Развелись но хочу быть с ней.. интересная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развелись но хочу быть с ней.. интересная ситуация

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
качает видимо не слабо, просит в смс прощения, и пишет что ей очень жаль что расстались.
Но насколько я помню, ты писал раньше, что это уже было.
И сожаления, и прощения-а по итогу потом опять на качели "типа сомнений" запрыгивает.
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но насколько я помню, ты писал раньше, что это уже было.
И сожаления, и прощения-а по итогу потом опять на качели "типа сомнений" запрыгивает.

да что то подобное уже было, пока не убедила)
 

Unknown_1

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да уж) неплохо, да и по времени возврат уже идёт долго) почитаешь такие темы и понимаешь, что только в начале пути)
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да уж) неплохо, да и по времени возврат уже идёт долго) почитаешь такие темы и понимаешь, что только в начале пути)

главное учитесь на чужих косяках)

а самое главное нужны ожп, ведь как только они замаячили на горизонте бж обьявилась, и даже без фоток в сс а с небольшим диалогом в смс, она сама додумала то что нам сыграет на руку..
 
Последнее редактирование:

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сидел тут размышлял, когда попробовать встретиться с бж и пришел к выводу что рановато сейчас тк она в смс затрагивает темы отношений постоянно...и тут бац пишет опять: можно ли обратиться с просьбой!? смогу ли я взять кошку на новый год, написал что возьму, пообщались на разные темы, много расспрашивала, диалог хорший.

затем опять начала вспоминать все хорошее, говорит что плохое почти не помнит,очень скучает, что выбирали мы друг друга на всю жизнь, затем проверочки - будем ли мы когда нибудь вместе?, что ей иногда меня не хватает, иногда-это когда ей не удается занять голову, пишет что знает что я другой и скучает по хорошим моментам... все атаки отбивал местами вовсе не отвечал, заинтересованности не показывал.

В итоге написала что надеется мы не забудем друг друга и не смотря на все обиды ценит меня.

на последок "ты в моем сердце" - на эти смс ничего не ответил...

думаю как раз под новый год, когда буду кошку забирать можно и встретиться.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Её всё больше качает в сторону "люблю-немогу". Кажется, что до нового года очень много времени и надо сейчас стараться развивать ситуацию. Причём активно так.
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Её всё больше качает в сторону "люблю-немогу". Кажется, что до нового года очень много времени и надо сейчас стараться развивать ситуацию. Причём активно так.

может быть может быть... надо все обдумать хорошенько..что и как, пока смутно себе представляю как действовать
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
может быть может быть... надо все обдумать хорошенько..что и как, пока смутно себе представляю как действовать
Тебе надо проанализировать свои "карусели" предыдущие и ничего из этого вообще не повторять.
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
блин хреново что не могу понять как поступать правильно...

бж пишет: хочешь-кофеечку попьем после работы...думал думал
пишет следом: хотя дурацкая идея наверное)

наверно лучшим вариантом написать что сегодня занят, назначить на завтра и встретиться на минут 30
 
Последнее редактирование:

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опять повторяется,пишет что возникает непреодолимое делание целоваться и заниматься любовью...
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как ей правильнее отказать, если будет приставать?)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ненадо ей давать встречу. Будь недоступным. Заигнорь ее. Выложи фотки из кафе с другой девушкой и выруби связь на пару дней. Потом ответишь ей что были дела важные.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем, опишу ситуацию на данный момент;

За месяц делал ближе-дальше, бывало выходила на связь,морозилась, потом опять выходила, я морозился и
тп

напрягает что постоянно пытается выяснять отношения, даже после веселых бесед на отвлеченные темы..

за месяц была 1 встреча на днях: рассказывала что ловит депресняки и тоску, но по ходу встречи настроение поднималось прыгала,хохотала и тп, после опять выяснения: "я не могу понять кто мы друг другу, прошел год,нам нужно определяться" - вот это фраза в тупик вгоняет меня...

еще она уверена что я сплю с 2ожп, даже слезу пустила,когда я пытался сьехать ...

сегодня попросила помочь с парковкой (ей скоро на права сдавать)

Как мне отвечать на ее вот это "определяться" потому как эту тему она сто процентов затронет через некоторое время?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера у нас с Автором была консультация.
История меня немного опечалила. Я вчера ему это 4 раза сказал :)
Потерян год почти. На метания . Всякие дальше-ближе.
Секс с ненужные связи и прочее.
Нужно срочно включать голову и двигаться вперед.
Что обрадовало - что многое советы и завадия , которые я давал Автору - о н начал делать их позавчера или за день до этого!!!
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да! благодарю Грэгори! часовая консультация длилась 1,5 часа)

Чувствовал что очень нужен именно разговор а не письменная форма диалога.
последнее время куча мыслей в голове и беспорядок...
Очень душевно пообщались, настроил меня на правильный вектор развития и дальнейшего общения с бж.

Ps Очень мудрый и опытный дядька )
 

Tiger Man

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!Как дальше твои дела продаигаются?Ответь интересно ведь.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин как тема полезная, так автор теряется
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это хорошо ребята!
Значит у него дела пошли так хорошо, что он целиком своей жизнью а не сайтом занят!
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но закончить свою историю надо обязательно. Это ж опыт.
 

Tiger Man

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это хорошо ребята!
Значит у него дела пошли так хорошо, что он целиком своей жизнью а не сайтом занят!
Я обязательно свою тему доведу до конца.Если смогу всё исправить,я хочу поделиться этим с другими парнями.Ну или....на своём примере покажу как ненадо делать.:cool:
 
Сверху