(а) дорогу осилит идущий?) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) дорогу осилит идущий?)

Поможете вернуть?)

  • Да

    Голосов: 7 70,0%
  • Нет

    Голосов: 3 30,0%

  • Всего проголосовало
    10

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
будущей тёщей поддерживай общение, доверие есть - это хорошо, в дальнейшем это пригодится. - слова Александра.
Навязываться то не надо им.
Нужно грань знать где просто не навязчивое общение, а где навязывание
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Навязываться то не надо им.
Нужно грань знать где просто не навязчивое общение, а где навязывание
ну что сделано то сделано. уже ничего не поделаешь. мама её позвонила, настрой дочери её не пугает)) говорит незнает что делать))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну что сделано то сделано. уже ничего не поделаешь. мама её позвонила, настрой дочери её не пугает)) говорит незнает что делать)
Я порой иногда очень сожалею что даю вам какие то советы, потому что я даю советы и думаю что вы сможете все четко делать, а по факту получается что вы всё через жопу делаете и по итогу я остаюсь виноватым что посоветовал такое. Ты уже третий на моём счету который голову не включал следуя моему совету.

Короче с мамой ее пока не общайся, сам не звони, если она будет звонить говори всё хорошо и отлично у тебя, как у вас? короче общайтесь только друг про друга, про бывшую не слова. Вот по любому ты тему с бывшей поднял когда общался с её мамой!
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я порой иногда очень сожалею что даю вам какие то советы, потому что я даю советы и думаю что вы сможете все четко делать, а по факту получается что вы всё через жопу делаете и по итогу я остаюсь виноватым что посоветовал такое. Ты уже третий на моём счету который голову не включал следуя моему совету.

Короче с мамой ее пока не общайся, сам не звони, если она будет звонить говори всё хорошо и отлично у тебя, как у вас? короче общайтесь только друг про друга, про бывшую не слова. Вот по любому ты тему с бывшей поднял когда общался с её мамой!
всё верно про бывшую. мама только что звонила говорит незнает что с ней делать и т.д. сказал успокойтесь всё сделаю. как-то так.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
всё верно про бывшую. мама только что звонила говорит незнает что с ней делать и т.д. сказал успокойтесь всё сделаю. как-то так
На будущее..
Если общаешься с ее родственниками нужно общаться о чем то нейтральном. Как ваша жизнь? как ваша рассада поживает? как там на даче у вас дела? Картошка взошла уже? Как ваше здоровье? Всё в таком духе и ни слова про бывшую, если тема поднимается говоришь ой давайте не будем об этом, как нибудь разберемся потом.
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На будущее..
Если общаешься с ее родственниками нужно общаться о чем то нейтральном. Как ваша жизнь? как ваша рассада поживает? как там на даче у вас дела? Картошка взошла уже? Как ваше здоровье? Всё в таком духе и ни слова про бывшую, если тема поднимается говоришь ой давайте не будем об этом, как нибудь разберемся потом.
Я когда тему создавал у меня таких эмоций не было как сейчас, такую боль испытываю. Очень больно осознавать все.
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя походка, взгляд и т.д. То есть невербалика сможет сыграть решающую роль или это основа?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что сказать. Нашёл девочку. Верней вспомнил. Когда то нравилаась! Ну вообщем решил заделатся в васьки и увести что ли ахах. только как действовать пока не понятно. на контакт пошла до этого даж не разговаривала. с парнем отношения на расстоянии у неё. как втюрить такую по ватс аппу тож незнаю. на встречу не идёт. боится что спалят. город мелкий.
От бд 0 новостей.
В зал пошёл голова посветлела)) болит всё ужасно.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потешить свое самолюбие? Тебе делать нечего чтоль?Или мало свободных девушек по улице гуляет?
просто порой моё мнение шатается. и охото сказать нахрен бд. не хочу, слишком сложно. а потом понимаю, что я не за этим на форуме чтоб у других уводить;) даже сейчас пишу жалость к себе идёт.
уводить не собираюсь общаться перестал. начнём сама буду думать. а так тож рушить не особо круто))
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в дни когда спорт зал! вообще классно. никаких мыслей плохих!:)
Сегодня спорт зала нет. И соотвественно качает. Хочется написать, что то обьяснить. - но понимаешь толку нет!
Возникают вопросы, как выходить на связь? как вести разговор. Ведь она поймет зачем пишу ей. Дружеские отношений у неё нету и там принцип таков.
Говорил до НГ поменяюсь. Увидишь. Сейчас понимаю что даже на НГ писать не нужно и поздравлять... а что дальше? терпение и ждать пингов? почему то думаю пингов не будет.. совсем.. Общих друзей нет.
Да да знаю меня не должны волновать пинги. Я должен стать самостоятельным. Но когда она сказала (Ты всё испортил своим отношением уже ничего не надо) Становится грустно.

По работе. Пока работаю на увольнение ебаной дуры. Потому что реабилитироватся в должности помешает вновь она. Пока сдвигов не вижу.

Дискотека будет в институте где она учится хочу сходить. Но максимум сказать ей привет .А у её подруги спрошу как дела. Ну если они вообще конечно будут))

_________________________________________________________
Так и хочется собрать всю волю в кулак терпеть натиски её целый месяц, проверки. делать вид хладнокровия. да бы действия начать делать сейчас.
новый год на носу!

ктоб блять взялся.. в долг.. ахахах за меня)) по результату отдал бы нахрен всю сумму. кредит бы взял :)
[DOUBLEPOST=1513779766][/DOUBLEPOST]
в дни когда спорт зал! вообще классно. никаких мыслей плохих!:)
Сегодня спорт зала нет. И соотвественно качает. Хочется написать, что то обьяснить. - но понимаешь толку нет!
Возникают вопросы, как выходить на связь? как вести разговор. Ведь она поймет зачем пишу ей. Дружеские отношений у неё нету и там принцип таков.
Говорил до НГ поменяюсь. Увидишь. Сейчас понимаю что даже на НГ писать не нужно и поздравлять... а что дальше? терпение и ждать пингов? почему то думаю пингов не будет.. совсем.. Общих друзей нет.
Да да знаю меня не должны волновать пинги. Я должен стать самостоятельным. Но когда она сказала (Ты всё испортил своим отношением уже ничего не надо) Становится грустно.

По работе. Пока работаю на увольнение ебаной дуры. Потому что реабилитироватся в должности помешает вновь она. Пока сдвигов не вижу.

Дискотека будет в институте где она учится хочу сходить. Но максимум сказать ей привет .А у её подруги спрошу как дела. Ну если они вообще конечно будут))

_________________________________________________________
Так и хочется собрать всю волю в кулак терпеть натиски её целый месяц, проверки. делать вид хладнокровия. да бы действия начать делать сейчас.
новый год на носу!

ктоб блять взялся.. в долг.. ахахах за меня)) по результату отдал бы нахрен всю сумму. кредит бы взял :)
цель то вернуть девушку и месяца три и в загс.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам с собой тут общаешься? :) На свои же вопросы отвечаешь :) Ну так то помогает иногда. :)
Сегодня спорт зала нет. И соотвественно качает.
Раз качает и нужно как то отвлечься, иди знакомься либо сиди темы читай очень хорошо мотивирует и отвлекает, а главное много полезной инфы от туда возьмешь.
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам с собой тут общаешься? :) На свои же вопросы отвечаешь :) Ну так то помогает иногда. :)

Раз качает и нужно как то отвлечься, иди знакомься либо сиди темы читай очень хорошо мотивирует и отвлекает, а главное много полезной инфы от туда возьмешь.
Да так для себя веду )) и мысли надо записывать ведь. Хорошо сейчас прочту. А да говорю сам с собой не хочу ни с кем из друзей делится этим.
[DOUBLEPOST=1513790797][/DOUBLEPOST]
Да так для себя веду )) и мысли надо записывать ведь. Хорошо сейчас прочту. А да говорю сам с собой не хочу ни с кем из друзей делится этим.
А Нет Саш все темы я перЕчитал уже, абсолютно все. В основном у кого то общались они между собой, другие пинговатт выходили. А так да читаешь ребята изменились.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А да говорю сам с собой не хочу ни с кем из друзей делится этим.
Это правильно. Друзья зачастую в этих делах не шаренные и такую херню насоветуют потом сто раз пожалеешь что им душу излил.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А Нет Саш все темы я перЕчитал уже, абсолютно все. В основном у кого то общались они между собой, другие пинговатт выходили. А так да читаешь ребята изменились.
Все 70 с лишним тем??? Когда успел?
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все 70 с лишним тем??? Когда успел?
У нас в Казахстане праздники были, плюс к тому 4-5 часов каждый день на работе свободное время. Сижу читаю без отрыва. Когда есть цель все остальное отходит на второй план )

Да и я одержим идеей возврата. Мне нужно знать все!! Мне не нужно чтоб я забыл зачем сюда пришёл, мне не надо другую. Я хочу тех кого выбрал Я, а их всего трое)) первая бд с другим парнем уже пол года)) вторая девушка отношений не было со мной, 2 года со своим. И вот бд ради которой тема.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну раз все прочитал из успешного возврата, тогда читай активные темы в соседних ветках, принимай участие, их ты точно все не перечитаешь их уж слишком много.
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Качает сильно, работать даже не охото. Всё мысли о будущем "провале". Что просто в игнор кинуть может. Вопросы как начать диалог надо будет?
Позитивные мысли только с помощью музыки. Выпил предтрен на тренировку ушёл. В весе +2кг.
Зачем я ей ляпнул что характер свой изменю и появлюсь перед нг.. что делать?* на нг не писать думаю? верно?
написать числа второго?
 
Последнее редактирование:

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё мысли о будущем "провале"
Ну и зачем ты сам себя настраиваешь на провал?
Что просто в игнор кинуть может.
А может и не может. Все от твоего поведения зависит. Хрень не выкинешь - все будет отлично.

Ты точно все темы читал вдумываясь и вчитываясь? Или так, лишь бы прочитать? Почему то склоняюсь ко 2ому, не было бы таких мыслей у тебя.

на нг не писать думаю? верно?
Да
Зачем я ей ляпнул что характер свой изменю и появлюсь перед нг.. что делать?
Двигаться по своему плану. Сейчас прошлого не поменяешь, сказал и сказал, не зацикливайся на этом. Впредь, будешь думать прежде чем говорить.
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и зачем ты сам себя настраиваешь на провал?
А может и не может. Все от твоего поведения зависит. Хрень не выкинешь - все будет отлично.

Ты точно все темы читал вдумываясь и вчитываясь? Или так, лишь бы прочитать? Почему то склоняюсь ко 2ому, не было бы таких мыслей у тебя.

Да
Двигаться по своему плану. Сейчас прошлого не поменяешь, сказал и сказал, не зацикливайся на этом. Впредь будешь думать прежде чем сказать.
Я конечно понимаю можно там в себя поверить то сё)) но это должно быть оправданно а не надуманно!))
 

shaman

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почитал твою тему, оставлю и своё мнение. Одержимость - это плохо. Она чувствуется на расстоянии, чувствуется в самых невинных фразах. Человек, который одержим идеей завладеть любимым во что бы то ни стало, отталкивает на подсознательном уровне. Привлекают всегда свободные, недоступные. Одержимый человек не сможет сыграть недоступность, во всех жестах у него будет правда сквозить.
Тебе необходимо переключиться. Не какую-то там старую знакомую в отношениях искать, а первую красавицу на селе. Такую, при взгляде на которую все друзья и девушки сдохнут от зависти. Такую, от которой у самого кровь побежит. И добиваться её. Это будет гораздо проще без чувств, так что шансов море. Необходимо осознать, что бывшая - не последняя девушка во вселенной. И не лучшая. Что она самая обыкновенная и у тебя при мысли о ней не трясутся поджилки
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я конечно понимаю можно там в себя поверить то сё)) но это должно быть оправданно а не надуманно!))
Мдаа нету у тебя самооценки, хотя может и есть но очень маленькая. Нельзя так жить, иначе постоянно в жизни проблемы будут.
 

shaman

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кинет в игнор - и что?! И что, господи?! И ты сразу сядешь в угол и заплачешь?
С такой фантастической крепостью нервов тебе явно рано с ней общаться.
Тебе должно быть всё равно, даже если она тебя заблокирует везде, уедет в другой город и т.д. Ты должен научиться держать спокойное лицо, даже если она при тебе будет целоваться с другим!
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кинет в игнор - и что?! И что, господи?! И ты сразу сядешь в угол и заплачешь?
С такой фантастической крепостью нервов тебе явно рано с ней общаться.
Тебе должно быть всё равно, даже если она тебя заблокирует везде, уедет в другой город и т.д. Ты должен научиться держать спокойное лицо, даже если она при тебе будет целоваться с другим!
а не мужской ли поступок контролировать эмоции!? взять всю волю в кулак стиснуть зубы и переть сквозь эмоции? :)
Без эмоций это лишь игра. КОторая по итогу доставляет удовольствие. А сам процесс? Саморазвитие? да не собираюсь я останавливать в любом случае. Не эта так другая. Вся суть что нужно бороться сквозь эмоции а не забивать. я так считаю

я по жизни ДРОЖА добивался всего, к примеру прёшь до директора тебя колбасит ужасно! но ты прёёшь сквозь страх и эмоции! хотя со стороны пёрло самоуверенностью со слов других.
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
про БД№1 новость. от моей мамы.. говорит пришла растрепаная страшная пиздец. как будто больная. 27 декабря и 26 января, можно случайно с ней пересечься. Она будет в конторе парень её на улице. Такие дела.
Нужен диалог примерно краткий. задать ритм разговору смогу:)
других вариантов быть не может. тихая мышь она.
Сижу думаю как разговорить так чтоб блок сняла с ватс аппа. Говорить естественно это не нужно просить т.е. Просто как построить разговор так чтоб обратную связь словить. Вещей котов и тд так же нет:D
Парень её зашугал вообще нискем не переписывается.
Относительно на все игноры её насрать. Вообще 0 эмоций. Поэтому хочу тренироваться на неей! а там как сложится.
С момента последнего общения. Разный я совсеееем другой! Я её морально давил всегда. А сейчас её согну спокойно. Дали бы возможность влюбить. В ближе дальше бы поигрался намеренно.
Её отец постоянно смотрит на меня с надеждой что я что то предприму)) он ко мне за шесть лет привык. Говорит мне я не могу смотреть как она с ним. Дикая ревность к нему.. ахаха:Praising:

Нужно сделать так что бы она стала его как только её Я её отпущу:Biggrin:
__________________________________________________________________________________________________

бд№2 Качает так же, мысли дурные. Сорваться написать да бы проверить её реакцию на меня. но сам понимаю это мизерные игнор смысла нету. Терпения нет. Вот и всё выдержку иметь надо! Терплю вот и всё. Облома боюсь :Rolleyes: Хочется опять всё обьяснить пояснить и т.д. Но СМЫСЛА НЕТУ) Есть идея заехать до её мамы, но тоже думаю совсем не то! не увидит она во мне уверенности совсем. Так что всё тут пока игнор молчим и т.д.

А еще думаю у темы много шансов на успех, так как две БД! :Biggrin:

Ип закрывать буду. Налоги только за квартал оплачу. Такие дела.

_______________________________________________________________________________________________
инстаграмом не пользовался. думаю зарегится накидать своих фоток + есть фотки прошлого года с германии. никто их не видел. стоит ли закидывать мол сейчас сьездил? зимние фотки. Сейчас пропал со всех соц сетей. Думаю выйти 31 декабря кинуть мол всех с НГ и фотки загрузить.
_______________________________________________________________________________________________

Дискотека в институте будет 27 можно пойти фоток сделать. БД№2 врятли там будет. Да и смысла думаю нет.

_______________________________________________________________________________________________
САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАСТРОЕНИЕ НА ТРЕНИРОВКАХ! Не вижу преград и препятствий нигде! Но это эмоционально и верой в себя, а по факту может быть другое.
Там же нашёл три девушки в спорт зале. с тремя общался переписывался. НО БЛЯТЬ ЖЕНАТЫ ДЕТИ. на контакт и встречи готовы. Я стою так думаю нах надо. И сказал прямо куда ты дура лезишь? ты замужем! просто симпатичные. Не цепляют так ради интереса общался. Дикий пиздец интерес у них ко мне.

________________________________________________________________________________________________

По девушкам голяк. Есть неприступная юрист, вниманием заваливают, общаюсь, 69 друзей ВК 69 ПАРНЕЙ, работает среди ментов одна. Но она без интересов в жизни - дом работа. Незнаю как вытянуть её, да даже элементарно разговорить! По телефону диалог идёт. И то через раз трубки берет.

Либо одна есть с парнем.

______________________________________________________________________________________________
Сегодня в кафешку с кентами. Буду глядеть девушек. Мб что нить попадется.
Завтра новосёлов, тренировка. Всё планов 0.

_______________________________________________________________________________________________
Планы на новый год - НИКАКИХ:D
Максимум пойду в клуб. Всё.
_______________________________________________________________________________________________
Хоть бери да приворот начинай делать.. Ахахах вчера уже читал даже:D

_______________________________________________________________________________________________
По работе еще дальше пытаются засунуть. В жопу. Никто ничто не намерен делать для моей реабилитации.

Новость№2 Со старой работы интересуются когда приду. Ждут. Но идти на те же деньги что и сейчас. Разве что свой эмоциональный фон, гармония и т.д. восстановлю. Времени будет много свободного ну всмысле в рабочее..
Если туда вернусь. Обратного пути нету. Разве что потом сваливать в другой город.
[DOUBLEPOST=1513929245][/DOUBLEPOST]Еще тяжело держать в себе всё. Когда нету поддержки рядом. Как мученик какой-то. Охото поделится рассказать, но услышу ведь тупые советы от друзей!!
 
Последнее редактирование:

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в феврале соревнования по кикбоксу. нужно 70кг! и медаль моя. вспомнил еще;)

а и да.. двое около подьезда караулят, от привета пищат.. мама выходит и с одной общается и блять)) обнимается с ней и говорит им мол он одумается подожди))) :) ну и меня пилит))

Но не сууть там малолетка вообще.. 8 лет разница))

Отписываемся. Дрессируем меня ребята вы чего!?) Чтоб сказали мне фас. и я рваал:Playboy:
 
Сверху