Ушла девушка как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка как вернуть?

BOLT1620

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расстался с девушкой как то глупо,она последнее время перестала мне уделять внимание,когда я приходил к ней у нее было не довольное лицо,я решил с ней поговорить мы к стате с ней раз 7 расставались и мирились,вот я у нее и спрашиваю ты хочешь со мной расстаться?, а она говорит не знаю я говорю тогда давай возьмем паузу вотношения предложил на неделю паузу согласилась,прошло 4 дня мы встретились а она говорит то пауза это только делает хуже,а я говорю я так не могу с тобой встречаться либо расстаемся либо продолжаем встречаться говорю ты уже определись со мной или не со мной а она подума и сказа да все расстаемся.Проблема в том то мы студенты и живем в общаге она у меня за стеной живет я ее каждый день вижу и слышу,и мы так все время соримся миримся вот когда я забываю про нее и начинаю с другими девчонками общаться она начинает ко мне проявлять инциативу а потом я к ней возращаюсь проходит 2 месяца и она забивает на меня говорит мне то я не такой как раньше и так всегда.Что делать то теперь?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты будешь поступать как раньше - то и получать будешь то же самое: до бесконечности сходиться и расходиться с этой девушкой.
Так что никаких больше вопросов "ты хочешь расстаться?" и предложений "давай возьмем паузу".
Ситуации, подобные твоей, на форуме обсуждались уже бесчисленное количество раз - так что давай читай: в любой теме этого раздела ты наверняка найдешь ответы на большинство своих вопросов.
Если девушка к тебе охладела - значит, ты не давал ей тех эмоций, которых она ждала от отношений.
Способен ли ты измениться в достаточной степени, чтобы стать таким, как она хочет - давай решай...
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри братан. Тебе стоило бы остудить яйца и поэтому ты сейчас идешь в баню и набираешь холодную воду. После, в течение 2 недель ты туда окунаешься каждый раз после пробуждения, и обязательно никакого секса и дрочилова.А ПОСЛЕ тебе не нужно будет говорить ничего ты сам все узнаешь...
[DOUBLEPOST=1512821096][/DOUBLEPOST]Слушай сюда парень, не слушай никого они не понимают. поэтому делай что я посоветовал. ты мне еще благодарен будешь
[DOUBLEPOST=1512822788][/DOUBLEPOST]Братан, я вижу ты меня лайкнул, и это хорошо. Отпишись после проделанных процедур. Чтоб ребята знали. Благодарю
 

BOLT1620

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри братан. Тебе стоило бы остудить яйца и поэтому ты сейчас идешь в баню и набираешь холодную воду. После, в течение 2 недель ты туда окунаешься каждый раз после пробуждения, и обязательно никакого секса и дрочилова.А ПОСЛЕ тебе не нужно будет говорить ничего ты сам все узнаешь...
[DOUBLEPOST=1512821096][/DOUBLEPOST]Слушай сюда парень, не слушай никого они не понимают. поэтому делай что я посоветовал. ты мне еще благодарен будешь
[DOUBLEPOST=1512822788][/DOUBLEPOST]Братан, я вижу ты меня лайкнул, и это хорошо. Отпишись после проделанных процедур. Чтоб ребята знали. Благодарю
Ок отпишусь братишь
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажи полностью всю историю отношений, невозможно дать какие то советы на тех обрывках которые ты написал.
 

BOLT1620

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расскажи полностью всю историю отношений, невозможно дать какие то советы на тех обрывках которые ты написал.
В общем я учусь в колледже,на 4 курсе когда я учился на 3 курсе я познакомился с первашкой ей было тогда 17 лет мне 18 она жила и живет в общаге у меня за стеной,мы познакомились как соседи я к ним ходил недели 2 приглядывался она мне понравилась,вот через недели 2 я предложил встречаться,она согласилась нормально так встречались,секса не было у нас ну так ток ласки были и все она дественица ну и говорила то не уверена то плохо меня знает говорила что хочет с одним и на всегда так вот у нас с ней не было секса,встречались в общем 1 месяц потом она от меня ушла сказала что не любит,прошло 3 недели и мы по мерились ну я ее игнорил она сама проявила инцитативу и мы помирились с ней прошло 2 месяца и мы опять расстались, ну через неделю опять помирились и все было хорошо потом начала мне говорить то я ее начинаю бесить и опять расстались перед каникулами на лето она нашла себе парня,потом с ехались в общагу она с ним рассталась и через недили 4 мы сней сошлись у нее с тем парнем тоже секса небыло,она говорит что в наших разрывах всегда виноват я,вот мы с ней 2 месяца провстречались все отлично было поти дело до секса дошло и тут она морозится начала я ее игнорил она мне про парней начала говорить которые ей пишут ну типа ревность вызывала а я 0 эмоций потом у нее вид лица менялся типа не навидет меня когда я к ней в комнату заходил,я такой спрашиваю у нее на прямую ты хочешь со мной расстаться? А она такая я не знаю отвечает.Я говорю давай паузу на неделю она согласилась потом прошло 4 дня я сней пересекся и она сказала то от паузы ток хуже я у нее опять спросил ты сомной да или нет? Она подумала и сказала нет и все я такой говорю пока ей и все ушел? Теперб смотрю она громко в комнате разговаривает что бы я слышал и мцзыку около стены врубает мы около стены спим рядом друг с другом сегодня вот вынаридилась у нас уроки рядом были кабинеты друг с другом так она юбку одела и накрасиваль опять подкатывает походу или нет в вк меня в с добавила а вот сегодня у брала. Вот такая история мне 19 ей тоже 19 будет ерез неделю .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, в русском языке есть такие замечательные штуки: называются точки.
Очень удобная и очень полезная штука.
Не стесняйся использовать их на письме.
А что читать одно предложение размером в тринадцать строчек - это занятие не для слабонервных...
Вот такой вот тебе будет совет перво-наперво )))
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Секса не было - значит не было отношений. Забей на эту девушку и начни новые отношения правильные, с новой девушкой. Читай темы по разводу девушек на секс. Не повторяй такой ошибки. Ты с ней мило за ручку гулял, а какой-то хер ее за пять минут отымеет.
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты не можешь изъяснить свои мысли ясно в письменной форме как вы вообще общались и понимали друг друга? получается что вы нормально общаться не могли и секса у вас не было , что вы тогда делали друг с другом кроме как нервы трепали ?

Начни в первую очередь читать литературу художественную. Пока ты не сможешь сам нормально изъясняться ты не сможешь понять что другие люди хотят от тебя. Параллельно можешь прочитать "Мужчина с Марса, Женщина с Венеры".
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
аву ставь! Иначе заблочим!
 
Сверху