Общаемся с девочкой долгое время. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Общаемся с девочкой долгое время.

Константин Саунин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История такова ещё когда мы учились в шк познакомился в девочкой. с того момента прошло года 4 и у нас была взаимная симпатия, но дальше обнимашек и бесед не зашло. Она проявляла внимание в мою сторону, обнимала, старалась быть ближе ну я как-то не особо обращал внимание, в общем оставил её в подругах, ну и мы временами начинали общаться и потом снова прекращали. Недавно опять начали, сходили пару раз погулять, потом в кино, выпили вина, нормально относится когда я к ней прикасаюсь, имею виду не прям лапаю, а так ненавязчиво между делом кладу ей руку на ногу чтобы обратить внимание, в этом роде. А сама она не сильно проявляет внимание, но охотно идёт гулять и мы договариваемся строим планы, она говорит"зови, пиши" в ВК не особо разговорчива, ну у меня как-бы есть ещё страх начать сближаться с ней. Помогите советом что и как делать, чтобы начать отношения. Ёщё раз повторюсь я профан в этом деле, ещё никак не могу вникнуть в эту тему. ей 17 мне 18 Извиняюсь за сумбурный текст.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решительней нужно быть или найдет другого. Который её не только лапать будет.:Acute:
 

Константин Саунин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решительней нужно быть или найдет другого. Который её не только лапать будет.:Acute:
Вот и спрашиваю совета, ТК не знаю её реакции, тут люди с опытом могут подсказать, забыл упомянуть когда в кино ходили и выбирали места в кино она говорит давай предпоследний ряд, пытался на сближение пойти она не особо руки на груди держала постоянно, мб она из тех кто очень стеснительные?
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Купи презервативы, приведи её домой к себе и посмотрите кино вдвоем.
[DOUBLEPOST=1512736126][/DOUBLEPOST]
ТК не знаю её реакции
Ты за своей реакцией следи.
[DOUBLEPOST=1512736222][/DOUBLEPOST]Пальцами попробуй, что у неё там в трусиках и все поймешь )))
[DOUBLEPOST=1512736273][/DOUBLEPOST]Аватар где?
 

Константин Саунин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Купи презервативы, приведи её домой к себе и посмотрите кино вдвоем.
[DOUBLEPOST=1512736126][/DOUBLEPOST]
Ты за своей реакцией следи.
[DOUBLEPOST=1512736222][/DOUBLEPOST]Пальцами попробуй, что у неё там в трусиках и все поймешь )))
[DOUBLEPOST=1512736273][/DOUBLEPOST]Аватар где?
ты что-то резкий слишком) так важен аватар?
 

ARMAN87

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может в начале наберешь опыта? Погуляй и повстречайся со взрослыми девушками, как я понял твоя девушка еще совсем молодая и невинная зачем ее портить. Ее береги а опыта набирайся у более опытных девушек, так и комплексы постепенно пройдут и уверенность приобретешь, если слишком застенчивый пригласи через инет я в начале своей взрослой жизни поступал именно так, можно например заглянуть сюда queens palace, Общайся и развивайся...
 

Jekson10

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока он ее беречь будет, ее кто-нибудь поуверннее уже да опрокинет за это время))Я поддерживаю Алексея: автор, надо действовать. Не получится, ну и что, ты ничего не теряешь)Если прям так в душу запала - снова отпишешь ей недели через 2-3. А пока что так: пригласи на свиданку, сделай ей охрененный рапорт(в инете прочитаешь что это) и зови на хату. В принципе все прописано в книгах по соблазнению)Так что изучай и действуй!
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен со всеми комментаторами. Почитай книги по соблазнению. Развивайся в этом плане. Опыта у тебя мало.

И долго не затягивай, иначе кто-то другой это сделает. Удачи!)
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан мой тебе совет. Всю свою энергию направь в дело а не в баб. Бабы это мать его черная пизда . это не окупится
 

Константин Саунин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче чуваки, поссорились с ней в субботу, в вск позвонил ей три раза трубку не взяла, вечером так получилось то что мы гуляли в одной компании поговорили с ней, вроде всё наладилось. А в понедельник мы должны были идти на фильм, у нас в городе проводят показ фильма на большом экране одно антикафе. Я её спрашиваю" ну что идём?" она чет спросила какой фильм я ей ответил и она слилась указав что он слишком грустный. ну я ничего ей не ответил. На след день написал так и так мы с тобой договаривались ещё неделю назад, а слово не держишь, не люблю когда люди так поступают, и когда общаюсь с человеком хочу честности чтобы между нами было честно, или вообще никак (когда мы вечером то общались было видно, что они просто не хочет из-за ссоры, а не из за фильма). Ну она в ответ ничего дельного не ответили, только то что всё нормально, не хотела об этом разговаривать и это всё фильм такой, не более. Ну вот она сразу начала отвечать быстро и как-то наладить общение, а ещё она никогда не читает последние сообщения и это дико бесит, что с этим можно сделать? И вообще в целом как действовать дальше Учитывая , что инициатива общения всегда исходит от меня?
[DOUBLEPOST=1513067437][/DOUBLEPOST]Хочу позвать её погулять, есть пару интересных идей, когда будет нормально это сделать, выждать период или сейчас?
 

Константин Саунин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен со всеми комментаторами. Почитай книги по соблазнению. Развивайся в этом плане. Опыта у тебя мало.

И долго не затягивай, иначе кто-то другой это сделает. Удачи!)
Ну книги читаю. Попутно тоже надо что-то делать.
 
Сверху