Возврат бывшей, замужней бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей, замужней бывшей

alex1166

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Давно уже на форуме, наверное с тех пор, как разошелся с бывшей. Много чему начился благодаря форуму, прочитал книгу. С момента разрыва с той самой бывшей видеоълся пару раз, наверное года 2 назад. Вот тем летом она женилась. Ну а я в то же время нашел себе девушку, точнее девушек, сейчас у меня, я считаю лучшая из тех, что были с момента разрыва с бывшей. Она мне нравится, вообще мой типаж, но вот не чувствую я к ней то, что чувствовал к бывшей. Точнее я не чувствовал такой тяги ни к одной девушке. Неужели тот факт, что она вышла замуж, не дает мне больше никаких шансов? Я знаю что нельзя мониторить ее страницу в соцсетях,но честно признаться я несколько раз это делал. Судя по всему рна счастлива. По его странице можно сказать тоже самое. Но вот знаете что еще подтверждает этот факт? По чень ужасным обстоятельствам, бывшая жена, нынешнего мужа моей бывшей умирает и, соответственно, моя бывшая становится мачехой, что по любому создает напряженку в их отношениях. Ну женщине труднополюбить чужого ребенка (девочке около 5 лет). Но судя по всему, ее и это никак не останавливает. Я с ней не связываюсь, не предпринимаю никаких действий, потому что я почтм уверен что это провал. Возможно я однолюб, часто ее вспоминаю, несмотря на то, что я знаю что нужно действовать, искать. Я ни в коем случае не жую сопли, просто интересно ваше мнение, можно ли что нибудь сделать в этой ситуации, что можно предпринять?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неужели тот факт, что она вышла замуж, не дает мне больше никаких шансов?
Да всё, конечно, теоретически решаемо - можно и замужнюю женщину из семьи увести...
На этом форуме до фига историй, в которых жена уходит от мужа к своему бывшему партнеру.
Но будет ли стоить результат затраченных усилий? Чужую семью разобьете - а сможете ли заново выстроить с бывшей прочные и долговременные отношения?

Я знаю что нельзя мониторить ее страницу в соцсетях,но честно признаться я несколько раз это делал.
Это не рекомендуется делать только в процессе возврата. В обычное время - можно, конечно, но от этого ведь будет только печаль и расстройство...
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Всем привет. Давно уже на форуме, наверное с тех пор, как разошелся с бывшей. Много чему начился благодаря форуму, прочитал книгу
Вот и расскажи об этом - чему научился
С момента разрыва с той самой бывшей видеоълся пару раз, наверное года 2 назад
Т.е. ее ты уже не знаешь.
Вот тем летом она женилас
Ну как говорится - в добрый путь :) На самом деле вышла замуж - если она конечно не лесби
[DOUBLEPOST=1512970912][/DOUBLEPOST]
Она мне нравится, вообще мой типаж, но вот не чувствую я к ней то, что чувствовал к бывшей. Точнее я не чувствовал такой тяги ни к одной девушке. Неужели тот факт, что она вышла замуж, не дает мне больше никаких шансов?
Да уж шансы всегда есть. Вопрос в том какие
[DOUBLEPOST=1512970945][/DOUBLEPOST]
знаю что нельзя мониторить ее страницу в соцсетях,но честно признаться я несколько раз это делал. Судя по всему рна счастлива. По его странице можно сказать тоже самое.
Вполне естественно
[DOUBLEPOST=1512971007][/DOUBLEPOST]
у женщине труднополюбить чужого ребенка (девочке около 5 лет). Но судя по всему, ее и это никак не останавливает. Я с ней не связываюсь,
Лезть в семью и разбвивать в первые годы а тем более месяцы ??
Это какая-то бесперстективная фигня и самоизнасилование
[DOUBLEPOST=1512971058][/DOUBLEPOST]
Она мне нравится, вообще мой типаж, но вот не чувствую я к ней то, что чувствовал к бывшей. Точнее я не чувствовал такой тяги ни к одной девушке.
Вот и опиши детали. Чем она особенная.
Что чувствовал .
Почему другие - какие-то не такие
 

alex1166

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!

Вот и расскажи об этом - чему научился

Т.е. ее ты уже не знаешь.

Ну как говорится - в добрый путь :) На самом деле вышла замуж - если она конечно не лесби
[DOUBLEPOST=1512970912][/DOUBLEPOST]
Да уж шансы всегда есть. Вопрос в том какие
[DOUBLEPOST=1512970945][/DOUBLEPOST]
Вполне естественно
[DOUBLEPOST=1512971007][/DOUBLEPOST]
Лезть в семью и разбвивать в первые годы а тем более месяцы ??
Это какая-то бесперстективная фигня и самоизнасилование
[DOUBLEPOST=1512971058][/DOUBLEPOST]
Вот и опиши детали. Чем она особенная.
Что чувствовал .
Почему другие - какие-то не такие
Во первых, она сама разрушила семью, в которой уже был ребенок т.е это не их общий ребенок. Чем она особенная
Этого я сказать не могу, я ее люблю. Чего не могу сказать о других девушках. Возможно я однолюб. Научился многому. Понижать значимость девушек, вызывать у них интерес, много знакомился, не имею страха подхода. Но суть не в этом, я знаю что сейчас будут рекомендации по поиску других девушек, пока не зацепит как и с бывоей, но мне хотелось бы каким либо образом вернуть эту. Что можно предпринять? Может для начала попасться ей на глаза? Типа случайно?
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А где ты раньше то был? Только через два года очнулся?? Теперь хочешь семью разрушить? плюс там мужик и так настрадался.... я бы не стал.
[DOUBLEPOST=1512990731][/DOUBLEPOST]
На этом форуме до фига историй, в которых жена уходит от мужа к своему бывшему партнеру.
где именно? я бы почитал!!! может ссылку кинешь??очень интересно!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
где именно? я бы почитал!!! может ссылку кинешь??очень интересно!
Да хотя бы вот здесь:
Краткое резюме: мужик взял бабу с ребенком - с ее слов, она забеременела от подлеца, который ее тут же бросил. А потом, через 10 лет счастливой семейной жизни, баба решила уйти к этому самому подлецу, внезапно понявши, что любит его )))
 
Последнее редактирование:

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да хотя бы вот здесь:
Краткое резюме: мужик взял бабу с ребенком - с ее слов, она забеременела от подлеца, который ее тут же бросил. А потом, через 10 лет счастливой семейной жизни, баба решила уйти к этому самому подлецу, внезапно понявши, что любит его )))
это она ему так сказала , что любит. Ушла скорее всего что бы ребенок с отцом настоящим был.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gear

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да хотя бы вот здесь:
Краткое резюме: мужик взял бабу с ребенком - с ее слов, она забеременела от подлеца, который ее тут же бросил. А потом, через 10 лет счастливой семейной жизни, баба решила уйти к этому самому подлецу, внезапно понявши, что любит его )))
ну тут он ее бросил хулии вот она и вернулась , любила же раз ребенка родила ему. Так что случай не особо то и сложный.
 

alex1166

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что значит где я был раньше? Общался, встречался итд с другими девушками, эту не мониторил, сопли не пускал, в общем все, о чем здесь написано. А этого чувака мне совсем не жаль. Он сам в свое время бросил семью с 3 годовалым ребенком, из за девушки помоложе. Т.е моей бывшей. Просто потом по обстоятельствам, очень трагичным (но ему поверьте на это абсолютно пофиг) девочка попала уже в их семью. Он даже больше рад этому, а вот для бывшей, чужой ребенок является обузой ненужной. Почему я сейчас похвалится? Да потому что понял что люблю ее, думал что это пройдет, но вот после нее у меня было около 10 девушек и ни одна так не зацепила
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что значит где я был раньше? Общался, встречался итд с другими девушками, эту не мониторил, сопли не пускал, в общем все, о чем здесь написано. А этого чувака мне совсем не жаль. Он сам в свое время бросил семью с 3 годовалым ребенком, из за девушки помоложе. Т.е моей бывшей. Просто потом по обстоятельствам, очень трагичным (но ему поверьте на это абсолютно пофиг) девочка попала уже в их семью. Он даже больше рад этому, а вот для бывшей, чужой ребенок является обузой ненужной. Почему я сейчас похвалится? Да потому что понял что люблю ее, думал что это пройдет, но вот после нее у меня было около 10 девушек и ни одна так не зацепила
тоесть ты хотел вернуть сначало, потом забил на возврат, а сейчас понял что любишь и хочешь вернуть?
 
Сверху