет - ищет возможность.

П.С. Надо открыть тему в другом разделе, но я не нашел подходящего, затупил что-то)
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друг, хули тупишь? Сидишь мямлишь и ноешь. Ты мужик. Ноги в руки и работай. Секс был. И хороший, как ты говоришь. Поэтому всё по схеме: ждёшь 3-4 дня. Не пишешь ей. Если напишет, то отвечаешь не сразу. Односложно. Будь недоступным. Потом вытягиваешь на встречу и просто пиздишь с ней до 60 минут. Расходитесь. Кинестетишь. Даёшь эмоции. Устанавливаешь раппорт. Потом снова в недоступность на 3-4 дня. Потом снова встреча, но с каким-то экшеном.

И главное: больше ей не ноешь. Теперь она для тебя ОЖП, которая может стать твоей ПД с ЛТР.

Яйца в кулак и действуй. Технологию ты постиг.
[DOUBLEPOST=1525011130][/DOUBLEPOST]Будет тяжело. Но ты справишься. Давай не сцы. И помни: она больше тебе не подруга. Всё потому, что друзей не ебут :)
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, друг! Как твои дела? Как жизнь после возврата?

Ну да, так-то оно так. Но ситуация осложняется тем, что я на днях уезжаю на фестиваль экстрима прыгать со скалы с двумя девушками (спал с обеими), потом возвращаюсь и сразу уезжаю в Москву по работе, вернусь только к концу мая.... И сразу уеду в Сочи делать выставку. Так что мы не увидимся месяц. Как строить общение? Перезваниваться по-дружески, как раньше? Понимаю, что хреново, что не встретимся до отъезда, но не жертвовать же прыжками и работой!
Потом вытягиваешь на встречу и просто пиздишь с ней до 60 минут.

Всё потому, что друзей не ебут :)
Вот с одной девушкой, с которой еду, я исключительно дружу. Как и она со мной. А трахаемся время от времени...
 
Последнее редактирование:
Сверху