(а) дорогу осилит идущий?) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) дорогу осилит идущий?)

Поможете вернуть?)

  • Да

    Голосов: 7 70,0%
  • Нет

    Голосов: 3 30,0%

  • Всего проголосовало
    10

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор у тебя что так чердак то дымит по бывшей?, ты даже готов принять её с чужой личинкой.
Где твоё самоуважение или ты его в карты проиграл?

Давай будем подбирать тогда всех конченных шмар с детьми и подымать этих шмар и их детей на ноги. По сути так и получается она тебя швыранула эта твоя тварь бывшая, потом нагуляла ребёнка от другово, а ты как конченный алень собрался её подобрать. Ты что помоишник что ли?

У меня тоже была бывшая, она уехала в другой город и там нашла муженька себе, сейчас вернулась в родной город рожать и если бы обратилась ко мне по любому поводу, то была бы послана на хер.

Потом твою ненаглядную шмару можно смело приравнивать к РСП, почитай 6 причин почему с ними не нужно связываться (если не охото читать, то посмотри видео ниже).

У меня было несколько отношений с рспэшницами, но они мне нравяться только в период демо режима, потом по окончании - "давайдасвиданья".

Включи мозг если он у тебя есть и не делай глупостей. Снимай пельмень с головы и начинай жить для себя!

 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жёстко угорают над аленем:)

 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ипала жаба гадюку. Плюшкин номер цвай.
 
Сверху