Жена ушла с ребенком в который раз, помогите советами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла с ребенком в который раз, помогите советами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я думаю стоит ответить, напиши ок. Пиши ей время когда тебе удобно. Больше ничего не пиши с помощью по вещам ты понял, ведешь с ней холодно себя.
Если начнет мозг выносить, что ей неудобно в это время, ничего не отвечаешь, пускай попробует попасть в квартиру и охереет.
Я думаю она заскучала и вещи это лишь повод встретиться.

Думаю всю забирать не будет, да и ты не говори нечего про вещи,пусть забирает вещи свои за которыми пришла, только свое.
Свое не отдаешь, вы не вместе.
А так жди ребят,может у них другое мнение.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вообщем ответил ей так,ок , потом слово за слово, пишет в вайбер что, хотела сказать что как нибудь вещи забрать,просила чтобы набрал, я сказал что нет смысла, пиши здесь, что в тебе я разочаровался как в жене так и в девушке, она типа хохохо успакойся, я спрашиваю, так а чего звонила тогда?) соскучилась? раз вещи как нибудь заберешь.в итоге пишет"да нет, просто хотела заранее с человеком договариться, чтобы приехать забрать. и с тобой нормально договориться. я ей написал, что тогда не нужно звонить. а если бы что-то случилось, то написала бы, в итоге она ответила "если что то случается серьезное, люди звонят, когда ты блядь вырастешь ! напишешь напишешь, адьюс". после этого я ничего не отвечал. и сам жалею, что вообще начал отвечать! понесло меня! сука все старания на смарку! сам понимаю, что хуйню тоже спарол. кстати я беру дочь на выходные эти. и сказал ей,что если еще раз она будет манипулировать ребенком или говорить что не дам, на что я в суде скажу, что у нас нет договоренности о дочери. что это и моя дочь. на что она ответила, а когда я такое говорила и все такое. дуру включать. судя по всему не собирается она возвращаться и видишь, ищет человека чтобы все вещи забрать. но такая нервная))) чувствовал в переписке. хотя хер ее знаеет, может ты и прав, соскучилась, долго не общались, игнорил, а тут не сдержался и понесло. что мне теперь делать?
[DOUBLEPOST=1513194823][/DOUBLEPOST]написал как есть, что лоханулся с перепиской
[DOUBLEPOST=1513195058][/DOUBLEPOST]чувствуется что она еще сама не остыла. а вчера когда писала про дочь, что типа скучает по мне, говорит папа папа. знай, что она тебя любит. это она видать как с мамой моей поговорила, чувствует вину но понимает уже что ничего уже не сделаешь, что все знают и ей стыдно. поэтому пока она мне кажется дергаться не будет. да и тем более сегодня пообщались, опять бесится. на выходные беру дочь. чисто звоню, говорю когда беру когда возвращаю и все. и кстати она такая написала еще, что мол теперь по дочери будешь звонить, хочешь провести время -звони. а если напишешь буду игнорить))). взбудоражил ей нервы видать)
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля зачем эти выяснения отношений. Держи эмоции в руках. Весь игнор ты слил придется все сначала начинать, срочно ищи новых девушек , ато пиздец ее значимость завышена у тебя. Она тебя спровоцировать хотела у нее это получилось. Не ведись на бабские провокации.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так отношения же никто не выяснял.в смысле ее значимость завышена у меня? я только грубо говоря отвечал ей и все
[DOUBLEPOST=1513195493][/DOUBLEPOST]написал ей сейчас время,что когда она сможет забрать веши, в пятницу с 10 00 до 16 00 буду дома. и еще написал, что на след неделе не получится. поэтому пусть думает.
[DOUBLEPOST=1513195555][/DOUBLEPOST]ну да тупанул,когда написал что разочаровался,показал слабость, все заново начинать
[DOUBLEPOST=1513195590][/DOUBLEPOST]эх...неделя игнора была...и она начала пинги закидывать , я как лох все испортил сам
[DOUBLEPOST=1513196195][/DOUBLEPOST]да какой уже игнор если дочку буду брать в выходные, а ее трогать не буду, единственное,что могу игнорить ее неделю до того как взять дочь и вести себя безразлично, если постараться то смогу. главное чтобы быстрее вещи забрала, чтобы не было больше таких закидонов. чисто привет пока, по телефону, завтра приду во столько за дочкой и приведу на следующий день во столько то и все. общение сведу к минимуму чисто о дочке. я уже впринципе привык жить без нее, за этих 8 месяцев что уходила и возвращалась,настрадался уже. сейчас я уже понимаю,что я уже сам в душе не приму ее, да и она сама не вернется, только если сама будет жалеть молча. пинги пинги но ни к чему они не приведут мне кажется. как считаете?
[DOUBLEPOST=1513196438][/DOUBLEPOST]ответила что у нее в пятницу не получится забрать, так как не только от нее зависит. а я ответил,что " мне все равно. значит после суда заберешь. время у меня тоже ограничено.
[DOUBLEPOST=1513196496][/DOUBLEPOST]может добавить ее везде в черные списки в соц сетях, чтоб не палила мою страницу? или не стоит?
[DOUBLEPOST=1513196657][/DOUBLEPOST]короче я расстроен, из за сегодняшнего,столько усилий и фото новое с подругой и новые фото с новым гардеробом и тут надо было так слиться
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ситуация следующая, я наверное не буду уже возвращать свою бж, вчера говорили по телефону с ней о том о сем, потом она мне написала, что она хотела быть со мной, но не может отключить мозг, где то в глубине души она хочет быть со мной, но разум сильнее. почему такие быои качели, извинилась, объяснила тем, что когда при встрече со мной, ей казалось как будто ничего не произошло, поэтому и вела себя так, не хочет больше мучать меня и себя.говорит,что возможно не понимает что такое семья на деле, но на словах понимает. просила прощение за обманы, за все. но дала понять, что мозг отключить не может и не уверена сейчас в себе, из за меня, что я якобы ей самооценку опустил. говорит, допустим если бы я вернулась, то было бы все хорошо, только в начале, потом все бы было опять также. писала что не верит что мы можем быть счастливы вместе. и еще написала, что я вижу как ты меняешься, что говоришь и делаешь как мужчина, именно того чего ей раньше не хватало. говорит обидно что не со мной, и рада что я меняюсь. сказала мол делай выводы, что со мной якобы тянусь на дно, а без нее дела идут в гору. сказала, хочет попросить на прощание, чтобы я утер всем нос и добился тех целей которые ставил перед собой ранее, и она будет искренне рада, никак бывшая жена, а как тот котик, еще до развода. и в конце "прости". вот как то так. и еще писала, что она звонила и писала, лишь потому чтобы договариться о времени чтоб забрать вещи, и желательно чтоб не пересекаться, потому что вчера когда еще разговаривали по телефону она плакала...и говорит ей тяжело..когда со мной разговаривает и когда видется...
[DOUBLEPOST=1513250016][/DOUBLEPOST]думаю что она никогда не вернется уже...хотя прошла только лишь неделя, думаю она еще не остыла сама, да и опять эти разговоры откровенные, взбудоражили нас обоих. что посоветуете и как думаете? жалеет она и захочет ли она вернуться, если она даже сейчас видит что я меняюсь и все у меня хорошо.
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут шанс на возвращение очень большой, только своими постоянными разговорами ты можешь все похерить. Тебе же писали заканчивай эти выяснения пока не натворил дел от которых только будет хуже. Неужели так сложно сделать , то что тебе советовали тут? Развиваться самому, забить на нее .
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
писала что очень хороший человек, добрый, потрясающий папа и тд. хорошо с сегодняшнего дня больше не будет разговоров, она не будет сама лезть с ними, потому что ей они взбудораживают. а я теперь буду только заботиться о дочке, и с ней общаться только о ней. просто она решительна настроена, хоть и плохо ей и тяжело. но и вещи все приедет заберет на днях, попросит папу. и сама говорит, почему нет письма с суда. а я звонил в суд, сказали что много разводов, поэтому ждите скоро придет, ей также сказал. понятно что она ко мне не ровно дышит, постоянно слезы, но типа мы должны пережить этот этап и жить дальше. и что она не видит нас в будущем. какие мои действия, по пунктам опишите плиз
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книги прочитал?
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да особо сейчас времени нет, страниц 100 пока прочитал женщина для мужчин. читаю книги по программированию, чтобы быстрее научиться. сомневаюсь что до развода что то измениться, а мне бы хотелось чтобы она сама захотела вернуться, а не как раньше, чтобы сама просилась, но мне кажется что из за гордости своей она не станет так делать как бы я не старался забивать, для нее это будет только на руку. раскис я после вчерашнего что-то.
[DOUBLEPOST=1513252398][/DOUBLEPOST]а она тем самым , после вчерашнего, самоутвердилась и поняла свою значимость. и еще больше оттолкнуло от меня
[DOUBLEPOST=1513252462][/DOUBLEPOST]постоянно сидит с васьком в онлайне общается, понятно что мониторить не надо, но иногда по привычке захожу смотрю
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сопли значит распускать время есть, а книги прочитать нет? Что ты тогда хочешь от нас услышать? Толку то тебе советовать если ты даже элементарное не можешь сделать. Если бы ты прочитал хотя бы одну книгу, то уже бы скорректировал свое поведение. Потом только через месяц тут не говори что ты все похерил.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
согласен с тобой, да сломался, неделю ходил уверен в себе, буду все заново начинать.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алексей ты долго возвращал свою жену? какая у тебя ситуация была? она тоже не хотела быть с тобой? осталась твоя тема здесь на форуме?
Через Три недели в 2009 году. Была девушкой, потом стала женой. Но это все произошло само собой. Сомневалась во мне, я сказал пока. через неделю начала звонить, писать я не отвечал. Потом ответил, она плакала извинилась, помирились.
[DOUBLEPOST=1513259087][/DOUBLEPOST] изучай. И весь форум тоже.
[DOUBLEPOST=1513259288][/DOUBLEPOST]Есть много тем с успешным возвратом на форуме, читал?
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пару читал, но санчас нет, вечером почитаю темы и санчас
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вообщем в эту субботу беру дочку на выходные, плюс она приедет с папой и дядей за вещами. написала что в субботу заберет вещи, и привезет дочку, а ей ответил:" заберешь свое и свободна". на что она ответила "взаимно". не сильно жестко я ей ответил?
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а где прочитать все темы с успешным концом? я на форуме еще новичек, не особо разобрался
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хорошо, прочитал санчас, как вести себя понял и что делать, вопрос остается что я буду ребенка брать на выходные, и тотальноо игнора не получится, по ребенку я буду брать, а общение только по нему сейчас, вчера кстати много тем и статей на форуме прочитал, созданных экспертами. и про ближе дальше, и про игнор, женские измены, я нагулялась, люблю обратно, женские манипуляции да и тд. так затянуло, что у мозг по-другому начал думать после прочитанного и уже понимаю, что она мне больше не нужна такая! Что я уже не поведусь на нее провокации и больше с ней не заговорю, даже если она этого захочет. Прочитав темы, прям отвернуло от нее. Конечно осадок и обиды есть, но с этим я буду работать.вопрос отстается только в себе, чтобы не сломаться и не прогнуться больше, буду следовать правилам, чтоб не смогла манипулировать.
[DOUBLEPOST=1513327801][/DOUBLEPOST]завтра беру дочь на выходные, и приедет за вещами. всеми подчеркиваю. не особо хочется с ней пересекаться, но по другому не получится. ничего буду молчать и держать себя в руках
[DOUBLEPOST=1513327991][/DOUBLEPOST]и еще по поводу дергать за поводок, если я буду брать на выходные ребенка частенько, то понятно разговаривать с ней по минимуму, мол когда приду когда приведу, если спросит чем кормить будешь, мясом и тд, т.е. в таком ключе. но если среди недели она начнет опять звонить или писать, игнор. если что то случится то напишет. сегодня начну читать парадокс страсти
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общаться с ребенком как и общался, с ней только по ребенку.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
единственное,что мне может и хочется, чтоб она сама потом бегала за мной. как когда я за ней. не то чтобы месть. но все се же это мое желание. поэтому начинаю работать на собой.
[DOUBLEPOST=1513328690][/DOUBLEPOST]общаться с ней вежливо и холодно, не показывать вида что меня еще не отпустило, а наоборот что у меня все отлично. разговоры о нас или о какой нибудь хуйне присекать. грубо говоря, с сегодняшнего дня начинаю отсчет, 40 дней, составлю список, вопрос в том, что денег не много, чтобы иметь столько планов. был на собеседованиях, дали тестовое задание на несколько дней. пока с работой тяжело. перед новы м годом тем более.
[DOUBLEPOST=1513329647][/DOUBLEPOST]и еще, забыл написать, вчера вечером она еще писала, типа положи пожалуйста свидетельство о рождении пока я помню, т.е. такого плана сообщения, я отвечал на все ок. и вечером извинились друг перед другом. т.е. написали друг другу, чтобы избавится от негативных эмоций. я написал : "Хочу сказать на последок.Извини за все обиды и оскорбления,вел себя не подобающим образом, не как мужчина. Я уважаю и принимаю твой выбор, поэто му отпускаю.Пока" . сразу повторюсь почему я написла, потому как чувствовал что сидит злость как во мне так и в ней и иногда друг друга оскорбляли. вот и решил так скажем с чистой совестью, так скажем разойтись. она мне ответила : Хорошо, что ты понимаешь. Надеюсь.Спасибо. Ты тоже меня извини за все обиды и оскорбления! со злости сказала, хотя сама так не считаю.Думаю ты сам это понимаешь.Пока." это мы когда разговаривали еще тогда на повышенных тонах, писал выше. Вот как то так. и теперь с чистой совестью можно двигаться дальше, а то сидело во мне, думал обидел человека наговорил много говна, просто извинился как человек перед ней. также и она.
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и еще, забыл написать, вчера вечером она еще писала, типа положи пожалуйста свидетельство о рождении пока я помню, т.е. такого плана сообщения, я отвечал на все ок. и вечером извинились друг перед другом. т.е. написали друг другу, чтобы избавится от негативных эмоций. я написал : "Хочу сказать на последок.Извини за все обиды и оскорбления,вел себя не подобающим образом, не как мужчина. Я уважаю и принимаю твой выбор, поэто му отпускаю.Пока" . сразу повторюсь почему я написла, потому как чувствовал что сидит злость как во мне так и в ней и иногда друг друга оскорбляли. вот и решил так скажем с чистой совестью, так скажем разойтись. она мне ответила : Хорошо, что ты понимаешь. Надеюсь.Спасибо. Ты тоже меня извини за все обиды и оскорбления! со злости сказала, хотя сама так не считаю.Думаю ты сам это понимаешь.Пока." это мы когда разговаривали еще тогда на повышенных тонах, писал выше. Вот как то так. и теперь с чистой совестью можно двигаться дальше, а то сидело во мне, думал обидел человека наговорил много говна, просто извинился как человек перед ней. также и она.

Походу я поторопился с оценкой твоих шансов. Ты сам себя закапываешь. Ты вообще читаешь что тебе пишут или совсем мозг отключился? Тебе сказали ИГНОР, а ты опять со своими соплями к ней лезешь.

Если тебя так сильно тянет ей что то написать - открой текстовый редактор и пиши туда свои письма. Пиши все что хочешь ей рассказать, а потом через 10 дней прочитай и подумай , надо ли это отправлять или нет. Так ты все что хотел - сказал, но и не навредил себе.
 
Последнее редактирование:

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
где ты увидел сопли? просто написал , потому чувствовал себя не очень, за оскорбления и негатив. написал и забыл, не более. о каких шансах ты говоришь? я ее не планирую уже возвращать и принимать, буду жить для себя и думать только о себе и ребенке. теперь будет только игнор, а общение с ней минимальное только по поводу дочери. санчас прочитал, сделать смогу все кроме полного игнора. так как хочу больше проводить времени с дочкой и все, а на нее похуй. не обращать внимания и не вестись на провокации. я уже знаю как это делать, понимаю, что шел в правильном направлении, но сломался позавчера и это не означает что шансы равны нулю, оступился, понял свою ошибку, теперь эмоции буду держать в руках. главная цель сейчас саморазвитие и самоуважение. прочитав много тем и статей из форума, многое извлек, жаль,что раньше я не зашел на этот форум, сделал много ошибок уже. Но ошибки уже сделаны и главное понимаю, где и как. Поэтому и буду работать над этим.
[DOUBLEPOST=1513334206][/DOUBLEPOST]хорошо впредь так и буду делать.спасибо за советы
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
парни ситуация следуюшая, сегодня взял дочь на выходные и сегодня же моя бж забрала все вещи со своим отцом, забрала все. отдала ключи. видно было по ней, что она какая то злая и недовольная. временами немного хамила когда разговаривали по дочке и по поводу бытовых моментов, насчет вещей. кстати вчера пришло письмо из суда. думаю ей тоже, но она ничего не сказала. она еще мне говорила, когда собирала вещи, что хочет дочке сделать паспорт, что нужно будет подойти всем вместе к паспортисту, я так увлекся ребенком что не обратил на это внимание. потом перезвонил и спросил зачем? и насколько мне известно что паспорт делают если хотят уехать за границу. она ответила пусть будет, мало ли мы захотим съездить в украину, росиию или в грузию например, на что я ей ответил, что без моего согласия она никуда не уедет. она ответила мол ты будешь только поставлен в известно не более. что это было? и какие мои действия? что-то мне кажется что шансов чтобы она вернулась становится все меньше, так как скоро развод в конце февраля и вещи она свои забрала все и вернула ключи, но в разговоре чувствуется злость. да и меня немного задел этот момент, про паспорт. когда я ей набрал, секунд 20 поговорили спросил про это, и положил трубку сказав ладно пока. но она видимо еще что-то начала говорить , но не перезвонила. завтра когда буду возвращать ребенка возможно скажет, посоветуйте как себя вести и что отвечать? и стоит ли мне идти с ней чтобы сделать ребенку паспорт? или упираться что мол нет времени?
[DOUBLEPOST=1513431897][/DOUBLEPOST]на сколько я знаю, и вижу с васьком она общается до сих пор, раньше скрывала,сейчас нет, постоянно сидит в онлайне с ним. возможно когда ребенок у меня она будет с ним видеться, хотя такое было она сама мне об этом говорила 2 недели назад. но уже говорит, что мне его жалко, что типа любит ее, может просто что не с кем общаться вот и обшается с ним. и еще говорила тогда 2 недели назад, что он занудлив. и я думаю,что скоро видать они прератят общаться ну или станет ей не интересен. хотя мне об этом думать не стоит,знаю. и ей говорить об этом тоже. пусть сейчас делает что хочет. подскажите какие мои действия?
[DOUBLEPOST=1513432523][/DOUBLEPOST]чувствую себя нянькой, взял ребенка с ночевкой, а она будет гулять по ночам, может брать только на выходные и приводить на ночь? чтобы и ей возможности не было и мне спокойней. пока страсти и негатив уляжется. но не брать ребенка не могу, начнется давление, что ты за папа такой не берешь ребенка тебе похуй. посоветуйте рациональное решение, как вести с ней я понял, но на случай если будет говорить про паспорт или еще что нибудь в таком роде, что отвечать? не соглашаться? получается что она этим меня манипулирует. не хочется вестись на поводу.
[DOUBLEPOST=1513432580][/DOUBLEPOST]и где товарищи эксперты, уже больше недели прошло и никто не нарисовывается. Роман Винилов дай дельных советов.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие вопросы у тебя?
Твою тему изучу, дам советы и отвечу на твои вопросы.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спасибо, вопросы в последних абазацах. прочитайте чтобы быть в курсе что было что есть и разложите по полочкам) .есть ли шанс, что делать? как вести? да и на последние вопросы в последних абзацах очень интересует ответ. еще раз спасибо
[DOUBLEPOST=1513433736][/DOUBLEPOST]косяков много, знаю не судите строго, но уже был на верном пути, но сломался на днях. прочитаете поймете
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если мать с ребенком сами едут за границу от отца должна быть доверенность заверенная нотариусом. (согласен он или нет).
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я уже прочитал) спасибо . так давать согласие на паспорт или нет? в этом вопросе какие мои действия?
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Александр объяснит. Не забудь отблагодарить.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да конечно, само собой
[DOUBLEPOST=1513435839][/DOUBLEPOST]и еще вопрос Александру, хочу чтобы она сама захотела вернуться. Потому как на все мои попытки еще летом, увенчались безуспешно. да она возвращалась, но я эмоционально был не устойчив поэтому все так и произошло. да она недавно писала что хотела быть со мной, но сейчас типа не может отключить мозг. в душе мол еще любит, а разумом нет. говорит что люди не меняются, и что не будем счастливы вместе исходя из опыта нашей семейной жизни. писала что ей обидно,что видит что я меняюсь, но не с ней. но писала ты добейся своих целей,что ставил раньше и утри всем нос и я буду за тебя искренне рада, не как бывшая жена а как так зая и котик, когда еще были до развода. понимаю , что я своими выяснениями отношений и ревностью, придирками оттолкнул от себя. и она вроде как говорила что шде в глубине души хочет, но не верит что что получится, говорит,что все нормально будет в начале а потом мол опять также. ну вот как то так. вообщем я примерно представляю что делать, но вопрос в том , если шанс сделать так чтобы она захотела сама вернуться до развода. он будет в конце февраля.? за такой период думаю нереально, потому что она остыла уже ко мне давно. и сейчас по другому мыслит. если она захочет сама вернуться и будет давать намеки или напрямую, хотя прочитав мою тему всю, вы поймете что она еще молодая и глупая, но все равно иногда ей что то правило и были встречи и разговоры, но я все сам обламывал. но теперь знаю,что нужно обоим остыть. потому что сегодня когда приходила забирать вещи, она была не в духе, но накрашена), видимо чтобы произвести впечатление на меня). но не суть, сейчас она суха ко мне и тактична. и по ходу ещена негативе, так как видно по ней, что есть на меня обиды и злость. на фото мое совместное с другой девушкой, сыграло но не в мою пользу, когда с мамой моей недавно говорила, сказала что у него типа ТОЖЕ есть девушка, и бабушке показывала фотку из соц сетей. и они обосрали мол, типа она красивее. ну это такой краткий ликбез. не знаю, но не ходила бы она с этим васьком за ручку, люди видели. как она сказала ничего плохого не было, да неправильно поступила, да и до этого опять скрытые анкеты картинки с сердечками якобы ему. там урод и сопляк, и я уверен что он ей ничего дать не сможет, да и кому не покажу все ржут и говорят что она себя не любит и не уважает что общается с ним. но мне говорит, не отрицает да общаюсь, мол отвлекаюсь этим, и типа это только флирт не более. и что я занималась сексом с любимым человеком все это время, и он лучший(это я).а это был типа как она скащала экстрим. в тайне общаться
[DOUBLEPOST=1513436331][/DOUBLEPOST]про себя еще могу сказать, что сегодня вел себя спокойно. может поэтому она и бесилась, была зла. бывает конечно ловлю откаты по ней, мысли, но быстро реабилитируюсь. в целом спокоен. но на днях чего-то сорвался, хотя вел себя спокойно при разговоре, просто разговор был о нас, поэтому меня и задело.
[DOUBLEPOST=1513436616][/DOUBLEPOST]и как-то к ваську этому не особо ревную, потому что там чувак ни о чем. он ее бывший, ну как бывший, лет в 16-17 встречались. там реально быдлота, да и думаю он особо ее не поддержит. как она говорила, я что ему скажу он все сделает. мол манипулирует им тоже и раз уже говорила что он занудлив. то как мужчину не рассматривает, просто как подружка общаются, потому общаться не с кем. она и с подругой я думаю не особо откровенна. а больше никого у нее нет и близкие тоже знают только поверхностно. думаю картина нарисовалась общая
[DOUBLEPOST=1513436758][/DOUBLEPOST]с дочкой планирую до нового года увидется 2 раза. в следующее воскресенье с утра до вечера и 30 число тоже воскресенье. с утра до вечера. а дальше будет видно. думаю за это время успокоится она.
[DOUBLEPOST=1513437149][/DOUBLEPOST]но одно мне кажется, что она еще дальше от меня отдалилась. хотя хрен ее знает. возвращалась столько раз. я как дурак принимал. поняла свою значимость. она и сама говорила что возвращалась и знала что все равно уйду когда нибудь. и недавно так говорила. зачем давать нам лживую надежду если все равно уйду опять когда нибудь. видит может что ничего не менялось или было временно поэтому так и говорила. но при этом говорила ей приятно со мной и хотела быть со мной. всегда когда возвращалась или когда был секс она говорила ты высший и все такое. что мол зачем тогда уходила? ну иногда отвечала чтоб тебя с места дернуть. а потом опять упреки моя ревность и ей это достало видать. поэтому сейчас так мыслит и решила твердо. хотя говорит . да мне тяжело, что тебя нет рядом, привыкла, но типа надо отвыкать. постоянно мониторит мою страницу, я ей говорю зачем смотришь, а она говорит ну ты же фото с дочкой выбрасываешь, а потом еще и баб, так поэтому как то так.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На глупые вопросы не отвечаю. Ответ на этот вопрос в каждой тем ещё есть.
Занимайся собой! А именно:
1. Читай книги
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- женщина учебник для мужчин
- мужчина с марса женщина с Венеры

2. Обязательно!!! Начни знакомиться и общаться с девушками! Оттачивай навыки общения, соблазнения и ближе дальше.
Уйди в тотальный конкретный игнор! Недели на две пока что, затем посмотрим по ситуации.
И ещё момент, с дочкой тоже пока не общайся. Почему? А чтобы меньше косяков наворотить. Правильно конечно было бы общаться только по ребёнку и только с ребёнком, но ты не сможешь так- тебе нужно выяснять отношения.
Поэтому как голову приведёшь в порядок вот тогда и начнёшь общаться с дочкой.
и еще вопрос Александру, хочу чтобы она сама захотела вернуться.
Ты как будто письмо деду морозу пишешь :) хотеть тут мало, надо делать все для этого и без косяков!
но вопрос в том , если шанс сделать так чтобы она захотела сама вернуться до развода. он будет в конце февраля.?
От тебя все зависит! От твоих действий и как сильно ты изменишься!

Вопросы ещё есть какие у тебя?
Только давай так, без глупых вопросов коротко и по делу, а то ты простыни тут стелишь без всякой сути.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спасибо понял, т.е. получается до нового года игнор, потом появляюсь беру дочку дарю ей подарок, но не бж. сам ее не поздравляю. но там уже будет видно о моих действиях. завтра когда буду отдавать скажу что возьму ее перед новым годом, 30 числа, мол уезжаю на след выходных по делам не получится. и все ухожу. буду краток с ней. вопрос остается в том, по поводу паспорта. ели например опять тему эту поднимет. всегда уходить от этого? мол занят и все такое ,что сейчас очень плотный график? и я мол не собираюсь подстраиваться под нее, так?
[DOUBLEPOST=1513441443][/DOUBLEPOST]
Ты как будто письмо деду морозу пишешь :) хотеть тут мало, надо делать все для этого и без косяков!
делать все что ты описал? или что-то еще?
[DOUBLEPOST=1513441493][/DOUBLEPOST]все теперь буду держать себя в руках, начну в тренажерку с понедельника ходить, начну читать, если что буду сюда отписываться. спасибо тебе еще раз за советы
[DOUBLEPOST=1513441537][/DOUBLEPOST]фото выкладывать в сс? и вообще может заходить туда сейчас по реже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху