Странные отношения,влюбленность - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Странные отношения,влюбленность

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем,хочу начать с того,что на форуме сижу уже давно и какое-то время про него забыл,не Олень,общение с девушками на уровне,возвращал бывших,однако разговор сейчас про другое .А и да,мне 20.


Буквально неделю назад отправился на свидание с одной девчонкой(17 лет как оказалось )Свидание прошло отлично,поцелуй,страсть,интерес.Следующая встреча была случайна,на улице ,постояли с ней и ее подругой какое-то время и разошлись по делам,она уже спрашивала когда я буду свободен ,я ответил ,что завтра с утра будет время.Увиделись в этот день ,все было классно,развлекались,общались,целовались ,время правда было ограниченно,у неё сел телефон и я предложил зарядить у меня(на этом свидании к слову дарил розу из *ниоткуда*

Пришли домой,говорю сразу,никаких намёков не делал,просто пили чай,общались ,она заряжала телефон,как вдруг,она начала плакать ,обнимать меня и говорить,про то,как все у неё плохо было раньше,что использовали и вообще бывшие мудаки,сказала ,что боится меня ,что я ее использую,спросила,считаю ли я ее легкодоступной или нет и прочие *дичь разговоры *После набросилась на меня ,возбудилась,при этом резко сказала :*Вот видишь ,я боюсь *

Попрощались нормально ,жмётся ,лезет целоваться ,потом пыталась узнать у меня про бывших и как и что было,я ответил,что это неважно ,но она сказала что я слишком закрытый и вообще боится что я использую .

Нужен совет ребят,как с ней быть и да,она не девственница ,думаю это важно ,она меня зацепила тем,что слишком открыто говорит обо всем ,искренняя .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, чувак - у тебя прямо как в анекдоте про женщину в кабинете сексопатолога )))
- Доктор, почему-то все мужчины считают меня наглой, бесстыжей и навязчивой. Скажите, что мне делать?!
- Ну, не знаю... Может, для начала уберёте руки с моей шеи.

Оставить без секса девушку, которая сама добровольно пришла к тебе домой - это худшее, что может сделать парень.
Хотя нет - есть кое-что хуже: это принимать за чистую монету все эти ее игры в пугливую недотрогу...
Или я что-то не так понял в твоей истории - и секс у вас с ней был?
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, чувак - у тебя прямо как в анекдоте про женщину в кабинете сексопатолога )))
- Доктор, почему-то все мужчины считают меня наглой, бесстыжей и навязчивой. Скажите, что мне делать?!
- Ну, не знаю... Может, для начала уберёте руки с моей шеи.

Оставить без секса девушку, которая сама добровольно пришла к тебе домой - это худшее, что может сделать парень.
Хотя нет - есть кое-что хуже: это принимать за чистую монету все эти ее игры в пугливую недотрогу...
Или я что-то не так понял в твоей истории - и секс у вас с ней был?



В этом вся и проблема ,домой она шла не за сексом,а по пути ее тот факт уже смутил и она думала,что я считаю ее доступной ,хоть я это и утилизировал,закончилось все нормально ,но вот секса с ней не было впринципе,общаемся мы неделю ,для меня то,что произошло дома не понятно,именно это заставило меня обратиться за помощью ,когда я пытался продавить все же на секс она снова заплакала ,даже будучи возбуждена и сказала,что боится,что я использую ее и брошу .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
домой она шла не за сексом
Ну разумеется: она пошла к тебе домой, чтобы зарядить свой телефон )))
На самом деле, ей надо было просто снять с тебя ответственность (потому что для девушки показаться легкодоступной - это один из самых больших страхов в жизни) - поэтому она и стала изображать из себя недотрогу.
Так что секс с ней вполне возможен - если ты не будешь принимать слишком близко к сердцу всю эту чепуху, которую она тебе говорит.
В твоей истории вырисовываются другие проблемы, гораздо более серьезные - девочка, похоже, склонна к истеричности и немножко е@анутая.
Если вы с ней начнете встречаться - она наверняка будет ездить тебе по ушам жалостливым историями про своих бывших, которые обращались с ней как с говном. А в один прекрасный день ты узнаешь, что она тайком от тебя встречается с одним из этих бывших (наиболее мерзким типом, как она до этого тебе рассказывала).
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну разумеется: она пошла к тебе домой, чтобы зарядить свой телефон )))
На самом деле, ей надо было просто снять с тебя ответственность (потому что для девушки показаться легкодоступной - это один из самых больших страхов в жизни) - поэтому она и стала изображать из себя недотрогу.
Так что секс с ней вполне возможен - если ты не будешь принимать слишком близко к сердцу всю эту чепуху, которую она тебе говорит.
В твоей истории вырисовываются другие проблемы, гораздо более серьезные - девочка, похоже, склонна к истеричности и немножко е@анутая.
Если вы с ней начнете встречаться - она наверняка будет ездить тебе по ушам жалостливым историями про своих бывших, которые обращались с ней как с говном. А в один прекрасный день ты узнаешь, что она тайком от тебя встречается с одним из этих бывших (наиболее мерзким типом, как она до этого тебе рассказывала).


Я понимаю,что ты прав ,в данный момент она в плохом настроении ,хотя вчера я приезжал к ней увидеться на 20 минут,была счастлива ,обнимала,все такое,но видно,что хочет,чтобы я что-то ей рассказал возможно о себе,обсудил какое-то прошлое,при этом ,намекая на встречу на моей территории,она говорит что сначала должна понять меня или типо того,насчёт ее ебанутости здесь верно,про смазливые истории это тоже верно ,так как думаешь выйти из ситуации,как вести себя,где и как проводить следующую встречу ?И да,она плакала при мне 2 раза на эту тему ,на тему того,что якобы боится меня ,что брошу после того как будет секс .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз она в плохом настроении – вот как раз давай повышай его ей: весело и интересно проводи с ней время, шути и развлекай ее (но, разумеется, без петросянщины – все должно быть естественно). Ей должно быть с тобой интересно, хорошо и комфортно.
Чем раньше у вас будет секс – тем лучше (но тут, конечно, не надо перегибать палку).
О своем прошлом тебе следует рассказывать ей ОЧЕНЬ аккуратно – а то девушки, когда речь заходит о твоих бывших, имеют привычку делать из мухи слона и все примерять на себя. Из какого-то случайно сказанного тобой слова они могут надумать себе огромную кучу страхов, опасений и сомнений.
Главное, наверно, для тебя сейчас – это не рассказывать ей ничего такого, что хотя бы отдаленно было похоже на то, что-ты когда-либо какую-то девушку бросил (наверно, именно в связи с этим она пытается разузнать про твое прошлое).
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, доверься своим инстинктам. НЕ думай, поступай так как чувствуешь. А там будь что будет
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз она в плохом настроении – вот как раз давай повышай его ей: весело и интересно проводи с ней время, шути и развлекай ее (но, разумеется, без петросянщины – все должно быть естественно). Ей должно быть с тобой интересно, хорошо и комфортно.
Чем раньше у вас будет секс – тем лучше (но тут, конечно, не надо перегибать палку).
О своем прошлом тебе следует рассказывать ей ОЧЕНЬ аккуратно – а то девушки, когда речь заходит о твоих бывших, имеют привычку делать из мухи слона и все примерять на себя. Из какого-то случайно сказанного тобой слова они могут надумать себе огромную кучу страхов, опасений и сомнений.
Главное, наверно, для тебя сейчас – это не рассказывать ей ничего такого, что хотя бы отдаленно было похоже на то, что-ты когда-либо какую-то девушку бросил (наверно, именно в связи с этим она пытается разузнать про твое прошлое).
Я правильно понимаю ,что стоит все же поговорить с ней откровенно,провести пару весёлых свиданок,а после прожимать уже ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я правильно понимаю ,что стоит все же поговорить с ней откровенно,провести пару весёлых свиданок,а после прожимать уже ?
Говорить на свиданиях вообще лучше поменьше.
Одна из главных ошибок в процессе соблазнения – это когда парень слишком много говорит и слишком мало трогает девушку.
Ну а когда переводить дело к сексу, через пару свиданок или уже на ближайшей встрече – это ты решай сам по ситуации: насколько это осуществимо в сложившихся обстоятельствах (может, тупо родители дома) и насколько легко и комфортно это будет для самого тебя.
Если у тебя мало опыта, как склонять девушку к сексу – ищи информацию в интернете ("сопротивление последней минуты" и все такое).
А откровенность, как я уже писал, должна быть очень и очень дозированной – и не давай о себе какой-то информации, из-за которой девушка может начать загоняться.
В любом случае: если девушка приходит к тебе домой - это однозначно свидетельствует о том, что она готова НА ВСЁ, что бы там она тебе ни говорила...
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорить на свиданиях вообще лучше поменьше.
Одна из главных ошибок в процессе соблазнения – это когда парень слишком много говорит и слишком мало трогает девушку.
Ну а когда переводить дело к сексу, через пару свиданок или уже на ближайшей встрече – это ты решай сам по ситуации: насколько это осуществимо в сложившихся обстоятельствах (может, тупо родители дома) и насколько легко и комфортно это будет для самого тебя.
Если у тебя мало опыта, как склонять девушку к сексу – ищи информацию в интернете ("сопротивление последней минуты" и все такое).
А откровенность, как я уже писал, должна быть очень и очень дозированной – и не давай о себе какой-то информации, из-за которой девушка может начать загоняться.
В любом случае: если девушка приходит к тебе домой - это однозначно свидетельствует о том, что она готова НА ВСЁ, что бы там она тебе ни говорила...
Я живу один,поэтому насчёт родителей тут все ясно,а что если поговорить немного откровенно по телефону и ближайшую встречу свести к какому либо свиданию ,а потом к себе домой ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да можно, конечно...
Сначала где-нибудь погуляйте, потусуйтесь - а потом под каким-нибудь благовидным предлогом тащи девочку к себе домой (о том, что будет секс, говорить заранее, естественно, не надо).
Но вот насчёт "откровенно поговорить по телефону" - тут я, честно говоря, ни фига не понял: она что, ставит тебе как категорическое условие - сначала откровенность о бывших с твоей стороны, и только потом дальнейшее общение?
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да можно, конечно...
Сначала где-нибудь погуляйте, потусуйтесь - а потом под каким-нибудь благовидным предлогом тащи девочку к себе домой (о том, что будет секс, говорить заранее, естественно, не надо).
Но вот насчёт "откровенно поговорить по телефону" - тут я, честно говоря, ни фига не понял: она что, ставит тебе как категорическое условие - сначала откровенность о бывших с твоей стороны, и только потом дальнейшее общение?
Хороший вопрос как раз)Дело было так,общались как обычно вк и тут она начинает спрашивать про то какие отношения были у меня,насколько серьёзны и тд,я сказал,что были серьезные и перевёл тему,на что она обиделась и сказала,что такую тему больше поднимать не будет сама,но ей это очень важно знать,после этого момента больше ни разу не упомянула ,хотя по ней видно,что она хочет это знать,поэтому я и думаю проявить инициативу и что-то рассказать ей .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно, в общем-то, и рассказать - если тебе кажется, что эта тема важна для неё...
Но не так, чтобы это выглядело: "А сейчас, [имя девушки], я расскажу тебе про свои прошлые отношения..."
И лучше не в телефонном разговоре - а при встрече. И не специально, а как бы случайно наскочив на эту тему по ходу разговора (типа: "Кстати, моя бывшая тоже любила сиреневый цвет. [пауза] У нас с ней были очень хорошие отношения, но пришлось расстаться...").
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно, в общем-то, и рассказать - если тебе кажется, что эта тема важна для неё...
Но не так, чтобы это выглядело: "А сейчас, [имя девушки], я расскажу тебе про свои прошлые отношения..."
И лучше не в телефонном разговоре - а при встрече. И не специально, а как бы случайно наскочив на эту тему по ходу разговора (типа: "Кстати, моя бывшая тоже любила сиреневый цвет. [пауза] У нас с ней были очень хорошие отношения, но пришлось расстаться...").
Поговорили ,сказала,что чувствует во мне уже серьёзность ,на деле,а не словах (мда,слов нет,серьёзно )Поспрашивала о некоторых вопросах ,объяснил ей,что все здесь не рассказать,начал говорить о встрече ,она мне там занята до выходных (но это правда)в выходные в субботу у неё выступление(про которое я забыл,этот косяк она *оценила*)насчёт воскресенья сказала что *посмотрим *Короче,пахнет жаренным ,как думаешь?У нее ее вот эта грусть и плохое настроение на меня перешло,она из меня энергию высасывает [emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По телефонному разговору она почувствовала в тебе серьёзность на деле? Это сильно...
А ответы типа "посмотрим" по поводу встреч желательно по возможности пресекать: у тебя ведь могут быть свои планы на выходные, и ты не обязан отказываться от них только ради того чтобы всю неделю сидеть и ждать, что там она решит по поводу воскресенья (это надо ей ненавязчиво дать понять).
А если ты уже начинаешь чувствовать, что эта девочка высасывает из тебя энергию - берегись, братан...
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По телефонному разговору она почувствовала в тебе серьёзность на деле? Это сильно...
А ответы типа "посмотрим" по поводу встреч желательно по возможности пресекать: у тебя ведь могут быть свои планы на выходные, и ты не обязан отказываться от них только ради того чтобы всю неделю сидеть и ждать, что там она решит по поводу воскресенья (это надо ей ненавязчиво дать понять).
А если ты уже начинаешь чувствовать, что эта девочка высасывает из тебя энергию - берегись, братан...
Пойду на днях с другой отдохну,может отпустит эта влюбленность ,есть идеи как быть насчёт этой пока ,в плане как быть тогда с нашей встречей ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пойду на днях с другой отдохну
Когда у тебя есть разные варианты - это всегда здорово )))

как быть тогда с нашей встречей ?
Действуй по намеченному плану. Будем надеяться, что от воскресной встречи она в итоге не отморозится.
Но вообще это не есть хорошо, когда девки оставляют тебя в неопределенности по поводу новой встречи. Желательно всегда настаивать на четкой договоренности - однако на практике это получается не всегда: это как себя поставишь в общении...
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда у тебя есть разные варианты - это всегда здорово )))


Действуй по намеченному плану. Будем надеяться, что от воскресной встречи она в итоге не отморозится.
Но вообще это не есть хорошо, когда девки оставляют тебя в неопределенности по поводу новой встречи. Желательно всегда настаивать на четкой договоренности - однако на практике это получается не всегда: это как себя поставишь в общении...
Эх,бро,она еле живая,настроения никакого у неё,может из-за того что ей уже пофиг на меня ,ведь ситуацию с Домом я залил ,либо что ещё ,может вообще ее проигнорировать,просто для меня легче будет или не стоит все же ? Чёт мне кажется реально тут что-то не то ,а ещё эти 17 лет ее вообще смущают меня [emoji1]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу её настроения можешь даже не ломать себе голову: до выходных оно у неё ещё сто раз успеет поменяться...
И не надо заранее паниковать, что ты что-то там завалил - всё в твоих руках )))
Игнорировать её, наверно, не надо - но не надо и слишком доставать своим вниманием. Вообще, насколько часто вы с ней связываетесь - и каким образом: телефонные звонки, смс-ки, переписка в соцсетях?
А почему тебя смущают эти её 17 лет? Вроде бы в этом возрасте уже не грозит наказание по закону за порочную страсть )))
Хотя, конечно, в таком возрасте почти все девки ещё очень глупенькие и склонные к легкомысленным поступкам...
Как говорила моя бывшая: "в поле ветер, в жопе дым" )))
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу её настроения можешь даже не ломать себе голову: до выходных оно у неё ещё сто раз успеет поменяться...
И не надо заранее паниковать, что ты что-то там завалил - всё в твоих руках )))
Игнорировать её, наверно, не надо - но не надо и слишком доставать своим вниманием. Вообще, насколько часто вы с ней связываетесь - и каким образом: телефонные звонки, смс-ки, переписка в соцсетях?
А почему тебя смущают эти её 17 лет? Вроде бы в этом возрасте уже не грозит наказание по закону за порочную страсть )))
Хотя, конечно, в таком возрасте почти все девки ещё очень глупенькие и склонные к легкомысленным поступкам...
Как говорила моя бывшая: "в поле ветер, в жопе дым" )))
Раз в вечер по телефону созваниваемся ,а так по вк постоянно переписываемся ,только тоже чаще вечером именно ,а и да,сейчас ей объяснил ,что мне нужна конкретика насчёт выходных ,чтобы я успел запланировать другие дела в случае чего ,с утра посмотрим на ее реакцию ,я думаю,посмотреть на ее ответ исходя из него как-то поступать ,может и проигнорировать чутка,как думаешь ? особенно насчёт конкретики правильно ли написал ?И вообще я херею с себя,последний раз такая херота 2 года назад была,кто-бы мог подумать ,что кто -то снова так зацепит и я подсяду )Главный вопрос вот в чем,стоит ли говорить что-то приятное ей ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не уверен - не лезь! А что за другая девушка?
Да вариантов много,проблема в том,что подсел на эту ,вчера гулял с другой,все классно ,но такое ощущение что потерял запал охотника,медленно ,но верно влюбляюсь в свою ,понимаю мозгами,что пора прекращать эту хероту,а получится так лишь если ее в игнор кину


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорить девушкам что-то приятное всегда нужно )))
По поводу конкретики насчёт встречи: тут нельзя быть слишком жёстким (дескать, всё будет на моих условиях - и точка). Лучше быть настойчивым, но гибким. Посмотрим, как девочка отреагирует на эту твою заяву...
Игнор в небольших количествах может быть полезен. В общении с ОЖП никогда не забывай: если тебя слишком много и ты всегда доступен - интерес к тебе сильно падает...
Влюбленность - это, конечно, замечательное состояние )))
Но попробуй разобраться в себе: чего ты хочешь от этой девочки - отношений с ней? В таком случае - готов ли ты взять на себя ответственность за всех её тараканов?
Возможно, тебя привлекает то, что она такая бедная и несчастная - и тебе хочется оберегать и заботиться о ней?
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорить девушкам что-то приятное всегда нужно )))
По поводу конкретики насчёт встречи: тут нельзя быть слишком жёстким (дескать, всё будет на моих условиях - и точка). Лучше быть настойчивым, но гибким. Посмотрим, как девочка отреагирует на эту твою заяву...
Игнор в небольших количествах может быть полезен. В общении с ОЖП никогда не забывай: если тебя слишком много и ты всегда доступен - интерес к тебе сильно падает...
Влюбленность - это, конечно, замечательное состояние )))
Но попробуй разобраться в себе: чего ты хочешь от этой девочки - отношений с ней? В таком случае - готов ли ты взять на себя ответственность за всех её тараканов?
Возможно, тебя привлекает то, что она такая бедная и несчастная - и тебе хочется оберегать и заботиться о ней?
Ещё был момент ,когда я спросил о чем ты сильнее всего переживаешь,она сказала,что не знает,что будет дальше,делая намёк на отношения как я понял.Да,я хочу с ней отношений,но также хочу и заботиться ,оберегать .В любом случае я знаю,что после секса,отношения будут в моих руках ,другое дело,что до него тут ещё куча проблем,а самое смешное то знаешь что ?Что * в ней *уже как минимум 3 человека было,2 из которых ее после этого бросили )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты сам как к этому относишься? Все же 17 лет, все дела
Отношусь херово,всеми мозгами я против неё,но ..ранее объяснил ..без фанатизма конечно,однако пока имееем ,что имеем


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не залипай на ней сильно) Переключись на другую
 
Сверху