Жена ушла с ребенком в который раз, помогите советами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла с ребенком в который раз, помогите советами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ебать ты накатал тут простыни!! Я же тебя просил писать кратко и по делу.
Позже почитаю как время и желание будет, сейчас я не готов и не хочу всё это читать.
тут кратко и не опишешь, будет жаление посмотри
[DOUBLEPOST=1515422748][/DOUBLEPOST]
А потом потекли сопли непонятные, что-то мне кажется что шансов чтобы она вернулась становится все меньше (Так ты же отказался от возврата), так как скоро развод в конце февраля и вещи она свои забрала все и вернула ключи (Сам с вещами и сменой замков устроил цирк и сам потом удивляется).
как советовали тут на форуме так и делал, думаешьиз-за этого шанс уменьшается?
сколько людей столько и мнений, один посоветовал так, второй иначе)))

Вы оба, что ты, что БЖ заигрались, думаете только о себе. Устроили соревнования, кто кого уделает в социальных сетях. Как минимум смешно все это, а как максимум глупо. Запомни самое верное оружие против твоей БЖ это отсутствие какой-либо информации о тебе!!! Тебе эксперт уже советовал в ИГНОР уйти, но ты продолжаешь играться в игры.
уходил в игнор, потом когда понеслась опять

да косячил много, признаю. но сейчас мы уже не выясняем отношения.

что скажешь по последним событиям? когда приходила в эти выходные, проверка на поводок?
[DOUBLEPOST=1515422872][/DOUBLEPOST]
А потом потекли сопли непонятные, что-то мне кажется что шансов чтобы она вернулась становится все меньше
сам лично бегать уже не буду, но я бы подумал, если бы она сама захотела вернуться, понимаю, что все зависит от меня. и кстати спасибо за высказанное мнение и то что уделил время.
[DOUBLEPOST=1515423367][/DOUBLEPOST]думаю не просто так она приходила в субботу, не для того что дочь хотела увидеть) полдня всего лишь прошло, да и по ней видно было, и эти разговоры,что так девушек не возвращают как ты, я ей отвечал что я ее не возвращаю... она пыталась общаться со мной нормально таки я сней, проявляла интерес.сейчас я не буду вообще заходить в вк, уже два дня не захожу, а инстаграм я сделал закрытый аккаунт. я там чаще всего общаюсь с девушками
[DOUBLEPOST=1515423551][/DOUBLEPOST]
Вы оба, что ты, что БЖ заигрались, думаете только о себе. Устроили соревнования, кто кого уделает в социальных сетях. Как минимум смешно все это, а как максимум глупо. Запомни самое верное оружие против твоей БЖ это отсутствие какой-либо информации о тебе!!! Тебе эксперт уже советовал в ИГНОР уйти, но ты продолжаешь играться в игры.
посоветуешь опять в игнор уйти или не стоит уже? просто общаться по ребенку?
[DOUBLEPOST=1515423817][/DOUBLEPOST]я конечно понимаю, что ты уже через этот путь прошел. но согласись, тебя тоже бомбило в начале и косяков было немало. критику я норм воспринимаю, сам понимаю потом свои ошибки. прочитав парадокс, понял много ошибок что делал в отношениях. не держав баланс.
[DOUBLEPOST=1515423895][/DOUBLEPOST]
А потом потекли сопли непонятные, что-то мне кажется что шансов чтобы она вернулась становится все меньше (Так ты же отказался от возврата), так как скоро развод в конце февраля и вещи она свои забрала все и вернула ключи (Сам с вещами и сменой замков устроил цирк и сам потом удивляется).
и как мне быть тогда? продолжать так дальше или менять тактику?
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По последнему .....

а она такая: наконец то до тебя дозвонилась, стала просить чтобы я взял ребенка по будням, мол нашла какую то работу, где норм заплатят. я ей ответил, что не могу , да и к тому же напомнил ей,что она в дикрете и я алименты плачу.
Тебе должно быть похер, что у нее да как.
Она решила жить без тебя, так пусть живет, точка, тебе не нужна лишняя информация.
И опять начал виноватить ее и давать указания с верху.

через минут 20, мне перезванивает моя мама,с наездом,что у меня там за бабы отвечают, что я где то мол гуляю и тд,
Родственники не должны вмешиваться в ваши разборки, подумай как избегать этого, тебе уже не 16 лет, поговори с мамой, чтоб не вмешивалась.

на что она ответила ты тварь и все такое,что ребенок всегда хочет ко мне не пизди.
Комфортное общение у вас, сразу видно, что общаетесь по ребенку только. Так чтож с вас обоих яд так и брыжет? Думаете на ребенке это не отражается? Лишний раз подтверждает то, что думаете оба как бы уколоть друг друга по больнее. Это путь к полному краху. Постоянные разборки у вас. Будь взрослей и мудрей своей БЖ. Прекрати такое общение.
на следующий день я взял ребенка, и ближе к вечеру ей набрал, чтобы сказать что пусть у меня остается, потому что мы мало с ней провели времени, аргументируя тем, что недавно встали и скоро отдавать.

думаю пиздец, вчера приезжала вроде норм поговорили, договорились норм общаться по ребенку, а тут опять какие-то бзики.
Игнор на месяц или два будет отличным лекарством для твоей ситуации, страсти улягутся, и возможно будете общаться по ребенку нормально.

думал опять уйти в игнор, хотя мне уже после всего этого вообще пофиг. я норм общаюсь по ребенку. а то что она так себя ведет это ее проблемы.продолжаю вести себя точно также, игнор по ней и по ее вопросам если будут, общение только по дочке.
Тебе не пофиг, ты на эмоциях до сих пор, да и она тоже. ИГНОР ТОТАЛЬНЫЙ на 2 месяца от всех и ребенка тоже!!!!!


брат все рассказывал. что постоянно в онлайнах сидят оба.и выходят вместе)) но мне похуй.
В лес такого брата, тебе зачем эта инфа? Скажи брату, что если еще тебе подобное сольет то в "лоб получит".
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе не пофиг, ты на эмоциях до сих пор, да и она тоже. ИГНОР ТОТАЛЬНЫЙ на 2 месяца от всех и ребенка тоже!!!!!
думаешь будет лучше для ребенка игнор такой? у дочки день рождение в конце января. как быть в такой ситуации? да и суд же скоро, в феврале. скажет еще на суде,что не интересовался ребенком и пропал. я конечно готов уйти опять в игнор, но ребенок по мне скучать будет и я по нему тоже. может попробовать месяц хотя бы? и посмотреть что получится из этого? если буду готов то выйду на связь если нет то продолжу. на ее звонки и пинги не отвечать естественно. родители конечно меня сожрут разговорами, что мол и тебе ребенок не нужен,и все такое. они не поймут моего игнора, когда я уходил тогда на 2 недели, только папа меня поддержал и понял. скажут похер на жену, а ребенок причем? я уже давновато читал твою тему и мне очень понравился ход событий.хоть ты и передумал возвращать, но ты это прошел. а у меня вроде и время прошло много, пару месяцев, ужелегче, но все равно иногда накатывает и ловлю откаты. просто одни советовали, покажи что ты мужик, собери вещи ее и меняй замки, на развод сам подавай. а тут получается что не нужно этого было делать))). спасибо кстати за советы, в тебе чувствуется уверенность и в твоих словах. но у меня нет ни друзей ни кого, пытаюсь общаться с девушками но особого интереса они не вызывают. как и у тебя в начале. плохо сплю, просыпаюсь с мыслями о бж. ем тоже так себе. вот на время игнора первого на полторы недели я чувствовал себя уверенее, когда она начала пинговать и все такое. но вот вопрос как быть тогда с алиментами и день рождением дочери ,я не знаю. какие мысли на этот счет? просто сейчас погрузиться в учебу(программирование) и интенсивно учиться и найти любую работу чтобы побольше отвлекаться.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мой совет:
1) Уходи в ТИ. Да, да и даже по ребенку.
2) Предупреди всех своих домашних чтоб даже думать не думали забирать ребенка и вообще влезать в эти разборки. Сейчас тебе нужно время побыть в одиночестве на минимум месяц. Родные должны понять.
3) Если не получается договориться с родными сними квартиру, комнату или на крайняк договорись с друзьями о временном пристанище. Ты уже не маленький, думаю найдешь решение как исчезнуть с поле зрения БЖ и ребенка.
4) Ни каких смс, звонков и прочей херни.
5) Сам в это время пытаешься закрыть наболевшие жизненные вопросы.
6) После выхода из ТИ через месяц или два, пишишь смс БЖ во вторник, что планируешь забрать ребенка в субботу с 10 до 20. Если не ответила, сидишь дальше в Игноре еще 2 недели. Потом повторный заход смс.
7) Общение с БЖ исключительно по смс. Представь что у тебя уже есть девушка и новые отношения, меня бы напрягали звонки от БЖ. Так что после ТИ общение исключительно по смс, в редких случаях звонки.

Ну а дальше видно будет.
Просто как мне видится на сегодняшний день,
вы оба гоните картину друг другу, выясняя кто круче из вас.

Это лишь частное мнение, не более. Решать тебе. Воевать дальше с БЖ или взять таймаут, чтоб страсти улеглись
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спасибо за мнение, так и сделаю. и еще вопрос, я конечно реже захожу на страницу бж в сс, но все равно ручки иногда тянуться, как ты боролся с этим? в вк я заходить вообще не буду, в инстаграм аккаунт закрытый , она ничего не видит что у меня происходит, да и добавлять я не буду ничего, просто там общаюсь с девушками и товарищами.
Если не получается договориться с родными сними квартиру, комнату или на крайняк договорись с друзьями о временном пристанище. Ты уже не маленький, думаю найдешь решение как исчезнуть с поле зрения БЖ и ребенка.
я живу один, родители в 200 км от меня.

но остался один не решенный вопрос: как быть с др дочки и как алименты ? я бы конечно хотел бы сам подарить подарок дочке и провести немного времени, может через брата передать и подарок и алименты?я уже так делал раньше, когда продукты передавал дочери. писала потом спасибо большое и все такое. просто передать через него и ничего не отвечать, норм вариант?
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты опять пишешь портянками!!!!! :Aggressive:
Разбивай текст на абзацы, реально читать нет желания ...
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты опять пишешь портянками!!!!! :Aggressive:
Разбивай текст на абзацы, реально читать нет желания ...
сорри,сейчас исправлю!
[DOUBLEPOST=1515426595][/DOUBLEPOST]
Разбивай текст на абзацы, реально читать нет желания ...

1. как быть с др дочки и как алименты ? я конечно хотел бы сам подарить подарок дочке и провести немного времени с ней, может через брата передать? я уже так делал раньше, когда продукты передавал дочери.

2. еще вопрос, я конечно реже захожу на страницу бж в сс, но все равно ручки иногда тянуться, как ты боролся с этим? в вк я заходить вообще не буду, в инстаграм аккаунт закрытый , она ничего не видит что у меня происходит, просто там общаюсь с девушками и товарищами.

3. живу один, родители 200 км от меня и соответственно от бж.
[DOUBLEPOST=1515427104][/DOUBLEPOST]
Тебе не пофиг, ты на эмоциях до сих пор, да и она тоже. ИГНОР ТОТАЛЬНЫЙ на 2 месяца от всех и ребенка тоже!!!!!

Спасибо большое,что не прошел мимо моей темы и спасибо за объективное мнение.
и последний вопрос пожалуйста, и не буду больше тебя дергать). просто интересует твое мнение, как аргументируешь ее поведение по вот этому абзацу? это проверка на поводок и пытается наладить общение как запасной аэродром?

тот случай когда она приехала к нам домой, когда были с дочкой.

"Так, я хочу заехать к вам, пустишь? Только без всяких надежд. Я хочу увидеть дочь". я ответил "да". Хотя потом подумал что не нужно было так отвечать. в итоге она приехала, говорит можно я зайду на 5 минут, я говорю да конечно. пробыла полтора часа. были пинги и намеки всякие. спрашивала почему я такой злой, я говорю я не злой нормальный, улыбаясь. вел себя тактично. она говорила,что я хочу с тобой по нормальному по человечески. ответил, мы будем нормально общаться только по ребенку. еще говорила, что так девушку не возвращают, так как я поступаю, мол провокациями и тд. на что я ответил с удивлением, что я ее не собирался возвращать, мол сними уже корону свою). проявляла где-то интерес и обиды. предлагала помощь в работе моей (ищу девушек для работы за рубежом), это как подработка, она то знает, говорит хочешь я тебе буду помогать искать девушек и все такое, я ответил нет зачем, да и много было разговоров таких как будто ничего не произошло,все таки убедилась в том что ребенку со мной весело и хорошо и что мама ей не нужна особо. с обидой потом и ушла, сказав, ладно я тогда пойду, раз мама тебе не нужна. попрощались и все. я даже не проводил. уйти она намеревалась не раз, мол ладно я тогда пойду, мы на нее не обращали внимания с дочкой и она даже пару раз стукнула рукой по стенке, не сильно, но на это мы тоже не обратили внимания. было заметно по глазам, что хотела заплакать но держалась. думаю если бы предложил остаться - осталась,хотя хрен ее знает.
[DOUBLEPOST=1515427240][/DOUBLEPOST]
Привет осилил твою тему
может есть желание в инстаграме или ватсап иногда пообщаться? где-то что-то подскажешь,чтобы косяков больше не сделать.
могу дать контакты.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Много тем, где авторы тратят время экспертов, сперва спрашивая советов, а потом делая по свойму.
Почему у многих нет результата, потому что не делают то, что им говорят эксперты, а начинают заниматься ерундой.

И ещё потому, что не вкладываются в свою тему. Возьми консультацию эксперта @Александр888 , это не большие деньги, но ты уже вложишь их в себя и будешь делать то, что советуют. Я в свое время брал консультацию и мне это помогло на определенном этапе. Сделаешь это, будет только плюс тебе и внимание эксперта.

Теперь по вопросам:
1. как быть с др дочки и как алименты ?
С дочкой по мне все просто. Купи подарочек и отправь БЖ по почте. Или на крайняк подари зарание перед тем как в ТИ отчалишь. Она еще маленькая, для нее эта дата не кретична. Если читал мою тему, так моя БЖ ребенка со своей мамой на отдых отправила. И поздравил ребенка спустя 2 недели. Так что одной проблемой меньше в твоей истории и это хорошо.

Алименты ... здесь еще проще, номер карты БЖ берем и перечисляем ей на дочку столько, сколько договорился с ней ранее. нет карты, не беда, почтовым переводом с указанием назначения перевода (обязательно).

2. еще вопрос, я конечно реже захожу на страницу бж в сс
Ну здесь уже сила воли твоя, и слово данное на форуме и себе. Я себе в свое время сказал так, если я зайду в СС на время игнора, то я полное говно и неудачник, слабак и пидор. Помимо этого я пообещал себе, что если я это сделаю, то отвалю 10000 любому из экспертов форума)

3. живу один, родители 200 км от меня и соответственно от бж.
Ну здесь вообще супер, главное предупредить чтоб тебя не трогали по теме БЖ, эта тема для тебя ТАБУ.
[DOUBLEPOST=1515429055][/DOUBLEPOST]
просто интересует твое мнение, как аргументируешь ее поведение по вот этому абзацу? это проверка на поводок и пытается наладить общение как запасной аэродром?
Я если честно ни как это комментировать не хочу, по двум причинам:
1) Опять все портянкой понаписал.
2) Я уже описал как вижу все это, вы мериетесь письками друг пред другом, хватит уже, что за гадания на кофейной гуще?
3) Теперь у тебя есть план, действуй. Освобождай свой мозг от БЖ. Не просто сиди в ТИ, а закрывай свои наболевшие проблемы с работой, спортом и т.д.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С дочкой по мне все просто. Купи подарочек и отправь БЖ по почте. Или на крайняк подари зарание перед тем как в ТИ отчалишь. Она еще маленькая, для нее эта дата не кретична. Если читал мою тему, так моя БЖ ребенка со своей мамой на отдых отправила. И поздравил ребенка спустя 2 недели. Так что одной проблемой меньше в твоей истории и это хорошо.

Алименты ... здесь еще проще, номер карты БЖ берем и перечисляем ей на дочку столько, сколько договорился с ней ранее. нет карты, не беда, почтовым переводом с указанием назначения перевода (обязательно).

спасибо большое за рекомендации тебе

1.ухожу в санчас с сегодняшнего дня. пропаду со всех радаров и в вкзаходить не буду, в инстаграм только, но он скрыт. родителей предупрежу, чтобы обо мне ни слова, если вдруг будет интересоваться.

2.подарок и алименты отправлю по почте(др дочки 30 января, а мое 2 февраля))) два дня не досидела в животике

3.эксперта взять,сейчас не по карману, затруднительное финансовое положение, сбережения есть но скоро закончатся. поэтому пока работу ищу усиленно. появятся средства сразу же возьму эксперта.

4. да я все понял. и буду придерживаться плана. полный ти, чтобы не случилось. уже делал так, но не без косяков, теперь знаю что и как. за это время буду себя прокачивать дальше, в зал уже начал ходить, книги читаю, с девушками общаюсь (правда не особо интересно, но отвлекаюсь). нужно делать т1д - т10д.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
может есть желание в инстаграме или ватсап иногда пообщаться? где-то что-то подскажешь,чтобы косяков больше не сделать.
могу дать контакты.
Про ватсапы и другую поеботу тоже забудь. Так как твоя БЖ может через них тебя достать. Максимально удались из ее жизни, пусть думает что хочет, забил на ребенка, гуляешь и т.д. Тебя нет для БЖ больше, в навигацию ушел, в космос улетел, полнейший бункер у тебя.

И ничего ей не объясняй, куда ты пропал и что делал. Были дела и точка.
Подумай о том как она еще может тебя достать из ТИ и обруби на время эту возможность.
И помни, ТИ нужен прежде всего для тебя, это все для твоего спокойствия прежде всего. Так как если ты спокоен и с холодной головой, ты всегда вырулишь. Если ты делаешь все для БЖ и постоянно ищешь ответы что она подумает и что это значит, ты болен и это путь в никуда.
[DOUBLEPOST=1515430149][/DOUBLEPOST]
3.эксперта взять,сейчас не по карману, затруднительное финансовое положение, сбережения есть но скоро закончатся. поэтому пока работу ищу усиленно. появятся средства сразу же возьму эксперта.
3 000 рублей это не деньги, в магазин пару раз сходить или месяц не покурить. Ты должен выйти из зоны комфорта, в которой ты сейчас находишься, а не оправдывать себя что нет финансов и прочее. А вся эта история, хороший пендель для тебя, чтоб поменять быстрее свою жизнь в лучшую сторону. А не сидеть на попе ровно. Это касается и твоего высказывания, что в мире кризис, в головах у нас кризис.

С БЖ никаких диалогов больше...
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про ватсапы и другую поеботу тоже забудь. Так как твоя БЖ может через них тебя достать. Максимально удались из ее жизни, пусть думает что хочет, забил на ребенка, гуляешь и т.д. Тебя нет для БЖ больше, в навигацию ушел, в космос улетел, полнейший бункер у тебя.

понял, ватсапа у нее нет, это я имел ввиду с тобой на случай чего оперативно связаться, если не против. у меня был раньше вайбер, я его удалил, так как она туда писала часто. ну может она мне написать в вк,туда последнее время и писала, туда я уже не захожу с субботы. в инстаграмм у меня закрытый аккаунт, ничего не увидит, ничего и никого добавлять не буду. а будет звонить или писать смс - игнор. но тут нужно мать предупредить, если она ей начнет звонить и спрашивать куда я пропал, главное чтобы она меня поняла и не сдала).у меня мама паникерша еще та.

3000 руб стоит ведение эксперта? т.е. оперативное решение вопросов через вайбер,скайп и тд?
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Контакты свои не смогу тебе оставить, так как мне прикрыли возможность писать в личку участникам форума, за плохое поведение.
Так же как и посоветовать из базы знаний не смогу ни чего, не заслужил доступа o_O
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Контакты свои не смогу тебе оставить, так как мне прикрыли возможность писать в личку участникам форума, за плохое поведение.
Так же как и посоветовать из базы знаний не смогу ни чего, не заслужил доступа o_O
все равно спасибо тебе, что помог и дал советы. Если вдруг всплывет ситуация и я буду не в состоянии ее решить, напишу сюда, вдруг поможешь, подскажешь). Из разряда например пингов ее, если вдруг ребенок заболеет или еще что-то случится, придется выйти с ти, так? если она напишет смс. не хочу о плохом думать, ну просто заранее знать как себя вести в такой ситуации.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
3000 руб стоит ведение эксперта? т.е. оперативное решение вопросов через вайбер,скайп и тд?
Консультация эксперта. Голосом пообщаетесь с экспертом, ты реально прилив сил почувствуешь. Я думал все фуфло эти консультации, попробовал и получил такой заряд что еще на долго хватило потом.

ДЕЙСТВУЙ СЕЙЧАС И НЕ ИЩИ СЕБЕ ОПРАВДАНИЙ.
Сперва вернешь себя, потом свою БЖ, если она тебе еще будет нужна после всего и твоих изменений.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
7) Общение с БЖ исключительно по смс. Представь что у тебя уже есть девушка и новые отношения, меня бы напрягали звонки от БЖ. Так что после ТИ общение исключительно по смс, в редких случаях звонки.
если она будет перезванивать после ти, поднимать? или просто отправил в виде предупреждения, если да, то обозначил время и пришел без звонков, все правильно понимаю?
просто она всегда говорит,что ты как дет сад пишешь, позвонить слабо?) мне так удобней отвечал.
[DOUBLEPOST=1515431761][/DOUBLEPOST]
Консультация эксперта. Голосом пообщаетесь с экспертом, ты реально прилив сил почувствуешь. Я думал все фуфло эти консультации, попробовал и получил такой заряд что еще на долго хватило потом.

ДЕЙСТВУЙ СЕЙЧАС И НЕ ИЩИ СЕБЕ ОПРАВДАНИЙ.
Сперва вернешь себя, потом свою БЖ, если она тебе еще будет нужна после всего и твоих изменений.
спасибо попробую
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ребенок заболеет или еще что-то случится, придется выйти с ти, так?
Ребенок заболеет, пусть лечит. Ты на луну улетел!!!!!
Не успел уйти в ТИ уже ищем лазейки как слить его.
ТЫ в БУНКЕРЕ!!!!!!!!
А @Александр888 ТЕБЕ ПОМОЖЕТ
[DOUBLEPOST=1515432001][/DOUBLEPOST]
если она будет перезванивать после ти, поднимать? или просто отправил в виде предупреждения, если да, то обозначил время и пришел без звонков, все правильно понимаю?
просто она всегда говорит,что ты как дет сад пишешь, позвонить слабо?) мне так удобней отвечал.
Дальше тебя уже направит эксперт, он в твоей теме уже отписывался и знает что к чему. Все твои вопросы закроются сразу, Я серьезно @Александр888
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребенок заболеет, пусть лечит. Ты на луну улетел!!!!!
Не успел уйти в ТИ уже ищем лазейки как слить его.
ТЫ в БУНКЕРЕ!!!!!!!!
А @Александр888 ТЕБЕ ПОМОЖЕТ
спасибо, прям легче стало когда с тобой пообщался. обязательно возьму консультацию.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рад был помочь тебе, если это действительно так. По результатам консультации отпишись, как получишь ее.
Так сказать обратная связь от тебя, как все прошло. Ну и постарайся больше не косячить и больше не вступать в
бесполезные разговоры с БЖ. Включай голову и спокойствие.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рад был помочь тебе, если это действительно так. По результатам консультации отпишись, как получишь ее.
Так сказать обратная связь от тебя, как все прошло.
обязательно отпишусь

Ну и постарайся больше не косячить и больше не вступать в
бесполезные разговоры с БЖ. Включай голову и спокойствие.
месяц точно не будет разговоров, а после ти, буду только минимизировать общение с ней и только по ребенку.
[DOUBLEPOST=1515432775][/DOUBLEPOST]буду составлять себе план действий на каждый день
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Главное сам только не забудь что написал!
буду только минимизировать общение с ней и только по ребенку
Добавлю, больше никаких выяснений отношений, как она поживает, как у нее дела, нам эта инфа ненужна!
Перестань ее виноватить, все ты другой, все в прошлом для тебя.
Если ты хоть немного изменишь свою линию поведения у нее точно пукан разорвет )
Какой ты был дерганный, постоянно что-то выяснял, а тут БАЦ, где тот псих?
Где где .... на луне!;)
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добавлю, больше никаких выяснений отношений, как она поживает, как у нее дела, нам эта инфа ненужна!
Перестань ее виноватить, все ты другой, все в прошлом для тебя.
Если ты хоть немного изменишь свою линию поведения у нее точно пукан разорвет )
Какой ты был дерганный, постоянно что-то выяснял, а тут БАЦ, где тот псих?
Где где .... на луне!;)
улыбнуло) да буду так и делать сейчас, работать над собой в первую очередь, над своими эмоциями. перечитаю еще раз книгу. но а сейчас санчас. поэтому думать о том, как я буду с ней разговаривать рано). пройдет время,выйду с ти, там и буду ломать ее шаблон.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как советовали тут на форуме так и делал, думаешьиз-за этого шанс уменьшается?
сколько людей столько и мнений, один посоветовал так, второй иначе)))
Тебе посоветовали все правильно, но ты не выдержал самого главного - игнора, поэтому все что ранее тебе советовали и ты делал, это пошло на смарку.
уходил в игнор, потом когда понеслась опять
да косячил много, признаю.
Рано вышел из игнора и нету в тебе изменений.
да косячил много, признаю. но сейчас мы уже не выясняем отношения.
Это до поры до времени.
Тебе не пофиг, ты на эмоциях до сих пор, да и она тоже. ИГНОР ТОТАЛЬНЫЙ на 2 месяца от всех и ребенка тоже!!!!
Полностью согласен.
Игнор может и меньше, но до того момента как будут изменения в тебе.
1. как быть с др дочки и как алименты ? я конечно хотел бы сам подарить подарок дочке и провести немного времени с ней, может через брата передать? я уже так делал раньше, когда продукты передавал дочери.
Пока никак! Ничего не дарить, просто пропасть и все.
2. еще вопрос, я конечно реже захожу на страницу бж в сс, но все равно ручки иногда тянуться, как ты боролся с этим? в вк я заходить вообще не буду, в инстаграм аккаунт закрытый , она ничего не видит что у меня происходит, просто там общаюсь с девушками и товарищами.
Тренеруй в себе силу воли, создавай стержень.
И ещё потому, что не вкладываются в свою тему. Возьми консультацию эксперта @Александр888 , это не большие деньги, но ты уже вложишь их в себя и будешь делать то, что советуют.
Согласен. Многое что станет понятно и ясно.
Контакты свои не смогу тебе оставить, так как мне прикрыли возможность писать в личку участникам форума, за плохое поведение.
А что ты натворил такого напомни? Вижу парень адекватный ты, думаю исправим это.
спасибо, прям легче стало когда с тобой пообщался. обязательно возьму консультацию.
Как соберешься, пиши в личку, там всё обсудим.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все, автор наверное ушел в ИГНОР )))
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да в игоноре с понедельника),интенсивно начал работу искать, собеседования. Вроде как положительный результат есть, сказали, что позвонят на след неделе. Начал учиться программированию, так бля беда не приходит одна, ноут сегодня сломался), завтра в ремонт отдам. Еще и с куревом пытаюсь бросить, то день не курю то на след меньше. Сс не мониторю, всегда сам себе установку делаю, что пидор и все такое). Пишу одним абзацем, так как с телефона.
[DOUBLEPOST=1515704506][/DOUBLEPOST]И если честно, с каждым днем приходит осознаний того, не смогу уже с таким человеком жить в случае возврата, даже если и приползет. Перестану себя уважать. Возможно шанс дам, но подумаю 1000 раз перед этим и посмотрю изменился ли человек. Буду развиваться и идти вперёд ради дочери и себя. Проанализировав ситуацию за последнее время, хоть и ошибок было много, а кто их не делает? Решил, что не нужен мне такой предатель рядом. Изучив много тем да и на своем опыте понял, что все предают и это вопрос времени. А ради ребенка жить и ждать нож в спину, я не готов. Лучше я буду для ребенка лучшим и заботливым отцом, но никак не таким же мужем. Пусть что хочет то и делает. Жаль что раньше не нашел этот форум, многое начал понимать. И главная цель вернуть себя и расти для себя любимого). Конечно есть воспоминания из прошлой жизни, но время лечит и потом вообще похуй будет. Игнор делаю только для себя, но не для возврата. А после выхода из него, обращать внимание на бж не буду, она будет в игноре по всем темам кроме ребенка. И отчитываться по ребенку также не буду). Что ела что пила, как спала и тд. Она знает что я все сделаю и ребенок не будет голоден. И лишний раз попиздитеть с ней это не нужно, а то слишком мягким я для нее был и покладистым. Она мне никто. У меня такая установка. Разговор чисто на отъебись)
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сказали, что позвонят на след неделе.
))) Я тоже так говорю, когда меня "устраивает" соискатель.
И если честно, с каждым днем приходит осознаний того, не смогу уже с таким человеком жить в случае возврата, даже если и приползет. Перестану себя уважать. Возможно шанс дам, но подумаю 1000 раз перед этим и посмотрю изменился ли человек.
Ничего ты себе корону надел ))))))) Сам в минусе охрененном и рассуждает что БЖ приползет и он шанс даст. Ты вообще о чем?
главная цель вернуть себя
Вот эта мысль правильная +++
А после выхода из него, обращать внимание на бж не буду, она будет в игноре по всем темам кроме ребенка. И отчитываться по ребенку также не буду).
Ой не зарекайся, выдешь с месячного игнора, она хвостом вельнет и ты поплыл ... с вероятностью 50/50
И лишний раз попиздитеть с ней это не нужно, а то слишком мягким я для нее был и покладистым. Она мне никто. У меня такая установка. Разговор чисто на отъебись)
Она тебе в первую очередь мать твоего ребенка. Не было бы ее, не было ребенка. Разговор не на отъебись, а максимально нейтрально, без агрессии, отъебисей всяких и прочей пурги что ты пишешь. Относись к ней как к матери своего ребенка, ну на крайняк как просто к нянички ребенка или воспитательницы. Ты же не разговариваешь с воспитателями на отъебись или с преподавателями.

Поэтому я и писал 2 месяца. И поэтому я и говорил что нужна консультация тебе. Так как уходить в игнор с такой кашей в башке и такими установками, это начало конца. Можешь с таким успехом вообще не куда не уходить, зачем весь этот ЦИРК!

=> Подумай над последними словами ... !!! <=
 
Последнее редактирование:

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По поводу что ты там говоришь не знаю, обычно ничего не говорят сразу. Общался с директором сказал что ты в приоритете и спросил готов ли я выходить на след неделе ,но пообещал еще одному кандидату встречу, проведу и дам знать.

По поводу в минусе так не сказал бы. Знаю чего хочу. Если и были эмоции так это всего показал слабость не более, но они были негатмвные. И просить вернуться я уже с лета не делал). Давно уже не паникую как раньше. и эмоции если и были то уже в меньшей степени


И не волнуйся не поплыву) ее хвост не особо то уже и заводит). В субботу не поплыл, хотя приходила она не потому что ребенка хотела увидеть)), вел себя сдержанно и тактично, все внимание дочери , ее 5 минут превратились в полтора часа. Поняла что ловить ей нехуй тут и ушла, поэтому и была такая злая на след день


Сюда буду отписывать,если что будет происходить, как дневник.
[DOUBLEPOST=1515708061][/DOUBLEPOST]И насчет отъебись ты видимо не так понял, это и имелось ввиду что нейтральное общение по ребенку. Так закуентировал что абзац написал).

Все я знаю и понимаю, много тнм читал и книги начал. Не все же сразу. У тебя в башке по щелчку каши не стало? Есть цели и я к ним иду. А по поводу приползет ни приползет, естественно не сейчас и не через месяц, работать над собой нужно и учиться чтобы потом мог нормально зарабатывать и ребенка обеспечивать. Вот как только у меня все будет ок, возможно и захочет вернуться. Но свое мнение я и потом не поменяю. Чтоб не быть голословным просто молча буду идти к своей цели, а не кричать тут на весь форум.
[DOUBLEPOST=1515708138][/DOUBLEPOST]Ты мне сам консультацию ахуенную дал и установки, пока мне достаточно. Спасибо за советы и помощь
[DOUBLEPOST=1515708811][/DOUBLEPOST]И я вполне адекватно и спокойно себя веду по отношению к ней и ко всему, а на форуме могу писать все что угодно, для этого он и нужен, чтобы высказать свои мысли. А ночью у меня пиздец мозговая активность). Поэтому все делаю четко по плану. Не отрицаю что есть иногда воспоминания, но откатов вроде либо меньше либо их не замечаю. Как только мысли приходят в голову отвлекаю себя. Я ее отпустил и отпустил эту ситуацию без негатива и злости. Но я сам по себе просто человек вспыльчивый, поэтому иногда ее провокации или ее негатив и оскарбления отвечал в том же контексте, показывая слабость. Но быстро отхожу и говорю, откуда у нас столько злости, давай нормально по человечески по ребенку общаться. Вроде как понимает, извиняется и потом опять тоже самое.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну как знаешь ... решать тебе.

Просто пойми одно, если ты не признаешь что ты в охеренном минусе и на эмоциях до сих пор.
И вообще все у тебя нормально, то тебе и ИГНОР не нужен вовсе.

В моей теме БЖ не первая, я все это проходил уже. Так что легко, можно сказать, отделался я. Собрал свои границы быстро. Вернув себя.
Ну да бог со мной, эта не мой дневник. Рад был помочь. От темы твоей отпишусь пока, чтоб оповещения не приходили. Ты сам все знаешь, как поступать в дальнейшем. Могу пожелать только удачи на этом отрезки жизни твоей.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Буду теперь держать себя в руках, если вдруг грубить начнет или оскорблять, чтоб не ответить тем же. Просто проигнорю или переведу разговор.
[DOUBLEPOST=1515709090][/DOUBLEPOST]Не отписывайся понаблюдай, я думаю месяц тишина будет) .и писать сюда буду реже
[DOUBLEPOST=1515709148][/DOUBLEPOST]Я это признаю только наверное не прям так как ты его описываешь) я про минус и эмоции
[DOUBLEPOST=1515709222][/DOUBLEPOST]Все это уже в более легкой форме не так как раньше, время прошло немного легче стало. Но сидел на жопе ровно, пока не нашел форум да и то сращу пока вкурил, месяц еще прошел
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху