Как вернуть жену любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену любимую

hali

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте дороги форумчане. Хочу с вами поделится своим горем и получить совет, как быть, и с чего начать для возвращения своей любимой. Прожили мы с женой в браке около 10 лет.Я с ней познакомился случайно,у нее был ребенок,как оказалось она забеременела от подлеца и соответственно он ее бросил.Девочки было 2 года. Мне ее стало очень жалко, она была в трудной ситуации ни квартиры ни жилья. На тот момент у меня тоже не было ни чего,только семная квартира. Я ей предложил вмести жить и создавать семью. Она согласилась и так мы стали в месте жить.Конечно за десять лет было очень всего,и ругались и мирились,а в целом все было хорошо. Вмести заработали на квартиру, машину. Я девочку, ее полюбил как свою родную и удочерил. Многие меня конечно уговаривали не делать этого, но супруга и я хотели, чтоб я был ее отцом. Дальше мы родили еще двух девчонок, и стали многодетной семьей.Многие нам завидовали. У меня карьера пошла в гору,стал хорошо зарабатывать, много времени стал тратить на работу. Жену свою я очень люблю и ни когда ей не изменял,все устраивало. Но в один момент все перевернулось,жена стала совсем другой,перестала дома заниматься домашними дела,стала чужой. Я стал замечать, что она все время в телефоне, с кем то переписывается. И я не выдержал и все ей высказал.Дальше все пошло кувырком. И она мне сказала, что хочет развестись и уйти к этому подлецу. Я был в шоке и вся ее, и моя родня.Из за чего уйти, то что, я ей надоел, и не разгадал ее, что ей хочется от семейной жизни.Как оказалось, этот негодяй, ей по телефону стал говорить как он ее любил все эти годы. Посылал стихи и все такое. Я ХОТЕЛ ЕГО ПОРВАТЬ, УБИТЬ,просил прощения у жены,дарил подарки,цветы, умолял ее. А все напрасно. Как она мне сказала, она перед выбором и как будто издевается надомной. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КАК БЫТЬ.Из книги я узнал,что первое это надо стать к ней безразличен и менять себя. Но если я, перестану уделять ей внимание, это не усложнит ситуацию.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я с ней познакомился случайно,у нее был ребенок,как оказалось она забеременела от подлеца и соответственно он ее бросил.Девочки было 2 года.
вот эту информацию вообще умножай на ноль.
ибо бабы пиздят, как дышат.

а так, ставь аватар и будет тебе разбор от экспертов
 

hali

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я примерно так и понял, не все так красочно, как мне казалось.
[DOUBLEPOST=1512735617][/DOUBLEPOST]Что самое подлое он постарался сделать что бы дочь узнала, что я ее не родной отец. Дочери 13 лет и пришлось все обьяснить, я видел как ее было тяжело, правду узнать. И она все понимает из-за кого у нас сора. Я многократно пытался с ним встретится и по телефону поговорить,по общению с ним я понял, что язык у него под вешан,болтает хорошо. И еще новость он оказывается в тюрьме отсидел за воровство. После освобождения уехал в другой город, там женился, но потом развелся и с сыном переехал опять в наш город. И ведать вспомнил прошлую декушку. Я не знаю, что он жене наговорил,чего наобещал,но похоже мозги ее запудрил.
 

Rusmusvus

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я уже писал в соседней теме по данному вопросу, ситуации чем то схожи, разница только во времени и сложности.

Запомни, разведенки, это сложный и очень плохой вариант для построения нормальных классических отношений. Это уже баба со "сбоем" в мозгу, она уже съебла от мужика, ее "стоп кран" уже сорван. Не важно в какой ситуации это произошло, важен сам факт, институт семьи для нее уже извращен. Там уже столько тараканов и заморочек в башке, что жизни не хватит навести порядок.
Ты никогда не узнаешь всей правды, почему они разошлись с бывшим мужиком, то, что она тебе в уши ссыт, это полная хуйня, пиздеж на 99%, сколько не общался с разведенками, они все белые и пушистые, такие невинные светлые ангелы, а мужики у них жмоты, свиньи, сволочи и кобели поголовно. На самом же деле, они либо бляди, либо "мужик должен все", либо с такими заебами в башке, что жить рядом невозможно. Перед тобой же будут из себя строить таких девочек-припевочек, таких интересных и богатых духовно, что мужик без опыта "потечет". У разведенок, особенно с детьми, как бы она не стелилась, в 90% случаев в приоритете закрытие инстинкта еды и безопасности. Вся эта хуйня про любовь, про то какой ты золотой, пиздеж. Ей не сильно важно как ты выглядишь(лишь бы не совсем гоблин прямо), какой у тебя внутренний мир, взгляды на жизнь. Лишь бы закрыл ее потребности в еде и безопасности.
И ты тут как раз попался ей в период, когда нужен был "кошелек" и "жилетка". Она наелась, получила защиту, хорошее отношение, возможность встать на ноги, обросла жирком и как многие бабы такого плана, начала готовиться "съебнуть".
Поверь, ей похуй на ребенка, у нее уже гипертрофированная система ценностей, я писал выше. Никакой логикой ты не пробьешь, проверено сотнями мужиков на этом форуме. Там, где ты думаешь "Дура ты что делаешь? Ты же мать, женщина, хранительница семьи, а рушишь все и лишаешь дите нормальной семьи!", у нее тупо эмоции и инстинкты работают. Баба никогда не думает о ребенке, она думает в первую очередь о себе. У особо припизднутых ребенок еще будет инструментом манипуляций и выкачивание мат.благ из мужика.
Тут есть примеры, как болеющие дети с температурой у тещи/бабки, а БЖ скачут на чужих хуях в это время.

Когда связываешь свое будущее с разведенкой, автоматом тащишь за собой сундук с чудесами из прошлой жизни, о который ты ничего не узнаешь. Слова женщин - пиздеж 99%, они все ангелы всегда, чище слезы младенца. А как тараканы начинают лезть, хватаешься за голову.
 

hali

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дело в том что она с ним и не жила,когда она залетела он ее бросил, а потом седел. А теперь когда его жизнь не сложилась давай ей в уши сыть, что так ее любил,я так понимая красивыми словами закадрил,да и типа того, что и мойх детей будет любить.
[DOUBLEPOST=1512750118][/DOUBLEPOST]Да конечно в твоих словах и есть смысл но попытаться надо, собой заняться для начала надо.
[DOUBLEPOST=1512750422][/DOUBLEPOST]За этот время сильно похудел, курить начал да и бухаю. Я ей сказал что детей вам не отдам, я тоже имею право быть и жить с детьми. Говорят через суд можно детей разделить, кто в курсе.
 

Rusmusvus

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дело в том что она с ним и не жила,когда она залетела он ее бросил, а потом седел. А теперь когда его жизнь не сложилась давай ей в уши сыть, что так ее любил,я так понимая красивыми словами закадрил,да и типа того, что и мойх детей будет любить.

Ты серьезно веришь, в то, что он мимо пробегал, обрюхатил, кинул и уехал на зону, а потом у нее вдруг сорвало крышу, как только этот хрен объявился?
Вот ты помнишь какую-то деваху, с которой лет 10 назад трахался, встречался, обещал жениться? Правильно, не помнишь. И если она завтра тебе напишет, что я тебя любила/ждала, ты что сделаешь? Правильно, покрутишь у виска и скажешь, что за чудачка.
На пустом месте такого не бывает, у твоей якоря все это время сидели в голове.
 

hali

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну и что предлогаешь делать,все сложить руки, и что по поводу разведенок. С кем новую жизнь начинать, в эти годы большенство разведенок. И ЧТО делать.У меня много знакомых после развода начинали новую жизнь и все у них хорошо. Я считаю это глупость считать, что если девушка развелась то она больше ни на что не способна.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ситуации чем то схожи, разница только во времени и сложности.
нихуя. тут надо потратить полтора часа что бы автору хоть 2% инфы донести.
ты блять почитай что он пишет.
все же как по учебнику. подкаблучник мямля. другим рсп не нужны
Что самое подлое он постарался сделать что бы дочь узнала, что я ее не родной отец.
боже. ты совсем тфл
 

hali

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я конечно не понял что такое ТФЛ, но я сюда зашел, что бы хоть небольшой совет получить, действовать так как Роман советует, или мой случай особенный. А по поводу каблучника, ты знаешь, но эту ошибку совершают многие мужья, когда у них происходит такая ситуация. А как действовать и что предпринять, ни кто не может сказать, или что то реальное посоветовать. Только и слышу, что подкаблучник и негатив.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
"Я ХОТЕЛ ЕГО ПОРВАТЬ, УБИТЬ,просил прощения у жены,дарил подарки,цветы, умолял ее" - так делать не надо. К сожалению, это дает не тот эффект, который Вы ожидаете.

Есть два пути. Первый быстрый, но он для сильных, жестких людей. Второй более длительный, так как более плавный.
Здесь всё зависит от вашей психики.

1-ый вариант - бросить на опережение (подать на развод и т.п. Я отлично понимаю, что Вы любите свою жену и посчитаете скорее всего, что это не совет, а чушь. Но порой, этот метод очень быстро вправляет мозги нашим избранницам/потенциальным избранницам. Конечно, есть шанс, что она скажет, ок, развод. А через месяц, два будет преследовать Вас. Но может и вправду забить на Вас. Здесь 50/50, как и везде на самом деле, так как многое зависит от её психологического типажа. Плюс должно быть развитие с вашей стороны: спорт, работа, образ жизни и т.п.

2-ой вариант - перестаньте к ней лезть, выяснять отношения и т.п. Минимум общения с женой. Займитесь спортом, ходите с друзьями в театры, кино, каток, если друзей нет, то один (без жены, её вычеркните пока из жизни). Т.е начните жить самостоятельной интересной жизнью, начните готовить себе и т.п, вообщем станьте полностью независимым от неё, начните хорошо одеваться и т.п. На самом деле, все эти инструкции есть в любой теме, надо просто немного полазить.

Фактически, первый отличается от второго тем, что в первом Вы сразу обрываете контакт (Принцип: "пан или пропал"), второй просто сводит общение к "нулю". Какой бы вариант Вы не выбрали, помните одно: "слабые следуют за сильными." Вы должны быть психологически(!) сильнее жены и её товарища, только тогда Вы закроете её "потребности".

Если выберете второй вариант, будьте готовы к тому, что он может занять значительное время (5-6 месяцев) и самое поганое, что их отношения могут начать развиваться (хотя и первый подход не дает никаких гарантий).

У каждого подхода свои минусы, как видите.

ПС. был случай в моей жизни, для размышления.
Познакомился с девочкой, очень понравилась. И вот, как прошла первая встреча:
Она курила. Я ей сказал, что не приемлю это. Она сказала "это твои проблемы, не нравится, вали". Я сказал "ок", встал и пошел (хотя внутри было очень плохо, даже слезы наварачивались, но я повторял себе, что я просто должен быть сильным ). В итоге она догнала меня, когда я уже ушел от "места" где-то километр! И начала извиняться, что у неё что-то там с настроением было и т.п. Вообщем Вы поняли.

Забегая вперед, с ней у меня ничего не вышло и слава Богу ))).

Так же если Вы располагаете достаточными средствами, лучше возьмите ведение у эксперта, но чуда не ждите, так как придется пахать в любом случае, только уже под присмотром. Большой плюс в том, что эксперт, он как саппорт, если что, поддержит, вправит мозг и т.п. Т.е будет правильная поддержка, не такая какую обычно дают нам друзья-профаны: "купи больше цветов, расскажи стих и прочую чушь".
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят главное чтоб член крепкий был. Поэтому жрем трибулус индол и траву козла и все збс
[DOUBLEPOST=1512820800][/DOUBLEPOST]я не знаю что жобавить. Альфа должен убивать все потомство не несущее его генов
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вот согласен c DigitalPower, особенно с его первым вариантом. Если все так, как автор описал, если отец первого ребенка бросил ее после того, как она забеременела, то еще с двумя детьми бросит точно. А автор в случае подачи на развод покажет, что обладает качествами мужика, которые не разглядела его жена. Но тут дейсвительно все 50 на 50. Но даже если жена уйдет, тогда уже будет действовать второй вариант. Имхо шансов ее удержать не много. Проблема в том, что когда мы начинаем терять жен, мы начинаем косячить сильно и очень быстро опускаемся в ее глазах. А можно и комбинированный вариант, т.е. подать на развод, начать готовить себе самому, да и вообще начинать жить для одного себя. Сейчас вспоминаю ситуации из своей жизни, мою БЖ это задевало на самом деле.
 
Сверху