Девушка не идет на более близкое сближение! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка не идет на более близкое сближение!

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики подскажите, познакомился с девченкой, сама она с Украины перехала в Россию в 2014, живет одна(снимает квартиру) провели уже 3 свидания, 1 свидание закончилось срастными и долгими поцелуями в машине, 2 также, 3 еще более страстно, долго целовались в машине, она спросила о чем я думаю, я сказал о ней, потом добавил о ней всей, я задал такой же вопрос он также сказала что думает обо мне всем.Я спросил что с этим будем делать, она ответила ничего!Причем когда кладу руку на попу или на грудь она говорит убери пожалуйста руку, я спрашиваю почему, она отвечает, может потому что я так воспитана!Хотя видно, что сама явно хочет секса и я ей нравлюсь!Сегодня пекла что то дома, я говорю может меня угостишь, я заеду, она сказала что домой меня не пустит, типа только на нейтральной территории. Что делать в такой ситуации если она не хочет идти на более близкое сближение, может у нее тараканы какие то в голове, может стоить спросить ее об этом, в общем помогите советом?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, крышеснос устрой и потом в постель.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я спросил что с этим будем делать

сссс.png


Что делать в такой ситуации

Бить тебя я скоро буду в такой ситуации
[DOUBLEPOST=1512682519][/DOUBLEPOST]Ебать ее надо было прям в машине, возможно даже уже на первом свидании, а ты затупил.
Продинамишь 4е гуляй вася жуй опилки .
Если она пойдёт на него, скорее всего она сидела и думала какой ты тормоз.
Мне кажется тебе нужна консультация, ты уже не первый подобный пост создаёшь и так косячишь .
[DOUBLEPOST=1512682619][/DOUBLEPOST]пиши в вк если надумаешь
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
может у нее тараканы какие то в голове
А может у них на районе это не по понятиям за попу чтобы держали и подруги не поймут или мамка не велит, установок у нее в голове может быть множество, важны твои действия, пока эмоции у нее зашкаливают нужно пользоваться моментом, а не задавать вопрос что делать будет.
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разогрей ее, дай эмоций не только в машине затуси с ней.А потом пока горяченькая надо делать товарищ!!!И не задавать ей лишних вопросов!!!
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики подскажите, познакомился с девченкой, сама она с Украины перехала в Россию в 2014, живет одна(снимает квартиру) провели уже 3 свидания, 1 свидание закончилось срастными и долгими поцелуями в машине, 2 также, 3 еще более страстно, долго целовались в машине, она спросила о чем я думаю, я сказал о ней, потом добавил о ней всей, я задал такой же вопрос он также сказала что думает обо мне всем.Я спросил что с этим будем делать, она ответила ничего!Причем когда кладу руку на попу или на грудь она говорит убери пожалуйста руку, я спрашиваю почему, она отвечает, может потому что я так воспитана!Хотя видно, что сама явно хочет секса и я ей нравлюсь!Сегодня пекла что то дома, я говорю может меня угостишь, я заеду, она сказала что домой меня не пустит, типа только на нейтральной территории. Что делать в такой ситуации если она не хочет идти на более близкое сближение, может у нее тараканы какие то в голове, может стоить спросить ее об этом, в общем помогите советом?

У вас уже на первом свидание все могло произойти, будь ты решительнее.
Зачем ты задаешь ей вопросы такие? Этим самым ты ответственность на ее плечи кидаешь. Девушкам это не нужно. Для них это слабость твоя.

Почитай книги по соблазнению. Либо, как сказал Кэст, пройди консультацию. Иначе все может закончиться для тебя не очень хорошим образом)
 
Сверху