(а) добрый день! расстался с девушкой, хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) добрый день! расстался с девушкой, хочу вернуть.

Alexmax33303

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему ведёт:
20.03- 20.04

Добрый день! Ребят ситуация такая, что прожили вместе 2,5 года и разошлись с девушкой, планировали детей, свадьбу, но как-то (читая другие темы, тоже увидел), все резко изменилось и в мой адрес было сказано, что бд не счастлива.
Немного о наших отношениях: Познакомились с ней очень давно и раньше дружили, я ее очень любил, даже встречались по молодости. Прошло много времени (года 4) и мы с ней не общались, у меня была своя жизнь, свои отношения, в которых я вел активную позицию, имея свой бизнес, любил путешествовать и заниматься спортом. Когда мы с ней встретились в 2015, честно мне было сначала просто интересно, как этот человек живет, общались, гуляли и она в меня влюбилась, далее съехались вместе через месяц и стали жить. Мои чувства к ней так же стали проявляться, отношения были хорошие, но в 2017 году в моем бизнесе произошел обвал и я ушел в минус, достаточно большой. Пытаясь совмещать личную жизнь и желание закрыть денежный разрыв я сильно увлекся работой, мотивирую себя на то, что планировал сделать предложение и сыграть свадьбу, а какой нормальный мужик будет это делать, когда ты в минусе (я так считал). ТО есть в течение чуть больше квартала я перестал подпитывать отношения, честно сказать ребят, даже сам не заметил как превратился в серого предпринимателя с холодным расчетом (такой способ помог мне выйти в большой плюс в ноябре 2017), но было уже поздно, у нас состоялся разговор, в которым мне было сказано, что я без эмоций, что забил на нее, не проявляю эмоций, и не ругаемся и не радуемся, что она устала и ничего не хочет сейчас, такие отношения не для неё и так далее (честно понимаю, что косяк,и мои обстоятельства меня не оправдывают).
Разъехались, я по началу сделал ошибки, начал пытаться проявить в ней эмоции (это были подарки, даже состоялась встреча, которая была на позитивном ладе, но все же зацепились про отношения), чтобы раскачать ее, но потом нашел Ваш форум, и понял, что надо остановиться.
В данный момент прочитал одну из 4 книг, которую ребята советовали и еще купил книгу Романа, которую так же в данный момент читаю (в пробной версии была указано, разместить топик для помощи на форуме).
Итого: прошло 4 недели, 3 из который, я напоминал о себе не давя, это были всякие подарки, действия и так далее, где-то раз в неделю, чтобы не надоедать, последняя неделя прошла в взаимном молчании. Начал работать над собой, посмотрев со стороны, как сильно меня поменяли эти полгода работы и выявив свои недостатки, превращаю в плюсы. Сейчас стараюсь активно проводить время, а так же заняться своими проектами, но мысли о ней конечно меня не покидают, не пью, правда курю (думаю бросить), не оставляет желание с ней связаться и поговорить, хотя разум говорит, не брать трубку и не звонить.
Вот такая моя история друзья, буду рад помощи :)

PS: хотел добавить, не особо любитель сидеть в социальных сетях.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! Ребят ситуация такая, что прожили вместе 2,5 года и разошлись с девушкой, планировали детей, свадьбу, но как-то (читая другие темы, тоже увидел), все резко изменилось и в мой адрес было сказано, что бд не счастлива.
Немного о наших отношениях: Познакомились с ней очень давно и раньше дружили, я ее очень любил, даже встречались по молодости. Прошло много времени (года 4) и мы с ней не общались, у меня была своя жизнь, свои отношения, в которых я вел активную позицию, имея свой бизнес, любил путешествовать и заниматься спортом. Когда мы с ней встретились в 2015, честно мне было сначала просто интересно, как этот человек живет, общались, гуляли и она в меня влюбилась, далее съехались вместе через месяц и стали жить. Мои чувства к ней так же стали проявляться, отношения были хорошие, но в 2017 году в моем бизнесе произошел обвал и я ушел в минус, достаточно большой. Пытаясь совмещать личную жизнь и желание закрыть денежный разрыв я сильно увлекся работой, мотивирую себя на то, что планировал сделать предложение и сыграть свадьбу, а какой нормальный мужик будет это делать, когда ты в минусе (я так считал). ТО есть в течение чуть больше квартала я перестал подпитывать отношения, честно сказать ребят, даже сам не заметил как превратился в серого предпринимателя с холодным расчетом (такой способ помог мне выйти в большой плюс в ноябре 2017), но было уже поздно, у нас состоялся разговор, в которым мне было сказано, что я без эмоций, что забил на нее, не проявляю эмоций, и не ругаемся и не радуемся, что она устала и ничего не хочет сейчас, такие отношения не для неё и так далее (честно понимаю, что косяк,и мои обстоятельства меня не оправдывают).
Разъехались, я по началу сделал ошибки, начал пытаться проявить в ней эмоции (это были подарки, даже состоялась встреча, которая была на позитивном ладе, но все же зацепились про отношения), чтобы раскачать ее, но потом нашел Ваш форум, и понял, что надо остановиться.
В данный момент прочитал одну из 4 книг, которую ребята советовали и еще купил книгу Романа, которую так же в данный момент читаю (в пробной версии была указано, разместить топик для помощи на форуме).
Итого: прошло 4 недели, 3 из который, я напоминал о себе не давя, это были всякие подарки, действия и так далее, где-то раз в неделю, чтобы не надоедать, последняя неделя прошла в взаимном молчании. Начал работать над собой, посмотрев со стороны, как сильно меня поменяли эти полгода работы и выявив свои недостатки, превращаю в плюсы. Сейчас стараюсь активно проводить время, а так же заняться своими проектами, но мысли о ней конечно меня не покидают, не пью, правда курю (думаю бросить), не оставляет желание с ней связаться и поговорить, хотя разум говорит, не брать трубку и не звонить.
Вот такая моя история друзья, буду рад помощи :)

PS: хотел добавить, не особо любитель сидеть в социальных сетях.

День добрый.

Нужно было эти 4 недели ее ПОЛНОСТЬЮ игнорить, а не дарить ей подарки, и вообще лишить ее ВСЕГО. Чтобы она скучала, думала о тебе.
А ты, тем временем, развивался, классно проводил время. Выкладывал фотографии своего потрясного времяпровождения. Даже если не любишь сидеть в соц.сетях - зашел раз, выложил фото и все. Она это все увидит. Увидит то, что твоя жизнь наполнилась яркими моментами. И захотела бы сама вернуться к тебе.
И сам обязательно после того, как она выйдет на связь, подпитывай ее эмоциями. Но сразу не беги к ней. Делай все аккуратно, спокойно, иногда подинамить можно) Давай себе не полностью, кусками. Пусть добивается
 

Alexmax33303

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
День добрый.

Нужно было эти 4 недели ее ПОЛНОСТЬЮ игнорить, а не дарить ей подарки, и вообще лишить ее ВСЕГО. Чтобы она скучала, думала о тебе.
А ты, тем временем, развивался, классно проводил время. Выкладывал фотографии своего потрясного времяпровождения. Даже если не любишь сидеть в соц.сетях - зашел раз, выложил фото и все. Она это все увидит. Увидит то, что твоя жизнь наполнилась яркими моментами. И захотела бы сама вернуться к тебе.
И сам обязательно после того, как она выйдет на связь, подпитывай ее эмоциями. Но сразу не беги к ней. Делай все аккуратно, спокойно, иногда подинамить можно) Давай себе не полностью, кусками. Пусть добивается
Понял, беру в работу, буду вести фотоотчет, как раз скоро на борде поеду кататься, как быть с НГ и праздниками?
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял, беру в работу, буду вести фотоотчет, как раз скоро на борде поеду кататься, как быть с НГ и праздниками?
Если не любишь сс и она знает это ,то рви шаблон и стань популярным .выкладывай фото своего отдыха и времяпровождение ,все только на позитиве .С праздниками так же как и щас ,игнор,игнор и ещё раз игнор !Не вздумай поздравлять и тем более уж что-то дарить.Будь более холоднокровным и спокойным ,ты ей ничем не обязан и не заморачивайся !Родителям и себе лучше сделай хороший подарок ,а она обойдётся .
 

Alexmax33303

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если не любишь сс и она знает это ,то рви шаблон и стань популярным .выкладывай фото своего отдыха и времяпровождение ,все только на позитиве .С праздниками так же как и щас ,игнор,игнор и ещё раз игнор !Не вздумай поздравлять и тем более уж что-то дарить.Будь более холоднокровным и спокойным ,ты ей ничем не обязан и не заморачивайся !Родителям и себе лучше сделай хороший подарок ,а она обойдётся .
Спасибо да совет! Напишу вести с поля боя, как будет, пока держу в игноре.
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо да совет! Напишу вести с поля боя, как будет, пока держу в игноре.
Братан, у тебя бывает такое что яйца болят? это все пройдет когда ты их лишишься. Поэтому братан боль это жизнь . Берегите яйца господа и свои жизни
 

Alexmax33303

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Alexmax33303

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят такой вопрос, диалог состоялся в прошлый четверг, сегодня суббота, сколько лучше времени подождать?
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят такой вопрос, диалог состоялся в прошлый четверг, сегодня суббота, сколько лучше времени подождать?
Недели 3-4 держи игнор ,не гони лошадей ,чем качественней ты щас все сделаешь тем лучше будет потом .
 

Alexmax33303

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Недели 3-4 держи игнор ,не гони лошадей ,чем качественней ты щас все сделаешь тем лучше будет потом .
Никит, прошло 4 недели, в прошлый четверг был разговор, ты предлагаешь ещё подождать 3-4 недели?
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никит, прошло 4 недели, в прошлый четверг был разговор, ты предлагаешь ещё подождать 3-4 недели?
Ты форум читаешь,успешные темы ?походу нет!Ты 3 недели из 4-ех ей оказывал внимание и старался быть не навязчивым,ты никак не поменялся,так что игнорь дальше ,если хочешь вернуть её!
 

Alexmax33303

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты форум читаешь,успешные темы ?походу нет!Ты 3 недели из 4-ех ей оказывал внимание и старался быть не навязчивым,ты никак не поменялся,так что игнорь дальше ,если хочешь вернуть её!
Никит, спасибо!
 

Makson4ik

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен с Никитой)Поменял взгляды на проблемы?Цели поставил в жизни?Книги прочитал ?Можешь спокойно принять то что с ней не будешь никогда ?Ошибки в отношениях проанализировал?Книги ,форум.Увы нет.Есть к чему стремится ,пока не кипишуй,не надо метаться как белка.Тот который ты был ей не нужен ....А когда станешь тем кем хотел будешь уже решать )
 

zaligalaiz

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже в игноре месяц.Решил что сам не выйду на связь ни при каких обстоятельствах.Сейчас курю форум,читаю литературу которую советуют здесь."Мужчина всегда прав"-впечатлило очень,реально есть над чем работать.Ведь и вправду мы живем иллюзиями,видим что хотим видеть,а не что есть на самом деле,вот отсюда такие обломы и разочарования.А там видно,может и вправду не стоить возвращаться к прошлому.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никит, прошло 4 недели, в прошлый четверг был разговор, ты предлагаешь ещё подождать 3-4 недели?
Вообще я всем говорю игнор начинается с того момента как ты попал на форум, потому что до форума ты ничего не делал а тупо сидел и отсчитывал деньки. Поэтому у тебя игнор считай только вот начался... Пока что продержим его 2,3 недели а там будем смотреть по нынешней ситуации.

Из книг начинай читать:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры

- также изучи технику ближе дальше
- и читай успешные темы на форуме, не найдешь где они, напишешь мне, ссылку кину.

С девушками много знакомься и общайся, проводи свиданки (общание, стеб, ближе дальше, флирт, соблазнение) Это самый основной пункт

Вопросы какие есть у тебя?
 

Alexmax33303

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще я всем говорю игнор начинается с того момента как ты попал на форум, потому что до форума ты ничего не делал а тупо сидел и отсчитывал деньки. Поэтому у тебя игнор считай только вот начался... Пока что продержим его 2,3 недели а там будем смотреть по нынешней ситуации.

Из книг начинай читать:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры

- также изучи технику ближе дальше
- и читай успешные темы на форуме, не найдешь где они, напишешь мне, ссылку кину.

С девушками много знакомься и общайся, проводи свиданки (общание, стеб, ближе дальше, флирт, соблазнение) Это самый основной пункт

Вопросы какие есть у тебя?

Саш спасибо тебе :) Вопросов пока нет, книги читаю) с девушками тоже все ок) Уже 2 появились на горизонте. Вправда бывает вечером накрывает немного, но держусь.
 

Alexmax33303

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вечер добрый, у меня вообще космос тут происходит, книги читаю, работаю над собой, НО узнаю, что моя БД трется с одним депутатом нашего района, глодку ему разодрал бы, меня пингонуло, залез в вк, пробил с кем чаще всего переписка, у обоих в топе они(занимаюсь автомобильным бизнесом, по образованию - программист). вот теперь думаю, что делать?

PS: Как понимаю, что надо работать над собой и забить на эту ситуацию, я умею контролировать эмоции, но сейчас даже и не знаю, сдерживаюсь еле-еле не позвонить обоим :mad:

Глупостью будет думать, что просто общаются часто..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Глупостью будет думать, что просто общаются часто
Можно что угодно самому себе напридумать - и самому разозлиться (кстати, у меня самая активная переписка в ВК сейчас идет с девушкой, с которой я виделся только один раз, и дальше у нас пошло исключительно виртуальное общение).
Чтобы не возникало таких разрушительных (и совершенно неконструктивных) мыслей - для этого и запрещается лазить на страницу к бывшей...
 

Alexmax33303

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно что угодно самому себе напридумать - и самому разозлиться (кстати, у меня самая активная переписка в ВК сейчас идет с девушкой, с которой я виделся только один раз, и дальше у нас пошло исключительно виртуальное общение).
Чтобы не возникало таких разрушительных (и совершенно неконструктивных) мыслей - для этого и запрещается лазить на страницу к бывшей...
Ты прав 100%, за совет спасибо!
 

Alexmax33303

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вторая неделя подходит у концу, какие дальнейшие действия? Выходить на связь с бд или ещё неделю ждать?
[DOUBLEPOST=1513337352][/DOUBLEPOST]В вк, меня скрыла своих друзьях и у меня почему ее не видео, если заходить с другого акка. Фотки наши показаны только для меня.
 

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вторая неделя подходит у концу, какие дальнейшие действия? Выходить на связь с бд или ещё неделю ждать?
[DOUBLEPOST=1513337352][/DOUBLEPOST]В вк, меня скрыла своих друзьях и у меня почему ее не видео, если заходить с другого акка. Фотки наши показаны только для меня.
Не заходи в ее соцсети. Ну алло, это же первые и самые необходимые шаги, а ты все там что-то палишь, надумываешь и анализируешь. Собой займись в первую очередь. И отталкивайся от СВОЕГО СОСТОЯНИЯ, а не от сроков каких-то. Это все очень индивидуально, за сколько ты сам сможешь поменяться. Спешить не надо, иначе профакапишься. Саша тебе все правильно выше написал.
 

Alexmax33303

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не заходи в ее соцсети. Ну алло, это же первые и самые необходимые шаги, а ты все там что-то палишь, надумываешь и анализируешь. Собой займись в первую очередь. И отталкивайся от СВОЕГО СОСТОЯНИЯ, а не от сроков каких-то. Это все очень индивидуально, за сколько ты сам сможешь поменяться. Спешить не надо, иначе профакапишься. Саша тебе все правильно выше написал.
Нашёл ее вещи, думаю стоит может передать?
Мое состояние отличное) читаю книги, спорт, активное время провождение ну и конечно девушки) а про вк, это инфа все из-за одного захода, больше не заходил :)
 

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нашёл ее вещи, думаю стоит может передать?
Мое состояние отличное) читаю книги, спорт, активное время провождение ну и конечно девушки) а про вк, это инфа все из-за одного захода, больше не заходил :)
Держись подальше от СС, потом спасибо скажешь) надо будет, сама вспомнит и заберёт. Сейчас она для тебя испарилась с планеты.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вторая неделя подходит у концу, какие дальнейшие действия? Выходить на связь с бд или ещё неделю ждать?
Ты вообще внимательно читал что я тебе выше писал? Или у тебя память как у рыбки?
 

Alexmax33303

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вообще внимательно читал что я тебе выше писал? Или у тебя память как у рыбки?
Саш привет! Я читал внимательно и делаю все как ты говоришь :) А в чем проблема?
Ещё раз: книги читаю, активно провожу время, занимаюсь спортом, знакомлюсь)
Мне интересно у тебя как эксперта спросить, а что будет после 2-3 недель?

Я на форуме пост не сразу разместил, а до этого почитал успешные возвраты и Советы про книги и активное время провождение, купил книгу Романа, но спустя неделю разместил свой пост и поэтому посчитал нужным спросить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне интересно у тебя как эксперта спросить, а что будет после 2-3 недель?
Можно будет выйти на связь пробить почву. Но все зависит от того будут ли у тебя какие то изменения.
 

Alexmax33303

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Alexmax33303

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Саш привет, хотел вопрос один задать. Встречался по работе на днях с товарищем (он муж сестры старшей моей бд, дружим давно) и он сообщил, что моя бд не совсем решила уходить, а пока сама не знает, разрывать ли отношения или нет? Нужен совет от тебя как от эксперта, как поступить с данной инфой? Либо оставить её как положительный сигнал, что шансы возрастают и продолжить идти в своем направление или необходимо начать лед трогать?

По себе скажу так, прочитал уже 3 книги, читаю 4-ую (Мужчины с Марса, женщины с Венеры),разум в холодном состояние, работа намеченная тобой и ребятами идет по плану, но вечерами иногда бывает накатывает и эта информация, о которой я узнал неожиданно, порой в голове летает, это нормально? Или это означает, что мое текущее состояние не дает изменений?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и он сообщил, что моя бд не совсем решила уходить, а пока сама не знает, разрывать ли отношения или нет? Нужен совет от тебя как от эксперта, как поступить с данной инфой
Делай всё тоже самое что я тебе и ранее говорил делать!
И третьих лиц не затягивай в это дело, иначе тебе потом всё боком выйдет.
 

Alexmax33303

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делай всё тоже самое что я тебе и ранее говорил делать!
И третьих лиц не затягивай в это дело, иначе тебе потом всё боком выйдет.
Саш понял, спасибо, третьи лица сами лезут как видешь)
 
Сверху