Как вернуть жену и сына и построить новые отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть жену и сына и построить новые отношения?

В суде взять примирение?

  • Да

    Голосов: 8 42,1%
  • Нет

    Голосов: 11 57,9%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отпустить жену на данном этапе отношений есть тоже своего рода взросление. Ты ходил в Васеньках, теперь у жены Васек. Пропустишь все через себя, помучаешься - тогда и ценности в голове поменяются по-настоящему. Что-либо дальнейшее на данном этапе советовать рановато. Пока санитарный час. Воспитывай в себе сдержанность и умение контролировать свои эмоции
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока в состоянии игнора, сегодня я на своих условиях написал ей по оплате расходов ребенка

Об этих

Sent from Tapatalk
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отпустить жену на данном этапе отношений есть тоже своего рода взросление. Ты ходил в Васеньках, теперь у жены Васек. Пропустишь все через себя, помучаешься - тогда и ценности в голове поменяются по-настоящему. Что-либо дальнейшее на данном этапе советовать рановато. Пока санитарный час. Воспитывай в себе сдержанность и умение контролировать свои эмоции

Бумеранг мне вернулся - 1000%
Ценный совет!
[DOUBLEPOST=1513007837][/DOUBLEPOST]
Бумеранг мне вернулся - 1000%
Ценный совет!

Вот скриншот. Может я погорячился назвав это условиями.
 

Вложения

  • Screenshot_20171211-195521.jpg
    Screenshot_20171211-195521.jpg
    818,3 KB · Просмотры: 56

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, такой вопрос.

1.5 месяца живу без жены. Баб не было.
Вроде как и не хочется с другими уже. Сколько можно. Но в каждой теме пишут про то, что надо спать с девушками, чтобы отвлечься от бж.
Жена и так постоянно ревновала и фото в соцсетях видела с девушками на мероприятиях(после которых под утро возвращался домой не трезвый, но никого не трахал) и т.д.

Как думаете, в моей ситуации стоит заводить новые знакомства или нет?
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жди экспертов. Мне кажется что тебе категорически необходимо ведение темы, свяжись с Романом.

От меня совет - посмотри фильм "Огнеупорный".
Много читай литературы, которой тут достаточно на форуме

Фильм посмотрел. Сильный и отрезвляющий. Много схожего с моей ситуацией...
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, такой вопрос.

1.5 месяца живу без жены. Баб не было.
Вроде как и не хочется с другими уже. Сколько можно. Но в каждой теме пишут про то, что надо спать с девушками, чтобы отвлечься от бж.
Жена и так постоянно ревновала и фото в соцсетях видела с девушками на мероприятиях(после которых под утро возвращался домой не трезвый, но никого не трахал) и т.д.

Как думаете, в моей ситуации стоит заводить новые знакомства или нет?
надо обязательно. просто без жены и других баб ты хватку потеряешь. самцовость свою так сказать, а тебе надо быть на фоксе.
ты же прокачавшись жену по новой соблазнять будешь
только вот думаю, что трубить об этом (о бабах)на каждом углу не стоит
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
надо обязательно. просто без жены и других баб ты хватку потеряешь. самцовость свою так сказать, а тебе надо быть на фоксе.
ты же прокачавшись жену по новой соблазнять будешь
только вот думаю, что трубить об этом (о бабах)на каждом углу не стоит

Все верно!
Вчера на СЗ зарегился. Активно общаюсь с девушками. Есть договоренность на встречу с несколькими.
Но вот блин домой вести не хочется. Все-таки дом для семьи. Буду думать...
[DOUBLEPOST=1513242570][/DOUBLEPOST]Вести с полей. Судебная практика.
Сегодня был суд.

Подготовка.
С женой у нас общение только по ребенку и взаимный игнор. Я не лезу к ней, не пишу, не звоню, не пингую СС. Начал активно работать и заниматься собой. Ловлю кайф от этого, но и бывают откаты, когда остаюсь один. Думаю временно.

С @luckybastard решили на суде не просить примирения, вести себя достойно и дать понять, что мне безразличен исход процесса.

Мне пришла идея взять в союзники секретаря суда. В предыдущий раз с ней норм пообщался.

Нашел ее в Вк. Напомнил откуда знакомыо. Пишу что есть вопрос по судебной практике, очень важно для моей семьи.

Она добавила в друзья и спросила какой вопрос.

Я описал ей ситуацию. Спросил как можно сделать так, чтобы я ничего на заседании не просил, но суд дал срок на примирение.

Ее ответ "Вы перед судебным заседанием ,поговорите с секретарем, чтобы она попросила судью по собственной инициативе...он не должен отказать, и судья теперь у вас мужчина..
Да уж сложная ситуация..."

Вообщем теперь другой судья.
Во время беседы (21.11) была женщина(заменяла судью нашего участка), но она конечно верила больше жене, но сказала что чувствует между нами связь, незаконченные о отношенияи и сильную обиду жены. Посоветовала нам сходить к семейному психологу.
Я к психологу ходил 2 раза, жена тянет время и видимо не пойдет. Я забил на это.

Вчера купил презент для секретарей суда.
Вечером перемерил вещи, которые покупал в 2010-2014 году, когда был поменьше размеров. Оказалось что я похудел на 14 кг. И все вещи сидят отлично. Решил на суд одеть микс из новых джинс и любимой рубашки жены, которую я не носил, т.к толстым стал.

Утром за 40 минут до начала заседания пришел. Зашел к секретарю, вручил презент(она поломалась для приличия и взяла) и попросил вместе сходить к другому секретарю и все ей объяснить.
Пошли к секретарю, та говорит, что на судью повлиять не может и т.д. но после они пошептались и та кивнула. Типо все ок сделает.

Вообщем сижу в коридоре в ожидании, смотрю идет мужчина лет 35-40, модный такой и конкретный. Я ему здрасти, он руку протянул. Думаю ок, контакт налаживается.

Жена пришла с опозданием в 5 минут. У нее постовой спрашивает в какой она участок. Она говорит 2 и показывает на дверь 4 участка. Он говорит, что если вам во 2, то идите в другую дверь и не задавайте лишних вопросов. Она на панике, не знает что участок поменяли. Начинает с ним спорить. В итоге на повышенных тонах он ее отправил в нужную дверь. Я сидел как будто не вижу ничего. Только в конце показал что в ту дверь надо. Без слов.

Она зашла, отметилась.
Вышла и села напротив меня. Я вел себя уверенно и спокойно.

Листал ленту новостей в вк.
Она сидела на нервах, вздыхала, смотрела по сторонам. Обратила внимание на меня и на рубашке остановила взгляд.

Заседание.
Секретарь нас вызвал, мы зашли.
Посадили по разным углам.
Судья задал стандартные вопросы.
Потом спросил сколько лет в браке, сколько лет сыну и как давно не ведем совместное хозяйство.
Отвечала жена, я молчал. Она в напряжении сидела и не сразу отвечала. Не сказала дату(21.10) когда ушла. Сказала что в конце октября. Я просто кивал головой судье, показывая что согласен со словами супруги.

Потом я думал будут вопросы и т.д. ноооо...

Судья говорит:
Исходя из того, что вы совсем мало не ведете совместное хозяйство, ребенку 5 лет и нет серьезных оснований для расторжения брака - суд дает вам 2 месяца на примирение. Все понятно?

Мы сказали - Да.
Следующее заседание 14 февраля. Секретарь сообщит время. Ожидайте в коридоре.
До свидания.

Собрался и пошел на остановку. Подходит жена, увидела меня удивилась(лицо перекосило). Встала ко мне спиной.
Через минуту подходит и говорит:
Она - у сына 20 декабря в садике утренник, найди пожалуйста костюм снеговика дома.
Я - я не знаю где он лежит
Она - в детских вещах
Я - ок, посмотрю.

и подъезжает маршрутка, я договорил последнее слово уже ухода от нее...

Вид конечно у нее не очень. Уставшая, похудевшая, серый цвет лица.
Мне она показалась не привлекательной.

Написал вам и легче сразу. Теперь ни дня без изменений. Только труд и работа над собой.
Ушел в работу.

Напишите свое видение этой ситуации? Нормально себя вел?
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Макс, красавчик, все гуд помоему.

Ps вчера тоже пересмотрел Огнеупорный

Sent from Tapatalk
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Макс, красавчик, все гуд помоему.

Ps вчера тоже пересмотрел Огнеупорный

Sent from Tapatalk


После того как вы меня коллективно отпиздили и называли "мерзким", то теперь просто не могу делать плохо. Пришло понимание. Работы много предстоит. Интересно.
Я работаю по салонам красоты. Зашел к девченкам, которые меня не видели более 3 месяцев, не узнают. Говорят постройнел, спокойный, счастливый. С ними на корпоратив зовут.
Только вот не нужна мне эта работа, когда семья будет. Слишком много красивых и голодных баб и соблазнов. Сейчас ищу новую работу. Более спокойную и без потери в деньгах.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И ещё будем пиздить, если хуйню творить будешь

Sent from Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После того как вы меня коллективно отпиздили и называли "мерзким"
Тебе стоит прислышаться .. Так как поступки твои были совершенно не этичными.
И врядли кому-то захочется жить с тобой если ты кардинально не поменяешься
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе стоит прислышаться .. Так как поступки твои были совершенно не этичными.
И врядли кому-то захочется жить с тобой если ты кардинально не поменяешься


Я всем Вам благодарен за это!
Поступки в прошлом. Теперь работа в настоящем над хорошим и светлым будущим!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эх . Как во все это хочется верить.! Я каждый раз с НГ новую жизнь начинал в детстве. Хотел родителей во всем случаться итд. Но к 2 января новая жизнь уже терпела фиаско
[DOUBLEPOST=1513273766][/DOUBLEPOST]Ты ведь здоровенный кусок жизни прожил так как описывал. Привык . И выгодно оно.
Желание поменятть себя вызывает уважение. Но одного этого увы недостаточно
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эх . Как во все это хочется верить.! Я каждый раз с НГ новую жизнь начинал в детстве. Хотел родителей во всем случаться итд. Но к 2 января новая жизнь уже терпела фиаско
[DOUBLEPOST=1513273766][/DOUBLEPOST]Ты ведь здоровенный кусок жизни прожил так как описывал. Привык . И выгодно оно.
Желание поменятть себя вызывает уважение. Но одного этого увы недостаточно

Да я жил в бункере и ждал щелчка, когда же пора все изменить. Он произошел.

Так то я далеко не конченый тип. Если написал в такой форме, значит хочу все исправить. Я не писал же какая она хуевая и т.д.
Причинно-следственная связь мне ясна. Надо работать над собой.

Для жены я сложный человек, она тоже для меня далека от идеала. Но привязанность есть и любовь. У меня точно. Хотя сегодня было равнодушие.
[DOUBLEPOST=1513281786][/DOUBLEPOST]Нормальный я человек. И для семьи много делал и для жены. Но ее пассивность меня отталкивала и я уходил гулять. А так вообще дома сидел с ней часто и по делам катались вместе.
Может подал инфу так и вы посчитали меня черезчур херовым. Просто выжимку косяков взял и про хорошие моменты не стал писать пока. В ходе возврата напишу еще что было, какие чувства и действия.

Я требователен, она медлительна в делах и чуть что обидчива. Мне над этим надо работать, чтобы не обижать ее.
В плане гулянок я не хочу больше ничего. Баб точно. Сегодня был в одном месте и представил как я с женой занимаюсь сексом. Именно с ней. Как в молодости, на пляже, в лифте, в поезде, в ванной.

Дарить позитив и эмоции. А я стал задротом и умником семейного масштаба. Гонять начал и лекции проводить как должно быть. Надо проще относится и принимать человека такого какой есть, не пытаться переделать. Насильно никто не переделается. Как бы я этого не хотел. А вот со временем человек поймет и сам будет стараться измениться для тебя.

Недостаток один - нехватка знаний!
Жить начали и не знаем что делать. Романтика кончилась, наслаждение тоже и как быть дальше. Хз. Никто не научил. И без этого другой рутины полно, живем мы и живем. Но таймер развода запущен. Получили бы знания и действовали бы. Применяли, разнообразили бы семейные отношения, но нет. Надо до конца разбить и разорвать. В обществе нет ценности семьи. 80% браков расподаются. Это ужасно. Просто всем похрен семья, других проблем полно. Но без здоровых отношений в семье ничего другого не будет. Это важно. И поведение корректируется исходя из этого. Это в голове щелкает.

Даже если алкоголь будет в будущем у нас, то по праздникам и по особенному поводу. И без алкашки хорошо живется. Деньги в толк идут, а не алкомаркеты.

Я наслаждаюсь переменами, начал уважать себя. В сентябре и октябре я смотрел на себя и думал, сколько мне осталось лет прожить. 5 максимум? Потом болезни и апатия.

А теперь жизнь стала активной: спорт, активность, внимание людей, уважение людей, саморазвитие, духовное развитие и получение ценных знаний.

Я рад, что это все произошло. И приму любой исход, т.к. надо двигаться дальше и жизнь продолжается. Прежнего меня нет.
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята, сводка за день.
14-15 декабря 2017.

Послевкусие от дел судебных.
После суда настроение отличное. Вчера активно поработал. Заехал к девушкам в салон красоты. Даже первый раз в жизни в солярии позагорал)))
Получил много приятных и мотивирующих слов от знакомых девушек, в плане как я выгляжу и веду себя. Шутили, что так и станешь королем женских сердец. И раньше был, но стал толстый и это мало кому нравится.

Общение с девушками в СЗ
Зарегистрировался на сайтах знакомств и активно веду общение с несколькими девушками.
Сначала писал:
Привет
Шикарно выглядишь
Как настроение?

Отвечали хз что и потом я был в ступоре как продолжить. Во мне сидит правильность и официоз. О насущном и серьезном хотелось поговорить. Хотя цель другая.
Бегло прочитал пару советов и кейсов с форума, начал практиковать и получается.
Первым сообщением пишу:
"Привет. Как ты могла забыть? А?"
Она в недоумении, отвечает типа "что?"
Я в догонку "Найти мою анкету и познакомится со мной" и смайл.

И понеслось.
Уверенно и смело.
Дамы это любят. Хотя это лишь один пример. Их масса. На куче кроликов отрабатываю навыки. Пишу разные варианты и смотрю на реакцию. Я то в любом случае ничего не теряю. А опыт ценен.
Как результат общаюсь один день с 5 девушками, 3 номера телефона есть и 3 готов на встречу. Я пока занят ремонтом авто и уборкой дома. Читаю материалы по встречам. Надо без финзатрат и с результатом, но без привязанности и перехода в СО.

Здоровье.
Сегодня был 4-й раз за месяц у стоматолога. С ней активно флиртую. Правда ей блин к 40 годам. Но выглядит очень хорошо. Называет по имени, нежно все делает, советуется и приняла без очереди(вместо 9:30 я пришел к 11:30). Хотя это поликлиника по месту жительства и там хамоватое отношение в целом к посетителям.

Поиск работы.
Сходил на собеседование в крупную IT-компанию(входит в топ 100 по снг, свой офис в Лондоне), был на собеседовании там в 2014 году, но не прошел, было много не оправданных амбиций. В этот раз все продуктивнее. Во вторник будет собеседование с руководителем отдела. Буду готовиться.

Светская жизнь
Далее по плану сегодня корпоратив нашего спортивного клуба ULTRA, где я занимаюсь.
Снят лучший клуб города, самые активные посетители клуба и конечно же девушки, много очаровательных и сексуальных девушек.
Пошли вместе с братом, т.к и в зал ходим вместе. Там встали за бар. К нам присоединился тренер, который меня консультирует по спорту и питанию.
Я пил чай с имбирем и свежевыжатый грейпфрутовый сок.
Брат налег на спиртное, тренер выпил совсем немного.
Девушек было в зале 60/40 по отношению к парням.
На СЗ у одной д узнал что она будет там.
Она мне написала "Я если что в клубе"
Через некоторое время часа подошла, познакомились и пообщались. По шкале 5 из 10. Но с ней я плыл в разговоре. Не знал о чем общаться. Может привык уже, что алкоголь убирает барьеры. Трезвый чувствую себя пока не уверенно в общении с девушкой. Но это пока.
Вообщем она сидела с подругой, я с ребятами у бара. Угощать и поить ее смысла не было. Хотел увезти ее и трахнуть...
Далее начал приходить новый поток людей и многие уже припили. Началось шоу, танцы и разврат.
Постепенно, я начал ловить на себе взгляды охуенных девушек. Жесты, дрочево волосами, ножку бокала, посмотрела и отвернулась. Начал играть в такие игры с девушками. Еще смотрел кто как себя ведет при знакомстве, как девушки показывают заинтересованность в парнях. И все же круто на это смотреть трезво и не отвлекаться на бухло, проводить анализ поведения м и ж.

Только через 2 часа я стал спокойным и пошел танцевать, непринужденно общаться с девушками. Касаться их.
Также там была фотозона, я фотографироваться не люблю, но фото получились отличные. Сфоткался один, с тренером и толпой танцующих д и с победительницей реалити-шоу резУЛЬТат. Девка 17 кг скинула за 3 месяца.
Я записался на прохождение кастинга в следующий сезон. Хочу прокачать себя, выиграть у всех и получить 100 000 приза, 14 кг позади, но это будет комплексно.

Продолжение допишу...
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В итоге познакомился с несколькими девушками. Ту с сайта знакомств пригласил вместе уехать, сказала к ребенку надо. Где-то я тупанул. Под конец брат был пьян, его собрал и уехали. Потом писал ей, что давай заеду. Она сказала, что спать хочет. Косяк

10 лет в семье убили во мне самца. Я чувствую неуверенность. Надо преодолеть этот призрачный барьер. Вижу что девушки готовы к общению, но я туплю. Неловко себя чувствую при общении. Я могу пообщаться на все темы, но зависаю. Начинаю думать, как она это воспримет. Может тупо надо быть собой. Но хз какой я сейчас. Переломный момент. Наверное мало знаний в этом вопросе. Надо практики больше и будет успех.
Может это откаты дают о себе знать?

Девушек тьма, молодые, красивые и общительные.
Надо пользоваться этим. Пока не одержу победу над этими "комплексами", не смогу поменяться в сфере отношений. Еще в разы больше надо прокачать себя, работы очень много. И цель знакомиться с девушками 8-10 баллов. Чтобы была уверенность. 5-7 баллов и так могу заинтересовать. Из-за этой неуверенности я и давил на жену. А ей нужен был флирт, непренужденность и спокойное комфортное общение с намеком на постоянную близость. При этом без особых выкрутасов и подарков. Бытовуха и мои личные интересы съели отношения. Я перешел на личности и с помощью алкоголя появлялся перед ней в тех ситуациях и делал то, чего она не ххотела и ей было не приятно это наблюдать и понимать, что вот "это" мой муж. Она чувствовала и понимала, что в прежней жизни я не исправлюсь.

Теперь моя задача поймать кайф от тусовок без алкоголя. Для меня это не привычно. Но мне уже нравится, что можно не пить, потанцевать и тусануть, утром поехать по делам, а на не потраченные деньги купить что-то себе или близким.
Это полезно в следующем:
- контроль ситуации
- экономия денег(я потратил 500 вместе с такси, брат 3000)
- нет пьяного запаха(от пьяных пахнет при беседе)
- свежо выглядишь, привлекательный
- можно быть за рулем, чтобы увезти потом ту, которую ты хочешь.

Ребят, посоветуйте.
Есть фото хорошего качества из клуба. Стоит их выкладывать в СС или нет.
Какие фото:
- я один в зале, видно красивых девушек на фото
- я с тренером, снова девушки на фоне танцуют
- я у елки, по фото видно, что я в ночном заведении.
- я с победительницей реалити-шоу. Девушка блондинка.

Жене постоянно не нравилось и она считала не правильным, что я постоянно мог один тусоваться или с друзьями. Называла меня "Светский Лев". Правильно считала. Когда я говорил, что это по работе или мы вместе ходили на мероприятия, то она особо не реагировала. Но если видела баб на фото, то ревность и снова молчание от нее были на несколько дней. Наверное хотела получить дозу приятностей, что она в разы лучше этих светских баб. Но и вместе редко ходили... то сына не с кем оставить, то денег нет, то в другой раз.
Была ситуация год назад, что я ей в 5 утра скинул в ватс ап фото(5% зарядки на фото не делал, а в ватс ап сработало) с двумя девушками в обнимку. Одна из них была участницей шоу Холостяк. Я думам.пока спать буду, она все равно проверит, а так сам скину, для меня например это было просто тогда.

Она сейчас свои соцсети никак не ведет. Я даже пинговать уже перестал. Больше недели не заходил. Пару недель и месяц назад картинки-статусы разместила в вк. Типа "Если бы кто-то знал, как мы кричим когда молчим" и "Я люблю когда меня оставляют в покое, люблю свое одиночество и личное пространство"(эту картинку она дней 10 назад удалила).

В моей ситуации стоит ли что-то выкладывать? Выкладываю бытовуху в основном, без светской жизни. Около недели назад ее подруги начали лайкать мои фото и я их лайкаю. Стоит лайкать их или как?

Вчера выложил кошку свою. Кстати, когда она узнала про кошку, что я взял с улицы, то начала переживать и писать типо это мое дело, но смотри чтобы не испортила вещи и не нассала. У нас до этого кот был. Ссал везде, я спросил "А кекс под диваном ссал?" Она "он везде ссал. А что и эта нассала?" Этот диалог был после вскрытия Васька. Хз, это любопытство или интерес с ее стороны и переживание за вещи и квартиру?...

Спасибо за ответы и советы братаны
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пиздец.
Поймал мощный откат сейчас. В вк прочитал всю переписку с женой с 2011 года. Вот это чувства были. Нежности и приятности. Общие цели и достижения.
У меня нахлынуло воспоминаниями...
Ровно 14 февраля 2013 года она мне писала как сильно любит и какой я классный. А 14 февраля 2018 года у нас заседание суда и возможно разведут. Всего 5 лет и все так поменялось...сын вырос, отношения уже не те. Надо строить новые, люблю ее пиздец, хотя знаю, что других баб много.

Спасайте парни
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нам сидеть рядом с тобой и бить по рукам когда ты пытаешься открыть ее страницу или переписку? Силы воли нет все сообщения удалить ее и заблокировать доступ к ее странице?
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нам сидеть рядом с тобой и бить по рукам когда ты пытаешься открыть ее страницу или переписку? Силы воли нет все сообщения удалить ее и заблокировать доступ к ее странице?

Открыл разово. Прочитал и все. Страницу не открыл.
Если были чувства, то они еще будут, при правильном моем подходе к ситуации.

Все. Яйца в кулак!!!
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Макс, тебе надо пропасть ты понимаешь?
Если пишет про ребёнка - реагируй, но блять без грамма эмоций. В остальное время трудотерапия, тренажерка и книги с этого форума. Задача раз - полное спокойствие, как будто тебе насрать на исход всего этого. Сроки тебе писали

Я в своей ситуации сейчас занимаюсь тем же самым, но у меня всё намного проще. Сложно было вначале, щас попривык

Sent from Tapatalk
Где книги с форума найти? Может доступа нет
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, нужна помощь. Хз как правильно сделать. Жена снова просит дома найти костюм для утренника. Я его нашел. Но типа просто отдавать хз есть ли смысл.

Мои варианты:
1) Все ок. Нашел. Привезти?;)
2) нашел. Приходи забирай.
3) я не дома. Буду поздно
4) Меня нет дома, приходи и ищи.
5) я не нашел. Приходи вместе будем искать
 

Вложения

  • 20171217_113345.png
    20171217_113345.png
    121,2 KB · Просмотры: 59

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1) По бж игнор.
С ней никак не контактирую. Она пишет по вещам ребенка, которые находятся в квартире где я живу.
Оставлю эти вещи в садике.

2) Утром по пути на работу взял заявку в такси. 150 руб не лишние:)
Взял заявку. Подъезжаю. А подъезд тот, где у бж бабуля живет. И выходит бабуля. А я с ней всегда в норм отношениях был. Ну вышел, поздоровался. Спросил как здоровье. Она говор, что в магазин идет, спросила, а ты что здесь? Я отвечаю, да вот по пути на работу заявку взял в такси, жду когда клиент выйдет. Потом сказала, что тесть водит ребенка на массаж в соседний подъезд, с бронхами проблема. Я не в курсе был и бж ничего не говорила. Видимо недавно назначили такое лечение.
И тут выходит девушка, молодая, красивая, фитоняшка;)
Я здороваюсь с ней, она садиться назад.
Гооворю бабуле что поеду и уезжаю. Бабулю перекосило и она уж больно обратила внимание на пассажирку))) что она расскажет бж и тестю вероятность 90%.

Пока вез няшку, в инст хочет добавиться аккаунт с работы жены. Она до этого говорила, что у них на работе с ведением СС слабо и как вариант, что она займется этим. Но опыт у нее слабый в этом. Может просто советы дает и имеет к нему доступ. Может бот работает, но уж больно странно. Именно в этот момент. А может и Васёк стучится. Я отклонил заявку. У меня закрытый аккаунт и только для людей.

Довез девушку до спортзала. И звонок тестя. Я не взял...

Хз что думать. Так то палево. А с другой стороны что я должен объяснять что-то им. Чего тесть хотел, хз. Перезвонить ему или похер?
Он еще мог придти домой за костюмом сыну. А он у меня в машине(smiley)

P.S.
За 2 недели до ухода БЖ писала моей сестре как устала со мной жить и желает мне счатья, будет рада если я найду себе молодую девушку и отстану от нее.
Тогда у нее уже были отношения с васьком.
 

Вложения

  • Осенняя погода такая уютная_maple_leaf_ но всё же Май я люблю больше_smile_.jpg
    Осенняя погода такая уютная_maple_leaf_ но всё же Май я люблю больше_smile_.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 59

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, всем салют!

Хоть и пишу как сам себе, но мне от этого круто. Кому надо прочтут. И кто захочет даст совет.

Сегодня день встеч и звонков с родней бж.
1)Утром увидел бабушку.
2) В обед обедал недалеко от работы бж. Машина Васька попалась на глаза. Выхожу из машины и она идет в далеке. Не повернулся в ее сторону даже. После обеда машины там уже не было.
3) Вечером. Отвез костюм на утренник сына в садик, как раз тесть его забрал.
Потом недалеко от дома тещи встал, идет тесть с сыном. Я типа не вижу их. Тесть не особо внимательный. Идет под ноги смотрит. А сын увидел, крикнул типа машина папы. Мимо прошли.
4) Потом еду домой, по улице идет жена. И идет в сторону нашего дома, тут меня подрезали и я по привычке посигналил маршрутке. Может увидела, а может нет. Хз. Но день был пипец. Не хотел видит их и "случайная встреча"...

Утром тесть звонил и в течении дня бж 3 раза.

Вечером я только написал ей на просьбу посмотреть дома костюм сына "Посмотрю".

Значимость постепенно снижается, но лучше бы не пересекаться. Думаю, что завтра увидят костюм и пропадут. А я хотел сына на выходные взять. Придется мне уже писать ей.

Я всегда на связи был. Всегда трубки брал. А тут игнор и тишина. Не свойственно мне. Но и я меняюсь. Хотя, с другой стороны, что мне с ними обсуждать.
Выпрашивать как сын? Неохотно отвечают. Спорить не хочу. У него сейчас бронхи воспалены, я спорил 2 года с ней. Дурак, надо было взять и самому возить по больницам. Дождались, что у ребенка хроническое заболевание. А тесть герой, водит ребенка на массаж.
А папе нахер снова ничего не надо.

Рассудите парни.

П.С.
игнора 2 недели. Сына не видел и не узнавал как дела 8 дней.
[DOUBLEPOST=1513616835][/DOUBLEPOST]
Макс, ты сам линковал себя в соц сети

Sent from Tapatalk
В какой соцсети?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху