Как вернуть жену и сына и построить новые отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть жену и сына и построить новые отношения?

В суде взять примирение?

  • Да

    Голосов: 8 42,1%
  • Нет

    Голосов: 11 57,9%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас активно хожу на собеседования.
Постоянно обновляю резюме.
Я не знаю какая у тебя профессия и планка итд - Если есть возможность ищи наиболее перспективную и прибыльную
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не знаю какая у тебя профессия и планка итд - Если есть возможность ищи наиболее перспективную и прибыльную

Работал в федеральных и международных компаниях всегда. Продажи B2B. Но не берут и все. Планка моя возможно пугает работодателей. Запрос зп выше рынка. Но иначе я долго буду разгребать долги...
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, салют!

Сегодня первый раз за 3 недели взял сына.
Написал бж в ватсап:
Не здоровался. Написал в 13:12.

Я: собери сына к 14:00. Заберу его.
Бж: он чихает и кашляет. Пусть подлечится дома, в понедельник чтобы в садик пошел.
Я: ок. Дома с ним поиграю.
Бж: купи ему тогда лекарства(написала список). Он с простудой.
Бж: ты будешь его забирать?

Ничего не отвечал. Лекарства купил, но не отдавал им. Оставил немного продуктов для сына. Пусть будут дома, лечить сам буду ими дома.
Будет семья дома, обеспечу всем конечно.

Захожу к ним. Встречает сын довольный.
Тесть и теща выходят. Бж не было дома. Да и без разницы. Первый раз, чтоб похуй так было, дома она или нет.
Тесть Спрашивает "Подождешь? Сын покушает и поедите".
Сын кушать сел, я рядом. Беседуем.
Тесть приносит его рабочую тетрадь из садика и говорит " покажи папе какой ты молодец". Общаемся с сыном дальше, тесть сидит рядом. Тесть рассказывает, что он поговорит с логопедом в садике, о развитии ребенка. Насколько мне известно, бж в садике была всего 2 раза после нового года. Ребенка отводит и приводит в садик тесть. Он работает сутки через трое. Времени много видимо. Когда жили с бж, то вместе отвозили в садик. Тесть забирал может 1 раз в неделю. И не особо охотно брали к себе они внука.

Выходим с сыном из подъезда и бж идет. Время было 14:40. Вид у нее не очень, торопились как-будто.
Может от мороза так. Или сорвал встречу с васьком. А может из магаза шла, без пакетов правда.

С сыном поехали в дом к моим родителям, кушать блины и играть.

Скоро повезу обратно, отпишусь.
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отвез сына. Моя мать передала гостинец(блины, пирожки и фрукты).

Заходим. Бж в новых узких шортиках щеголяет, но набыченная. Наверное сорвал ее планы или не поздоровался с ней утром)))

Сегодня с сыном все что планировали не сделали, купил билеты на выставку роботов, но не пошли. Решил, что пойдем завтра.

Заходим, я раздеваю сына и говорю между делом сыну, бж рядом стоит. "Завтра еще за тобой приеду".

Сынок обрадовался, бж не обратила внимание.

Тыт выходит шнырь-тесть(доктор Айболит из 112 квартиры) и задает вопрос.
ТШ: ты ему лекарства давал?(он звонил и просил дать таблетку и нос закапать в определенное время).
Я: да
ТШ: точно давал?(с долей недоверия)
Я: посмотрел на него с мыслью "Ты че с первого моего "да" не понимаешь? Смысл мне ребенка не лечить". Промолчал.
ТШ: ладно ладно. Верю. Сделал шаг назад. Обижено-унижено.

Бж посмотрела на него и что-то буркнула. Не понравилось что он влез. Да и тем более с ненужными выяснениями.

Я попрощался с сыном. Ушел.

Минут через 10 пишет бж. Сначало 1 сообщение, потом еще.

1. У сына полностью забит нос. Завтра он будет дома! Лекарства ты ему не давал.
2. Ненадо его завтра забирать. Пусть оклимается до понедельника. Вы чтоли с ним будете сидеть на больничном и занятия пропускать.

Я не читал и ничего не отвечаю. Смысла не вижу. Понимаю, что это манипуляция ребенком ради своих интересов.

- Оправдываться, что я давал лекарства не буду.
- Насильно забирать = конфликт.
- Придти к ним и поиграть с сыном в комнате час другой. На бж 0 внимания.

Что посоветуете парни? Борзая лает
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет! Слежу за твоей историей, исправляшься, молодец!
Отвез сына. Моя мать передала гостинец(блины, пирожки и фрукты).

Заходим. Бж в новых узких шортиках щеголяет, но набыченная. Наверное сорвал ее планы или не поздоровался с ней утром)))
Показывает тебе обновочки свои, у меня аналогично было! Суки блять манипулируют.

Сегодня с сыном все что планировали не сделали, купил билеты на выставку роботов, но не пошли. Решил, что пойдем завтра.

Заходим, я раздеваю сына и говорю между делом сыну, бж рядом стоит. "Завтра еще за тобой приеду".

Сынок обрадовался, бж не обратила внимание.

Тыт выходит шнырь-тесть(доктор Айболит из 112 квартиры) и задает вопрос.
ТШ: ты ему лекарства давал?(он звонил и просил дать таблетку и нос закапать в определенное время).
Я: да
ТШ: точно давал?(с долей недоверия)
Я: посмотрел на него с мыслью "Ты че с первого моего "да" не понимаешь? Смысл мне ребенка не лечить". Промолчал.
ТШ: ладно ладно. Верю. Сделал шаг назад. Обижено-унижено.
Это хуево,когда родители лезут. По-любому накручивают ее. Если бы нормальный тесть был и теща,то давно бы нахуй выпнули ее к тебе. Сами должны во всем разбираться!

Бж посмотрела на него и что-то буркнула. Не понравилось что он влез. Да и тем более с ненужными выяснениями.
Ясно,понятно.

Я попрощался с сыном. Ушел.

Минут через 10 пишет бж. Сначало 1 сообщение, потом еще.

1. У сына полностью забит нос. Завтра он будет дома! Лекарства ты ему не давал.
2. Ненадо его завтра забирать. Пусть оклимается до понедельника. Вы чтоли с ним будете сидеть на больничном и занятия пропускать.
Недовольная какая, тут можно понять со здоровьем ребенка шутить не нужно. Ничего необычного,но показывает тебе,что она решает.

Я не читал и ничего не отвечаю. Смысла не вижу. Понимаю, что это манипуляция ребенком ради своих интересов.

- Оправдываться, что я давал лекарства не буду.
Все правильно.
- Насильно забирать = конфликт.
Верно.
- Придти к ним и поиграть с сыном в комнате час другой. На бж 0 внимания.
Не советую. Пусть выздоравливает. Выжди паузу. Игнорь ее,она ещё нервная у тебя.

Что посоветуете парни? Борзая лает
Собаки лаят,караван идёт!
 
Последнее редактирование:

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошее дело,хорошо помогает! А то без них можно откат словить.
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошее дело,хорошо помогает! А то без них можно откат словить.

Да заебали эти откаты. Наловился. Полный багажник и тележка.
5-6 девушек в активе(переписки и встречи). Пока выполнил т5д.
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Кит убийца
Выжди паузу. Игнорь ее,она ещё нервная у тебя.

После суда бж с короной. Ждет моих побегушек и предложений. Негатива много.
Манипуляция с сыном, типо не забирай, это возможно для того, чтобы сегодня уехать ей из дома. Она делает вид, что правильная, сидит дома и ждет моих шагов: конфеты букеты и приглашение в ресторан. А на самом деле, убедившись, что я не приеду - уедет из дома.
Если я скажу, что все равно приеду, она напишет "Приезжай, но меня дома не будет. Я уехала в магазин". Такое уже пару раз было.
Т.е. думает я ее контролирую. С ней то уже отношений никаких нет. У каждого своя жизнь.
Мне сейчас сын важнее. Чувствую, что они его перетягивают на себя. Отдаляться от него никак нельзя.

Т5Д ночью сделал и отлично. После секса беру обратную связь от девушек, чтоб лучше понимать какой я в постели, что им понравилось и что улучшить. В основном говорят, что не думали, что я такой машина-монстр))))) так и бж говорила в свое время...

Иногда хочется завалить бж по жести. Оттрахать так, как никогда не трахал. Некоторые даже советовали(типо элемент примирения). Телки лучше из Т5Д в сексе и внешне не было пока. Все-таки 10 лет практики.
А вот по общению, чувству юмора и хозяйственную встретил. Как только найду ту, с которой хорошо в постели и по общению, так сразу значимость еще больше снизится.
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Макс, привет! Нахуй ее корону,нахуй ее...Не прогибайся( парадокс страсти). Если у нее негатив ещё больше игнор,пропади,пусть она успокоится и ты мысли в порядок приводи. Похуй на ее правильность,не обращай внимания,у тебя более важные дела сейчас. Пусть думает,что хочет королева блять...Как собачку тебя дёргает,не поддавайся,мыслишь в правильном направлении. Никакого контроля в ее сторону,полное безразличие,она сама должна осознать всю сложившуюся ситуацию. Про секс с ней пока забудь,держи свои эмоции.
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если у нее негатив ещё больше игнор,пропади
Она самое обидчивое и молчащее существо. Всю совместную жизнь молчала, если я косячну. Но я жесткий с ней был часто. А потом ползал типо прости. А если не реагировала, то психовал на нее, какого хуя не прощает... Неправильно вел себя. Но это в прошлом.

Никакого контроля в ее сторону,полное безразличие,она сама должна осознать всю сложившуюся ситуацию.

Она не рубит фишку. Летает в облаках, как и по жизни. Думает ушла - все будет лучше, заживет. Т.е. за все ранние неудачи повесила на меня ответственность. Что я ей готов долги оставить и по квартире не даю продать. "Мое поведение спровоцировало такую ее реакцию и довело до такого." Писала сестре моей, что решение месяцами обдуманное и она все равно уйдет от меня. Никто ее переубедить не сможет))) а тут бах и никто не переубеждает. Разрыв шаблона.

Месяцами обдуманное))) в августе бж жену брата отговаривала не разводиться. Нашу пару в пример ставила, что 10 лет и многое преодолели. А в сентябре я спалился с перепиской, забухал, васька на уши присел(ты достойна лучшего бла бла) и нахуй что-то преодолевать вместе, когда можно идти по пути наименьшего сопротивления.
Только васька ебарь-коллекционер. И нах ему РСП не нужна, если он совсем не олень)))
Она не догоняет. Мебель неподвижная.

Про секс с ней пока забудь,держи свои эмоции.
Да, конечно.
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чувствую, что они его перетягивают на себя. Отдаляться от него никак нельзя.
Даже ели и отдалишся поверь пройдёт время потихоньку с ним станеш ближе, не зависимо от того хотят они того или нет (даже если решиш со своей бж не сходится), у меня такое со старшей было, сейчас постоянно созваниваемся, общаемся она меня к себе приглашает(живём в разных городах), так что держись мужик.
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Они все молчат сначала,потом взрываются- эмоции их! Нужно время,чтоб она остыла, здесь по твоему щелчку не будет. Сейчас ты находишься в позиции слабого опять же ( парадокс страсти). Ну блять она конечно,так думать будет! Ты сам все сделал для этого,чтоб так было! Не ной, успокойся лучше. Сейчас ты своим поведением неодекватгым в ее сторону,своим нытьем только усугубляешь ситуацию! Постарайся отпустить ситуация,вроде,как должно так! И перестань накручивать себя!
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она не рубит фишку. Летает в облаках, как и по жизни. Думает ушла - все будет лучше, заживет. Т.е. за все ранние неудачи повесила на меня ответственность. Что я ей готов долги оставить и по квартире не даю продать. "Мое поведение спровоцировало такую ее реакцию и довело до такого." Писала сестре моей, что решение месяцами обдуманное и она все равно уйдет от меня. Никто ее переубедить не сможет))) а тут бах и никто не переубеждает. Разрыв шаблона.
Бл...я у меня практично такая же ситуация , развелись , через пару дней смс поговорить , типа давай квартиру продадим я там жить не могу (я когда заяву на суд получил, собрал вещи и ушел на квартиру), ну я ей и выдал что квартира не моя и не твоя а дочери, и всё, началась симфоническая истерика)(сказала что дочери типа квартира сейчас ненужна доче 14) сказал что в таком тоне разговаривать не буду, развернулся и ушел, вслед звонки потом угрозы типа разделю через суд, подам на алименты. Хотел ей еще казать не можеш жить собирай манатки и как я :)))
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Даже ели и отдалишся поверь пройдёт время потихоньку с ним станеш ближе, не зависимо от того хотят они того или нет (даже если решиш со своей бж не сходится), у меня такое со старшей было, сейчас постоянно созваниваемся, общаемся она меня к себе приглашает(живём в разных городах), так что держись мужик.

Да, все верно. Это видно по сыну, что он в любом случае ко мне тянется.
Бж делала 3 недели назад манипуляции. Записала запись, сын прощение у меня просил за плохое поведение в общественном месте.
А после этой записи сообщение "ты будешь складываться на магнитную доску?" Я сказал "нет! Я сам куплю и повешу у себя, будет приходить и играть. У сына будет своя полноценная комната". У нее негатив пошел. Как так блять, песик с поводка срывается...
[DOUBLEPOST=1518940154][/DOUBLEPOST]
Они все молчат сначала,потом взрываются- эмоции их! Нужно время,чтоб она остыла, здесь по твоему щелчку не будет. Сейчас ты находишься в позиции слабого опять же ( парадокс страсти). Ну блять она конечно,так думать будет! Ты сам все сделал для этого,чтоб так было! Не ной, успокойся лучше. Сейчас ты своим поведением неодекватгым в ее сторону,своим нытьем только усугубляешь ситуацию! Постарайся отпустить ситуация,вроде,как должно так! И перестань накручивать себя!

Да, занимаюсь делами. Утром 3 телочки сами написали. Уровень тестостерона повышается, яйца наполнены мужской энергией. Вечером на охоту.
[DOUBLEPOST=1518940342][/DOUBLEPOST]
Бл...я у меня практично такая же ситуация , развелись , через пару дней смс поговорить , типа давай квартиру продадим я там жить не могу (я когда заяву на суд получил, собрал вещи и ушел на квартиру), ну я ей и выдал что квартира не моя и не твоя а дочери, и всё, началась симфоническая истерика)(сказала что дочери типа квартира сейчас ненужна доче 14) сказал что в таком тоне разговаривать не буду, развернулся и ушел, вслед звонки потом угрозы типа разделю через суд, подам на алименты. Хотел ей еще казать не можеш жить собирай манатки и как я :)))

Да уж. Они наделают дела, а потом хотят в шоколаде остаться. В моем случае меня развод выгоден. Часть кредитов скину и по квартире останусь при своем полгода-год точно. Да и не продаст она.
[DOUBLEPOST=1518941483][/DOUBLEPOST]Расклад по квартире и долгам:

1) долю квартиры бж может продать. Свидетельство собственника 1/2 у нее есть.
Нюансы:
- необходимо мое согласие, у меня будет месяц подумать.
- через нотариуса определение комнаты и доли. Затраты ее около 10-15000.
- цена ниже чем если целую квартиру продать и на 2 поделить.
- может предложить мне выкупить, но у меня нет денег и не хочу выкупать.
- начать процедуру она может хоть сейчас. Развод не требуется для этого.
По сути много она не выручит с этой сделки. Одни минусы.
Вывод: сказанное в суде - манипуляция. Истерить и переубеждать ее никто не будет.

2) кредиты и долги смогу начать делить после развода сразу.
Т.е. бж еще не выручив денег с доли квартиры может получить круглые суммы по долгам.
Кредит за кредитом ей будет падать круглые суммы.
Долги у приставов не дадут ей выехать за пределы РФ, а наложенный арест квартиры не даст ей продать долю.

изнь продолжается. Я разрулю со временем долги.

Она в тупике по финансам и манипуляциям по квартире.

У нее остается только ребенок, по которому она тоже поняла, что я могу его не забирать по 2-3 недели и не дергаюсь особо. Родителям тоже это надоест, они нервные и дерганные.

Больше ничего я ей не предложу на данном этапе наших отношений. Выбор за ней, а я занимаюсь своими делами дальше
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с твоей темой не знаком, за пару дней ознакомлюсь какие мысли будут распишу и пиши какие вопросы у тебя, на них тоже отвечу.
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем доброго утра и хорошей недели!

1. Утром просыпаюсь, вижу сообщение от сестры "Твоя жена сошла с ума. В открытую уже выкладывает что ей подарили цветы и что она в ресторане".
Я ответил "да пусть делает что хочет, ее жизнь"
Сестра скинула скриншот с цветами(во вложении).
Бляяя, бабы(про сестру). Умеют сами себя накрутить и хотят чтобы другие начали это обсуждать.
Зная свою бж - это стеб над бабами которые выкладывали фото с букетами. Она не особо любит показушниц и уж если они показывают то, что хочет или хотела она(ждала букета от меня 1000%), то прикольнется над этим со стороны 99%.
А коль уж я ей ничего не подарил, а Вася возможно ебет давно других, а с ней чисто отношения по работе, то почему бы ей не подъебать сразу над двумя: а) над сотней фоток с букетами телок
б) проверить мою реакцию.

Фотка из бара ее это тоже блеф. Фото 4 летней давности, где она с голливудской улыбкой и счастливая. В тот день я проводил крупное мероприятие в самом большом ТРЦ города, дал ей денег и сказал, чтобы шли с подругой именно в этот бар в трц(пока я занят) в котором сделана фотка, я позднее присоединился к ним.

Признаюсь, что забить на сс бж очень круто. Груз головняков и сомнений с плеч. Тратить на это СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ не имеет смысла.
Но все больше и больше людей со стороны пытаются влезть. Все-таки 4 месяца как не живем и понять не могут че происходит. Мыслят поверхностно.

2) Вчера общался с другом. Работали вместе долго. Много преодолели трудностей.
Он идет на повышение и его назначили руководителем филиала.
Зовет с собой на руководителя отдела. Еще год назад я был его руководителем[emoji3] Гордость за чувака.
Работа в кайф и зп достойная. 1100 км от меня. Я работу и компанию эту знаю от и до. Есть отличная возможность заново построить карьеру в этой компании. И потом так же уехать открывать филиал в другой город. Лучшее развитие, которое я вижу. Первый раз не получилось, т.к. я вел не тот образ жизни и руководитель баба, с которой мы в итоге не нашли общий язык. Теперь версия 2.0
Как раз он поедет туда в начале марта, пока освоится. 14 марта развод. После этого сразу могу уехать. В моем городе меня держать уже ничего не будет.

Получается, что я забиваю на возврат и семью. Строю свою жизнь с чистого листа и с новыми людьми.

Уязвимость есть одна.
Бж может переехать в квартиру(лучшее) или продать долю быстрее(худшее).

Позитивного дня[emoji6]


Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброе утро товарищи и коллеги! Макс, молодец! Трезво смотришь на ситуацию, приятно наблюдать. Мое мнение, что твоя мышка тебя позлить хочет, дергает тебя, провакация с ее стороны 100 очков! Сам знаю, что в СС нельзя заходить, ну вот вчера зашел и словил откат(Долбаеб бля). У меня моя мышка все фото наши совместные удалила. Так что, что творится у них в голове хуй знает. Видишь, как жизнь не предсказуема, работу предлагают в др. город. Так, что все на позитиве. Пусть идет так, как идет, все не просто так в нашей жизни! Только это понимание приходит к нам потом!
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброе утро товарищи и коллеги! Макс, молодец! Трезво смотришь на ситуацию, приятно наблюдать. Мое мнение, что твоя мышка тебя позлить хочет, дергает тебя, провакация с ее стороны 100 очков! Сам знаю, что в СС нельзя заходить, ну вот вчера зашел и словил откат(Долбаеб бля). У меня моя мышка все фото наши совместные удалила. Так что, что творится у них в голове хуй знает. Видишь, как жизнь не предсказуема, работу предлагают в др. город. Так, что все на позитиве. Пусть идет так, как идет, все не просто так в нашей жизни! Только это понимание приходит к нам потом!
Да вот похуй что она хочет показать.
Я ее отрезал от себя. Было так что я этим возвратом заебал себя и всех окружающих. Даже блять самых терпеливых заебал. Все строил вокруг возврата и зажимал себя в рамки времени и обстоятельств.
Нахуй это все! Есть только Я и Мои дела! Остальное подождет.

Она теперь свободная девушка, я свободны парень. Да, так получилось, что у нас ребенок.

Если вдруг станет так, что у нас возникнет взаимная симпатия и интерес, то будем строить отношения. Я не знаю сейчас о чем с ней общаться. Возможно и не о чем. Что думает она - сугубо похуй!!! Я занимаюсь собой.
Есть много девушек хороших, достойных и с чувством юмора(без него я не могу). 75%, что я буду строить новые отношения с достойными девушками.
Будет ли бж в их числе уже зависит от нее.

Че пиздастрадать, жизнь продолжается и каждый из нас раскрасит ее в яркие краски. А бабы это лишь натуры для художника, которые он использует для написания картины.

Кстати, ребят, увидел такую книгу(вложение). Кто-то читал? Стоит покупать?

Парадокс страсти прочитал. Учебник для мужчин в процессе. Еще подписался на Олега Новоселова на Youtube. Мотивирует классно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как думаете, в моей ситуации стоит заводить новые знакомства или нет?
У тебя с девушками проблем нет - это круто и замечательно! Но ты их не в то русло сейчас направляешь.
Трахать их не обязательно, тебе нужно тренероваться на них: стиль общения, стёб, флирт, соблазнение, калибровка и ближе дальше.
Ставь эксперименты именно в этом плане.
Понимаешь меня надеюсь?

Что тебе еще надо сделать:
1) найти работу.
2) бросить и убрать свои вредные привычки.
3) поменять стиль одежды.
4) измениться внутренне. В этом как раз тебе и поможет то, что я выше писал.
5) стать серьезным. (ты ведешь себя сейчас как 19 летний подросток, который пустился во все тяжкие (тёлки, пьянки, тусовки)

Ревность тебе не надо использовать, по крайней мере пока что.
Тебе лишь нужно стать другим человеком чтобы она это увидела и тогда ты сможешь её вернуть. Не исключаю тот факт что это всё спровоцировано для того чтобы ты взялся за ум, тоесть некий такой пинок тебе под зад.

Бж: Я уверена. А ты уверен?
Я: Ну если ты уверена.
Не нужно было перекидывать эту проблему на её плечи,
Твой ответ либо "да уверен подаем на развод" либо "нет, я не дам разрешение на развод"

По поводу игнора: у тебя он вроде как был, потом ты вышел из него и потом снова ушел и опять вышел. На самом деле это уже нихера не игнор, а какая то хрень собачья.
Игнор - это когда ты тупо игнорируешь человека и ни на что не реагируешь и держишь его какой то определенный период времени без пауз.
Сейчас тебе нету смысла в него уходить.
С бывшей женой общайся вообще по минимуму прям и только по теме ребенка! Сухо, коротко и морозно и только по делу должно проходить твое общение с ней.
Всё внимание ребенку.

Пока у меня всё. Вопросы какие у тебя?
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Трахать их не обязательно, тебе нужно тренероваться на них: стиль общения, стёб, флирт, соблазнение, калибровка и ближе дальше.

Вот с тренировкой не совсем ладно. Бывает, что не о чем поговорить. Хотя телки говорят, что язык подвешан. Некоторые манипуляции сработали с новыми телками.
Т.е. с сексом не торопитья совсем?

1) найти работу.
В поиске. Пока предложения с низкой зп. Или обязательное наличие языка. Стоит после развода переехать в другой город?

бросить и убрать свои вредные привычки.
ЗОЖ уже 4 месяца. Сразу как ушла. До этого тоже хотел бросить. Но пока гром не прогремит - мужик не перекрестится.
Не тянет совсем к алкоголю. Курить не курил, бухал ранее нормально. Часто вместе с бж.

поменять стиль одежды
Поменял. Была классика, сейчас более спортивный. Городской стиль.
Бж оценила мои брендовые новые вещи и мою новую форму(23 кг сбросил). Сменил почти весь гардероб. И что особенно радует, я влез в вещи, которые не носил 5 лет. А это был пик нашей счастливой жизни. Т.е. по сути тот, который нравился ей.

стать серьезным. (ты ведешь себя сейчас как 19 летний подросток, который пустился во все тяжкие (тёлки, пьянки, тусовки)
.
Не понимаю о чем ты? Какие пьянки сейчас? Наверное вел себя с ней когда жил - да!
Сейчас наоборот. Тусовки не посещаю. Не люблю толпу пьяных танцующих бабуинов.

Ревность тебе не надо использовать, по крайней мере пока что
Не использую 3 месяца уже. Вася сам звонил, обвинял, что я ему машину царапую. Бж сказала ему, что я могу так сделать. Я его на хуй послал. Он сказал, что понял. Тишина.
Он вместе с бж работает, ее мелкий руководитель. Один раз его видел с другой телкой. Скорее всего он ебарь-коллекционер. Бж под его влияние попала.

Не исключаю тот факт что это всё спровоцировано для того чтобы ты взялся за ум, тоесть некий такой пинок тебе под зад.
Скорее всего для этого и сделано. На первом суде бж сказала, что видит изменения, но мне не верит. Потом я бегал за ней. Потом игнор. Она то мягче то грубо. И после последнего суда видно я принял позицию снизу. Начала пинговать сс.

Тебе лишь нужно стать другим человеком чтобы она это увидела и тогда ты сможешь её вернуть.
Уже многое сделал, за исключением работы.

Не нужно было перекидывать эту проблему на её плечи,
Твой ответ либо "да уверен подаем на развод" либо "нет, я не дам разрешение на развод
Согласен. Плохо подготовился к речи.
Она поняла, что я зависим?

Игнор - это когда ты тупо игнорируешь человека и ни на что не реагируешь и держишь его какой то определенный период времени без пауз.

Так и было. 2 месяца игнор был. Без пауз и реагирования. Ребенка брал раз в 2-3 недели. С ней да, нет. На ее сообщения не отвечал. На просьбы никак не реагировал.
Она мое поведение дублировала до мелочей.
Она даже соцсети теперь как я ведет))).
Это уже игры начались. Обиды то есть. Но она не дает понять, что у нее есть кто-то. Она не афиширует никак наш развод. Фото не выкладывает почти. Как все наши общие знакомые и родственники сказали - она ждет от тебя действий...

Какие действия? Жестить, она идет ва-банк, мягко - она дальше делает. Сама она как мебель. Тянуть до развода? Потом свободные люди? И новые отношения?
Тупик пока.

С бывшей женой общайся вообще по минимуму прям и только по теме ребенка! Сухо, коротко и морозно и только по делу должно проходить твое общение с ней.
Так и общаюсь. Мы так всю жизнь общаться можем. Ей похуй, там львиная гордость не дает нормально говорить. Хотя за 10 лет всякое было. И хуже выходки мои были. Прощала и жили дальше. Потом снова. Летом было норм все. Как на работу пошла - изменилась. Самодостаточная и независимая. С сыном тесть занимается. Она в комфортных условиях.
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Макс, привет! Рад за тебя. Ведёшь себя уверенно,без соплей и по делу молодец! Мое мнение по твоей ситуации, она ждёт движения от тебя! Если,как ты говоришь,что она гордая! Раз в СС изменений нет,никому ничего не афиширует значит мозги у нее возвращаются в исходное положение! Ты работай,как говорят эксперты, я тебе просто высказал свою позицию.
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Макс, привет! Рад за тебя. Ведёшь себя уверенно,без соплей и по делу молодец! Мое мнение по твоей ситуации, она ждёт движения от тебя! Если,как ты говоришь,что она гордая! Раз в СС изменений нет,никому ничего не афиширует значит мозги у нее возвращаются в исходное положение! Ты работай,как говорят эксперты, я тебе просто высказал свою позицию.

Да тут много факторов.

Если ты не заметил, сопли тоже были. Например на суде. Я был не готов. Поздно решили как действовать.

Вот именно, что мне надо досконально понять все. Такой я тугой. Поверхностное объяснение я не воспринимаю...
Мне сказали если да то да - развод. Я это выполнил, потом начал сиськи мять. Прогиб на 3 балла для девушки блондинки. Теперь она с короной.

Прислала сообщение сейчас:
Сын заболел. Завтра придет врач и выпишет ему лекарства. Либо сам купи, либо переведи мне на карту. 1000 надо.

Я ничего не буду отвечать и брать трубки. Пошли они нахуй. Манипуляция чистой воды. Пока нормально не напишет и не попросит.
Королева с картонной короной.
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну есть косяки,не без этого! Исправляшься ведь! Макс,слушай у меня жена подала на развод это было 2 недели назад. Она тогда сказала,что будет 07.03.2018,но мне пока никто не звонил. Можешь расписать,как что происходит? Знаю,что она пошлину заплатила 600 рублей и все! Мне ехать надо будет,так как она сейчас у матери живёт 300 км от меня,но область у нас одна.
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну есть косяки,не без этого! Исправляшься ведь! Макс,слушай у меня жена подала на развод это было 2 недели назад. Она тогда сказала,что будет 07.03.2018,но мне пока никто не звонил. Можешь расписать,как что происходит? Знаю,что она пошлину заплатила 600 рублей и все!
Пиши в личку по таким вопросам или гоу в мессенджеры.
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ок! А как тебе в личку написать? Я с телефона сижу!
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Оставлю это здесь. Возможно кому-то пригодится.

"БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ"

Облегчённая версия внезапного пробного расставания - это манипуляция «ближе-дальше». Женщина то нежна и внимательна, то резко и без причин становится холодной, насмешливой. Первой, «нежно-внимательной фазой» («ближе») она привязывает тебя к себе. Ты радуешься, наслаждается влюблённой женщиной, вашими отношениями. Затем женщина делает «дальше»: резко отстраняется, становится едкой или просто игнорит тебя. Цель - чтобы ты «бежал» за ней, завоёвывал и добивался. Писал, звонил первый. Настойчиво выяснял причины такого резкого «охлаждения». Тем временем дама наслаждается обилием внимания со стороны прыгающего вокруг неё мужчины. Ей льстит управляемость мужчины.

К варианту «ближе-дальше» относится манипуляция «Я знаю, что люблю, но я сомневаюсь, что люблю».

В её первой фазе женщина делает всё, чтобы показать и сказать, что мужчина её нравится. Это фаза привязки. Вдруг женщина меняет полярность и начинает говорить, что она «сомневается», «не верит в свои чувства», «боится ошибиться», «колеблется». «Я не знаю, у меня в голове просто буря эмоций, я не понимаю себя, мне страшно, я боюсь, что это не любовь», «я сомневаюсь в нашем будущем, я боюсь за него», «я не верю в свои чувства».

Ты, опасаясь расставания, начинаешь убеждать её, уверять в своей верности, готовности к серьёзным отношениям, копаешься в её страхах в надежде, что всё разложишь по полочкам и убедишь женщину в том, что всё идёт нормально. И её сомнения - не более чем страхи и беспочвенные треволнения, характерные для начала отношений.

Но у женщины подсознательная (или сознательная) задача вовсе не разобраться, а получить управляемого мужчину, который готов прыгать вокруг неё со своими уговорами и убеждениями. Ей просто нравится власть над мужчиной и то, что он так боится её потерять. Это льстит её самолюбию. Она так самоутверждается за счёт мужчины.

Поэтому ты замечаешь, что чем больше ты убеждаешь и разбираешь, тем чаще повторяется мантра «я сомневаюсь в своих чувствах и отношениях». Женщина уже поняла простую связь: чем она «дальше», тем ты «ближе». Чем сильнее её «сомнения» и больше вероятность расставания, тем ты активнее скачешь перед нею.

Почему именно так? Потому что если у женщины цель разобраться, она просто расскажет тебе о своих страхах, ты все ей объяснишь и она успокоится. Возможно, разговор будет не очень-то коротким, особенно если ты у неё первый. Она просто не знает, не понимает и боится тех эмоций (зачастую очень сильных), которые на неё нахлынули после знакомства с тобой. Но закономерность одна - чем больше, чем искреннее вы разговариваете, тем больше доверяете друг другу, понимаете и узнаёте друг друга и тем слабее её страхи.

В ситуации «ближе-дальше» или её варианте «Я знаю, что люблю, но я сомневаюсь, что люблю» всё с точностью до наоборот. Чем больше ты убеждаешь, тем больше она удаляется от тебя. «Беги за мной, бегай за мной, догони», - как бы сообщает она тебе. Её цель - чтобы ты ей завоёвывал, добивался, а она всё время ускользала. Она будет создавать тебе искусственные преграды, которые ты должен будешь преодолевать.

Мало того, чем больше и активнее ты их преодолеваешь, тем больше их становится. Поддавшись однажды на манипуляшку «Я знаю, что люблю, но я сомневаюсь, что люблю», ты как бы убедил женщину в том, что манипуляция на тебе работает отлично. Уже через несколько дней ты получишь этот загон снова - теперь уже в более тяжёлой версии. Ты приложишь горазд больше усилий,чтобы его разрулить. А в конце концов женщина воспользуется самой радикальной версией манипуляции - пробным внезапным расставанием. Или даже пробным внезапным расставанием с изменой. СЛУЧАЙ МНОГИХ С ЭТОГО ФОРУМА.

Напомню, что в нормальных отношениях никаких догонялок, беготни друг за другом, возведения преград нет. Каждый партнёр тянется к другому партнёру и старается понравиться ему. Он прикладывает все усилия, чтобы другому партнёру было хорошо с ним. Роли женщины и мужчины в паре разные. Женщина создаёт чувство уюта и тепла. Мужчина создаёт чувство защищённости и надёжности. Но суть не меняется. Каждый делает так, чтобы другому было хорошо с ним, а не без него.

Но если начинаются догонялки, это абсолютно верный признак того, что тобой манипулируют.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Т.е. с сексом не торопитья совсем?
Да с сексом можешь не торопиться. Трахнуть тёлку это не самое главное.
В поиске. Пока предложения с низкой зп. Или обязательное наличие языка
Ты из какого города?
Тебе Грегори правильно посоветовал устройся пока на какую нибудь работу чтоб где то работать и бабки иметь и параллельно ищи работу по своей сфере. Выключи ты царя в своей голове!
Стоит после развода переехать в другой город?
Это уже тебе решать а не мне.
Не понимаю о чем ты? Какие пьянки сейчас? Наверное вел себя с ней когда жил - да!
Это просто был пример что тебя несло как подростка во все тяжкие. Я не имел ввиду что ты гуляешь, тусишь и т.д, а вёл образ жизни как подросток а не как взрослый семейный мужчина.
Она поняла, что я зависим?
Ну я не знаю чё она там поняла, не могу же я к ней в голову залезть. Я тебе лишь указал твою ошибку и сказал как можно было ей ответить.
Какие действия?
Почему вы такие не внимательные???!!!
С бывшей женой общайся вообще по минимуму прям и только по теме ребенка! Сухо, коротко и морозно и только по делу должно проходить твое общение с ней.
Всё внимание ребенку.
Вот и общайся, а как и что будет происходить покажет время и будем плясать от ситуацию которая будет разворачиваться на тот момент.
Тебе лишь нужно себя поднять с колен и всё, показать ей что ты стал другим, чтоб она это увидела. От тебя пока что только это и нужно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху