1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вопрос Общаемся с девочкой долгое время.

Тема в разделе "Отношения с девушкой: построение и решение проблем", создана пользователем Константин Саунин, 8 дек 2017.

1. Константин Саунин
    Оффлайн

Константин Саунин Автор темы Новобранец

Симпатии:
    1
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Не уходил(а)
    История такова ещё когда мы учились в шк познакомился в девочкой. с того момента прошло года 4 и у нас была взаимная симпатия, но дальше обнимашек и бесед не зашло. Она проявляла внимание в мою сторону, обнимала, старалась быть ближе ну я как-то не особо обращал внимание, в общем оставил её в подругах, ну и мы временами начинали общаться и потом снова прекращали. Недавно опять начали, сходили пару раз погулять, потом в кино, выпили вина, нормально относится когда я к ней прикасаюсь, имею виду не прям лапаю, а так ненавязчиво между делом кладу ей руку на ногу чтобы обратить внимание, в этом роде. А сама она не сильно проявляет внимание, но охотно идёт гулять и мы договариваемся строим планы, она говорит"зови, пиши" в ВК не особо разговорчива, ну у меня как-бы есть ещё страх начать сближаться с ней. Помогите советом что и как делать, чтобы начать отношения. Ёщё раз повторюсь я профан в этом деле, ещё никак не могу вникнуть в эту тему. ей 17 мне 18 Извиняюсь за сумбурный текст.

2. 83Алексей83
    Оффлайн

83Алексей83 Новобранец

Симпатии:
    85
    Род занятий:
    рабочий.
    Да
    Решительней нужно быть или найдет другого. Который её не только лапать будет.:Acute:

3. Константин Саунин
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Не уходил(а)
    Вот и спрашиваю совета, ТК не знаю её реакции, тут люди с опытом могут подсказать, забыл упомянуть когда в кино ходили и выбирали места в кино она говорит давай предпоследний ряд, пытался на сближение пойти она не особо руки на груди держала постоянно, мб она из тех кто очень стеснительные?

4. 83Алексей83
    Оффлайн

83Алексей83 Новобранец

Симпатии:
    85
    Род занятий:
    рабочий.
    Да
    Купи презервативы, приведи её домой к себе и посмотрите кино вдвоем.
    --- Объединение сообщений, 8 дек 2017 ---
    Ты за своей реакцией следи.
    Пальцами попробуй, что у неё там в трусиках и все поймешь )))

Jekson10 нравится это.
  5. Константин Саунин
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Не уходил(а)
    ты что-то резкий слишком) так важен аватар?

6. 83Алексей83
    Оффлайн

83Алексей83 Новобранец

Симпатии:
    85
    Род занятий:
    рабочий.
    Да
    Правило форума читай. Иначе заблокируют.

Константин Саунин нравится это.
  7. ARMAN87
    Оффлайн

ARMAN87 Новобранец

Симпатии:
    1
    Нет
    Может в начале наберешь опыта? Погуляй и повстречайся со взрослыми девушками, как я понял твоя девушка еще совсем молодая и невинная зачем ее портить. Ее береги а опыта набирайся у более опытных девушек, так и комплексы постепенно пройдут и уверенность приобретешь, если слишком застенчивый пригласи через инет я в начале своей взрослой жизни поступал именно так, можно например заглянуть сюда queens palace, Общайся и развивайся...

8. Jekson10
    Оффлайн

Jekson10 Проверенный

Симпатии:
    33
    Пока он ее беречь будет, ее кто-нибудь поуверннее уже да опрокинет за это время))Я поддерживаю Алексея: автор, надо действовать. Не получится, ну и что, ты ничего не теряешь)Если прям так в душу запала - снова отпишешь ей недели через 2-3. А пока что так: пригласи на свиданку, сделай ей охрененный рапорт(в инете прочитаешь что это) и зови на хату. В принципе все прописано в книгах по соблазнению)Так что изучай и действуй!

9. Herojust
    Оффлайн

Herojust Проверенный

Симпатии:
    612
    Да
    Согласен со всеми комментаторами. Почитай книги по соблазнению. Развивайся в этом плане. Опыта у тебя мало.

И долго не затягивай, иначе кто-то другой это сделает. Удачи!)

10. Маг_Магический
    Оффлайн

Маг_Магический Новобранец

Симпатии:
    14
    Род занятий:
    врач
    Передумал
    Братан мой тебе совет. Всю свою энергию направь в дело а не в баб. Бабы это мать его черная пизда . это не окупится

11. Константин Саунин
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Не уходил(а)
    Короче чуваки, поссорились с ней в субботу, в вск позвонил ей три раза трубку не взяла, вечером так получилось то что мы гуляли в одной компании поговорили с ней, вроде всё наладилось. А в понедельник мы должны были идти на фильм, у нас в городе проводят показ фильма на большом экране одно антикафе. Я её спрашиваю" ну что идём?" она чет спросила какой фильм я ей ответил и она слилась указав что он слишком грустный. ну я ничего ей не ответил. На след день написал так и так мы с тобой договаривались ещё неделю назад, а слово не держишь, не люблю когда люди так поступают, и когда общаюсь с человеком хочу честности чтобы между нами было честно, или вообще никак (когда мы вечером то общались было видно, что они просто не хочет из-за ссоры, а не из за фильма). Ну она в ответ ничего дельного не ответили, только то что всё нормально, не хотела об этом разговаривать и это всё фильм такой, не более. Ну вот она сразу начала отвечать быстро и как-то наладить общение, а ещё она никогда не читает последние сообщения и это дико бесит, что с этим можно сделать? И вообще в целом как действовать дальше Учитывая , что инициатива общения всегда исходит от меня?
    --- Объединение сообщений, 12 дек 2017 ---
    Хочу позвать её погулять, есть пару интересных идей, когда будет нормально это сделать, выждать период или сейчас?

12. Константин Саунин
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Не уходил(а)
    Ну книги читаю. Попутно тоже надо что-то делать.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share