Как вернуть жену и сына и построить новые отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть жену и сына и построить новые отношения?

В суде взять примирение?

  • Да

    Голосов: 8 42,1%
  • Нет

    Голосов: 11 57,9%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У нее нет доверия, что будущее будет иное. Помимо пьянок в последние недели когда я уже догадывался что она обманывает меня, я давил на нее по работе, контроль и критика что она ничего не хочет делать для семьи. А она тянула время и ждала время ухода.
Все правильно - а теперь представь сколько времени нужно чтоб востановить доверние
а следущей неделе я скажу на разводе что согласен развестись. Пусть ее это введет в шок.
Не занимайся ерундой
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все правильно - а теперь представь сколько времени нужно чтоб востановить доверние

Не занимайся ерундой

Она уже 2 месяца мне изменяет с другим, а мне пресмыкаться перед ней. Я поменяюсь для себя и для примера сыну. Ок, она вернется, и уважения не будет ко мне.
 

Вложения

  • Screenshot_20171207-191649.jpg
    Screenshot_20171207-191649.jpg
    686,3 KB · Просмотры: 57
  • Screenshot_20171207-191604.jpg
    Screenshot_20171207-191604.jpg
    719,1 KB · Просмотры: 56

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всей этой переписки не должно было быть, ни слова, вообще, всё лишнее.

Sent from Tapatalk
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто веду себя как ничего не происходит? Тупо общение по ребенку?
Макс, тебе надо пропасть ты понимаешь?
Если пишет про ребёнка - реагируй, но блять без грамма эмоций. В остальное время трудотерапия, тренажерка и книги с этого форума. Задача раз - полное спокойствие, как будто тебе насрать на исход всего этого. Сроки тебе писали

Я в своей ситуации сейчас занимаюсь тем же самым, но у меня всё намного проще. Сложно было вначале, щас попривык

Sent from Tapatalk
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Собрал остатки ее вещей и сложил у порога. Стоит отправить фото и написать "Вещи готовы, забирай"

Или это утопия?
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все все, вырубаю тупого. Эмоции смыл в унитаз...

Спасибо за советы.
 

Rusmusvus

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!
Вставлю свои 5 копеек.
С женой знаком 10 лет, в браке 8 лет, растет сын 5 лет.
Мне 28 лет, жене 34 года.
Начинались отношения стремительно, страсть и буквально через полгода начали вместе жить.

Уже херня, женщина старше тебя на 6-7 лет, в начале в молодости, не видишь сильной разницы, с возрастом она становится порой критической.
В 30-32 как мужчина, так и женщина проходят некий кризис, перосмысление ценностей, вообще мозги начинают несколько иначе работать.
У тебя получается мотня еще толком не поросла на яйцах, а ты в 20 лет решил стать семьянином и мужем. По началу все ок, потом она приближается к пику репродуктивного возраста, беременеет, рожает, у нее включается программа "мама", а у тебя 23 года, хер стоит на все что движется, готов ебать все что шевелится, в голове ветер, молодость просит бухла, шлюх и рок-н-ролла.
Отсюда и весь сыр бор в семейных отношениях, просто разные потребности на определенном этапе жизни.
Не надо автора стыдить и называть мерзким типом, вспомните себя в 20-25 лет, до хуя мозгов было в голове? Все познали дзен?

Я считаю, что вырулить есть шанс, но только в том случае, если догонишь и перегонишь ее в "возрастном развитии", станешь серьезнее, мудрее, спокойнее, надежнее и все в этом духе. Но это процесс реально сложный и долгий, сроков тут нет, лично мне видится не менее полугода точно.

В остальном, как многие советовали - отпустить, не ебать ей мозги, не лезть, никой агрессии, общаться и проводить время с сыном. 5 лет тот возраст, когда надо начать закладывать мужские ценности потихоньку, для тебя это еще и будет личностным ростом, как отца и как мужчины в целом.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она уже 2 месяца мне изменяет с другим, а мне пресмыкаться перед ней. Я поменяюсь для себя и для примера сыну. Ок, она вернется, и уважения не будет ко мне.
Так ты и пресмыкаешься судя по скриншотам
[DOUBLEPOST=1512697168][/DOUBLEPOST]
Собрал остатки ее вещей и сложил у порога. Стоит отправить фото и написать "Вещи готовы, забирай"

Или это утопия?
Сама спросит про вещи когда понадобятся. Ты не замечаешь? Ты опять ищешь повод для контакта
[DOUBLEPOST=1512700400][/DOUBLEPOST]Ты ещё не понял? Ты уже все проебал. Продолжения ваших отношений не будет. Будут (если будут) новые отношения. С новым тобой. Для этого нужно время и масса работы.
Познакомь ее с новым тобой. И если ей понравится....
А сейчас все забудь и работай
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хз... почитай соседние темы. Там такое было
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!
Вставлю свои 5 копеек.


Уже херня, женщина старше тебя на 6-7 лет, в начале в молодости, не видишь сильной разницы, с возрастом она становится порой критической.
В 30-32 как мужчина, так и женщина проходят некий кризис, перосмысление ценностей, вообще мозги начинают несколько иначе работать.
У тебя получается мотня еще толком не поросла на яйцах, а ты в 20 лет решил стать семьянином и мужем. По началу все ок, потом она приближается к пику репродуктивного возраста, беременеет, рожает, у нее включается программа "мама", а у тебя 23 года, хер стоит на все что движется, готов ебать все что шевелится, в голове ветер, молодость просит бухла, шлюх и рок-н-ролла.
Отсюда и весь сыр бор в семейных отношениях, просто разные потребности на определенном этапе жизни.
Не надо автора стыдить и называть мерзким типом, вспомните себя в 20-25 лет, до хуя мозгов было в голове? Все познали дзен?

Я считаю, что вырулить есть шанс, но только в том случае, если догонишь и перегонишь ее в "возрастном развитии", станешь серьезнее, мудрее, спокойнее, надежнее и все в этом духе. Но это процесс реально сложный и долгий, сроков тут нет, лично мне видится не менее полугода точно.

В остальном, как многие советовали - отпустить, не ебать ей мозги, не лезть, никой агрессии, общаться и проводить время с сыном. 5 лет тот возраст, когда надо начать закладывать мужские ценности потихоньку, для тебя это еще и будет личностным ростом, как отца и как мужчины в целом.


Спасибо. Все верно и именно про мою ситуацию.
Отпускаю ситуацию, борюсь с собой.
До следующих выходных не буду писать и звонить ей. Даже по сыну.
После 1 суда возьму его на выходные. В соцсети ничего не публикую. Письмо ей пришло по квартире. Я получил. Закину в ящик тещи. Увидят.

Парни, спасибо за советы. Очень ценная любая информация. По сути жена была одна из первых девушек. Потом я на самом деле начал гулять и трахать все что движется. Сейчас, когда ближе к 30 пришло понимание и ценности семьи. Но получается, что она не дождалась...
А может и к лучшему, не было бы сына, пережил бы намного легче. А я понимаю, что когда он далеко, то все равно не полноценное воспитание.
И постоянно в голове мысль о том, что она меня предала и продолжает это делать.
Как все сложно оказывается...

Спасибо
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все только начинается
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Rusmusvus

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какая причина может быть нейтральной? Чтобы не показать явный возврат?
Мое мнение, ни в коем случае не руководство к действию, твои действия должны быть следующими:
- ее пока отпусти, просто прими ситуацию и все, типа есть и есть, значит надо принять как данность
- срочно займись поиском адвоката, желательно через знакомых и желательного мужика,у тебя ребенок, у тебя кредиты, совместное имущество, много геморроя можешь хапануть, пока будешь с цветами бегать и плакать, можешь остаться без штанов. тебе надо четко понимать все расклады по этим вопросам, что делать, что говорить на суде, тянуть ли время и т.д., это все юрист должен объяснить.
- как будут карты на руках, уже действуешь по обстоятельствам.

Не заморачивайся сейчас о том "что она подумает", цель минимум остаться при своих, а дальше уже будешь пиздастрадать. Поверь, такое состояние гарантировано тебе на ближайшие несколько месяцев точно.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Камрад, задача номер раз: остыть за пару месяцев с полным игнором. Потом задать себе вопрос что я сам хотел бы

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Камрад, задача номер раз: остыть за пару месяцев с полным игнором. Потом задать себе вопрос что я сам хотел бы

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Вообщем про игнор понятно. Прочитал много тем и увидел какое действие имеет игнор. Конечно больше плюсов.

Теперь вопрос по сыну. Она со мной "привет" не охотно и через раз.
Думаю написать сегодня без приветов и т.д. "Сегодня сам заберу Олега из садика"

И больше ничего не отвечать. Если спросит с ночевой или нет. Лучше не ответить?

Надо доехать с сыном в магазин. Купить ему вещи в бассейн
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Камрад, задача номер раз: остыть за пару месяцев с полным игнором. Потом задать себе вопрос что я сам хотел бы

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Товарищи, салют!

Уже как 2 дня игнор жены. От нее никакой реакции. Я не захожу к ней в сс, отвлекаюсь на себя.
Сегодня решил сходить в дельфинарий с сыном. Но не рассказывать бж о своих планах.

Пишу в ватс ап:
Я: в 12:00 за Олегом приеду.
Она: Приезжай.(сообщение я прочитал в ватс апе через 4 часа)

приезжаю сегодня за сыном.

В приподнятом настроении захожу, всем здрасти. Сын увидел обрадовался.
Жена сразу начала, что за садик надо заплатить.
Я: Решим.
Она:. Надо до 10.12.
Я: сегодня 10.12
Она: завтра я могу заплатить. Либо ты дай денег, либо пополам, либо я заплачу, а ты потом отдашь мне.
Я: Ок. Решим.

Она собрала сына.

Перед выходом она спрашивает когда привезу.
Я: Не знаю пока.
Она: Ну скажи хоть примерно.
Я: Он все равно на больничном, в садик не ходит. Привезу позже. Пошли сынок, опаздываем.

И ушли.

Думаю как лучше поступить. На карту деньги отправить или наличкой. Отдам всю сумму, т.к. они продукты покупают и лекарства больше чем я. Я зимние вещи и оплата садика.

Любому мнению буду рад
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Карта
Не надо маячить перед глазами
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Карта
Не надо маячить перед глазами

Вчера съездили с сыном в дельфинарий. Счастливый, к теще(жена живет у своих родителей) обратно не хочет возвращаться.

Пока был с сыном жена писала в ватсап(до утра сообщения не читал) с вопросом привезу ли я сына. И 2 раза звонила.
Я не отвечал. У меня телефон еще выключался, пусть думает что с сетью проблема.

Ответил сегодня утром "Привезу", якобы только ей доставилось.

Вчера привез сына, жена встретила. Теща вышла поздороваться, сын с шаром огромным вошел, в половину их квартиры, веселый, рассказывает. Я ему еще сырников приготовил, он им дает типа вот папа сам приготовил.

Откаты конечно ловлю, но уже проще. Особенно проще игнорировать сообщения и звонки. А когда ответишь и потом она не отвечает, то уже я в игноре

Начал изучать технику ближе дальше. Думаю в моем случае тоже будет работать
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В соцсетях проявляетесь как то? Она или ты
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В соцсетях проявляетесь как то? Она или ты

Она. От меня не отписалась из инсты. В ок и вк удалила из друзей. Ну она знает, что я 90% в инсте сижу
Практически никак не проявляет активность. Через час как я ей принес письмо из суда и предложил ей вместе не ходить на заседание выложила картинку-цитату"Если бы кто-то знал как мы кричим когда молчим"
Я активничаю. Фото из спортзала, с сыном, и т.д. но я почти так активно всегда и занимался. Сейчас более качественно это делаю.
@maxived - добавляйтесь в инсте если что.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разрулить это ситуацию можно . Но если честно - работы много.
С себя нужно серьезно начать.
С изменения установок , поведения.
Я думаю понятно что такое как есть и был - категорически жену не устраиваешь
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Разрулить это ситуацию можно . Но если честно - работы много.
С себя нужно серьезно начать.
С изменения установок , поведения.
Я думаю понятно что такое как есть и был - категорически жену не устраиваешь


Как есть - жена уже присматривается. И взгляд у нее заинтересованный. Как мне показалось.
Заметила, что стал сдержанный, не пью, похудел, стал хорошим отцом для ребенка. Это подтвердили тесть и теща.
Только я знаю, что сам далек еще от идеала и она не готова поменяться для возврата.

Пока в состоянии игнора, сегодня я на своих условиях написал ей по оплате расходов ребенка. Ответила сразу и лояльно. Потом заходила в ватс ап проверить в сети я или нет.

Вот с работой туго, выруливаю ситуацию, скорее всего после нг поменяю.
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя может получиться только в одном случае. Если ты перестанешь играть в возврат.
Пока мысли будут направлены на манипуляции и создания вида изменений-все бесполезно.
Слишком много боков с твоей стороны. Много обиды у нее накопилось.
Так что тут либо долгая работа и понимание, что времени уйдет полгода-год.
Либо сразу спрыгивай с темы, принимай роль воскресного папы и живи своей жизнью.
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя может получиться только в одном случае. Если ты перестанешь играть в возврат.
Пока мысли будут направлены на манипуляции и создания вида изменений-все бесполезно.
Слишком много боков с твоей стороны. Много обиды у нее накопилось.
Так что тут либо долгая работа и понимание, что времени уйдет полгода-год.
Либо сразу спрыгивай с темы, принимай роль воскресного папы и живи своей жизнью.

После месяца паузы она говорила, прошел все месяц и ты хочешь меня уже вернуть. Я в тот день капитально перегнул папку, передавил и дал слабину. И все в один день.
На след день она мне сказала.
"Я долго думала и не готова вернуться. Будет все так же".
Отпусти меня если любишь, дай отдохнуть, не донимай меня, не ищи встреч. Общаемся только по сыну.

Теперь так и есть.

Посмотрел фильм Огнеупорный и Тусовщики. Все так и есть, пока думаем о ситуации - изменений нет...

А мне и нужно не менее 2-3 месяцев самому. Только вот развод меня пугает.

Может есть успешные темы где спустя несколько месяцев после ухода удавалось вернуть отношения?
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему развод пугает? Ты уже потерял отношения, просто нервы тратить.

С предыдущим оратором согласен я. Не ставь условия, не манипулируй

Sent from Tapatalk
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему развод пугает? Ты уже потерял отношения, просто нервы тратить.

С предыдущим оратором согласен я. Не ставь условия, не манипулируй

Sent from Tapatalk


Про какие условия пишите?
[DOUBLEPOST=1513007042][/DOUBLEPOST]
Принимай ее условия и общайся только по сыну.

Теперь только так и делаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху