Жена ушла с ребенком в который раз, помогите советами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла с ребенком в который раз, помогите советами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошу закрыть тему, возврата добился но передумал возвращать бж. Спасибо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если она уже прочитала зачем удалять? Если удалим тут тему то она из ее головы тоже удалиться?!
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если она уже прочитала зачем удалять? Если удалим тут тему то она из ее головы тоже удалиться?!
Мне кажется, что автор переживает за то, что после того как она спалила его тему на форуме, он ушел в глубокий минус и вся его прокачка до этого сдулась или просто была фикцией. И еще по одной причине, что теперь она будет над ним посмеиваться, как он хотел ее вернуть и сопли лил на форуме.

Но проблема в том, что даже удалив эту тему, она уже будет знать, что она была. И в голове у себя понимать что она "королева" ее хотят вернуть. А мы все знаем, что бывает когда у "королев" выростают короны, у мужика начинают выростать РОГА.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, напротив. Меня это еще больше подтолкнуло заниматься собой. Про удаление уже речь не идет. И смеется тот кто смеется последний. Прочитав она сделала только себе хуже. Поэтому попросил экспертов закрыть тему, т.к. Я передумал возвращать. А то что она « королева» она и до сих пор считает это. С форума не ухожу, он и вы мне очень помогли. За что и благодарен.
 

Yulia27

Новичок
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ничего страшного не вижу в этой ситуации, жена его добьется!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху