Очень люблю девушку и хочу построить с ней отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень люблю девушку и хочу построить с ней отношения

anonim11

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
Я познакомился с девушкой с другого города, он за 2 тыс. км от меня. Нам по 17 лет, ей скоро 18. Познакомился я с ней в онлайн игре, просто пообщаться, она показалась мне приятным человеком. Познакомились, она мне очень понравилась после первого дня игрушек, так сказать, вместе. Потом мы так же, каждый день общались, играли вместе и я понял, что влюбился в неё.. Она просто стала моим идеалом, я не вижу в ней ни одного минуса. Знакомы мы всего почти месяц. За это время я многое узнал о ней. Она, на удивление, открытая передо мной, пареньком, с которым просто общается в интернете. Я узнал, что у неё есть парень, который был, по её словам во френдзоне год, а теперь они уже 3 месяца встречаются. Вообщем, у меня план такой был, быть просто её другом до лета, потому что только летом я могу приехать к ней и хотя бы просто пообщаться в жизни, но я не мог столько времени притворяться её другом, я, наверное, сильно поторопился и признался ей в любви, после двух недель знакомства. По началу намекал, но она не понимала, потом сказал ей всё прямо. На что она ответила, что не смотря на то, что ругается с ним часто, любит его всем сердцем. Я понимал, что не будет взаимности никакой, от признания в любви в ВК, но я просто хотел сказать ей о своих чувствах, чтобы она не спешила кидать меня во френдзону. Забыл упомянуть, я отправил ей подарок по почте - компьютер, так как у неё ноутбук, а он сильно нагревается и постоянно говорит, что ноутбук лагает. Просто сорвался и пошёл отправил ей. Первый раз в жизни я так влюбился в девушку.. Она заканчивает 11 классов этим летом и будет переезжать в другой город, поступать там, она рассказывала, что хотела бы поступить в этом городе куда-нибудь, найти подработку, снимать квартирку. Я понимаю, что у меня есть возможность переехать в этот же город, мы могли бы снимать вместе квартиру, а я тем временем копить на лучшую жизнь нам, повторюсь, возможности у меня есть огромные. Она сказала, что у неё сейчас нет человека, с кем она могла бы снимать эту квартиру, не знаю почему она про парня своего забыла.. Мы как-то в скайпе общались и я спросил у неё: "Ты окончательно уверена в своём выборе?", она поняла, о каком я. На что, помолчав секунд 5-7, сказала неуверенным голосом: "да..". Я в этот момент понял, что у меня есть все шансы. В этот же день, она плакала, я распрашивал, что случилось, а она сказала, что не хочет учиться, не хочет работать ( её мать заставляет летом работать ), что она хочет просто играть и жить счастливо.. ВСЁ это я могу сделать в её жизни, просто ВСЁ. Я спросил у неё напрямую, типо есть ли у меня шансы, быть с тобой вместе, а она ответила, что я сейчас не могу ответить на этот вопрос, но потом обязательно отвечу. После этого всего, мы с ней просто общались как друзья, никаких больше намёков, признаний, только напоминал ей, что люблю её, просто весёлое время препровождение вместе. Я сейчас сижу и понимаю, даже в депрессию готов упасть и плакать ( Настолько я похоже слабый ), что не могу я просто сидеть и притворяться, я хочу быть с ней, но это возможно только летом и то не факт, что они не поссорятся, а я приеду такой вовремя и не заберу с собой.. Я не знаю, что мне сейчас делать. Я хочу продолжать с ней общаться, но мне так больно притворяться другом или просто уйти развиваться в духовном и физическом плане, подняться свой уровень общения с девушками, так как опыта у меня почти что 0, а перед летом где-нибудь, когда буду свободен, разузнаю может не через неё, а через знакомых с ней, что да как у неё на личном фронте. А там буду решать, нужна ли она мне будет или нет. За этот месяц у меня такие же чувства привязанности, как и в начале общения с ней, когда она мне понравилась. Мы каждый день переписываемся в ВК, по началу всегда я писал ей первым "доброе утро", там ещё найдём о чём по переписываться, спокойной ночи тоже я первым писал, теперь, она иногда первая пишет, я сказал ей, что меня очень радует, когда ты первая пишешь, что когда чувствую, как телефон вибрирует от сообщения, достаю и чекаю, в надежде, что это она написала.. Короче, как то так, вроде всё сказал. Я очень её люблю, но я просто не знаю, что делать, очень в сложную ситуацию себя поставил..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет)
Во что играешь?)
во френдзоне год, а теперь они уже 3 месяца встречаются.
Она сжалилась или другие причины?
я, наверное, сильно поторопился и признался ей в любви, после двух недель знакомства.
Да
потому что только летом я могу приехать к ней и хотя бы просто пообщаться в жизни
А дальше какие планы? Отношения на расстоянии обречены на провал.
Я понимал, что не будет взаимности никакой, от признания в любви в ВК, но я просто хотел сказать ей о своих чувствах, чтобы она не спешила кидать меня во френдзону
Она уже это сделала
. Забыл упомянуть, я отправил ей подарок по почте - компьютер, так как у неё ноутбук, а он сильно нагревается и постоянно говорит, что ноутбук лагает. Просто сорвался и пошёл отправил ей. Первый раз в жизни я так влюбился в девушку.. О
Ух еееепт, чего же ты так накосячил то?) Скажи честно, подкупить хотел? Не оценит, говорю сразу.
на рассказывала, что хотела бы поступить в этом городе куда-нибудь, найти подработку, снимать квартирку
Хорошие планы у нее.
Я понимаю, что у меня есть возможность переехать в этот же город, мы могли бы снимать вместе квартиру, а я тем временем копить на лучшую жизнь нам, повторюсь, возможности у меня есть огромные.
Ты туда хочешь переехать только из-за нее? Есть переспективы в этом городе? Учеба, работа.
Мы как-то в скайпе общались и я спросил у неё: "Ты окончательно уверена в своём выборе?", она поняла, о каком я.
не надо такое спрашивать
На что, помолчав секунд 5-7, сказала неуверенным голосом: "да..".
Сам понимаешь, что этот ее "парень" либо из жалости, либо вообще так, кто под руку подвернется...
В этот же день, она плакала, я распрашивал, что случилось, а она сказала, что не хочет учиться, не хочет работать ( её мать заставляет летом работать ), что она хочет просто играть и жить счастливо..
Тревожный звонок, очень тревожный... Планов на жизнь нет, просто играть и проводить в свое удовольствие... Призадумайся, что может и в дальнейшем так будет.
только напоминал ей, что люблю её
Нахер? Надеялся что одумается? Спешу разочаровать тебя...
Настолько я похоже слабый
Честно, да. исправим)
, но это возможно только летом и то не факт, что они не поссорятся, а я приеду такой вовремя и не заберу с собой..
Пока не заморачивай себе голову этим.

просто уйти развиваться в духовном и физическом плане, подняться свой уровень общения с девушками, так как опыта у меня почти что 0
Вот это - да, все остальное - нет.
За этот месяц у меня такие же чувства привязанности, как и в начале общения с ней, когда она мне понравилась.
Это первая девушка которая обратила на тебя внимания?
, я сказал ей, что меня очень радует, когда ты первая пишешь, что когда чувствую, как телефон вибрирует от сообщения, достаю и чекаю, в надежде, что это она написала..
Завязывай с этим.
Я очень её люблю, но я просто не знаю, что делать, очень в сложную ситуацию себя поставил..
Да нет. Дай угадаю, она первая, ну или одна из первых девушек у тебя. У тебя в окружении нет девушек + ты много времени проводишь в играх. Забитый.
Сейчас, пока перестань ей писать. Поставь аватар. Перестань писать всякую ванильную херню, будем становиться жестче.
Ты должен понимать, что на расстоянии это фигня. По сути ты должен ее заинтересовать собой, она должна к тебе тянуться, а не ты к ней. В дальнейшем само собой сближение.

Ты должен посмотреть на нее трезвым взглядом. Нужна она тебе или нет, сам подумай, расстояние + вы толком не знаете друг друга + не было секса (т.е. отношений вообще не было)+ все по детски как-то идет. Какие у нее планы в жизни, к чему стремится? Если она в 18 ничего не хочет, а хочет весело и беззаботно проводить время, то и в дальнейшем может быть точно так же, задумайся над этим.

Тебе, пока читай литературу - Кирпичи 2.0, Будь жесток Давид Х, Мужчина всегда прав, О.Новоселов Женщина. Учебник для мужчин. Насчет игнора, то тут я думаю, что тотальный не нужен, просто ограничь себя в общении с ней. Я про ограничь - значит ограничь! Отвечай с опозданием и холодно.
У тебя есть знакомые девушки? По хорошему познакомся с кем-нибудь из девушек в своем городе, после прочтения литературы и изучения форума тебе будет проще, намного.

P.S. Что сейчас с тем компьютером?
 

anonim11

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Всем привет.
Привет) - Привет

онлайн игре
Во что играешь?) - В CS:GO

во френдзоне год, а теперь они уже 3 месяца встречаются.
Она сжалилась или другие причины? - Не знаю

я, наверное, сильно поторопился и признался ей в любви, после двух недель знакомства.
Да - Так получилось..

потому что только летом я могу приехать к ней и хотя бы просто пообщаться в жизни
А дальше какие планы? Отношения на расстоянии обречены на провал. - Жить с ней

Я понимал, что не будет взаимности никакой, от признания в любви в ВК, но я просто хотел сказать ей о своих чувствах, чтобы она не спешила кидать меня во френдзону
Она уже это сделала - Ага..

. Забыл упомянуть, я отправил ей подарок по почте - компьютер, так как у неё ноутбук, а он сильно нагревается и постоянно говорит, что ноутбук лагает. Просто сорвался и пошёл отправил ей. Первый раз в жизни я так влюбился в девушку.. О
Ух еееепт, чего же ты так накосячил то?) Скажи честно, подкупить хотел? Не оценит, говорю сразу. - Я хотел просто сделать ей приятно, когда отправлял, ещё не знал о её парне :D. Я не жалею о подарке таком.

на рассказывала, что хотела бы поступить в этом городе куда-нибудь, найти подработку, снимать квартирку
Хорошие планы у нее. - Угу

Я понимаю, что у меня есть возможность переехать в этот же город, мы могли бы снимать вместе квартиру, а я тем временем копить на лучшую жизнь нам, повторюсь, возможности у меня есть огромные.
Ты туда хочешь переехать только из-за нее? Есть переспективы в этом городе? Учеба, работа. - Да, всё есть и только из-за неё.

Мы как-то в скайпе общались и я спросил у неё: "Ты окончательно уверена в своём выборе?", она поняла, о каком я.
не надо такое спрашивать - Повторюсь, опыта общения у меня особого нету)

На что, помолчав секунд 5-7, сказала неуверенным голосом: "да..".
Сам понимаешь, что этот ее "парень" либо из жалости, либо вообще так, кто под руку подвернется... - Ну хз, говорит, что любит его очень сильно

В этот же день, она плакала, я распрашивал, что случилось, а она сказала, что не хочет учиться, не хочет работать ( её мать заставляет летом работать ), что она хочет просто играть и жить счастливо..
Тревожный звонок, очень тревожный... Планов на жизнь нет, просто играть и проводить в свое удовольствие... Призадумайся, что может и в дальнейшем так будет. - Да это нормально для неё, она постоянно перед сном переживает о чём-нибудь и плачет..

только напоминал ей, что люблю её
Нахер? Надеялся что одумается? Спешу разочаровать тебя... - Не знаю, зачем, просто хотелось говорить ей такое

Настолько я похоже слабый
Честно, да. исправим) - ))

, но это возможно только летом и то не факт, что они не поссорятся, а я приеду такой вовремя и не заберу с собой..
Пока не заморачивай себе голову этим. - Стараюсь..


просто уйти развиваться в духовном и физическом плане, подняться свой уровень общения с девушками, так как опыта у меня почти что 0
Вот это - да, все остальное - нет. - Да проблема в том, что отпустить я её не могу, я хочу с ней общаться.. А если потеряюсь, наберусь там опыта и прочего, вернусь такой через пол годика и что она скажет? Она любит другого сейчас, думаю из этого ничего хорошего не выйдет. Пока что просто буду с ней общаться как друзья..

За этот месяц у меня такие же чувства привязанности, как и в начале общения с ней, когда она мне понравилась.
Это первая девушка которая обратила на тебя внимания? - Это первая девушка, на которую я обратил внимание))0) Я знаю симпатичных, милых из моего города, но это всё не то..

, я сказал ей, что меня очень радует, когда ты первая пишешь, что когда чувствую, как телефон вибрирует от сообщения, достаю и чекаю, в надежде, что это она написала..
Завязывай с этим. - Мы тогда поругались, не помню причину. Она говорит, может лучше перестанем общаться, тебе будет легче.. Она так сказала это неуверенно, таким милым голосом, что сказал такое))

Я очень её люблю, но я просто не знаю, что делать, очень в сложную ситуацию себя поставил..
Да нет. Дай угадаю, она первая, ну или одна из первых девушек у тебя. У тебя в окружении нет девушек + ты много времени проводишь в играх. Забитый.
Сейчас, пока перестань ей писать. Поставь аватар. Перестань писать всякую ванильную херню, будем становиться жестче.
Ты должен понимать, что на расстоянии это фигня. По сути ты должен ее заинтересовать собой, она должна к тебе тянуться, а не ты к ней. В дальнейшем само собой сближение.

Ты должен посмотреть на нее трезвым взглядом. Нужна она тебе или нет, сам подумай, расстояние + вы толком не знаете друг друга + не было секса (т.е. отношений вообще не было)+ все по детски как-то идет. Какие у нее планы в жизни, к чему стремится? Если она в 18 ничего не хочет, а хочет весело и беззаботно проводить время, то и в дальнейшем может быть точно так же, задумайся над этим.

Тебе, пока читай литературу - Кирпичи 2.0, Будь жесток Давид Х, Мужчина всегда прав, О.Новоселов Женщина. Учебник для мужчин. Насчет игнора, то тут я думаю, что тотальный не нужен, просто ограничь себя в общении с ней. Я про ограничь - значит ограничь! Отвечай с опозданием и холодно.
У тебя есть знакомые девушки? По хорошему познакомся с кем-нибудь из девушек в своем городе, после прочтения литературы и изучения форума тебе будет проще, намного. - Вчера серьёзно поговорили с ней, вообщем, теперь она меня жёстко от френдзонила, если можно так сказать. Буду для неё близким другом, буду знать, как у них там дела с парнем этим и т.д. Может к лету всё поменяется, приеду к ней и всё будет хорошо)

P.S. Что сейчас с тем компьютером? - Доехал уже недельки как 2 назад, по скайпу помогал собирать его, весело провели время это.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку ставь, правило форума - иначе забанят
[DOUBLEPOST=1513085522][/DOUBLEPOST]
Хорошая игра) Но запомни: игры зло- пустая трата времени.
Так получилось..
В дальнейшем не будешь больше таким заниматься. Теперь ты понял, что это зря делать.
т.е. поставить все на нее? Плохая идея, позже поймешь почему.
Я хотел просто сделать ей приятно, когда отправлял, ещё не знал о её парне :D. Я не жалею о подарке таком.
Не совершай такую херню никогда! Подобное вложение только выкидывает тебя из игры..
только из-за неё.
Плохо, очень плохо...

не надо такое спрашивать - Повторюсь, опыта общения у меня особого нету)
Начнем исправлять.
Ну хз, говорит, что любит его очень сильно
Запомни, никогда не верь на 100% словам девушки, сегодня говорит одно, завтра другое... Всегда смотри на ее действия, поступки. Сегодня люблю - завтра нет.
Да это нормально для неё, она постоянно перед сном переживает о чём-нибудь и плачет..
Эмоции и эмоции, у нее в жизни какие проблемы? Из за чего плачет постоянно? А вообще - это не нормально, что стремления нет у нее, планов, целей.
Да проблема в том, что отпустить я её не могу, я хочу с ней общаться.. А если потеряюсь, наберусь там опыта и прочего, вернусь такой через пол годика и что она скажет? Она любит другого сейчас, думаю из этого ничего хорошего не выйдет. Пока что просто буду с ней общаться как друзья..
Я тебе говорил - Ограничь с ней пока общения! Тебя у нее много, она не успевает соскучиться по тебе... Смотри, твой план - Друзья - Прокачать себя - дальнейшее соблазнение девушки - отношения.
Это первая девушка, на которую я обратил внимание))0) Я знаю симпатичных, милых из моего города, но это всё не то..
Чем она тебя так завлекла? Распиши подробно. Что есть у нее. чего нет у других.
Складывается мнение, что им было на тебя по барабану, а не тебе на них...
Мы тогда поругались, не помню причину. Она говорит, может лучше перестанем общаться, тебе будет легче.. Она так сказала это неуверенно, таким милым голосом, что сказал такое))
Эти слова ничего не значат, а вот ты поплыл, просто конкретно. Завязывай с этим, еще раз говорю!
Вчера серьёзно поговорили с ней, вообщем, теперь она меня жёстко от френдзонила, если можно так сказать. Буду для неё близким другом, буду знать, как у них там дела с парнем этим и т.д. Может к лету всё поменяется, приеду к ней и всё будет хорошо)
Ну тыж ебанаврот. У меня нет других слов. В общем, что друг это хорошо. Про парня и ее личную жизнь - САМ НЕ СПРАШИВАЙ! Тебя волновать не должно! Даже если и по первой волновать не будет, не показывай, хотя... поплывешь. Поэтому и сразу сказал, что ограничь с ней общение!

Давай скажу тебе в более грубой форме - ты для нее подружка с х*ем. Нравится такой расклад?
Никаких подарков! Никаких люблю - нимагу ей! Форум, литература, знакомства новые. Общение новое. Выйди в реальную жизнь! У тебя с друзьями как? Можете выбраться куда - то?
Ждешь того, что она вдруг проснется и такая - "ойй, я же тебя люблю и бла бла бла". Так вот, нет! Волшебной таблетки не существует!
С ней на отношения и любовь не разговаривать. Для начала ты должен понять кто такие эти девушки, потом уже будем плясать.

Может эксперты еще добавят
 

anonim11

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Я хотел просто сделать ей приятно, когда отправлял, ещё не знал о её парне :D. Я не жалею о подарке таком.
Не совершай такую херню никогда! Подобное вложение только выкидывает тебя из игры.. - Почему выкидывает?

Ну хз, говорит, что любит его очень сильно
Запомни, никогда не верь на 100% словам девушки, сегодня говорит одно, завтра другое... Всегда смотри на ее действия, поступки. Сегодня люблю - завтра нет. - Я понимаю это: сегодня любит - завтра нет. Не знаю, почему, но я так уверен, что за эти полгода они разойдутся.. Поэтому надежды у меня не отнимают её слова)

Да это нормально для неё, она постоянно перед сном переживает о чём-нибудь и плачет..
Эмоции и эмоции, у нее в жизни какие проблемы? Из за чего плачет постоянно? А вообще - это не нормально, что стремления нет у нее, планов, целей. - Обычно из-за учёбы, хотя у неё всё хорошо с ней, а так говорит на жизнь плачу, но жить любит) Такое мяско какое-то..

Да проблема в том, что отпустить я её не могу, я хочу с ней общаться.. А если потеряюсь, наберусь там опыта и прочего, вернусь такой через пол годика и что она скажет? Она любит другого сейчас, думаю из этого ничего хорошего не выйдет. Пока что просто буду с ней общаться как друзья..
Я тебе говорил - Ограничь с ней пока общения! Тебя у нее много, она не успевает соскучиться по тебе... Смотри, твой план - Друзья - Прокачать себя - дальнейшее соблазнение девушки - отношения. - Да я бы ограничил с ней общение, но я не уверен, что она скучать начнёт.. Как бы не пожалеть после такого. Хочу пообщаться с ней, а там, через какое-то время, по ситуации буду действовать)

Это первая девушка, на которую я обратил внимание))0) Я знаю симпатичных, милых из моего города, но это всё не то..
Чем она тебя так завлекла? Распиши подробно. Что есть у нее. чего нет у других.
Складывается мнение, что им было на тебя по барабану, а не тебе на них... - С девушками я не встречался никогда, потому что возраст 17 лет и младше, ну это не серьёзно вообще. Тем более закомплексованный был раньше, сейчас поувереннее в себе, чем года так 2-3 назад) Я не могу объяснить почему, я влюбился только после общения с ней..

Вчера серьёзно поговорили с ней, вообщем, теперь она меня жёстко от френдзонила, если можно так сказать. Буду для неё близким другом, буду знать, как у них там дела с парнем этим и т.д. Может к лету всё поменяется, приеду к ней и всё будет хорошо)
Ну тыж ебанаврот. У меня нет других слов. В общем, что друг это хорошо. Про парня и ее личную жизнь - САМ НЕ СПРАШИВАЙ! Тебя волновать не должно! Даже если и по первой волновать не будет, не показывай, хотя... поплывешь. Поэтому и сразу сказал, что ограничь с ней общение! - Она мне хотела рассказывать, как любит его, но спросила меня сразу. "Влад (меня так зовут), я бы тебе всё рассказала, как люблю его, но не приятно такое слушать от человека, которого любишь?" Я сказал, что да, это не приятно и после почти ни слова о нём не было.

Давай скажу тебе в более грубой форме - ты для нее подружка с х*ем. Нравится такой расклад?
Никаких подарков! Никаких люблю - нимагу ей! Форум, литература, знакомства новые. Общение новое. Выйди в реальную жизнь! У тебя с друзьями как? Можете выбраться куда - то? - С друзьями всё хорошо, оба с дества, обоим доверяю не меньше, чем родным) Я в очень скучном городе живу, поэтому не сильно люблю гулять, но если зовут - иду)

Ждешь того, что она вдруг проснется и такая - "ойй, я же тебя люблю и бла бла бла". Так вот, нет! Волшебной таблетки не существует!
С ней на отношения и любовь не разговаривать. Для начала ты должен понять кто такие эти девушки, потом уже будем плясать. - "Ждешь того, что она вдруг проснется и такая - "ойй, я же тебя люблю и бла бла бла". Так вот, нет!", конечно не жду) Я жду лета, а там по ситуации). Я не буду говорить с ней о любви больше, так как вообще цель была, что бы я не был в один ряд с её друзьями. Думаю, это получилось. Теперь только быть для неё близким другом и тупо ждать..

Может эксперты еще добавят
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выделяешь сообщения - цитата. Сложно читать. Чуть позже отвечу. А пока прочитай эту фразу:

У мудреца спросили, долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать - то долго,ответил мудрец.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему выкидывает?
нельзя вкладываться так сильно в девушку при твоем положении да и вообще не надо.
Я понимаю это: сегодня любит - завтра нет.
Это хорошо, я надеюсь, что реально понимаешь)
Обычно из-за учёбы, хотя у неё всё хорошо с ней
Сам себе противоречишь
а так говорит на жизнь плачу, но жить любит
Тоже, что и выше
Конкретики нет.. или ты не знаешь.
- Да я бы ограничил с ней общение, но я не уверен, что она скучать начнёт.. Как бы не пожалеть после такого.
Будет тебя слишком много, надоешь ей - пошлет тебя, но в мягкой форме. А так, конкретный ДОД тебя устраивает?
Хочу пообщаться с ней, а там, через какое-то время, по ситуации буду действовать)
Будешь общаться в таком же ключе как и раньше - пошлют.
С девушками я не встречался никогда, потому что возраст 17 лет и младше, ну это не серьёзно вообще.
Опыт общения хотя бы, я не говорю про секс.
Тем более закомплексованный был раньше
И сейчас.
Я не могу объяснить почему, я влюбился только после общения с ней..
Она с тобой мило общалась и по "теплому" вот и поплыл, т.к. опыта не было и она первая кто так общался с тобой.
"Влад (меня так зовут), я бы тебе всё рассказала, как люблю его, но не приятно такое слушать от человека, которого любишь?" Я сказал, что да, это не приятно и после почти ни слова о нём не было.
Выше ответил. Но тебя сейчас такое волновать не должно. Видишь, что ей как-то пох. на тебя как на парня.
С друзьями всё хорошо, оба с дества, обоим доверяю не меньше, чем родным)
Они такие же как и ты? Играют и забитые?
Я в очень скучном городе живу, поэтому не сильно люблю гулять, но если зовут - иду)
Ты должен стать инициатором,а не быть ведомым. Придется тебе выйти из этой ситуации. Пора на улицу, парень)
Я не буду говорить с ней о любви больше, так как вообще цель была, что бы я не был в один ряд с её друзьями. Думаю, это получилось. Теперь только быть для неё близким другом и тупо ждать..
У нее друзья все ей о любви говорят? В общем, переставай страдать херней этой.

Слова - тупо ждать - вообще выкидывай из своего лексикона в отношении этой и других девушек.

1. У тебя в окружении есть девушки? Просто как подруги может быть.
2. Переставай онанировать на ее светлый образ!
3. Начни действовать.
Учись общению с людьми, для этого выходи на улицу. Заводи новые знакомства. Читай книги, Для начала прочти "Кирпичи 2.0", потом Новоселов - "Женщина.Учебник для мужчин", "мужчина с марса, женщина с венеры", "мужчина всегда прав".
Пойми, сейчас ты должен выбраться из своей "берлоги" и научиться, для начала, общаться с девушками. Прокачивай харизму, стиль общения.
Для этого придется попотеть, а ЖДАТЬ как ты сказал, это и есть та таблетка)

Я с тобой в ооочень мягкой форме еще говорю)
 

anonim11

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Будет тебя слишком много, надоешь ей - пошлет тебя, но в мягкой форме. А так, конкретный ДОД тебя устраивает?
Нет, пока есть надежды никакой ДОД не устраивает. Я очень много ей внимания уделял, каждый день доброе утро, спокойной ночи и после доброго утра, обычно завязывается разговор о чём-нибудь, приезжал домой, звал играть и т.д., а если у неё плохое настроение, она и отвечает долго и никакого желания со мной общаться не чувствую. Напомню, месяц всего знакомы и вот так каждый день было почти. Вчера попробовал просто написать доброе утро и всё, она ответила доброе и больше никакого разговора не было, приехал домой и желания не было её даже поиграть звать, пошёл на ютубчике деградировать, а она потом она пишет: "Чего играть не зовёшь?". Не знал как отреагировать, пошёл и играл..
Будешь общаться в таком же ключе как и раньше - пошлют.
Понимаю, я стараюсь относиться к ней более холодно сейчас.
Ну раньше вообще весь забитый, зажатый, закомплексованный, боялся в маршрутке крикнуть остановку, боялся с одноклассницами заговорить. Сейчас же этого всего нет. Чувствую только какой-то осадок, но я не знаю как сказать о нём, думаю со временем уйдёт.
Она с тобой мило общалась и по "теплому" вот и поплыл, т.к. опыта не было и она первая кто так общался с тобой.
А вот это похоже на правду, возможно, так и есть.. Но, ничего не попробовав сделать, не собираюсь отступать.
Выше ответил. Но тебя сейчас такое волновать не должно. Видишь, что ей как-то пох. на тебя как на парня.
Потому что у неё есть парень в реале, поэтому и пох, не? :D. Вообще, время покажет всё, ведь до лета ещё столько времени, что всё так много раз может поменяться.
Они такие же как и ты? Играют и забитые?
Нет, они точно не забитые, я забился только вот, когда встретил её. Так вот, первый друг с девушками даже встречается там, недавно в кафешке с ним сидели, разговаривали, вообще не изменился. Он такой, не внешностью, так юмором и прочим берёт)) А второй красивый, высокий, в спорт зал ходит, здоровый такой короче, интересный)) С девушками даже не встречался, не знаю почему, наверное та же причина, что и у меня, не видит смысла в таком возрасте. С обоими раньше 24/7 за компами, сейчас же у первого друга возможности вообще нет играть, а второй не так часто играет, но бывает все вместе собираемся, но редко..
Ты должен стать инициатором,а не быть ведомым. Придется тебе выйти из этой ситуации. Пора на улицу, парень)
Да с друзьями у меня отношения отличные, мы не часто гуляем и общаемся, как в жизни, так и в интернете. Этим летом, как и предыдущими гуляли много, на речку, в кино, просто погулять. Вообщем, с друзьями всё окей.
У нее друзья все ей о любви говорят? В общем, переставай страдать херней этой.
Я знаю у него только одного друга, раньше думал, что он подкатывает, но нет, там конкретно ДРУГ и выйти из френдзоны вообще не реально. Так что думаю, я один ей признавался в любви. Она рассказывала, как к ней так же подкатывал кто-то, но он перестал, так как приревновал к этому чуваку, о котором сказал и послал её :DD.. Думаю он не настолько серьёзно настроен был, как я..
1. У тебя в окружении есть девушки? Просто как подруги может быть.
Конечно есть, вместе с друзьями гуляли летом, уже рассказывал, просто подруги и ничего более. Вот одна из подруг, она встречалась с парнями многими и в отношениях этим шарит нормально, я с ней говорил уже о своей привязанности к избраннице, но там даже недельки не прошло и ничего по сути я не знал о ней, теперь планирую на днях встретиться с ней и поговорить ещё раз, спустя месяц, думаю я много узнал, может поможет советом)
Читай книги, Для начала прочти "Кирпичи 2.0", потом Новоселов - "Женщина.Учебник для мужчин", "мужчина с марса, женщина с венеры", "мужчина всегда прав".
Спасибо за советы по книгам, обязательно начну читать.
Пойми, сейчас ты должен выбраться из своей "берлоги" и научиться, для начала, общаться с девушками. Прокачивай харизму, стиль общения.
Я с девушками, как парень не общался уже говорил почему, а просто так встречаться с кем-то и думать о ней, как-то такое..
 
Последнее редактирование:

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я очень много ей внимания уделял, каждый день доброе утро, спокойной ночи и после доброго утра, обычно завязывается разговор о чём-нибудь, приезжал домой, звал играть и т.д., а если у неё плохое настроение, она и отвечает долго и никакого желания со мной общаться не чувствую.
Полностью подстраивался под нее т.е.
поиграть звать, пошёл на ютубчике деградировать,
...
Не знал как отреагировать, пошёл и играл..
Завязывай
Ну раньше вообще весь забитый, зажатый, закомплексованный, боялся в маршрутке крикнуть остановку, боялся с одноклассницами заговорить. Сейчас же этого всего нет. Чувствую только какой-то осадок, но я не знаю как сказать о нём, думаю со временем уйдёт.
У тебя полная семья?
А вот это похоже на правду, возможно, так и есть.. Но, ничего не попробовав сделать, не собираюсь отступать.
Настрой хороший, но делать ты сейчас должен для себя, а не для нее.
Потому что у неё есть парень в реале, поэтому и пох, не? :D
Нет, она в тебе не заинтересована как в парне. Мужских качеств в тебе нет.
Вообще, время покажет всё, ведь до лета ещё столько времени, что всё так много раз может поменяться.
Это время используй для себя. Не считай дни. И не сиди просто так, выжидая.
они точно не забитые
Что ты понимаешь под этим термином?
Он такой, не внешностью, так юмором и прочим берёт
Внешность для мужчины не так сильно важна.
С девушками даже не встречался, не знаю почему, наверное та же причина, что и у меня, не видит смысла в таком возрасте.
Причину я говорил уже. У него та же, что и у тебя.
. С обоими раньше 24/7 за компами, сейчас же у первого друга возможности вообще нет играть, а второй не так часто играет, но бывает все вместе собираемся, но редко..
Чем занимаетесь кроме компов? Что насчет выбраться в реальной жизни?г
мы не часто гуляем и общаемся, как в жизни, так и в интернете.
Как насчет завести еще друзей?
ДРУГ и выйти из френдзоны вообще не реально
Как и ты в своем положении на данный момент
Она рассказывала, как к ней так же подкатывал кто-то, но он перестал, так как приревновал к этому чуваку, о котором сказал и послал её :D
Запомни это на всю жизнь, подобные поступки глупы. Делают тебя истеричкой и слабым мужчиной.
просто подруги и ничего более
Научись с ними общаться как с девушками, понимать их, смотри за их реакциями и т.д. Опыт тебе нужен.
Вот одна из подруг, она встречалась с парнями многими и в отношениях этим шарит нормально, я с ней говорил уже о своей привязанности к избраннице, но там даже недельки не прошло и ничего по сути я не знал о ней, теперь планирую на днях встретиться с ней и поговорить ещё раз
Сомневаюсь, что "шарит" нормально. Не они ведущие в отношениях. Она может тебе только сказать о том, что ей не нравится в парнях, какие слабые черты ее отталкивают и т.д. Узнай это, раз их книг и форума ты хочешь это узнавать. Свою розовую натуру не показывай, поговори с ней как с девушкой именно. Опыт получишь, узнаешь что и как. Она может спокойно врать, знай это.
обязательно начну читать.
Чем раньше, тем лучше. Будешь лениться и деградировать в играх и на ютубчике останешься в той точке, что и сейчас.
а просто так встречаться с кем-то и думать о ней, как-то такое..
Ты для начала вызови интерес у девушки, уж потом будет разбираться, такое или нет. Еще раз напишу, тебе нужен опыт общения с ними.
 

anonim11

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя полная семья?
Да
Настрой хороший, но делать ты сейчас должен для себя, а не для нее.
Нет, она в тебе не заинтересована как в парне. Мужских качеств в тебе нет.
Это время используй для себя. Не считай дни. И не сиди просто так, выжидая.
Я уже прочитал Кирпичи 2.0, сейчас на 4 главе Будь жесток Давид Х. Из прочитанного уже сделал определённые выводы и стараюсь в жизни меняться.
Что ты понимаешь под этим термином?
Забитый - боится, не знаю, людей.. Что я перечислял про в маршрутке остановку крикнуть и т.п. Зацикливается на одном и забивает на всё остальное..
Чем занимаетесь кроме компов? Что насчет выбраться в реальной жизни?
Так я говорил уже, летом в основном каждый день вместе проводим, а когда учёба начинается 1 друг уезжает на весь учебный год, а с другим учимся в одном учебном заведении и видимся каждый день, общаемся, иногда в киношку выбираемся.
Как насчет завести еще друзей?
Мы с другом, о котором выше сказал, поступили в одно учебное заведение, на одни и тот же факультет, но закинули по разным группам. Вот уже 3,5 месяца учимся вместе, норм люди, но из всех, могу назвать другом только одного.
Запомни это на всю жизнь, подобные поступки глупы. Делают тебя истеричкой и слабым мужчиной.
Я это сам понял, когда она только рассказала о нём, но повторюсь, скорее всего, он не был так серьёзно настроен, как я.
Чем раньше, тем лучше. Будешь лениться и деградировать в играх и на ютубчике останешься в той точке, что и сейчас.
Уже отвечал выше, я стараюсь развиваться в этом. Форумы читаю, книги. Стараюсь какие-нибудь выводы для себя делать.
Сомневаюсь, что "шарит" нормально.
Может я такой неопытный и с большим интересом слушал её, но она много общалась с мальчиками, встречалась, переживала то же, что и я сейчас, по её словам. Вообще, она единственный человек в реальной жизни, с кем могу поговорить о девушках и может помочь дельным советом..
Свою розовую натуру не показывай, поговори с ней как с девушкой именно. Опыт получишь, узнаешь что и как. Она может спокойно врать, знай это.
Я ей доверяю, я не стесняюсь ей рассказывать всё как есть, всё о чём думаю и что на душе. Не понимаю, о чём она врать может.
Чем раньше, тем лучше. Будешь лениться и деградировать в играх и на ютубчике останешься в той точке, что и сейчас.
Я понимаю.

У меня вопрос один. Я вчера написал ей ''Доброе утро)", обычно она сразу отвечает "Доброе)", но она просто общалась со мной на отъебись. Диалога так и не получилось нормального. Думаю ладно, вечером играть позову, но она уже второй день ни во что не играет. Сегодня пишу: "Что случилось? Не играешь, общаешься на отвали. Что с тобой?. На что в ответ: "Период такой". Я не знаю, как реагировать на это. Обычно всегда вечерком я зову или она и играем в кс, это на неё вообще не похоже. И вот не поймёшь, то ли она с парнем время проводит, то ли она поссорилась с ним, то ли ещё какие-то проблемы. Рассказывать не хочет. Тут цитата её:"
  • Мне в школе испортят настроение - я общаюсь на отвали
  • Я с кем-то важным говорю - снова общаюсь на отвали
  • И так происходит всегда
  • Я просто мразь
  • Не существует для меня людей, ради которых я все отложу и обращу на них внимание
  • Как бы я хорошо не относилась" Это она ещё 2 недели назад мне писала. И я не знаю, что мне делать с этим.
 
Последнее редактирование:

Jekson10

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никак. С любой девушкой так - видишь, что она сухо общается - заканчиваешь диалог. Говоришь, например "Ладно, я пошёл, дела"
По поводу тебя и пассии. На этом форуме помогают людям обучаться, развиваться. Помогают тем, от кого ушла девушка/жена к Ваську. Получается в твоей ситуации ты - Васёк. Мне нравится твой настрой, что ты хочешь добиться цели - это качество успешного мужчины. НО. Зачем вообще лезть в чужие отношения и специально отбивать девушку - этого я не понимаю. Вокруг полно свободных девушек, которые идентичны твоей пассии, просто ты с ними не общаешься. Как я понял, ты в этом году поступил в учебное заведение. Ранее, ты писал, что хочешь переехать в город, куда собирается поступать девушка. Т.е ты хочешь бросить своё учебное заведение, ради того, чтобы поступить туда и быть просто рядом с ней?Сразу говорю - это провал. Сама даже идея провальная)Ты должен вести за собой девушку, а не наоборот. Думай над этим. Буду следить за темой твоей)Успехов!
Я не знаю, как реагировать на это.
 

anonim11

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем вообще лезть в чужие отношения и специально отбивать девушку - этого я не понимаю.
Потому что я уверен, что я могу дать большего, чем он. То, что с ним она не будет счастлива так, как со мной.
Как я понял, ты в этом году поступил в учебное заведение. Ранее, ты писал, что хочешь переехать в город, куда собирается поступать девушка. Т.е ты хочешь бросить своё учебное заведение, ради того, чтобы поступить туда и быть просто рядом с ней?
Да, именно так. Я не собираюсь доучиваться даже здесь, я считаю, что сделал ошибку, после ухода из школы по окончанию 9-ти классов. Идея, считаю, не провальная, главное - чтобы я был готов на такой шаг.
Ты должен вести за собой девушку, а не наоборот
Я в такой заднице живу, что при первой возможности готов уехать, а тут ещё в девушку из города, а не моего ''города" влюбился. Это одна из причин, почему я хочу туда, к ней.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забитый - боится, не знаю, людей.. Что я перечислял про в маршрутке остановку крикнуть и т.п. Зацикливается на одном и забивает на всё остальное..
Неуверенность в себе, боязнь осуждения
Может я такой неопытный и с большим интересом слушал её, но она много общалась с мальчиками, встречалась, переживала то же, что и я сейчас, по её словам. Вообще, она единственный человек в реальной жизни, с кем могу поговорить о девушках и может помочь дельным советом..
Что она тебе посоветовала?( Мне просто интересно)
Не понимаю, о чём она врать может.
Она может говорить со своей колокольни, я слишком критично выразил свою мысль)
На что в ответ: "Период такой". Я не знаю, как реагировать на это.
Может у нее "эти дни"
ещё какие-то проблемы. Рассказывать не хочет.
не вытягивай силой, сама не говорит - ок
И я не знаю, что мне делать с этим.
Пока ничего
На кого учишься? Есть перспективы?
Что нового у тебя?
 

anonim11

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что она тебе посоветовала?( Мне просто интересно)
Она посоветовала общаться с ней часто, быть рядом с ней в любой момент, будь то горе или радость. Напомню, на этот момент я с ней был знаком только 1 недельку. Поспрашивать о её парне через какое-то время, что я и делал через 1,5 недели. Стараться не попасть во френдзону, но это почти нереально было :D.
Она может говорить со своей колокольни, я слишком критично выразил свою мысль)
Не, она понимает меня.
Может у нее "эти дни"
''эти дни" 2 дня длились, потом сама написала)
На кого учишься?
Специальность техник-программист
Есть перспективы?
Да фиг знает, какие перспективы, считаю ошибкой, что до 11-го класса не остался. Но если бы остался, как бы я переехал в другой город, нужно было бы доучиваться в этой школе нормально, а так есть возможность перевода в другой техникум города, в который поедет она. Не знаю опять же, что через пол года будет, но возможность обеспечивать себя и её у меня есть.
Что нового у тебя?
Она улетает завтра за границу на 2 недели, за это время у неё и день рождение будет и новый год, так что хоть как спишемся. Но я просто не знаю, что писать ей до этого. Мне интересно узнавать, как там дела у неё будут, заёбывать каждый день не буду) К сессии готовиться надо будет..
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стараться не попасть во френдзону, но это почти нереально было
При том, что ты написал выше - Да, это прямой путь туда)
Не, она понимает меня.
Что из литературы и какие темы ты прочитал на форуме? Почитай успешные темы, посмотри на поведение и изменение хода мыслей парней. Как из слабого парня они превращались в сильного) Тебе не процесс возврата важен, а их мысли, действия, соблазнения.
''эти дни" 2 дня длились, потом сама написала)
Она тебе о своих месячных отчитывается? :D:D:D
техник-программист
Хорошая специальность)
Она улетает завтра за границу на 2 недели, за это время у неё и день рождение будет и новый год, так что хоть как спишемся. Но я просто не знаю, что писать ей до этого. Мне интересно узнавать, как там дела у неё будут, заёбывать каждый день не буду) К сессии готовиться надо будет..
Я про тебя спрашивал, а не ее)
Говорить тебе о том, что бы не ставить ее центром вселенной бессмысленно) Ты сам должен до этого дойти.
Для начала - перестань думать о ней, у тебя других хобби кроме игр нет что ли? Найди.
Самое тяжелое задание будет для тебя - познакомиться с девушкой в своем городе, и вытащить ее на свидание) Через не могу, не хочу, и стеснение свое.
 

anonim11

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут такое дело.. Её цитаты.
"Сейчас я поняла, что я не хочу своих знакомых больше выпускать за рамки игры. Игра - это игра, пусть даже игра - это дело, которым я в жизни хочу заниматься."
"На самом деле у меня было очень много случаев, когда в меня влюблялись по сети. И теперь я точно знаю, что такого больше я допускать не хочу, потому что это ужасно, а для того чтобы ограничиться от таких последствий я сейчас, наконец, поставлю рамки: люди в игре - не выйдут за ее пределы.
"Если ты хочешь дальше играть со мной - пожалуйста. Но дальше игры разговоры никогда не зайдут, потому что я считаю, что так правильно."
Затем я спросил, что на счёт просто дружбы.
"Извини, но это невозможно. Неприятно будет нам обоим, потому что я буду чувствовать себя овцой, а ты будешь продолжать меня любить."
"Только игра или вообще ничего, потому что тебе так тоже будет проще."
Не знаю, что двинуло у неё.. Нормально же общались..
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто ограничь себя в общении с ней. Я про ограничь - значит ограничь! Отвечай с опозданием и холодно.

Я тебе говорил - Ограничь с ней пока общения! Тебя у нее много, она не успевает соскучиться по тебе...

. Про парня и ее личную жизнь - САМ НЕ СПРАШИВАЙ! Тебя волновать не должно! Даже если и по первой волновать не будет, не показывай, хотя... поплывешь. Поэтому и сразу сказал, что ограничь с ней общение!

Будет тебя слишком много, надоешь ей - пошлет тебя, но в мягкой форме.

Будешь общаться в таком же ключе как и раньше - пошлют.
[DOUBLEPOST=1513555037][/DOUBLEPOST]
Не знаю, что двинуло у неё..
Перечитай свою тему еще раз. Внятно и медленно. и задай конкретные вопросы
[DOUBLEPOST=1513555087][/DOUBLEPOST]Девушку пока не трогай
 
Последнее редактирование:

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
очень в сложную ситуацию себя поставил..
Это да. Ты для начала в реале на нее посмотри. Ты влюбился не в девушку, а в образ, построенный у тебя в голове.
Когда мне было 19 я тоже влюбилась в парня на форуме. Знаю, что такое виртуальная любовь и могу смело заявить, что реальные отношения куда круче.
Общайся с другими девушками в своем городе. А летом если встретитесь - видно будет.
не вижу в ней ни одного минуса
А это плохо, нужно научиться объективно оценивать окружающую действительность. Впрочем учитывая твой возраст, это нормально.
 

anonim11

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня утром переспросил, что на счёт дружбы, ответ тот же. Либо мы играем вместе и разговоры только о игре, либо ничего. Пожелал ей приятной поездки и сказал, что не прощаюсь. Подруга, о которой выше писал, сказала, что лучше со всем согласиться и попытаться забыть ее. Я её как минимум с днём рождения и новым годом поздравлю, а там видно будет. Если будут какие-то новости, буду сюда писать.
 

anonim11

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты влюбился не в девушку, а в образ, построенный у тебя в голове.
Я каждый день с ней не переписывался, а разговаривал, на протяжении месяца, она была открыта передо мной, не стеснялась вести себя такой, какая есть. Я считаю, что это не образ, который я сам собрал у себя в голове)
Общайся с другими девушками в своем городе.
Я серьёзно задумался на счёт этого, но мне нужно подготовиться как морально, так и физически для этого, что я и делаю)
А летом если встретитесь - видно будет.
Очень хочу встречи с ней.. Опять же, время покажет и бездействовать сейчас и тупо ждать, я не буду.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Я каждый день с ней не переписывался, а разговаривал, на протяжении месяца, она была открыта передо мной, не стеснялась вести себя такой, какая есть. Я считаю, что это не образ, который я сам собрал у себя в голове)
Для любви важен не только голос, но и запах, походка, движения, привычки. А у тебя не совсем полная картина, так сказать.
бездействовать сейчас и тупо ждать, я не буду.
ну сделать для нее ты пока ничего не можешь) а вот разнообразить свою жизнь можно и нужно)
Я серьёзно задумался на счёт этого, но мне нужно подготовиться как морально, так и физически для этого, что я и делаю)
Не обязательно с головой бросаться в отношения, пытаться влюбиться. Просто общайся, дружи, проводи время с девушками.
[DOUBLEPOST=1513602972][/DOUBLEPOST]Я тебя прекрасно понимаю, я долго сохла по своей виртуальной любви. Она то сходила, но снова меня накрывала, потом он тоже встречался с девушкой, ставил аватарки с ней, я ревновала. Но как же хорошо, что это все прошло и я могу с ним общаться просто как с приятелем.
 

anonim11

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не обязательно с головой бросаться в отношения, пытаться влюбиться. Просто общайся, дружи, проводи время с девушками.
У меня проблем общения с девушками нету только со знакомыми, например, бывшие одноклассницы, которые для меня сейчас друзья, одногруппницы. С ними я спокойной общаюсь, как обычно, ни о чём не задумываясь. Вот проблема познакомиться, я стараюсь убить в себе боязнь подойти и не облажаться перед абсолютно не знакомой девушкой. Была история, сидел я в торговом центре, в KFC поднялся покушать. Вижу, девушка сидит одна грустит, симпатичная, меня как распирает, я очень сильно хочу подойти и поговорить с ней, даже если она даст добро, о чём дальше говорить? Этот вопрос всё во мне убил, наверное, из-за неопытности.. Я не стеснялся, я боялся, что будет какое-то неловкое молчание, я тупо не знал, что ей сказать, кроме как "Привет" и "Почему грустишь?". Это было этим летом в августе, всю уверенность в себе растерял..
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
У меня проблем общения с девушками нету только со знакомыми, например, бывшие одноклассницы, которые для меня сейчас друзья, одногруппницы. С ними я спокойной общаюсь, как обычно, ни о чём не задумываясь. Вот проблема познакомиться, я стараюсь убить в себе боязнь подойти и не облажаться перед абсолютно не знакомой девушкой. Была история, сидел я в торговом центре, в KFC поднялся покушать. Вижу, девушка сидит одна грустит, симпатичная, меня как распирает, я очень сильно хочу подойти и поговорить с ней, даже если она даст добро, о чём дальше говорить? Этот вопрос всё во мне убил, наверное, из-за неопытности.. Я не стеснялся, я боялся, что будет какое-то неловкое молчание, я тупо не знал, что ей сказать, кроме как "Привет" и "Почему грустишь?". Это было этим летом в августе, всю уверенность в себе растерял..
Так и надо спросить, почему грустишь. Дальше бы разговор сам пошёл. Она бы ведь что-то ответила, завязался бы диалог.
 

anonim11

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

anonim11

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она улетела уже почти 3 дня назад. За это время, я написал ей в первый день, когда она только в Москву прибыла. Хоть и закончилось наше общение не самым приятным образом и сошлись на том, что просто играть будем вместе и то, посмотрим ещё.. Ну не суть, я поинтересовался как полёт перенесла, как в Москве, фотки в самолёте и сказал, если не хочешь отвечать, то просто игнорь. На удивление, она ответила через 5 минут, до этого она прочитала сообщение и, наверное, не хотела отвечать. Очень холодно ответила, что всё норм, а фотки не скинет и извинилась.. Я ответил: "Ладно, удачки" и стараюсь отвлечься от неё, что хорошо получается, но как только свободная минутка появляется, я сразу же чекаю, в сети она или нет, в сети её парень, если да, то они, скорее всего, переписываются вместе и слежу сколько они общаются там.. Какая-то паранойя у меня уже.. После праздников и сессии начну в зал ходить, покупаю сейчас спортивное питание и прочие штучки, литературу читаю, само развиваюсь короче. Но один хер, как только свободное время появляется, всё, опять только о ней мысли, например, думает ли она обо мне или ей вообще уже похуй и всё такое..
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Она улетела уже почти 3 дня назад. За это время, я написал ей в первый день, когда она только в Москву прибыла. Хоть и закончилось наше общение не самым приятным образом и сошлись на том, что просто играть будем вместе и то, посмотрим ещё.. Ну не суть, я поинтересовался как полёт перенесла, как в Москве, фотки в самолёте и сказал, если не хочешь отвечать, то просто игнорь. На удивление, она ответила через 5 минут, до этого она прочитала сообщение и, наверное, не хотела отвечать. Очень холодно ответила, что всё норм, а фотки не скинет и извинилась.. Я ответил: "Ладно, удачки" и стараюсь отвлечься от неё, что хорошо получается, но как только свободная минутка появляется, я сразу же чекаю, в сети она или нет, в сети её парень, если да, то они, скорее всего, переписываются вместе и слежу сколько они общаются там.. Какая-то паранойя у меня уже.. После праздников и сессии начну в зал ходить, покупаю сейчас спортивное питание и прочие штучки, литературу читаю, само развиваюсь короче. Но один хер, как только свободное время появляется, всё, опять только о ней мысли, например, думает ли она обо мне или ей вообще уже похуй и всё такое..
Зачем ты себя ставишь в такое зависимое положение? Неправильное позиционирование. И что за обиды из-за того, что она не отвечает? Обижаются дети, а не взрослые люди. Во-первых, ты девушку собой "перекормил", ей надо отдохнуть от тебя и соскучиться. Во-вторых, вы друг другу ничего не должны. Разве она обязана мгновенно отвечать на каждое твоё сообщение? Относись к этому проще. Не ответила - ну и не страшно.
[DOUBLEPOST=1513789109][/DOUBLEPOST]И откладывать зал не стоит, потом все время отговорки будут. Бегай по утрам, очень удобно. Я таким образом на деньгах и дороге сэкономила. И время самое удобное для себя выбрала - 5 утра. Круто и мои планы не страдают)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scs

anonim11

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем ты себя ставишь в такое зависимое положение? Неправильное позиционирование.
Согласен, но у меня такое состояние, только когда свободное время появляется.
Разве она обязана мгновенно отвечать на каждое твоё сообщение?
Я про то, что она вообще ответила))
И откладывать зал не стоит, потом все время отговорки будут.
Во-первых мне к сессии нужно подготовиться, а во-вторых, мне нужно если начал, так без перерывов, а из-за праздников будет проблематично, я не собираюсь откладывать, уже настроился и мотивация есть.
Бегай по утрам, очень удобно. Я таким образом на деньгах и дороге сэкономила. И время самое удобное для себя выбрала - 5 утра. Круто и мои планы не страдают)
Ага, только я каждый день езжу из одного города в другой на учёбу, очень удобно будет))

У неё день рождения 30 декабря и новый год скоро, поздравлю с этими праздниками только, а дальше так же ничего не писать.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, автор, что же ты так косячишь то. Я говорил тебе, что если не приморозишься с ней в общении то она тебя пошлет.
Идешь по своей линии ожидая одобрения. Ты либо прислушиваешься к форуму, либо занимаешься самодеятельностью и вот к чему приходишь.

Прочитай темы.
[DOUBLEPOST=1513795975][/DOUBLEPOST]
Она улетела уже почти 3 дня назад. За это время, я написал ей в первый день, когда она только в Москву прибыла.
Вообще не надо было
Хоть и закончилось наше общение не самым приятным образом и сошлись на том, что просто играть будем вместе и то, посмотрим ещё..
т.е. ты любым способом цепляешься за элементарное общение с ней. Она всем рулит.
Да вот тут как раз и суть)
если не хочешь отвечать, то просто игнорь.
Больше такого никогда не говори. Никому.(Ты отдаешь все в ее руки, ты показываешь себя очень слабым, ты очень сильно зависишь от этого человека)
На удивление, она ответила через 5 минут, до этого она прочитала сообщение и, наверное, не хотела отвечать. Очень холодно ответила, что всё норм, а фотки не скинет и извинилась.
ты начинаешь вызывать у нее негатив. Если раньше был в позиции нейтралитет, то сейчас идет в негатив
Я ответил: "Ладно, удачки"
Обида...
но как только свободная минутка появляется, я сразу же чекаю, в сети она или нет, в сети её парень, если да, то они, скорее всего, переписываются вместе и слежу сколько они общаются там.. Какая-то паранойя у меня уже..
Перестань играть в маньяка.
Даст это тебе плюс? - Нет.
Делаешь себе хуже? - Да.
Стоит прекратить? - (твой ответ)
литературу читаю, само развиваюсь короче.
Что прочитал, что понял из этих книг? Темы читай, что выше скинул
. Но один хер, как только свободное время появляется, всё, опять только о ней мысли, например, думает ли она обо мне или ей вообще уже похуй и всё такое..
Если вызываешь негатив - то пох. уже, а так, да(как часто -одному богу известно). Легче стало?

Тебе главное это занизить значимость этой девушки. Если ты когда занят не думаешь о ней, то займи себя делами на 24 часа.
Вообще, лучше конечно новые знакомства, они убирают зависимость) Как бы тебе объяснить, одно дело когда человек онлайн, другое - когда рядом перед тобой) Ты влюбился лишь в образ её, не саму девушку, вот в чем проблема.
 
Последнее редактирование:
Сверху