Как вернуть жену и сына и построить новые отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть жену и сына и построить новые отношения?

В суде взять примирение?

  • Да

    Голосов: 8 42,1%
  • Нет

    Голосов: 11 57,9%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!

С женой знаком 10 лет, в браке 8 лет, растет сын 5 лет.
Мне 28 лет, жене 34 года.
Начинались отношения стремительно, страсть и буквально через полгода начали вместе жить.

Жили вместе с 2008 года, в 2009 году была свадьба и поездка на юг. Все было хорошо, жили душа в душу. Все восхищались нашей парой.
В 2012 году родился сын и мы купили новую квартиру, в которой начали ремонт. Жена и сын переехали к теще на соседнюю улицу. Ремонт я решил сделать основательно, но финансов не хватило. Через год семью перевез в недостроенную квартиру. Жили хорошо, воспитывали ребенка. Она работала с моей матерью в магазине, я развивал проект в крупной компании.
В 2015 году я устроился на работу где в основном были молодые парни, начались гулянки и корпоративы. Она была дома, я гулял с работой. Через полгода я устроил ее в офис этой же компании. Но она не особо там хотела работать, т.к. ей было не приятно знать что я гуляю по барам, а она сидит дома.
Выпивал я и она дома часто и практически с самого знакомства, было и весело и ссоры и несколько раз я поднял на нее руку, за что сожалею.
Она моим родственникам говорила, что ждет когда я повзрослею и перестану гулять. С ее стороны были постоянные обиды, а с моей попытка наладить отношения и в то же время критика ее как хозяйки. Готовить она особо не умела и к этому относилась халатно. Приготовит базовые блюда и так 10 лет, одно и то же. В плане жкх тоже не следила за квартплатой, копились долги по кредитам, мы практически это не контролировали. Тупо наслаждались хорошей квартирой и все. Ребенком занимались, но надо было еще усиленнее.
В сексе у нас постоянно был взаимный оргазм, эгоистичного поведения не было ни с чьей стороны.
Я ей много раз изменял, но просто хотелось поиметь много самок. Она видела несколько раз переписки с девушками, но измены не видела и не было никогда фактов. Даже смеялась, когда же я попадусь на этом.
На работе у меня завязалось два романа, где я был любовником замужних девушек. У этих девушек были плохие отношения с мужьями и они нашли во мне собеседника и поддержку. С первой продлилось 4 месяца(надоела), со второй больше года и попрощался с ней уже после ухода жены(в последнее время мы были больше как партнеры по бизнесу, но она до сих пор пишет что любит). В итоге они мне надоели обе и я решил быть с женой и наладить искренние отношения в семье и перестать гулять и выпивать.
В 2016 году и 2017 году получилось так что свое ДР я праздновал в кругу друзей и потом уезжал в клуб. После этого жена видела переписки с бабами. Конечно истерики и обиды. С того года она начала копить и копить обиды. Стала более холодной, как только успокаивалось, чувства просыпались, она была ласковой. Потом мой закидон и снова обиды. В этом году я ушел после др в клуб в любовнице, где еще был ее муж. Я уже решил, что между нами кончено, а с ним познакомлюсь, чтоб подозрения не было на меня, т.к. начали общий бизнес. При том я долго мялся, ехать или нет, жена просила остаться дома. Но я обиделся(не накрыла на стол моим братьям) на нее и уехал в клуб.

В итоге пришел домой в ураган с цветами, сантехником и пельменями в 9:30. Как оказалось, сын взял мой телефон поиграть и жена увидела переписку с двумя девушками.
Переписка с первой(эта девушка раньше работала с женой):
Насть, жаль что не ты моя жена. Ты такая клевая. Таким придурком меня знаешь только ты, любовница и жена.
Она мне желает оторваться в клубе, я пишу что вот только любовницу проводил, скинул фото и дальше гулять... при этом я зачем то писал что развелся с женой.

Переписка со второй:
-Привет, а ты правда развелся?
- Да, а что?
- Пошли в кино тогда?
- Я могу куда угодно идти, свободный же человек...

Жена это все увидела и она стала просто лед по отношению ко мне. Не хотел бы быть на ее месте(((

После этого отношения начали рушится, она начала ускользать от разговоров и задерживаться на новой работе.

Теперь хронология событий:
Мое др - 16 сентября
Спалила переписку - 18 сентября
Устроилась на новую работу 20 августа.
Примерно в конце сентября начались первые задержки на работе. То провожают коллегу на повышение, то передача дел и т.д.

Я в плане задержек на работе знаю как это происходит и как провожают коллег, но истерики не закатывал. Единственное она постоянно говорила, что ей помогает во всем руководитель отдела, хороший парень и что у него девушка работает в соседнем отделе.

Ок. Пусть помогает. Мне тоже много девушек в свое время помогало без намеков на близость.

Сентябрь и октябрь выдались пьяными, я налег на спиртное, увлекался встречами с друзьями. Это было и дома и вне дома. Жена поддерживала застолье, но все реже.

И вот пятница, с любовницей проводим обучение, все успешно. Потом едем к ней отмечать компанией, я напиваюсь так, как никогда не пил. Жена первый раз в жизни звонит и ревет, просит домой не приезжать, утром придти домой. Я не нашел где переночевать, пришел домой и пришел с друзьями, продолжили пьянку. В ходе пьянки я понял что потерял ключи от машины и 5000, начал искать. Не нашел, подумал что украли друзья, начал наезжать на них, они ушли, я никакой пошел за ними и еще взял нож, т.к. район криминальный и бывают убийства. Они меня встретили, проводили до дома, я долго звонил в домофон и в итоге жена открывает, а я с ножом. У нее истерика, я уснул и все. Она ушла в 5 утра с ребенком.
Разбудила ребенка, собралась и ушла, пока я спал.

Я проснулся и не понял ничего. Нашел ключи и деньги, я сам от себя спрятал. Плохо было как никогда после выпитого.

Начал звонить и писать ней. Тишина. Игнор.

2 дня писал ей в ватсап, читала, но игнор. Пришел в садик за ребенком, там тесть со мной сцепился, пришлось к дереву откинуть его. После этого он сказал, что общаться не будет никогда со мной. Жена сказала, что не вернется.

4 недели общались только по сыну, она не охотно писала мне. По ее делам резко отрезала. Каждую субботу ее не было дома с 10 утра до 20 вечера.

Она хорошо общалась с моей сестрой и плакалась ей последнее время. Так же наладила общение с тестем и тещей и настроила их против меня.

Через 4 недели сестра мне сказала, что жена ей сказала что общается с парнем на работе, что он не подстать мне. Это она ей сказала 14 октября.
Я начал выяснять, взял распечатку ее звонков и понял, что это руководитель отдела с новой работы.
8-10 октября я был в командировке в Питере, как только я уехал на самолет, так она вызвала такси и поехала к нему. Была у него 6 часов и уехала пьяненькая. Потом она искала причины чтобы задержаться на работе, я присекал, ее это раздражало.

Вообщем через 4 недели я позвонил ей и сказал по факту, что знаю что она делала в мою командировку, она не стала ничего говорить. Но напряглась. На след день я пошел с ней разговаривать, поговорили нормально, согласились что оба наломали дров, я сказал что понимаю, что это месть. Позвонил этому парню, поговорили. Он начал съезжать, типо она тебя не любит, ты не давал ей много внимания, руки несколько раз поднимал. Она живет в страхе. Что она сама ему пишет и звонит, что она сама говорит и жалуется, что если не он, то другой был бы. Сказал, что по субботам он был с ней. В итоге он сказал, что не хочет лезть в нашу семью. Начнет что-то делать, как только мы разведемся, т.к. она ему интересна как девушка.
После этого я в этот день задолбал ее звонками. Она начала раздражаться, но трубки брала всегда и слушала меня.

Потом я узнал что она 9 ноября подала на развод. За день до развода я сам принес ей письмо с датой. И попросил не ходить в суд, просто пожить пока так кае есть- отдельно. Она сказала что решение ее жесткое. Что она очень долго думала после того разговора, начала говорить что ничего ко мне не чувствует, что не видет смысла жить вместе, мы разные. Видит, что я поменялся, что не пью больше, но это ей не надо уже.

После этого общались только по сыну. Сын конечно все чувствует и жаль его.

Ну и она бесилась, что я контролирую якобы ее. Хотя сама следит тоже за мной.

Я понимаю, что сам спровоцировал это все. С 21 октября мы не живем вместе.

Мои изменения:
Пошел в спортзал. Был 118 кг, сейчас 105.
2 раза был у психолога, помощи не ощутил особой. Жена сказала что пойдет к психологу, но так и не записалась.
Доделываю дома ремонт, активно провожу несколько дней в неделю с сыном.
Неделю уже никак ее не донимаю и перестал контролировать.

Готов выдержать паузу, но 14 декабря суд и не знаю как быть. Если буду просить время на примирение, то слабак, а если дам согласие на развод, то может ей на руку будет.

Сам я чувствую, что она хочет мне сделать больно и тупо мстит, с этим парнем хз как повернется. Измена была это 100%. Но и я еще тот лунакрут в этом. Напишите по опыту, как быть в суде. Может отпустить, развестись, а потом постепенно выруливать. Ведь у нас еще сын, общий кредит на 1 100 000 и квартира пополам. Про кредит она не в курсе что пополам пилить будут. Думает мне останется.

Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С женой знаком 10 лет, в браке 8 лет, растет сын 5 лет.
Мне 28 лет, жене 34 года.
Привет!
Разница у вас в возрасте немного не очень
. Все было хорошо, жили душа в душу. Все восхищались нашей парой.
Признак скрытых проблем
[DOUBLEPOST=1512622027][/DOUBLEPOST]
2012 году родился сын и мы купили новую квартиру, в которой начали ремонт. Жена и сын переехали к теще на соседнюю улицу. Ремонт я решил сделать основательно, но финансов не хватило. Через год семью перевез в недостроенную квартиру. Жили хорошо, воспитывали ребенка. Она работала с моей матерью в магазине, я развивал проект в крупной компании.
Строительство очага сближает
[DOUBLEPOST=1512622063][/DOUBLEPOST]
Через полгода я устроил ее в офис этой же компании. Но она не особо там хотела работать,
ПЛохо. Нужно было чтобы она сама устроилась
[DOUBLEPOST=1512622232][/DOUBLEPOST]
Она моим родственникам говорила, что ждет когда я повзрослею и перестану гулять. С ее стороны были постоянные обиды, а с моей попытка наладить отношения и в то же время критика ее как хозяйки. Готовить она особо не умела и к этому относилась халатно. Приготовит базовые блюда и так 10 лет, одно и то же
Нужно было бы прекратить "повально" гулять . И давать ей тумаков за плохое хозяйство.
Но ты сам видел с кем сходился ?!
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!
Разница у вас в возрасте немного не очень

Мы понимали про разницу и осознанно решили создать семью. Она выглядит моложе своих лет, я старше.

Признак скрытых проблем
[DOUBLEPOST=1512622027][/DOUBLEPOST]
По началу проблем не было. Секс и все время вместе. Через 2-3 года были первые скандалы уже.

Строительство очага сближает
[DOUBLEPOST=1512622063][/DOUBLEPOST]

В итоге очаг не достроили. На финише она ушла.

ПЛохо. Нужно было чтобы она сама устроилась.

Согласен.

[DOUBLEPOST=1512622232][/DOUBLEPOST]
Нужно было бы прекратить "повально" гулять . И давать ей тумаков за плохое хозяйство.
Но ты сам видел с кем сходился ?!

Да, я все прекрасно видел и понимал. Думал ее мама повар по профессии научит дочку готовить. В плане чистоты все хорошо.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация конечно неприятная учитывая квартиру кредит итд
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ситуация конечно неприятная учитывая квартиру кредит итд
Да уж. Мягко сказать "неприятная".
Через недели 2-3 паузы писала моей сестре "и что он думает дальше делать?", "пусть не строит иллюзии по моему возврату, я к нему не вернусь".
Через месяц паузы говорила "неужели ты думаешь, что через месяц я вернусь". "Сейчас даже речи о моем возврате идти не может!", "Я тебе не верю!", "мы чужие", "дай мне восстановиться, ты что не видишь меня всю трясет при твоем появлении", "любви уже давно нет, пустота".

А на беседе в суде включила жертву, заплакала, типо я на нее давил всегда, делал только как мне надо. Она устала это терпеть и больше мне не верит. Про ее новые отношения я не говорил в суде и она тоже. Она вообще не обсуждает свои дела и жизнь. Сказала общаемся только по ребенку...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Продумывая детали развода и дележа,
Параллельно прокачай себя
Начинай знакомится
Ребенком занимайся
[DOUBLEPOST=1512626485][/DOUBLEPOST]На суде можно попросить время. Но сделать это достойно
[DOUBLEPOST=1512626554][/DOUBLEPOST]Вообщем что сказать - оуеевшая
Но и ты молодец. Погулял итд
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да блин... ну и мерзкий же ты тип... не в обиду
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Продумывая детали развода и дележа,
Параллельно прокачай себя
Начинай знакомится
Ребенком занимайся
[DOUBLEPOST=1512626485][/DOUBLEPOST]На суде можно попросить время. Но сделать это достойно
[DOUBLEPOST=1512626554][/DOUBLEPOST]Вообщем что сказать - оуеевшая
Но и ты молодец. Погулял итд


Дележ уже подумал. С этим проблем нет. 1/2 ее и ровно столько моя доля в квартире.
Прокачкой себя активно занимаюсь, но по началу наломал дров. Бегал и пытался логически донести. Ревность показал(((

Скрывать не буду, практически не могу нормально работать. Лезут мысли в голову. Ни бассейн, ни спорт не помогают.

Дело в том, что мои измены она не знает. Только в переписках, никогда интима там не видела и не было. Только накрутки себя, догадки и т.д.

Тут сейчас скорее всего влюбленность на коллегу с работы. У него машина поновее, проблем поменьше, да и в постели может слаще показался, после 10-летней жизни с мужем. Поплакалась ему, он ее принял, потрахал и доволен. Чужая жена она интересна только когда чужая жена. Как только поймет, что она с ребенком, 550 тысяч кредитом, и с непростыми родителями-паникерами может и сбежит. По общению он вел себя трусливо.

Про него справки навел. Парень секс любит, было много девушек, у нас общая знакомая. Ко многим подкатывает, чистолюбив, педантичен. Друзья смеются над ним, что он никак не определиться с девушкой. Часто меняет.
[DOUBLEPOST=1512627633][/DOUBLEPOST]
Да, и мне так показалось

Возможно сложилось такое мнение. Если подсобите в разборе ситуации и помощи в решении, буду благодарен и стану менее мерзким
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дурак ты, реально.
"Откинул тестя",
"Взял нож"
"Продолжил застолье"
"Руку поднимал"

Один простой вопрос: зачем она тебе нужна?
Оставь её с сыном, сними жилье отдельное, после таких историй нужно пару месяцев полного игнора и работы над собой. Но сможешь ли?
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, это было в прошлом. Жил в невежестве и совершенно неправильно. Согласен и не снимаю с себя ответственности ни капли.
То что я натворил за несколько дней перевернуло мою жизнь и вызвало отвращение от самого себя. Я написал как есть, скрывать нечего. Понимаю, что ситуация полностью не в мою пользу.

Я понял, что люблю ее и сына и готов начать новые отношения, не спеша, завоевывая доверие и авторитет в их глазах Не совершая прежних ошибок и жить только для семьи. Я готов к этому. Не пью 1.5 месяца и не тянет. Занялся наконец собой, занялся сыном. Осознал, что раньше не делал этого, хотя это элементарно и не требует затрат.
Духовно начал развивать себя, получаю знания по семье и как правильно жить, чтобы не скатываться в то болото, в котором мы жили раньше. Шансов у меня мало, но я готов сделать все для налаживания отношений.

С 21 октября не написал ни одной девушке, даже не хочется и думаю только о жене. Ее поступок я принял как бумеранг, который я сам и запустил. Секса не было.

14.12 у нас суд первый(беседа уже была), я могу дать развод, но чувствую, что есть связь и она в сердце не хочет этого. Просто нашелся тот, кто ее отвлекает от этой ситуации и ей сейчас хорошо.

После того как родители узнали о ее парне, то они начали со мной более менее разговаривать и общаться.

Ребят, занесло меня сильно. Помогите советом как поэтапно исправить и начать по новому общаться.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жди экспертов. Мне кажется что тебе категорически необходимо ведение темы, свяжись с Романом.

От меня совет - посмотри фильм "Огнеупорный".
Много читай литературы, которой тут достаточно на форуме
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо!
На форуме я первый день, стоит только прислушиваться к проверенным и экспертам?
есть записи разговоров по телефону и лично. Как-то может это углубиться в ситуацию...
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жжжесть))) Ты еще и разговоры записывал? ))))
Бля, вот нахуя? )
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Для анализа своего. Чтобы спокойно послушать
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно, Макс, если ты брат настроен решительно, то готовься к самым серъезным изменениям в своей жизни
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Займись лучше делами и работой - чем рзаговоры записывать и прочую ерунду
[DOUBLEPOST=1512630270][/DOUBLEPOST]И вообще нужно будет тебе выяснять - зачем семья нужна - если гулянки пьянки и прочее
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она не знает этого
Ладно, Макс, если ты брат настроен решительно, то готовься к самым серъезным изменениям в своей жизни

К изменениям я готов, т.к. иного пути не вижу для себя. Хоть жене, хоть другой девушке или самому себе "прошлый я" не нужен буду.

С этого момента я как заново жить начал. Оказывается кроме гулянок, левых баб и пьянок есть много интересного в нашей жизне.

Жену донимать больше не буду, общаться думаю по доброму, только по ребенку пока. Минимум недели 2. И не чаще 2 раз в неделю. Дать ей свободу действий, чтобы расслабиться смогла и не думала, что я слежу и все контролирую. Мне теперь это не интересно. Надо постепенно вернуть доверие.
[DOUBLEPOST=1512631366][/DOUBLEPOST]
Займись лучше делами и работой - чем рзаговоры записывать и прочую ерунду
[DOUBLEPOST=1512630270][/DOUBLEPOST]И вообще нужно будет тебе выяснять - зачем семья нужна - если гулянки пьянки и прочее

Последнюю неделю перед уходом я ушел в себя и начал пить по вечерам. Как чувствовал конец. С женой уже почти не общались. Я чувствовал, что она уже не в семье. Был очевиден обман. И наверное это должно произойти в моей жизне, чтобы щелкнуло в голове как следовало и урок на всю жизнь.

Гулянки и пьянки мне не интересны уже. Первые недели 2 ломало, но я выдержал. И теперь цель в тренировках, в работе.
Хорошо что не курю.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мерзкий ты тип конечно, не в обиду, но так и есть. Читая такие истории, думаешь, что у меня далеко не все так хреново. Шансов у тебя мало, прямо скажу. И дело не в том, что их мало сейчас, дело в том, что в процессе возврата ты просрешь еще много. Меняться тебе придется капитально, просто заняться самосожжением и восстать из пепла.

Бухло для тебя табу вообще на всю оставшуюся жизнь. Ни грамма алкоголя. Друзья должны после этого отпасть сами сабой, хоть уже отпали, но еще будут соблазны. У тебя есть ребенок, если бы у мне Бог подарил ребенка, я бы все свободное время ему уделял, а ты гулял в бухих компашках. 105 кг это дохрена, нужно снижать. Нормализируй питание, исключи сладкое, сведи к минимуму вредную еду, а лучше вообще исключи. Займись спортом, качалка или контактный вид спорта, кроме того бег по утрам или хотя бы по выходным. Физические нагрузки для тебя должны стать нормой на долгие годы. Раз занялся - это хорошо, но должен быть результат. Поднимать руку на жену - позиция слабого. Конфликты обязательно нужно решать, но без рукоприкладства, без оскорблений и обвинений. Работай над контролем.

Измены с другими бабами в отношениях лично я не одобряю, может кто-то считает иначе, но можно и с женой неплохо разнообразить секс: на крыше дома, в раздевалка, в туалете общественных заведений, в лесу, да и просто привязав к кровати. У меня начало получаться, но слишком поздно, кстати секс на крыше моя БЖ запомнила особенно. Если верующий, иди в церковь, выдержи пост, исповедуйся, только иди к хорошему батюшке, чтобы он из тебя всю грязь вытянул, это поможет не повторять прошлые ошибки. Работай над ресурсами, на кредитной игле ты сидишь основательно.

По возврату лучше конечно взять ведение эксперта, но возврат затянется скорее всего. Тут игнора нужно месяца 2, а может и 3. Как раз подкачаешься, скинешь и можно будет новые шмотки покупат. Работы над собой предстоит много. Читай умные книжки, для начала хотя бы базу: "Женщина - учебник для мужчин", "Парадокс страсти", "Мужчина с Марса, женщина с Венеры". Про БЖ вообще забудь, постарайся, не мониторь ее, пусть делает что хочет и отдыхает от тебя. Как вести себя с ребенком, тут другие опытные мужики расскажут, я в таких ситуациях не советчик.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мерзкий ты тип конечно, не в обиду, но так и есть. Читая такие истории, думаешь, что у меня далеко не все так хреново.
ну, автор здесь не ради осуждений.

у каждого своя судьба. и автор не делал ошибки, когда изменял БЖ, это были его решения.
успехов и удачи.
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мерзкий ты тип конечно, не в обиду, но так и есть. Читая такие истории, думаешь, что у меня далеко не все так хреново. Шансов у тебя мало, прямо скажу. И дело не в том, что их мало сейчас, дело в том, что в процессе возврата ты просрешь еще много. Меняться тебе придется капитально, просто заняться самосожжением и восстать из пепла.

Бухло для тебя табу вообще на всю оставшуюся жизнь. Ни грамма алкоголя. Друзья должны после этого отпасть сами сабой, хоть уже отпали, но еще будут соблазны. У тебя есть ребенок, если бы у мне Бог подарил ребенка, я бы все свободное время ему уделял, а ты гулял в бухих компашках. 105 кг это дохрена, нужно снижать. Нормализируй питание, исключи сладкое, сведи к минимуму вредную еду, а лучше вообще исключи. Займись спортом, качалка или контактный вид спорта, кроме того бег по утрам или хотя бы по выходным. Физические нагрузки для тебя должны стать нормой на долгие годы. Раз занялся - это хорошо, но должен быть результат. Поднимать руку на жену - позиция слабого. Конфликты обязательно нужно решать, но без рукоприкладства, без оскорблений и обвинений. Работай над контролем.

Измены с другими бабами в отношениях лично я не одобряю, может кто-то считает иначе, но можно и с женой неплохо разнообразить секс: на крыше дома, в раздевалка, в туалете общественных заведений, в лесу, да и просто привязав к кровати. У меня начало получаться, но слишком поздно, кстати секс на крыше моя БЖ запомнила особенно. Если верующий, иди в церковь, выдержи пост, исповедуйся, только иди к хорошему батюшке, чтобы он из тебя всю грязь вытянул, это поможет не повторять прошлые ошибки. Работай над ресурсами, на кредитной игле ты сидишь основательно.

По возврату лучше конечно взять ведение эксперта, но возврат затянется скорее всего. Тут игнора нужно месяца 2, а может и 3. Как раз подкачаешься, скинешь и можно будет новые шмотки покупат. Работы над собой предстоит много. Читай умные книжки, для начала хотя бы базу: "Женщина - учебник для мужчин", "Парадокс страсти", "Мужчина с Марса, женщина с Венеры". Про БЖ вообще забудь, постарайся, не мониторь ее, пусть делает что хочет и отдыхает от тебя. Как вести себя с ребенком, тут другие опытные мужики расскажут, я в таких ситуациях не советчик.

Спасибо за советы. Большую часть я уже делаю и с первого дня ухода жены.
По алкоголю настрой не пить.
С друзьями не особо общаюсь.
12 кг сбросить за 1.5 месяца нормально. 4 тренировки в спортзале, включая единоборства и 2 бассейн. Помимо еще массаж.
Психологов посетил 2 раза, стало легче, но на 1-2 дня.
Храм посещаю регулярно, но это уже личное.

В чем суть 2-3 месяца игнора? Как раз пройдет развод за это время и она укрепит отношения с новым парнем?
По ребенку мы общаемся довольно лояльно, по нашим личным делам она просит не давить и не донимать ее. Понятно, что ей хочется сейчас отдохнуть и свободы.
Как общаться с ней сейчас? По доброму или чисто по делу?
Понятно, что я сам начал все это. Она ушла только тогда, когда начались отношения у нее на стороне. Руками не трогал жену 1.5 года минимум. Научился сдерживаться. В будущем конечно ничего не допущу из прошлого. Зарекся уже
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я так понимаю ты зашел на форум,типа сейчас мне бывалые накидают как надо и через пару недель я снова с ней.Да них.. выброси из головы все эти иллюзии.Лучше тебе если вообще забьешь на этот возврат,а в дальнейшем при правильных твоих действиях судьба сама раставит все по местам.
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я так понимаю ты зашел на форум,типа сейчас мне бывалые накидают как надо и через пару недель я снова с ней.Да них.. выброси из головы все эти иллюзии.Лучше тебе если вообще забьешь на этот возврат,а в дальнейшем при правильных твоих действиях судьба сама раставит все по местам.

Согласен. Просто пишут про игнор в 2-3 месяца. Объясните для чего? Я готов отпустить ситуацию и взять долгую паузу, чтобы заняться собой. Можете объяснить как провести эти 2-3 месяца. Отношений и девушек мне не надо.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2 -3 месяца еще и мало скорее всего
Косячил (бухал, гулял итд ) ты сколько времени ?
По алкоголю настрой не пить.
Этого очень мало.
Нужен длительный срок без бухла - чтоб сказать что бросил
[DOUBLEPOST=1512649104][/DOUBLEPOST]Просто так ведь такая фигня не просходит ?!
И вот пятница, с любовницей проводим обучение, все успешно. Потом едем к ней отмечать компанией, я напиваюсь так, как никогда не пил. Жена первый раз в жизни звонит и ревет, просит домой не приезжать, утром придти домой. Я не нашел где переночевать, пришел домой и пришел с друзьями, продолжили пьянку. В ходе пьянки я понял что потерял ключи от машины и 5000, начал искать. Не нашел, подумал что украли друзья, начал наезжать на них, они ушли, я никакой пошел за ними и еще взял нож, т.к. район криминальный и бывают убийства. Они меня встретили, проводили до дома, я долго звонил в домофон и в итоге жена открывает, а я с ножом. У нее истерика, я уснул и все. Она ушла в 5 утра с ребенком.

Один раз уже пробовал -
В итоге они мне надоели обе и я решил быть с женой и наладить искренние отношения в семье и перестать гулять и выпивать.
Но потом передумал
В 2016 году и 2017 году получилось так что свое ДР я праздновал в кругу друзей и потом уезжал в клуб. После этого жена видела переписки с бабами. Конечно истерики и обиды. С того года она начала копить и копить обиды.
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
2 -3 месяца еще и мало скорее всего
Косячил (бухал, гулял итд ) ты сколько времени ?
Этого очень мало.
Нужен длительный срок без бухла - чтоб сказать что бросил

Сильно загульно пару месяцев до ее ухода. До этого мы в основном вместе выпивали дома. Она уже говорит что видит мои изменения, что занялся собой усиленно. Но говорит что ей это не надо. Это надо только мне. Так-то верно все.

2 -3 месяца еще и мало скорее всего
Косячил (бухал, гулял итд ) ты сколько времени ?
Август-октябрь. Каждый год осенью все происходило.

Этого очень мало.
Нужен длительный срок без бухла - чтоб сказать что бросил.
[DOUBLEPOST=1512649104][/DOUBLEPOST]Просто так ведь такая фигня не просходит ?!


Один раз уже пробовал -

Но потом передумал

Не передумал, а понял это когда она уже ушла. Я отшил всех баб и друзей по кружке. Оказалось, что у меня есть друзья и братья и все приняли мой новый образ и не предлагают куражить. Значит исходило все от меня. Искоренить могу только я
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы в Москве живёте?

Sent from Tapatalk
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Один раз уже пробовал -

Но потом передумал

Когда решил жить для семьи, жена уже активно общалась с новым. Поэтому зашло в тупик. Там вопрос нескольких дней был. Ситуация уже произошла. Если бы ухода не было, то было бы еще труднее мне все понять. Сейчас все очевидно и весь обман вскрылся. А так были бы догадки и подозрения. Хуже некуда. Она мне сказала однажды "А ты думаешь я не хочу посмотреть как тебе больно от этого?

Теперь есть проблема в виде разрушенной семьи и жены, которая ушла из нее, не желая возвращаться в прошлое. У нее нет доверия, что будущее будет иное. Помимо пьянок в последние недели когда я уже догадывался что она обманывает меня, я давил на нее по работе, контроль и критика что она ничего не хочет делать для семьи. А она тянула время и ждала время ухода.
Ушла 21 октября, а писала моей сестре о решении о уходе 6 октября. Значит в тот момент уже установка была и настрой родителей и нового васька тоже.
При беседе она сказала, что выбрала выгодную ситуацию. Мои друзья и родственники сказали "в августе до нового места работы она любила тебя и заглядывала в глаза тебе как любимому и это было видно. Просто ты спотыкнулся в очередной раз, она почувствовала себя одинокой и брошенной. Подвернулся советчик на новой работе и вошел в доверие. Симпатия, соблазнение и она мстит через него.

Мы просто забили на семью и пустили все на самотек, я искал на стороне тех, кто дополнял ее недостатки, с кем-то из девушек просто общался без секса. С кем-то зашло дальше(это замужние угнетенные девушки). Она так же нашла успокоение и ей дали понять, что она заслуживает большее. Логики тут мало, все происходит на эмоциях.

Вопрос - как постепенно наладить отношения с ней и как отвлечься от самой ситуации?
[DOUBLEPOST=1512652380][/DOUBLEPOST]
Вы в Москве живёте?

Sent from Tapatalk

Я из Ульяновска(Поволжье).
Родина Ленина и УАЗиков, рядом Самара и Казань.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда решил жить для семьи, жена уже активно общалась с новым. Поэтому зашло в тупик. Там вопрос нескольких дней был. Ситуация уже произошл
Почему не пришел на форум? Не начал инфу искать?
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему не пришел на форум? Не начал инфу искать?
Я тогда в работе был. А после ухода спустя неделю начал искать инфу. Думал само решится. Пересмотрел весь ютуб. Перечитал кучу статей. И знаешь, сейчас прочитал статьи на форуме про принцип ветки, открытой двери и женской манипуляции. Она меня четко спрашивает "что ты скажешь на разводе?". Я отвечаю, что развода не хочу. Но и тряпкой без достоинства не буду.
Она манипулирует мной и выстраивает постепенно отношения с новым. А мне это зачем?
На следущей неделе я скажу на разводе что согласен развестись. Пусть ее это введет в шок. Они знают, что я упираюсь до последнего. Если уже гуляет от меня, то доверия и у меня к ней нет. И вернуть я ее не хочу намеренно, лишь бы пришла. У меня щелкнуло, а у нее нет. После развода щелкнет или нет я не знаю. Но зато я отпущу ее в свободное плавание и пусть не думает о том, что я ее жду.
К ней прежней я тоже не хочу, тем более когда помята другим. Это измена не телом, а сердцем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху