(а) добрый день! расстался с девушкой, хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) добрый день! расстался с девушкой, хочу вернуть.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Alexmax33303

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос такой ребят, бывшая болеет, стоит как-то на это реагировать?
[DOUBLEPOST=1513767612][/DOUBLEPOST]Как раз думал на этой неделе выходить на контакт, может использовать в свою пользу?
 

Mohnatiy666

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос такой ребят, бывшая болеет, стоит как-то на это реагировать?
[DOUBLEPOST=1513767612][/DOUBLEPOST]Как раз думал на этой неделе выходить на контакт, может использовать в свою пользу?
Да нихрена не выйдет в твою пользу! Вот честно по себе знаю. Хоть она там ноги переломает а ты будешь пытаться ее лечить, до пизды. Отвергнешь только, своим вниманием. Та же самая история была, да контакт наладился Типа вместе но всего один день!! Дальше та же песня. Мое мнение ничего не делать. Но и советовать не могу, жди проверенных людей.
 

Alexmax33303

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет)
Итого прошло с последней встречи с бывшей девушкой - 5 недель. Решил вызвонить её. чтобы прощупать почву.
Предлог был - передать сумки её родителей с lerya merlin (такие баулы :)))).
Сделал звонок - она не подошла (звонил вечером часов в 9).
На утро в 10:00 звонит сама, я не взял - потому что не слышал телефон. Через 20 минут перезваниваю - она не взяла)) В итоге через 5 минут позвонила - я подошел). Голос приятный и позитивный)
Диалог получился позитивный и с юмором) - вернуть сумки до НГ, чтобы новый год был без долгов))) Поговорили на нейтральные темы, так же в позитивном ключе и она сказала, что обязательно увидимся, чтобы сумки передать и она передаст мне ключи, от моей квартиры, которые мы потеряли 2 года назад )) Общая длина разговора была 5 минут. На позитивной ноте и пике эмоций разговора, я пожелал хорошего дня и завершил звонок.
 
Последнее редактирование:

Alexmax33303

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звонок был во вторник, в среду я позвонил ей и назначил встречу в четверг в кафе. Она согласилась сразу.
В четверг в обед звоню ей - берет трубку и по голосу понимаю, что позвонил в неудобный момент, человек работает, решил проверить интерес её и сказал, чтобы перезвонила сама, когда освободиться.
В итоге в 18-00 звонит мне и мы договорились на встречу.
Я приехал на автомобиле, припарковав, пошел к кафе с сумками)
Цель встречи - наладить контакт и кинестетику)
При встрече c улыбкой её встретил, сам не потянулся к ней) стал проверять) Она сама меня обняла и поцеловала). Далее пошли в кафе, помог снять одежду и усадил за стол) она мило улыбалась) потом дал ей меню и понес эти баулы (пустые) в багажник авто) вернувшись я провел встречу в течение 40 минут) Встреча была позитивная и много смеялись, говорили на нейтральные, общие темы, о интересах) ну и смешных ситуаций по жизни) В течении свидания взял ее руки, под предлогом, что у нее ногти стали расти, раньше срезала, руку не отдернула. Планировал посидеть час, но девушка была уставшая после работы, встречались в 20:00 и закончив свидание пошли забирать сумки, отдав сумку, подбросил её до магазина по дороге, при прощании так же специально не потянулся к ней, она сама меня обняла и поцеловала) На позитивной ноте распрощались)
 

Alexmax33303

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
До нового года держу игнор, а дальше посмотрим:)
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как успехи?:)
 

Alexmax33303

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Расскажу о последних событиях:
Новогодняя ночь: Поздравил её с НГ смс, в новогодную ночь, в ответ она меня смс поздравила.

4 января: До 4 числа держал игнор, потом решил позвонить, трубку она не взяла и я ушел снова в игнор.

7 января: У моего отца ДР, она позвонила лично ему и поздравила) Меня в этот момент рядом не было, получил инфу потом. Правда отец советской закалки сказал ей фразу: "Это Ваши дела, решайте сами, но занимаетесь херней"))) Пообещал скинуть видео ролик, который сам сделал про события за весь 2017 год (он делает семейные видео), выслать пришлось мне, потому что с компом не везде дружит.
Ответ на видео был позитивный у неё.
Началось легкое общение:
Я: Как твои дела?
Она: Нормально все
Я: Как провела новогодние?

Ответ не получил и ушел снова в игнор.

14 января: Делаю звонок, трубку не берет, перезванивает через 2 часа сама.
Поговорили, она была сонная)) разговор длился минуты 3, закончил его сам, поговорили в нейтрально сонном позитиве. Рассказала, что на новогодние отдыхала, отсыпалась и последние 2 недели работала без выходных, 14 января был 1 выходной, сотрудник ушел в отпуск и них так принято.

Сейчас снова держу игнор.

По саморазвитию)) За новогодние познакомился с 2 девушками, обе красивые, активно тренируюсь на них. Занимаюсь активно спортом, катаюсь на сноуборде)) Читаю литературу)
 

Alexmax33303

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
18 января был тяжелый день был раздраженный, собравшись и настроившись на позитив, я решил позвонить.
Вот диалог:

Я: привет!
Она: привет )) (дружелюбно)
Я: с наступающим крещением!
Она: и тебя тоже)
Я: купаться пойдёшь? Слабо?))
Она: нее, это не для меня:)
Я: а я вот собрался)))
Она: (эмоциально) ого! Ну давай ) зато болеть не будешь))
Я: видела сколько снега на волило? Как добралась?
Она: с трудом, пробки ужасные
Я: я тоже сегодня устал от пробок, не давно приехал, представляешь меня заблокировал фссп, попутали с другим челом и пришлось ехать в Подольск!
Она: смеётся
Я: какие ребята не понятные, простоял там кучу времени и сказали ехать завтра в Красногорск
Она: смеётся
Я: прошёл собеседование и возможно нужна будет помощь твоя или Дмитрия
Она: моя не знаю какая, но с Дмитрием у всех напряжёнка сильная, он достал всех
Я: что и следовало доказать)))
Я: какие планы на выходные? У меня есть очень классная идея, поддержишь меня?
Она с уже с грустным голосом: я уезжаю на выходные на дачу, так что меня не будет в Москве
Я сам немного грустным голосом, обломленным: понял, тогда сам пойду. Что же приятного тебе вечера!
Она: и тебе хорошего вечера, будь аккуратен, когда нарять пойдёшь.
Я: спасибо за заботу! Хорошего вечера)
Она: и тебе!)

Вот такой диалог)

Пока держу игнор и Саша молодец, помогает)
 

Alexmax33303

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пропал на время, делюсь информацией.
29 января

Созвонились с бывшей, диалог получился позитивный и я ее смешил, так же поговорили на отсраненные темы (животные, работа, родители, новости в мире, эмоции при занятии активном спортом), поговори о встрече и назначили ее на четверг. Так же сказала, что телефонные звонки в нг праздники не видела (честно странно, но сказала сразу с удивлением, что не видела мои звони, говоря не мешкалась.

1 февраля
Встреча должна была быть 1 февраля, договорились созвонится в этот день и по времени договориться (живём в Москве и тут много пробок). До даты встречи я поймал игнор, не беспокоил.
В день встречи на звонок не ответила и сообщила, что не сможет увидеться, я ей ответил, что ничего страшного удобно будет ей в другое время (назначил даты на следующую неделю). На мою смс она не ответила, хоть и прочла.

5 февраля
Спустя выходные решил ей позвонить, это было 5 января, на звонки не ответила и днём, до моего звонка удалила на своей странице наши общие фотки.
Поймал игнор и на этой неделе буду выходить на связь.

За время нахождения на форуме, тренирую навыки, полученные в книгах.
Итого 5 девушек, которые понравились и с которыми интересно. Тренируя на них разные навыки общения и приемы, путём ествественно отбора осталось 3) С двумя перегнул палки, но не жалею, будут другие, без ошибок ничему не научишься в итоге, так же это помогает отвлечься от эмоций, которые возникают переодически, как волны на море, правда не надолго, но держат конечно крепко.
 

Alexmax33303

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
На этой неделе во вторник (13.02) решил позвонить, звонок совершил после работы в 19-00/19:30 - не дозвонился.
Написал смс в Watch"app: "Привет! Звоню по делу, когда сможешь перезвони пожалуйста!"
Весь вечер ответа не было, на утро среды (14.02) пришла смс в ответ: "Привет! Вчера не смогла позвонить, что-то серьезное?"
Ответил - да, причину придумал, в итоге она сама позвонила вечером, когда звонка я не ожидал (только что поговорил с клиентом на мой продающийся автомобиль и набрала она, я был на гарнитуре и телефон в кармане, подумал, что перезвонил этот же клиент).
Разговора получился пресным, я очень уставший от нового проекта, она звонила с работы. Поговорили, обсудили причину, предложил увидеться, отказалась - много работы и вечером ей ничего не хочется, учитывая, что ее сестра тоже не видела бд в этом году еще и даже не общались, остается думать, что это правда.
В итоге сообщил, что на выходных буду свободен, будет желание встретиться, пусть набирает. Пожелала мне хорошего вечера и я ей тоже.
Вот такой получился неожиданный диалог товарищи, ушел в игнор, пока продолжаю развитие и периодически писать ей смс, просто недолго общаться, ловить и ждать момент, когда можно потянуть ее на встречу.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тфнишь ты дружище
 

Alexmax33303

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему тфн? Если ты про завершение диалога, то согласен дал слабины, звонок произошёл не в нужный час,проект очень тяжёлый и новый, часов по 9 на улице на ногах зимой, я был очень уставшим и планировал привести себя в порядок за пару часов до связи.
Что самое интересное во вторник, когда не смогла ответить, она была в гостях у старшей сестры и попросила не говорить о её приходе, вопрос: для чего этот секрет? Ну дошла бы до меня эта инфа и чего))) была и была, ну молодец)))

По свиданиям, в понедельник отлично провёл свидание с замечательной девушкой Крис)
Итог встречи был на максимуме: легко давалась, приятно общались, завоевал максимум доверия и заинтересованности, девочка испытывала очень положительные эмоции)) Саня в курсе))
В среду второе свидание с длинноногой Викой из Владивостока, которая купила хату в МСК)) тут я провёл позитивно встречу, поржал)) когда нарисовался ее парень, о котором я не знал и они стали выяснять отношения почему он не хочет детей, так как она «!)))
Сегодня 23 февраля, ребята с праздником Вас! Иду на свидание с девушкой с замечательным именем Надежда)) вышло так, что утром я пригласил ее на склон, она хотела, чтобы я научил катать ее на сноуборде) но потом включила мороз) я ее слил)) и в ответ она позвола меня в кино)
 

Alexmax33303

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Пропал ненамного!
Начну по порядку.
23 февраля отлично провёл время! Был замечательный фильм, на который я ходил с Надей, девочку прожал)
7 марта хотел узнать, работает ли бывшая 8 марта или нет, в ответ получил очень большую смс, в которой было написано: что давай без сюрпризов, что не давала надежд и так далее) обычный состав слов!
Ответил так: Привет! Я тебя давно отпустил и никаких надежд не питаю, просто поддерживаю с тобой общение как с другом.
9 марта пошли гулять с Надей по квестам) было много классных фото и в итоге, залил их на статус, чтобы посмотреть, кому интересно! Бывшая просмотрела все, ну и Надя тоже)
По датам долго расписывать, я в прозе)
Итог такой, помог выбрать шины новый на лето, в апреле вытащил бывшую на встречу. Была холодная сначала, в процессе разговорились и глаза заблестели у неё, а при окончании встречи все равно был снова мороз. Далее диалог с бывшей становился сухим и она реально всегда на работе, как робот, вытащить ее становится сложнее, но совсем недавно друг попал в аварию и я поехал вместе с ним, увидеть меня не ожидала и это был нежданчик. Я купил шоколадку и когда она вышла покурить с другом, а он ещё девушку свою взял, она увидела меня, картина была прикольная, когда смотрел на неё и улыбался, а она легко дергалась не зная обнимать или нет )) подарок сделал позже, когда пошли смотреть авто) шоколадка была не простая, а украшена бутоном розы, короче я сделал подарок и сказал ей красивые слова с долей юмора, что дозвониться до неё это жесть) в итоге друг с девушкой и бывшей свалили в офис, я курил на улице стоял и залипал на наш бывшей авто) итог такой, что выбежала покурить снова, хоть народа в офисе много и она одна работает! Пообщались обо всем и по немногу, о работе, о моей деятельности, о том, как родители, лёгкая беседа была минут 5, потом я продавил на встречу и бывшая ее против увидеться, но пока у неё аттестация на работе, а это ребята жесть, ранее раз в год квартира превращалась в институт зубрешки правил недели на 2. Даты забыл узнать, вечером совершил звонок и боги, телефон поднялся со 2 гудка, в поговорили не о чем и я узнал дату окончания аттестации - 15 мая, это и нужно было, пожелала мне хорошего вечера и я тоже пожелал ей, жду 15 мая друзья.
Что касается плана развития своего:
Благодаря Замечательному Александру888, у меня с января появились новые девушки:
Маша, Крис, Вика, Сабина, Таня, Катя, Надежда))
На которых я остановился по дольше: Катя - юрист спортсменка!:) Таня - красивая учёный!:) Надя - живет на другом конце Москвы, но прикольная и эмоциональная) остальные отвалились, к примеру Сабина болтает о всякой хрени, как нам вживляют чипы в паспортном столе в лоб (я как услышал о*уел)))) ну и так далее, на кого-то просто забил) совмещать сложно, но благодаря литературе, которые перевёл в практику развиваюсь, конечно ещё многое предстоит сделать)
 
Сверху