(а) дорогу осилит идущий?) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) дорогу осилит идущий?)

Поможете вернуть?)

  • Да

    Голосов: 7 70,0%
  • Нет

    Голосов: 3 30,0%

  • Всего проголосовало
    10
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а про бд№1.. тут скорей я буду доминировать всегда просто не нужно косячить. и слить васька))
ребят помогайте... давайте пока активность проявим к бд№1 мыслей нет))
Мыслей нет и сам про неё расписываешь
Ты ждёшь , когда форум за тебя скажет , чего ты хочешь?
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что делать в таком случае что такого написать?)
Нет такой фразы после которой она растает и станет твоей
Для того , чтобы возобновить контакт , она как минимум , тоже должна интересоваться тобой
А по сложившейся ситуации это выглядит так , будто ты к ней навязываешься

Ты не должен её убеждать в том , что ты изменился - она сама это должна увидеть
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что сказать в весе +6кг. Живота нет.
Девушки. Вообще скачки одной 16 лет другой 31. третьей 18. Вообще не думаю ни с кем общаться. Все слишком тупы. Разве что 31 год который. Мне нравится часами с ней говорю. Но 24 мне и 31, разница .. ужж пиздец думаю.
Выходил на связь игнор, читает и всё. Отката не словил. Как-то почему-то спокойно отнёсся. А так никаких изменений. НГ в клубе. танцуем. Всё. Пьяный уже с 4 дня)) а уже 8 часов.
Не так я представлял свой новый год ой не так.. Я должен был быть с ней.

насчёт БД№1 нейтральное пишешь. Та же история молча читает ;)
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я б вообще на твоём месте не парился -Ты ж кабан )))ещё на х5лохматого года)) всех подрезаешь и на красный !Тебя боится весь город!Просто заставь её угрозами и тд возьми силой&Ты ж КАБАН)))
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я б вообще на твоём месте не парился -Ты ж кабан )))ещё на х5лохматого года)) всех подрезаешь и на красный !Тебя боится весь город!Просто заставь её угрозами и тд возьми силой&Ты ж КАБАН)))
не подъебал. боятся не меня а моих покровителей так скажем);)

Купил книгу по возврату почитал. Не интересно что-то стало возвращать.
Удалил все соц сети. Без них интересней жить. Ватс апп только.

а так по факту. что произошло. нашёл девочку думал на ней остановлюсь, опять упорство пришлось проявлять просто так даж знакомится не хотела. но больно уж красивые её подруги оказались.. сами писать начали как встретились, двоих уже подруг)) мне интересно какие у них отношения теперь между собой будут ахаха. Но пока все думают что я с ними так скажем.. Говорю блядство какое-то.. Вот даже сегодня последняя с которой переспал увидел с ней другую подругу.. К ней качу сам почему то ахах.. Остановится не могу. Действуешь по шаблону добился переспал игноришь изредка встречаешься. Все ведутся и пиздец. Мне самому не интересно, как мне теперь не прое**** ту самую!? всех рвёшь по шаблону и всё тут.

Девушка 31год нравится пиздец. Мне реально с ней интересно. Я ничего абсолютно не скрываю, мне нужно кого-то из себя строить выделываться. В один спорт зал ходим. На встречу тянет но меня напрягает её возраст... Да и знаю что ей детей в этом году надо по состоянию здоровья. Наш тренер, подсказывает что она думает что делать)) Вчера вот пишет мол она очеень хочет с тобой встретится. Чё тупишь, чё только в спорт зале общаетесь!?

Насчёт работ: На своей. Всех девушек унижаю сам того не хотя. Агрессия с меня прёт. Уже даже не стесняюсь в выражениях.
Ничего не наклевывается так что прям ах. Но возвращаем амбиции на след неделе пойду на собеседования денег конечно немного предлагают, но в два раза больше чем сейчас.

Сижу на предтрене психотик прёт целыми днями ночами. Настроение дико хорошее.

Взвешивание через 19 дней. Еще 3 кг осталось, планы поменялись берем планку выше по весу. Опять проблема с вещами намечается, подштанники уже не лезут, передвигаюсь на такси)) Набираю без живота, поэтому с предтрена слезать нельзя(хоть и ЦНС и страдает и агрессивный стал) 5 февраля спаринги начинаются. Бойца боёв без правил в весе 55 как тузика уже)) хотя еще в мае я ничего абсолютно не мог с ним, просто вышел и состояние лёжа через минуту.

Насчёт машины тож хз. То ли приора пока такой период, то ли на бмв е60 кинутся, то ли на киа оптима 2010, или бмв е39. По финансам е39 и приора - имею ввиду обслуживание а не просто покупка авто. Может кто что подскажет из вас я хз.

Затутировать руки хочу, да и добить уже иероглифы которые были в 16 лет)) . Пока подбираю что.

А так пингов нет. Однокомнатная квартира стоит хотел ремонт сделать. Мама - дурак что ли? девушку себе найди сначала, сделай дело и потом ремонтируй. мозг не еби с ремонтом мне машину себе покупай!

Что скзаать друзей "восстановил". Не общались лет 7, так просто пересекались на улице. Всех собрал. Теперь постоянно куда то по клубам тянут. Хожу. Но особо не интересно. Приблизительно лёг в 10 вечера. В 2 звонят подтягивайся заедут то сё. Хотя когда то для них стал изгой ;)

Вообщем всё в стадии процесса. Результатов как таковых нет. Только самое интересное 31 год... 31........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! развейте может мои сомнения!?

_________________________________________
никаких откатов и мыслей о бывших.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Действуешь по шаблону добился переспал игноришь изредка встречаешься. Все ведутся и пиздец
Так и есть.
Девушка 31год нравится пиздец. Мне реально с ней интересно. Я ничего абсолютно не скрываю, мне нужно кого-то из себя строить выделываться. В один спорт зал ходим. На встречу тянет но меня напрягает её возраст...
Если девушка устраивает, создай лёгкие лайтовые отношения. А возраст тут роли особой не играет.
Сижу на предтрене психотик прёт целыми днями ночами. Настроение дико хорошее.
Ты предтреником сильно не увлекайся, пей его в малых количествах и только перед тренеровками, это же сильный энергетик.
Я вообще от предтреника отказался по мне так изотоник куда лучше, после него не чувствуешь себя таким ошалевшим.
. По финансам е39 и приора - имею ввиду обслуживание а не просто покупка авто. Может кто что подскажет из вас я хз
Если на обслуживание смотришь, тогда оба эти варианта тебе не подойдут.
Приора постоянно чёта хочет, то одно сломается то другое. Та же самая девятка только в хорошем рестайлинге.

Бэха 39, тоже проблемная машина. У них с электрикой вечные проблемы и у двигателей ресурс маленький, постоянно будешь чинить.
Причем у всех Бэх одни и теже болячки, странно что ты на х5 не понял этого..
Я поэтому БМВ не особо люблю, кто то что не говорит, но Мерины в этом плане по надёжней будут.

Ну а вообще самый оптимальный варик будет для тебя это к примеру Тойота Королла с 2001 года, Хонда Цивик Ферио с того же года. Будешь ездить спокойно, не думать об обслуживание, даже отвертки в машине никогда не будет.)

Ну тут еще надо смотреть откуда ты и какой бюджет? Везде предложения и ценники разные.

Вообщем всё в стадии процесса. Результатов как таковых нет. Только самое интересное 31 год... 31........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! развейте может мои сомнения!?
Ну а какие сомнения у тебя? Развивайся и всё, сейчас войдешь в колею и будешь кайф от этого получать.
 
Последнее редактирование:

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так ладно. На днях напишу о том что происходит. сейчас просто тему подниму:D
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нут так вот такая история: забил я тут на весь возврат...
и начали эти обе бд снится, после этого появилось чувство после сна что я обязан оплатить эксперту. Ну что и было сделано. Но почему они снятся если о них я даже и не думаю я незнаю. Списался с Сашей.

А да что странно: если снится первая бд, нуу как бы объяснить, чуйка что ли.. я знаю где она была и какое фото будет что ли.. прошло уже почти 9 месяцев или больше хз.


Вручил книги читай, так до сих пор не до конца прочел. Но по моему мнению гораздо эффективней что ли всяких парадоксов страсти. приблизительно рассказал Саша о том как все будет, и задал вопрос какую именно ты хочешь вернуть? Знаете... а мне до сих пор непонятно у одной конечно приоритет но все же.

Начались задания:10 подходов где угодно, после 50, а потом уже была цель номера. Ну что скажу 8 номеров всего лишь! То ли я какой то не такой, то ли маленький город это плохо)

Меня как напрягало так и напрягает знакомство в автобусе... ну единственный лайфхак так скажем: если людей очень много в автобусе стоишь и говоришь уже спокойно не так много людей обращает внимание.
Гораздо больше результата дают те знакомства которые начинались с обычной болтавни. То есть как будто она твоя старая знакомая. Поводов оказывается уйма про то что моя девушка хотела такие сапоги, заканчивая молоком в каком нибудь отделе так что я понял: тупой вопрос а может познакомится и прочее 90% отказ

Оказывается у девушек абсолютно всех горят глаза от всякого рода тестов.. и где ты называешь не совсем логичный результат... чем больше вопросов задаёшь тем больше они вовлечены в разговор..

Была так же проблема с девушкой звать Лиза, не мог никак вытянуть ее. После игнора двух недель списались поговорили, встретились на тренировке. Было что то вроде активного подката☺️ И водой обливались и зажимал, вообщем я был удивлён что игнор делает вещи. Когда она морозилась, переключался на других девушек в зале, о этот взгляяд ее) ну это кайф) Потом просто напором Брать нужно как понял) ну дошло до того что весь зал ржёт, я ее и ее подружек стебаю, потом подхожу ближе начинаю в упор разговаривать схватил за голову так скажем.. сейчас я произнесу что у тебя упала ресница и тв закроешь глаза она закрыла... ну я такой: оу полегче я же мог и поцеловать надо было целовать походу))
В этот день на самой тренировке получил отказ на встречу. Состоялся диалог в ватс аппе все вроде шло хорошо и даже согласилась пойти выбирать со мной рубашки. Но что то пошло не так, и пропала. Ну как пропала, перед днём встречи что я что она гуляли до шести. А в день встречи ей назначили стажировку. В итоге за рубашками не пошли. Вся проблема заключалась в том что я был слишком навязчив, и отвечал не как она с задержкой в два три часа чему именно тут научился: знаете я теперь отвечаю так же как бабы: ответила она мне через час я так же отвечу через час.. и знаете это уже автоматически происходит и не парюсь.. но один нюанс распространилось даже на маму мою пока ничего относительно этой Лизы делать не собираюсь, теряюсь мб неделька две. Самое интересно сколько баб было расписываю только эту, ахаха.

По работе: никаких изменений. Ничего даже не хочу пока делать. Но мысль порой обратно вернутся появляются.

По тренировкам: рад результатам жир убрал, вешу те же 70кг. То винни пухом обзывали то медвежонком
Прихожу уже в зал и просто начинаю пиздеть. Время занятий соответственно увеличилось, жду новых девушек

По предтренникам: ничего уже не цепляет, перешёл на эфедрин и герань, и это уже не прет... один день переборщил, словил охуенный откат жить не хотелось в прямом смысле..пил абсолютно в любой день даже не тренировок.. и откат не в плане бд, а вообще. Употребляю только в день ног теперь.

На днях зашёл на форум и одно сообщение прям осенило что у меня абсолютно тоже самое : Мне просто кажется что я понял свою главную проблему в отношениях. Это отсутствие терпения. Когда соблазняю то я беру нахрапом сразу. Если отказ, то не парюсь и к следующей перехожу. Но вот на дистанции нахрап не работает. Получается давление и нуждаемость. И получается что я девушке сам не дал возможности чувства проявлять, то даю чересчур много внимания то начинаю давить и требовать что то. А итоге меня сливают. Вот это и стараюсь главным образом исправить.

^ воот она.. воот... оказывается даже если вы перечитали любые темы с успешным возвратом, читайте открытые темы тоже!!


Все выходы на связь:
1 бд с которой встречался со школы, хотел забрать диск и игру, позвонил не взяла, написал ответа не получил. Вечером раздался звонок: от ее парня.
позвонил: кто ты такой? Лёха - и че? -тупой что ли ясно написал же игру забрать. Он у неё спрашивает мол есть? Та отвечает незнает. Его ответ: посмотрим. Все на этом пока что.

Относительно второй бд: ничего вообще разве что косвенно пообщ с ее мамой: ну по делу она Массажист.

Моральных пропиздонов я не получал как таковой. Откатов нет. Было вот на днях еду около ее дома. И смотрю где же она. А потом так думаю а что я тебя выглядываю?! Я все равно не остановлюсь и не выйду с машины. И забил на это.

Очень жалею что наш город мал и застрял в 90ых. Весь движняк пятница- понедельник. Остальные дни людей с огнём не сыщешь)) особенно после 6 вечера.

К чему все ведёт: пока незнаю, сам по себе я уже оч давно нигде не был. На отказы, не отвеченный звонок, смс даже в процессе там общения мне уже насрать, сразу переключаешься на другую. Теперь ни одни выходные не проходят просто так, появились старые друзья в жизни не один поход без меня не происходит. Хотя по деньгам конечно напряжно все это. Да и свиданка тоже )))) вчера с тремя провёл.. потом вообще внепланово и познакомился и присели в кафе.. в итоге не вышел на связь.с Сашей. Дни Часы летят, я даже и незнаю где взять больше времени.. и так ложусь в час два ночи. Подъем в 7...

Относительно Саши: он даёт такие простые Советы которые действуют и на которые я бы никогда не обратил внимания если бы к нему не обратился.

Если что то вспомню ещё отпишу.
 
Последнее редактирование:

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то... только отписался в теме.. написала девушка... к которой я катил в августе, так скажем она мне сказала что у неё есть парень, я дальше продолжил к ней подкатывать в итоге оказался в игноре в тот же день. Сейчас сама добавилась, сама пишет, сижу ржу и слушаю ее. Саша сказал: тяни на свиданку. Ну так и буду делать.
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Относительно себя все классно. Даже расписывать не хочется.
По возрасту бд. Общение на единичку)) пишу отвечает, но без вопросов в мою сторону, интереса нет ко мне. Что такого предпринять пока незнаю, и чаще всего времени нету ей написать, да и мыслей о чем писать тоже))



А так Саша выдает такие острые фразы, но верные. Рубит порой нытье так метко что даже аргументов не находится против
[DOUBLEPOST=1524422505][/DOUBLEPOST]Может кто подкинет темы где ... сложность была в установлении контакта доверия общения..
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ведение взять не хочешь?
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[06.05, 14:48] 666: Привет, как дела?
- тут Голосовое сообщение мужским голосом: привет хорошо у тебя как?
[06.05, 14:49] 666: Отлично! Что то у тебя с голосом ☺
[06.05, 14:51] Вал: У меня или у парня моего?
[06.05, 14:51] Вал: Я тебе говорила не писать мне
[06.05, 14:52] 666: Ну я незнаю с кем я там общаюсь. Определитесь с кем
[06.05, 14:52] 666: Но пишу я тебе ))
[06.05, 14:52] Вал: А я тебе говорила не пиши мне
[06.05, 14:53] 666: Снег так неожиданно пошел) как думаешь в июне будет?)☺


В итоге я в чс вновь:eek: мысль что просто переправила сообщение какого то парня ))

Что делать не особо понятно. Ну буду на днях звонить ей.
Были случайные встречи пока не вижу смысла о них писать. Если закончится успехом опишу.
Хрен его знает что такая упертаяo_O



Как одержимый на тренировки хожу(Как то надо кубики)) я простт хочу элементарно конфеты, хлеб, мучное...молоко... да все хочу заебали меня каши!@!@@@@
работу сменил(директор набрал сам попросил вернуться), до конца года мечтаю машину сменить.. Я вот последнее время не совсем парюсь заявляю открыто что я хочу. Лично в моем случае сильно на настроение влияет работа:постоянно зовут чай попить да накормить девушки. Причем не в моем подчинении, просят забрать их к себе, о том какой я классный... ты был бы хорошим директором и тд :Lol: еще на работе
Я захотел казашку, у нее пиздееец фигура хоть и старше на 9 лет.. :Scare3: отгоняю эти мысли, а вдруг женится.. А казахи это казахи: на свадьбу не скупятся вообще. А так активно флиртует.. на праздники номер взяла мой.. пока молчит.


На днях было пять девушек с кем ... время проводил..
Отвалились все внезапно
Две подруги узнали друг о друге и якобы женская солидарность:Rolleyes:
Одна просто заигнорила так и не понял почему) сейчас начала отвечать но, не тянется на встречу, интриги не работают)) что предпринять??!! Звать Карина...

Четвертая постоянно работает. Пятая уехала в отпуск


Однажды еду грустно, 11 вечера, идет девушка с парнем. Опускаю окно,
Саш тебя подвезти замерзла же.
Что не видишь Я с парнем?
И парня довезем так уж и быть, садитесь.
Я тебе говорила отстань от меня!!
Вообще то Я был бы рад если бы кто то так же остановился когда я шел и мерз. Ладно не болей
Ну вот и хорошо!!

Ну поехал дальше. Через минут 20 опять они же. Набираю:и все таки?
Нет нам чуть чуть осталось. И я что неясно выразилась!?

После переписка в ватс аппе поподьебывал.. оказался в чс. :Lol:
Спустя неделю просмотрела статус в ватс аппе..
Я написал, словил плохое настроение ее утешил словестно. Ну и пошли гулять..
(Я наконец понял что такое калибровать:Rolleyes2:)

пол года вытянуть не мог)) но говорит ты не мой типаж.. но на встречи приходит.. активно лапаем. Но цветы какие то выкладывает)) то ли провоцирует то ли что) :eek:
Последняя встреча удивила.. Давай никуда не пойдем , зачем деньги тратить.
Я прям расстаял, сама лезит, сказала девушка с 10 айфоном и получающая по сотни роз )):Unknown: а да еще и мент она..
Я как нарушитель закона.. проехал красный эти виу виу включили свои, остановился. Заглядывает в салон видит ее говорит привет Саш! Смотрит на меня и говорит езжайте.
Такими темпами Я сдамся ей)) люблю такие привилегии:Pleasantry:
Но что интересно нихуя она мне внешне не нравится, ну на лицо. Но у меня на улице на нее встает:Praising:прям неожиданно так))


А бля... В кальяной был... с двумя познакомился... открыла одна тайну.. Я тебя давно хочу... но ты бабник И все это знают!! :eek:

А я то думаю что так некоторые не охотно на контакт идут...


Итого вопросы:
что делать с Кариной?
Что сделать с бд? С этим чс вновь поставленным.

Чуть позже еще допишу
 
Последнее редактирование:

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока ничего не сделаешь, хули толку звонить писать пока васян там ебет ее.

У тебя девушка 5.5 лет ты встречался тоже к Ваську ушла, пинговала потом после чс?
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока ничего не сделаешь, хули толку звонить писать пока васян там ебет ее.

У тебя девушка 5.5 лет ты встречался тоже к Ваську ушла, пинговала потом после чс?
Вообще не единого пинга за 11 месяцев)
Да и я до сих пор вроде в чс)) замуж собралась не до меня ей)) родители только когда видят подходят, но нахрен они мне, уже делаю вид отьебитесь за чем подошли и тд. Прохожу мимо, ну вообщем хз эта история меня мало волнует.
А единственное номер свой нужно восстановить.. А то до сих пор у нее. Цифры красивые))))

Про бд которую надо вернуть))) Ну я однако думаю позвоню, постебаю зачем переправляет сообщения))

Да вообще хрен знает. Какая то волшебная таблетка должна же быть:)
Чеб такого сделать неординарного по отношению к ней...

Ведь для того чтоб с ней познакомится мне нужна была случайная встреча и Бредогенератор..
Сейчас что.. что я должен, что бы не выглядело как нуждаемость..

Сделайте кто нибудь приворот, готов терпеть до конца дней своих :D
 
Последнее редактирование:

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще не единого пинга за 11 месяцев)
Да и я до сих пор вроде в чс)) замуж собралась не до меня ей)) родители только когда видят подходят, но нахрен они мне, уже делаю вид отьебитесь за чем подошли и тд. Прохожу мимо, ну вообщем хз эта история меня мало волнует.
А единственное номер свой нужно восстановить.. А то до сих пор у нее. Цифры красивые))))

Про бд которую надо вернуть))) Ну я однако думаю позвоню, постебаю зачем переправляет сообщения))

Да вообще хрен знает. Какая то волшебная таблетка должна же быть:)
Чеб такого сделать неординарного по отношению к ней...

Ведь для того чтоб с ней познакомится мне нужна была случайная встреча и Бредогенератор..
Сейчас что.. что я должен, что бы не выглядело как нуждаемость..

Сделайте кто нибудь приворот, готов терпеть до конца дней своих :D


Я понимаю что ты возвращаешь бывшую другую, но вспомни про бывшую1 это важно, так как на ней опыт можно получить, почему она не пинговала и до сих пор в чс, от этого тоже отталкиваться надо, ведь ты походу дело нихера не делал, где телки? Достижения? Все ещё зависит конечно какие отношения были. Это очень странно что она ушла к Ваську и тебя в чс 11 месяцев держит, ты видимо ей вынес мозг конкретно или что то ещё
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понимаю что ты возвращаешь бывшую другую, но вспомни про бывшую1 это важно, так как на ней опыт можно получить, почему она не пинговала и до сих пор в чс, от этого тоже отталкиваться надо, ведь ты походу дело нихера не делал, где телки? Достижения? Все ещё зависит конечно какие отношения были. Это очень странно что она ушла к Ваську и тебя в чс 11 месяцев держит, ты видимо ей вынес мозг конкретно или что то ещё
Ну берет трубку он когда звонили, то есть контроль тотальный и она честно сказать и при мне не противилась она Послушная очень.
Да и уже почти замужем ))
Зачем ей я?
Сношал ее мозг я по три раза на день стабильно. Так ошибок не то что много. Там их куча во время отношений. По сути не бегал вовсе. Один раз появился мне дверь не открыли и все на этом.

Со второй я ходил еще неделю после. Не ныл так чай попить мозг поебать) с цветами с мишкой))
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну берет трубку он когда звонили, то есть контроль тотальный и она честно сказать и при мне не противилась она Послушная очень.
Да и уже почти замужем ))
Зачем ей я?
Сношал ее мозг я по три раза на день стабильно. Так ошибок не то что много. Там их куча во время отношений. По сути не бегал вовсе. Один раз появился мне дверь не открыли и все на этом.

Со второй я ходил еще неделю после. Не ныл так чай попить мозг поебать) с цветами с мишкой))


Вот именно зачем ей ты, у тебя телок нет, движухи нет, ничего нет, только заебы были.

Васек лучше оказался. 11 месяцев прошло и что изменилось.

Все зависит от многих факторов которые предполагают пинг. Огромную роль играет хорошие моменты в отношениях.
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот именно зачем ей ты, у тебя телок нет, движухи нет, ничего нет, только заебы были.

Васек лучше оказался. 11 месяцев прошло и что изменилось.

Все зависит от многих факторов которые предполагают пинг. Огромную роль играет хорошие моменты в отношениях.
Чувак, относительно первой бд. Изменилось абсолютно всё. И я в душе не ебу почему не было пингов) прошел целый год. Выходят на связь даже те которые сами отшивали ты не мой типаж и прочую ересь.. одна приехала даже с другого города))
Но что надо бывшим я хрен знает.

Набирал бд, взял парень. Познакомились)))
Сказал мне не о чем с ним разговаривать, буду говорить с ней.

Ну и чем это все закончится я незнаю.
И мыслей пока никаких. Продолжаем качаться, шататься по клубам, да ждать кресло директора надеюсь до конца года добью. Хотя мысли закрадываются свое ип открыть.

Мне очень хотелось бы что бы она одумалась, но видимо чудес не бывает. Но палка бывает и стреляет . )))

А и да пацаны... дело не в деньгах совсем не в деньгах... одна к таксисту ушла, другая к тепловознику)))
Может тоже трактористом стать:D
 
Последнее редактирование:

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никаких, абсолютно никаких действий по отношению к бд. Все.
Перешли ту грань.
И так вышвырнула, еще и пытаешься вернуть барикадируется. Прям каменную стену нашла
Имею чувства не к ней, а к образу который в моей голове остался.
Юристка мозг сьедает, постоянно пытается взбесить) ничего не выходит у нее. Вчера договорились на вечер, вечером не пошла, вынужден был сказать я найду с кем салют посмотреть)) диалогом дала понять что дохрена кто зовет и я не особенный ))
 
Последнее редактирование:

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну коротко. Переспал с бд.
Как всё произошло. Подзабил обновлял фотки в инете, и тут однажды думаю: терять нечего кину запрос в друзья.
Тадааам. Одобрила. Пошёл диалог. у неё какие то мутки с другим бывшим. Общалась охотно, не выходила. Потом. Сама начала написывать. Спросил грубо был не в настроении. чё доебалась? говорит погулять с тобой хочу. Пошли погуляли. Она придумала какие-то дела. нужна коробка конфет то сё. ну всё закупили. В итоге а ты какой то другой, спасибо я должна тебе свидание. и лезет целовать. Увернулся сказал что я не такой))
Удалось переспать на втором "свидании" в машине))...
И стало жутко не интересно. Сразу вопросы были зачем это всё.

Теперь на стадии выбора: но опять же не всё гладко)))

1. Лера)) рсп очееееень редко идёт на встречи. отрицает всякую связь в любовном плане. "ей не хватает' общения.
ну девчёнка прикольная. пропадания и переодические появления результата не дают, но красивая пиздец.
Звонит помоги то помоги это ну раз в две недели.
И тётка радостная что нашла кого то
И мама её тоже.
Но не даётся никак. МЫ ПРОСТО ОБЩАЕМСЯ
Ну т.е. тупо использует как ей надо)
Начинаю лапать вроде даётся.. Потом бах и кусается щипается. Остаются синяки.. которые палит Лиза...
Бывает предупреждаю что буду лезть активно. Всё равно идёт на прогулки
2. бд(пока пусть поболтается в списке претенденток)
3. Лиза.. Ну что? она всё таки решилась. Постоянно обвиняет в том что я шляюсь с другими бабами. что я не изменю.. ну и так далее)):Acute:
Элементарная ситуация... час ночи. Вроде как бы идельаное время для встречи))) никто не напишет.
Ага.. казалось одному мне. звонит "Александра 3 свидания"))))))) Лиза увидела. Развернулась и ушла домой. Крикнул обьяснить могу. Её не заинтересовало.
Пришлось потеряться на неделю. Появился вроде нормально.
На второй же день пошли на тренировку. Она увидела синяки. Сказал кабель и третьего шанса мне не будет. И абсолютно всю тренировку я молчал к ней не подходил.. отправил смс под конец трени что это на работе.
Хз как выкрутился. Да уже и не важно) Вроде как бы опять всё нормально)) опять встреча опять час ночи, просит раздать интернет. в этот момент пишет БД. Я стою и думаю сууука, чуйка что ли у этих всех....
Опять я успешно отвергнут))
Помирились. Телефон ношу теперь с собой другой. Либо уже подписаны Юра сантентехник и тому подобные.
Зачем рассписывал. Абсолютно не верит что она одна единственная)) на встречи идёт даже если устала, но со своего района выходить не хочет. То есть кафе и тому подобные заведения отрицает. Начинаешь приобнимать всё норм. Но как дело доходит до интимных точек да поцелуя всё. СТУПОР у девушки. ТИПА ЛЕЗИШЬ ТЫ а я просто не отвергаю.

Понимаю что проблема прокачки. Пора бы уже в горизонтальную плоскость выводить отношения. Но строит из себя... "меня бывший год добивался просил чтоб я ему дала".. Послушал послушал сказал ну через год позвонишь )) посмеялась.

Постоянно рассказывает о том как дарят цветы и т.д. Либо не реагирую либо тему перевожу.
Пару раз сказал: прекращай это уже всё. Сама поводы даёшь.

4. Юристка. Зовёшь не идёт. Напьется звонит зовёт я не иду))
Что то типа: я хочу грушуу привези!! - подкаблучникам своим позвони привезут. - Я хочу что бы ты - А я хочу спать.
Лёша пошли гулять! - с бухими проститутками мне стыдно ходить)) - ну я же не такая ты знаешь!! пошли у меня что то для тебя есть. - Я знаю что я хочу на тренировку и я пойду.


Ну всё как-то в таком русле.
Зову когда сам. Реагирует : да знаешь таких как ты много ты не особенный)))

В основном у неё чуйка на Лизу))) то напишет то позвонит.. я хз чё делать. Сливаю, но всё равно проявляется... говорит о том какой я не серьезный еще ребенок и тд.. НО ЧТО ТЕБЕ СУКА ТОГДА НАДО?
5. Алёна молоденькая пзд не особо интересная, но трахнул бы просто)) Сидит дома ничем не увлекается помогает маме. Тихушница кароч)
6. Ксения живёт в другой стране ну т.е. России. Ехать туда в принципе не далеко 8 часов.
Она меня читает полностью.. Такое ощущение что прожил с ней всю жизнь. Она знает абсолютно каждое моё слово и движение и мысли... Пугает..
Но ей нравится меня обламывать))
А мне нравится что ведомая))
Приезжала прогулялись, повыносила мне мозг о том что знает что я обожаю женский пол.
Спрашивал что так негативит, что всё это в прошлом.
В конце встречи сказала: ЭТО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО Я ПЕРЕНЕСЛА ЗА ГОД!!! Я так плакала!! а ты козёл шлялся
Ну что.. общается.)) больше встреч не было. интересная девка) расстояние мешает немного
7. Даша. Мне нравится что тебе не нужен секс. А от остальным только это и надо.. Активно лезет обламываю, встречается потому что с моим другом)))
Меня она в качестве друга устраивает.. Можно даже было не вписывать))
_______________________________________________________________________________
а остальные так... в основном по работе и только переспать, женатые да с детьми.
И задаюсь вопросом. ВОТ МНЕ НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ. А им нужен секс. Что за хуйня?
У меня сразу отвращение.
что не так с этим миром?:Scare3:


ЧТО ХОЧУ? ОПЯТЬ СМЕНИТЬ РАБОТУ, заебало меня быть постоянно виноватым. Может пойти уже продавцом наконец?)) нахрен в начальниках сидеть?)) спокойней и времени больше.. Ну это сам разберусь.
Вроде работаешь на процент от прибыли завода. А получается по факту что получаешь то и вкладываешь в него же.
И остаются на жили были деньги только. Откладывать не получается.


вот сижу и думаю. Ребят помогите девушку довести до загса) Ну трахать всё не интересно же уже. Я стар очень стар.:Rolleyes:

И походу из своего же сообщения понимаю что надо выбрать Лизу)
по 3 часа в день на книги уделю. Выжму максимально всё. А то уработался уже.
По бабам бегать нет желания.
Цель намечена: бьём туда.
Новеньких добавлять не буду.
Вопросы: что прочесть? кинусь сразу. Отписываться буду о каждой встрече. Что и как.

Спасибо Александру888, он был прав)) дело времени и действий. Пока собой не занялся ДЛЯ СЕБЯ. ничего не выходило. А потом как-то само собой происходит
 
Последнее редактирование:

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Красава! На твоем месте, я бы бывшую заигнорил полностью. Только проблем создаст, проходили. Лиза, если терпит столько движух левых от тебя, значит сильно любит. Если реально считаешь ее для семьи хорошей, не проеби! Остальных если серьезное что то строить запланировал, в утиль) Удачи!
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красава! На твоем месте, я бы бывшую заигнорил полностью. Только проблем создаст, проходили. Лиза, если терпит столько движух левых от тебя, значит сильно любит. Если реально считаешь ее для семьи хорошей, не проеби! Остальных если серьезное что то строить запланировал, в утиль) Удачи!
Незнаю как насчёт семьи, но за то жизнь у нас почти одинаковая да и интересы одни и те же.

Хочется видится чаще но... теряюсь, хожу не в свои дни на тренировку, делаю вид что устал.
Она бывает не охотно идёт, устает, да и подруги у неё тоже есть.
Как то нужно в себя влюблять))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Переспал с бд.
Удалось переспать на втором "свидании" в машине))...
Что то ты быстро...
вот сижу и думаю. Ребят помогите девушку довести до загса)
Кого из них? ты определился с дамой? и что на счёт бывшей решил?
 
Сверху