(а) дорогу осилит идущий?) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) дорогу осилит идущий?)

Поможете вернуть?)

  • Да

    Голосов: 7 70,0%
  • Нет

    Голосов: 3 30,0%

  • Всего проголосовало
    10

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Mohnatiy666 я тебе как человек на ведении говорю, то ведение темы — это крутая штука. Ты дядька с деньгами, поэтому тебе это сильно в копейку не ударит. Возьми пробно ведение на какой-то срок, увидишь что и как, а потом уже окончательное решение по ведению примешь. Во всяком случае косяков в разы меньше будет и мозги быстрее включатся ;)
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Mohnatiy666 я тебе как человек на ведении говорю, то ведение темы — это крутая штука. Ты дядька с деньгами, поэтому тебе это сильно в копейку не ударит. Возьми пробно ведение на какой-то срок, увидишь что и как, а потом уже окончательное решение по ведению примешь. Во всяком случае косяков в разы меньше будет и мозги быстрее включатся ;)
Пока смысла не вижу, пингов 0. Как начнутся пинги так и буду что то решать. А так занимаемся собой и всё.
В субботу иду с одногруппницей жрать, фото надо будет сделать. Только вопрос как потом фото подписать. Красивая блять только с ребенком уже))
Когда-то бегал за ней. Интерес был. Но увы перестал бегать начала активно ко мне лезть. там было уже похуй))

А насчёт денег.. 16 тыс рублей в месяц ты называешься деньгами?))
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стоп. Ты там что-то про х5 говорил...
ТАК ВОТ ВНИМАНИЕ) понизили жестко говорю же и подставили! в итоге нету доходов хороших! девушка всё видела, весь этот бред, все сферы абсолютно треснули! был арест так же на ИП! и наложен штраф 80 тыс рублей. Итого мои доходы 16 тыс рублей мес. Нету не машины не работы ничего. Только квартира осталась) ОТКУДА У МЕНЯ ХАРАКТЕР будет в такой ситуации? а та дура не понимает)
Я не для того главным энергетиком становился в 22 года чтоб так всё просрать эпично)) и разом, обычный инженер теперь )).
Вообщем не суть. Мне нужно насчёт работы только ждать! ничего нельзя менять. с ип ничего не сделаешь. всё. И она ушла видя весь крах!
Я разберусь пусть не сразу.
Всё что осталось Я и пиздец) амбиций куча и только.

БД №1 которая. Всё видела всё с нуля. не машины не квартиры абсолютно ничего! при ней всё было сделано! но она ушла к другому. Начал ныть что работа не нравится. Но продолжал там быть. Ну не суть. УШЛА БД№1 стало еще всё прекрасней. А потом бах и всё крахом!

Я просто блять подвиги совершаю когда девушка рядом, когда её нету всё оч плачевно, да о чём тут говорить я привык что тёлка рядом как приложение! Поэтому весь смысл темы вернуть БД какую либо из двух.
Максимум воспитать характер построить тело всё что могу. Всё остальное ждать! Но я и мечтал чтоб никаких забот не было! работы и прочей еботы. Надоело.

Меня тупо сломало всё происходящее. Я уже мировозрение поменял что машина не главное в жизни. И никогда НИКОГДА бы не женился на БД№1 потому что всегда была уйма материальных планов. всегда откладывал. Был полным эгоистом. Сейчас по другому. Дети семья нужна всё. а остальное я так достигну.
[DOUBLEPOST=1513156173][/DOUBLEPOST]Максимум что вижу я. Качаюсь, читаю книги, возвращаю бд, прикрываю ип, сьезжаюсь с бд. Всё.
[DOUBLEPOST=1513156266][/DOUBLEPOST]А насчёт умников недоебал БД что ушла. скажу так. Переебал! что аж стёрлось все нахуй у неё. второй месяц лечится.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возьми пробно ведение на какой-то срок, увидишь что и как, а потом уже окончательное решение по ведению примешь. Во всяком случае косяков в разы меньше будет и мозги быстрее включатся ;)
Пока смысла не вижу, пингов 0. Как начнутся пинги так и буду что то решать. А так занимаемся собой и всё.
Смысл именно как раз в этот момент лучше брать, во первых по прокачке помогаю (пинаю, даю задания) во вторых самодеятельности уж точно не будет, соответственно и ситуацию не ухудшишь, ну и я буду смотреть когда действительно человек готов к выходу на связь и уже что то предпринимаем.
Это я тебе рассказал схему работы, а там сам думай брать не брать.
весь этот бред, все сферы абсолютно треснули! был арест так же на ИП! и наложен штраф 80 тыс рублей. Итого мои доходы 16 тыс рублей мес. Нету не машины не работы ничего. Только квартира осталась) ОТКУДА У МЕНЯ ХАРАКТЕР будет в такой ситуации?
Как раз характер в таких ситуациях и становиться жестким и стержень у человека появляется. Через все трудности в жизни нужно уметь проходить.
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ТАК ВОТ ВНИМАНИЕ) понизили жестко говорю же и подставили! в итоге нету доходов хороших! девушка всё видела, весь этот бред, все сферы абсолютно треснули! был арест так же на ИП! и наложен штраф 80 тыс рублей. Итого мои доходы 16 тыс рублей мес. Нету не машины не работы ничего. Только квартира осталась) ОТКУДА У МЕНЯ ХАРАКТЕР будет в такой ситуации? а та дура не понимает)
Я не для того главным энергетиком становился в 22 года чтоб так всё просрать эпично)) и разом, обычный инженер теперь )).
Вообщем не суть. Мне нужно насчёт работы только ждать! ничего нельзя менять. с ип ничего не сделаешь. всё. И она ушла видя весь крах!
Я разберусь пусть не сразу.
Всё что осталось Я и пиздец) амбиций куча и только.

БД №1 которая. Всё видела всё с нуля. не машины не квартиры абсолютно ничего! при ней всё было сделано! но она ушла к другому. Начал ныть что работа не нравится. Но продолжал там быть. Ну не суть. УШЛА БД№1 стало еще всё прекрасней. А потом бах и всё крахом!

Я просто блять подвиги совершаю когда девушка рядом, когда её нету всё оч плачевно, да о чём тут говорить я привык что тёлка рядом как приложение! Поэтому весь смысл темы вернуть БД какую либо из двух.
Максимум воспитать характер построить тело всё что могу. Всё остальное ждать! Но я и мечтал чтоб никаких забот не было! работы и прочей еботы. Надоело.

Меня тупо сломало всё происходящее. Я уже мировозрение поменял что машина не главное в жизни. И никогда НИКОГДА бы не женился на БД№1 потому что всегда была уйма материальных планов. всегда откладывал. Был полным эгоистом. Сейчас по другому. Дети семья нужна всё. а остальное я так достигну.
[DOUBLEPOST=1513156173][/DOUBLEPOST]Максимум что вижу я. Качаюсь, читаю книги, возвращаю бд, прикрываю ип, сьезжаюсь с бд. Всё.
[DOUBLEPOST=1513156266][/DOUBLEPOST]А насчёт умников недоебал БД что ушла. скажу так. Переебал! что аж стёрлось все нахуй у неё. второй месяц лечится.
БМВ на 30 в месяц -сомнительное удовольствие
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще сижу и думаю стоит ли играть свеч. Ну изменюсь я ну и что. Разблокирован я сейчас в ватс аппе. а толку слышать она не хочет. пройдет время допустим 2 недели. не выйдет сама на контакт. ну пойду сам. сразу подумает вернуть хочет! и что? опять могу нарваться на негатив. и опять игнор и так по кругу.
чё блять по человечески нельзя.

выложу с девушкой фотку заревнует и подумает аа! была права что рассталась с ним.
хрен знает!

с первой бд тоже поменялся кардинально. но толку то! она счастлива а я так же у разбитого корыта. игнор везде.
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще сижу и думаю стоит ли играть свеч. Ну изменюсь я ну и что. Разблокирован я сейчас в ватс аппе. а толку слышать она не хочет. пройдет время допустим 2 недели. не выйдет сама на контакт. ну пойду сам. сразу подумает вернуть хочет! и что? опять могу нарваться на негатив. и опять игнор и так по кругу.
чё блять по человечески нельзя.

выложу с девушкой фотку заревнует и подумает аа! была права что рассталась с ним.
хрен знает!

Вообще ты все делаешь не для кого-то , а прежде всего для себя. Считай что жизнь тебе дала возможность изменить себя к лучшему, пользуйся .
Ну и голову надо делать холодной, сейчас этого не заметно.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возврат не длится 2 недели. У меня возврат идёт с августа.. У кого-то и более. Так что запасись терпения и работай над собой.

Зачем работать? Чтобы даже если эту не вернёшь, то с другой не напороть таких же косяков. И потом, если ты реально поменяешься, то БД будет тобой интересоваться. Но за 2 недели невозможно измениться. А если поменяешься, то нормально будешь строить общение и отношения. Кроме того, за время твоих изменений, негатив у БД уйдёт.

И не бойся потерять того, кого уже потерял.

Кстати, ты думаешь твоя тема особенная и тебе просто так рекомендуют делать все эти вещи? Так вот, правда в том, что ты такой же как все и все тоже ныли, что фотки отпугнут БД. Нихуя ещё никого не отпугнули. Так что успокойся и доверься форуму.

Почитай успешные темы. Там много чего написано интересного.
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет зачем мне врать? я тут чтоб вернуть девушку. Я боюсь не изменить ситуацию вот и всё.

Сижу читаю истории.. но не вижу я ничего подобного. Что то одинаковое что ли..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет!!! Тебе нужны новые девушки! Много новых!
Новые новыми. я не пойму в чем суть после бд первой было их.. ну около 30 наверное.. с того момента кардинально изменился. поэтому и хочу тренироваться на бд1
да и к этой бд1 тож много чего хорошего вспоминается.)) Батю видел её недавно всё распрашивал как у меня дела. Хочет поговорить. Я коротко отвечал. как-то так.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с того момента кардинально изменился.
Нет предела совершенству!
Тебе нужно снова поменяться, твоя БД знает тебя как облупленного.
Я вот не хочу сейчас расписывать тут всё, целые петиции писать зачем и для чего нужны новые знакомства. Давай ты просто активно начнешь изучать форум, читать успешные темы и потом сделаешь выводы, а чтоб мы поняли правильный ли ты вывод сделал или нет, напишешь нам сюда какой вывод сделал. Ок?
Ну или если у других ребят есть желание расписать, пусть распишут, я просто чуть ли не в каждой теме пытаюсь обьяснить зачем это, мазоли уже на пальцах.
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет предела совершенству!
Тебе нужно снова поменяться, твоя БД знает тебя как облупленного.
Я вот не хочу сейчас расписывать тут всё, целые петиции писать зачем и для чего нужны новые знакомства. Давай ты просто активно начнешь изучать форум, читать успешные темы и потом сделаешь выводы, а чтоб мы поняли правильный ли ты вывод сделал или нет, напишешь нам сюда какой вывод сделал. Ок?
Ну или если у других ребят есть желание расписать, пусть распишут, я просто чуть ли не в каждой теме пытаюсь обьяснить зачем это, мазоли уже на пальцах.
Ты наверное меня чуть не понимаешь. Тема создана для возврата девушки одной.
Сущесвует еще другая с которой я был в отношений 5.5 лет, для неё я менялся, знакомился с другими и т.д.. Но действий в сторону возврата не делал и пингов не было за пол года. Вот
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты наверное меня чуть не понимаешь. Тема создана для возврата девушки одной.
Я то прекрасно понимаю суть и даже знаю как вернуть её, но вот ты не понимаешь самого главного что нужно делать для этого.
Сущесвует еще другая с которой я был в отношений 5.5 лет, для неё я менялся, знакомился с другими и т.д.. Но действий в сторону возврата не делал и пингов не было за пол года. Во
Это не меняет суть дела, нужно всегда работать над собой и меняться. В название форума хоть слово есть о возврате? вообще прочитай что написано на главной страничке вверху слева.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Mohnatiy666 тебе @Александр888 говорит тему. Он мою тему ведёт и поверь, он мне говорил делать порой не логичные вещи и знаешь что? У БД после его советов бомбило и она со мной начала общаться. Постоянно сама пишет. И вообще говорила всем, что меня забыла. А теперь что? Иди мою тему почитай и прозрей.
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Mohnatiy666 тебе @Александр888 говорит тему. Он мою тему ведёт и поверь, он мне говорил делать порой не логичные вещи и знаешь что? У БД после его советов бомбило и она со мной начала общаться. Постоянно сама пишет. И вообще говорила всем, что меня забыла. А теперь что? Иди мою тему почитай и прозрей.
да сижу читаю. вообще хуйня какая то СДЕЛАЙ ТО СДЕЛАЙ ЭТО помоги. что за хуйня...
сижу и читаю возвраты в основном там где пинги были от неё. и сама она хотела отношений этих! а тот просто калибровал и свою значимость у неё завысил. ВСЁ. :confused:
а чё этот игнор. вылечусь я за время этого игнора, остыну. ну и зачем мне возврат тогда? вся суть думаю сдерживая себя вернуть! просто опрокинуть свои эмоции и действовать согласна плана.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сижу и читаю возвраты в основном там где пинги были от неё. и сама она хотела отношений этих!
Читай все возвраты и особенно обрати внимание на такие моменты: 1) что делал автор в игноре, 2) как он занимался собой 3) как выходил на связь 4) как проводил встречи 5) как соблазнял.
а тот просто калибровал и свою значимость у неё завысил. ВСЁ. :confused:
Игнор сделает свое дело.
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай все возвраты и особенно обрати внимание на такие моменты: 1) что делал автор в игноре, 2) как он занимался собой 3) как выходил на связь 4) как проводил встречи 5) как соблазнял.

Игнор сделает свое дело.
Ладно других вариантов нету у меня. Ты говорил про фотку в соц сети. Могу, субботу будет фото с девушкой. Как фото подписать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а чё этот игнор. вылечусь я за время этого игнора, остыну. ну и зачем мне возврат тогда?
Вижу что суть игнора ты так и не понял. Да и вообще весь мой предпосыл когда пишу "прокачиваться" тебе это не понятно зачем и для чего...?
[DOUBLEPOST=1513186708][/DOUBLEPOST]
Как фото подписать?
Ну нужно его увидеть чтоб была мысль как подписать.
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вижу что суть игнора ты так и не понял. Да и вообще весь мой предпосыл когда пишу "прокачиваться" тебе это не понятно зачем и для чего...?
[DOUBLEPOST=1513186708][/DOUBLEPOST]
Ну нужно его увидеть чтоб была мысль как подписать.
Прокачаться - я ей не нужен такой какой сейчас. ей нужен что бы был во мне стержень. для этого я должен прочесть книги что бы понимать как действовать. Но когда допустим девушка тупо рубит общение?! ты ей привет она в игнор. Ты там стал супер интересным, но она этого не видит только лишь фото! Ты дальше наводишь движуху всё в соц сеть. От неё пингов 0. Что ждать тогда!? Как вот тут действовать?
И всё равно спасибо что отвечаешь, туповат я в таких делах.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прокачаться - я ей не нужен такой какой сейчас.
А ты впервую очередь для себя прокачивайся, а не для кого то.
ей нужен что бы был во мне стержень
Опять же.. стержень нужен тебе а не ей.
для этого я должен прочесть книги что бы понимать как действовать
Сотню книг прочитав ты не изменишься если нету практики.
Пример: ты можешь прочитать книгу по кун фу, как драться и как защищаться, но если ты не потренеруешься ты не сможешь это всё использовать.
Второй пример: ты можешь прочитать книгу по соблазнению, но не сможешь соблазнить девушку правильно и грамотно если нету практики.
Что ждать тогда!? Как вот тут действовать?
выходить на связь самому.
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят подкиньте тему где. Она его всячески отшивала там хотела заявление накатать на него и т.д.! Вообще даже знать не хотела!
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
просто новости с фронта. то что я общаюсь с её мамой. говорит отьебись от моей семьи! и т.д. я на тебя заявление напишу! мне ничё от тебя не надо! изчезни из жизни и т.д. время не теряй ищи другую!
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
просто новости с фронта. то что я общаюсь с её мамой. говорит отьебись от моей семьи! и т.д. я на тебя заявление напишу! мне ничё от тебя не надо! изчезни из жизни и т.д. время не теряй ищи другую!
Меня другая БД сколько раз пугала тем же))
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто новости с фронта. то что я общаюсь с её мамой. говорит отьебись от моей семьи! и т.д. я на тебя заявление напишу! мне ничё от тебя не надо! изчезни из жизни и т.д. время не теряй ищи другую!

ты нормальный нет? Зачем ты общаешься с ее родственниками?
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты нормальный нет? Зачем ты общаешься с ее родственниками?
С будущей тёщей поддерживай общение, доверие есть - это хорошо, в дальнейшем это пригодится. - слова Александра.

С Двумя иду пиццу жрать. По очереди правда ахахх) ну не суть. фото надо) а там одна с ребенка другая без)) на ту которая без можно переключится если честно. но пиздец тяжелая по вк переписке.
 
Сверху