Вел себя как неадекват и маленький мальчик. закономерный итог. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вел себя как неадекват и маленький мальчик. закономерный итог.

Поржали хоть с эпика?)

  • Да

    Голосов: 4 36,4%
  • Е*ать автор лох

    Голосов: 1 9,1%
  • Не ссы, поможем

    Голосов: 7 63,6%

  • Всего проголосовало
    11

bigmal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех приветствую! Прошу моральной поддержки, взгляда со стороны и мнений камрадов!
Ушла ,значит, от меня моя дама сердца в середине ноября(2017). Встречались 1.5 года.

Итак, давайте сформирую полную картину отношений (ой сейчас портянка будет):

Рос забитым задротом который всего боялся, к 18 приспичило менять свою жизнь, а то как УГ какое то.Пошел работать. В 18 первая попытка общения с девушками, чуть не обосрался, если честно) Первое подобие отношений в 19, познакомился с девушкой в ВК, первый поцелуй, потом был быстро слит через 3 недели - был тюфяком.
Почти год работы над собой с психологической литературой. Стал более-менее адаптирован к жизни. Несколько неудачных попыток завести знакомства. Далее , зашел в какую то группу в ВК связанную с компами и нашел там ее. (Ее образ чуть ниже). Май 2016.

Что представлял из себя я на тот момент: не уверенный в себе девственник который женской пизды не видел даже. С кучей бреда и неадеквата в голове, неумеющий контроллировать эмоции и вести себя по-мужски, не знающий чего хочет и к чему стремиться. Был какой никакой доход с работы, был почти финансово независимым, но жил у предков(хоть и знал что нужно срочно съезжать).

Она: худая серая забитая мышка (нашел по подобию себе =) ), вообще закрытая и безэмоциональная, тоже с кашей в голове и розовыми мечтами о принце и одном единственном на всю жизнь. Девственница, естественно.
Женские черты были забиты почти полностью, такие как женские инстинкты, эмоциональность, "самковости" вообще не было. И при этом очень все держить в себе, это будет заметно ниже.

Встретились два эдаких нерда:p)
На контакт пошла сразу, после нескольких сообщений встретились через пару дней, посидели в кафешке, потрындели ни о чем, долгие паузы, неловкость.По-началу было ощущение что ничего из этого путного не выйдет, но я был одинок, она тоже почти ни с кем не общалась. Я звал ее периодически гулять, она ниразу не отказала. Почти сразу была кинестетика, на второй встрече повел ее на одну из скал в нашем городе на пикник перед обрывом, эдакий крышеснос, ей было адреналиново, там и поцеловал ее. Поцеловал когда она ЖВАЧКУ ЖЕВАЛА.:Cool: (Как эпично сейчас все это вспоминать)
Ну девочка конечно дрожала от страха и непривычки, но привыкала помаленьку. Гуляли мы потом по каким то полям, в окрестностях города (подсознательно мне было стыдно с ней в городе появляться в заведениях, это я потом понял). Потом начался петтинг, пришли ко мне домой, первый раз ее раздел, она чуть от страха сознание не потеряла, но стиснув зубы делала все что я говорю (опять таки, держала эмоции в себе). Потом оральные ласки, все такое. Несколько попыток проникновения, даже возбуждения не было, так, по приколу решил попробовать OMG:Rofl: После нескольких неудачных попыток в очередную встречу почувствовал от нее некоторый холод. Потом выяснилось что ее в это время накрутила мамка, и на этой встрече она мне высказала "Тебе надо бы к врачу", с таким видом и тоном как буд-то хотела меня уязвить в этот момент и послать. Ну я не долго думая встал со словами "До свидания" с полной уверенностью в том, что и в этот раз фиаско с отношениями.:Clapping:

Ан-нет) Потом как то списались с целью поставить все точки над и, и если уж расходиться - то обсудить. Но на этом фоне продолжили общение.
На тот момент я чувствовал острую необходимость съехать от родителей. Нашел таки квартиру,договорились снимать вместе, ей деньги давали родители.
Первый секс с большим трудом и долгой подготовкой произошел только уже когда мы съехались:IAmSoHappy: Спустя 3 месяца после встречи:Rofl2:
Потом началась бытовуха. Тут даже описывать нечего. И ссоры классические на этом фоне.
В конце осени 2016 спалил ее как то на общении с каким то деревенским дебилом, с которым она давно сдружилась и сливала все интимные подробности нашей жизни. Вспылил, сказал что б собирала манатки и уваливала, потому что такое обсуждать с каким то хером - сродни измене. Первый день она умоляла, ныла, я навстречу не шел. На второй день ее как подменили, снова спрятала все эмоции и холодным умом просто собирала вещи. Но я ж привязался, полюбил... Говорю: "Если хочешь - оставайся при таких то условиях... удаляешься у них из друзей, блокируешь, перестаешь общаться" Она согласилась, но с таким холодным тоном, буд-то так и надо.
Как я потом понял - все равно общалась с левой страницы.

Снова живем, снова бытовуха, я стал сильно уставать на работе, часто бурчал на нее, срывал злось, ругались, подавлял морально. И вот уже она предлагает расстаться. У меня сопли, люблюнимагу!!1111 вернись, прости. "Нет, я решила..." Съехала в общагу универа. Через несколько дней история стала повторяться: стали списываться в ВК, жаловалась на ужасные условия в общаге. Периодически стали встречаться, потом привел ее к себе на фоне того что в общаге ей плохо, стал приставать, она в отказ, надавил - переспали. Затем отношения стали налаживаться.

Полетел к родственникам в другой город через пару недель. Там у меня были свои дела, на нее немного подзабил в течении недель 2х. Стала беситься, ревновать, "почему не пишешь, знаешь ведь что для меня важно твое внимание", ответил что мне не до этого. На фоне этого снова поссорились, она психанула со словами "все, ты мне больше не нужен". Благо старшая сестра рядом была и поддержала меня, подсказала ответить "не нужен - ну и гуляй тогда".
Вернулся.
Съехал с квартиры к предкам.
Неделя тишины. Потом что-то начала писать мне (не помню что), но что-то типа "в общаге плохо"... Я немного отстраненно отвечал. Затем начали общаться более плотно, стали гулять, веселиться, в снежки играть, у нее куча эмоций. =) Затем ее признание после очередной яркой встречи "люблю тебя" :Playboy:. Ничего не ответил, улыбнулся в ответ. Затем как то снял отель и там классно переспали, снова любовь-морковь.(само собой происходило, как будто, все по книге Романа прям, резкий разрыв, игнор, пинги от бывшей, дружба, соблазнения, возврат, только вот с отношениями не сложилось, дебилом был.) Как вспомню - высший пилотаж прям, но как естественно то, само собой =) Спасибо сестре - мозги вправила.

Далее встречались без сожительствования до лета 2017, сложный финансовый период. Парадокс, но когда встречались редко, и спали раз-два в месяц в отелях - был самый яркий период. Ценно то что недоступно)
Затем сняли комнату в трешке и снова стали жить. Попались дурные соседи, с ними часто срались. И на фоне этого с девушкой как то сблизились, сплочились против трудностей, но бытовуха все равно начала проявляться. Снова чуть не расстались.
Решили съехать от-туда. Снова редкие встречи, снова страсть и любовь на расстоянии.

Нашел в сентябре 2017 квартиру. Съехались.
И все по-новой. Бытовуха, мать ее. Отсутствие эмоций, снова я срывал на нее злось, грузил ее, был грубым, мудаком короче. Обижал ее. Она сильно нервничала. В последние 3 месяца уже раз предложила расстаться, уговорил примириться.Убедил - изменюсь. (Ага, хер там). История повторилась, снова мой деспотизм. А она работала, стремилась к чему то. Быть кое как вела (хотя никогда этого толком не умела). Много времени учебе посвящала, работать начала фрилансом что мне помогать. А я все хуже и хуже себя вел. Начал ее отталкивать словами, грубил. Она все в себе держала, даже таблетки начала пить успокоительные. В последнюю неделю она подсела на сильные таблетки, начала себя контроллировать успокоилась.
И в один из моментов выдает спокойным уверенным тоном "Я хочу съехать".

Это было начало конца:Bomb:

Дабы дополнить картину опишу что изменилось за эти 1.5 года. Она внутренне повзрослела, раскрепостиась, я убрал у нее почти все комплексы в сексуальном плане. Она стала действительно походить на настоящую девушку, расцвела в отношениях заметно, лучше социализировалась.
Я же превратился в домашнего тирана и самовлюбленного ЧСВ-шника.
При этом произошла явная инверсия доминирования. Об этом ниже.

Я сначала пытался держаться. Отвечаю "Ок". Знал что по-другому нельзя было отвечать. Но потом накатило. И все по дефолту: слезы, пиздострадания, мольбы. На что встретил ее холоднейший взгляд полный безразличия и ответ в стиле "Ты же все равно не изменишься, я не хочу больше так, я растворяюсь в тебе и быте, я хочу свободы, хочу попробовать с кем-то другим".

После ее слов у меня возникла мысль о ваське. Пару недель до этого она с кем то гуляла,он ей книгу дал почитать. Я приревновал, ходил с гневнливой рожей, сильно ее этим напугал.
Затем просил телефон посмотреть переписку. Ранее она неохотно, но давала почитать ее страницу. Но в этот раз ни в какую. "Не дам и все, мой телефон". Тут то мои мысли начали укрепляться.Ну да ладно....

На мои мольбы дать еще шанс сначала отказывала, потом сказала что поживет со мной еще неделю, посмотрит как и что будет.
Затем уехала на выходные в соседний город к родственникам.
Тут я ее просто добил, начали переписываться, потом она меня чутка заигнорила. Я вспылил, ревность, гнев, накрутил себя как телка тупая, вылил на нее ушат агрессии, в стиле " это большая ошибка меня игнорить".Я был на нее очень зол и хотел все высказать, дескать, точно с кем то там мутит.
После выходных она приезжает, заходит ко мне на работу и выдает "Ночуй пожалуйста у родителей неделю пока я не съеду". Тут то меня попустило сразу. Кааааак накатило... В середине рабочего дня срываюсь, покупаю цветы, лечу домой со словами: "Прости дебила,люблюнимагу [слюни-сопли]". Было видно по ней что ей очень приятно, но она с таким же холодным видом повторила свои слова, и добавила что это мое поведение ей все показало, что я не изменюсь. И попросила жить у родителей, (пообещала съехать в течении недели), иначе ей придется ночевать на вокзале, потому что ей со мной страшно от моей агрессии.

В этот момент начал изучать труды Романа.
Не трогал ее всю ту неделю.
К концу недели понял, что съезжать она не собирается пока. И черт дернул меня за яйцо использовать это как шантаж.(а я ж за эту неделю начилася что мужик сильный и все решает:Mocking:) Позвонил ей, спросил "ты нашла квартиру". Получил ответ - нет и просьбу дать ей еще неделю.
В конце рабочего дня заехал к ней, и устроил цирк.:Hi: Начал нести пургу с пафосным видом о том что за эту неделю я многое осознал, что я такой весь самодостаточный и сильный мужчина, и имею прав выбора, и окружающие дали мне это понять (с намеком на внимание других баб), и , дословно, "я выбираю что б ты съехала отсюда как можно быстрее" (с тем смыслом что еще неделю я ей не дам). Думал таким образом взять на понт и шантаж. Она спокойно ответила "съеду в течении пары дней".
Я с гордым видом и чувством выполненого долга удалился заканчивать рабочий день, весь такой воодушевленный(после того как выпустил не нее пар).После пошел на тренировку на час. После того как закончил тренировку мне ее захотелось, думаю, раз показал себя мужиком, сейчас приеду и прожму, трахну и все наладится. Приезжаю - квартира пустая. Она съехала буквально за 2-3 часа.
КАК, КАРЛ, КАК???:Scare3: (Васек помог?хотя точно есть он или нет - не понятно)
Нашел записку "Будь искренним, удачи".
Звоню ей. Не отвечает. Сделал вид что забыл ключи от дома на работе и написал ей об этом. Перезванивает. Спрашиваю "почему не предупредила?"... В общем, начал нести пургу о том что нужно расстаться по-нормальному, посидеть, обсудить все и по-доброму разойтись. Она сказала что после того как сдаст курсач - может быть. Сказала что даст знать, где то в середине декабря после 15. На этом и закончили.
Это было примерно 22 ноября.

С того момента первые пару дней пытался что-то писать ей в вк, почти не отвечала. Удалилась из друзей. ЗАкрыла инстаграмм, удалила меня из него. Пытался с левого аккаунта зайти в ее инсту несколько дней назад - отклонила запрос (возможно догадалась).
С того момента больше никаких действий не предпринимал.
Завтра улетаю в другую страну в отпуск на 2 недели.

Добавлю о ней.До середины декабря, как от нее узнал, она сидит на
этих сильных таблетках, которые сделали ее просто аки роботом без чувств. Она очень хорошо управляет своими эмоциями и успокаивается когда надо, умеет хорошо действовать исходя из логических рассуждений, общалась в основном с парнями, много черт мужского психотипа, папина дочка. (В отличии от меня, тюфяка которого мамка воспитывала, все у нас наоборот было). Это очень важно для расчета дальнейших действий.

Для чего все это я затеял?
1.Я мудак и веду себя не как мужчина, а как ребенок какой то, надо работать над собой.
2.Мне с ней было комфортно
3.Никаких косяков в сфере финансов
4.Очень к ней привык и был прельщен ее вот таким психотипом когда с ней было очень легко найти общий язык на уровне логики.
5.У нее есть стремление развиваться.

Какие есть зацепки выхода на связь?
У меня ее шарф, осталась некоторая ее посуда

Я играл в музыкальной группе, и она тоже хотела с нами учиться, договорились что купим ей басуху. Можно по этому поводу в будущем попросить товарищей выйтии к ней на связь, типо "мы думали ты с нами выступать будешь...что у вас с парнем случилось"....Можно эту тему развить, в общем.

Изучил видео-курс и книгу Романа.
Изучаю книги "Парадокс страсти", "Кирпичи". Изучил "учебник для мужчин" новоселова.
Многое правда, но и многое не сходится в данной ситуации, помним про ее психотип и развитие по мужскому сценарию!

Записался в качалку, делаю фоточки с фотосессий. Сделаю еще фоток с отпуска.

Огромная благодарность камрадам которые это осилили!
Жду ваших комментов.:Morning2:
[DOUBLEPOST=1512945355][/DOUBLEPOST]PS Сам тоже контроллировать свои эмоции могу, уверен что хоть завтра смогу уверенно с ней пообщаться без лишних соплей. Сам сейчас на успокоительных, что помогает сдерживать откаты вместе с уверенностью что все у меня получится и план действий есть.Но пока принято решение сделать паузу и дождаться ваших советов.
Уезжает домой она скорее всего на первую половину января в зимние каникулы.
Коробит от ее закрытого инстаграмма. Мб кто поможет посмотреть последние фотки и успокоиться?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вернуть-то девушку в твоей ситуации - не проблема.
Проблема в другом: как вам с ней дальше строить отношения, и действительно ли ты можешь в достаточной степени измениться, чтобы у вас с ней больше не возникало описанной тобой "бытовухи"?
Иначе вы так и будете до бесконечности расходиться и сходиться...
 

bigmal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вернуть-то девушку в твоей ситуации - не проблема.
Проблема в другом: как вам с ней дальше строить отношения, и действительно ли ты можешь в достаточной степени измениться, чтобы у вас с ней больше не возникало описанной тобой "бытовухи"?
Иначе вы так и будете до бесконечности расходиться и сходиться...
Уже принято решение до бытовухи не доводить. Ошибка серьезная была в том, что я изначально один сам не жил почти. А сразу взвалил на девушку быт как на мамку, отсюда и бытовуха.
Сейчас есть фин. возможность себя полностью обеспечить в т.ч и жилье.
[DOUBLEPOST=1512974928][/DOUBLEPOST]
Цирк - а не история.
Очень похоже на роман сочиненный Искуственным Интелектом...
Знаю что цирк, но вы хоть поддержите как нибудь... Бичевать я и сам себя могу.
[DOUBLEPOST=1512975395][/DOUBLEPOST]У меня каша в голове из того, что я уже натворил и как неадекватно себя вел.
Теперь как вернуть доверие бывшей... хз... Пинги очень маловероятны. Она может как и раньше просто закрыться и вести свой одинокий образ жизни общаясь с 1-2 людьми.
Что делать, дабы ей захотелось выйти самой на связь или хотя б смягчить ситуацию и наладить комфортное общение.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие таблетки принимаешь ?
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
PS Сам тоже контроллировать свои эмоции могу, уверен что хоть завтра смогу уверенно с ней пообщаться без лишних соплей.
Нет. Без соплей - да(возможно), без неискренности - нет.
Завтра улетаю в другую страну в отпуск на 2 недели.
Надеюсь ты правильно используешь это время.
Начал нести пургу с пафосным видом о том что за эту неделю я многое осознал, что я такой весь самодостаточный и сильный мужчина, и имею прав выбора, и окружающие дали мне это понять (с намеком на внимание других баб), и , дословно, "я выбираю что б ты съехала отсюда как можно быстрее" (с тем смыслом что еще неделю я ей не дам). Думал таким образом взять на понт и шантаж. Она спокойно ответила "съеду в течении пары дней".
Что за.... ты же читал труды(как ты говоришь)
Звоню ей. Не отвечает. Сделал вид что забыл ключи от дома на работе и написал ей об этом. Перезванивает. Спрашиваю "почему не предупредила?"... В общем, начал нести пургу о том что нужно расстаться по-нормальному, посидеть, обсудить все и по-доброму разойтись. Она сказала что после того как сдаст курсач - может быть. Сказала что даст знать, где то в середине декабря после 15. На этом и закончили.
Это было примерно 22 ноября.

С того момента первые пару дней пытался что-то писать ей в вк, почти не отвечала. Удалилась из друзей. ЗАкрыла инстаграмм, удалила меня из него. Пытался с левого аккаунта зайти в ее инсту несколько дней назад - отклонила запрос (возможно догадалась).
Ты действительно читал?.....
делаю фоточки с фотосессий. Сделаю еще фоток с отпуска
Без лишнего пафоса, как было раньше в тексте, и не для нее. Ты переигрываешь очень сильно, она знает это.
Коробит от ее закрытого инстаграмма. Мб кто поможет посмотреть последние фотки и успокоиться?
Нах.я? Что бы понять есть ли там Вася? Ну узнаешь ты и что дальше? Ты на эмоциях сейчас, херню сотворишь. Оправдания по типу : "Ну вот сейчас точно последний раз посмотрю на нее и начну работать над собой" не катят.

Все, нет её для тебя, улетела на луну, Марсиане похитили..
Ты заебал её. Охлади для начала голову. Успокой эмоции свои.
 

bigmal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие таблетки принимаешь ?
золофт, селанк, анвифен. доктор прописал что б успокоить меня после разрыва.
[DOUBLEPOST=1512985992][/DOUBLEPOST]
Нет. Без соплей - да(возможно), без неискренности - нет.
Надеюсь ты правильно используешь это время.
Что за.... ты же читал труды(как ты говоришь)
Ты действительно читал?.....
Без лишнего пафоса, как было раньше в тексте, и не для нее. Ты переигрываешь очень сильно, она знает это.
Нах.я? Что бы понять есть ли там Вася? Ну узнаешь ты и что дальше? Ты на эмоциях сейчас, херню сотворишь. Оправдания по типу : "Ну вот сейчас точно последний раз посмотрю на нее и начну работать над собой" не катят.

Все, нет её для тебя, улетела на луну, Марсиане похитили..
Ты заебал её. Охлади для начала голову. Успокой эмоции свои.

в тот момент (когда ещё творил херь) только начал смотреть видео. полноценно изучать труды начал когда уже немного успокоился и перестал ее трогать.
про инсту согласен, оставим это, это эмоции и мой бред.
я знаю что очень переигрываю. из крайности в крайность, мать его...
очень прошу меня в этом контролировать, а то самая большая моя сейчас проблема - показушная игра на публику.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в тот момент (когда ещё творил херь) только начал смотреть видео. полноценно изучать труды начал когда уже немного успокоился и перестал ее трогать.
про инсту согласен, оставим это, это эмоции и мой бред.
я знаю что очень переигрываю. из крайности в крайность, мать его...
очень прошу меня в этом контролировать, а то самая большая моя сейчас проблема - показушная игра на публику.
Для этого и советуют игнор, остудить голову, привести в порядок свои мысли. У тебя впереди 2 недели отпуска - проведи его грамотно. Разговоры об отношениях - табу. Фотки да, только действительно классные, а не -Вот, смотри как у меня все шикарно, а ты такого потеряли т.д. Изучай литературу, кстати что ты на данный момент прочитал? И что планируешь, подскажем что еще прочитать. Будут приходить откаты - физически себя изматывай - от пола и поехал, помогает, всем помогает.
я знаю что очень переигрываю. из крайности в крайность, мать его...
Та же ерунда была) эмоциональная нестабильность. Научись принимать все происходящее с холодной головой - сам увидишь как жизнь лучше станет. Твоя жизнь станет полностью под контролем тобой. Ни девушки, ни Васька(если он есть) не трогай во время отпуска, про них узнавать тоже ничего не надо. Кстати, есть там Васек или нет тебя вообще волновать не должно! Знаю, сложно, но нужно! Внимательно изучай форум, читай темы успешные, не просто для галочки, а вдумчиво. Порой 1 тема прочтенная вдумчиво , с понятием того что и как происходило, какие советы давали и общий план стоят больше всех тем прочтенных просто для галочки.
И да, девушку похитили Марсиане, т.е. для тебя ее стать не должно
 

bigmal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для этого и советуют игнор, остудить голову, привести в порядок свои мысли. У тебя впереди 2 недели отпуска - проведи его грамотно. Разговоры об отношениях - табу. Фотки да, только действительно классные, а не -Вот, смотри как у меня все шикарно, а ты такого потеряли т.д. Изучай литературу, кстати что ты на данный момент прочитал? И что планируешь, подскажем что еще прочитать. Будут приходить откаты - физически себя изматывай - от пола и поехал, помогает, всем помогает.
Та же ерунда была) эмоциональная нестабильность. Научись принимать все происходящее с холодной головой - сам увидишь как жизнь лучше станет. Твоя жизнь станет полностью под контролем тобой. Ни девушки, ни Васька(если он есть) не трогай во время отпуска, про них узнавать тоже ничего не надо. Кстати, есть там Васек или нет тебя вообще волновать не должно! Знаю, сложно, но нужно! Внимательно изучай форум, читай темы успешные, не просто для галочки, а вдумчиво. Порой 1 тема прочтенная вдумчиво , с понятием того что и как происходило, какие советы давали и общий план стоят больше всех тем прочтенных просто для галочки.
И да, девушку похитили Марсиане, т.е. для тебя ее стать не должно
учебник для мужчин новоселова+
парадокс страсти - в процессе
кирпичи и будь жесток по плану
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
золофт, селанк, анвифен.

Завязывай с этими пилюлями, дружок. Я, конечно, не психотерапевт, но говорю тебе со всей ответственностью: спрыгивай с них и чем быстрее, тем лучше. Только не резко. Ты ещё молод и вот скажи: нах..я тебе это????
 

Бексултан

Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор Я с тебя в некотором недоумении. Вроде читаешь литературу, а толку как от "Спинера". Тебе Срочно в зал надо, гармончики стабилизировать на нужный уровень.
 

bigmal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завязывай с этими пилюлями, дружок. Я, конечно, не психотерапевт, но говорю тебе со всей ответственностью: спрыгивай с них и чем быстрее, тем лучше. Только не резко. Ты ещё молод и вот скажи: нах..я тебе это????
я бы и рад, уже пол-года сижу, депрессия. а как ожп ушла - пришлось дозу увеличить по рецепту врача, что б не колбасило от откатов. через месяц по-немногу буду слезать с колес
[DOUBLEPOST=1513070769][/DOUBLEPOST]
Автор Я с тебя в некотором недоумении. Вроде читаешь литературу, а толку как от "Спинера". Тебе Срочно в зал надо, гармончики стабилизировать на нужный уровень.
в зал с момента расставания пошел сразу, небольшой прогресс уже есть.

у меня серьезная проблема - дрочка. дабы хоть как то стресс снимать, фапаю очень часто, от этого упадок сил. это уже зависимость наркотическая, может кто что посоветует что с этим делать? очень тяжело сдерживаться, когда после работы заебаный приходишь (работаю по 10ч 5\7)
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я бы и рад, уже пол-года сижу, депрессия. а как ожп ушла - пришлось дозу увеличить по рецепту врача, что б не колбасило от откатов. через месяц по-немногу буду слезать с колес

Дружище, один мой хороший знакомый сидит на золофте и транках уже 5 лет. Тоже были проблемы с женой, до развода не дошло, но это не важно. В общем, все эти 5 лет пытается спрыгнуть: спрыгивает и через полгода опять - накрывает депрессняк. В итоге проблемы как были, так и остались. А вот радоваться жизни без колес он уже не может. Только ему под полтиник, а ты молод и свободен, вся жизнь перед тобой. Займись спортом, общайся с друзьями и девчонками, туси в интересных местах. Нахрена тебе эти пилюли???!!! Жизнь, конечно, твоя, но ты, тем не менее, сюда за советом пришёл.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня серьезная проблема - дрочка. дабы хоть как то стресс снимать, фапаю очень часто, от этого упадок сил. это уже зависимость наркотическая, может кто что посоветует что с этим делать?
Это привычка. Как у тебя с хобби, друзьями, других девушек?
Если у тебя остаются силы на времяпровождение и загонах о БД, то это ты плохо распланировал день. Работа, что ты после нее делаешь?
в зал с момента расставания пошел сразу, небольшой прогресс уже есть.
Как сильно ты выкладываешься?
[DOUBLEPOST=1513072353][/DOUBLEPOST]
через месяц по-немногу буду слезать с колес
По хорошему, уже начинай.
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я бы и рад, уже пол-года сижу, депрессия. а как ожп ушла - пришлось дозу увеличить по рецепту врача, что б не колбасило от откатов. через месяц по-немногу буду слезать с колес
[DOUBLEPOST=1513070769][/DOUBLEPOST]
в зал с момента расставания пошел сразу, небольшой прогресс уже есть.

у меня серьезная проблема - дрочка. дабы хоть как то стресс снимать, фапаю очень часто, от этого упадок сил. это уже зависимость наркотическая, может кто что посоветует что с этим делать? очень тяжело сдерживаться, когда после работы заебаный приходишь (работаю по 10ч 5\7)
Я хуею с тебя.ты че такой слабый? Ты мужик или кто? Иди бабу выеби или шлюху . Ты че не можешь сеья сдержать??Бля че вы все такие слабые ппц? Баб на свети как грязи! Нет она калеса, дрочка, бухло, слезы. Один мня тут спрашивает как повесится ппц....
Ты выбираешь радоваться тебе жизни или сидеть и убиваться и плакать.
Ты выбрал пиздастрадания ну страдай че. Может пора уже мужиком становится не?
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хуею с тебя.ты че такой слабый? Ты мужик или кто? Иди бабу выеби или шлюху . Ты че не можешь сеья сдержать??Бля че вы все такие слабые ппц? Баб на свети как грязи! Нет она калеса, дрочка, бухло, слезы. Один мня тут спрашивает как повесится ппц....
Ты выбираешь радоваться тебе жизни или сидеть и убиваться и плакать.
Ты выбрал пиздастрадания ну страдай че. Может пора уже мужиком становится не?
Жестко и по факту) Не забывай, что приходят все сюда на эмоциях и могут не совсем адекватно реагировать на происходящее
 

bigmal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я хуею с тебя.ты че такой слабый? Ты мужик или кто? Иди бабу выеби или шлюху . Ты че не можешь сеья сдержать??Бля че вы все такие слабые ппц? Баб на свети как грязи! Нет она калеса, дрочка, бухло, слезы. Один мня тут спрашивает как повесится ппц....
Ты выбираешь радоваться тебе жизни или сидеть и убиваться и плакать.
Ты выбрал пиздастрадания ну страдай че. Может пора уже мужиком становится не?
у каждого своя отправная точка для начала прогресса. то что ты напоносил я и так знаю, поэтому и пришел сюда.
а таких умников как ты советы мне не нужны, предлагаю тебе больше не посещать мою тему.
я у ребят поддержки прошу, а не поноса словесного
[DOUBLEPOST=1513083779][/DOUBLEPOST]
Это привычка. Как у тебя с хобби, друзьями, других девушек?
Если у тебя остаются силы на времяпровождение и загонах о БД, то это ты плохо распланировал день. Работа, что ты после нее делаешь?
Как сильно ты выкладываешься?
[DOUBLEPOST=1513072353][/DOUBLEPOST]По хорошему, уже начинай.
я вообще не общительный по натуре. т.е общаться мне комфортно, могу поддержать диалог, но самого первого на контакт не тянет. было хобби, преелось, понял что не мое. думаю чем сейчас заняться, вспоминаю свои прошлые увлечения.

на тренировке выкладываюсь на 70%, с тренером составил программу, потому как ранее уже был опыт перетреннированости и проблем со спиной, когда с дуру начал веса тягать.
но зал заметно повышает настроение! бодрый хожу после него 2 дня.

с девушками сейчас общаюсь, после приезда обратно хочу вытащить несколько на свиданку
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у каждого своя отправная точка для начала прогресса. то что ты напоносил я и так знаю, поэтому и пришел сюда.
а таких умников как ты советы мне не нужны, предлагаю тебе больше не посещать мою тему.
я у ребят поддержки прошу, а не поноса словесного
[DOUBLEPOST=1513083779][/DOUBLEPOST]
я вообще не общительный по натуре. т.е общаться мне комфортно, могу поддержать диалог, но самого первого на контакт не тянет. было хобби, преелось, понял что не мое. думаю чем сейчас заняться, вспоминаю свои прошлые увлечения.

на тренировке выкладываюсь на 70%, с тренером составил программу, потому как ранее уже был опыт перетреннированости и проблем со спиной, когда с дуру начал веса тягать.
но зал заметно повышает настроение! бодрый хожу после него 2 дня.

с девушками сейчас общаюсь, после приезда обратно хочу вытащить несколько на свиданку
я тебе самый ахуенный совет дал. причем бесплатный. он рабочий проверенно. стань мужиком и вылечешся. кто тебе еще правду скажет.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я вообще не общительный по натуре. т.е общаться мне комфортно, могу поддержать диалог, но самого первого на контакт не тянет.
Плохо, попробуем выйти из твоей зоны комфорта, придется тебе первым научиться общаться и знакомиться)
было хобби, преелось, понял что не мое. думаю чем сейчас заняться,
Не затягивай с этим, чем дольше тянешь, тем больше времени на откаты остаются.

на тренировке выкладываюсь на 70%, с тренером составил программу, потому как ранее уже был опыт перетреннированости и проблем со спиной, когда с дуру начал веса тягать.
но зал заметно повышает настроение! бодрый хожу после него 2 дня.
Как часто в зал ходишь?
с девушками сейчас общаюсь, после приезда обратно хочу вытащить несколько на свиданку
Возможность познакомиться с девушками во время твоего отпуска есть? Там где ты сейчас.
 

bigmal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Плохо, попробуем выйти из твоей зоны комфорта, придется тебе первым научиться общаться и знакомиться)
Не затягивай с этим, чем дольше тянешь, тем больше времени на откаты остаются.

Как часто в зал ходишь?
Возможность познакомиться с девушками во время твоего отпуска есть? Там где ты сейчас.
в зал 3 раза в неделю.

маленькая, но есть. я в Узбекистане сейчас у родственников, здесь русских нормальных девушек мало, думаю, придется поискать)
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Придется. Как с литературой дела обстоят?
 

bigmal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я тебе самый ахуенный совет дал. причем бесплатный. он рабочий проверенно. стань мужиком и вылечешся. кто тебе еще правду скажет.
ну смотри, я сюда пришел по факту с запросом "парни, я вел себя как ТФН, бросила девушка, распустил слюни. помогите собраться и стать нормальным мужчиной"
а ты мне "хули ты такой слабый, стань мужиком"....
ну спасибо за ахуенный совет
[DOUBLEPOST=1513087975][/DOUBLEPOST]
Придется. Как с литературой дела обстоят?
В смысле прогресс какой? дочитываю парадокс страсти.
в отношениях я большую часть времени вел себя как "сильный" партнёр, у девушки были классические претензии слабой. а в последние недели я как то размяк как слизняк и произошла инверсия доминирования
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все время ты был крутым парнем, а последние недели стал слизнюком и она тебя бросила... Странно... Девушки всегда терпят прежде чем уйти. Видимо не все видишь в отношениях)
Ладно, пока литература, остужай голову, общение новое, и в отпуске начинай знакомиться
 

bigmal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все время ты был крутым парнем, а последние недели стал слизнюком и она тебя бросила... Странно... Девушки всегда терпят прежде чем уйти. Видимо не все видишь в отношениях)
Ладно, пока литература, остужай голову, общение новое, и в отпуске начинай знакомиться
да я ж написал в первом посте все, вел себя как мудак, эмоций не давал, угнетал ее, не развивался, взвалил на нее весь быт как на мамку (спроецировались привычки) масса упреков, несдекват. а в конце эпик самый, несколько сцен ревности, ругань, а потом мое слизнячество, она подсела на успокоительные, и без нервов и эмоций решила уйти, добавив что я мешаю ей развиваться , и это правда, я ее грузил.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у меня серьезная проблема - дрочка. дабы хоть как то стресс снимать, фапаю очень часто, от этого упадок сил. это уже зависимость наркотическая, может кто что посоветует что с этим делать? очень тяжело сдерживаться, когда после работы заебаный приходишь (
Тема начинает скатываться :). В бесплатный цирк ..
Встречалось мне пару раз такая штука -
На семинарах по личностному развитию был один чел котороый задалбывал вопросом -
"Помогите что делать - я часто онанирую"
Ну это вызывало шквал эмоций , хохота и прочего .
Ну и выглядил он необычно и эпотажно
Потом маму свою как то раз туда привел :)
Потом уже столкнувшись со схожими случаями - я понял что это не проблема -
а ЭКСГИБИЦИОНИЗМ чистой воды.
Когда люди выставляют какие -то "странные" вещи на всеобщее обозрение.
И приковывают к себе внимание других людей
 

bigmal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тема начинает скатываться :). В бесплатный цирк ..
Встречалось мне пару раз такая штука -
На семинарах по личностному развитию был один чел котороый задалбывал вопросом -
"Помогите что делать - я часто онанирую"
Ну это вызывало шквал эмоций , хохота и прочего .
Ну и выглядил он необычно и эпотажно
Потом маму свою как то раз туда привел :)
Потом уже столкнувшись со схожими случаями - я понял что это не проблема -
а ЭКСГИБИЦИОНИЗМ чистой воды.
Когда люди выставляют какие -то "странные" вещи на всеобщее обозрение.
И приковывают к себе внимание других людей
уважаемый, поймите правильно, я к вам обращаюсь за помощью на форум. и делюсь такими вещами попросту потому, что хоть какая то анонимность здесь есть. если это кажется цирком - просто дайте понять что конкретный вопрос не по ардесу
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
важаемый, поймите правильно, я к вам обращаюсь за помощью на форум. и делюсь такими вещами попросту потому, что хоть какая то анонимность здесь есть. если это кажется цирком - просто дайте понять что конкретный вопрос не по ардесу
По адресу - это конкретные вопросы. Мы их и разбираем.
И самый лучший вариант - почитать -
1. Как создавать темы - от Романа Винилова.
2. Посмотреть как другие люди создавали темы какая информация важна, какая не важна итд
[DOUBLEPOST=1513097438][/DOUBLEPOST]Вместо этого цирк ..
Хотя бы начать с названия "ушещщщипательнейшая и конечно уникальная в своем роде история" .
Ярчайший пример того как НЕ НУЖНО называть темы - почитай №1 - см выше
 
Сверху