Расстались с женой после "паузы" но не развелись. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расстались с женой после "паузы" но не развелись.

Можно ли спасти этот брак?

  • Да, можно, еще не все потеряно

    Голосов: 18 94,7%
  • Нет, ты упустил все шансы, и скорее всего ничего уже не вернуть

    Голосов: 1 5,3%

  • Всего проголосовало
    19

Don Romario

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Вообщем настало время и мне поделиься своей историей тут)

Общая картина - с женой знаком 3.5 года, в браке 1,5. Обоим по 25, детей нет. Оба хорошо зарабатываем и много работаем, вместе поднялись с обычных студентов, до руководителей своих отделов в компаниях. Первый год, как обычно был идеален - сильная любовь, страсть, друг другом уповались. На второй год, начались первые ссоры, которые были очень бурными, но и примерения были достаточно скорыми и приятными. На третий год жизнь стала кардинально меняться, и понеслась жара...+ случилось несколько плохих событий (тяжелая смерть близкого родственника), которые выбили меня, а потом и наши отношения из колеи

Проблема - Решили расстаться с женой, после 2х месячной паузы по ее инициативе. Я был настроен сохранить семью, и подвести черту под прошлым, решать проблемы вместе, и настроен до сих пор. Есть какая-то внутренняя неопределенность и сильная боль, так как вроде и расстались и все решили, а вроде и точка не поставлена, так как официальный развод не состаялся и отложен

История возникновения проблемы - Год начался очень "круто" Зимой начал сильно болеть а потом медленно умирать очень близкий родственник. Все лягло на мои плечи, и длилось два мучительных, бессонных месяца до конца марта. Когда пришло к финалу - вылилось в жутчайшую пост-депрессию. В попытках справиться и заглушить боль, ушел в работу, подзабыв про жену и отношения, и с конца Июля - начала Августа резко начались проблемы и тут.

Жена достаточно внезапно стала относиться очень холодно, секс практически пропал, стала "чужой" и более замкнутой, отстраненной и безучастной. Жить стали как знакомые, спать спиной друг к другу. пропали поцелуи и прикосновения. Обстановка с каждым днем накалялась все больше, я паниковал, потом начались разговоры из разряда что "я ее бешу", "что мы абсолютно разные и не подходим друг другу" "что семьи уже давно нет и все это лицемерие, давление общества, привычка и иллюзия" и вообще, в голове у нее бардак, ничего не знает, и не может понять есть ли у нее еще ко мне чуства. Сняла свадебное и помолвочное кольцо. Я тоже.

На этой волне, попробывали сьездить в давно запланированный отпуск, так как деваться было некуда, но это была скорее "полу-дружеская" поездка, чем супружеская. Уезжала со слезами на глазах, и фразой что "она не хочет со мной ехать, и что это будет для нее каторга". Однако на следующий же день в аэропорту уже нормально и вполне доброжелательно. В течении отпуска - пару разборов полетов, достаточно сильная отстраненность, но тем не менее общались в среднем спокойно, вместе гуляли, отдыхали (только больше "как друзья" с ее стороны) и местами даже неплохо веселились. Один раз по пьяни после вечеринки даже был секс, но достаточно безэмоциональный, из разряда "ну если тебе так хочется - давай". Благо, так получилось что с нами поехал очень веселый друг моего детства, и отдыхали практически всегда втроем. Это спасаибо и часто обьединяло в течении всего периода, помогало мне не сходить сума когда ее "клинило" или она снова падала от меня "на мороз".

В первый же день после возвращения - снова "я не знаю что нам делать" и снова холод и отстраненность. Больше я такого отношения терпеть не смог, так как за полтора месяца нервы были на пределе и состояние было уже практически неадекватное, внутренне извелся крепко. По моему настоянию - сели, спокойно поговорили, поделились претензиями, и поступило предложение: "разъехаться на 2 месяца не общаясь вообще, на 3ий возобновить общение, и еще месяц "просто повстречаться" На том и решили. Через пару дней вместе перевезли вещи к ее маме (общались нормально, и местами даже достаточно эмоционально, в хорошем смысле слова), созванивались еще пару дней после переезда, но через 5 дней прекратили общение согласно договору. Поставили условие - не изменять друг другу, и в точно назначенную дату выйти на связь.

Неделю - две меня сильно крыло, но я все таки встал на путь саморазвития, начал много читать, записался на тренировки, начал повышать уровень квалификации. Короче максимально забил свое свободное время разными занятиями.

Продержались в полном офлайне около 3х недель, и она воспользовавшись поводом первая вышла на связь. Я повелся, аж трясло. Предложила встретиться "на кофеек". Общались хорошо, я бы даже сказал тепло и по-дружески. Видно что соскучилась. НО, я поддавшись эмоциям, по дороге в кафе купил цветы и попросил официанта в виде сюрприза под конец вечера внезапно вынести их. Когда это случилось - она поменялась в лице, сказала что я все испортил, и что ей не нужны цветы, и она не такая девушка как все. Однако, по итогу все таки взяла. (факап)

Далее - постарался наладить общение, делился новостями и интересностями, писал в месенджерах общались первые дни нормально, но потом с ее стороны опять начался холод, ответы стали односложные, писать первый снова начал в основном я. Так прошла неделя, и через пару дней она вообще перестала отвечать. Взял небольшую паузу.

Через несколько выходных позвонила сама, и попросила приехать под предлогом, что у нее ремонт и хотела бы воспользоваться ванной. Я согласился, приехала. Вместе провели вечер, общались нормально, я бы сказал хорошо. даже вместе пособирали головоломку, которую она мне дарила на 3 года отношений. Под конеч вечера сказала что сильно скучала, и долго и крепко обнимала на прощание, держала за руку. Расстались на поцелуе перед ее домом.

Прошло еще какое-то время, и снова повторилось отдаление, как в прошлый раз, по итогу снова начала отвечать односложно, и поитогу совсем перестала. Теперь уж я выпал на полный мороз, ровно на 2 недели и тут....

Подошел день Х. Мы должны были встретиться, как договаривались. Я звоню, и *барабанная дробь* телефон отключен! написал в мессенджере. Оказалось, что она решила "выйти из рутины, сделать сумасшедший поступок" и на 4 дня улетела за границу "по горячке" Охренел, но думаю, ладно...отписался - позвони когда вернешься, хорошо отдохнуть

В день возвращения, позвонила прямо с аэропорта, и сказала холодным тоном что "нам нужно сегодня встретиться" Понимая, к чему идет дело, согласился (выкурив за час пачку сигарет и подготовив себя морально). Но, за 20 минут до назначенного времени отменила встречу, сославшись на плохое самочуствие. Перенесли. Неделю после этого почти не переписывались, и по итогу договорились к выходным встретиться. Все это время я вел себя спокойно, на контакт не выходил

Встретились. Поитогу - встреча продлилась с 2х дня до 22 вечера. При встрече обнялись, опять сказала что очень соскучилась, взяли кофе и начали разговаривать. Разговор начался очень хорошо, по-дружески, как в старые добрые времена, обменивались эмоциями и событиями за последнее время. и тут, внезапно "Я все таки хочу развестись". Я - опешил. И начала плакать. на вопрос - почему? - ответ в слезах был приблизительно такой:

" Ты самый лучший мужчина в моей жизни, был, есть и будешь. Такого как ты я исказал и ждала всю жизнь, ты мой идеал и возможно в глубине души я тебя люблю. Но так будет лучше для нас обоих, так как мы походу все-таки разные. За это время - я вздохнула полной грудью, у меня появилось много эмоций которых мне так не хватало. Я стала собой, той которой была до тебя, и которой я есть настоящая, но которую я потеряла в отношениях с тобой. Я ощутила что очень растворилась в тебе, ты меня изменил и подавил, может даже и не осознанно. Я потеряла ту легкость которая была, самодостаточность, а сейчас почувствовала ее снова, драйв и краски в жизни. Я просто не та девушка которая тебе нужна, потому что скорее всего не смогу тебе дать ту спокойную и "стандартную" семью которую ты хочешь. Я другая, я странная и е***ая, не такая как все женщины, и ты не смог это принять"

На это, еле сдерживая эмоции, я сказал - "Окей, это твое решение и я его уважаю, поэтому отпускаю. Потому что все еще люблю тебя. Тем не менее, Сказал что хочу все таки сам быть любимым, иметь семью и обоюдную радость от жизни, но насильно мил не будешь, а мы оба имеем право на счастье.

Потом было много обьятий, слез и поцелуев. Сказала что обещание сдержала и никого у нее небыло и в ближайшее время не юудет. Плюс сказала, что ее преследует странное ощущение что может жизнь нас еще сведет. Горько пошутила, что если я найду свою женщину, может станет у меня любовницей) Попросила, чтобы поход в ЗАГС отложили до конца февраля (через 2 месяца), так как ей нужно будет получать визу в командировку, и она не успеет сделать новый паспорт а ехать нужно

Успокоились, пошли ко мне домой собирать остаток вещей, которые были общие, и были сложены в болшую коробку "до решения вопроса". Долго перебирали безделушки, которые хранили какие-то воспоминания (билеты, сувенирчики) вспоминали, курили, обнимались на эмоциях, общались, ностальгировали....потом когда перебрали весь общий хлам, начали разделять то что осталось. Достаточно много захотела увезти с собой, и попросила меня как можно дольше ничего не выкидывать, как память. Забрала свадебный альбом. Ехали к ней домой держась за руки (сама брала меня за руку и пыталась обнять в машине. Я не давал, так как становилось очень больно). По дороге вспомнила что забыла свидетельство (нужно будет для визы) и что "прийдется встретиться".

Перед домом обоих накрыла истерика. Простояли минут 30-40 "прощаясь навсегда" у калитки, желали друг другу счастья, благодарили за 3.5 года, крепко обнимались, но почему-то никто так и не сказал "давай остановимся". возможно я ждал этого от нее, но она такая девушка, что если что-то решила то решила... По итогу, я не выдержал, вырвался из обьятий, развернулся и ушел. Было безумно больно обоим. Когда уходил - она схватила за рукав, но потом резко отпустила.

Приехал домой, крепко нажрался. написал смску - ты знаешь что мы можем делать сейчас самую большую ошибку в своей жизни? " она ответила - "не знаю, может быть и так. Но, чтобы понять - надо сделать" я написал "так может еще не поздно, и можно под прошлым подвести черту?" ответ был "спокойной ночи, сладких снов дорогой...."

Что есть сейчас. Прошло 2 дня. Мне - ппц. Состояние жесть, кроет не по детски, но на контакт не выхожу как бы не хотелось, зная как это выглядит обычно. Для социума стараюсь как могу не подавать виду что что-то не так, жру транквилизаторы дабы задушить постоянно нагребающие истерики, ищу психотерапевта чтобы разобраться в себе и в этих отношениях, и продолжаю много работать, хожу на тренировки, читаю. Боль дикая. Вроде бы по идее должно наступить облегчение, так как 3 месяца эмоциональной каторги и неопределенности позади и вроде расстались, но вроде как бы и точка не поставлена - не развелись, и еще нужно будет видеться. Полностью вычеркнуть быстро не получится. Почему-то внутри еще какая-то надежда, что все еще может быть впорядке, и мы "возьмем новый уровень" который давно нужно было взять, и будем счастливы. Но другая моя часть отчаялась, что возможно назад дороги нет..

Цель: спасти брак. ухватиться за последнюю соломинку. прийти к ответам на вопросы: Как себя вести? что делать? Стоит ли попытаться спасти брак и все исправить или тут уже ничего не сделать и нужно просто отпустить и идти дальше? может нужно было остановиться, и не отпускать? Я запутался, дамы и господа и хотел бы получить взгляд со стороны что это, сложнейший кризис, или таки разрыв на всегда?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Начинай читать Амирана Сардарова " Мужчина всегда прав", Олега Новоселова "Женщина как учебник для мужчины". Все вопросы как рукой снимет!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация у тебя не сложная. Видно у нее есть сильные чувства и привязка к тебе, а расстались вы из за того что всё стало обыденно, никаких эмоций не давал, очень скучные у вас отношения.
жру транквилизаторы дабы задушить постоянно нагребающие истерики
Не стоит этого делать, а то еще нариком станешь.
Лучше в тренажерку ходи, вот это очень хорошо помогает.
, ищу психотерапевта чтобы разобраться в себе и в этих отношениях,
Это вообще не надо, морально может они тебя и разгрузят, но совет как вернуть ее и как выпутаться с этого они не дадут тебе.
, и еще нужно будет видеться.
Не нужно видеться пока.
Стоит ли попытаться спасти брак и все исправить или тут уже ничего не сделать и нужно просто отпустить и идти дальше?
Конечно стоит. Не нужно убегать от проблем их нужно решать.
1) уходи в полный тотальный игнор! Пока что недели 2,3 а там будем смотреть по ситуации.
2) Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры

- также изучи технику ближе дальше, яндекс в помощь.
- читай успешные темы на форуме, очень помогают

3) Знакомься, общайся с девушками, проводи свиданки. Это очень хорошо помогает чтобы отвлечься и заодно прокачаешь себя в общение, стёбе, технике ближе дальше,соблазнение.
Сделай фотки с девушкой, залей в с.с ревность сделает свое дело.

4) Занимайся спортом, займись внешним видом (стиль одежды, прическа, парфюм)

Вопросы?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Узбогойзя,разберемзя
У нее уже давно Васек это 95%
Вы жили и ты про него не знал.Все ее пламеные речи при последнем разговоре-это вода,что у нее никого нет и в ближайшее время не будет-пиздешь
В последний отпуск она ездила не одна или к нему.
Тебя грамотно(для тех кто не в курсе как они одинаковы) слили.
Смотри теперь твоя задача не стать другом-оленем.
Для этого обязательно прочти книги что тебе написали выше.
С ней никаких терок и тотальный игнор,вещи пусть приезжает и забирает сама.Когда все таки вздумаешь помочь вспомни про друга-оленя.
Не с кем из близких не плачься,сопли не распускай,сам на сам можно,помогает.
Время не ждет,оно уже тебя лечит
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть Васек, ну наверное 99%. Дело в том, что расставшись на пару месяцев она сравнивала и ожидала, что может быть с Васьком не получится, а автор - запасной аэродром. Вроде бы сравнила, Васька подарил кучу новых эмоций, о которых она и поведала, мол обрела себя. Ну и решила жить с Васьком, а автор пока запасной аэродром. Постоянно дергала за поводок, песик никуад не делся.

Чувства у нее остались, это хорошо. По личному опыту чем дольше расставание, тем тяжелее кроет. На развод нужно подавать, можно по взаимному согласию, а лучше в одностороннем порядке. Нужно сжигать мосты, рвать поводок. На фоне стресса полезны тренировки в спортзале, нивелирует эмоциональный дисбаланс, уходит лишняя масса, прорисовывается рельеф. Прочтение книг расставит все по полкам. Новые шмотки лучше покупать через время, особенно если лишней массы много.
 

Don Romario

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, всем спасибо кто отписался и за советы! Очень толковые. Полотно однако у меня получилось нехилое, пардон) постарался раскрыть ситуацию максимально детально

Привет! Начинай читать Амирана Сардарова " Мужчина всегда прав", Олега Новоселова "Женщина как учебник для мужчины". Все вопросы как рукой снимет!
2) Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры

Спасибо, уже начал с Сардарова. Неплохая книженция) Из списка читал когда-то Мужчина с Марса женщина с венеры, но видимо настало время обновить в памяти)

[DOUBLEPOST=1513124413][/DOUBLEPOST]
Ситуация у тебя не сложная. Видно у нее есть сильные чувства и привязка к тебе, а расстались вы из за того что всё стало обыденно, никаких эмоций не давал, очень скучные у вас отношения.

Спасибо, Александр, подбодрил! Согласен по поводу обыденности и рутины, есть такое дело. Сейчас анализируя последние полтора года могу сделать вывод, что а) влез в зону комфорта после свадьбы и подзабил на развитие отношений б) С какой-то радости заделался провальным трудоголиком (10-12 часов в офисе был не предел в тот период) и немного подзациклился на вопросе заработка, переместив основной фокус на карьеру. Местами нездорово, видимо из за какого-то комплекса, связанного с тем что семья всегда была небогатая, и денег никогда небыло. Из за этого кстати сейчас вспоминаю, были частые но мелкие ссоры и упреки в стиле "я тебя совсем не вижу, мы мало общаемся" и "вместо того чтобы быть дома как все нормальные люди по вечерам, сидишь и батрачишь сверхурочно без причины" Видимо перегнул палку, так с таким графиком сил не хватало не только на эмоции, а часто на полноценное общение, что по ее словам ей не хватало. Хотя, по кафешкам и ресторанам ходили по возможности почаще, дабы както разбавить будни) местами кино и театры

Кстати забыл упомянуть один момент который не дает покоя. Не так давно, зная что в день "черной пятницы" жена будет сутки на работе, почему-то очень захотелось сделать небольшой но милый сюрприз, а именно: Из командировки привез парочку сувениров, думая тогда что все наладиться, и оригинально оформил их как "набор для выживания в Черную пятницу" План был внезапно приехать к ней на работу поздно вечером, вызвать на пару минут на проходную, вручить, удивить и быстро уехать. Однако, после долгих размышлений таки решил этого не делать, так как а) была, как мне казалось, вероятность что не выйдет на связь и я там простою как дурак, и уеду б) думал что все таки будет выглядить как прогиб и подлизывание

Когда собирали вещи - заметила этот пакет, который забыл убрать из виду. Спросила - "что это?" Ответил - если бы ты не игнорила, был бы твой, в день "Черной пятницы". На что получил ответ - "очень жаль что не вручил. Ты проявил заботу тогда и очевидно думал обо мне, мне это было очень важно, и возможно это бы что-то изменило" И теперь у меня поселилось здоровское чувство досады, что может наверно нужно было слушать интуицию…короч поселила, блин, таракана)

Не стоит этого делать, а то еще нариком станешь.
Лучше в тренажерку ходи, вот это очень хорошо помогает.Занимайся спортом, займись внешним видом (стиль одежды, прическа, парфюм)

Буду осторожен, да, спасибо) Оставил из арсенала легкие успокоительные, потому что все таки надо как-то держать себя в форме, а нагребает в течении дня крепко, помогает

Вчера уже была тренажерка + первое занятие по айкидо) Всегда мечтал пойти на какое-нибудь боевое искусство, и помоему самое время осуществить)) Очень классные ощущения, здорово отвлекло. Сегодня днем сделал новую стрижку, а вечером после работы поехал и обновил гардероб одеждой, немножко несвойственной моему старому привычному стилю, попробую что-то новенькое)

Не нужно видеться пока. уходи в полный тотальный игнор! Пока что недели 2,3 а там будем смотреть по ситуации.

Окей, понял. До нового года значит снова устанавливаю режим полного игнора.

Правда тут есть два вопроса:

1) А что если сама выйдет на связь раньше, под предлогом "нужно свидетельство, хочу забрать, давай встретимся?"
2) Близиться НГ. Стоит ли подготовить подарок? да и вообще поздравлять с новым годом? судя по всему праздновть будем отдельно...каждый у себя. Может воспользоваться как способ выйти из игнора?[/QUOTE]
[DOUBLEPOST=1513125647][/DOUBLEPOST]
У нее уже давно Васек это 95%
Есть Васек, ну наверное 99%

Вот тут как бы тоже интересно, парни. У меня тоже были серьезные подозрения, долгое время на эту тему, и даже разговор с ней еще во время отпуска. Кароч, когда кризис только начался, она очень активно "сдружилась" и начала переписываться в скайпе с коллегой-канадцем. Работают в одной команде, хотя он сам удаленно, за океаном. При чем тщательно это скрывала, но все таки запалилась. Я начал наблюдать, чтобы собрать доказательную базу и того заметил:
- как только я смотрел на телефон - быстро сворачивала скайп
- один раз засек, что ночью, думая что я сплю - отвернувшись сидела в чате
- не выдержвав, залез в переписку, и смог бегло пролистать. Диалогов было очень много, практически каждый день и по-ночам. В целом, ничего криминального, но очень много эмоциональных обсуждений, переживаний, общение в целом достаточно близкое. В одном сообщении проскочило, мол "Ты для меня особенный друг, *Name* и ты мне очень дорога. Спасибо что ты есть"

Тут котелок закипел, но решил наблюдать дальше дабы не строить из себя ревнивого джигита, и не палиться что читал переписку. Типа ж доверие) успокаивая себя что может реально просто общаются. По итогу, в отпуске не выдержал как увидел опять ночное бдение на другой стороны кровати, одолела ревность и рассказал то все знаю. В ответ получил - что он просто коллега и очень хороший друг, мы просто хорошо общаемся. Я допуская что могу ему нравится, но он женат и совсем меня не привлекает, так что расслабься. Просто мне не хватает общения с людьми (друзей у нее практически нет)"

Второй кейс, о котором рассказала сама - Во время нашей паузы, после корпоратива ее подвозил домой женатый коллега, и в машине начал к ней приставать, обосновывая что у него чувства к ней, и что не может с ней общаться просто так. С ее слов, она попросила его остановить машину, вышла и поехала на такси. потом начала от него теряться. Пару дней назад, когда расставляли все точки над "и" сказала что они в одной компании в курилке, и он "кинула его во френд-зону, обьяснив что ничего не может быть и ей мерзки люди, которые находясь в замужестве клеют других"

По поводу отпуска - склонен думать, что поехала таки сама (знаю что может, такое уже было) но хрен его конечно, тоже может быть лапша....но факт в том, что видимо в момент отчаяния, мадам таки искала те самые недостающие эмоции и общение на стороне. Может там даже ничего и небыло, но звоночек конечно паршивый...как думаете ребята, верить тут или все таки красиво чешет?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что если сама выйдет на связь раньше, под предлогом "нужно свидетельство, хочу забрать, давай встретимся?"
Выйдет на связь - сперва нас сообщишь скажем как сделать.
2) Близиться НГ. Стоит ли подготовить подарок? да и вообще поздравлять с новым годом? судя по всему праздновть будем отдельно...каждый у себя. Может воспользоваться как способ выйти из игнора
Подарок нет! В остальном будем по ситуации смотреть.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знаем мы таких друзей из Канады.Стандартно она тебя обработала:сначала друзья,потом нам надо побыть врозь( подумать о вечном),поездки,ну и финал «дорогой! я буду любить тебя вечно и быть может в будущем..»

Потом закрепила результат тем что завиноватила тебя,чтобы тебя на потом, если что.

В отличие от тебя она далеко смотрела и смотрит.Пока ты копался у себя перед носом живя в своем мире,она действовала.

Автор тебе 25 лет е мое,детей с ней нет,хорош хуйней страдать.Вместо самобичевания и размышлений на тему возвратов,сходи и устрой разврат или просто познакомься с девушками.Годик в таком темпе и ты забудешь ее,останутся лишь легкие воспоминания.

На мой взгляд в твоем случае возврат не твое
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, всем спасибо кто отписался и за советы! Очень толковые. Полотно однако у меня получилось нехилое, пардон) постарался раскрыть ситуацию максимально детально




Спасибо, уже начал с Сардарова. Неплохая книженция) Из списка читал когда-то Мужчина с Марса женщина с венеры, но видимо настало время обновить в памяти)

[DOUBLEPOST=1513124413][/DOUBLEPOST]

Спасибо, Александр, подбодрил! Согласен по поводу обыденности и рутины, есть такое дело. Сейчас анализируя последние полтора года могу сделать вывод, что а) влез в зону комфорта после свадьбы и подзабил на развитие отношений б) С какой-то радости заделался провальным трудоголиком (10-12 часов в офисе был не предел в тот период) и немного подзациклился на вопросе заработка, переместив основной фокус на карьеру. Местами нездорово, видимо из за какого-то комплекса, связанного с тем что семья всегда была небогатая, и денег никогда небыло. Из за этого кстати сейчас вспоминаю, были частые но мелкие ссоры и упреки в стиле "я тебя совсем не вижу, мы мало общаемся" и "вместо того чтобы быть дома как все нормальные люди по вечерам, сидишь и батрачишь сверхурочно без причины" Видимо перегнул палку, так с таким графиком сил не хватало не только на эмоции, а часто на полноценное общение, что по ее словам ей не хватало. Хотя, по кафешкам и ресторанам ходили по возможности почаще, дабы както разбавить будни) местами кино и театры

Знакомо, очень знакомо.

Кстати забыл упомянуть один момент который не дает покоя. Не так давно, зная что в день "черной пятницы" жена будет сутки на работе, почему-то очень захотелось сделать небольшой но милый сюрприз, а именно: Из командировки привез парочку сувениров, думая тогда что все наладиться, и оригинально оформил их как "набор для выживания в Черную пятницу" План был внезапно приехать к ней на работу поздно вечером, вызвать на пару минут на проходную, вручить, удивить и быстро уехать. Однако, после долгих размышлений таки решил этого не делать, так как а) была, как мне казалось, вероятность что не выйдет на связь и я там простою как дурак, и уеду б) думал что все таки будет выглядить как прогиб и подлизывание

Когда собирали вещи - заметила этот пакет, который забыл убрать из виду. Спросила - "что это?" Ответил - если бы ты не игнорила, был бы твой, в день "Черной пятницы". На что получил ответ - "очень жаль что не вручил. Ты проявил заботу тогда и очевидно думал обо мне, мне это было очень важно, и возможно это бы что-то изменило" И теперь у меня поселилось здоровское чувство досады, что может наверно нужно было слушать интуицию…короч поселила, блин, таракана)

Подозреваю, что этот подарок мало бы что изменил, скорее ничего.

Буду осторожен, да, спасибо) Оставил из арсенала легкие успокоительные, потому что все таки надо как-то держать себя в форме, а нагребает в течении дня крепко, помогает
Хреново, нужно полностью исключить. Всем тяжело и все справляются. Чтобы избавится нужно при откатах нагружать тело: отжиматься, подтягиваться, держать планку. Принцип замещения боли. Тогда организм будет реагировать на откат как на боль, а он у тебя реагирует как на расслабон в виде таблеток, что подталкивает тебя к новым откатам.

Вчера уже была тренажерка + первое занятие по айкидо) Всегда мечтал пойти на какое-нибудь боевое искусство, и помоему самое время осуществить)) Очень классные ощущения, здорово отвлекло. Сегодня днем сделал новую стрижку, а вечером после работы поехал и обновил гардероб одеждой, немножко несвойственной моему старому привычному стилю, попробую что-то новенькое)
Молодец, продолжай.

Окей, понял. До нового года значит снова устанавливаю режим полного игнора.

Правда тут есть два вопроса:

1) А что если сама выйдет на связь раньше, под предлогом "нужно свидетельство, хочу забрать, давай встретимся?"
2) Близиться НГ. Стоит ли подготовить подарок? да и вообще поздравлять с новым годом? судя по всему праздновть будем отдельно...каждый у себя. Может воспользоваться как способ выйти из игнора?

Чисто мое ИМХО. Жена от тебя ушла, она уже БЖ, т.е. левый для тебя человек, ты же не поздравляешь всех левых людей с праздником. Тоже самое и про подарок. Будет выходить на связь, ты в игноре. Игнор на то и игнор, чтобы свести к минимуму внешние раздражители. Судя по твоим эмоциям, она для тебя мощный внешний раздражитель. Как только будет пинговать или звонить, игнорь, не отвечай, пиши здесь, эксперты помогут.

[DOUBLEPOST=1513125647][/DOUBLEPOST]

Вот тут как бы тоже интересно, парни. У меня тоже были серьезные подозрения, долгое время на эту тему, и даже разговор с ней еще во время отпуска. Кароч, когда кризис только начался, она очень активно "сдружилась" и начала переписываться в скайпе с коллегой-канадцем. Работают в одной команде, хотя он сам удаленно, за океаном. При чем тщательно это скрывала, но все таки запалилась. Я начал наблюдать, чтобы собрать доказательную базу и того заметил:
- как только я смотрел на телефон - быстро сворачивала скайп
- один раз засек, что ночью, думая что я сплю - отвернувшись сидела в чате
- не выдержвав, залез в переписку, и смог бегло пролистать. Диалогов было очень много, практически каждый день и по-ночам. В целом, ничего криминального, но очень много эмоциональных обсуждений, переживаний, общение в целом достаточно близкое. В одном сообщении проскочило, мол "Ты для меня особенный друг, *Name* и ты мне очень дорога. Спасибо что ты есть"

Тут котелок закипел, но решил наблюдать дальше дабы не строить из себя ревнивого джигита, и не палиться что читал переписку. Типа ж доверие) успокаивая себя что может реально просто общаются. По итогу, в отпуске не выдержал как увидел опять ночное бдение на другой стороны кровати, одолела ревность и рассказал то все знаю. В ответ получил - что он просто коллега и очень хороший друг, мы просто хорошо общаемся. Я допуская что могу ему нравится, но он женат и совсем меня не привлекает, так что расслабься. Просто мне не хватает общения с людьми (друзей у нее практически нет)"

Второй кейс, о котором рассказала сама - Во время нашей паузы, после корпоратива ее подвозил домой женатый коллега, и в машине начал к ней приставать, обосновывая что у него чувства к ней, и что не может с ней общаться просто так. С ее слов, она попросила его остановить машину, вышла и поехала на такси. потом начала от него теряться. Пару дней назад, когда расставляли все точки над "и" сказала что они в одной компании в курилке, и он "кинула его во френд-зону, обьяснив что ничего не может быть и ей мерзки люди, которые находясь в замужестве клеют других"

По поводу отпуска - склонен думать, что поехала таки сама (знаю что может, такое уже было) но хрен его конечно, тоже может быть лапша....но факт в том, что видимо в момент отчаяния, мадам таки искала те самые недостающие эмоции и общение на стороне. Может там даже ничего и небыло, но звоночек конечно паршивый...как думаете ребята, верить тут или все таки красиво чешет?

Вот тут такая хрень, что она была настроена найти Васька, так как не видела в тебе мужчину, с которым хочет быть. Все эти переписки уже не звонок, а колокол. А когда женщина ищет Васька, она его находит легко и быстро, причем когда Васьки сами пристают. Как не крути, а любой Васек - это новые классные эмоции, которых ты не давал. Причем женщине больше вставляет не так сам Васек, как ведение двойной жизни. ИМХО конечно, но на личном примере дыма без огня не бывает, когда у меня появились подозрения, что у БЖ есть Васек, она уже к тому моменту мне начинала изменять. И тоже говорила, что нифига не было, пока я из нее признание не выбил. Комплекс это или уже интуиция, основанная на опыте, но теперь я Васька учую издалека и поведение женщины ее с головой выдает.

В общем расстались вы, теперь пусть остается один на один с Васьком и со своей жизнью, а ты уходи в игнор. Судя по твоей теме она периодически дергает поводок и ты постоянно прибегаешь, поэтому забей на нее, на ее звонки и сообщения. Занимайся спортом, забей на успокоительные, тоже касается алкоголя и курения. Выбивай из себя дурь физическими нагрузками. Читай умные книжки. Иди знакомится с девушками. Пока живи своей жизнью.
 

Rusmusvus

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я конечно не эксперт, но чисто мужское мнение.

Я в свое время женился в 25 и в итоге пришел к тому же, к чему и ты. Я, наверное и ты тоже, воспитан в полной семье, по мужским классическим понятиям. Но эта хуйня перестала работать в современном обществе бро, просто перестала. Культура с ебанутыми ценностями, повальные разводы, феминизм, весь этот гламур и либерализм, все привело к тому, что выросла "неведома зверюшка". Институт семьи, ценность брака, поддержка, все это сейчас задвинуто в жопу. Современная баба - это существо нацеленное на потребление, причем на максимальное потребление в моменте времени, ни прошлого ни будущего, только момент. Вот что бы ты не делал, ты не закроешь все потребности разово, а только "перегоришь" сам. Нынешним молодым хочется чтобы жизнь крутилась вокруг нее, внимание, подарки, общение, эмоции, чтобы не только "ебал и кормил", но еще "танцы с саблями" устраивал почаще, могут спецом вывести на ревность, чтобы посмотреть на "цирк" устраиваемый в честь нее. Но эта вся хуйня нормальному мужчине в тягость, это против природы и против логики. Быстро устаешь и надоедает. И когда читаешь все эти самокопания, типа ой, я правда уделял ей мало внимания, не целовал в попку, не обсуждал с ней всякую муйню из журнала космополитан, не готовил, не стирал, мало зарабатывал, не брил подмышки, удивляешься, а что должен был? а она то что делала? носила на руках? готовила от бога? трахалась как в последний раз? Нет же конечно!
Мое ИМХО, тебе 25 лет, ты материально независим, только начал жизнь пробовать на вкус, у тебя нет детей, нет каких-то серьезных совместных дел, смысл убиваться? В твоей ситуации я бы даже морочиться не стал. Это просто не "твое" дружище, хороший опыт на будущее. Если женщина с рани с молоду уже вертихвостит, ищет где получше, эмоционально тебя обнуляет, подумай что будет дальше. Потом еще раз трезво взгляни на все, скажи спасибо судьбе и беги)
На твоем месте, если все же хочешь какого-то камбека, то пустись во все тяжкие. Вот просто забудь о ее существовании, ее нет, удали из контактов, смени номер, возьми себе отпуск, пульни на Гоа, устрой секс нон-стоп, приедешь, поменяй стиль, не знаю побрейся налысо, купи шубу, набей тату, возьми красный шеви камаро, в общем от души так оттянись на что хватит бабла и смелости, через пару тройку месяцев ты такие твердые яйца у себя увидишь между ног, что сам удивишься) И о чудо, начнешь ловить себя на мысли - а что я в ней нашел? И скорее всего она уже будет тебя во всю пинговать.

П.С. Тут большинство(я в том числе) просрали свою молодость, обросли проблемами, детьми, ипотеками, и поэтому не все так просто и есть желание все сохранить. Тебя же ничего не держит. Работай, развивайся, набирайся опыта, а женись лет в 32-35, не раньше. Будет жилье, доход, возможность не рвать зад по 10-12 часов на работе, заведешь жену, деток и будешь неспешно наслаждаться своими прелестями семейной жизни. Не стремись быстрее тяп-ляп лишь бы было, как видишь все это приводит к полной хуйне, причем раньше или позже вопрос времени.
 

stopovnet

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
, привет

1. Тотальный игнор. Ты его сам использовал во время паузы неосознанно и видел результат - скучает. Теперь применяй его осмысленно.
2. Забивай все свободное время, какое у тебя есть. Вспомни, чем ты раньше занимался (хобби), а сейчас не было времени. Встречайся с друзьями, но не ной им про бж. Общайся с телками. С ее родными и общими знакомыми ничего не обсуждай. У тебя все хорошо!!!
3. Перестань жрать таблетки. Потом хер слезешь. Научись гасить все эмоции самостоятельно. Словил откат по бж - физнагрузки. Ты очень сильно к ней привязался, а сейчас выпал из зоны комфорта, посему кортизолит тебя сильно.
Ты ее уже потерял. Все, пойми это и осознай. Дальше она не уйдет, а будешь реагировать на ее пинги и проверки поводка - будешь откатываться к нулевой точке. Ну и помощь ей оказывать ты не обязан.
4. Вася. Забей на него. Не пытайся обсуждать его с бж. Его может и не быть, а ты себя только эмоционально измотаешь.
5. СС есть? Наполняй по-тихоньку. Но не как обязаловка, а когда тебе хочется.

Возвращай себя, очень ты увлекся работой. Будь активней!
Сделаешь все правильно - вернешь быстро. Будешь косячить... сам понимаешь...
Удачи )))
 

Rubbi

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
4
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вспомни каким ты был в первые дни знакомства с ней. Ведь именно таким она тебя полюбила, а отношения меняют человека... не надо быть другим а найти самого себя, того, что был 3 года назад... это для попыток возвращения отношений.
Если решаться оставить все как есть, нужно уезжать из города, так быстрее позабудутся супружеские времена.
 

Don Romario

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подарок нет! В остальном будем по ситуации смотреть.

Александр, спасибо за ответ на мой вопрос! Значит так и сделаем) Лучше направить фантазию на подарки друзьям, и женщине которая никогда не предаст в отличие от жен и девушек - своей матери)

Знаем мы таких друзей из Канады.Стандартно она тебя обработала:сначала друзья,потом нам надо побыть врозь( подумать о вечном),поездки,ну и финал «дорогой! я буду любить тебя вечно и быть может в будущем..»

Мда, вот на твоем сообщении я малость прозрел, да) спасибо что скинул розовые очки и высказал свое мнение) Скажу более, в данном контексте, на последней встрече она проболталась что в той самой командировке в другую страну, о которой я писал в самом начале, и для которой жене понадобиться свидетельство, она как раз встретиться с этим Канадским хреном впревые "в реале" , так как он "член ее команды из 4х человек, а они собираются на командный сбор"...блин, а красиво конечно провернула все) теперь я догадываюсь, что будет в этой командировке....все эти переписочки походу выльются в запланированную личную встречу. Там ее понесет полюбому после такого длительного "близкого общения как друзья" . Аж злость взяла, что так красиво провернула...ну что ж, стоило ожидать что внушительный список бывших на мне не закончится(( а если он уже продолжился, то даже не знаю как теперь относиться к желанию вернуть...

Знакомо, очень знакомо.

Ага, и я наступил на эти грабли( теперь понимаю, что нужно было в этот период все таки либо "брать новый уровень" и как-то апгредить отношения и работать над ними" либо кардинально менять поведение и позиционирование. Ну что-ж, будет урок жизненный

Подозреваю, что этот подарок мало бы что изменил, скорее ничего.

спасибо за твое мнение. Вот я тоже так подумал, когда хотел это сделать) видимо просто попыталась поселить таракана "что это ты не почесался и не исправил", ведь ТЫ виноват)

Чисто мое ИМХО. Жена от тебя ушла, она уже БЖ, т.е. левый для тебя человек, ты же не поздравляешь всех левых людей с праздником. Тоже самое и про подарок. Будет выходить на связь, ты в игноре. Игнор на то и игнор, чтобы свести к минимуму внешние раздражители. Судя по твоим эмоциям, она для тебя мощный внешний раздражитель. Как только будет пинговать или звонить, игнорь, не отвечай, пиши здесь, эксперты помогут.

Да, вот тут ты очень прав. Я бы сказал, что на втором месяце этих качель, я чуть было не нашел какую-то точку равновесия, и даже начал неплохо обстрагироваться от ситуации, так сказать "наслаждаясь паузой", но тем не менее с мыслью что "пройдет" и вернется. а потом ближе ко дню Х, когда снова начали налаживать общение, снова весь баланс как рукой сняло, начало внутри очень сильно колошматить. Думаю для тотального игнора даже сменить номер на время, чтобы небыло искушений написать или ответить...

Мое ИМХО, тебе 25 лет, ты материально независим, только начал жизнь пробовать на вкус, у тебя нет детей, нет каких-то серьезных совместных дел, смысл убиваться? В твоей ситуации я бы даже морочиться не стал. Это просто не "твое" дружище, хороший опыт на будущее. Если женщина с рани с молоду уже вертихвостит, ищет где получше, эмоционально тебя обнуляет, подумай что будет дальше. Потом еще раз трезво взгляни на все, скажи спасибо судьбе и беги)
На твоем месте, если все же хочешь какого-то камбека, то пустись во все тяжкие. Вот просто забудь о ее существовании, ее нет, удали из контактов, смени номер, возьми себе отпуск, пульни на Гоа, устрой секс нон-стоп, приедешь, поменяй стиль, не знаю побрейся налысо, купи шубу, набей тату, возьми красный шеви камаро, в общем от души так оттянись на что хватит бабла и смелости, через пару тройку месяцев ты такие твердые яйца у себя увидишь между ног, что сам удивишься) И о чудо, начнешь ловить себя на мысли - а что я в ней нашел? И скорее всего она уже будет тебя во всю пинговать. П.С. Тут большинство(я в том числе) просрали свою молодость, обросли проблемами, детьми, ипотеками, и поэтому не все так просто и есть желание все сохранить. Тебя же ничего не держит. Работай, развивайся, набирайся опыта, а женись лет в 32-35, не раньше. Будет жилье, доход, возможность не рвать зад по 10-12 часов на работе, заведешь жену, деток и будешь неспешно наслаждаться своими прелестями семейной жизни. Не стремись быстрее тяп-ляп лишь бы было, как видишь все это приводит к полной хуйне, причем раньше или позже вопрос времени.

Золотые слова, дружище! это все казино уже через 1.5 года брака, а что же будет потом когда наступают кризисы посерьезнее? или когда жизнь ставит "в позу" и рядом должен быть человек который сможет пройти этот период вместе с тобой? Я всегда считал, что жена должна быть для мужика надежным "тылом" и поддержкой, в любой ситуации, а мы не прошли даже эмоциального кризиса...наталкивает на серьезные размышления, согласен. Спустя почти неделю, в голове мысли, а тот ли это тогда человек, раз в самый трудный в моей жизни год на данный момент, она решила меня "добить" еще и тем что решила меня оставить? Пожалуй нужно действовать в стиле как ты описал))) шикарная подборка, сделаю-ка наверно из нее чек-лист)) вот старшие товарищи зовут в стрип-клуб в эти выходные например... никогда там небыл, возможно стоит попробывать))

а если в данном случае таки финал будет печален, до 35 лет я в брак точно ни-ни....ну его в баню эти качели, это же просто жесть какая-то...лучшие годы уходят на такое сумасшедшее эмоциональное обнуление...

2. Забивай все свободное время, какое у тебя есть. Вспомни, чем ты раньше занимался (хобби), а сейчас не было времени. Встречайся с друзьями, но не ной им про бж. Общайся с телками. С ее родными и общими знакомыми ничего не обсуждай. У тебя все хорошо!!!

Вот тут тяжелее всего. Очень хочется кому-то излить душу, и "помочить жилетку" местами. все в себе держать конечно супертяжело. Даже была бешенная мысль набрать тещу на днях (мысль идиотская, понимаю) потому что мы с ней очень хорошо общались в сове время. Вот просто как вторая мать была...дрзья до сих пор не знают, что стоит невероятных усилий) ну нафиг лишний раз перетирать и слушать стандартные советы, когда и так на душе кошки скребуться?!

3. Перестань жрать таблетки. Потом хер слезешь. Научись гасить все эмоции самостоятельно. Словил откат по бж - физнагрузки. Ты очень сильно к ней привязался, а сейчас выпал из зоны комфорта, посему кортизолит тебя сильно.
Хреново, нужно полностью исключить

Стараюсь, парни(( вот прям очень(( вчера перестал, и сутра до вечера ощущаю крепкий стресс и напряжение, местами аж трусит. Особенно на работе. Нашел способ - выхожу на улицу, успокаиваюсь, и просто наворачиваю пару кругов пешком вокруг комплекса средним шагом... потом надыбал турник за оффисом, и пару подходов) вроде как отпускает, но думаю выгляжу я странно в это время)) хотя пофигу))
Сегодня крепко накрыло, как увидел ее пост в Instagram - горящие угли костра или какой-то бумаги и подпись -

Все ли, что происходит с нами верно?
все ли поступки оправданны?
все ли имеет свой смысл и причину?
никто никогда не узнает...

блин, просто жесть как накрыло(( Даже были мысли, что так как у нее частный сектор, это она просто палит какие-то наши общие вещи которые забрала с собой. К примеру, свадебный альбом... пол часа нужно было чтобы "продышаться" и пару сигарет....все таки она меня еще "качает" эмоционально крепко. Пока что не могу это гасить эффективно. Судя по всему, она даже через эту картинку и подпись внутри сжигает все мосты...

Ты ее уже потерял. Все, пойми это и осознай. Дальше она не уйдет, а будешь реагировать на ее пинги и проверки поводка - будешь откатываться к нулевой точке. Ну и помощь ей оказывать ты не обязан.

По поводу помощи, в моем понимании, помощь это всегда было как-то "по человечески" что ли( почему-то в голове всегда сидит убеждение, что в любой ситуации всегда нужно оставаться людьми....но теперь вспоминаю фразу про "друга-оленя" написанную выше =D

Вспомни каким ты был в первые дни знакомства с ней. Ведь именно таким она тебя полюбила, а отношения меняют человека... не надо быть другим а найти самого себя, того, что был 3 года назад

Спасибо за совет, Рубби! Ты знаешь, самое интересное, что сейчас наверно я тоже возвращаюсь к тому легкости и жизнерадостности, которая у меня была как раз три года назад. То ощущение себя "молодым, дерзким, и офигенным" а не примерным и верным семьянином-трудоголиком... но с другой стороны, все таки личность же тоже развивается и трансформируется, так что чувствовать ту беззаботность и беспечность, стать снова тем оторванным "bad-boy'ем" на которого она тогда запала почти 4 года назад...не будет ли это откат в развитии личности? Ведь тогда мы сошлись на том, что оба были в каком-то плане "бунтарями")
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот тут тяжелее всего. Очень хочется кому-то излить душу, и "помочить жилетку" местами. все в себе держать конечно супертяжело. Даже была бешенная мысль набрать тещу на днях (мысль идиотская, понимаю) потому что мы с ней очень хорошо общались в сове время. Вот просто как вторая мать была...дрзья до сих пор не знают, что стоит невероятных усилий) ну нафиг лишний раз перетирать и слушать стандартные советы, когда и так на душе кошки скребуться?!

Не вздумай изливать душу кому-нибудь, особенно бабам. Теща для тебя чужой человек, она в любом случае выберет дочь, не забывай. Изливать душу можешь здесь, тут тебя поймут, все через подобное проходили. Еще и советом помогут. Если есть друг мужик, в котором ты полностью уверен и про которого БЖ не знает, то можешь ему излить, но только одному ему. Но за советами только сюда.

Стараюсь, парни(( вот прям очень(( вчера перестал, и сутра до вечера ощущаю крепкий стресс и напряжение, местами аж трусит. Особенно на работе. Нашел способ - выхожу на улицу, успокаиваюсь, и просто наворачиваю пару кругов пешком вокруг комплекса средним шагом... потом надыбал турник за оффисом, и пару подходов) вроде как отпускает, но думаю выгляжу я странно в это время)) хотя пофигу))
Сегодня крепко накрыло, как увидел ее пост в Instagram - горящие угли костра или какой-то бумаги и подпись -

Все ли, что происходит с нами верно?
все ли поступки оправданны?
все ли имеет свой смысл и причину?
никто никогда не узнает...

блин, просто жесть как накрыло(( Даже были мысли, что так как у нее частный сектор, это она просто палит какие-то наши общие вещи которые забрала с собой. К примеру, свадебный альбом... пол часа нужно было чтобы "продышаться" и пару сигарет....все таки она меня еще "качает" эмоционально крепко. Пока что не могу это гасить эффективно. Судя по всему, она даже через эту картинку и подпись внутри сжигает все мосты...

Все запущено у тебя. Смотри, когда медитируешь ты должен полностью успокоиться. Прошлое уже прошло и больше не повторится, будущее только будет, но еще не наступило. В этот самый момент ты в настоящем и один на один с собой, тебя ничего не волнует. В идеале ты должен убрать из своей жизни эмоциональные качели полностью, никаких эмоций, только спокойствие и юмор.

Курение бросай, таблетки бросай, тяжело, но воспитывай силу воли. Мужик без силы воли - хреновый мужик. К тому же не гробь свое здоровье этой херней, твоя БЖ не стоит твоего здоровья. Иди на контактный вид спорта: ММА, кикбоксинг, муай-тай, KUDO. Либо в качалку, но убиваться там нужно будет полностью, выкладываться по максимуму. На ее страницы в соц. сетях вобще не заходи, тебе на них насрать. Все, что она там постит от тебя никак не зависит, ты на это уже никак не влияешь. Кроме того ты не знаешь точно что и кому она там постит, может у нее проблемы с Васьком, а может она по тебе уже скучает. Забей на это вообще. В данный момент есть только ты, все внимание к себе любимому.

И пойми один важный момент. Тебе всего 25 лет, мне 34 года, хуже того, у меня кроме моей БЖ женщин не было вообще. Да, блин, и такое бывает. В браке я был 10 лет и встречался с ней около 2-х лет, можешь понять через сколько я прошел со своей БЖ и сколько нажил, все попытки других баб приклеится ко мне я сразу отсекал. Когда она уходила, я думал, что не смогу без нее, не смогу готовить, что я никому нафиг не нужен, что я сломаюсь и начну заливать свою боль алкоголем и по вечерам рыдать в подушку. Хрен, не дождется, я научился готовить за день, интернет в помощь, на алкоголь я вообще забил, может когда-нибудь и начну, но это будет небольшая норма. С утра пробежаться по рынку, наготовить в выходной день на неделю вперед, убрать хату, вечером на свиданку - это мой один стандартный выходной. В мои 34 бабы ведутся только лишь на мои фото. Та только глядя на мои фото одна девочка сразу секса со мной захотела, но я тугодум, не догадался вовремя. Хрен с ним в следующий раз исправлюсь, прокачаюсь и буду читать подобные намеки. Будний день - работаешь, после работы в качалку или на контактный вид спорта. Можешь еще иностранный язык начать учить, если была тяга к этому или еще чем-нибудь, что тебе нравится. Приходишь домой, хаваешь и спать, ну или к подруге спать.

Ты мужик, ты можешь все сам, ты самодостаточен, ты только рожать не можешь и все, но тебе это сейчас еще не нужно. В 25 лет можешь клеиться к любым девочкам от 18 до хоть 30. Только в тебе стержень должен быть, они неуверенность чувствуют. По началу могут быть проблемы, но ты мужик и не обращаешь внимание на неудачи. Делаешь выводы и клеишься по новой, общаешься и спишь с ними. После 3-4 твою зависимость от БЖ как рукой снимет.
 

stopovnet

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
Вот тут тяжелее всего. Очень хочется кому-то излить душу, и "помочить жилетку" местами. все в себе держать конечно супертяжело. Даже была бешенная мысль набрать тещу на днях (мысль идиотская, понимаю) потому что мы с ней очень хорошо общались в сове время. Вот просто как вторая мать была...дрзья до сих пор не знают, что стоит невероятных усилий) ну нафиг лишний раз перетирать и слушать стандартные советы, когда и так на душе кошки скребуться?!
Комрад постом выше все правильно описал. Забудь её родственников. У меня с тещей были нейтральные отношения, но я блять олень, решил единожды излить ей душу и рассказать, как внучке теперь хреново без меня и как бж забила на неё. И что думаешь, она все слила бж и та прям моими цитатами потом мне рассказывала, какой я мудак...
Все свои мысли пиши сюда, все, что коробит... Идея рассказывать все другу хорошая, но он может устать от твоих проблем... Из вежливости не скажет об этом, но разрядку получать не будешь

Стараюсь, парни(( вот прям очень(( вчера перестал, и сутра до вечера ощущаю крепкий стресс и напряжение, местами аж трусит. Особенно на работе. Нашел способ - выхожу на улицу, успокаиваюсь, и просто наворачиваю пару кругов пешком вокруг комплекса средним шагом... потом надыбал турник за оффисом, и пару подходов) вроде как отпускает, но думаю выгляжу я странно в это время)) хотя пофигу))
Сегодня крепко накрыло, как увидел ее пост в Instagram - горящие угли костра или какой-то бумаги и подпись -

Все ли, что происходит с нами верно?
все ли поступки оправданны?
все ли имеет свой смысл и причину?
никто никогда не узнает...

блин, просто жесть как накрыло(( Даже были мысли, что так как у нее частный сектор, это она просто палит какие-то наши общие вещи которые забрала с собой. К примеру, свадебный альбом... пол часа нужно было чтобы "продышаться" и пару сигарет....все таки она меня еще "качает" эмоционально крепко. Пока что не могу это гасить эффективно. Судя по всему, она даже через эту картинку и подпись внутри сжигает все мосты...
Забудь про её соцсети. Хватит их палить, не секи, когда она в мессенджерах. Она уехала в Арктику, улетела на Луну, нет её.
Ты увидел что она сожгла какую-то херню и на пол страницы нам это расписал, а сам дикий откат словил. Придумал там свадебный альбом и тд. А она шашлыки жарила. Хватит себя накручивать. Бля это сложно на первых этапах, но по-другому никак.
Дай себе установку не палить её вообще. Мужик сказал, мужик сделал. Нарушишь запрет - считай себя тряпкой. Сам себя подстегивай!!!

По поводу помощи, в моем понимании, помощь это всегда было как-то "по человечески" что ли( почему-то в голове всегда сидит убеждение, что в любой ситуации всегда нужно оставаться людьми....но теперь вспоминаю фразу про "друга-оленя" написанную
Грамотно отшивай. Кошка рожает, в космос собрался. Находи убедительные аргументы!
Давай не раскисай, держись!!!
 

Don Romario

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Ребята, всем спасибо за участие в моей теме, я ценю ваше время и советы, они мне реально помогают. Небольшой отчет "с полей":

Уже прошло 1,5 недели полного игнора с времен событий первого поста. Иногда тяжко, но игнор соблюдается беспрекословно. По совету @stopovnet и @Aleks_Nick в соц сетях наглухо перестал залипалово и мессенджеры не мониторю как бы не хотелось) стараюсь руководствоваться установкой - "не ищи то, что не хочешь найти") Вместо этого, сам навожу "движение" в своем профиле в Instagram тем временем. От БЖ пока никаких капитальных пингов небыло, но самое прикольное что оба поста в Инстаграме лайкнула. На выходных дома стало супертоскливо и, дабы переключится, сорвались с друганом и поехали в другой крупный город "потусить". Там посетили пару культ. мероприятий и устроили пробег по всем 3-м местным стрип-клубам. Получил массу положительных эмоций, хорошего настроения от общения с красивыми (и голыми))) девушками, и как следствие - повышение ЧСВ) ушел какой-то комплекс кстати, который раньше был раньше, по поводу коммуникаци с красивыми девушками модельной внешности. Здорово помогло перезагрузится + загрузил 1 фото с мероприятия в окружении неплохой, веселой компании на одном из культ.мероприятий - БЖ лайкнула одной из первых, и в 4 утра фотку красивого коктейлся который попробывал в стрипе - и опять лайк от нее) ИМХО - хороший знак, как думаете?

В целом, продолжаю спорт, по-возможности как можно реже сижу дома, потому что нагребает именно в одиночестве, и читаю Амирана Сардарова. Крутая книга, респект @Александр888 за совет и лит. подборку. Очень схожая история с автором, и действительно чудесно вправляет мозги на место

Не вздумай изливать душу кому-нибудь, особенно бабам. Теща для тебя чужой человек, она в любом случае выберет дочь, не забывай. Изливать душу можешь здесь, тут тебя поймут, все через подобное проходили. Еще и советом помогут. Если есть друг мужик, в котором ты полностью уверен и про которого БЖ не знает, то можешь ему излить, но только одному ему. Но за советами только сюда.
У меня с тещей были нейтральные отношения, но я блять олень, решил единожды излить ей душу и рассказать, как внучке теперь хреново без меня и как бж забила на неё. Идея рассказывать все другу хорошая, но он может устать от твоих проблем... Из вежливости не скажет об этом, но разрядку получать не будешь

Спасибо, парни. Я не допустил этой ошибки. Как раз воттак и сделал, обсудив все с лушим друганом в поездке. Особо его не грузил, он знает меня триста лет, и сам с большим энтузиазом распрашивал, предлагая помощь словом и вискарем, если "кроет". Мы всегда друг-друга поддерживали в такого рода ситуациях, и я в целом понимаю, что в нашей жизни у людей и так полно своего нигатива, чтобы еще "впитывать" чужой. Советы его конечно были стандартные - "забей болт, она тебе не подходит, после таких исполнений шли ее на йух" но и на том спасибо) В целом, понимаю, что если бы связался с тещей как хотел - все, борода...полюбому бы все слила, и БЖ бы почувствовала "страдальца

В браке я был 10 лет и встречался с ней около 2-х лет, можешь понять через сколько я прошел со своей БЖ и сколько нажил, все попытки других баб приклеится ко мне я сразу отсекал.Ты мужик, ты можешь все сам, ты самодостаточен, ты только рожать не можешь и все, но тебе это сейчас еще не нужно. В 25 лет можешь клеиться к любым девочкам от 18 до хоть 30. Только в тебе стержень должен быть, они неуверенность чувствуют. По началу могут быть проблемы, но ты мужик и не обращаешь внимание на неудачи. Делаешь выводы и клеишься по новой, общаешься и спишь с ними. После 3-4 твою зависимость от БЖ как рукой снимет.

Ох елы палы, могу тебя понять, и салютую твоему боевому настрою. Реально молодец что вышел на такое решение ситуации для себя! Стало очень интересно почитать твою тему. У меня конечно срок значительно меньше, но мысли были те же, так что советы у тебя очень в тему. Уже хожу на айкидо, контактная борьба решает. А по поводу новых девочек - были возможности, но блин есть стойкое ощущение что я пока что не готов выходить на тропу войны...нужно немного восстановить тот самый стержень). Понимаю, что есть большая вероятность "запороть" ввиду общей задолбанности, и тем самым блин крепко испорчу себе и без того шаткий настрой. возможно скоро...все таки в 34 у тебя есть явное возрастное преимущество в таких вопросах, чем в 25 =) для баб самый привлекательный возраст у мужиков как раз после 30, особенно для молодых студенток) вижу по товарищам...в их глазах, это уже состоявшися и упакованный кавалер) Ты однозначно на правильном пути!

Грамотно отшивай. Кошка рожает, в космос собрался. Находи убедительные аргументы!
понимаешь, тут блин просто такая фигня, что она может выйти "на связь" за свидетельством, без которого она реально не получит визу в командировку в конце зимы...чувствую что кроме гнева игнор тут ничего не вызовет. единственное что, возможно если это будет хотя бы через 1.5 - 2 недельки - возможно обернуть это как хороший повод для начала коммуникации?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
Ребята, всем спасибо за участие в моей теме, я ценю ваше время и советы, они мне реально помогают. Небольшой отчет "с полей":

Уже прошло 1,5 недели полного игнора с времен событий первого поста. Иногда тяжко, но игнор соблюдается беспрекословно. По совету @stopovnet и @Aleks_Nick в соц сетях наглухо перестал залипалово и мессенджеры не мониторю как бы не хотелось) стараюсь руководствоваться установкой - "не ищи то, что не хочешь найти") Вместо этого, сам навожу "движение" в своем профиле в Instagram тем временем. От БЖ пока никаких капитальных пингов небыло, но самое прикольное что оба поста в Инстаграме лайкнула. На выходных дома стало супертоскливо и, дабы переключится, сорвались с друганом и поехали в другой крупный город "потусить". Там посетили пару культ. мероприятий и устроили пробег по всем 3-м местным стрип-клубам. Получил массу положительных эмоций, хорошего настроения от общения с красивыми (и голыми))) девушками, и как следствие - повышение ЧСВ) ушел какой-то комплекс кстати, который раньше был раньше, по поводу коммуникаци с красивыми девушками модельной внешности. Здорово помогло перезагрузится + загрузил 1 фото с мероприятия в окружении неплохой, веселой компании на одном из культ.мероприятий - БЖ лайкнула одной из первых, и в 4 утра фотку красивого коктейлся который попробывал в стрипе - и опять лайк от нее) ИМХО - хороший знак, как думаете?

Знак хороший, пусть это добавит тебе моральных сил. Только осторожно в стрипклубах, не выкладывай фотки голых девиц. Поосторожнее с алкоголем, нужно знать норму, а лучше вообще исключить.

Спасибо, парни. Я не допустил этой ошибки. Как раз воттак и сделал, обсудив все с лушим друганом в поездке. Особо его не грузил, он знает меня триста лет, и сам с большим энтузиазом распрашивал, предлагая помощь словом и вискарем, если "кроет". Мы всегда друг-друга поддерживали в такого рода ситуациях, и я в целом понимаю, что в нашей жизни у людей и так полно своего нигатива, чтобы еще "впитывать" чужой. Советы его конечно были стандартные - "забей болт, она тебе не подходит, после таких исполнений шли ее на йух" но и на том спасибо) В целом, понимаю, что если бы связался с тещей как хотел - все, борода...полюбому бы все слила, и БЖ бы почувствовала "страдальца

Когда выговорился, хоть полегчало? Меня, помню, на части рвало, когда выговорился, полегчало. Но я это только один раз сделал. На счет советов друга послушай, но делать будешь, как решишь сам. Со временем поймешь нужна она тебе или нет.

Уже хожу на айкидо, контактная борьба решает. А по поводу новых девочек - были возможности, но блин есть стойкое ощущение что я пока что не готов выходить на тропу войны...нужно немного восстановить тот самый стержень). Понимаю, что есть большая вероятность "запороть" ввиду общей задолбанности, и тем самым блин крепко испорчу себе и без того шаткий настрой. возможно скоро...все таки в 34 у тебя есть явное возрастное преимущество в таких вопросах, чем в 25 =) для баб самый привлекательный возраст у мужиков как раз после 30, особенно для молодых студенток) вижу по товарищам...в их глазах, это уже состоявшися и упакованный кавалер) Ты однозначно на правильном пути!
По поводу новых девочек такая же фигня и у меня, почему-то пока не тянет. Но у меня есть большая проблема в голове. У нас с БЖ было все путем 7 лет, мы с ней почти не ругались, ну так прерикались иногда по мелочам. Вспоминаю моменты и понимаю, что она меня любила, а я ее не особо, но я ее уважал. Была только одна большая проблема - не получалось с детьми. Ну а дальше 3 года отношения просто скатывались. С началом войны я надломился и упустил контроль над отношениями. А проблема в том, что у меня кроме БЖ никого не было в плане секса. Вот и такое бывает. Я конечно знакомился с девушками еще до свадьбы, но в башке всегда была установка: "Я ищу свою единственную". И БЖ меня ревновала, хотя старалась не показывать. Теперь, когда БЖ свалила я пытаюсь выбить из головы эту установку, она порядком мешает. Да и собственно прошло уже 1,5 месца, две недели назад мы развелись. И я уже начинаю вспоминать ее недостатки и понимаю, что могу найти и моложе, и красивее, и умнее. Но не хочу тянуть свои прошлые проблемы в новые отношения. Хотя с БЖ еще много связывает.

понимаешь, тут блин просто такая фигня, что она может выйти "на связь" за свидетельством, без которого она реально не получит визу в командировку в конце зимы...чувствую что кроме гнева игнор тут ничего не вызовет. единственное что, возможно если это будет хотя бы через 1.5 - 2 недельки - возможно обернуть это как хороший повод для начала коммуникации?

Тут нужно по ситуации смотреть. Как по мне еще 2 недельки игнора мало будет, она только начала разогреваться. Ты меняешься, есть подвижки, продолжай в том же духе, читай умные книжки. И по максимуму оттягивай общение с ней. Если будет пинговать, ты занят, не отвечай, пиши на форуме, 1-2 дня ожидания мало что решат, а эксперты помогут и не дадут запороть прогресс.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ебать колотить бж лайкает,открывай шампанское.
Что касаемо знакомств,Амиран не Амиран,пока будешь читать и не практиковаться ничего не получиться,суходрочка если только
У тебя куча страхов,возраст не тот ресурса мало она слишком красивая,все это хуйня друг мой.
Единтственно в чем прав Амиран это то что нужна взаимная симпатия,если нет,а присунуть мечта то подключаешь ресурс или то что ей нужно,проще-проститутку,короче.
В остальном то что он пишет и так понятно,для меня по крайней мере.
Кто мне действительно напомнил каким я был,так это автор «Будь жесток»
 

stopovnet

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
Уже прошло 1,5 недели полного игнора с времен событий первого поста. Иногда тяжко, но игнор соблюдается беспрекословно.
Молодец. Ебашь дальше.

От БЖ пока никаких капитальных пингов небыло, но самое прикольное что оба поста в Инстаграме лайкнула.
У тебя задача вернуть или количество лайков посчитать??? Забей на все это. Бабы почти всегда мониторят сс мужиков - это аксиома!

поехали в другой крупный город "потусить". Там посетили пару культ. мероприятий и устроили пробег по всем 3-м местным стрип-клубам. Получил массу положительных эмоций, хорошего настроения от общения с красивыми (и голыми))) девушками, и как следствие - повышение ЧСВ) ушел какой-то комплекс кстати, который раньше был раньше, по поводу коммуникаци с красивыми девушками модельной внешности. Здорово помогло перезагрузится + загрузил 1 фото с мероприятия в окружении неплохой, веселой компании на одном из культ.мероприятий
Другое дело. Ищи интересные темы. Выходи из рутины!

понимаешь, тут блин просто такая фигня, что она может выйти "на связь" за свидетельством, без которого она реально не получит визу в командировку в конце зимы...чувствую что кроме гнева игнор тут ничего не вызовет. единственное что, возможно если это будет хотя бы через 1.5 - 2 недельки - возможно обернуть это как хороший повод для начала коммуникации?
Хочешь откатиться на нулевую точку??? Встречайся!!! Ты думаешь, что за 3,5 недели охеренно прокачался??? Мое мнение, игнорь пока.
Потом сам реши вопрос со свидетельством. Отдай через друзей, подруг, пошли по почте, в общем включай фантазию...

Все получится!!!
 

Don Romario

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знак хороший, пусть это добавит тебе моральных сил. Только осторожно в стрипклубах, не выкладывай фотки голых девиц. Поосторожнее с алкоголем, нужно знать норму, а лучше вообще исключить.

Да, @Aleks_Nick, на самом деле это с одной стороны помогло в моральном плане, с другой - дало каку-то более сильную надежду, что "это еще не конец". А я понимаю, что в данном случае это не сыграет мне на руку, так как нужно избавится от той самой пресловутой "любовной зависимости". Конечно, о стрипухах ни слова нигде, так как считаю что это лишнее и личное. Да и ребята, с которыми я ходил не оценят палева)) большая часть из них все таки женаты)) на самом деле думаю это было бы слишком глупо-показушно. Просто оставлю это у себя в памяти, как приятные события которые случились и придали моральных сил. Да и мало ли что, сойдемся, а потом будет мне этим мозг есть.

Вот по поводу алкоголя ты прав, и я тоже это понимаю "головой" но иногда, бл, все таки так тоскливо что рука сама тянется в бар за вискарем( да и курить стал много, чтобы "затуманить" мозги местами. Работаю сейчас над этим, потому что на отходняках накрывает сильно. Алкоголь, как известно, крепкий депресант, и это здорово мешает оставаться в колее

По поводу курения, кстати, вообще такая штука....я вот вообще до отношений с БЖ прокурил 6 лет, и потом мы вместе договорились бросить...два года не курил вообще и не тянуло, а тут как бы стимул пропал, и понеслась. Сейчас вот есть цель найти новый, свой персональный стимул, чтобы снова бросить, но пока что не получается. Стараюсь хоть контролировать кол-во выкуренных в день сигарет, чтобы не войти в старый режим. После возвращения кстати в "большое курение" вернулась и одышка, и кашель(( неприятненько это все...

Когда выговорился, хоть полегчало? Меня, помню, на части рвало, когда выговорился, полегчало. Но я это только один раз сделал. На счет советов друга послушай, но делать будешь, как решишь сам. Со временем поймешь нужна она тебе или нет.

Однозначно да. Какой-то психотерапевтический эффект в этом все-таки присутствует) но вот на днях встречался с еще одним другом, с которым кстати ездили в отпуск вместе с БЖ. Он давай расспрашивать что и как, а я вот понимаю что не хочу об этом говорить и просто хочется отдохнуть и поговорить о чем-то приятном...вообщем "слез с темы" сразу. После того как вылил эмоции первому другану, появилось осознание что чем больше мусолишь эту тему с кем-то - тем больше варишься в этом болоте, и не даешь из-за воспоминаний о ситуации себе расслабиться. Влюбом случае, каждый говорит со своей колокольни, и я прекрасно понимаю, что жизнь и мои личные решения все расставят на свои места - ни чьи больше. Время покажет, ты прав.

По поводу новых девочек такая же фигня и у меня, почему-то пока не тянет. Но у меня есть большая проблема в голове. У нас с БЖ было все путем 7 лет, мы с ней почти не ругались, ну так прерикались иногда по мелочам. Вспоминаю моменты и понимаю, что она меня любила, а я ее не особо, но я ее уважал. Была только одна большая проблема - не получалось с детьми. Ну а дальше 3 года отношения просто скатывались. С началом войны я надломился и упустил контроль над отношениями. А проблема в том, что у меня кроме БЖ никого не было в плане секса. Вот и такое бывает. Я конечно знакомился с девушками еще до свадьбы, но в башке всегда была установка: "Я ищу свою единственную". И БЖ меня ревновала, хотя старалась не показывать. Теперь, когда БЖ свалила я пытаюсь выбить из головы эту установку, она порядком мешает. Да и собственно прошло уже 1,5 месца, две недели назад мы развелись. И я уже начинаю вспоминать ее недостатки и понимаю, что могу найти и моложе, и красивее, и умнее. Но не хочу тянуть свои прошлые проблемы в новые отношения. Хотя с БЖ еще много связывает.

Вот ты меня тут понимаешь полностью, я вижу. Знаешь, судя по твоему случаю, да и в результате собственных недавних размышлений, я понимаю что наши установки в голове (и что самое интересное, установки-то чужие, навязанные кем-то либо обществом) часто нам портят жизнь крепко. Кто знает, например, может если бы ты трахнул кого-то на стороне в момент "надлома" втихаря, тебя бы как раз это "перезагрузило" и вернул бы контроль в отношения, выйдя из зоны комфорта, правда ведь? Это конечно же всего лишь предположение, но суть в том что видя недостатки в своей БЖ на ранних стадиях, ИМХО, ведешь себя как-то подругому, и что самое странное - их от этого к тебе тянет еще больше) А поиск недостатоков, кстати классное лекарство. Я вот последние дни, когда кроет местами, стараюсь припоминать все фейлы которые были, и на душе становиться как-то спокойнее...думаешь, а может это и к лучшему? может слишком много "терпел" и есть кто-то лучше и с меньшими приколами? это как-то лечит все-таки)

Тут нужно по ситуации смотреть. Как по мне еще 2 недельки игнора мало будет, она только начала разогреваться. Ты меняешься, есть подвижки, продолжай в том же духе, читай умные книжки. И по максимуму оттягивай общение с ней. Если будет пинговать, ты занят, не отвечай, пиши на форуме, 1-2 дня ожидания мало что решат, а эксперты помогут и не дадут запороть прогресс.

Спасибо, останавливаться не собираюсь однозначно! Честно - я сейчас очень скучаю, местами, но понимаю что рано....рано....думаю до НГ сто пудов нужно держаться, а вот после НГ может просто легонько поздравить смской с праздником) ну это как вариант, на самом деле...все таки первый НГ за 3 года раздельно...пока что за 2 недели (а сегодня ровно) никаких пингов небыло, но судя по инстухе, все таки тоже могу предположить что скучает)) кстати фид специально не смотрю, чтобы не нагребало...вот на днях, решил зайти в кое-то веке в вконтакт чтобы убрать статус "женат" и сменить аватарку где мы вместе, ибо не актуально)) и заметил, что статуса-то уже и нет...она сама скрыла его на своей страничке, и обогнала меня убрав общее фото с профиля. Стало обидно на секунду, а потом подумал - чувак, ну ты же сюда пришел за тем-же)) и расслабился)) У нее теперь стоит нейтральная картинка...инфа на профиле скрыта...кароч профиль сделала "безликим"...

бать колотить бж лайкает,открывай шампанское.
Что касаемо знакомств,Амиран не Амиран,пока будешь читать и не практиковаться ничего не получиться,суходрочка если только
У тебя куча страхов,возраст не тот ресурса мало она слишком красивая,все это хуйня друг мой.
Единтственно в чем прав Амиран это то что нужна взаимная симпатия,если нет,а присунуть мечта то подключаешь ресурс или то что ей нужно,проще-проститутку,короче.
В остальном то что он пишет и так понятно,для меня по крайней мере.
Кто мне действительно напомнил каким я был,так это автор «Будь жесток»

Ага)) я вот тут чуть не открыл)) гупо, понимаю, но все таки эмоции проскакивают, ничего не поделаешь...Про Амирана - мне у него понравилась тактика 20ти шлюх))) в этом что-то есть! Ну по поводу именно шлюх спорно конечно, но вот сама идея, что у мужика для понимания специфики должно было быть в постели минимум 20 баб - это интересно, да)

По поводу страхов и ресурса - да, полностью с тобой согласен. Спокойно, не напряжно, естественно, без всех этих пикаперских приколов - и все сростается! нужно просто потравить своих тараканов) А Ами пишет что нужен миф и ресурс. Чисто ресурс - ИМХО - это быть "папиком" для молодых сосок, и все. А вот правильный миф - это самое интересное...

Кстати, на днях, вдохновившись, нашел в сети охрененную девочку из партнерской компании - лайкнул ей пару фоток, и начал нейтральное общение. Девочка реально ОЧЕНЬ заряженная и красивая как для меня, и поначалу было суперстремно) но самое интересное, что когда с ней начал просто "общаться" - она сама ко мне потянулась...первая пишет, добавилась во всех соц сетях, пролайкала фотки...думаю вытащить ее на кофе после НГ) это будет прям вот вообще стремно, но думаю попробывать стоит)) заржавел я немного в браке все таки...

Будь жесток - на очереди, так что думаю что там тоже будет много интересного) Пока что от Амиран понравился, дочитываю.

Молодец. Ебашь дальше.

Yes, sir!=) Главная цель сейчас - поменьше находится дома...одиночество, зараза, нагребает) вот и выползаю куда могу

У тебя задача вернуть или количество лайков посчитать??? Забей на все это. Бабы почти всегда мониторят сс мужиков - это аксиома! Другое дело. Ищи интересные темы. Выходи из рутины!

Ха! это точно) у меня на самом деле задача - получить определенность и желательно вернуть гармониченые отношения. Я сейчас понимаю, что если ничего не срастется - переживу, просто расставлю все точки над И, разочаруюсь и пойду дальше, но все таки есть внутри желание сохранить брак и перейти на качественно новый уровень. Двигаться дальше уже вместе, всяко веселее, оставив текущие события позади просто как кризис...Потому что пока что нихрена не отпускает((

По поводу выходов с рутины, честно говоря запал немного подугас..хватило на первые пару недель.Думаю сейчас как пополнить внутренний ресурс для этого сейчас. Сильно депресит, что впереди праздники, а у меня настроение че-то вообще нихрена не праздничное...грядет первый НГ с родителями за 5 лет так как вариантов очевидно больше не будет, и думаю может потом просто уехать куда-то чтобы как-то совсем не затосковать (может самое время достать запылившийся борд из шкафа?)

Хочешь откатиться на нулевую точку??? Встречайся!!! Ты думаешь, что за 3,5 недели охеренно прокачался??? Мое мнение, игнорь пока. Потом сам реши вопрос со свидетельством. Отдай через друзей, подруг, пошли по почте, в общем включай фантазию...

Ненене, никаких возвратов на нулевые точки! Вперед и только вперед! Хватит уже, бляха, откатываться...понятно что за 3,5 недели кардинально ничего не меняется, и поэтому игнор точно продолжается. Хотя вот прям очень хочется в 12.01 первого января отправить какое-то охрененное поздравление. Хотя понимаю, что это будет ожидаемо и предсказуемо...спасибо за совет по поводу свидетельства, точно! передам если что через подругу)) я весь в приготовлениях к 2х дневному поеданию олевье, я занят))
 
Последнее редактирование:

Don Romario

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Утро доброе, господа. Вот только вчера написал, что со стороны БЖ никаких пингов уже пару недель и тут - опа! сегодня просыпаюсь, и вижу 4 пропущенных вызова в 3:53 ночи...благо, у меня есть привычка ставить телефон на беззвучный, так что естественно я их не услышал, но это было внезапно...

вот и хз теперь что думать. То ли напилась, то ли форс мажор какой( очень хочется перезвонить и узнать все ли впорядке, и случилось ли что-то?( или просто смску написать типа "все впорядке?"

вообщем теперь на нервах, хз как поступить тут
 
Последнее редактирование:

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Имхо, конечно. Был бы форс мажор - написала бы сообщение или родственники бы названивали тоже.
Можно, конечно, и спросить под вечер сухо: написать "что случилось?". Жди экспертов.
 

stopovnet

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
Ха! это точно) у меня на самом деле задача - получить определенность и желательно вернуть гармониченые отношения. Я сейчас понимаю, что если ничего не срастется - переживу, просто расставлю все точки над И, разочаруюсь и пойду дальше, но все таки есть внутри желание сохранить брак и перейти на качественно новый уровень. Двигаться дальше уже вместе, всяко веселее, оставив текущие события позади просто как кризис...Потому что пока что нихрена не отпускает((

По поводу выходов с рутины, честно говоря запал немного подугас..хватило на первые пару недель.Думаю сейчас как пополнить внутренний ресурс для этого сейчас. Сильно депресит, что впереди праздники, а у меня настроение че-то вообще нихрена не праздничное...грядет первый НГ с родителями за 5 лет так как вариантов очевидно больше не будет, и думаю может потом просто уехать куда-то чтобы как-то совсем не затосковать (может самое время достать запылившийся борд из шкафа?)
Нет. У тебя задача вернуть себя!!! Из тряпки стать мужиком. Не думай сейчас о возврате, это будет мешать.
Это нормально, что запал спал, но пересиль себя. И начинай мыслить, например, "Я ХОЧУ сегодня пойти на хоккей или в музей и т.д. "
Бля кайфовать надо )) Сам придумай, как тебе провести праздники. Собери тусу, едьте на дачу или в другой город. Ты генератор идей.
Брод, лыжи, санки, ледянки )))

Ненене, никаких возвратов на нулевые точки! Вперед и только вперед! Хватит уже, бляха, откатываться...понятно что за 3,5 недели кардинально ничего не меняется, и поэтому игнор точно продолжается. Хотя вот прям очень хочется в 12.01 первого января отправить какое-то охрененное поздравление. Хотя понимаю, что это будет ожидаемо и предсказуемо...спасибо за совет по поводу свидетельства, точно! передам если что через подругу)) я весь в приготовлениях к 2х дневному поеданию олевье, я занят))
Убей свою хотелку. Покажешь свою зависимость. Рви её шаблон своим поведением. Она этого и ждёт

Утро доброе, господа. Вот только вчера написал, что со стороны БЖ никаких пингов уже пару недель и тут - опа! сегодня просыпаюсь, и вижу 4 пропущенных вызова в 3:53 ночи...благо, у меня есть привычка ставить телефон на беззвучный, так что естественно я их не услышал, но это было внезапно...

вот и хз теперь что думать. То ли напилась, то ли форс мажор какой( очень хочется перезвонить и узнать все ли впорядке, и случилось ли что-то?( или просто смску написать типа "все впорядке?"

вообщем теперь на нервах, хз как поступить тут
Имхо, банальны проверка поводка. Ты пропал, она охеревает. Решила тебя взбодрить. А ты уже ведёшься.
Плюсую, давно бы уже написала или родня позвонила.
Ты в игноре или как?
Расскажите, пожалуйста, а как сухо можно написать "что случилось?".
 
Последнее редактирование:

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Расскажите, пожалуйста, а как сухо можно написать "что случилось?".

Да без всяких вопросов посторонних и имён и нежностей. Но лучше ничего не писать. Надо будет - сама напишет. Решать тут автору.
 

Don Romario

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Парни, спасибо что отписались, мне сейчас реально нужна поддержка. Я вообще сам с себя в шоке от того, как меня выбили из колеи эти ночные пропущенные звонки, и какой нехилый откат словил. Даже не ожидал такой реакции со своей стороны, если честно, думал буду спокойнее, потому что рано или поздно этого следовало ожидать)

Привет. Имхо, конечно. Был бы форс мажор - написала бы сообщение или родственники бы названивали тоже.
Имхо, банальны проверка поводка. Ты пропал, она охеревает. Решила тебя взбодрить. А ты уже ведёшься. Плюсую, давно бы уже написала или родня позвонила. Ты в игноре или как? Расскажите, пожалуйста, а как сухо можно написать "что случилось?".

Да, сейчас чуть подостыв, ребят, понимаю что было бы что-то серьезное - полюбому звонками не ограничилось бы. Нервозность немного спала. Включив голову, пришло осознание, что так как сейчас время корпоративов (сегодня по стране как раз выходной, и у них в компании тусы как раз в эти даты всегда были) скорее всего она просто была в такое время именно где-то после пьянки, может под алкоголем, либо на эмоциях, именно "проверить поводок". Ночью. Я вот прям представляю какой бы это был разговор...блин, столько мыслей теперь в голове

Нет. У тебя задача вернуть себя!!! Из тряпки стать мужиком. Не думай сейчас о возврате, это будет мешать. Это нормально, что запал спал, но пересиль себя. И начинай мыслить, например, "Я ХОЧУ сегодня пойти на хоккей или в музей и т.д. "
Бля кайфовать надо )) Сам придумай, как тебе провести праздники. Собери тусу, едьте на дачу или в другой город. Ты генератор идей.
Брод, лыжи, санки, ледянки )))

Окей, спасибо за совет @stopovnet ! Немножко скоректирую установку. О возврате сейчас активно и так не думаю, стараюсь голову занять более полезными вещами...есть что ли какой-то фатализм в этом вопросе) Сейчас с восстановлением запала работаю, но понимаю что ресурса реально мало. Очень большая внутренняя усталость...нужно видимо взять на недельку отпуск, и перезарядить батареи...вот по поводу НГ как раз были мысли что-то такое замутить, но почему-то у всех свои планы...нужно будет вообщем самому раскачиваться)) Например, отметить с коньяком на горном склоне =D
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А счастье то вроде вот оно близко)
Вот так вот со стороны смотрю,это как же мозг перемыкает,чем то никотиновую зависимость напоминает
 

Don Romario

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да без всяких вопросов посторонних и имён и нежностей. Но лучше ничего не писать. Надо будет - сама напишет. Решать тут автору.

Вот я сейчас тоже склоняюсь к тому, парни чтобы просто перетерпеть этот откат, отвлечься, и сделать вид что ничего не видел. Потому что понимаю, что могу сейчас наломать дров. Да и думаю, что скорее всего эмоции у нее схлынули, и общение будет более чем прохладное( до НГ судя по всему нужно держаьтся полюбому, хотя грызет червяк, что не перегинаю ли я палку?
[DOUBLEPOST=1514211580][/DOUBLEPOST]
А счастье то вроде вот оно близко)
Вот так вот со стороны смотрю,это как же мозг перемыкает,чем то никотиновую зависимость напоминает

Ага, мозг перемыкает крепко) я вот как проснулся сегодня и обнаружил это все, столько вариантов развития событий в голове пронеслось, что без утренней дозы никотина тут вообще никак не разлулилось бы) но как говорится, от любой зависимости есть свое лекарство и сила воли...
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, @Aleks_Nick,

Кстати, на днях, вдохновившись, нашел в сети охрененную девочку из партнерской компании - лайкнул ей пару фоток, и начал нейтральное общение. Девочка реально ОЧЕНЬ заряженная и красивая как для меня, и поначалу было суперстремно) но самое интересное, что когда с ней начал просто "общаться" - она сама ко мне потянулась...первая пишет, добавилась во всех соц сетях, пролайкала фотки...думаю вытащить ее на кофе после НГ) это будет прям вот вообще стремно, но думаю попробывать стоит)) заржавел я немного в браке все таки...
В общем я тут пытаюсь с девочками знакомиться и заметил такую тенденцию, о которой предупреждаю тебя. Девочку нужно брать нахрапом, т.е. практически сразу. Если тянуть пару дней, то она остывает и уже не испытывает к тебе интерес. Особенно если она симпатичная, то с ней постоянно знакомятся парни, которые могут быть лучше тебя. В общем больше двух дней лучше не тянуть, нужно сразу звать на свиданку.

Ссылка на книги
Там есть книжка Техххнологии соблазнения, успешные интернет знакомства от Эдема. Поищи, почитай, путевая книжица, помогает.
 
Последнее редактирование:

stopovnet

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да без всяких вопросов посторонних и имён и нежностей. Но лучше ничего не писать. Надо будет - сама напишет. Решать тут автору.
Комрады, я выскажу свою точку зрения, а вы можете с ней согласиться или нет.
Любые разговоры и выяснялки отношений посредством месенджеров - это сука провал!!!
Вы не видите собеседника и не можете снять его реакцию на ваши слова и откалибровать свое поведение по ходу беседы. Вам могут ссать в уши и вы этого даже не заметите!
Телефон тоже нежелателен, но возможен, если до бж или бд далеко. Но можно хоть пытаться снять эмоциональную реакцию на разговор.
Любые серьезные разговоры необходимо вести только лично! И обязательно, когда оба трезвые!!!

Парни, спасибо что отписались, мне сейчас реально нужна поддержка. Я вообще сам с себя в шоке от того, как меня выбили из колеи эти ночные пропущенные звонки, и какой нехилый откат словил. Даже не ожидал такой реакции со своей стороны, если честно, думал буду спокойнее, потому что рано или поздно этого следовало ожидать)
Эти качели будут до тех пор, пока ты не отпустишь ситуацию. Не забивай себе мозг, чем больше начинаешь моделировать ситуацию, тем сильней откат.
Все сопли пиши сюда, братва не бросит )))
Друг, поверь мне, я с бж 13 лет был вместе, дочери 8, ты сам себе доктор, ну и время лечит. Не повторяй тех ошибок, которые совершали другие. Некоторые перечитывают свои темы с начала и видят реальные косяки, которые пороли. Я свою и начинать перечитывать не хочу, потому как от своих соплей год назад, мне сейчас блевать хочется... Это пиздец... Это сука дно...


Например, отметить с коньяком на горном склоне =D
Завязывай с бухлом. Я с января не пью...

Не унывай!
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Комрады, я выскажу свою точку зрения, а вы можете с ней согласиться или нет.
Любые разговоры и выяснялки отношений посредством месенджеров - это сука провал!!!
Вы не видите собеседника и не можете снять его реакцию на ваши слова и откалибровать свое поведение по ходу беседы. Вам могут ссать в уши и вы этого даже не заметите!
Телефон тоже нежелателен, но возможен, если до бж или бд далеко. Но можно хоть пытаться снять эмоциональную реакцию на разговор.
Любые серьезные разговоры необходимо вести только лично! И обязательно, когда оба трезвые!!!


Эти качели будут до тех пор, пока ты не отпустишь ситуацию. Не забивай себе мозг, чем больше начинаешь моделировать ситуацию, тем сильней откат.
Все сопли пиши сюда, братва не бросит )))
Друг, поверь мне, я с бж 13 лет был вместе, дочери 8, ты сам себе доктор, ну и время лечит. Не повторяй тех ошибок, которые совершали другие. Некоторые перечитывают свои темы с начала и видят реальные косяки, которые пороли. Я свою и начинать перечитывать не хочу, потому как от своих соплей год назад, мне сейчас блевать хочется... Это пиздец... Это сука дно...



Завязывай с бухлом. Я с января не пью...

Не унывай!


Плюсую под всем сказанным
 
Сверху