Жена ушла с ребенком в который раз, помогите советами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла с ребенком в который раз, помогите советами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Научись анализировать ситуацию сам, всех ошибок все равно не избежать, но нужно минимизировать их ущерб.
стараюсь
[DOUBLEPOST=1514037080][/DOUBLEPOST]сегодня подруги зовут в клуб, пойду. может и фото будет). хоть я и писал насчет показухи , ну схожу сам развеюсь, будут фото значит хорошо - выложу , не буду заморачиваться. пусть все думают что для показухи , а выложу для себя. все таки новая жизнь чего я буду заморачиваться, кто что подумает, правильно?
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чет ты заморочился уже. Сходи потуси хорошенько.Хватит думать о фоткам, будут они хорошо, не будет все равно.
Т1Д давай уже делай, а ты все о фотках думаешь.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вчера потусил, фото с бабами нет, но с девченками знакомился, звал к себе домой, не поехала. вообщем вчера нажрался, что сегодня откаты ловил. теперь понял,что пить не надо). а то всякие мыли лезть начали. добавил пару фото с клуба, там где кальян курю. по бж, тишина, молчит.
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера потусил, фото с бабами нет, но с девченками знакомился, звал к себе домой, не поехала. вообщем вчера нажрался, что сегодня откаты ловил. теперь понял,что пить не надо). а то всякие мыли лезть начали. добавил пару фото с клуба, там где кальян курю. по бж, тишина, молчит.

Во время алкогольного опьянения и после - самые жесткие откаты. Не обязательно совсем не пить, но ты должен знать меру, желательно остановиться заранее отведенной меры)
На фото тоже не зацикливайся, тут самое главное общение с ними, соблазнение и прочее.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Во время алкогольного опьянения и после - самые жесткие откаты. Не обязательно совсем не пить, но ты должен знать меру, желательно остановиться заранее отведенной меры)
я уже это понял) депресняк такой был ,что мама дорогая
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а если честно, знакомства с девушками меня как-то не особо сейчас интересует, лучше я буду больше уделять развитию, читать книги по программированию и тд, с работой нужно решить, подработки есть, но этого мало. так переодически общаюсь с девушками, пока виртуально. нужны средства чтобы с ними ходить гулять. постепенно буду. а не так что, цель номер 1 это телки. понимаю, что это больше нужно для того чтобы понизить значимость. но я уже одну трахнул, сильно мне легче не стало)
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На фото тоже не зацикливайся, тут самое главное общение с ними, соблазнение и прочее.
да я вообще , сделал из вк рабочую страницу, заходить туда не буду. а инстаграмм сделал закрытый аккаунт, пусть думает, что у меня там происходит. мне пофиг, заливая фото, она она хоть кака-то получаоа информацию обо мне, где был, в спортзал пошел,в каком кафе был и тд. и она этим и самоутверждается, что вот для меня фото заливает. хочу порвать ее шаблон во всем. пропасть даже из сс. чтобы не быть таким доступным и прочитанной книгой))) в сс пока заходить буду оч редко либо вообще не заходить, с дамами я общаюсь в нете, но такое общение не сильно, поэтому в реале буду знакомиться в живую по возможности. кстати еще курить бросаю, вырабатываю силу воли, 3 день не курю, ломает пиздец
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Займись работой. У тебя очень хорошая специальность. Хороший программе на вес золота всегда. Удивительно почему у тебя нет денег. Можешь и виртуально знакомиться. Главное на встречи вытягивать современем и практикуйся
[DOUBLEPOST=1514181510][/DOUBLEPOST]Алкаша вообще редко расслабляет. Если с красивой девушкой выпить, зная что у вас секс будет это нормально. В других случаях не советую.Раз в месяц, два. Курить бросить не сложно, запишись в зал, смотри ролики мотивационные и занимайся. Главное понимать что курение тормозит твой прогресс и впринципе абсолютно бесполезная хрень. Месяц продержишся и тошнить будет от сигарет.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Займись работой. У тебя очень хорошая специальность. Хороший программе на вес золота всегда. Удивительно почему у тебя нет денег. Можешь и виртуально знакомиться. Главное на встречи вытягивать современем и практикуйся
Да спасибо, так и делаю, а по поводу работы, я только начинающий специалист, базовые знания. поэтому и стремлюсь к этому.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, с новым годом. Расскажу что было за это время. Был игнор до нового года, на связь она не выходила. Взял ребенка на выходные (30 и 31 числа). Когда возвращал, ребенок как всегда плачет, не хочет идти к маме и меня отпускать. Слезы и истерика, бж это видела. Говори я готов все вместе гулять иногда проводить время, вчера когда брал ребенка на день, она спрашивала какие планы у нас, ответил будем дома, потом перезванивала и предложила когда буду ребенка возвращать, прогуляться немного до дома вместе, шли вчера вместе ребенок нас обоих держал за руки, бж рассказывала о ней, что они уже научились, куда ходили и тд. Я слушал молча. Подошли а подьезду и попрощались, ребенок в этот раз не плакал. Потом она перезванивала и спрашивала, что кушал ребенок и как, и спросила, не плакала ли она когда мы собирались к маме ехать, я ответил что как обычно, плакала, и на вопрос хочет ли она к маме, ребенок махал головой что нет. Бж ответила я выясню почему так. Я ответил выясняй. И еще добавил, что когда ребенок у меня он счастлив, что мы с ней здорово проводим время, потому что у меня дома тишина и спокойствие и ей максимально уделяю внимание, а у них там и попугаи и собака, дал понять что для ребенка это стресс. А и еще, она писала перед новым годом, поздравляла: « извини что напоминаю о себе. Но я всех поздравляю и тебя тоже поздравлю. Бла бла. И в конце написала, хочу извиниться и попросить прощение за все плохое и все обиды с моей стороны.» сообщение я открыл уже на след день, зотя при этом заходил в онлайн, но не открывал специально. Ответил ей: « спасибо, взаимно». В инстаграме закрыл аккаунт, и в сс удалился, чтобы не смотрела мои страницы, что у меня происходит. Как посоветовали люди, зачем что то выкидывать, делать показуху, все это разрушающее, да и мол будет видеть и понимать что у меня там происходит, просто пропади и все и ее начнет это бесить. Я так и сделал. Теперь если захочнт связаться только телефон и только по ребенку. Но немного заметил что начала активность проявлять сама за эти дни, хоть по ребенку нл все же.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И еще, забыл написать. Бж моя кстати, поздравляла мою маму с днем рождения, говорила что отправила ей какой-то подарок по почте.поздравляла с наступающим, сбоасывает им фото и видео регулярно потдочке. Но самое главное, что у нас был телефонный разговор 29 числа и очень долгий, я был в игноре и решил набрать по поводу дочки, сказать что заберу к себе ее на два дня, и не знаю как разговор перешел, она говорила что ей обидно что замки поменял, как будто бы чужие люди стали, что была удивлена что вещи ее все собрал еще тогда и выставил возле двери, все это говорила со слезами. Я ей ответил что ты сама ушла, какие проблемы. Потом сказал что хочу дочь взять и на новый год, на что она ответила что она сама хочет с ней быть в эту ночь, намекнул что можем отметить вместе все втроем, она сказала подумает. Потому что мы договарились что дочь я беру 30-31 и 1 чисоа на день, но новый год будет яаобы с ней. Потом перезванивала вечером в тот же день, со слезами, что тяжело ей было все эти дни, намекала что ей не хватает тепла, обниманий и вроде как на секс намекала. Я ей говорил, но ты же сделала свой выбор, и она мне отвечала что помнишь , я тебе говорила, что если вдруг пожалею о том, что ушла, это будет тайна покрытая мраком, так нет говорит, я тебе дам знать, если так будет, напишу или позвоню, или напьюсь , неважно как но дам знать конда созрею. Я ей отвечал что потом тем более я ее не приму, так как будет другая жизнь. В итоге, когда я был с ребенком 30 числа она позвонила и сказала, что мы провести новый год вместе, но просто поовести и все без всяких надежд,и продолжений, на что ей я ответил тогда, что я передумал. Есть ошибки или норм себя вел?
[DOUBLEPOST=1514991543][/DOUBLEPOST]Хотелось бы услышать мнения и дальнейшие действия от эксперта Александра
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжаешь общаться только по ребенку, с ней так же сухо. Решай вопрос с работой.
[DOUBLEPOST=1515064884][/DOUBLEPOST]
В итоге, когда я был с ребенком 30 числа она позвонила и сказала, что мы провести новый год вместе, но просто поовести и все без всяких надежд,и продолжений, на что ей я ответил тогда, что я передумал.
Сказал бы, что ты занят(планы другие).
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По действиям все понятно, подождем что эксперты скажут.
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
намекнул что можем отметить вместе все втроем, она сказала подумает.

Этого не стоило делать, она должна сама предложить. Не навязывайся.
Общайся только по ребенку. Больше игнору
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я понял, что не нужно, но я намекал с целью ребенка на новый год взять. Все понял, дальше продолжаю ее игнор, общение только по ребенку.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю ребенка себе отсудить, есть ли шансы если адвоката нанять? Вчера она звонила мне и маме моей и просила с ребенком посидеть, она типа работу нашла. Сидит в дикрете и я алименты плачу, а на ребенка ей насрать. Но при всем при этом все отрицает и говорит что не отдаст мне его. У меня своя квартира, она еще прописана в ней, она живет с мамой, попугаями и собакой в квартире, которая по сути не их. Есть ли у меня шансы?ей как не позвоню по ребенку слышно всегда что где шляется, а ребенок потходу с бабушкой ее, т.е. Прабабушка дочки. Она дочкой не занимается сидит только в интернете, ребеноку будет лучше со мной, и ребенок никогда не хочет от меня уходит. Ей скоро 2 годика, но когда спрашиваю хочет ли она к маме, машет головой что нет и всегда плачет когда ее отдаю,так скйчас решили вместе прогуливаться, один раз было, вроде как самообман такой
[DOUBLEPOST=1515233975][/DOUBLEPOST]Живу в беларуси, кто что скажет? Работу могу найти быстро,адвоката найму, по условиям жизни тоже дучше у меня. Я бы не рыпался если бы знал что она хорошая мать, а она свою личную жизнь устраивает и на ребенка по боку
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну тут уже лично твое дело. Самое главное понять, что хочешь ты судиться с Бж, чтобы ей насолить или это реально лучше для ребенка.

Если ты считаешь, что это лучше для твоей дочери, то действуй.Найми адвоката, найди работу, сделай дома все условия для ребенка( питание, игрушки, кровать, отдельная комната) , плюс еще бы хорошо было, если были свидетели в суде , что она оставляет ребенка с тещей, а сама им не занимается.
А так лучше конечно проконсультироваться с адвокатом и ищи быстрее работу.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я из Минска, и не советую связываться с тяжбой судебной по ребёнку. сам знаешь, в какой охуенной стране живём.
смотри: с отцом очень редко оставляют детей- когда мать сама отказывается, когда мать социально опасна ( нарик , бухает,..) - причём все не голословно, а подтверждено документально,; ну иесли её лишить родительских прав...
то, что она не сидит с ребёнком - максимум, чего добьешься, снимут с неё декртные деньги, и то вряд ли...
что в минус : опека её заебет раз в две недели проверками, могут семью поставить на учёт, потом проблемы в саду и школе, а по итогу детей не отдадут.
имхо: зная нашу страну и "бацьку" с ее законами не ввязывайся в это, потратишь кучу денег, нервов, а получишь в ответку сплошной негатив.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо ребета ща советы и помощь. Пусть пока так и будет как есть.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем, расскажу,что происходило за эти дни. перед выходными в пятницу я ее набрал,договорились что возьму ребенка в субботу без ночевки.
она еще спросила у меня смогу ли я взять дочку по будням,ответил что нет, занят.потом поехал на встречу по работе, она начала названивать, я отошел был и телефон оставил коллеге, она девушка, бж моя так настойчиво звонила,что та взяла трубку и сказала чтобы она перезвонила, она все равно обрывала телефон и на второй мне звонила. в итоге я поднял, сказал что занят не могу говорить, а она такая: наконец то до тебя дозвонилась, стала просить чтобы я взял ребенка по будням, мол нашла какую то работу, где норм заплатят. я ей ответил, что не могу , да и к тому же напомнил ей,что она в дикрете и я алименты плачу. минимально поговорили и положил трубку.через минут 20, мне перезванивает моя мама,с наездом,что у меня там за бабы отвечают, что я где то мол гуляю и тд, я ей все объяснил и сказал,почему она слушает бж, а бж кстати звонила и моей маме тоже просила взять ребенка на неделю, она ответила что она занята да и как она будет спать она же еще маленькая, вообщем мои родители были в шоке,что ребенок мол никому не нужен. лишь бы только сплавить. потом я ей написал смс, что если ей так хочется работать, давай я ребенка себе заберу,а она будет ее брать когда захочет. на что отписала очень много негатива. что ребенка никогда тебе не отдам и все такое.я писал что ребенок со мной хочет больше времени проводить. на что она ответила ты тварь и все такое,что ребенок всегда хочет ко мне не пизди. на следующий день я взял ребенка, и ближе к вечеру ей набрал, чтобы сказать что пусть у меня остается, потому что мы мало с ней провели времени, аргументируя тем, что недавно встали и скоро отдавать. спокойно все объяснил, на что она дала дабро. потом через мин 20 пишет в сс."Так, я хочу заехать к вам, пустишь? Только без всяких надежд. Я хочу увидеть дочь". я ответил "да".хотя потом подумал что не нужно было так отвечать. в итоге она приехала, говорит можно я зайду на 5 минут, я говорю да конечно. пробыла полтора часа. были пинги и намеки всякие. спрашивала почему я такой злой, я говорю я не злой нормальный, улыбаясь. вел себя тактично. она говорила,что я хочу с тобой по нормальному по человечески. я говорю, мы будем нормально общаться только по ребенку. еще говорила, что так девушку не возвращают, так как я поступаю, мол провокациями и тд. на что я ответил с удивлением, что я ее не собирался возвращать, мол сними уже корону свою). проявляла где-то интерес и обиды. предлагала помощь в работе моей(ищу девушек для работы за рубежом), это как подработка, она то знает, говорит хочешь я тебе буду помогать искать девушек и все такое, я ответил нет зачем, да и много было разговоров таких как будто ничего не произошло,все таки убедилась в том что ребенку со мной весело и хорошо и что мама ей не нужна особо. с обидой потом и ушла, сказав, ладно я тогда пойду, раз мама тебе не нужна. попрощались и все. я даже не проводил. уйти она намеревалась не раз, мол ладно я тогда пойду, мы на нее не обращали внимания с дочкой и она даже пару раз стукнула рукой по стенке, не сильно, но на это мы тоже не обратили внимания. было заметно по глазам, что хотела заплакать но держалась. хотя я уверен,если бы я ей предложил остаться- осталась бы. но я этого не делал. потом мне брат писал, говорил что она выкидывала в сс. картинку "мерзко, когда в словах высокие убеждения, а в действиях - низкие поступки." а на следующий день, рассказывал что она добавила картинку , было рождество. "7 из 365. Лучшие дни еще впереди" . он мне докладывал потому что она у него в друзьях. я ему ответил что не нужно мне это докладывать. потом она написала смс "привет, во сколько дочь приедет?" ответил: "в19 00 на остановке" и когда мы спали с ребенком(дневной сон) она звонила, я не слышал. я ей перезвонил, она сразу отвечает "нууу" я говорю, "что хотела, привет", она: " привет, уже ничего". думаю пиздец, вчера приезжала вроде норм поговорили, договорились норм общаться по ребенку, а тут опять какие-то бзики.ну ладно. привожу ребенка в назначенное время. идем и идет она к нам на встречу. сказала привет вроде дочке взяла ее тоже за руку и идем дальше. говорит потом недовольным тоном: "так рассказывай", я отвечаю "спрашивай". она: " сон, еда, туалет, меня больше ничего не интересует". отвечаю: " ты же знаешь, что когда ребенок у меня он и накормлен и напоен и спит норм." и спросил почему ты таким тоном спрашиваешь? говорит,я мать и мне интересно. ну я ей ответил, что ела как спала и все такое. ушел и думал, почему она так разговаривает. прихожу домой и набираю ей, спрашиваю, "ты сейчас адекватна, мы можем поговорить?" она: "о чем?", я говорю, не понимаю твоего поведения и недовольства, ты же вроде вчера приезжала и мы обо всем поговорили, насчет общения по поводу дочери,зачем мне грубишь и выражаешь недовольство. на что она отвечает: " что я тоже так себя веду, мол ни привет иногда ни пока, я отвечаю, зачем акцентируешь на этом внимание? я с нормальным настроением прихожу и отдаю тебе дочь, а она отвечает, что я прихожу с кислой рожей,хотя всегда улыбаюсь и всегда слушаю что она мне рассказывает о ребенке, просто молчу и слушаю. в итоге извинилась, сказал что мол нет настроения что у нее там вроде или проблемы или еще чтото, но я не спрашивал и не уточнял. все норм договорили и закончили разговор. ну вот как-то так.мне и подруги говорят,что она бесится что я за ней не бегаю как раньше. провокации делает.пытается наладить общение, чтобы держать как запасной аэродром,да я и сам все это понимаю. так как шагов на восстановления я не увидел. да она еще и не остыла, негатив на негативе. думал опять уйти в игнор, хотя мне уже после всего этого вообще пофиг. я норм общаюсь по ребенку. а то что она так себя ведет это ее проблемы.продолжаю вести себя точно также, игнор по ней и по ее вопросам если будут, общение только по дочке. кто что думает может высказать свое мнение со стороны.
[DOUBLEPOST=1515413209][/DOUBLEPOST]но одно знаю, что она общается со своим васьком ,это точно. сам уже не мониторю,чтобы откаты не ловить лишний раз и не думать. но опять же брат все рассказывал. что постоянно в онлайнах сидят оба.и выходят вместе)) но мне похуй. еще вспомнил, что она писала тогда , когда я ей говорил что ребенка давай заберу к себе и все такое, что меня волнует его судьба, а на нас мне похуй, отвечала еще вот так:"что мы были не чужие люди поэтому может тянуть к тебе, но после твоего негатива и злости, с каждым днем ты меня отталкиваешь.ты страшный человек" . ипотом когда приходила,я ей отвечал, ты видимо меня хочешь таким видеть, но у меня нет злости и негатива, и я не такой как ты себе там рисуешь, тебе просто кажется.
[DOUBLEPOST=1515414141][/DOUBLEPOST]
Уйди в тотальный конкретный игнор! Недели на две пока что, затем посмотрим по ситуации.
И ещё момент, с дочкой тоже пока не общайся. Почему? А чтобы меньше косяков наворотить. Правильно конечно было бы общаться только по ребёнку и только с ребёнком, но ты не сможешь так- тебе нужно выяснять отношения.
Поэтому как голову приведёшь в порядок вот тогда и начнёшь общаться с дочкой.
что скажет эксперт по всем этому
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не эксперт, но поменьше текста и по существу. Зачем столько текста.(главное выдели и напиши.):Pardon:
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не эксперт, но поменьше текста и по существу. Зачем столько текста.(главное выдели и напиши.):Pardon:
старался все детально описать, чтобы было понятно. а главное, просто интересно мнение со стороны кто как видит ситуацию. есть ли косяки, правильно ли я веду себя, и продолжать также действовать или может советы есть какие?
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе нужно продолжать так действовать, пока не заметишь, что с её стороны нет негатива к тебе.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
почему бж себя так ведет?
[DOUBLEPOST=1515419243][/DOUBLEPOST]может я ее провоцирую, что такой негатив, в субботу когда приходила, совсем другой человек, слушал ее, иногда отвечал, но кратко, и иногда с улыбкой, но в основном не обращая особого внимания на нее
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши как только коротко)))
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да выше написано, что качается субботы, как приходила к нам. там ситуация прочитать нужно, чтобы понимать истоки. коротко не получится))
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит по поже))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что скажет эксперт по всем этому
Ебать ты накатал тут простыни!! Я же тебя просил писать кратко и по делу.
Позже почитаю как время и желание будет, сейчас я не готов и не хочу всё это читать.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет осилил твою тему, сразу отмечу, что читать такие портянки никому не хочется, разбивай тексты на абзацы для лучшего восприятия.
Всегда когда открываю темы и вижу один сплошной текст, сразу закрываю. Но так как ты попросил, выскажу свое личное мнение:

Разговоры все не помогают когда вы оба на эмоциях, ссоры это плохо, а ревность это наверное самый лютый враг любым отношениям.

Постоянные уходы и приходы, она поняла, что может косячить все равно ты ее примешь обратно, куда ты от такой королевы денешься. Бабы никогда не прощают свои измены своим мужьям. В результате ты окажешься виноватым в том, что она рогадку перед другим раскрыла. Да и многие на этом форуме поддержат твою БЖ. Типа ты виноват во всем, и даже в убийстве Кенеди.)) Все это брехня!

Вы оба, что ты, что БЖ заигрались, думаете только о себе. Устроили соревнования, кто кого уделает в социальных сетях. Как минимум смешно все это, а как максимум глупо. Запомни самое верное оружие против твоей БЖ это отсутствие какой-либо информации о тебе!!! Тебе эксперт уже советовал в ИГНОР уйти, но ты продолжаешь играться в игры.

Ты перекладываешь ответственность на БЖ в разрушении семьи постоянно, виноватя ее постоянно. Зачем? Виноваты всегда оба. Вот представь на минутку, что вы снова вместе и что она может сейчас подумать? А то, что даже если вы сойдетесь, ты будешь ее вечно попрекать в этой ситуации и делать из нее вечно виноватую. Ей нужен этот геморой? Нет! Если готов возвращать вообще не должен припоминать ей ее косяки. Многие возвращают после Васьков, но не лимонят мозги своим БЖ постоянно этими Васьками.

Я в шоке, сам пол темы своей раздул проблему по вещам, все планировал как ее кольнуть побольней, и в итоге принял решение не возвращать.
А потом потекли сопли непонятные, что-то мне кажется что шансов чтобы она вернулась становится все меньше (Так ты же отказался от возврата), так как скоро развод в конце февраля и вещи она свои забрала все и вернула ключи (Сам с вещами и сменой замков устроил цирк и сам потом удивляется).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху