(а) дорогу осилит идущий?) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) дорогу осилит идущий?)

Поможете вернуть?)

  • Да

    Голосов: 7 70,0%
  • Нет

    Голосов: 3 30,0%

  • Всего проголосовало
    10

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то ты быстро...

Кого из них? ты определился с дамой? и что на счёт бывшей решил?
Насчёт быстро, ну захотелось мне переспать увидел момент переспал. Совсем отошёл от плана. Да и не жалею))
Был лишь светлый образ «секса»)) меня разочаровала.
А дальше... а что дальше я не хочу напрягаться и подпитывать ее интерес постоянно, она не цель моей жизни. У меня другие планы )) она ведь должна быть приложением а не центром. А если постоянно подпитывать к ней интерес откуда у меня время тогда найдётся на свои дела.
Я хочу нести чушь, хочу не парится как что я произнёс.
А тут же минное поле, дал слабину вышвырнет)) зачем такая бд.


А Лиза та самая если помнишь которая все никак не выходила никуда со мной)) только на тренировке общалась))


А кстати все как началось. На Лизу вовсе забил и забыл )))
Решили собраться спорт залом.
Выпили шашлыки то се.
Я решил зайти в зал, там Лиза, Настя ну и ещё пару девченок.
Я уже пьяненький, беру Лизу силой, заламываю руки, вырваться невозможно))) целую. отпускаю та орееет фу он меня поцеловал

Потом Лизу зацепило что двое из спорт зала девчонок бесятся от происходящего т.к. С ними переспал и ушёл ))


Ну я пошёл дальше бухать, смотрю с зала выходят игрово машет уже прощается

Ну и первые дни были темы ты видел их лица?)) а ты помнишь что меня поцеловал ?)) явырваться не могла и тд
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну так переключи всё внимание на неё пока что.
тяни на тет а тет встречу и проводи как я учил. Интересно, необычно, с элементами кинестетики и лёгкий флирт. Затем теряйся на пол недельки и затем снова тяни на встречу. Всё по стандарту.
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да конечно)
Договорились на сегодня на 8. Она пошла с подружками сказала до 11 занята.
Потом написала что она отмечает и уже не увидимся)) так получилось :16*:

Сказал что ждал вечера и классно у тебя получилось

Ну что придётся потеряться и ждать Б:ScratchOneSHead:

долго не терялся с другой прогулялся))
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поною чуть. Только расслабишься. Всех сольешь думаешь всё в загс буду тащить через годик.. так получается какая-то хуйня.
Лиза нашла другого и стоит перед выбором))))
значит не достаточно я прокачен. сильно ей не высказывал так) написал что хочу от девушки своей

Зашла на секунду не успела прочитать и вышла. Беситo_O

сажусь за литературу недельку и вперёд на подвиги));)

насчет Лизы теряюсь, на недельку.

БД слил, думаю надо возвращать.
РСП тоже слил, думаю тоже надо обратно в список))
Кстати нихрена на контакт не идут толком:D
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотел тебе еще 22 августа написать
Ксения.
Никаких Лиз.
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотел тебе еще 22 августа написать
Ксения.
Никаких Лиз.
Порой мне кажется ты прав)
Ну хз видно будет.
Насчёт Ксюши заманчивый конечно вариант. Всю жизнь себе разом переверну.
Документы то в принципе на переезд готовы. Последние месяца два собирал.
Но тут еще такой нюанс, "мне надоело тебя ждать! у меня появился парень не пиши мне больше"
Пока разговорил её, дальше видно будет))
Новых набирай в список.
Скоро начну)

Времени не особо много. Но скажу честно, два раза сегодня сомневался подходить ли к девушкам, просто ехал и думал надо ли оно мне))
Ну вообщем надо было, лишнем не было бы. ну ничего всё впереди)
_________________________________________________________________________________________________
 
Последнее редактирование:

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бд - звонил трубку не брала.
Начал переписку, чуть отсраненно себя вела, ну за вечер разговорил.
Судя по добавлению людей в вк, в активном поиске )

Гулял в парке встретил Лизу, сказал иди сюда подошла послушно)) спросил что делает в 23 30; сказал незнает, сказал наберу, набрал не взяла, в итоге не погуляли. Ну оно и понятно парень#2 завтра уезжает в командировку, вот с ним и тусуется.

Аделина(4 года встречается с парнем) никаких проишнйствий тихо мирно обошёлся без неё сегодня)) завтра пойду к ней в магазин посмотрим что будет делать.
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера бд написала сама, инициировала общение два раза( про депозиты расспрашивать начала, потом просто воздух гонять про мои дела) плюс к тому позвонила, на третий решил сам - хреново вышло, отморозилась.

Выходил с тренировки встретил Лизу, повздорили, высказал что думаю (знаю что не должен был упреки кидать)

Подход в парке совершил, результат отрицательный, как оказалось ей 17)
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
два подхода сделал, чистой случайности хрень... вообщем: выезжал на тренировку, увидел девушку познакомился, и тут же не доезжая еще одну. в итоге после трени пишу, а это оказалось две подруги)) в итоге слили)) чёт пиздец)

а вы гуляли с девушкой не зная имя? возраст? вообще всё о ней?
а я вот погулял.
Заезжая за продуктами увидел девушку.. с костылём.. красивая) ну спросил мол как давно, из за чего(не отверг костыль, сам только в принципе без него ходить то начал).. ну разговорились, как выяснилось живёт в соседнем доме, не номеров не имени нету) но думаю встречу еще кучу раз))

литературу не читал. времени не было
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Купил в книжном варианте, мужчины с марса девушки с венеры. Читаю

написала девушка с соседнего города, поболтали. Познакомились именно по рабочему вопросу еще наверное в мае. Во время общения скинула вк, и как оказалось у неё парень.. Спросил не смущает ли её это всё? сказала нет типа "лишнего не допускаю":)

БД. Написывала, названивала. Отвечал реагировал на неё. Сегодня "ничё не хочу. общения не надо"
Быстренько подумал. Решил забрать книгу которая лежала у неё. Написал жди скоро буду. Ответила: еще бы я тебя сейчас сидела ждала. Когда мне удобно будет тогда заедешь. Промолчал. Заехал, вышла.
Смотрел в глаза взгляд не отводил:
цени отношение, я тебе чё повод давал выебываться? Могла и промолчать
Она промолчала.
Сел в машину уехал.
Спустя часа три появились статусы в инсте.(а ставит она их очень редко) Посмотрел.. Её фото))
Ну в принципе она так всегда делает. Жду Б от неё тогда. Хотя как обычно придётся мне начинать:D

Девчушка 18 лет есть Алёна.. попереписывались. вначале недели встречусь.

Ксения(новосиб) всё упёрлась есть парень то сё.) говорю Ксюш верь мне в этот раз.. я сегодня выезжаю. Не нужно я люблю парня бла бла бла )) написал пока (она с моего города, была.. ну вообщем она терпела мои походы куда угодно очень долго ну пол годика точно)

куда не глянь сплошные казашки, где в этом городе девушку то искать:eek:

Лиза___ Вчера сидели в кафешке своей компания. Припёрлась Лиза со своей компанией сели отдельно и давай устраивать дикий ржач на всё помещение.

Встал уехал. через пол часа вернулся, сидят. Прошло около часа, уходят. Раза три чё то туда сюда бегали.
На первый раз поздоровался с подругами все отреагировали. Лиза голову задрала пиздует)) не сдержался схватил за руку охренела что ли?
Сегодня попереписывались, обозвала слабеньким то сё. Начал сам писать. Понял что я эмоционально привязан...
Отписалась от меня везде.
Что делать? менять дни тренировок да бы не видится.
Да и вообще спорт зал))


Юристка (Саша) незнаю сколько не общались. Написал, как обычно повыебывалась, но разговор более менее пошёл на лад)) думаю недели через вытяну её куда нибудь, сейчас врятли куда-то выйдет. бля кстати.. в первую нашу встречу.. она мне на фейс не нравится, фигура так себе, но сууука когда увидел вид сзади у меня встал! и такое впервые.. ну всмысле чтоб на встрече без контакта тел)))))o_O

а блин Лера РСП.. вот по поводу неё нужны советы. после моих похождений и как она всё узнала, она просто переписывается, от встреч отказывается. Что делать?

Дела вообщем плохи))
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
проснулся, делать было нехуй. Решил тфнить))Сьездил за цветами, отправил Аделине смс жди ммс'ку
Пнул братишку он занёс. братишка выходит ЖЕНИСЬ НА НЕЙ ОНА ПИЗДЕЦ КРАСИВАЯ:eek:
Та расплакалась говорит второй раз в жизни дарят:D
Парни с магазина пишут мол плюс тебе огромный)))

разбил телефон, сдал в ремонт.:( Хотел купить новый, зашёл то что хотел кончилось)) думаю ай ладно экономить надо и в ремонт)

В книге которую забрал у БД какие закладки аж интересно стало. Кстати действительно читала)) Когда интересно теперь она себя проявит?
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нихрена не прочёл.:(
Но что расстраиваться.
Три девушки прибавилось, заинтересовала одна.. но и затмилаа всееех)
еще одна Алёна(вокзал)
Пока катался по делам. Забрал телефон, порадовался. Увидел две девушки. Словил тупняк)) Проебал момент.
Потом попалась девушка с церкви.. вижу ну раз третий уже) странноватая походка такая.. не познакомился

ну так вот.. те две не особо интересно всё стандартно: привет куда идёшь о нам по пути)) хотя нихрена не по пути..

Проезжаю мимо вокзала. Смотрю девушка. Миниатюрная на фейс ничё такая) фигуры не видать конечно... Резко в тормоз(гонять обожаю:D) так что всё торможение было со спец эффектами)) люди не в автобус садились а смотрели что за шум))) понял надо брать... бегу т.к. в автобус уже садилась почти, оборачивается .. и я незная что сказать... говорю: думаю не зря выбежал
- Мужчина я тороплюсь, меня зовут так то так то найдете вконтакте
Что странно я поверил.. и не ошибся:)
Нашёл сразу же, добавил. Видимо после как того как приехала одобрила. и Началось.. Она находит ответы на сообщения на которые по сути ответить даже нечего, когда выходит говорит куда и что.. Немного напомнило мои первые отношения, всё до жути идеально:Rolleyes2: Тактично намекала типа что нудишь, хватит собеседование устраивать):Biggrin:
Приедит в конце недели, там родители живут. Надеюсь оправдает мои ожидания.
Что странно к Лизе не тянет после Алёны:Blush:

БД ставит статусы один за одним. То есть активность большая. Она за месяц не одного не поставила за прошлый)) Пока молчу не пишу не лайкаю

А туф самое интересное: вечером подьезжаю, думаю сейчас закину Аделину в салон долго чёт ломается))
Приехал встал. И тут выходит её парень)
Я думаю поняяятно обломщик)) Уехал.
В 12 пишет мол прекращаай за всё спасибо.
Всё остальное полетит в урну.
Сказал что я её не услышал и что хочу такую жену как она)) о том что ей всё это льстит и хочется продолжения
Ответила:Не будь таким наглым и самоуверенным. Может я вообще не хочу замуж? мне рано
Написал лучше сдайся я верю что ты хорошая и правильно себя ведешь чисто теоретически, но оно тебе не надо
ответила быстрей сдашься ты.
Что интересно сука с точкой, хотя знаков не использует:Mocking: Незнаю что дальше, но получается с блокировок я вылез ну может и временно хз.

Лера РСП пообщались. позвал на фонтаны отстроенные) не отреагировала на сообщения забил. т.к. с Аделиной начал переписываться
 
Последнее редактирование:

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
заболел. затемпературил.
Наебнулась три ступицы, долги растут:eek:
Аделина написала сообщение невзначай)): какой же ты сука наглый и самоуверенный. И заблокировала вновь, палит инсту.
;)
Лежу страдаю. в больницу схожу, литература на эту неделю точно моя:Good2:
Лена как-то не охотно отвечает, перестал писать.
Лизу видел, ну как. мимо проехала с ухажером. через три часа статус с цветами выложила))
голова болит о машине. даже значения не придал:Rofl:

третье фото с бабами)) Даже Карина лайкнула!
Осталось чтоб бд и я самоудовлетворён:Good2:

Саша(юрист) попереписывался, подскидывала фотки, что то потрындела про работу. Сама рассказывала спрашивать не приходилось. Ну уже гораздо лучше) Да и не было такого) Думаю через недельку буду тянуть
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
заболел. затемпературил.
Наебнулась три ступицы, долги растут:eek:
Аделина написала сообщение невзначай)): какой же ты сука наглый и самоуверенный. И заблокировала вновь, палит инсту.
;)
Лежу страдаю. в больницу схожу, литература на эту неделю точно моя:Good2:
Лена как-то не охотно отвечает, перестал писать.
Лизу видел, ну как. мимо проехала с ухажером. через три часа статус с цветами выложила))
голова болит о машине. даже значения не придал:Rofl:

третье фото с бабами)) Даже Карина лайкнула!
Осталось чтоб бд и я самоудовлетворён:Good2:

Саша(юрист) попереписывался, подскидывала фотки, что то потрындела про работу. Сама рассказывала спрашивать не приходилось. Ну уже гораздо лучше) Да и не было такого) Думаю через недельку буду тянуть

Тебе не кажется что в переписках ты навязываешься?
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Съездил с утра в институт, диплом переделать, встретил Аделину улыбается, говорю стой, нееет пара уже началаась
Ну забил сел в машину уехал, через час привёз рафаэло сижу жду))
Выходит, взять взяла, но как только не отбрыкивалась, лучше маме подари мне зачем☺️
Потом говорит я тебе наверное баллоны куплю и на машину положу
- денег хватит?
-Что ещё надо, Фары? Да нет вроде нормальные, грязная.. может помыть?
- Помой я не против
- Как же ты меня бесииишь!

Ещё спорили над тем что шоколадка это или нет )))
Типа:
- я же тебе говорила никаких шоколадок
- Так это конфеты
- Неееет

Встали давай читать

ушла улыбается )

Дней на пять пропаду, пусть подумает почему затих ☺️
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Съездил с утра в институт, диплом переделать, встретил Аделину улыбается, говорю стой, нееет пара уже началаась
Ну забил сел в машину уехал, через час привёз рафаэло сижу жду))
Выходит, взять взяла, но как только не отбрыкивалась, лучше маме подари мне зачем☺️
Потом говорит я тебе наверное баллоны куплю и на машину положу
- денег хватит?
-Что ещё надо, Фары? Да нет вроде нормальные, грязная.. может помыть?
- Помой я не против
- Как же ты меня бесииишь!

Ещё спорили над тем что шоколадка это или нет )))
Типа:
- я же тебе говорила никаких шоколадок
- Так это конфеты
- Неееет

Встали давай читать

ушла улыбается )

Дней на пять пропаду, пусть подумает почему затих ☺️

Чего ж ты такой ален делон
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
добавляю еще одну.
Виктория - в пятницу в кино) случайно произошло, искал человека с интситута кто мог бы подсказать в какой группе Аделина.. разговорились так что в кино идём.. мудро так по женски намекнула:D ну говорили, смотрю охотно общается, тяну на пятницу.. она давай про кино говорить, какой фильм хочет посмотреть.. быстро сообразил.. ну как-то так :D

Собеседование было. в пизду эту должность тех директора ради идеи ебашишь и только)) все свои же и ложишь.. а тут не рассказывал наверное. ладно не суть.

снабженцем буду походу
;)
на собеседовании.. флиртовал, начальник баба, ну так.. пойдет я бы с ней спал пока работаю:Lol:
 
Последнее редактирование:

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нихуя у меня не изменилось во мне!:Rofl:
Хорошее начало не правда ли?))

Вообщем, нашёл контакт с бд, думаю ладно ничего подходящего больше не вижу. На ней заострю внимание. Всё хорошо получается. Ок,Загремела в больницу. Пришёл. Сидит мама: она в род доме. Что случилось? Незнаю. Приезжает беременна 8 неделя. Максимально скрыл своё расстройство что не от меня. А ведь была сама ангел столько комплиментов я не слыхал давно. Ого ты такой здоровый, я не пойму ты вниз растёшь? почему такой широкий.. ого а этого раньше не было:Biggrin: Когда обнимала круто конечно, так по детски, но всёж. Итог тут вообщем печален) Всё рассказывать безтолку, собой доволен, своим бездействием недоволен.
Вывод: забил на возврат, думал потом потом как свободное время появится, и вот результат. Не надо оттягивать и бояться отказов, сливов)
А моя основная проблема была что подьебывал её постоянно. Как она сказала это и отталкивало (Говорил Саша в марте еще, я не слышал)

Не пропадал, но общался с ней. Трое суток мучал себя вопросом, смогу ли принять? Пришёл к выводу смогу, это часть её. Оповестил её об этом. Но ей нужны "мутки" c отцом ребенка. Посидел, подумал: Если у неё сбитая прошивка, что когда её швыряют это заебись, я что сделаю? я человек добрый зачем мне этот геморрой. Забил.

Вообщем пока стадия развития с юристкой той самой. Всё получилось.. Кхм..
1. Написал: послан нахуй. Написал: послан нахуй. Написал: послан нахуй:Biggrin:
2. Написал: начала реагировать. В тот же день послан:Lol:
3. Забил
4. Её начальница со мной тренируется. Общаюсь очень хорошо. моя тёща не состоявшееся можно сказать:Biggrin: Как оказалось гоняет за меня интерес. Фотку с др моего выложил вместе с "начальницей". У той дикий интерес видимо проснулся:Blum1: а как говорилось... Весь твой круг ничего из себя не представляют:Fool2:
Попросил шоколадку передать,
Шоколадка доставлена. Та радостная. Звонит, благодарит, ты как знал что мне нужно!
5. Через денёк забрал с работы. В машине столько волос у меня не было даже после секса на заднем сидении.. она их таак накручивала:Lol:
Начала про бывших пиздеть, про парня который ухаживает. Позвал в кино, сказала если меня парень не заинтересует то я пойду с тобой(причём видно что ждёт реакции, что пошлю или начну негативить:Biggrin:) постоянно до конца поездки "ты не обиделся?"
Сменил тему, задвигать начал про мосты в китае:Yes:


Не суть. И тут начинаются переписки и проверки.
Коротко: делает всё так, как будто мы похожи:Morning1: На все позывы пойти куда-либо соглашается, но в другой день. Я говорю сиди дома тогда. И сразу выкладываю где был в этот день:Acute:
Ну и к чему приходим. Назначаю встречу - ломается - говорю: ничего сложного не вижу либо сиди дома.
Подробности отложу.

А во тут недавно задвинула: у меня на тебя никаких планов вообще никаких нет
Говорю да я на тебя и не строил их вовсе (хз как реагировать нужно было)

Что имею: хочет в прагу, хочет машину, хочет фигуру.
Да в принципе.. Дело техники, к себе в окружение перетащить, а там хрен слезит с меня:Hi:

Больше всего интересует:
Все эти вопросы: я толстая? я не красивая? почему ты так ко мне относишься?

Отвечаю что-то типа: |нет| либо |с толстыми я не встречаюсь, ты мне нравишься ебнутая.|
Без матов я не представляю как с ней себя вести:Diablo:

Иной раз проскакивает: "пошёл на ********** " говорю сейчас останешься тут и пойдешь по своему пути, сразу меняется поведение
а она кстати.. так себя со всеми ведёт, и все ведутся)

Что слышал раньше не слышу, охотно соглашается. Завтра идём учить её водить:Cool:

Запасных вариантов нету, и не рассматриваю, на работу резко переключаюсь если что.
А баба хитрая, как оказалось. Инстаграмм выстроен так да бы завысить к себе интерес еще до беседы с ней. Сижу анализирую, умная но скрывает))


______________________________________________________________________________________
ХРЕНОВО ЗНАТЬ ТЕОРИЮ ИЗ КНИГ, И ПЫТАТЬСЯ ОБЬЯСНИТЬ ДЕВУШКЕ ЭТО ИМЕЙТЕ ВВИДУ))
Знаете теорию? молодцы, пиздуйте оттачивайте навыки)
Иначе кроме как об этой теории поговорить не о чем. Потому как на стадии игнора, себя теряешь, и становишься психологом, если сидишь без действий;)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что случилось? Незнаю. Приезжает беременна 8 неделя. Максимально скрыл своё расстройство что не от меня.
Так она чё рожать будет? А папа ребенка где? )))
Трое суток мучал себя вопросом, смогу ли принять? Пришёл к выводу смогу, это часть её. Оповестил её об этом. Но ей нужны "мутки" c отцом ребенка. Посидел, подумал:
Так стопе!!! Ты хочешь сказать ты примешь её с чужим ребенком?
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так она чё рожать будет? А папа ребенка где? )))

Так стопе!!! Ты хочешь сказать ты примешь её с чужим ребенком?
С учётом того что она... ебнутая. Сама отшила и ждёт подвигов.
Он подвиги - она его шлёт дальше.
Иногда принимает. Короче мальчик на побегушках)))))

Да, приму.
у мужика должны же быть слабости в жизни?:D


Всё фигня, после всего происходящего я не пойму. БД№1 ну то есть саамаая первая девушка почему не проявляет реакции на меня никакой? неужели её отношения настолько увлекательны?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, приму.
у мужика должны же быть слабости в жизни?:D
Подумай хорошо, ведь это большая ответственность. Ребенок не твой, да и к тебе она не питает сильных чувств, как бы потом не получилось так что это всё ради выгоды, а не по большой любви как всегда и всем этого хочется. Потом папа ребенка появится, она уйдет к нему а ты останешься с носом.
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подумай хорошо, ведь это большая ответственность. Ребенок не твой, да и к тебе она не питает сильных чувств, как бы потом не получилось так что это всё ради выгоды, а не по большой любви как всегда и всем этого хочется. Потом папа ребенка появится, она уйдет к нему а ты останешься с носом.
пусть это может быть путь в никуда это мой выбор;)

а заинтересовать можно и в процессе.:)

хотя думаю она не пойдет на встречу с таким предложением
Я бы её мечту осуществил "салон", и в россию перевёз бы.
Но увы нужен далбоёб который валит в россию и бросает её с ребенком)))

Да и вообще Саш, похрен уже)
Я чётко заметил что относишься по хорошему - ты друг
Начинаешь швырять их - ты господь )
Зачем мне это всё? я взаимный, да - да, нет - нет.
я всего одну девчушку знаю в этом плане)) :)
а так все со своей прошивкой странной ))

Почему я должен парится? станет мне там под 40, прибегут абсолютно все, более чем уверен.
Сейчас пока поймут что хорошее отношение - это хорошо.

Элементарно... ситуация была Настя. вроде закрутились отношения, спим, то сё.
Оплатил её пару кредитов. Всё, у неё заебы, я ничё не чувствую. Алё дура? ты бы продолжила встречаться да я бы одним платежом все твои кредиты погасил, но тебе же нужно чтоб тебя швыряли, спали пропадали...)))

Была Сашка, мне по пути забирать её домой. Тоже началось то не так, это не так. Знал что в нижней касте работает)) легко бы повысил. Но у нее пропали чувствааа когда начал суетиться.

Была Оля, забиваю на неё, редко отвечаю, у неё любовь, строю с ней планы она отстраняется. Недавно вовсе написала что уже всё ничего не хочется. Я отверг её своей решительностью
Что блять?)))) :Rofl:

Да нахрен они мне такие?
Я просил бывшую пойти ко мне инженером технологом, я выл от большого количества работы, но я был послан нахуй.
Вот честно я ныл, я не успевал ничего делать, просто приходишь и в кровать, и рассуждаешь за что мне всё?
Сначала прибегает её отец устроится, и потом она спустя четыре месяца прибегает.
Вы чем бляди думали? Я прямо сказал после такого не один из ваших родственников работать тут не будет.

Потом прибегает друг, которого когда то вытаскивал из "задротства"
Я его взял, мог сделать зп повыше.
Но знаешь я скрипя зубами, подписал. Хочет быть мойщиком пусть будет. Нехуй мою помощь отвергать и на мои просьбы забивать.

Как бы обьяснить, они мне не нужны для счастливой жизни. Я нужен им.
Но зачем я навязываюсь? я подожду и всё станет на свои места.
А пока общаюсь с теми кому интерес я)

__________________________________________________
Чёт меня понесло.
Не боюсь я ответственности







ахахахах юристку понесло в вк мы не будем вместе! - ты озабочен мной. мы будем вместе! - тебе пофиг что мы расстаёмся? почему ты желаешь мне счастья? неужели тебе на меня пофиг? почему ты не побежал за цветами?... ахахахха
:Rofl2::Rofl2:
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Оплатил её пару кредитов.
Решил её проблемы и сразу поменял статус в её глазах. Вот и всё ;)
[DOUBLEPOST=1543120346][/DOUBLEPOST]
Но у нее пропали чувствааа когда начал суетиться.
И вот тут тоже.
[DOUBLEPOST=1543120382][/DOUBLEPOST]
абиваю на неё, редко отвечаю, у неё любовь, строю с ней планы она отстраняется.
Видимо тоже начинаешь решать её проблемы или что-то подобное. Вот и теряет интерес ;)
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знаешь, моя БД по-сути всегда имеет шанс вернуться ко мне. На измены я закрыл глаза в своё время. Но я никогда не соглашусь принять БД, если она придёт беременная или с ребёнком от другого. Как бы я сильно не любил и не хотел быть с этим человеком, но я никогда не приму её с чужим ребёнком. Мало того, я обрублю всякое общение с ней и максимально выкину всякие упоминания о неё из жизни.
 

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаешь, моя БД по-сути всегда имеет шанс вернуться ко мне. На измены я закрыл глаза в своё время. Но я никогда не соглашусь принять БД, если она придёт беременная или с ребёнком от другого. Как бы я сильно не любил и не хотел быть с этим человеком, но я никогда не приму её с чужим ребёнком. Мало того, я обрублю всякое общение с ней и максимально выкину всякие упоминания о неё из жизни.
Хорошо, вопрос к тебе попутно.
Другую девушку с достаточно взрослым ребенком(3-5лет) примешь?
 
Сверху