Развелись но хочу быть с ней.. интересная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развелись но хочу быть с ней.. интересная ситуация

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посмотрел фильм «тусовщики» неплохой) всем советую!

Парни!вопрос! Если кто то читает)

В зале очень часто пересекаюсь взглядом с одной девчушкой( либо я так себе накрутил) вообщем она жала пустой гриф, я метров в 5 от неё встал, облокотился на тренажёр и стал на неё смотреть откровенно) она закончила, стала подниматься и сразу поймала мой взгляд... я ее раньше видел, но в тот день что то запала она мне конкретно, главное обращаю внимание не на орех( а он у неё огого) а на взгляд.... короче к сути:

Она занимается с парнем, есть огромное желание познакомится, но хз все сделать, была бы одна, было бы проще)
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Со стороны кажется что это просто товарищ её :)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
При сближении, мне показалось, ты начал негативить. При чем с эмоциями. И пытаешься объяснять словами. Лишнее это.
я ей потом высказал что не собака которая на поводке.. пздц уже и шагу не ступить))
Как пример тут. Даже обида какая-то проскакивает.
Лучше игнорить, или на шутку выводить.
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так как новостей особых нет, поделюсь мыслями: жизнь идет, спорт, хобби, планы на будущее; c ожп общаюсь пытаюсь флиртовать, стебаться, большего не хочется;

Если скажу что мысли о бж улетучились то совру, но по сравнению с тем что было вначале это небо и земля, стал более хладнокровно ко всему относится и почему то не покидает ощущение успеха хотя до него далеко...)

продолжаю сидеть в бункере, за это время был один пинг-cмс: "Сижу смотрю фильм Изгой и плачу((( все о тебе напоминает(("

Перед поездкой за рубеж на 8 марта, говорила что поедет домой 7 апреля так как сестра рожает, думаю начнет пинговать и просить взять кошку - если такое произойдет, то скажу что сам забрать не смогу, сошлюсь на занятость, привози домой и отдай родителям!( кошка как ребенок, мне ее больше хочется увидеть чем бж и потискать))

также 10 апреля у меня др, в марте спрашивала что подарить, а то куплю что не гоже)

этих пингов не жду, но прорабатываю варианты выхода из ТИ на мини игнор + давать ей по чуть чуть себя( совсем чууууть чуууть) =)

как то так!
 
Последнее редактирование:

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
c ожп общаюсь пытаюсь флиртовать, стебаться, большего не хочется;
Плохо...
Собака лает...
спорт, хобби, планы на будущее;
Это хорошо.

Надо прокачиваться...ты тормознулся....литературу читай по манипулированию людьми...
Все говорит о том, что ты сейчас вернулся в зону комфорта...срочно нужен стресс организму, мозгу
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
про зону комфорта верно подмечено!

Парни, а если ожп сиськой в локоть упирается)) и смеется почти над каждым словом это знак?))
а то я за 5 лет отношений вообще забыл что такое флирт)

БЖ тут статью отправила в сс про то что нужно разговаривать в отношениях( это моя главная беда была, но сейчас я научился выстраивать диалоги) и как семьи рушатся если нет диалога и каждый занят своими делами, мол мужчинам нужно 7000 слов в день а женщинам 21000) - вот нахрен мне это посылать?я ей 100 раз говорил что это понимаю, и она после расставания говорила что : почему же ты только после расставания начал разговаривать со мной? ... оказалось что разговоры не так страшны и становится легче а я обычно в пещеру убегал навсегда)

вообщем не стал долго вдумываться, в голову лезть и додумывать мотивы сего действия)
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни подскажите как ответить на смс??!!

Суть: в данный момент делаю ближе-дальше, после недели молчания написал бж что хочу забрать велосипед( как раз на улице потеплело, девчонки разные катаются, а я обожаю колесить) она написала что будет дома после 19 00 и позвонит, я написал что сам позвоню после 20 00 или позже, но планы у меня поменялись и как то не стал ей писать, объяснять... потом звонок от неё( пропущен) и далее смс(прочитал через 2 часа) : «больше не нужно, если у тебя не определились планы, напрягать меня, я тебя ждала в этот вечер. Не знаю когда ты теперь сможешь забрать все что тебе нужно..»

Понимаю что не нужно оправдываться.. или вообще не отвечать? Коня теперь не отдаст))
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ап и тигры у ног моих сели..
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
итак опишу вкратце события

связался с бж дабы забрать велосипед, приехал к ней от другой ожп весь нарядный в рубашке( никогда не носил) бж с порога спросила: "откуда такой нарядный?" я улыбнулся и сказал "с бала" она в ответ "я знаю где ты был и что делал!" ушла легла на диван и отвернулась, я забрал велосипед и был таков.. далее неделя молчания

потом решил проверить почву и был повод реально( знаю что плохо опять сам первый вышел на связь) нужен был телефон лекаря нетрадиционного так как коллега заболел серьезным заболеванием.. дала телефон, после от нее смс: "слово себе давала что после твоего появления в рубашке звонить и писать не буду и не отвечу, я ревела до твоего звонка и ты как раз появился, в моей душе разлад, живу не настоящим и прошлое не дает покоя, и твои фото вконтакте, я не слежу но получается что я их вижу, вспоминаю,сомневаюсь, ч скоро сойду с ума, я не могу обрести покой, ни себя пока думаю о тебе" далее неделя тишины..

далее она вышла на связь поболтали о коллеге о лекаре о погоде и тд все в смс.. два дня тишины

далее она выходит на связь в смс : видела друга моего с женой.. ответил через 3 часа поговорили кто что делал на выходных..присылала фото кошки..далее прислала сайт о совместимости по дате рождения где в прогнозе наши отношения обречены..начала вспоминать отношения; сказала что не понимает как так произошло и что она уходила не разлюбив, и все бредово и глупо...и что у нее не хватает силы духа и воли что бы начать жизнь заного...я ответил что не хочу это вспоминать и это не актуально...

на след день; \
признается что вспоминает моменты близости и ощущения, говорит что между нами все сложно но иногда хочется просто ничего не помнить и снова быть рядом со мной, обнимать и целовать...и в конце "очень хочется.тебя."

ничего не ответил..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
чем все кончилось?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Похоже сливом((
Буду рад ошибиться...
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет! как бы вкратце рассказать... вообщем эти 7 месяцев я бы назвал каруселью, было общение и гулянки и вроде о прошлом не вспоминали, признавалась что я изменился, потом меня становилось много... и по новой..месяц тишины... и она выходит на связь:
-
признается что скучает,постоянно мониторит сс, смотрит время онлайна, если заходил в 4 00 - спрашивала с кем и где был... говорит что с ума сходит..

потом встречи, гуляния, говорю что общаюсь с девушками( подходов у меня не много было, можно по пальцам пересчитать, но довольно качественные, все давали телефоны, просто хорошо проводил время и забивал...

потом у нее опять соскоки мол я ни в чем не уверена и тд.. и опять тишина..

потом опять контакт, гуляем и тд... она собралась в отпуск..сказала что одна едет и не знает правильно ли поступает, что без меня.. я говорю что все нормально езжай отдыхай, она уезжая плачет, говорит что со мной, когда отдыхали было спокойно и меня не хватает для счастья...

шлет каждый день фото с отдыха, пишет смс...

я уже честно привык и ожидал следующего:
она приезжает с отпуска и пишет что многое переосмыслила и нам нужно отпустить друг друга, пишет что может пожалеть об этом, но нужно принять решение наконец.. потом разговор по телефону... я говорю что тоже устал от этих качелей.. она спрашивает как нужно поступить по моему мнению- я говорю что хочу что бы у тебя было все хорошо.. она начинает рыдать и я прощаюсь.

Осмысливая свою ситуацию и читая многие темы я понимаю что у меня не сложное положение вовсе, у нас добрые отношения, даже после расставания, явного негатива ни от кого не исходит.. очень привязаны друг к другу.. и никак не можем отпустить...

Мои ошибки: отсутствие добротного игнора хотя бы 2-4 мес, отсутствие фото с ожп( она меня ревновала даже к девушке, которую недавно добавил в сс, фото бы сыграли хорошо), мои срывы в плане общения с ней, когда меня становится много.., даю секс..( эти смс от нее "хочу тебя" и тд) и срываюсь, вообщем конечно вареник ее у меня на голове, я это понимаю

я понимаю что запускаю ситуацию с каждым новым кругом, и каждый раз пытаюсь взять себя в руки и действовать по плану..но потом срываюсь..и ошибаюсь..

буду пробовать снова. всем добра!
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Kuba

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо, что понимаешь.
Сил и удачи!
 

Egor.nl

Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть новости с фронта? Что нового произошло?
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет, если кто читает еще..

вообщем ситуация следующая: порядка 2 мес тишина от бж, поздравил ее с др поздним вечером, написала мимимишки и огромное спасибо...и все.

но это не главное, я наконец заставил себя выйти в поле.. потому как стал понимать что никуда не двигаюсь в плане знакомств..

по итогу т3д .. описывать не буду, было как то просто и быстро.. я честно был в шоке..

вопросы возникают по четвертой пассии: молодая девочка 24лет, круче всех остальных и бж в том числе.. внешне 8/10 грудь, попа, губки ммм

было 2 встречи, 1- проводил до дома, посмотрел на нее, пообщались, обнял на прощание
2- прогулка в парке, кофе, держал за ручку, немного кинестетил, проводил до дома, поцелуй в щечку, общались веселее и интереснее в этот раз.

напрягает ее безинициативность, вроде и смотрит на меня потом глаза отводит,хотя первую встречу назначила сама. но переписка в сс не ахти(сравниваю с прошлыми ожп) больше я спрашиваю и рассказываю, от нее короткие ответы и тишина, я сам уже сбавил обороты, в последнем сообщении сделал комплимент, она ответила что ей приятно, я вышел из сс , сообщение осталось как не прочтенное, вернулся а она его удалила))

это очень интересно для меня в плане опыта, хочу соблазнить, но какая то холодная она.. подскажите как действовать?
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вообщем комплимент так и без ответа.. по идее не буду ничего писать до выходных , а там пригласить в интересное место и снести бы крышу в идеале, и заманить в гости, правда то ли стесняется она то ли боится меня, вижу что зажата...а может вообще решила не продолжать.. естественно спрашивать у нее не буду))
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все неплохо.
Но есть ньюансы.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вообщем ситуация следующая: порядка 2 мес тишина от бж,
Как для себя оцениваешь ситуацию?
В смысле всё, возврату нет или просто на тормозах спустил пока?
но это не главное, я наконец заставил себя выйти в поле.. потому как стал понимать что никуда не двигаюсь в плане знакомств..
Это важный момент.
Главное, чтобы самому было в кайф, а если ради "надо" , то и смысла нет.
по итогу т3д .. описывать не буду, было как то просто и быстро.. я честно был в шоке..
Ну ты ж знаешь, что когда пох@й, то все само получается. .
напрягает ее безинициативность, вроде и смотрит на меня потом глаза отводит,хотя первую встречу назначила сама. но переписка в сс не ахти(сравниваю с прошлыми ожп) больше я спрашиваю и рассказываю, от нее короткие ответы и тишина, я сам уже сбавил обороты, в последнем сообщении сделал комплимент, она ответила что ей приятно, я вышел из сс , сообщение осталось как не прочтенное, вернулся а она его удалила))

это очень интересно для меня в плане опыта, хочу соблазнить, но какая то холодная она.. подскажите как действовать?
Калибруй, покидай проверки, чтобы понять, это корона ей жмет или просто ты "не цепанул струны её души"...

А так молодца!
Это жизнь!
Эти хороводы с бж видимо нужны были, чтобы понять, так ли тпбе теперь нужен камбэк.
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот с ожп появился спортивный интерес, они такие все разные по первости)

вот не могу сообразить что за проверку ей кинуть.. поэтому молчу сижу)

а насчет бж уверенности нет, выходить на связь точно рано
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
реально у них чутье какое то.... накатала смс бж.. "как дела, не знаю кем мы с тобой расстались,друзьями или врагами, даже не знаю почему пишу, наверное просто потому что ты мне чужим никогда не станешь...'' прочту вечерком остальное..

Я кстати еще параллельно помогаю другу, ушла девушка, есть дочь у них... не женаты.. раскисал неделю,слюни сопли , ну как обычно... я его подтянул, показал форум, до конца не верил методам.. но все же собрался и идет вперед...правда отказывается пока с девушками знакомится..
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вообщем ответил ей:

написала что видела меня.. закинул интрижку, отвечаю без конкретики, принесло плоды...спросила есть ли девушка.. ответил что общаюсь с девушками, отношения мне не нужны.

и тут ее понесло: что то мешает мне отпустить тебя из головы, ужасно хочется обнять, не знаю как с этим бороться…

дальше не отвечаю тк не знаю как правильно и надо ли?)

в итоге написала что удалила из друзей, потому что всегда заходит на страницу и смотрит, не может выкинуть из сердца, надеется что перестанет мне писать..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и тут ее понесло: что то мешает мне отпустить тебя из головы, ужасно хочется обнять, не знаю как с этим бороться…
в итоге написала что удалила из друзей, потому что всегда заходит на страницу и смотрит, не может выкинуть из сердца, надеется что перестанет мне писать..
Обоссаться от смеха:Rofl:
Самой лучшей стратегией для тебя сейчас будет отвечать ей с лёгким холодом, а некоторые сообщения вообще игнорить.
Упаси бог тебя показать БЖ хоть каплю заинтересованности - она тебя пережует и выплюнет...
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вообщем допытывала, живу ли я с кем то.. отвечал не однозначно.. сама решила что да)

и потом накатала большую смс, если вкратце: прости что обьявилась,я вроде держусь а потом опять накатывает тоска и воспоминания, какая штука паиять- со временем плохое забывается а хорошее тянет назад, знаю что разбитую чашу не склеить,а если и склеить то остануться шрамы,но не забывай пожалуйста что все мои чувства были настоящими.Я надеюсь что мы будем счастливы когда нибудь.

спрашивается нахрена вообще обьявилась...
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Её качает и это отлично.
Как правильно реагировать возможно кто-то из более матёрых товарищей подскажет.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
спрашивается нахрена вообще обьявилась.
Привет
Ну походу нагулялась и теперь просится назад. Ты должен сам для себя решить: нужна она тебе или нет? Если хочешь возврат, то тогда его необходимо строить правильно и грамотно..
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
прислала еще фото кошки нашей и написала "тебе на память" растопить что ли меня пытается?)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
прислала еще фото кошки нашей и написала "тебе на память" растопить что ли меня пытается?)
Великая сила игнора)))
Качает её, она и тебя на эти качели приглашает...
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
качает видимо не слабо, просит в смс прощения, и пишет что ей очень жаль что расстались.
 
Сверху