Расстался с девушкой, хочу вернуть, нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расстался с девушкой, хочу вернуть, нужен совет.

АникейСкороводкер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день ув. форумчане, расстался с девушкой. Хочу поведать вам свою историю и получить совет в саморазвитии и возвращении отношений. Но наделал довольно много ошибок.

Мне 28 лет, ей тоже 28(исполнится 15 декабря). Провстречались 1.5 года, у обоих были серьезные намерения - семья итд.
Познакомились мы с ней очень давно у общей подруги дома, на тот момент мне было лет 17. Она проявила ко мне симпатию, мы разок сходили на свидание и дальше это как-то не пошло, да и я тогда особо не заморачивался.
А в декабре 2015 года получилось так что я заехал к той же подруге попить чайку и она собиралась поехать в Калининград с девчонками, ну и как-то предложила мне присоединится, я долго не думая согласился.. и вот я еду с 5 девченками в путешествие. Там присматриваюсь к своей бывшей девушке, узнаю у подруги что она свободная и год как не в отношениях. И ставлю себе цель по приезду добиться расположения и начать встречаться.
По приезду спустя пару недель хочу пригласить ее на свидание, меня сначала аккуратно сбривали. Потом НГ я уезжаю с друзьями в Сочи катать на сноуборде особо не заморачиваясь. По приезду предлагаю ей снова встретиться с предлогом поехать покататься на горнолыжку на целый день, она тогда временно не работала, а я взял выходной т.к. в выходные на склонах просто муровейник. Ну и все прекрасно покорил своей настойчивостью, потихоньку развиваю общение, я ей интересен, она мне тоже... вообщем стадия ухаживаний(цветы, кафе, театры, кино, катки, лыжи итд), через месяц полтора у нас секс и все здорово. Она устраивается на интересную работу, я ее во всем поддерживаю. На майские выезжаем в суздаль 2 парами. Потом идет череда свадьб ее подруг(одна была в сочи), моего друга. Лето ролики, велики итд.. Как-то соримся в кальяной, сидели в кругу ее друзей и меня начало вырубать(устал), она начинает предъявлять что типа я сплю это не красиво, на что я обрубаю и говорю если ты видишь что я так устал и засыпаю почему тебе было не распрощаться и увести меня домой(в тот день должны были остаться у нее), типо если что-то не нравится я поехал домой, слезы с ее стороны, мол ты уедешь и больше не вернешься(чувствует себя виноватой), ну тогда я все сгладил и в итоге правда все равно уехал на такси домой, но уже по ее инициативе. В сентября летим вместе на отдых Испания, Португалия дней на 15 берем машину проезжаем 2000км, море впечатлений, были небольшие конфликты в организации ну и я всегда старался угодить ее интересам. Потом знакомство с ее родителями, ее др в кругу ее родственников. На НГ улетаем в грузию кататься на лыжах + немного поездить по грузии. Вроде все здорово как казалось понимаю ее с полуслова. А еще забыл сказать что по работе часто езжу в командировки по России, максимум на неделю. Но когда дома, всегда старался проводить время с ней. На 23 февраля предлагаю полететь в сочи еще покататься, она не может из за работы, лечу с друзьями. Возвращаюсь - очень соскучилась, подарки, страстный секс все дела... Продаю машину за 1.2мил, задумываюсь о покупке квартиры.. но случаются перемены с работой и я решил притормозить дабы не обременять себя ипотекой в непонятной ситуации.. Ищу машину под попу что-нибудь простое и не дорогое тыщ за 250. В итоге подварачивается интересно предложение через знакомых, покупаю недорого кабриолет bmw 6(думал как раз лето погоняю, продам, там и с работой разрулится). Ей мой выбор крайне не понравился, типо зачем этот кабр ты сума сошел(у нас лето 2 месяца, а мне как всегда хотелось поуправлять такой игрушкой) и все в таком духе в общем осуждает мой выбор. Мне это естественно не понравилось. После мы летим отдыхать спонтанно в Ирландию, неимоверная красоты страна, куча эмоций... но потихоньку начинаю замечать что в отношениях появляться какая-то сухость, секс становится преснее итд, но явных причин мне не высказывают(хотя что-то было типо, что я веду себя как ребенок, как я понимаю хотев во всем угодить ей)
По прилету на майские она зовет меня в питер с ее родителями, но в итоге мы эту идею отбрасываем... я еду на дачу к другу... С другом попадаем в аварию, машина под списание.. у меня компрессионный перелом позвонка(о которым я кстати узнал спустя пару недель, при этом еще съездив в командировку), друг ничего ток ушиб ребер. В итоге я ухожу на длительный больничный, порядка 5 месяцев... Меня это естественно немного сломило и выбило из колеи... в этот период времени я особо ничем не занимаюсь, играю в комп, езжу по дачам, выпиваю, толстею (т.к. веду мало подвижный образ). Она меня особо сильно не поддерживает, а погружается в работу... Я часто езжу к ней, да и вообще очень сильно начинаю навязывать ей свое внимание...Как-то изрядно выпив в компании, когда она приехала ко мне высказываю ей что не получаю от нее поддержки, на что она мне говорит что не хочет меня жалеть.. на что я акцентирую внимание что не нужно меня жалеть, а мне нужна поддержка.
Параллельно ей её молодой женатый руководитель предлагает писать бизнес план в одном интересном направлении, я ее поддерживаю и хвалю, предлагаю свою помощь, вижу что ей это интересно. И тут начинается какая-то жопа. Секс становится такое ощущение что из за долга, появляются отказы, пресность. В какую-то ночь я подымаю на эту тему разговор, почему ты меня не хочешь итд, я вот весь к тебе, все для тебя... на что она сказала может если бы ты больше занимался собой я бы тебя больше хотела(тогда как-то я не воспринял это, но сейчас намного глубже понимаю).
Вообщем если в 2016 году я был как-то самодостаточен и больше времени мог уделять себе, то в 2017 влюбившись по уши я начала растворятся в ней по полной программе и не замечал этого, да и еще эта авария подломила меня. И наше общение начало превращаться в какую-то пресную фигню, встречи с ее кислыми лицами, мы особо никуда не выбирались, максимум в парки недалеко от ее дома, а выходные проводили под винишко тоже как правило дома.. В один августовский день мы договариваемся, что я приеду к ней после ее работы, а за день до этого я хорошо погулял с друзьями на даче, что днем пришлось немного поправить здоровье, но ничего критичного и омерзительного в моей состоянии не было.. Решил сделать приятное купил букет цветов.. и вот приезжаю к ней на район встречаю ее у метро дарю цветы... и начинается цветы не те которые я люблю, от тебя пахнет... лицо кислое всем недовольна... она причитает, я ей говорю если ты не рада меня видеть давай я домой тогда поеду, зачем было вообще встречаться и что у тебя за поведение. Она говорит делай что хочешь... Вообщем зашли домой, начали выяснять отношения, она говорит что я вот изменился, ничего не делаю, веду только праздный образ жизни и все такое и вообще со мной поговорить не о чем, ссоримся я уезжаю домой. Я тогда сразу примерно понял откуда растут ноги, а росли они из за общения с её начальником и работой по бизнес плану(что вот начальник какой ее молодец развиватеся ее тянет, собеседник интересный и все в таком духе) А нам еще скоро на свадьбу идти к другу.. Да и хоть я пока на больничном, но уже более менее оправился меня потихоньку начали отправлять в командировки. Просидев пару дней дома, думал пофиг, что она не права я же люблю надо брать ситуацию в свои руки и что-то решать, да и на свадьбу вместе идти или нет.. И так получилось что свадьба была в пятницу, а в понедельник меня отправляют в питер в командировку. Вообщем я приезжаю к ней и говорю что так не пойдет и надо что-то решать и пытаюсь помирится хоть и не вижу своей вины не в чем... на что получаю для меня не понятные ответы, что вот я ничего не хочу, не надо меня обнимать, я не верю в эти отношения, сейчас пройдет немного времени ты меня и замуж позовешь а я типо не хочу... я в шоке от всего этого.. А я купил два билета в питер на пятницу вечер, думал выходные там проведем ее домой отправлю, а сам работать останусь... говорю ей про билеты, она в штыки говорит не поедет... плачет, что вот чувства притупляются.. успокоил ее в общем мирно, она спрашивает можно я на свадьбу не пойду... ну говорю не хочешь не иди... а с питером подумай.. и все уезжаю...
Проходит несколько дней, не общаемся... я еду на свадьбу... и ближе к вечеру она пишет что согласная поехать в питер... в итоге в ночь уезжаем, проводим время в питере, секс все дела, но пресный, вообщем отношении натянуты. Отправляю ее домой, дорабатываю работу.. прилетаю в москву.. звоню ей, что прилетел... трубку берет со второго раза, я спрашиваю ты где говорит в Москве.. спрашиваю с кем...говорит занята и не может сейчас разговаривать... в итоге вешает трубку и больше не берет, я просто в ярости! Сразу думаю на этого начальника.. Ну собственно думал как оказалось правильно. И спустя час она мне звонит.. И рассказывает что для нее не понятно куда зашел этот бизнес план и типо она ему все высказала и это прекратится.
Суть такова что сначала они писали его пару раз на работе, потом решили писать в кафе напротив работы, потом он решил все это разнообразить по его словам, чтобы это было не пресно и зовет они выходят с работы садятся в такси приезжают в ресторан с живой музыкой, еще через неделю как раз когда она не брала трубку, оказываются они были в башне конфедерации в ресторане на 60... каком-то этаже... после шли где-то в центре по мосту как раз я в этот момент ей звонил и как она говорит не знала как обьяснить всю ситуацию и не придумала лучше чем сбросить меня.. а вечер этот закончился тем что они пришли на какую-то лавочку начальник открывает портфель достает шампанское и два бокала... она на него смотрит и спрашивает, что это такое... говорит вызови мне такси я в отношениях и ты перегибаешь палку.. и типо мне вообще не понятен формат наших последних встреч. На что он начинает отмазываться что он хотел скрасить рабочую обстановку и все такое, и предлагал встретиться в 4(он с женой и я с девушкой).. и не каких скрытых помыслов у него нету, во что я конечно не верю. Но вроде как их общение по бизнес плану закончилось. Я ей предложил вариант скайпа т.к. тема все же интересная
В итоге мы летим отдыхать на Майорку, вроде все более менее... но так же все пресновато в плавне секса.. А я дурак нет чтобы как-то отвлечься от нее... после всего этого напротив начал еще больше наседать... и душить ее своим вниманием.. Вернулись с отдыха, я говорю мол давай жить вместе все дела... на что ответ был женись и живи, мол я не хочу играть в семью, я уже до этого играла и ни к чему хорошему это не привело... Ну потом пресные будни, романтика моя после всего этого тоже как-то поутихла... и я уже начал больше собственичать...
После я решаю купить себе еще автомобиль, еду смотреть одну из машин и после просмотра звоню ей... мол я вот в центре а время было как раз конец рабочего дня. Давай встретимся прогуляемся, посидим где-нибудь.... на что она говорит, что сегодня у нее вечер занят, я поинтересовался чем.... оказалось это снова бизнес план.. я мол как-так вроде же решили что больше не каких встреч и все такое... на что был ответ не парь мне мозг.. я полчаса обмусолил все эту ситуацию и решил если так, то хочу поучаствавать в этой встрече.. как раз вроде ее начальник тоже был не против познакомится.... звоню ей говорю мол так и так... я хочу тоже приехать, заодно может со своей свежей головой что-то подскажу... она сначала начала интересоваться точно ли я хочу... но потом меня сбрила, мол давай я тебя дома введу в курс дела и ты там поможешь, а сейчас только мешать будешь(как я потом узнал когда расставались, что она не представляла вместе человека в которого она погрузилась и меня рядом). Прошло еще какое-то время ничего особо не менялось... ну собственно я тоже ничего не предпринимал а все так же вел себя... ну и начал уже ревновать к этому начальнику... изредка читал переписку ее и поставил слежение геолакации перед уездом в очередную командировку..
Пока я был в командировки заболел сильно, температура все дела...но работу делать надо было... общались мы уже довольно сухо, ну и посматривал за ней по геолакации.. вроде ничего не обычного работа, дом... и тут пятница, мне улетать домой в субботу в 5 утра.. смотрю за ней она на работе до 3 ночи, потом зашла в ВК, думаю ну тогда можно позвонить, мол что не спишь... звоню а она в говнище, пару слов сложно связать почти не может... говорит завершили сделку и типо отмечали на работе... ну я ее отчитал за ее состояние сначала, потом постарался перевсти тему и говорить на отвлеченные темы... Сказал доедешь позвони... приехал в итоге в аэропорт.. звоню узнать добралась или нет... она в слезах у дома шатается, я давай успокаивать, говорю иди домой, нечего ночью шататься. Послушала меня я проконтролировал что она зашла и с ней все в порядке, успокоился и сам полетел домой. На следующий день часов в 12 ей позвонил... и уже в шутку начала общаться(ну думаю ладно с кем не бывает ну нажралась, видно на душе накипело что-то итд), говорю давай минералочки привезу, пойдем поедим куда-нибудь.... на что она идет в отказ.. я тогда начал переключатся что мол у тебя на работу время есть а на меня нет... в итоге у нее садится телефон и она его больше не включает. Я делаю свои дела, вечером иду к лучшему другу выливаю ему всю ситуацию... мы с ним тоже напиваемся.. и я решаю поехать к ней.. приезжаю открывает дверь.. я молча захожу домой, раздеваюсь и ложусь спать.. На утро просыпаюсь а мне пзц херово от всей этой ситуации чуть-ли не слезы наворачиваются..а нам поидее к моей маме идти на юбилей(ей 65 лет), сел на кровати кручу у себя все в голове... она в итоге садиться рядом и начинается диалог, что мол вот ты помнишь спрашивал как у меня закончились отношения с прошлым МЧ, я этим интересовался на отдыхе, но тогда она наговорила какой-то фигни. И говорит что вот у меня проблема какая-то психологическая что со временем когда отношения разобраны и все ожидаемо и понятно что ей становится не интересно, что в предведущих ее доставало поездки к родственникам МЧ, еще в других она надумала себе какой-то идеал отношений и они не соотвествовали, сейчас появился начальник который типо ее заинтересовал... Я спрашиваю мол давай рассказывай все про начальника...говорит ничего с нима не было, не каких даже тактильных контактов не говоря уже о сексе(я думаю что ей верю, потому что вроде как девочка правильная, да и подруга моя о ней так же отзывается что она не ветренная и если в отношениях то не ходит на лево). и еще за все наше общение я никогда не говорил что я ее люблю, но всеми своими поступками давал это понять... что она мне свпомнила при расставании, мол почему я этого не делал и все такое. А я для себя решил что скажу это только когда буду делать девушке предложение.... мб и не правильно..
Я пошел на встречу и решил все это как-то понять и скушать.. мол давай выбираться из всей этой жопы, закнчивай все общение с руководителем, давай искать общие интересы, вместе жить и как-то пробывать все это наладить.. на что она сказала что не верит особо в наши отношения уже и сейчас ей не возможно так перестроится. Вообщем в спокойной обставновки пришли к выводу что нам надо расходится. Попили чаю. Я вызвал такси, а оно еще долго ехало... пока ждал сидел на диване наглаживал кота, холодно смотрел на нее... в итоге у нее начинается истерика она начинает рыдать в захлеб я пытаюсь ее успокоить, она прижимает меня к себе и плачет еще сильнее.. в итоге приезжает такси я встаю собираюсь, обнимаемся в коридоре, потом у двери все пытаюсь хоть немного успокоить.. в итоге захожу в лифт и уезжаю, сажусь в такси... на тот момент было очень большое желание выйти из машины и вернуться, но почему то я себя остановил.
Прошла неделя, мы не общались, я иногда поглядывал где она по геолокации.. ничего интересного дом, работа... и решил в воскресенье приехать проговорить.. мол может ошибка и все же общими усилиями мы решим нашу проблему. Разговор начался в обычной уютной обстановке за чаем.. я ей говорю что вот так и так ты мне дорога я тебя люблю, хочу семью. А она все так же говорит что не верит в эти отношения. Спрашиваю любила ли ты меня, она говорит скорее всего нет. Спрашиваю зачем тогда со мной в питер поехала, потом на майорку... почему раньше все это не закончила, на что услышал ответ типо а почему бы и не съездить. Ну думаю ладно не верит все тогда понятно, зачем мучать себя и ее... начал уже собираться потихоньку... а она со мной в диалог вступает.. мне было не понятно зачем.. В итоге я собрался и вспомнил что привез ее шерстяной шарф, который мне она давала когда я заболел. Говорю сейчас принесу. Возвращаюсь с шарфом, она сидит на полу и начинает спрашивать что в этих отношениях было для тебя самое запоминающее. Начинаем это все мусолить эмоции. Вообщем беру ее за руку ложимся на кровать давай обниматься итд. Потом целую ее она говорит зачем мы же расстались.. Потом говорит мол у меня сейчас месячные я все равно бесполезна и все такое... получается так что мы оказываемся лицом к лицу я в очередной раз хочу ее поцеловать... а она мне 3 раза говорит что я тебя не люблю... а у меня как комок в горле встал, дыхание все перехватило и накатываться слезу начали.. она меня давай успокаивать, я сказал что все услышал и вообще не трогай меня... встал успокоился, собрался при ней удалил ее отовсюду и сказал прощай... она вышла к лифту со мной.. я сказал что я сделал все что мог и уехал.
Мне естественно херово, и я не как не могу себя чем-то занять все мысли об одном, но на контакт не иду... гуляю по паркам, езжу к брату... выкладываю фотки в инст. а она не удалилась не откуда и лайкает мне их зачем не пойму... а дело уже было к моему ДР, прошло недели 2 и я психанул и купил себе путевку в Чехию. В итоге улетел прям на ДР. Первый день в чехии был конечно АД... один в городе да с такими мыслями... ходил сначала проклинал себя зачем я это сделал... потом пообщавшись с сестрой часа 2... как-то переключился и решил зачем я взял с собой все эти эмоции... мол я в другом прекрасном городе, надо наслаждаться итд... к вечеру позвонила и моя бывшая, сначала не хотел брать трубку ну думаю ладно.... поздравила меня с ДР, мы с ней пообщались минут 20 о всякой фигне не касаемо отношений, но для меня были не понятны все эти действия. Остальные 3 дня я провел великолепно обстрагировался от всего и ловил кайф от архитектуры и природы. Постил куча крутых фоток в инст, а меня она все лайкала..но общаться мы не общались... В чехии решил купить ей небольшой сувенир(ничего дорогостоющего)
По прилету я долго накручивал себе зачем все это было и настроил каких-то иллюзий. Мне к тому же надо было пообщаться с ней по одному деловому вопросу(она оформлена в одной компании и пересылает мне ежемесячно деньги, я поинтересовался что надо бы тебя наверно уволить, чтобы не обременять этим, на что она сказал что ей не трудно и можешь не увольнять) и еще я решил ее позвать отметить мой ДР, забронировав столик в кафе. Она сначала очень удивилась, что компанией я выбрал её, но в итоге она согласилась. В назначенный день и время мы встретились в кафе... Я для себя решил не каких разговоров про отношения, а просто веселое время провождение и общение на разные темы... Она пришла без подарка, на что сразу акцентировала внимания, мол ничего такого... я конечно сказал мне пофиг... хотя от открытки хотя бы я не отказался... ну да ладно. В общем встреча прошла очень мило, сидели смеялись, она меня внимательно слушала ну и я в том числе.... были всякие тактильные касания но не более.. хорошо проверили время.... полепили из пластилина(т.к. были в тематическом кафе). Когда выходили курить она сама заговорила об отношениях..что вот тоже переживала, психанула накупила себе куча вещей на круглую сумму, а ты вот говорит я смотрю отдохнуть съездил... итд... сказала что вроде как успокоилась.. я акцентировал внимание на том что слишком много уделял тебе внимания и этим задушил тебя. В итоге я проводил ее до дома. Шли мы всю дорогу под ручку и она прижималась ко мне. Когда подошли к дому, она пригласила меня на чай к себе. Я удивился но согласился... Посидели попили чаю, пожгли свечи, задули их со словами что прощаем все прошлое друг другу.. Я все думал попробывать ее прижать к себе поцеловать, а мб и довести дело до секса, но я то ли постеснялся то ли еще что... в итоге мы обнялись, и я уехал домой...
Прошла неделя я захотел с ней снова встретиться, да и вообще я хотел с ней секса я частенько представлял как мы занимаемся сексом и меня дико это возбуждало.... думал мб перести попробывать отношения в этот формат... она взяла трубку на встречаться со мной отказалась.. да и я опять очень усердно начала напрашиваться, что мол если не сегодня, то давай завтра.. на что она сказала не знает... на следующий день я написал ей смс но она его проигнорировала... и я опять пропал на неделю..
Потихоньку начал заниматься своим развитием, съездил на пару собеседований (т.к. хотел сменить работу), пошел в зал, начал читать много книжек(по развитию, да и так художественную литературу). Одна книжка меня зацепила это "Андре Моруа Превратности Любви" там я увидел отражение себя и захотел чтобы она ее прочитала, да и после этой книги как-то негатив немного пропал.. я добавил ее обртано в друзья в ВК и инсте и написал что хочу передать тебе эту книгу. В итоге в воскр. я приехал к ней она сидела с другом детства(которого я тоже знаю, нормальный парень), мы все вместе потрепались, посмеялись, я был за рулем... сначала пил чай.. потом решил все же кинуть машину и присоединится к ним. В итоге мы все выпили.. и время уже было расходится... мы с ее другом начали собираться, у меня что-то было как раз в машине чтобы можно было вернутся.. я сказал что сейчас еще подымусь... Друг ее мне сказал, что она говорит, что ей со мной скучно и если хочешь вернуть ее то забей на нее на месяц или два, если выйдет на контакт то ок, а если нет то и на нафиг... В итоге я вернулся обратно к ней... и думал как раз все перевернуть в секс.. мы легли на кровать... я ее приобнял и начался диалог с ее стороны зачем типо ты сюда ездишь... я говорю что люблю тебя и мне типо не комфортно.. на что она ответила что мы же вроде все решили... и если я решу вернуться я тебе не применно дам об этом знать, а пока оставь меня в покое. Я попробовал приставать, на что получил мягкий отказ, что не стоит итд. Поняв что ничего не светит начал собираться.... и тут начался опять с ее стороны диалог что ей тоже сейчас тяжело.. что она себя чувствует говном, что не может ничего поделать, что она запуталась и не знает чего хочет... и давай опять рыдать... я ее успокаивать, приобнимаю... она еще больше... говорит уходи, я тогда успокоюсь... вообщем не хотел чтобы так вечер закончился.... но как есть... сказал что постараюсь себя сдерживать в общении. И в итоге уехал домой.
Так же не общался опять неделю. Она пишет что у нее закончился интернет дома, а обычно я его оплачивал.. что не мог бы я помочь когда у меня будет свободное время... в итоге я по смс попытался обяснить как это сделать, она особо не поняла, да и у меня садился телефон, я был не дома, попросил ее логин и оплатил сам... телефон сел. На следующий день поинтересовался заработал ли интернет, на что она ответила да и поблагодарила.. вечером я правда ей сам написал с предложением пойти пройтись, на что получил отказ.
Потом у меня случилась беда, отец попал в больницу с инсультом.. и все мое внимание переключилось на него, но голову правда мою начало разрывать еще больше... т.к. и бывшая в голове еще держится и тут с отцом проблемы(но в итоге все обошлось инсульт небольшой, пролежал в больнице неделю и его выписали, хорошо быстро прореагировали).
В очередные выходные я встречался с друзьями... и вечером когда уже разошлись, оказался недалеко от ее дома... ну и подумал дай напишу... написал чем занимаешься и не хочешь ли увидеться... она сказал что дома, и если я хочу я могу заехать к ней в гости.. В итоге я приехал мило посидели, она меня накормила, попили чаю, рассказал ей про отца... ну и так поговорили на отвлеченные темы и я уехал, ничего особо интересного.
На след. день я отправил ей короткометражный мультик в вк, по мне прикольный, но не каких коментариев не получил.. А после через пару дней пригласил ее поехать со мной на открытие катка на ВДНХ, на что она ответила нет извени это сейчас не к чему и прекращай меня мол звать куда-то.. В итоге я захотел выяснить что у нас это за общение толком и не дружеское и не какое... сначала хотел приехать к ней и обсудить с глазу на глаз в уютной, спокойной беседе.. на что получил отказ... в итоге позвонил по телефону...
Суть разговора была в том что мне не понятно это общение что меня подпускают, то отдаляют, то мы обмениваемся книгами, я оплачиваю ей интернет, она присылает мне мою зп... и к чему все это... на что было примерно отвечено, что ты с бывшими дружишь? я сказал что нет... ну мол типо и я не дружу... и прекращай типо влазить в мою личную жизнь.... типо если хочешь уволь меня из компаннии, удали. но типо не навязывай мне свое общение... Если я что я сама напишу ил повзоню и все в таком духе...

Больше я с ней не общался... В итоге я улетел на кипр с сестрой на 3 дня, отвлекся там как-то от всего... попостил фото, но уже не лайков ничего... Прилетел сходил на каток... тоже по выкладывал фото и истории... фотки не лайкает, а истории смотрит... Прошло больше двух недель....
У нее 15 декабря день рождения, я все думаю стоит ли ее поздравлять? Больше склоняюсь к тому что наверно нет.. хотя все же подумываю о варианте поздравить без эмоций... А так же думаю стоит ли ее увольнять из компании???
Да и вообще я сам запутался в себе... с одной стороны и хочу вернуть все эти отношения... а с другой стороны иногда ловлю себя на мысли что я гонюсь за самой целью вернуть, а не за сами отношениями...
А так работаю над собой... занимаюсь, читаю литературу, пощу фотки дав понять что мне хорошо и весело, пытаюсь не заходить на ее страницу, думаю пойти к стилисту поработать над прической, да и прикупить новых вещей...
Да и вообще заметил за собой тендецию что постоянно расстворяюсь в отношениях и им наступает ппц..
Помогите советом. А то с ума сойду.
[DOUBLEPOST=1513009023][/DOUBLEPOST]Фуф все это в текст перевел аж немного легче стало... Извините много букв конечно.... Но кто осилит буду очень признателен.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

АникейСкороводкер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ах да еще хочу добавить, что бизнес план она с руководителем перестала писать. Почему не знаю.
 

Димон479

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуй парень!
Прежде-всего хочу сказать спасибо, интересная история ваша, меня затянуло ;)

Я считаю что поздравить нужно, но холодно как-то, по типу * С днём рождение ! * и всё.

От себя хочу посоветовать читать этот форум, смотри все все все видео Романа Винилова, какое-то время отдались от неё, не общайся с ней
Займись собой!
Желаю удачи!:)
 

АникейСкороводкер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуй парень!
Прежде-всего хочу сказать спасибо, интересная история ваша, меня затянуло ;)

Я считаю что поздравить нужно, но холодно как-то, по типу * С днём рождение ! * и всё.

От себя хочу посоветовать читать этот форум, смотри все все все видео Романа Винилова, какое-то время отдались от неё, не общайся с ней
Займись собой!
Желаю удачи!:)
Приветствую:Bye:
Спасибо что прочитали и за теплые слова:)

Форум читаю, пытаюсь расти и отвлечься. Только вот дилемма увольнять ли ее с работы? Проблема еще в том что я хочу сменить работы после НГ. И думаю меня начальник не особо поймет, что я сейчас ее уволю, устрою сестру вместо неё, а потом уволюсь..
Вы предлагаете написать смс? Я просто больше склоняюсь к тому, если уж поздравлять, то позвонить и поздравить как подругу, без эмоций и выяснения отношений итд.

Кстати еще один факт про мои отношения, все наши совместные поездки за границу были 50 на 50.
[DOUBLEPOST=1513061838][/DOUBLEPOST]Ув. форумчане хотелось бы еще услышать несколько мнений по поводу моей ситуации, буду безмерно благодарен.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву! Затем помощь и разбор!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фуф все это в текст перевел аж немного легче стало... Извините много букв конечно.... Но кто осилит буду очень признателен.
Это было сложно, но я осилил.. ))
У нее 15 декабря день рождения, я все думаю стоит ли ее поздравлять?
Нет!
А так работаю над собой... занимаюсь, читаю литературу, пощу фотки дав понять что мне хорошо и весело,
Самое главное начни много знакомиться и общаться с девушками и проводи свиданки. Начни оттачивать стиль общения, юмор, стёб, техника ближе дальше, флирт.
думаю пойти к стилисту поработать над прической, да и прикупить новых вещей...
Да!
Помогите советом.
Её пока в игнор. Думаю недели на 3, а там уже будем смотреть по ситуации.
Из книг начинай читать:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры

- изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь
- также читай успешные темы

Как я выше писал удели всё внимание знакомству, общению и свиданкам с новыми девушками.

Также советую воспользоваться услугой "ведение темы экспертом" услуга платная, но эффективная очень. С прокачкой помогаю (связь вк, вайббер, вотсап) надумаешь пиши в личку.


Вопросы какие у тебя?
 

АникейСкороводкер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопросы какие у тебя?
Увольнять ее с моей работы??? Она оформлена вместо меня, т.к. у меня еще есть основное место работы. И 2 раза в месяц переводит мне бабки. Могу оформить вместо нее сестру, но думаю в январе, феврале активно искать новую работу(на этой работаю 9 лет, уже все надоело) и боюсь что меня начальник не поймет из за этих качелей...

Новоселов - Женщина учебник для мужчин, уже прочитана, хорошая книжка!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Увольнять ее с моей работы???
Нет! Негатив этим можешь вызвать.
Она оформлена вместо меня, т.к. у меня еще есть основное место работы. И 2 раза в месяц переводит мне бабки. Могу оформить вместо нее сестру, но думаю в январе, феврале активно искать новую работу(на этой работаю 9 лет, уже все надоело) и боюсь что меня начальник не поймет из за этих качелей.
Проще оставить пока всё как есть.
Новоселов - Женщина учебник для мужчин, уже прочитана, хорошая книжка!
Двигайся дальше.
 

АникейСкороводкер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет! Негатив этим можешь вызвать.
Тогда вопрос такой, я не поздравляю ее с др и как я вижу варианты развития:
1. Все было как и есть дальше игнор, она мне так же перечисляет бабки и все норм.
2. Она перестает перечислять мне деньги и при этом мне придется с ней контактировать или идти к начальник и увольнять.
3. Она позвонит, напишет с предлогом ее уволить

Как действовать в этих ситуациях?

Да и вообще если она попробует меня пингануть после др, как себя вести? Все тот же игнор? Не отвечать и не брать трубки...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда вопрос такой, я не поздравляю ее с др и как я вижу варианты развития:
Пока просто не поздравляй, а там дальше будем действовать по ситуации.Чё ты бред какой то придумываешь тут?
Да и вообще если она попробует меня пингануть после др, как себя вести? Все тот же игнор? Не отвечать и не брать трубки...
Сначала всё сюда нам сообщишь, мы скажем как поступать!
 

Димон479

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую:Bye:
Спасибо что прочитали и за теплые слова:)

Форум читаю, пытаюсь расти и отвлечься. Только вот дилемма увольнять ли ее с работы? Проблема еще в том что я хочу сменить работы после НГ. И думаю меня начальник не особо поймет, что я сейчас ее уволю, устрою сестру вместо неё, а потом уволюсь..
Вы предлагаете написать смс? Я просто больше склоняюсь к тому, если уж поздравлять, то позвонить и поздравить как подругу, без эмоций и выяснения отношений итд.

Кстати еще один факт про мои отношения, все наши совместные поездки за границу были 50 на 50.
[DOUBLEPOST=1513061838][/DOUBLEPOST]Ув. форумчане хотелось бы еще услышать несколько мнений по поводу моей ситуации, буду безмерно благодарен.

Ещё советую книгу " Кризис мужского мира ", сам прочёл:Good:
[DOUBLEPOST=1513093809][/DOUBLEPOST]
Приветствую:Bye:
Спасибо что прочитали и за теплые слова:)

Форум читаю, пытаюсь расти и отвлечься. Только вот дилемма увольнять ли ее с работы? Проблема еще в том что я хочу сменить работы после НГ. И думаю меня начальник не особо поймет, что я сейчас ее уволю, устрою сестру вместо неё, а потом уволюсь..
Вы предлагаете написать смс? Я просто больше склоняюсь к тому, если уж поздравлять, то позвонить и поздравить как подругу, без эмоций и выяснения отношений итд.

Кстати еще один факт про мои отношения, все наши совместные поездки за границу были 50 на 50.
[DOUBLEPOST=1513061838][/DOUBLEPOST]Ув. форумчане хотелось бы еще услышать несколько мнений по поводу моей ситуации, буду безмерно благодарен.

Только если ты хочешь поздравить по телефону с др то говорите недолго, пару минут и можешь ссылаясь на занятость после поздравления сам завершить ваш разговор
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только если ты хочешь поздравить по телефону с др то говорите недолго, пару минут и можешь ссылаясь на занятость после поздравления сам завершить ваш разговор
Не нужно поздравлять! Тем более там будет игнор и из за этой херни нарушать его будет очень глупо!
 

Tark1992

Новичок
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Присоединюсь, с др точно поздравлять не надо, так ты покажешь, что она все ещё значима для тебя
 

Димон479

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

АникейСкороводкер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не нужно поздравлять! Тем более там будет игнор и из за этой херни нарушать его будет очень глупо!
Поздравлять не буду, полностью с вами согласен.

Прочитал - Мужчина всегда прав. Книжка дала на многое посмотреть с другой стороны, спасибо.

Для себе выделил тип своей бывшей - веселый покемон(только без ярких красок) и немного чеховской дамы.

Перехожу к - Парадокс страсти(а что нужно сделать чтобы пользоваться разделом книги?), хотя сейчас навалило работы и 20 надо летать в командировку дней на 5, но постараюсь освоить побыстрее...

А кто что скажет про книги Амирана: Жизнь с головой, халявы нет: начало пути и диалоги с гением. Хочу тоже потом прочитать.
 
Последнее редактирование:

АникейСкороводкер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что ж давно не заходил поделюсь произошедшим:
Поздравлять с днём рождения не стал, на контакт не иду, она собственно тоже.

Деньги мне переводит, все хорошо.

Прочитал книжку Пародокс страсти, очень жаль, что она мне не попалась раньше, когда в отношениях начались конфликты. Книга много всего объясняет и даёт понять в каком направлении надо над собой работать. И что проблема в отношениях была не в том что она как говорила не любит, а именно был дисбаланс объективных обстоятельств, таких как моя авария. В следствии которой произошла очень сильная инверсия подчиненный - ведущий.
Очень хотел чтобы она тоже прочитала эту книгу. Но как это правильно преподнести пока не знаю. Мб кто подскажет?
Ну и конечно печален факт, что человек не захотел решать возникшую проблему, а решил просто уйти.

Прикупил вещей, сделал новую стрижку, пытаюсь работать над собой в направлении самоуважения, автономности, независимости - как говорится в книге здоровой дистанции. С девушками знакомлюсь пока на Баду и тиндере, ну и изредка в барах клубах. Сейчас пока ещё в командировке. Но по приезду договорился о нескольких свиданиях.

На Новый год планирую уехать с сестрой отдыхать или в Сочи в горы, или в Европу.

Какие должны быть дальнейшие действия? Все так же игнор все новогодние праздники?

Спасибо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень хотел чтобы она тоже прочитала эту книгу. Но как это правильно преподнести пока не знаю. Мб кто подскажет?
Никак! Это глупо.
. С девушками знакомлюсь пока на Баду и тиндере, ну и изредка в барах клубах.
Херня всё это! Тебе нужно вживую знакомиться улица, трц.
Какие должны быть дальнейшие действия?
Активное развитие, координально нужно меняться.
 

АникейСкороводкер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Активное развитие, координально нужно меняться.
Понятно, что нужно меняться и работать над собой. А вопрос такой - когда стоит выйти на контакт? Или соответственно ждать когда она проявит интерес?
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вопрос такой - когда стоит выйти на контакт? Или соответственно ждать когда она проявит интерес?
не думай об этом и ничего не жди, если будешь париться по этому поводу считай не на себя работаешь а на возрат, а это сто пудов провал(поплывешь, ожидания и прочая хрень), да и взрослый ты, мне кажется к 30ну то все эти п..здосрадания пройдены уже должны быть
 

АникейСкороводкер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую, всех с Новым годом! Счастья и удачи!

Продолжу свою тему.
Девушка не скинула зп перед Новым годом. Спросил у сотрудников, зп пришла 28 числа. Думал сначала позвонить и по деловому спросить, потом решил что это очень меркантильно 31 звонить и расспрашивать за деньги, да и сумма там не большая.

Т.к. прошел месяц с последнего нашего общения. Решил пингануть на НГ, рассчитывал на спасибо и что-то банальное в ответ, чтобы после праздников вернутся к этому вопросу, а заодно мб узнать а ее намерениях по этому вопросу. Написал вчера ей смс часов в 11 вечера:
"С наступающим новым годом! Пускай этот год будет таким же добрым, ласковым и дружеским, как его символ! Все плохое пускай остается в старом году, а в новом будет только хорошее!"
Статус был прочитано, но ответа не последовало. Ну я думаю и к лучшему тогда, что она показала себя с такой стороны.
Но примерно в час ночи приходит сообщение:
"С новым годом. Будь счастлив! Спасибо за все. Прости, если сможешь"
На такой ответ я как-то не рассчитывал, а особенно про какие-то чувства.. я не стал ничего отвечать. Разложите со стороны зачем написала такой ответ и что в нем подразумевается? И правильно ли я среагировал или нужно было что-то написать в ответ?

По поводу работы, думаю дождаться след. ЗП она будет 15 января, посмотреть переведет или нет. Если нет, то думаю или позвонить или молча уволить ее и вообще не как не контактировать? Как лучше сделать? А если переведет то как лучше спросить про прошлую ЗП?

Спасибо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разложите со стороны зачем написала такой ответ и что в нем подразумевается? И правильно ли я среагировал или нужно было что-то написать в ответ?
Ты думаешь мы можем залезть к ней в голову и прочитать ее мысли?
По поводу работы, думаю дождаться след. ЗП она будет 15 января, посмотреть переведет или нет. Если нет, то думаю или позвонить или молча уволить ее и вообще не как не контактировать? Как лучше сделать? А если переведет то как лучше спросить про прошлую ЗП?
Если тебе деньги важнее отношений и возврата, то конечно можешь с неё бабки требовать, вот только негатива не хилого такого схватишь. Уверен что тебе это надо?
 

АникейСкороводкер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты думаешь мы можем залезть к ней в голову и прочитать ее мысли?
Нет это конечно врятли) Но получить совет не отказался бы в направлении стоит ли сейчас как-то развивать общение, допустим спустя пару дней еще раз пингануть, но только с каким предлогом? А так же мб ответить на ее сообщение из ряда прощаю и попробовать выйти на встречу?

Если тебе деньги важнее отношений и возврата, то конечно можешь с неё бабки требовать, вот только негатива не хилого такого схватишь. Уверен что тебе это надо?
Нет деньги не важнее. Да и негатив не нужен, если даже и ничего не выйдет хотелось бы остаться достойным. Тогда правильным будет ли решение, что если не будет перевода 15 числа, уволить ее с компании и оформить туда сестру. Это негатив недолжно вызвать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
получить совет не отказался бы в направлении стоит ли сейчас как-то развивать общение, допустим спустя пару дней еще раз пингануть, но только с каким предлогом? А так же мб ответить на ее сообщение из ряда прощаю и попробовать выйти на встречу?
Если ты готов и уверен в себе, можешь начать с ней просто общаться по дружески.
Легкая, комфортная, не навязчивая беседа, с паузами.
Тогда правильным будет ли решение, что если не будет перевода 15 числа, уволить ее с компании и оформить туда сестру. Это негатив недолжно вызвать?
Походу у тебя все таки деньги стоят на первом месте..
Мой совет: забыть про деньги до того момента пока не наладишь с ней очень тёплое дружеское общение, там уже можно будет вам прийти к какому то компромиссу, чтоб вы оба были довольны.
Но решать тебе. Ухудшишь ситуацию - совета не спрашивай.
Ты читаешь успешные темы?
Честно ответь.
 

АникейСкороводкер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень много времени проебал ты! Нужно тебе ускоряться!
Срочно читай темы!!!
 
Сверху