(а) дорогу осилит идущий?) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) дорогу осилит идущий?)

Поможете вернуть?)

  • Да

    Голосов: 7 70,0%
  • Нет

    Голосов: 3 30,0%

  • Всего проголосовало
    10

shaman

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я думаю, тебе надо успокоиться. Спокойствие - бесценная штука для отношений с противоположным полом (да и для жизни). Женщины по натуре импульсивны, эмоциональны, качает их на эмоциях. Спокойствие и уверенность мужчины гармонизирует это.
"А если женщина нервная, ей необходим мужчина - выдержанный: надёжный, невозмутимый. Которому её капризы и закидоны - что ветерок каменной скале. А ты - скала? Мельница ты на складной табуретке". (с) Приключения майора Звягина
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Videl bd #1.
Был в институте. Мильён вопросов позадавал. Отвечает и только.
Пообщался можно сказать в одностороннем порядке. Ничё не хочу с ней иметь, просто сидел рядом и видел то же самое существо которой не на шаг не сдвинулось в своём развитии, ничем не интересуется.. Дрожит пиздец, ручку чуть не сломала)) Потрепанная какая-то. Как понял парень проходу нигде не даёт. Хотя интерес есть как с парнем рассорить и тд:D
Приехал её "таксист" я её парня так кличу ахах пока я с аудитории не вышел не заходил;)

Про бд саму. Мысли что кто то её уже ебет.:mad: На тренировке полностью ебашил как мог). С девушками в вк пообщался. Не интересные какие-то. С автобусе тож много с кем попиздел. Но не суть. Мысли о бд не отпускают. Хочется просто по человечески всё чтоб поняла. Не пишу не контактирую. Выложил фотки в вк.
Знаю точно не мониторит меня она.

Еще есть ебанутая черта у меня характера.. Когда праздники либо выходные в срочном порядке с девушкой мирится.. ВОТ СЕЙЧАС НГ и охото написать. но хрен я это сделаю. нужно ведь придерживаться плана.

не хочется заканчивать эту тему тем что нашёл другую девушку. нужна эта. всё точка. пиздец.
еще прекрасно понимаю, что пол года после того как сойдемся придётся её прогинать сильно, терпеть не писать, рубить общение с ней, что бы понимала. а это тяжело. Почему такая ноша мужиков то? Почему полностью волю чувствам дать нельзя!??)) Да и вообще даже если и тяжело. не понятны шансы на "сойдемся".
кароче бред полный. охото активных действий.
НГ всё таки ЖДУ ЧУДА.


еще прекрасно понимаю что мне должно быть насрать на пинги, на неё, мониторить она или нет, я должен понизить баланс значимость.
 
Последнее редактирование:

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Videl bd #1.
Был в институте. Мильён вопросов позадавал. Отвечает и только.
Пообщался можно сказать в одностороннем порядке. Ничё не хочу с ней иметь, просто сидел рядом и видел то же самое существо которой не на шаг не сдвинулось в своём развитии, ничем не интересуется.. Дрожит пиздец, ручку чуть не сломала)) Потрепанная какая-то. Как понял парень проходу нигде не даёт. Хотя интерес есть как с парнем рассорить и тд:D
Приехал её "таксист" я её парня так кличу ахах пока я с аудитории не вышел не заходил;)

Про бд саму. Мысли что кто то её уже ебет.:mad: На тренировке полностью ебашил как мог). С девушками в вк пообщался. Не интересные какие-то. С автобусе тож много с кем попиздел. Но не суть. Мысли о бд не отпускают. Хочется просто по человечески всё чтоб поняла. Не пишу не контактирую. Выложил фотки в вк.
Знаю точно не мониторит меня она.

Еще есть ебанутая черта у меня характера.. Когда праздники либо выходные в срочном порядке с девушкой мирится.. ВОТ СЕЙЧАС НГ и охото написать. но хрен я это сделаю. нужно ведь придерживаться плана.

не хочется заканчивать эту тему тем что нашёл другую девушку. нужна эта. всё точка. пиздец.
еще прекрасно понимаю, что пол года после того как сойдемся придётся её прогинать сильно, терпеть не писать, рубить общение с ней, что бы понимала. а это тяжело. Почему такая ноша мужиков то? Почему полностью волю чувствам дать нельзя!??)) Да и вообще даже если и тяжело. не понятны шансы на "сойдемся".
кароче бред полный. охото активных действий.
НГ всё таки ЖДУ ЧУДА.
Попросил у дед мороза её в подарок))встаешь а она под елкой лежит))
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так вообщем! Хватит ныть, качаться и книжки читать. Одно знаю уверен и тд что мне ничего это не даст, понятия не имею зачем, но Александр888, будь по твоему! Не хотел превращать свою жизнь в блядство, прости БД)). Но завтра 3 «свидания». Как быстро разведу и влюблю их дам знать. Все свободные, а то ругаться будете!!))

А и да уже дымит так скажем, куда то надо всунуть, и эта будет одна из трёх..)) даже знаю кто,,)) девственница ещё.. чем блять с ней парень 4 года занимался я незнаю
Пиздец, за что мне такие подвиги то в жизни.. то одну бд возвращал не стал ничего предпринимать по отношению к ней, то вторую собрался.. но думаю вторая стоит этих манёвров.

Слушай Сань, такой вопрос.. разведу так скажем гарем, вариант дружбы с БД, и обсуждение советов как действовать с этим гаремом? Поведётся ли? И можно ли будет потом на себя ее переключить. В голове мысль, покажу свою не уверенность перед ней таким образом. Но и с другой стороны мнее ее Советы нахрен не сдались, разве что даёт она его опровергать его и показывать что я умею)). Сам все знаю.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Попросил у дед мороза её в подарок))встаешь а она под елкой лежит))
:D:D:D:D:D:D
[DOUBLEPOST=1514106655][/DOUBLEPOST]
Александр888, будь по твоему! Не хотел превращать свою жизнь в блядство, прости БД)).
Ну я ни слова не говорил про блядство, мне вообще пох... трахаешь ты так девок или нет, суть в том чтобы ты прокачивался в общение, соблазнение и технику ближе дальше осваивал.
Вот читай тему, автор как раз на это и ставит акцент, ему на секс как то пох...
Слушай Сань, такой вопрос.. разведу так скажем гарем, вариант дружбы с БД, и обсуждение советов как действовать с этим гаремом?
Держать их на уровне вытянутой руки в ДОДе, кого то можно сливать мягко, возникнет вопрос как? расскажу.
И можно ли будет потом на себя ее переключить.
В этой жизни возможно всё.
В голове мысль, покажу свою не уверенность перед ней таким образом. Но и с другой стороны мнее ее Советы нахрен не сдались, разве что даёт она его опровергать его и показывать что я умею)). Сам все знаю.
Ошибка твоя - ты думаешь о ней все что ты собираешься делать, ты это тоже делаешь из за нее и для нее. Это не правильно!
Ты для себя должен всё это делать, тебе это в жизни ой как пригодится.
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:D:D:D:D:D:D
[DOUBLEPOST=1514106655][/DOUBLEPOST]
Ну я ни слова не говорил про блядство, мне вообще пох... трахаешь ты так девок или нет, суть в том чтобы ты прокачивался в общение, соблазнение и технику ближе дальше осваивал.
Вот читай тему, автор как раз на это и ставит акцент, ему на секс как то пох...
Поздно я прочёл.. двоих уложил, ну тянутся, ну играю ближе дальше. Теория отработана.

Тут немного другой вопрос, одна та которая девств была ..)) первая не пишет ну совсем, за то когда сам - очень активно на контакт идёт. Неужели какой то таракан? Не писать первой?
Еще вопрос.. ее срочно надо слить.. один нюанс.. это оказывается дочь начальницы моей мамы.. как сделать это экологично.. да бы не отразилось это все.. девочка хорошая, но блять нахрен мне проблемы потом..

Относительно бд, день тренировки. Кроет, написать хочется, и начать общаться для начала, т.к. Знаю разу на встречу ее не вытянешь. Телефон она не возьмёт если наберу.
А ещё знаю играя Б-Д с ней буду на стену лезть от Ее или своих Д, да и во время общения тоже.интерес с ее стороны врятли будет, нужно самому раскачивать ситуацию. Но я должен это сделать. И не верить своему чувству что признаюсь или напишу какой то бред она поверит и вернётся. Просто тупо следовать плану без отклонений..

Снится блять!! Ее отец просит подождать ее..одумается мол, приходит ко мне домой и просит. Мыслей о бд вообще не было, как раз с теми девушками отвлекался.

Как начинать общение с бд? С игнора думаю выходить 6 числа, как и отец во сне просил ))) (сегодня завтра найду тему где и как выходили на связь буду примерно так же действовать)
 
Последнее редактирование:

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
новую жертву в институте наметил. номер взял мандарин в руки дал. верней сначала мандарин в руки вручил потом взял номер))o_O
посмотрим как общение начнётся отпишу.

я её часа два сверлил взглядом)) уже и поимел мысленнО)) одногруппница БД№1 )):)
 

shaman

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут немного другой вопрос, одна та которая девств была ..)) первая не пишет ну совсем, за то когда сам - очень активно на контакт идёт. Неужели какой то таракан? Не писать первой?
Еще вопрос.. ее срочно надо слить.. один нюанс.. это оказывается дочь начальницы моей мамы.. как сделать это экологично.. да бы не отразилось это все.. девочка хорошая, но блять нахрен мне проблемы потом..
Нахрена?! Нахрена вообще было трогать девственницу, если к ней нет чувств? Это не красиво просто по-человечески. Если вы сразу не обсудили, что у тебя к ней ничего и она тебе нужна, чтобы отвлечься от мыслей о бывшей. Мне кажется, вы не обсудили. Очень низко это всё, на мой взгляд.
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нахрена?! Нахрена вообще было трогать девственницу, если к ней нет чувств? Это не красиво просто по-человечески. Если вы сразу не обсудили, что у тебя к ней ничего и она тебе нужна, чтобы отвлечься от мыслей о бывшей. Мне кажется, вы не обсудили. Очень низко это всё, на мой взгляд.
Blyat, откуд я знал.. ona сама по себе то нравится, но маме подляну не хочу сделать.. так что лучше отказаться вообще от затеи даже общения..
а насчёт низко.. девушка тебя не по человечески швырнула(( чтож ты так беспокоишься за них?
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
девушка тебя не по человечески швырнула((
«Чудовище убить может только человек» © Не помню кто.

Ну и что что швырнула? Ты настолько слаб, что теперь всю жизнь будешь плакать и мстить бабам всем? И после этого ты мужик?

Найди в себе силы отряхнуться и идти дальше.
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
«Чудовище убить может только человек» © Не помню кто.

Ну и что что швырнула? Ты настолько слаб, что теперь всю жизнь будешь плакать и мстить бабам всем? И после этого ты мужик?

Найди в себе силы отряхнуться и идти дальше.
никто и не мстил, я ничего не обещал ей.


Ладно, опять откаты снова пошли. Как работа так только о ней мысли. Появляется желание просто забыть о ней и закрыть тему. Дикое желание начать действовать. Время летит быстро. Пингов нету, не виделись не разу.

Хочется в душе чтоб сама начала общаться, но...
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
...но жди, не думай о ней, но и не теряй надежду.
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
...но жди, не думай о ней, но и не теряй надежду.
Сама фраза взрыв мозга))

Вот сижу и думаю. Плана никакого нету.
Мыслей ее незнаю. Что делать относительно неё тоже не понятно.
А так что качаемся, да с девушками встречаюсь. Вот и все. Ну да забываюсь, а толку) я тут не за этим .. ну держу игнор, с нг поздравлять не буду. А дальше? Сообщение в ватс аппе, вопрос какое. Что писать. Это очевидно для Нее ведь зачем пишу.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Плана никакого нету.
Есть у тебя план ;) Тебе его в самом начале дали.

Мыслей ее незнаю.
И не надо. И никогда не узнаешь. Они даже сами не знают.

А так что качаемся, да с девушками встречаюсь.
Отлично!

А дальше жди пока сама выйдет. ОЖП всегда мониторят бывших.

Моя тоже говорила, что никогда не вернётся и всё такое. А в итоге уже пару раз у меня ночевала. Кроме того, когда смотрели фотки с телефона её о путешествиях, видел там скриншоты моих историй из Ватсапа. Скриншоты, Карл! Ты понимаешь? Она не просто просмотрела, но и сделала крины зачем-то! Сам факт этого уже говорит, что что-то в ней зашевелилось, когда она увидела эти фотки.

Или я делал скрин пустого кресла в кафе и подписал, что «Она скоро придёт...». Она сделал скриншот и буквально в первую нашу встречу показала мне этот скрин и начала спрашивать это я про неё писал и люблю ли я её ещё? Понимаешь, что я хочу сказать?
[DOUBLEPOST=1514358480][/DOUBLEPOST]Если почувствуешь, что сам готов к разговору с ней, тогда и поймёшь, что написать и когда ;)
[DOUBLEPOST=1514358526][/DOUBLEPOST]И ещё... Полгода не видел БД, и знаешь, что? Я до сих пор не знаю отпустило меня или нет.
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть у тебя план ;) Тебе его в самом начале дали.


И не надо. И никогда не узнаешь. Они даже сами не знают.


Отлично!


А дальше жди пока сама выйдет. ОЖП всегда мониторят бывших.

Моя тоже говорила, что никогда не вернётся и всё такое. А в итоге уже пару раз у меня ночевала. Кроме того, когда смотрели фотки с телефона её о путешествиях, видел там скриншоты моих историй из Ватсапа. Скриншоты, Карл! Ты понимаешь? Она не просто просмотрела, но и сделала крины зачем-то! Сам факт этого уже говорит, что что-то в ней зашевелилось, когда она увидела эти фотки.

Или я делал скрин пустого кресла в кафе и подписал, что «Она скоро придёт...». Она сделал скриншот и буквально в первую нашу встречу показала мне этот скрин и начала спрашивать это я про неё писал и люблю ли я её ещё? Понимаешь, что я хочу сказать?
[DOUBLEPOST=1514358480][/DOUBLEPOST]Если почувствуешь, что сам готов к разговору с ней, тогда и поймёшь, что написать и когда ;)
[DOUBLEPOST=1514358526][/DOUBLEPOST]И ещё... Полгода не видел БД, и знаешь, что? Я до сих пор не знаю отпустило меня или нет.

Знаешь.. вспоминаю первую бд, вообще 0 пингов, так что мониторят или нет . Мне в принципе без разницы. Да делаю фотки, да гружу их. Но сути не меняет. Пингов от первой не было. За пол года. Так что все действия для себя не в ее сторону ведут никчему. Я такой вывод сделал.

Так вот я так понимаю мне нужно выходить на связь, сейчас пролистаю все темы успешных возвратов сюда процитирую что то вроде памятки будет.

Повода нету. Соответственно писать просто привет не имеет смысла. Может обрубить сразу, нужно как то заинтересовать в разговоре.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знаешь.. вспоминаю первую бд, вообще 0 пингов, так что мониторят или нет
Знаю :) У моей тоже пингов не было сначала. Но! Тут дело в том, что:
1. Если не следит бывшая, то следят общие друзья и рано или поздно инфа до неё доходит;
2. Когда инфа доходит, у неё начинает подгорать и в один определённый момент она пинганёт;
3. Бывает так, что не пингует и держится изо всех сил... Но тут ты сам её пингуешь один раз либо просто лайком в СС, либо звонком «Привет» и тут начинается.

Если читал мою тему, то должен был обратить внимание, что пингов не было, а потом начались. Причём с переменным успехом сначала и очень нестабильно. Но в итоге что? :)

Так что забей и просто делай своё дело.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scs

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а насчёт низко.. девушка тебя не по человечески швырнула(( чтож ты так беспокоишься за них?
Обиженку не включай
[DOUBLEPOST=1514363161][/DOUBLEPOST]
Плана никакого нету.
Есть у тебя план, просто ты хочешь все и сразу. Таблетку волшебную)
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тема 00 ничего интересного.

Тема 01 выгоднее.

+ повод выйти на связь вне контекста дня рождения - слова Романа

Делаю вывод что выхожу на связь после НГ,

Звонок не мой вариант так думаю, мне кажется не возьмёт. Если и позвоню, возьмёт хорошо. не берет, пишу в ватс аппе, вопрос что? То что хотел сказать в разговоре то и в ватс аппе. По идеи лучше звонок определю какое отношение. Никаких слов про отношения и прошлое. С левого номера не возьмёт это уверен более чем.

Тема 02 не мой вариант, сама вышла на связь.

Тема 03 сама вышла на связь.

Тема 04 вышла на связь забрать вещи. Не мой случай.

Тема 05 сама поздравила, сама вышла не то.

Скинул книгу по психологии та не поняла зачем, но как повод можно использовать.

Тема 06 зацепить фоткой с другой не выйдет, стальные Яйца у неё уже пробовал ))

Тема 07 школа видится и тд не то. Сама выходит на связь.

Тема 08


Так ладно, все равно все темы были прочтены.

Подвожу итог в который раз на НГ ноль реакции, выкладываю фотки в каком либо заведении до НГ. 31 пишу на странице мол с Новым годом всех. В друзьях ее нет.

4,5 выхожу на связь: «привет, как здоровье? Вот интересную книгу нашёл почитай». Вопрос какую книгу скинуть? Любит читать книги + фильмы ужастики. Маму ее поздравлять не буду.

После отсылки в ватс апп Сообщения никакой думаю реакции на ее сообщения. Думаю маловероятно что что то ответит.

Случайной встречи быть не может ну та которая подстроенная )) дальше.

1. Сначала начну со звонка, не ответит смс привет, с Новым годом! как здоровье? Вот интересную книгу нашёл почитай( мб стоит сейчас начать без нг?) , если спросит как у меня рассказать мол в Германию на пару дней ездил. Очень понравилось что нибудь придумаю ещё подробней, буду немецкий учить вообщем. И оборву контакт ладно, мне пора.
2. Ничего не пишу три дня. Очень надеюсь что сама что то напишет за это время
3. Привет, как дела? Я наконец на работе реабилитировался! Как книга? Как каникулы проходят?

Вопрос поздравлять ли ее маму? Думаю да. Напишу вконтакте! Номера уже нету ее.

форсируем события вообщем.
А ещё после первого пункта могу улететь в игнор. Прекрасно понимаю.
[DOUBLEPOST=1514364813][/DOUBLEPOST]
Обиженку не включай
[DOUBLEPOST=1514363161][/DOUBLEPOST]Есть у тебя план, просто ты хочешь все и сразу. Таблетку волшебную)
Все верно хочу все и сразу. Отращиваем Яйца для общения с бд собираем Всю слу воли и терпим. Курить же бросил ..))
Никак сука никак не реагировать на провокации ее. Сразу трубку не брать, 1-2 проигноририть если будут. На вопросы о других девушках отвечать что то вроде : пока незнаю выбираю, ищу более подходящую(да бы вызвать конкуренцию)
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: VSV

VSV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я у БД на момент моих соплей был в блоке на телефоне, но хочу выходить на связь тоже по звонку, ибо в пиьменном виде не чувствую эмоций. Вопрос про маму хорошй. Для БД она много значит, поэтому поздравлю и ее. Телефон матери есть, но не думаю, что хорошая идея ей писать или телефонировать. Наверное, у женщины от такого будет крутиться одна мысль — "о, объявился и поздравляет". У меня повод банальнее — БД оставляла цветок перед поездкой в Крым и я хочу ей его отдать, так как буду менять жилье и с цветком переезжать некомильфо. Но понимаю, что могу нарваться на ответ "оставь себе, мне он не нужен". Это будет плохо.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет, как здоровье? Вот интересную книгу нашёл почитай
Сразу поймет что к чему)
А вообще, тебя все качает, качает и качает. Все мысли о ней, о ней, о ней. Тебе писали, что это большая ошибка. Эх, из тем что хорошего вытащил для себя?
[DOUBLEPOST=1514366159][/DOUBLEPOST]
4,5 выхожу на связь: «привет, как здоровье? Вот интересную книгу нашёл почитай».
Если словишь игнор, негатив или ЧС, то тебя нехило откинет так(в эмоциональном плане).
Маму ее поздравлять не буду.
Вопрос поздравлять ли ее маму? Думаю да. Напишу вконтакте!
Ты сам себе в одном же посте противоречишьo_Oo_Oo_O
Очень надеюсь что сама что то напишет за это время
А если нет? Опять же зацикливаешься на этом. Сам уже должен понимать, что значимость очень высокая.
 
Последнее редактирование:

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сразу поймет что к чему)
А вообще, тебя все качает, качает и качает. Все мысли о ней, о ней, о ней. Тебе писали, что это большая ошибка. Эх, из тем что хорошего вытащил для себя?
[DOUBLEPOST=1514366159][/DOUBLEPOST] Если словишь игнор, негатив или ЧС, то тебя нехило откинет так.

Ты сам себе в одном же посте противоречишьo_Oo_Oo_O
А если нет? Опять же зацикливаешься на этом. Сам уже должен понимать, что значимость очень высокая.
Сразу поймет что к чему)
А вообще, тебя все качает, качает и качает. Все мысли о ней, о ней, о ней. Тебе писали, что это большая ошибка. Эх, из тем что хорошего вытащил для себя?
[DOUBLEPOST=1514366159][/DOUBLEPOST] Если словишь игнор, негатив или ЧС, то тебя нехило откинет так.

Ты сам себе в одном же посте противоречишьo_Oo_Oo_O
А если нет? Опять же зацикливаешься на этом. Сам уже должен понимать, что значимость очень высокая.
Значимости нет - возвращать смысла нет. Откинет не хило согласен. Как же без этого. Ну что я себя в руки не соберу? Косяков и так напорол! Действую по плану держу эмоции при себе. Вот и все. Кинула в игнор - смысла продолжать нет, ждать только когда либо пингов я так это понимаю. И так постить активную жизнь да и все. Никаких действий в ее сторону.

Ну парни, один в поле не воин волей не волей. Отписываемся.
 

VSV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сториз в инстаграм не выкладываешь? Она смотрит их?
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сториз в инстаграм не выкладываешь? Она смотрит их?
Не смотрит. Один раз выкладывал, сейчас снова попробую. Если аккаунт закрыт истории видно ?
 

VSV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если от нее и ото всех закрыт, то историй не видно. Аккаунт должен быть открытый.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значимости нет - возвращать смысла нет.
Тогда фигли тебя так качает? И зациклен на возврате.
Откинет не хило согласен. Как же без этого
Поэтому и говорим, что не готов ты. В идеале тебе должно быть пофигу на ее отказ или игнор
ждать только когда либо пингов я так это понимаю.
Можешь ждать вечно...
И так постить активную жизнь да и все. Никаких действий в ее сторону.
Пока ты "горяч" - да.

1. Ты можешь ждать от нее пингов и действий до бесконечности, и да, их вообще может и не быть
2. Как ты думаешь, зачем парни прокачиваются по всем фронтам и потом сами выходят на связь\случайная встреча? Для калибровки своей БД и ситуации в целом, дальнейших действий. Но, перед этим им нужны знания, опыт с другими девшками, и самое главное - холодная голова!
3. Не выйдет сама - выйдем сами. Все просто. Но для этого нужен пункт 2.

В общем, смотри сам. Твоя жизнь. Я тебе свое мнение сказал, что вылезешь сейчас - откинет тебя сильно. Не готов ты.
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда фигли тебя так качает? И зациклен на возврате.
Поэтому и говорим, что не готов ты. В идеале тебе должно быть пофигу на ее отказ или игнор
Можешь ждать вечно...
Пока ты "горяч" - да.

1. Ты можешь ждать от нее пингов и действий до бесконечности, и да, их вообще может и не быть
2. Как ты думаешь, зачем парни прокачиваются по всем фронтам и потом сами выходят на связь\случайная встреча? Для калибровки своей БД и ситуации в целом, дальнейших действий. Но, перед этим им нужны знания, опыт с другими девшками, и самое главное - холодная голова!
3. Не выйдет сама - выйдем сами. Все просто. Но для этого нужен пункт 2.

В общем, смотри сам. Твоя жизнь. Я тебе свое мнение сказал, что вылезешь сейчас - откинет тебя сильно. Не готов ты.
Холодная голова должна быть на встрече, но не в инет переписке. В инете есть возможность задержать ответ ответить позже. Прокачивать себя, куда ещё то.. и так не моего полёта взял птицу , не финансово. А в плане характера, взял же ее! Сам накосячил замкнулся в себе, оставил ее так думал потом прогну ее. Но сьебалась быстрей чем я начал об этом думать даже. Так и сейчас получится, просто трезво думать надо и во время. А ко встречи естественно готовится буду если вообще произойдёт, «калибровать» даже скорее всего придётся месяц а то и больше к встрече.
А как добьюсь эффекта при встрече? Да обычным путём принял антидепрессант и все! Режим абсолютный похуй гарантирован. Потому что не добьюсь я того что бы я не думал об отношениях с БД. Меня в любом случае колбасить будет. А если меня в не колбасит тогда в чем суть возврата??

Просто нужно знать приблизительные ее проверки и как реагировать. Вот и все чтоб не солится. Я привык говорить правду, но придётся врать и сильно врать ей.

Она ведь велась на все что говорил, вплоть до того что каким путём идёт каким шагом. Абсолютно все, потом забил на все и давай ковыряться в своих проблемах мысленно, а она так рядом ходила и говорила ты в своей голове варишься



А напишу через год, суть не меняется поймёт что у меня нет девушки поэтому и пишу. Такие дела. Просто нужно выстроить грамотное поведение.
[DOUBLEPOST=1514371342][/DOUBLEPOST]
Холодная голова должна быть на встрече, но не в инет переписке. В инете есть возможность задержать ответ ответить позже. Прокачивать себя, куда ещё то.. и так не моего полёта взял птицу , не финансово. А в плане характера, взял же ее! Сам накосячил замкнулся в себе, оставил ее так думал потом прогну ее. Но сьебалась быстрей чем я начал об этом думать даже. Так и сейчас получится, просто трезво думать надо и во время. А ко встречи естественно готовится буду если вообще произойдёт, «калибровать» даже скорее всего придётся месяц а то и больше к встрече.
А как добьюсь эффекта при встрече? Да обычным путём принял антидепрессант и все! Режим абсолютный похуй гарантирован. Потому что не добьюсь я того что бы я не думал об отношениях с БД. Меня в любом случае колбасить будет. А если меня в не колбасит тогда в чем суть возврата??

Просто нужно знать приблизительные ее проверки и как реагировать. Вот и все чтоб не солится. Я привык говорить правду, но придётся врать и сильно врать ей.

Она ведь велась на все что говорил, вплоть до того что каким путём идёт каким шагом. Абсолютно все, потом забил на все и давай ковыряться в своих проблемах мысленно, а она так рядом ходила и говорила ты в своей голове варишься



А напишу через год, суть не меняется поймёт что у меня нет девушки поэтому и пишу. Такие дела. Просто нужно выстроить грамотное поведение.
Сделал вывод что, при любых абсолютно проблемах не показывать свою слабость. Гуляешь с ней значит гуляешь. А не Как с собакой, рядом идёт и хватит.
 
Последнее редактирование:

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Холодная голова должна быть на встрече, но не в инет переписке. В инете есть возможность задержать ответ ответить позже.
Клонишь к выходу? Хочешь выходи.
. Прокачивать себя, куда ещё то..
Нет предела совершенству.
«калибровать» даже скорее всего придётся месяц а то и больше к встрече.
эм, обычно это делается сразу на встрече.
А как добьюсь эффекта при встрече? Да обычным путём принял антидепрессант и все!
Повторюсь, что ты из успешных тем понял?
А если меня в не колбасит тогда в чем суть возврата??
В том, что ты решаешь нужна тебе эта девушка или нет. Ты трезво на нее смотришь(Более ли менее)
Просто нужно знать приблизительные ее проверки и как реагировать. Вот и все чтоб не солится.
Для этого литература и другие девушки. Проверок может быть миллионы, ты их абсолютно все не пройдешь.
А напишу через год, суть не меняется поймёт что у меня нет девушки поэтому и пишу. Такие дела.
Серьезно? Поймет, что у меня нет девушки поэтому и пишу... Ты другим девушками пишешь тоже из-за того, что у тебя нет девушки? Даже когда в отношениях был?

Самооценка у тебя то минимум то зашкаливает.
Эх, старые и добрые качели)
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Клонишь к выходу? Хочешь выходи.
Нет предела совершенству.
эм, обычно это делается сразу на встрече.
Повторюсь, что ты из успешных тем понял?
В том, что ты решаешь нужна тебе эта девушка или нет. Ты трезво на нее смотришь(Более ли менее)
Для этого литература и другие девушки. Проверок может быть миллионы, ты их абсолютно все не пройдешь.
Серьезно? Поймет, что у меня нет девушки поэтому и пишу... Ты другим девушками пишешь тоже из-за того, что у тебя нет девушки? Даже когда в отношениях был?

Самооценка у тебя то минимум то зашкаливает.
Эх, старые и добрые качели)
Город маленький на встречу данная БД не согласится сразу, месяц нужно будет общ в ватс аппе.
Я решаю данная девушка нужна.
По проверкам снова буду сейчас читать темы.
А насчёт.. Я такого мнение нехрен общаться с девушками - если у тебя нет с ними отношений. Просто так я не одну девушку не держу. Каждая нужна для чего либо. И это все понимают.
Я максимум себя посвящаю литературе. И во время общение с бд МОГУ позволить себе по 8 часов в день читать читать.




Так отступление. ПРО бд№1.
1. Был дрыщ стал реально кабан накаченный. слух быстро пошёл по городу среди сверстников. У всех реакция была ВАУ
2. Это были для меня первые отношение с девушкой. И соотвественно проблемы после разрыва было уйма, вплоть до того что очень стрёмно было познакомится! Но тадам сказала девушка друг так скажем: фас! сделал. Моя. + этому форуму. Очень много его читал.
Девушки стали торчать прям около подьезда.. Мне абсолютно было насрать. Я действовал согласно форуму. Игнор и сами пинговали. Игнорил и тд.
НООО ТУТ ДРУГАЯ ситуация.
3. Машина была номера поменял по блату достались так скажем. 001. Опять слухи пошли. Дальше начал себя вести очень агрессивно, подрезать встречка красный. Плевать. Захотел в магазин? оставил машину прям на центре перекрестка. Я позволял себе многое, мне всё прощали, элементарное подрезание кого либо. Он перегородит тебя. Просто выходишь, И ТЕБЯ РАДЫ ВИДЕТЬ. потому что в городе шум про меня идёт уже. Тонированое лобовое тонированые фары. Ну очень эффектно машина смотрелась. Знал где БД проходит там всегда машину оставлял. Прям на центральное улице на ночь. Город маленький повторюсь, шуму очень очень много.
4. Был награжден акимом грамотой в 24 года.. Как почётный "шахтер руководитель". Я единственный! Единственный с предприятия, причём молодой. Основной возраст 40 лет. То есть молодые только двое 24 -Я и 30 один еще. Награждение было официальное перед всем городом. Соответственно на ТВ был прокручен.
5. Следующий шаг был bmw x5. БД ВИДЕЛА. глаза круглые. Пингов не было абсолютно. Не от одного из событий.
6. А дальше что? Выход на связь - игнорит. Увидел в институте - 0 реакции, поговорил я вопрос она ответ вот и всё. Заинтересованности 0, относительно её Васька таксиста с которым она уже пол года, я вообще ЦАРЬ. Ну тресёт её и всё.
7. ШАГ мог быть! Взять медаль в столице и так же прокрутится по ТВ. Кикбокс. Но увы смысла не вижу уже. Просто забыл про эту бд так скажем. Но а нахрен я всё этот проделал? да хрен знает! но я её не вернул.

ВОобщем этого нет уже. Сейчас обычный "обыватель". Могу взять медаль в конце января. Но нужно 10кг. Сейчас в стадии нужно это мне или нет незнаю.
Из всего этого делаю вывод - ГРАМОТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРИ ВОЗВРАТЕ важней, чем прокачка всех своих ресурсов.

У меня был реально включён режим "бога". В данном городе это максимум что я выжал! Что!? Вот что я должен был еще сделать!? ДЕЙСТВИЯ ИМЕННО В СТОРОНУ БД нужны были. А не посиди в игноре потом видно будет. Нужны пинги и тд

_________________________________________________________________________________________________________________________

С тобой реально общаться интересно. Ты можешь сколько угодно говорить понизь значимость и так далее. Но всё же! Я не хочу той же самой ситуации как с БД№1 что забыл. И всё. Тут реально есть за что цепляться в БД№2.
Поэтому мне нужен шаблон поведения, общения, действий. Всё.
Хотя по сути я перекладываю свою проблему на весь форум, так получается. Сейчас главное влюбить вновь. Укрепление отношений возьму на себя, потому как знаю как себя вести. А сам процесс возврата я не могу осилить, мне это дико без пингов, не понимаю как это сделать.
 
Последнее редактирование:

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне вот интересно. Вышел на связь допустим. думаю будет игнорить, но читать. либо сразу в игнор. То есть реакции 0.
Значит нужно будет случайную встречу. НО КАК ЕЁ СДЕЛАТЬ С ДОМОСЕДКОЙ?!)) зайти домой? я мимо проходил ахах.
:(
с БД№1 и то реальней в институте встретится. и интересно после встречи в институте той. что делать дальше?o_O

сижу сейчас рассуждаю. меня бд№2 характером спустя время сломать может.
а про бд№1.. тут скорей я буду доминировать всегда просто не нужно косячить. и слить васька))
ребят помогайте... давайте пока активность проявим к бд№1 мыслей нет))
 
Последнее редактирование:
Сверху