Ушла жена с ребенком пока был в море - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком пока был в море

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Они неадекватными становятся все, когда корона шатается.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По моему,началось и мое исцеление.сегодня вдруг пришло понимание,что я заслуживаю спокойной жизни и уважительного отношения к себе.и главное я верю, что любая другая добрее и милее моей бж.я хочу вернуть бывшую сейчас лишь только изза сына и верю что она может успокоиться.
Раньше я хотел вернуть ее также изза любви к ней и воспоминаний. Сейчас лишь изза сына и только. Очень хочется чтобы это состояние осталось со мной. И надеюсь, это не качели. Раньше от ненависти, к любви к ней кидало. Теперь, иное ощущение.возможно, как раз сейчас она и почувствует что я реально уплываю от нее.полагаю, время плюс общение с девушками. До рейса так и не достиг т10д. Всего 3. Но общения было много и с другими. Возможно ошибаюсь, но все показались добрее и милее бж. Хотя понимаю, что и моя такая же была. Сегодня сын у меня. Каникулы 1 класс. Приехала в гости девушка. Попили чай. Бж прислала сообщение сыну, желая спокойной ночи. А он ей и сказанул, что сейчас спать не будем, а будем играть все вместе, у нас в гостях тетя Яна. В общем, от нее сообщение...ну играйте [emoji2]. Она у меня в инстаграмме как раз и танцует и поет. Тянет на 10. Если бж заинтересуется, то думаю опишет сын ее и в инстаграмме покажет. Он уже, я писал, расспрашивал у меня что за тетя. Да даже, если и не спросит. То информация "пошла в массы"

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Шоу подолжается.вчера сына отдавал бж. Сегодня вечером улетаю. Попросил ее не материть ребенка. Снова истерика крики. Сын испугался и сказал что он хочет остаться со мной до следующего дня. Она ему начала орать, что не приедит тогда за ним никогда. У пацана испуг, что мама бросит.в общем, ушел в свою машину и там успокаивался от этого цирка.по итогу сын остался со мной до сегодняшнего обеда.нет, ребят,не верится мне что все такие бабы.не может человек на пустом месте устраивать истерики.это с голоой проблемы или она по факту хабалка, которая скрывала свою сущность. Да ей сейчас тяжело в плане времени и финансов. Квартиру что снимает, выставили на продажу. Но это не оправдывает хамское по сути поведение.ведь элементарная просьба не материть ребенка.это не агрессия не подколка.а такая реакция.в принципе, эмоционально стабилен,но видя реакцию ребенка,грустно от этого всего.иногда мысль проскакивает,организовать осмотр ее психиаторами.уж больно неадекватное поведение

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
 

Maksim5

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброе утро!

Хочу поделиться тойже проблемой, что и Юра.
Я то же моряк. Сейчас в рейсе, но через пару дней еду домой. Неделю назад жена сообщила, что уходит к другому, что ей все надоело и ей нужна спокойная жизнь, без постоянных выеснений отношений. Что больше меня не любит, а полюбила другого человека за какие то 2,5 месяца. В браке мы 9 лет. Не скажу что жили душа в душу. И скандалы были и обиды. Доходило даже до рукоприкладства ввиде подщечин. Но первым кто поднимал руку была она. Сначала я терпел эту агрессивную реакцию, но когда выеснение отношений происходило в нетрезвом виде меня перемыкало и подщечина шла в ответку. Потом прощения и оставшиеся обиды. Пытались говорить что бы изменить сложившуюся модель поведения, но каждый раз крик и скандал по любому пустяку. Крик начинается с самого утра. За девять лет пережили многое. В начале тоже все было и романтика и любовь, забота друг о друге. Потом все стало куда то исчезать. Стали посещать мысли, а любит ли она меня, так как я ее? И ответа у меня не было. Я знал что я ее люблю и это было главное для меня и моих детей. Со временем стали удаляться еще больше. Работа дом, работа дом-рутина. Сейчас провожу анализ своего поведения. Много ошибок было допущено конечно мной и я их признаю. И говорю ей об этом, идя на кампромис,начиная первым примирение.
Не малую роль сыграло финансовое положение вещей в семье, когда узнавал о черезмерной трате денег. Уприкал и ставил лимит. Пытался объяснить, что если мы хотим что бы наши совместные мечты осуществились надо быть экономными, но практически не вчем ей не отказывал.
Бытовых проблем тоже хватало, на которые порой не хватало времени, а порой даже желания решить их, тк все больше и больше появлялось чуйвство холода с ее стороны. Мы хоть и считаемся сильным полом, но нам хотябы иногда тоже нужна ласка и забота.
По себе я сам так устроен если я чуйвствую любовь меня просить ни о чем не надо, я иду и делаю.
После объявленного ею, пытался звонить, говорить и писать, но все тчетно. На душе дикая обида от придательства и утраты. Что предстоит еще впереди пока не знаю. Сидит внутри желание вернуть все и наладить нашу жизнь.
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброе утро!

Хочу поделиться тойже проблемой, что и Юра.
Я то же моряк. Сейчас в рейсе, но через пару дней еду домой. Неделю назад жена сообщила, что уходит к другому, что ей все надоело и ей нужна спокойная жизнь, без постоянных выеснений отношений. Что больше меня не любит, а полюбила другого человека за какие то 2,5 месяца. В браке мы 9 лет. Не скажу что жили душа в душу. И скандалы были и обиды. Доходило даже до рукоприкладства ввиде подщечин. Но первым кто поднимал руку была она. Сначала я терпел эту агрессивную реакцию, но когда выеснение отношений происходило в нетрезвом виде меня перемыкало и подщечина шла в ответку. Потом прощения и оставшиеся обиды. Пытались говорить что бы изменить сложившуюся модель поведения, но каждый раз крик и скандал по любому пустяку. Крик начинается с самого утра. За девять лет пережили многое. В начале тоже все было и романтика и любовь, забота друг о друге. Потом все стало куда то исчезать. Стали посещать мысли, а любит ли она меня, так как я ее? И ответа у меня не было. Я знал что я ее люблю и это было главное для меня и моих детей. Со временем стали удаляться еще больше. Работа дом, работа дом-рутина. Сейчас провожу анализ своего поведения. Много ошибок было допущено конечно мной и я их признаю. И говорю ей об этом, идя на кампромис,начиная первым примирение.
Не малую роль сыграло финансовое положение вещей в семье, когда узнавал о черезмерной трате денег. Уприкал и ставил лимит. Пытался объяснить, что если мы хотим что бы наши совместные мечты осуществились надо быть экономными, но практически не вчем ей не отказывал.
Бытовых проблем тоже хватало, на которые порой не хватало времени, а порой даже желания решить их, тк все больше и больше появлялось чуйвство холода с ее стороны. Мы хоть и считаемся сильным полом, но нам хотябы иногда тоже нужна ласка и забота.
По себе я сам так устроен если я чуйвствую любовь меня просить ни о чем не надо, я иду и делаю.
После объявленного ею, пытался звонить, говорить и писать, но все тчетно. На душе дикая обида от придательства и утраты. Что предстоит еще впереди пока не знаю. Сидит внутри желание вернуть все и наладить нашу жизнь.
Макс. А ты из какого города?

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброе утро!

Хочу поделиться тойже проблемой, что и Юра.
Я то же моряк. Сейчас в рейсе, но через пару дней еду домой. Неделю назад жена сообщила, что уходит к другому, что ей все надоело и ей нужна спокойная жизнь, без постоянных выеснений отношений. Что больше меня не любит, а полюбила другого человека за какие то 2,5 месяца. В браке мы 9 лет. Не скажу что жили душа в душу. И скандалы были и обиды. Доходило даже до рукоприкладства ввиде подщечин. Но первым кто поднимал руку была она. Сначала я терпел эту агрессивную реакцию, но когда выеснение отношений происходило в нетрезвом виде меня перемыкало и подщечина шла в ответку. Потом прощения и оставшиеся обиды. Пытались говорить что бы изменить сложившуюся модель поведения, но каждый раз крик и скандал по любому пустяку. Крик начинается с самого утра. За девять лет пережили многое. В начале тоже все было и романтика и любовь, забота друг о друге. Потом все стало куда то исчезать. Стали посещать мысли, а любит ли она меня, так как я ее? И ответа у меня не было. Я знал что я ее люблю и это было главное для меня и моих детей. Со временем стали удаляться еще больше. Работа дом, работа дом-рутина. Сейчас провожу анализ своего поведения. Много ошибок было допущено конечно мной и я их признаю. И говорю ей об этом, идя на кампромис,начиная первым примирение.
Не малую роль сыграло финансовое положение вещей в семье, когда узнавал о черезмерной трате денег. Уприкал и ставил лимит. Пытался объяснить, что если мы хотим что бы наши совместные мечты осуществились надо быть экономными, но практически не вчем ей не отказывал.
Бытовых проблем тоже хватало, на которые порой не хватало времени, а порой даже желания решить их, тк все больше и больше появлялось чуйвство холода с ее стороны. Мы хоть и считаемся сильным полом, но нам хотябы иногда тоже нужна ласка и забота.
По себе я сам так устроен если я чуйвствую любовь меня просить ни о чем не надо, я иду и делаю.
После объявленного ею, пытался звонить, говорить и писать, но все тчетно. На душе дикая обида от придательства и утраты. Что предстоит еще впереди пока не знаю. Сидит внутри желание вернуть все и наладить нашу жизнь.
Макс. Создаешь свою тему и ставь Аватар.
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох. Херня приключилась сегодня вечером. В общем, приходит мне в вотц апп сообщение от жены...ты что ко мне пристал.ты думаешь твоя шоколадка что то изменит?не будем мы вместе.. и снова я заблокирован. Получается я был блокирован, она написала сообщение и снова в блок. Звоню сыну расспросить, что и как, ничего не понимая. В общем, бабушка дала ему эту шоколадку. Он ей и дал ее. А я сегодня оставляя сына маме, видел эти шоколадки. Там на обертке все в цветах и сердцах.в общем пазл сложился. Я пока сына не просил говорить маме, что это не от меня. Оправдываться не хочется, но наверное, надо бы сказать через сына что не от меня. Получается, она вчера истерику устроила, обвиняла меня во всякой чуши. А я как бы шоколад подарил. Ну что за несрастухи. Еще, ребят, подсажите, сам понимаю, но бля..обидно. вчера кричала мне вслед. Что жалеет что родила от меня. И что я до 30 лет сидел. Пока она не появилась... В том смысле наверное, что никто на меня не смотрел или тюфяк. Бля, но я не сидел, просто до нее не вариант девушки для семьи были. Понимаю в истерике и не такое скажешь, но задело. Что за тупость у нее в башке. Посмотрю как она найдет того, кто будет столько эмоций давать, как я раньше. А она вспомнит и всяко помнит

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Значимость жены занизил. Даже не красивой несколько кажется сейчас. Но вчера с сыном разговорились. Про маму не спрашивал. Но не помню как но вчера сын сказал, что с мамой знакомились 3 раза дяди, пока они гуляли летом прошлым. Наверное, гад, красивая, раз видя сына знакомились. Но он сказал, что она уходила и не знакомилась. Или херня? Знакомятся со всеми? [emoji23]

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем, приехал на судно. Принял дела. И самое интересное. Мне в экипаже много человек сказали, что я внешне выглядеть стал лучше и бодрее. И не только с экипажа и с терминала представитель так сказал. Я и сам заметил, что выглядеть стал очень и очень. Самому нравится, как мачо что ли [emoji3]. А всего то 2 месяца спорт зала. И вес хоть и не весь, но убрал. Но то что выгляжу бодрым, это наверное перебор, хотя, может у меня в душе дыра, а внешне не так уже отражается. Тут другое, мозги как специально, сейчас трудный период-приемка дел это стресс, нужно много вспоминать и не ошибаться, раньше в этом стрессе помогали мысли о семье и гад мысли полезли, но только о том что меня никто не проводил и не ждет. А это тяжело и боюсь как бы на работе не отразилось. А ее мне терять нельзя. В общем, если прорвусь. Это меня закалит еще больше.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

Maksim5

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем, приехал на судно. Принял дела. И самое интересное. Мне в экипаже много человек сказали, что я внешне выглядеть стал лучше и бодрее. И не только с экипажа и с терминала представитель так сказал. Я и сам заметил, что выглядеть стал очень и очень. Самому нравится, как мачо что ли [emoji3]. А всего то 2 месяца спорт зала. И вес хоть и не весь, но убрал. Но то что выгляжу бодрым, это наверное перебор, хотя, может у меня в душе дыра, а внешне не так уже отражается. Тут другое, мозги как специально, сейчас трудный период-приемка дел это стресс, нужно много вспоминать и не ошибаться, раньше в этом стрессе помогали мысли о семье и гад мысли полезли, но только о том что меня никто не проводил и не ждет. А это тяжело и боюсь как бы на работе не отразилось. А ее мне терять нельзя. В общем, если прорвусь. Это меня закалит еще больше.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Любая рана заживает, если ее не ковырять, а шрам остается на всю жизнь.
 

Maksim5

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитал статью на странице Романа Винилова в контакте ,,Почему женьщины разрушают свое же счастье?,,

Практически все в точку в моей ситуации. Сделал выводы, иду дальше.
Спасибо Роману за статью.
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. В общем, пошел мой рейс. Работа, работа, мало сна, работа. Отчет пошел. Качели присутствуют иногда. Видимо, ассоциируется работа с тем моментом, когда начали усиленно ругаться по вотц апп. С сыном общаюсь. С ней как не было общения, так и нет. Игнор уже идет 3ий месяц. Сейчас еще 3 месяца буду в море. Думаю, она догадалась что в рейсе, потому как сына больше не отдает на выходные и не звоню сыну. Только по вотц апп с ним. А значит и развития особого не будет. Не знаю конечно, но в других темах бж хоть по детям выходят на связь. А этой все похер. Может, не время. Но и на алименты не подала. Видимо реально, у нее огромный негатив на меня. Особо в возврат не верится. Только если, набъет шишки и поймет, что ошиблась в своих суждениях. Судя по отсутсвию любой, даже мало-мальской реакции и общения со мной, видимо, мой вариант, это когда женщина решила раз и навсегда вычеркнуть меня из жизни. Она в самом начале еще нашего знакомства, разговорившись про отношения, говорила, что если расходиться то и не оставлять и капли на возможность сойтись. Похоже, она этому и следует по жизни. Там хотя бы по ребенку куча вопросов. Но.... короче, пока в море, остается только ждать. А ведь еще вначале октября она вела себя как большинство бж. Но когда поставил вопрос ребром.. если не хочет отношений, то ключи от квартиры на стол, все ушло в глубокое пике. Хотя масса советов, чтобы как раз так и поступать, а на деле общение прекратилось вообще и появилась ненависть ко мне.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Сверху