Жена ушла с ребенком в который раз, помогите советами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла с ребенком в который раз, помогите советами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока вопросов нет, читал. если вдруг она начнет писать или что то делать, понятно что игнор. Поэтому как что буду писать сюда сразу.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть конкретный вопрос,завтра меняю замки. Ключи у нее есть, она еще прописана у меня дома. Собственник мой отец. Как себя вести если вдруг, она захочет придти ща вещами или еще чего, конда например меня не будет дома. Тут осталось часть ее вещей, которые лежат в ее шкафу купе. Когда покупали квартиру год назад, ее мама купила шкаф купе, после развода мы с ее мамой рассчитаемся за шкаф, просто по людски, жена тут ни при чем. Просто сами понимаете его не вынесешь, он под определенный размер сделан.а остальное барахло свое пусть забирает. Так вот вопрос, как мне себя вести и что говорить ей по поводу того что сменил замок. Если начнет говорить что она еще имеет право тут дить что прописана и вещи там мои в моем шкафу, а она так скажет. Хочу быть подготовлен к этому разговору. Где эксперты и разбор полетов? Help
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она от тебя ушла. Квартира твоя, что хочешь то и делаешь (не оправдывайся перед ней).
[DOUBLEPOST=1512843383][/DOUBLEPOST]
Если начнет говорить что она еще имеет право тут дить что прописана и вещи там мои в моем шкафу
Уже не имеет, она сделала свой выбор. Вещи пусть соберет и все. А что она думала, все так просто.))
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но по закону еще имеет)прописана же
[DOUBLEPOST=1512846293][/DOUBLEPOST]Спасибо за советы) только один меня подбадриваешь
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но по закону еще имеет)прописана же

Нет такого уже по закону. Прописка уже не влияет ни на что. Меняй замки, вещи можешь в сумки ей скидать и отдать все сразу как попросит или отправить курьером(такси) , что бы она потом не ездила забирать у тебя по одной.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может у вас в россии и нет, я с беларуси, хотя ладно это не суть) так и сделаю. В сумки не получится, есть такие вещи которые очень большие , например музыкальный центр, мягкие игрушки большие, стиралка и много всякого барахла и шмоток). Она и так все лежит в одном месте в шкафе, я ей не лакей,чтобы собирать) захочет что то забрать, я скажу забирай сразу все или предложу, что сам могу заказать такси и оплатить, чтобы все одним махом. Или пусть сама парится.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Такси не оплачиваешь, это ее проблемы, как она все будет забирать будет. С Алексеем согласен, пусть грузчиков нанимает, помогаешь только ребенку.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял вас, так и делаю
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вчера порадовал себя,немного шопинга.выложил фото в интернет.читаю литературу и ищу работу.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сегодня моя мама звонила моей бж,узнать как там внучка и все такое. в итоге поговорили о ребенке и потом бж спросила как у мамы дела,на что она ответила что не очень,что расстроена что у нас все так получилось,она ответила что у нас уже так давно. и мама моя не расстерялась,говорит я тут недавно узнала что тебя видели с парнем за ручку шла, а она говорит так у него тоже девочка есть))),мама сказала что расскажи какая?)) видимо смотрит мою страницу там где я подругой выкинул фото,вот она и решила так))) и еще мама напоследок ей сказала,что она недовольна тем что ребенок не на первом месте,что мол жизнь свою устраивает/ ну вообщем немного пристыдила ее,но они не договорили так как она была за столом(9 дней после похорон по деду) ваше мнение?))
[DOUBLEPOST=1513004388][/DOUBLEPOST]я делаю все также как вы и писали,игнор. но пока она ничего) не пингует может ей уже и похуй ,возможно и не будет/ а моя мама иногда ей звонит,бабушка же все таки. живу дальше читаю и ищу работу. сегодня звонил в суд спросить почему не приходит письмо,сказали что скоро будет/ слушанье будет в феврале, а копии заявления моего ей придет на этой неделе,сказали много кто разводится
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мама пусть общается с ней только по ребенку (внучка понятно), про её личную жизнь не интересуется, вы расстались. Это ваши дела.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так она не интересовалась,просто простыдила ее и все,ее дело, она бабушка и ее беспокоит судьба внучик вот поэтому и сказала, чтобы бж была в курсе,что мама тоже знает,ее уже никто не поддерживает даже собственная бабушка не говоря уже о ее маме. наломала дров дура пусть теперь и живет с этим позором и чувством вины
[DOUBLEPOST=1513009481][/DOUBLEPOST]моя мама никогда не лезет и не лезла в наши отношения,но когда такое происходит смолчать говорит не смогла,я с мамой сам редко общаюсь ,они живут в другом городе,поэтому вот как то так
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
кстати мама мне перезванивала,говорила что бж перезванивала ей. видать разнервничалась и испугалась что моя мама знает о ее кавалере)/ начала говорить,ну вы не переживайте что у нас так все получилось,что это давно так стало,что типа я когда то давно в интернете сидел а к ней не шел)) по ходу просто чувствует вину и решила немного оправдаться,а то что мы начинали с чистого листа летом,так об этом она не сказала. приглашала мою маму в гости, и говорит такая ей что " я наверное уже не приеду к вам" типа после всего этого,ждала что мама ответит и пригласит ее. но мама не пригласила ее. может они еще о чем то говорили,но мама рассказала только это. как думаете что это значит?
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
)))) содержательно
[DOUBLEPOST=1513020892][/DOUBLEPOST]Алексей ты долго возвращал свою жену? какая у тебя ситуация была? она тоже не хотела быть с тобой? осталась твоя тема здесь на форуме?
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
СОС!!! бж написала : " Добрый вечер,Ребенок по тебе скучает,целый день говорит папа,папа.Знай,что она тебя любит!"
[DOUBLEPOST=1513092551][/DOUBLEPOST]какие мои действия? замок я поменял,завтра еду на собеседование. отвечать ей что или не нужно? или ответить что не могу пока занят или игнорить, сам по дочке очень скучаю, сердце кровью обливается...но понимаю что я еще сильно не отошел. не знаю что и делать нужна помощь и поддержка!!!
[DOUBLEPOST=1513092606][/DOUBLEPOST]или все таки ответить ей, что ребенка возьму на выходные . так сухо. но не качаясь ни нас ничего и когда буду брать чисто привет пока и все
[DOUBLEPOST=1513092809][/DOUBLEPOST]пока ничего не предпринимаю, жду ваших советов.спасибо. я хочу ее игнорить, но она начинает ребенком дергать. все таки стоит наверное ответить, что по ребенку скучаю тоже и возьму в выходные. как считаете? но что качается остального, разговоров о нас или еще о чем буду избегать. где товарищи эксперты! почему они мимо моей темы проходят(
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Успокойся, что за паника, ты в игноре. Я тебе уже говорил, что она будет манипулировать. Ничего не отвечаешь, занимаешься собой сейчас.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну в принципе да, она же виновата в том,что ребенок скучает и не рядом. она знает что я ребенка люблю и скучаю. понял. дал уверенность в себе.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дальше еще кучу пингов пойдет не на что не отвечаешь. Если что-то случиться с ребенком напишет, знаю по себе.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хорошо, понял. а тогда как действовать если что-то случится? чтобы быть готовому и как себя вести?
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока не забевай себе голову, работай над собой. Все делай для себя, а не для того чтобы вернуть Бж.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хорошо, понял, вкурил. если что напишу.
[DOUBLEPOST=1513098411][/DOUBLEPOST]в соц сетях начал раскручивать страницы свои, подписчиков уже болеще 2000, растут со скорочтью ветра, нашел новый бизнес, как подработку, вкладываю фото, общаюсь с девушками, ищу попутно работу, на жизнь пока хватает, но часто заняться нечем. поэтому продолжаю искать. меня даже это радует),что она начинает пинговать, скоро чувствую угрозы пойдут и психи))) но не об этом. я на это не ведусь
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ситуация следующая: она мне с утра звонила, я не поднимал. боюсь чтоб она не наведалась в гости внезапно с ребенком. хоть и замки поменял, но как-то не пустить с ребенком не получится. посоветуйте что делать. может еще напишет , просто я не знаю поднимать или нет. или может нужно было поднять все таки? жду совета
[DOUBLEPOST=1513148562][/DOUBLEPOST]или может перезвонить чуть позже спросить что хотела чисто п делу
[DOUBLEPOST=1513148843][/DOUBLEPOST]мне кажется что она хочет приехать, может хочет что то взять из вещей или из дочкиных вещей, открывать ей дверь или нет? она все равно уже не откроет. посоветуйте, и мне стараться избегать разговоров с ней, так? даже если и будет лезть. делать вид что мне некогда
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не отвечай. Если что то срочное - напишет. Перезванивать не надо.
Приедет - отдай вещи
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чтож тебя так колбасит то. Главное успокоиться, а ты уже начинаешь в голове придумывать кучу всяких разных историй что бы взять трубку.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
т.е. дверь открыть ей? а если она как всегда приедет что -то одно забрать, сказать чтоб забирала все?
[DOUBLEPOST=1513150795][/DOUBLEPOST]да что-то да, дернуло меня))а если предположим не за вещами приедет а поговорить, сказать что нет времени в таком духе? и улыбаться при разговоре??
[DOUBLEPOST=1513151153][/DOUBLEPOST]и если с ребенком завалится,тогда что делать и как себя вести? а она может, раньше так и делала.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Собери ее вещи в сумки, пакеты и поставь где-нибудь чтоб глаза не мозолили. Приедет - выставь ей эти пакеты, пусть забирает.
Если с ребенком, внимание все ребенку, поговори, поиграй.
Говоришь что занят, дела и надо идти. Намек она думаю поймет
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хорошо, понял спасибо
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вообщем тема такая, опять недавно звонила,я не поднимал. потом в вайбере написала : "привет,до тебя я не дозвонилась,поэтому приеду за вещами без предупреждения!". отвечать мне что на это или молчать дальше? просто она же не в курсе, что замок я поменял и если меня дома не будет, она не войдет)). или ответить ей завтра, ок. что скажете?
[DOUBLEPOST=1513184068][/DOUBLEPOST]и еще, когда приедет , хочу чтобы все забрала, а не тоскаться по несколько раз, если приедет за частью вещами, сказать ей, чтобы все забирала сразу или пусть забирает как ей удобно?
[DOUBLEPOST=1513185538][/DOUBLEPOST]а она не начнет меня потом игнорить когда ребенка захочу взять? хотя не имеет права, если так будет себя вести ,скажу ей, что тогда в суде скажу что у нас не получается договорится о ребенке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху